Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто такие комьюнити-менеджеры
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572

    Кто такие комьюнити-менеджеры

    Прием-прием!

    На связи команда комьюнити-менеджеров, и мы здесь не случайно. Ежедневно мы получаем от вас десятки (а иногда и сотни) сообщений с просьбами, вопросами, пожеланиями и информацией об ошибках. Стабильно раз в два-три дня сталкиваемся с непониманием того, а зачем мы вообще присутствуем на площадках. Ведь лучше позвать гейм-дизайнера, сценариста и продюсера проекта, которые точно ответят на все вопросы, а не будут обещать передать что-то команде?

    А точно ли будет лучше?


    Давайте попробуем сегодня расставить все точки над i, и разобраться почему гейм-дизайнеру все-таки лучше заниматься дизайном, комьюнити-менеджеру общением с аудиторией, а сапортам проблемами с потерянным логином/ паролем и прочими техническими вопросами

    Начнем, как заведено, с теории. По сути, комьюнити-менеджер – это человек, который напрямую общается с игроками, следит за настроениями сообщества, собирает обратную связь и является связующим звеном между разработкой и игроками.

    Но зачем вообще это "связующее" звено? Многим наличие "лишних" посредников кажется минусом. Одно из самых распространённых заблуждений на эту тему звучит так:

    "Из-за того, что в команде слишком длинная цепочка коммуникации, наши жалобы просто не доходят до разработчиков! Вот если бы мы могли жаловаться напрямую ― все было бы иначе."

    На деле же без комьюнити-менеджеров к разработчикам поступало гораздо меньше обратной связи и жалоб игроков. Почему так? Потому что невозможно с ходу разобраться в том потоке входящей информации, которая ежеминутно сыпется на команду от игроков.

    Вся ли информация действительно полезна? Это просто баги и обратная связь или есть что-то еще? Сколько запросов дублируются на разных площадках одновременно?

    Ответы на эти и многие другие вопросы есть именно у комьюнити-менеджера, который проживает свою жизнь (нет, не рабочий день, ведь КМ всегда на связи), общаясь с игроками в чатах, комментариях и личных сообщениях. КМ, в силу своей рабочей специфики, первым видит все болевые точки: реакцию на обновления игры, внезапно появившиеся баги или акции в игровом магазине, и сразу предает все самое ценное команде.

    " ― Но почему тогда баг, который я отправил в личку КМа в дискорд до сих пор не починили?
    ― Я уже несколько раз рассказывал как надо починить классы, а в обновлениях ни намека на то, что вы ознакомились с моим предложением, почему?
    ― Где событие, которое я вам предложи? Вы его никому и не показывали, все понятно. Дайте мне контакт дизайнера, я сам с ним поговорю! "


    Узнали хоть один из этих вопросов или можете дописать свой? Значит эта статья написана не зря. Давайте попробуем разобраться почему у игроков возникает ощущение, что команда их не слышит.

    Первое и самое важное – не все вопросы стоит сразу отправлять комьюнити-менеджеру в личку (этот пункт мы разберем более подробно в другом материале). Второе, но не менее важное, передача информации и работа с этой информацией принципиально разные задачи, требующие активности разных операционных команд. Это значит, что любая, переданная КМом информация, принимается командой к сведению, но уйдет она сразу в работу или нет, зависит от множества факторов, на которые комьюнити-менеджер никак не влияет.

    И нет, контакт гейм-дизайнера\сценариста\ художника вам никто не даст. Не потому что жалко, а потому ч​​то каждый должен заниматься своим делом, чтобы делать его хорошо, не отвлекаясь и не тратя рабочее время на чужие задачи, (например на общение с игроками )

    Вы же не требуете номер Била Гейтса, если у вас возникли проблемы с работой Windows?

    Поверьте, сотрудники и так частенько читают комментарии на площадках (помимо фидбэка от комьюнити-менеджеров), но это не отменяет того, что на реализацию любой, даже самой срочной задачи, требуется время и свободные руки. А это лишь вершина айсберга, который скрывает под собой такие понятия как "приоритетность решения проблемы", "уровень критичности бага" и пр. вещи, влияющие на скорость и в целом вероятность появления в игре реакции на отправленную вами информацию.

    И вот теперь, спустя пару страниц, мы наконец-то можем подытожить все написанное нами и смело сказать, что прямой контакт с сотрудниками студии не решит вашей проблемы, не ускорит процесс создания или починки игрового контента, а привнесет лишний хаос.

    А о том, как разобраться какая информация будет действительно полезна и поможет игре, кому лучше отправлять информацию об ошибках, а кому жаловаться на нарушение правил площадки другими игроками мы расскажем вам в следующей статье!

  2. #2
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Почему о том что идея ввести копию Грааля была отменена (несмотря на обещания Акцептора) мы узнаём спустя... очень долгое время? И не от КМов (которые должны быть связующим звеном), а от одного из разработчиков?
    К сожалению, я не могу отвечать за общения Акцептора. Если какая-то идея была отвергнута или отменена, то на это есть свои причины у разработчиков.

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А если ответ "я не в праве разглашать информацию о данном вопросе" касается бага, которому 10 лет в обед? И да, они не чинится. Все 10 лет! Мне хотя бы приблизительно понимать. Не обязательно в красках и кусках кода живописать.
    Да, в игре есть баги, которым уже много лет. Все баги чинятся в порядке влияния их на игровой опыт. Если какой-то баг не чинится долго, это значит, что он стоит ниже других в приоритетности.

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Почему раньше на форуме можно было встретить отдельных разработчиков, ответственных за конкретные классы (и они тут общались, и отвечали на фидбек), а сейчас на просьбы их представить или хотя бы сказать кто эти люди (или человек) и сколько их - в ответ лишь тишина?
    Опять же, не могу отвечать за то, что было раньше, но у каждого имеется своя работа, если разработчики будут проводить все время отвечая на вопросы игроков, то кто будет заниматься их работой. И что значит предоставить человека?) это же не вещь. Все занимаются своими делами, каждый имеет свой пул ответственности: разработчики делают для вас контент, мы передаем фидбек от вас и отвечаем на него.

  3. #3
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ок, причины есть. Но вы же КМ (как и Акцептор в своё время), почему ни вы, ни он вы не донесли до нас что фича отменена? Или связь только в одну сторону? Или это не посчитали достаточно важным? Или про это обещание забыли? Подумаешь, важность какая..
    Опять же, как я уже сказал, я не знаю о тех обещаниях, что давал Акцептор, поэтому не могу вам на это ничего ответить.

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    10 лет. Вы понимаете, 10! Приведите пример хоть одной ММО, где баг бы не исправлялся 10 лет? Ни в глобальных патчноутах, ни в мелких хотфиксах, ни разу не пытались исправить, не упоминали в известных ошибках. А речь, между прочим, о квесте, дающем авторитет гильдии. То есть (глядя на последний хотфикс) отображение плаща с надетой бронёй важнее чем авторитет гильдии? Опрос что ли проведите, я не знаю, потому что мне кажется что для многих игроков ситуация прямо противоположная.
    Распишите лично мне в ЛС здесь или в диссе этот баг в подробностях, а я еще раз уточню про него у разработчиков.

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    ПредСтавить. Без "о". Чтобы игроки знали, что вот этот вот человек отвественен за то что у некромантов лапка не чинится несколько лет. А вот этот чувак ответсвенен за окно в СЗ храмовников в 8 секунд. Вот этот товарищ - дал лучникам 150 воли в одну веху. И так далее.
    Кстати, если не в курсе, то любой работник не может подряд заниматься своей работой (даже самой любимой) без смены фокуса деятельности больше часа. В идеале - 45 минут работы, 15 минут - небольшого отвлечения. Если кто-то из классмастеров зайдёт на форум и 15 минут потратит на то чтобы объяснить почему в игре его подопечный класс страдает, пока храмовники и демоны гнут всё движущееся, а недвижущееся - двигают и гнут, то, кмк, его эффективность не сильно пострадает. Но - это только если у вас их больше 1 человека.
    Вся информация передается. Разработчики также читают площадки, но привлекать отдельное внимание к людям не стоит, так как начнут их лишний раз тегать, отправлять личные собщения, что несомненно будет отвлекать их от работы. А насчет "о", да, не правильно прочитал)

  4. #4
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от Rallena Посмотреть сообщение
    Можно вопрос, только не КМам, а выше стоящему руководству данного проекта, скажите пожалуйста, правила дискорда которые действуют на группу официальную, действуют ли на личное общение с КМом, это частное общение не на публику, а приватное.
    просто один из КМов решил что правила группы распространяются на общение приватное и влепил пермамент в официальной группе дискорда, хотя в группе правила не нарушались, это получается злоупотребление полномочий я так считаю..
    Можно ответ, от товарища Турищева или Геликана. Спасибо.
    Любое оскорбление или неподобающее поведение, даже в личных сообщениях с представителями игры, может повлечь соответствующее наказание.

  5. #5
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    например, как вы считаете чтобы вернуть ушедших, стоит погромче рассказать о последних нововведениях с эсенциями, может стоит всем зарегистрировавшимся в марте -апреле, на почту прислать письмо, под названием: -" все, что тебе нужно для улучшения персонажа -уже доступно для фарма в игре), а впереди вас ждет незабываемое обновление, поспешите")

    суть вопроса -можно ли предпринять ли какие-либо оповещательные действия для ушедших?.
    Не могу раскрывать всех карт, но да, у нас есть планы как по возвращению ушедших игроков, в частности через рассылки, так и привлечения новых)

  6. #6
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    О, так что насчёт обещанной Геликаном возможности передавать на воплощения копии донатного ДО (которой шип, память и прочее и прочее)? Есть ли шансы что его введут, и если введут, то когда? А то вы даже такую мелочь как возможность выкупа зелий в Ал-Риате помпезно презентуете, а про обещание данное 3 года назад как-то забыли.
    Насколько мне известно, работа над этим ведется.

  7. #7
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Пост-напоминание КМу что в этой теме ждут ответов по заданным вопросам.
    Вот, информация от игроков передалась через КМа. А когда ждать от КМа ответа разработчиков (для донесения оного до игроков)? Есть какие-то сроки обязательные? Или "хочу отвечу, не хочу - не отвечу"?
    Я вам уже сказал, что я передал. Когда появится какая-либо информация, я сообщу. Также вам говорили, что все баги рассматриваются исходя из их приоритетности, критичности и влиянии на игровой процесс.

  8. #8
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    И как думаете, уважаемый КМ, какова будет реакция людей, вопросы которых... ну даже не игнорируют... про которые просто забывают? Почему у меня должна быть хоть какая-то уверенность что я получу ответы? Потому что вы так сказали? Так и Акцептор много чего обещал. А потом это решили не делать.
    Если людей игнорировать, если не хотеть с ними общаться - положительных эмоций и положительного отклика не будет. Разработчики сами, своими руками, вскармливают эту самую "токсичность", на которую потом и жалуются.
    А, и вы обещали вторую часть статьи!)
    Здравствуйте. Я вам уже объяснял, почему ответы на те или иные вопросы могут быть не даны в настоящее время.
    И как я уже ранее также говорил, что я немогу отвечать за те обещания, что были даны Акцептором.

  9. #9
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Из всех пользователей, что зарегистрированы на форуме, я вообще не хочу казаться вам очередным неблагодарным, но мне кажется, что этим сообщением я для вас им стану.
    - Вот уже который раз я пытаюсь добиться ответа на вопрос: Вы вернёт удалённое достижение на Айрин? Я даже перестал интересоваться вернётся ли всё то, что не успели добавить туда.
    - Ранее я спрашивал: когда почините выпадающее меню на странице «Волонтёры»? Туда можно ещё 2 (3) сообщества добавить. Мне ответили с 6го раза. Хочу возразить: этого ждать долго. Исправьте сейчас.
    - Я сейчас так же, как и игроки, не доволен тем, что Край ми… простите, комьюнити манагер, вроде бы, доносит до ответственных лиц наши вопросы, пожелания, претензии и даже нытьё, но не приносит обратно ответы. Я уже согласен получать ответы из этого списка:
    1) Сделаем
    2) Нафиг пошёл
    - Почему идеи, оформленные по формату, остаются без ответа вот уже который год? Почему нужно быть Евпраксией или Рпиктом, чтобы тебя услышали и прислушались? Их идеи не были оформлены никак, но всё, что они говорили, так или иначе, было сделано. Для кого эти правила? Для кого этот раздел? Я уже согласен получать ответы см. выше


    У меня есть предложение, с которым будут согласны абсолютно все игроки: давайте устроим в ближайшее время «День дружеского общения». Весь рабочий день разработчики отойдут от своих обязанностей и будут отвечать на дурацки вопросы тупых неблагодарных игроков. Если этим днём вы отложите что-то важное в игре, и сроки введения чего-то сдвинуться, мы (игроки) вас за это ругать не будем. Единственное условие для вопрошающих: не задавать вопрос про directx и новый движок. Таких людей сразу баньте по «железу».
    ... хотел бы я предложить вам это, но увы, оно оформлено не по формату

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------


    что я всецело поддерживаю. Посвящаем эту тему наболевшим вопросам
    Разработчики видят все проблемы, с которыми сталкиваются игроки, и которые влияют на их игровой опыт. Все проблемы и баги решаются в порядке приорететности. Если вы думаете, что они относятся серьезно только к словам блогеров, то вы ошибаетесь. Как минимум, то видео Рпикта, о котором вы говорите, никак не повлияло на решения разработчиков. Они знали об этих проблемах и искали методы их решения, а то что реализация этих решений совпала с выходом ролика - ничто иное, как просто совпадение.

    Насчет правок на сайте. Они не могут быть решены прям сразу, так как люди, отвечающие за это, заняты более приорететными на данный момент задачами.

  10. #10
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, КМы.

    В преддверии 14.0 хотелось бы получить ответы на пару вопросов:
    1. Будет ли в новом сезоне реализована возможность контролировать входящий опыт при прохождении сюжетной линии, как и было обещано разработчиками игры?
    (треклятое обещание есть на форуме...поверьте , просто неохота искать)
    2. Будет ли когда-нибудь введен в игру ХАРДКОР-режим* при прохождении сюжетной линии для опытных и не очень соло-извращенцев?
    (Ну, а почему бы и нет? Подарочек от Всематери - нет бессмертию! Только жизнь...только смерть... здесь и сейчас!) )


    *хардкор-режим подразумевает под собой игру без смертей
    *хардкор-режим+ подразумевает под собой игру без смертей, с постоянно поднятым флагом и без баночек здоровья и восстановления.
    Здравствуйте!

    1. Про остановку опыта мы уже писали, что такое не планируется.
    2. Такого режима тоже не планируется, но всегда можно устроить самому такой челлендж, по типу Iron Man в Варкрафте.
    Последний раз редактировалось Gilltias; 09.11.2022 в 17:08.

  11. #11
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Посмотрел на днях интервью Рпикта и руководителя проекта "Аллоды онлайн" Антона Турищева. И вот тут-то я расстроился очень сильно. Вспоминая вашу фразу
    НЕТ! НЕ СОВПАДЕНИЕ! Господин Турищев смотрел его и всё передал в команду. Что-то сделали, что-то нет. Пусть мне уточнят игроки с подписки. Но главное, что ЕГО выслушали, а НАС - нет. Уж кто-кто, а я много терпел и старался принести вам заряд положительных эмоций от себя и поддержку для вас. Но это "откровение" меня расстроило (да, повторился). По этому, достопочтенный Gilltias, сможете ответить ещё раз на мой вопрос, только теперь честно? Я его скопирую слово в слово
    - Почему идеи, оформленные по формату, остаются без ответа вот уже который год? Почему нужно быть Евпраксией или Рпиктом, чтобы тебя услышали и прислушались? Их идеи не были оформлены никак, но всё, что они говорили, так или иначе, было сделано. Для кого эти правила? Для кого этот раздел?
    - И что такого сложно ответить на простой вопрос: вы вернёте достижение "Сорванная роза"?
    Добрый день! Мой ответ не поменялся. Насколько я помню, тогда изменения вышли через несколько дней после видео, за такое время физически невозможно подготовить их.
    Я не отрицаю, что разработчики смотрят видео различных блогеров, включая и Рпикта, но также есть и фидбек от сообщества, к которому прислушиваются по мере возможности и приоритетов.
    То видео не повлияло кардинально на процесс разработки, но действительно, могло просто изменить приоритетность тех или иных задач.
    К сожалению, у разработчиков нет физической возможности внедрять ВСЕ фичи, которые предлагают представители комьюнити, особенно в том виде, в котором их описывают. Но это не мешает им следить за настроениями в комьюнити и стараться корректировать свои планы.

    Насчет достижения пока не могу дать ответ.

  12. #12
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Ну шо, начнём? Кхеееем! Достопочтенный Gilltias, за время существования Аллодов игрокам было предложено, по мимо основной игры, 3 (три) её вариации: 1) Пираты: Штурм небес 2) Край мира 3) Аллоды классик. Настоящую причину закрытия 1), 2) и не введения 3) я не узнаю никогда, но считаю, что новоприбывшим игрокам будет интересно поиграть в это, и, как следствие, надо дать играм второй шанс. И у меня к вам, как к краю м... комьюнити манагеру
    ВОПРОС: вы вернёте всё это?
    Может быть, когда-то кто-то где-то кому-то ответил на этот вопрос по решению о возвращении каждой из игр, но для меня это так и осталась тайной за семью Печатями тайны, что витают где-то в глубоких слоях Астралла. В этом случае хочется услышать точный и чёткий ответ от двух до трёх букв "ДА" или "НЕТ", и этот самый ответ выбить html-кодом на отдельной странице с ссылкой через главную страницу.
    Для любителей отвечать за руководство игры и желающим набить цифорки себе в статистику сообщений: от вас читаю только ссылки на ответ, что был дан ранее
    У нас нет планов по возвращению выше указанных игр

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения