Форум - "Аллоды Онлайн" - Могу ли я это выбросить?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Могу ли я это выбросить?

    У меня возникла проблема с сумкой. В ней просто не хватает места. По мере моей прокачки у меня скопились некоторые вещи которые остались лежать у меня в сумки. Я не знаю откуда они все взялись и не знаю могу ли я их выбросить.
    Сейчас в моей сумке лежат следующие вещи которые я хочу выбросить . Могу ли я это сделать не столкнусь ли я с проблемой позже ? Не понадобятся ли мне они в будущем ? Вдруг они пригодятся когда я начну проходить старые рейды ?

    -Ключ от Тайной пещеры
    -Секретный ключ
    -Улучшенный ключ культистов
    -Письмо от Хадора-Забияки
    -Письмо от Черепа степных
    -Послание Кассандры
    -Послание от Космоса
    -Срочное пиьсмо
    -Темпоральный инвертор
    -Искажающее зеркало
    -Призрачный кулон.

    На данный момент я прошел единственный рейд - Город демонов.


  2. #2
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема с сумкой. В ней просто не хватает места. По мере моей прокачки у меня скопились некоторые вещи которые остались лежать у меня в сумки. Я не знаю откуда они все взялись и не знаю могу ли я их выбросить.
    Сейчас в моей сумке лежат следующие вещи которые я хочу выбросить . Могу ли я это сделать не столкнусь ли я с проблемой позже ? Не понадобятся ли мне они в будущем ? Вдруг они пригодятся когда я начну проходить старые рейды ?

    -Ключ от Тайной пещеры
    -Секретный ключ
    -Улучшенный ключ культистов
    -Письмо от Хадора-Забияки
    -Письмо от Черепа степных
    -Послание Кассандры
    -Послание от Космоса
    -Срочное пиьсмо
    -Темпоральный инвертор
    -Искажающее зеркало
    -Призрачный кулон.

    На данный момент я прошел единственный рейд - Город демонов.
    Итак если Вы все проходили по сюжету то следующие предметы можно выбросить :
    -Ключ от Тайной пещеры - это ключ от пещеры на Кирахе. - если Кирах пройден ключ больше не нужен
    -Письмо от Черепа степных - очевидно это письмо от Черепа с Хладберга или того что у ОБС стоит. - та жа история - пройден сюжет на Амре то можно выбросить
    Короче оставить можно только Призрачный кулон - потому как это рейд Кургана на Умойре. Остальное можно выбросить.

  3. #3
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    485
    Репутация
    2811
    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема с сумкой. В ней просто не хватает места. По мере моей прокачки у меня скопились некоторые вещи которые остались лежать у меня в сумки. Я не знаю откуда они все взялись и не знаю могу ли я их выбросить.
    Сейчас в моей сумке лежат следующие вещи которые я хочу выбросить . Могу ли я это сделать не столкнусь ли я с проблемой позже ? Не понадобятся ли мне они в будущем ? Вдруг они пригодятся когда я начну проходить старые рейды ?

    -Ключ от Тайной пещеры
    -Секретный ключ
    -Улучшенный ключ культистов
    -Письмо от Хадора-Забияки
    -Письмо от Черепа степных
    -Послание Кассандры
    -Послание от Космоса
    -Срочное письмо
    -Темпоральный инвертор
    -Искажающее зеркало
    -Призрачный кулон.

    На данный момент я прошел единственный рейд - Город демонов.
    Я так понимаю лвл сейчас уже 100 у персонажа? Или ещё не закончил качаться?
    1. Ключ от тайной пещеры нужен от квестов на Кирахе .
    2. Если я правильно помню что за ключ, он от сейфа на низком уровне для открытия сейфа с одеждой. На корабле где начинается сюжет у империи. Такой же ключ есть и от ГД, если хотя бы раз там был, можешь выкинуть.
    3. Если в Навыках присутствует "Посещение Города демонов", то ключи не нужны уже.
    4. Что говорится в описании письма?
    5,6,7 - желательно пройти по сюжету.
    8. Тоже опиши что сказано, в игре несколько таких писем приходит во время сюжета.
    9. Темпоральный инвертор - можно спокойно выкидывать, если открыт Поганый Дол(яснодолье) - нужен только во время квестов около печати на корабле.
    10. Искажающее зеркало - по сути нужно только в 2 квестах на Умойре, можно спокойно выкидывать при пройденном Умойре(без рейда).
    11. Призрачный кулон - нужен ради быстрой сдачи квестов в Кургане на Умойре, можно спокойно выкидывать.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Квестовые предметы, которые еще нужны, не выбросить вроде как

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Я так понимаю лвл сейчас уже 100 у персонажа? Или ещё не закончил качаться?
    1. Ключ от тайной пещеры нужен от квестов на Кирахе .
    2. Если я правильно помню что за ключ, он от сейфа на низком уровне для открытия сейфа с одеждой. На корабле где начинается сюжет у империи. Такой же ключ есть и от ГД, если хотя бы раз там был, можешь выкинуть.
    3. Если в Навыках присутствует "Посещение Города демонов", то ключи не нужны уже.
    4. Что говорится в описании письма?
    5,6,7 - желательно пройти по сюжету.
    8. Тоже опиши что сказано, в игре несколько таких писем приходит во время сюжета.
    9. Темпоральный инвертор - можно спокойно выкидывать, если открыт Поганый Дол(яснодолье) - нужен только во время квестов около печати на корабле.
    10. Искажающее зеркало - по сути нужно только в 2 квестах на Умойре, можно спокойно выкидывать при пройденном Умойре(без рейда).
    11. Призрачный кулон - нужен ради быстрой сдачи квестов в Кургане на Умойре, можно спокойно выкидывать.
    Нет. На данный момент я 90 ур. Прохожу сюжет Суслангера. Поганый Дол прошел не до конца (остановился на кв "Не все споры одинаково полезны!" 88ур), Айрин полностью пропустил(вернусь уже на 100 я думаю).
    2. Город демонов полностью пройден. В тайнах мира засчитано "Культисты демонов"
    3. Где этот навык искать?
    4. "Текст на письме написан большими печатными буквами и с ошибками. Похоже тот, кто это писал, не особо силен в написаний писем. Письмо предлагает встретить Хадора в столице рядом с почтальоном."
    5,6,7- письма не активны. Квест взять невозможно. Мог уже пройти, не помню точно. Очень много писем приходило на почту.
    8. "Содержит приглашение на важную встречу"
    Остальное как и сказали выкинул.

    Все письма не активны, т.е квеста они не выдают.


  6. #6
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    485
    Репутация
    2811
    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    Нет. На данный момент я 90 ур. Прохожу сюжет Суслангера. Поганый Дол прошел не до конца (остановился на кв "Не все споры одинаково полезны!" 88ур), Айрин полностью пропустил(вернусь уже на 100 я думаю).
    2. Город демонов полностью пройден. В тайнах мира засчитано "Культисты демонов"
    3. Где этот навык искать?
    4. "Текст на письме написан большими печатными буквами и с ошибками. Похоже тот, кто это писал, не особо силен в написаний писем. Письмо предлагает встретить Хадора в столице рядом с почтальоном."
    5,6,7- письма не активны. Квест взять невозможно. Мог уже пройти, не помню точно. Очень много писем приходило на почту.
    8. "Содержит приглашение на важную встречу"
    Остальное как и сказали выкинул.

    Все письма не активны, т.е квеста они не выдают.
    3. Открываешь Персонажа - Навыки - Разрешения.

    Некоторые квесты могут быть не доступны из за лвл или из за того что по сюжету где-то не дошел.

  7. #7
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема с сумкой. В ней просто не хватает места. По мере моей прокачки у меня скопились некоторые вещи которые остались лежать у меня в сумки. Я не знаю откуда они все взялись и не знаю могу ли я их выбросить.
    Сейчас в моей сумке лежат следующие вещи которые я хочу выбросить . Могу ли я это сделать не столкнусь ли я с проблемой позже ? Не понадобятся ли мне они в будущем ? Вдруг они пригодятся когда я начну проходить старые рейды ?

    -Ключ от Тайной пещеры
    -Секретный ключ
    -Улучшенный ключ культистов
    -Письмо от Хадора-Забияки
    -Письмо от Черепа степных
    -Послание Кассандры
    -Послание от Космоса
    -Срочное пиьсмо
    -Темпоральный инвертор
    -Искажающее зеркало
    -Призрачный кулон.

    На данный момент я прошел единственный рейд - Город демонов.
    Если на предметах не горит вопросительный знак(маленький, в верхнем углу самого предмета), то можно выкинуть.

  8. #8
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если на предметах не горит вопросительный знак(маленький, в верхнем углу самого предмета), то можно выкинуть.
    Я о том же. Ни на одном из перечисленных мною предметов не горит этот знак. Я подозреваю что квесты я выполнил, а письма у меня остались.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения