Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто такие комьюнити-менеджеры
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 125
  1. #81
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Роадмап...
    Так то роадмап нид задевелопить, ow будем шеймить.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.10.2022 в 04:25.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #82
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ну и последнее. Фигня, по сути. Нам ещё в марте обещали роадмап накидать. Роадмап - это, если что, не "то что мы сделаем, а может нет в ближайшие пару месяцев", а глобальная карта развития. Есть шансы его дождаться в этом году?
    все кто ждал роадмап ушли в слак до 14.0/насовсем. кто остался и без него заходят в игру. так что не в приоритете)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 19.10.2022 в 12:51.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #83
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    все кто ждал роадмап ушли в слак до 14.0/насовсем. кто остался и без него заходят в игру. так что не в приоритете)
    Я его жду, и я всё ещё играю. Не надо ля-ля!

  4. #84
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Раз мой предыдущий пост удалили за неуважение к людям, которые ничего не сделали чтобы заслужить моё уважение (субъективизм тут наказуем, нет?), задам ещё пару вопросов.
    Раз в игре порой с хотфиксами делаются мелкие правки, не входящие в официальные описания - можно тогда туда добавит отдельную метку на карте ЦС для капитанов фракций? К ним не очень удобно бегать для взятия квестов на убийство противоположной фракции. Приходится клубочиться до точки продажи мирры.
    И исправьте, пожалуйста, пометку на карте для квеста на поиск бананов на Ветроловке. Метка прячется за точку силы при максимальном отдалении, её не видно (особенно если взят квест на захват точек).
    Ну и последнее. Фигня, по сути. Нам ещё в марте обещали роадмап накидать. Роадмап - это, если что, не "то что мы сделаем, а может нет в ближайшие пару месяцев", а глобальная карта развития. Есть шансы его дождаться в этом году?
    Я уже говорил тебе, что такое безумие? (c)
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  5. #85
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Я уже говорил тебе, что такое безумие? (c)
    Это надежда на то что разработчики ответят на все заданные вопросы в разумные сроки?
    Всё остальное сообщение отредактировал мой внутренний модератор, иначе я опять получу флейм, за негатив в сторону людей, которое многое обещали, но мало что сделали.

  6. #86
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Это надежда на то что разработчики ответят на все заданные вопросы в разумные сроки?
    Всё остальное сообщение отредактировал мой внутренний модератор, иначе я опять получу флейм, за негатив в сторону людей, которое многое обещали, но мало что сделали.
    Имо проще найти кого-нить из этих лакшери чатов "разраб-избранные" и через него задать вопросы, чем ждать у моря погоды. Если эти чаты еще существуют офк.
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  7. #87
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Имо проще найти кого-нить из этих лакшери чатов "разраб-избранные" и через него задать вопросы, чем ждать у моря погоды. Если эти чаты еще существуют офк.
    Если бы были знакомые в таких чатах - ты думаешь тут бы вопросы задавались?
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 21.10.2022 в 01:52.

  8. #88
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я вам уже объяснял, почему ответы на те или иные вопросы могут быть не даны в настоящее время.
    А вы можете гарантировать что ответы вообще будут даны, или нет? Прошло уже 3(!!!) месяца. 92 дня. Вы думаете я буду ждать их вечность? Вы думаете мне нравится, когда меня игнорируют? У меня внутриигровой муж помер ИРЛ от сердечного приступа вчера. А если со мной что-то случится? Сердечный приступ? Кирпич на голову упадёт? Даже не через 3 месяца, а завтра? Кому нужны будут эти ответы? Если они вообще будут даны...

  9. #89
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Здравствуйте, КМы.

    В преддверии 14.0 хотелось бы получить ответы на пару вопросов:
    1. Будет ли в новом сезоне реализована возможность контролировать входящий опыт при прохождении сюжетной линии, как и было обещано разработчиками игры?
    (треклятое обещание есть на форуме...поверьте , просто неохота искать)
    2. Будет ли когда-нибудь введен в игру ХАРДКОР-режим* при прохождении сюжетной линии для опытных и не очень соло-извращенцев?
    (Ну, а почему бы и нет? Подарочек от Всематери - нет бессмертию! Только жизнь...только смерть... здесь и сейчас!) )


    *хардкор-режим подразумевает под собой игру без смертей
    *хардкор-режим+ подразумевает под собой игру без смертей, с постоянно поднятым флагом и без баночек здоровья и восстановления.

  10. #90
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, КМы.

    В преддверии 14.0 хотелось бы получить ответы на пару вопросов:
    1. Будет ли в новом сезоне реализована возможность контролировать входящий опыт при прохождении сюжетной линии, как и было обещано разработчиками игры?
    (треклятое обещание есть на форуме...поверьте , просто неохота искать)
    2. Будет ли когда-нибудь введен в игру ХАРДКОР-режим* при прохождении сюжетной линии для опытных и не очень соло-извращенцев?
    (Ну, а почему бы и нет? Подарочек от Всематери - нет бессмертию! Только жизнь...только смерть... здесь и сейчас!) )


    *хардкор-режим подразумевает под собой игру без смертей
    *хардкор-режим+ подразумевает под собой игру без смертей, с постоянно поднятым флагом и без баночек здоровья и восстановления.
    Как минимум, остановку опыта мы не ждем:

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    ❓ Будет ли добавлена возможность остановки опыта? Я себя жестко ограничивал и лишь после Согота выровнялся по уровню с заданиями, но при этом ограничивать себя не перестал и взял 100 где-то на середине Эдема. Хочется альта за лигу вкачать не торопясь, посмотреть сюжет и ни в чем себе не отказывать по ходу дела.
    ✨ Такую механику мы внедрять не планируем.
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  11. #91
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    845
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, КМы.

    В преддверии 14.0 хотелось бы получить ответы на пару вопросов:
    1. Будет ли в новом сезоне реализована возможность контролировать входящий опыт при прохождении сюжетной линии, как и было обещано разработчиками игры?
    (треклятое обещание есть на форуме...поверьте , просто неохота искать)
    2. Будет ли когда-нибудь введен в игру ХАРДКОР-режим* при прохождении сюжетной линии для опытных и не очень соло-извращенцев?
    (Ну, а почему бы и нет? Подарочек от Всематери - нет бессмертию! Только жизнь...только смерть... здесь и сейчас!) )


    *хардкор-режим подразумевает под собой игру без смертей
    *хардкор-режим+ подразумевает под собой игру без смертей, с постоянно поднятым флагом и без баночек здоровья и восстановления.
    Здравствуйте!

    1. Про остановку опыта мы уже писали, что такое не планируется.
    2. Такого режима тоже не планируется, но всегда можно устроить самому такой челлендж, по типу Iron Man в Варкрафте.
    Последний раз редактировалось Gilltias; 09.11.2022 в 17:08.

  12. #92
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    1. Про остановку опыта мы уже писали, что такое не планируется.
    2. Такого режима тоже не планируется, но всегда можно устроить самому такой челлендж, по типу Iron Man в Варкрафте.
    Уважаемый КМ, прошу вас ответить и на мои вопросы.
    Ну и один - лично вам. Когда обещанное продолжение статьи? Чтобы вы объяснили для чего вы нужны (как КМ).

  13. #93
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Уважаемый КМ, прошу вас ответить и на мои вопросы.
    Ну и один - лично вам. Когда обещанное продолжение статьи? Чтобы вы объяснили для чего вы нужны (как КМ).
    Да пожалейте вы их. Им еще МЧД завершать. И на фидбек реагировать.
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  14. #94
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Да пожалейте вы их. Им еще МЧД завершать. И на фидбек реагировать.
    А чего там решать - пусть просто монетку подбрасывают, если рандом у них важнее всех прочих цифр.
    И да, мои вопросы были заданы 3 месяца назад - задолго до МЧД. И мои вопросы - тоже фидбек. Тоже показатель качества их работы. Учитывая что с довольно простыми вопросами тянут волыну уже 3 месяца - сами понимаете какое у меня мнение об этом всём.
    ПС. Вот только не надо говорить про Близзард. Давайте не будем брать пример с худших вариантов, а стремиться самим стать лучше.
    ППС. Вот вообще шикарный вариант у иддлера был Крусейдерс оф зе лост Айдолс. Каждую неделю Эрика - чисто КМ открывала тему в Реддите на вопросы и отвечала на каждый. Вообще на каждый. А ещё спойлерила новых крусейдеров, раскраски вывешивала с призами всякими и кодами с сундуками и наградами. А мою идею - о дополнительном золотом эпике за челлендж коины реализовали в течение года. В титры не ввели, конечно, но спасибо за идею сказали и в Реддите моё авторство признали!)

  15. #95
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Судя по активности КМа в последнее время - общаться с коммьюнити (ну, мной в частности) - он не хочет, хотя на форум заходит. И молчит. Можно ли это считать невыполнением прямых обязанностей (это вопрос, если что)? Сейчас вопросы задаются уже не столько разработчикам, сколько именно вам, товарищ с рыжим ником, и драконом на аватарке.
    И ещё одного КМа наняли - ЛейзиБёрди. Человека с нулём постов.
    Плюс очаровательная ситуация с МЧД, когда вместо того чтобы обсудить ситуацию с игроками - пошли напролом, в очередной раз доверившись рандому, и конечно же натолкнулись на волну хейта. Так может КМ должен быть хоть немного психологом, и сам, по своей инициативе организовывать какое-то общение с людьми, а не как в этой теме - появляться раз в месяц с банальным "ждите, и обрящете" и уходить во тьму? А Велранни так делал.

  16. #96
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Судя по активности КМа в последнее время - общаться с коммьюнити (ну, мной в частности) - он не хочет, хотя на форум заходит. И молчит. Можно ли это считать невыполнением прямых обязанностей (это вопрос, если что)? Сейчас вопросы задаются уже не столько разработчикам, сколько именно вам, товарищ с рыжим ником, и драконом на аватарке.
    И ещё одного КМа наняли - ЛейзиБёрди. Человека с нулём постов.
    Плюс очаровательная ситуация с МЧД, когда вместо того чтобы обсудить ситуацию с игроками - пошли напролом, в очередной раз доверившись рандому, и конечно же натолкнулись на волну хейта. Так может КМ должен быть хоть немного психологом, и сам, по своей инициативе организовывать какое-то общение с людьми, а не как в этой теме - появляться раз в месяц с банальным "ждите, и обрящете" и уходить во тьму? А Велранни так делал.
    Да расслабьтесь, на форуме действует такая функция, как "черный список". Может, ваши сообщения просто не видят
    p.s. спэшл для зеленых: это шутка, стеб, оценочное суждение, сарказм... а то прицепитесь снова еще
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  17. #97
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    1. Про остановку опыта мы уже писали, что такое не планируется.
    2. Такого режима тоже не планируется, но всегда можно устроить самому такой челлендж, по типу Iron Man в Варкрафте.
    1. А что так? В глобальном обновлении проведена корректировка набора опыта по уровням?

    Верните "яйцо" перерождениям. Без обязаловки. Кто захочет - будет пользоваться, кому не надо - не будет. И всем счастье и радость и хорошее настроение...

    2. Спасибо, что не предложили устроить челлендж в самом Варкрафте.

  18. #98
    Аватар для Htqnfh
    Империя Турист Империи Htqnfh печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.10.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    -53
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Уважаемый КМ, прошу вас ответить и на мои вопросы.
    Ну и один - лично вам. Когда обещанное продолжение статьи? Чтобы вы объяснили для чего вы нужны (как КМ).
    По всей видимости для связи с комьюнити.


  19. #99
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Htqnfh Посмотреть сообщение
    По всей видимости для связи с комьюнити.
    Тогда, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов.
    Являюсь ли я частью комьюнити?
    Если я являюсь частью комьюнити - почему я не вижу связи со мной? В частности - ответов на вопросы, которые были заданы больше 4 месяцев назад. В личке проверялось тоже.
    Если связи со мной, как с частью комьюнити нет, как той частью, что хочет вести диалог - то является ли должность КМа столь необходимой?
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 17.12.2022 в 17:56.

  20. #100
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    https://youtu.be/UmKaEYEdJ3k
    А вот пример роадмапа (ну, если кто не знает как они делаются). Пошагово и без указаний времени расписывается путь развития проекта. Можно такой же по Аллодам увидеть? Всё-таки обещали...

  21. #101
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, будет ли взято во внимание и обсуждение, возможность снижения требования к уровню персонажа для ловли диких/редких питомцев?
    Сейчас поимка осуществляется с 85 уровня, когда бОльшая половина локаций пройдена. Предлагаю снизить этот порог до 15-20 уровня персонажа, чтоб уже при прохождении сюжета игрок мог попытаться поймать хоть кого-нибудь. Ведь на ранних локациях часто попадаются всевозможные чудесатые создания.
    Или хотя бы рассмотреть возможность убрать ограничение по уровню персонажа на ловлю питомцев для перерождений.

  22. #102
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Или хотя бы рассмотреть возможность убрать ограничение по уровню персонажа на ловлю питомцев для перерождений.
    Будут мелкими твинками ловить, я бы вообще оставил возможность ловли лишь на капе.

  23. #103
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Akuleatos Посмотреть сообщение
    Будут мелкими твинками ловить, я бы вообще оставил возможность ловли лишь на капе.
    В чем проблема ловить петов на прокачке?

  24. #104
    Аватар для maxAlfa00
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    190
    будет ли вообще составлена дорожная карта? у игры куча проблем
    1) развитие подписочных серверов
    2) многопоточность
    3) баланс классов ( его как не было, так и нет)
    4) адаптация новых игроков на f2p даже с донатом это очень сложно.
    5) магазин с костюмами с сундука карт судьбы, ну добавьте вы его за реальные деньги ваш сейчас магазин очень половинчатый а костюмов много.
    6) Астрал мертв почти, надо что то добавить
    7) Каждый сезон мы одеваемся тратим время и деньги а потом это все выкидываем, можно мы это будем продавать нпс в замен получая какую то валюту ?



  25. #105
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Akuleatos Посмотреть сообщение
    ... я бы вообще оставил возможность ловли лишь на капе.
    Вы слишком категоричны.
    Разве плохо, что игрок, возможно, найдет себе интересное увлечение во время прохождения сюжета? Проявит себя, как ловкий и успешный охотник? Появится страсть к коллекционированию?
    А там, где коллекционирование...там и собирательство. Может захочется и костюмы пособирать, может ещё что-то...Проснется желание приобрести пару коллекционок, билетики всякие, карты...кусочки кусочков...Захочется задержаться в игре подольше. Приятно всем - и игроку и проекту.
    Играть надо здесь и сейчас. Прививая интерес к игре во время прохождения сюжета, пусть даже и такими незначительными мини-играми.
    А ждать хай лвл, такое себе. Известно же, что многие Герои до капа не доживают. А если и выживают, то вываливаются из сказочной вселенной, где всё красиво, просто и понятно в суровую реальность высокоуровнего контента...Там не до ловли питомцев...Там самому бы в добычу не превратиться.

  26. #106
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Вы слишком категоричны.
    Разве плохо, что игрок, возможно, найдет себе интересное увлечение во время прохождения сюжета? Проявит себя, как ловкий и успешный охотник?
    "Ловкий и успешный" при полном рандоме, не зависящем от какой-то механики действий самого игрока? Ну да, ну да )

    Так-то действительно хотелось бы пораньше получить возможность ловить.
    Когда в первый раз после возвращения в игру увидел Клоуна на Эльджуне, очень хотелось попробовать... но узнав что нужно докачаться до 85 уровня немножко приуныл.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #107
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    833
    Репутация
    8792
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Вы слишком категоричны.
    Разве плохо, что игрок, возможно, найдет себе интересное увлечение во время прохождения сюжета? Проявит себя, как ловкий и успешный охотник? Появится страсть к коллекционированию?
    А там, где коллекционирование...там и собирательство. Может захочется и костюмы пособирать, может ещё что-то...Проснется желание приобрести пару коллекционок, билетики всякие, карты...кусочки кусочков...Захочется задержаться в игре подольше. Приятно всем - и игроку и проекту.
    Играть надо здесь и сейчас. Прививая интерес к игре во время прохождения сюжета, пусть даже и такими незначительными мини-играми.
    А ждать хай лвл, такое себе. Известно же, что многие Герои до капа не доживают. А если и выживают, то вываливаются из сказочной вселенной, где всё красиво, просто и понятно в суровую реальность высокоуровнего контента...Там не до ловли питомцев...Там самому бы в добычу не превратиться.
    Это большая ошибка сделать ловлю питомцев не с макс уровня. Все, кто ловят для себя не могут словить долгое время из-за охотников-бизнесменов. Хорошо устроились, и перса не надо качать долго и проходить муторные и душные локации последних лет. Хотят ловить , так пусть и качаются до макс уровня.

    Возможность быть охотником с 85 уровня никак не мотивирует нового игрока, так же, как и выдача ежедневных подарков, которые должны быть только с макс уровня. Видя иконку на экране с подарком и прочитав описание, новый игрок будет заинтересован прокачаться до макс уровня. У него будет интерес и желание получать подарки. Так же и с питомцами... не думаю, что новый игрок качавшись увидит питомца не имея понятия о том, что существует аддон. Для него будет не это главное в процессе прокачки, а так же ловля может существенно отвлекать игрока от прокачки.

  28. #108
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Это большая ошибка сделать ловлю питомцев не с макс уровня. Все, кто ловят для себя не могут словить долгое время из-за охотников-бизнесменов. Хорошо устроились, и перса не надо качать долго и проходить муторные и душные локации последних лет. Хотят ловить , так пусть и качаются до макс уровня.

    Возможность быть охотником с 85 уровня никак не мотивирует нового игрока, так же, как и выдача ежедневных подарков, которые должны быть только с макс уровня. Видя иконку на экране с подарком и прочитав описание, новый игрок будет заинтересован прокачаться до макс уровня. У него будет интерес и желание получать подарки. Так же и с питомцами... не думаю, что новый игрок качавшись увидит питомца не имея понятия о том, что существует аддон. Для него будет не это главное в процессе прокачки, а так же ловля может существенно отвлекать игрока от прокачки.
    А вы не думали что для нового (ключевое слово) игрока требование прокачаться до максимального уровня чтобы получить разные возможности как раз и будет душным?

  29. #109
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    833
    Репутация
    8792
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А вы не думали что для нового (ключевое слово) игрока требование прокачаться до максимального уровня чтобы получить разные возможности как раз и будет душным?
    Какие все? Пока игрок качается, то у него на пути множество возможностей получать визуал, летать в астрал, ходить на Бурю, так же БГ и острова есть. Если "приманок" не будет, то игроки могут долго качаться, заходить получать подарки, делать квестики на костюмы, ловить питомцев...у них на это будет уходить время.

    Я всё же считаю, что ловля питомцев и получение подарка ежедневного должны быть с максимального уровня. Так же я наблюдаю картину фарма, когда ходят за подарками армией твинков и ловят питомцев этой армией. Достаточно прокачать до 85 ур 20+ персов, а это быстро, и расставить их по точкам обитания питомцев, а потом просто заходить отслеживая время и бегать по локам почти не нужно, может кто-то так и делает, я бы точно сделала, да времени нет. Можно ходить за подарками - это 6 минут на одного перса с переходом, в час 10 персов. Обычно те, кто занимается промыслом, а потом выводят из игры валюту, имеют много времени. Так зачем их должны кормить разработчики, хотят денег, пусть потеют! А то хорошо устроились... наймы за них мобов бьют, а аддон ловит питомцев.

  30. #110
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    IshChell, я не очень понимаю Вашу озабоченность проклятущими барыгами, которые спекулятивно наживаются на интеллектуальном детище разработчиков...
    Пишете же, что сами бы так делали, да времени нет...
    Как думаете, если пойманные до капа питомцы будут "привязаны" - это как то повлияет на экономическую составляющую игры?
    Допустим:
    до капа Герой - ученик охотника и всё отловленное, только для личного пользования(привязанное);
    на капе - охотник, и всё пойманное можно или оставить себе или подарить или продать...

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    ...не думаю, что новый игрок качавшись увидит питомца не имея понятия о том, что существует аддон. Для него будет не это главное в процессе прокачки, а так же ловля может существенно отвлекать игрока от прокачки.
    Тут с Вами согласна. От прокачки определенно будет отвлекать...Но мы ж не о прокачке, а об игре . На мой скромный взгляд, это совершенно разные вещи.

    Большинство гонят новичков до капа, обещая им ВСЮ игру там. И которой, по сути, там нет, кроме круговорота смен сезонов. А потом удивляются, почему новые герои уходят не простившись...Ну да, кап. Такой суровый кап. Никто не обещал, что будет легко и интересно...
    Я же хочу, чтоб игрок насладился игрой здесь и сейчас, проникся этой сказочной вселенной, полюбил её и оставался в игре как можно дольше.

  31. #111
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Если "приманок" не будет, то игроки могут долго качаться, заходить получать подарки, делать квестики на костюмы, ловить питомцев...у них на это будет уходить время.
    А в чём проблема, если "игроки могут долго качаться"?
    Если при этом они получают удовольствие, то им это только в плюс.
    Если они на подписке, то и разработчикам однозначный плюс.
    Минус только игрокам на капе - дольше ждать "свежего мяса" )

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Так же я наблюдаю картину фарма, когда ходят за подарками армией твинков и ловят питомцев этой армией. Достаточно прокачать до 85 ур 20+ персов, а это быстро, и расставить их по точкам обитания питомцев, а потом просто заходить отслеживая время и бегать по локам почти не нужно, может кто-то так и делает, я бы точно сделала, да времени нет. Можно ходить за подарками - это 6 минут на одного перса с переходом, в час 10 персов. Обычно те, кто занимается промыслом, а потом выводят из игры валюту, имеют много времени. Так зачем их должны кормить разработчики, хотят денег, пусть потеют! А то хорошо устроились... наймы за них мобов бьют, а аддон ловит питомцев.
    Так вот Твинководы уже давно всё прокачали и фармят в достаточном для них количестве.
    Им как раз наоборот подобное нововведение только в минус - рынок перенасытится, цены на питомцев рухнут, доходы уменьшаться.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #112
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Посмотрел на днях интервью Рпикта и руководителя проекта "Аллоды онлайн" Антона Турищева. И вот тут-то я расстроился очень сильно. Вспоминая вашу фразу
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Если вы думаете, что они относятся серьезно только к словам блогеров, то вы ошибаетесь. Как минимум, то видео Рпикта, о котором вы говорите, никак не повлияло на решения разработчиков. Они знали об этих проблемах и искали методы их решения, а то что реализация этих решений совпала с выходом ролика - ничто иное, как просто совпадение.
    НЕТ! НЕ СОВПАДЕНИЕ! Господин Турищев смотрел его и всё передал в команду. Что-то сделали, что-то нет. Пусть мне уточнят игроки с подписки. Но главное, что ЕГО выслушали, а НАС - нет. Уж кто-кто, а я много терпел и старался принести вам заряд положительных эмоций от себя и поддержку для вас. Но это "откровение" меня расстроило (да, повторился). По этому, достопочтенный Gilltias, сможете ответить ещё раз на мой вопрос, только теперь честно? Я его скопирую слово в слово
    - Почему идеи, оформленные по формату, остаются без ответа вот уже который год? Почему нужно быть Евпраксией или Рпиктом, чтобы тебя услышали и прислушались? Их идеи не были оформлены никак, но всё, что они говорили, так или иначе, было сделано. Для кого эти правила? Для кого этот раздел?
    - И что такого сложно ответить на простой вопрос: вы вернёте достижение "Сорванная роза"?

    Гей-центр is gay

  33. #113
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    845
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Посмотрел на днях интервью Рпикта и руководителя проекта "Аллоды онлайн" Антона Турищева. И вот тут-то я расстроился очень сильно. Вспоминая вашу фразу
    НЕТ! НЕ СОВПАДЕНИЕ! Господин Турищев смотрел его и всё передал в команду. Что-то сделали, что-то нет. Пусть мне уточнят игроки с подписки. Но главное, что ЕГО выслушали, а НАС - нет. Уж кто-кто, а я много терпел и старался принести вам заряд положительных эмоций от себя и поддержку для вас. Но это "откровение" меня расстроило (да, повторился). По этому, достопочтенный Gilltias, сможете ответить ещё раз на мой вопрос, только теперь честно? Я его скопирую слово в слово
    - Почему идеи, оформленные по формату, остаются без ответа вот уже который год? Почему нужно быть Евпраксией или Рпиктом, чтобы тебя услышали и прислушались? Их идеи не были оформлены никак, но всё, что они говорили, так или иначе, было сделано. Для кого эти правила? Для кого этот раздел?
    - И что такого сложно ответить на простой вопрос: вы вернёте достижение "Сорванная роза"?
    Добрый день! Мой ответ не поменялся. Насколько я помню, тогда изменения вышли через несколько дней после видео, за такое время физически невозможно подготовить их.
    Я не отрицаю, что разработчики смотрят видео различных блогеров, включая и Рпикта, но также есть и фидбек от сообщества, к которому прислушиваются по мере возможности и приоритетов.
    То видео не повлияло кардинально на процесс разработки, но действительно, могло просто изменить приоритетность тех или иных задач.
    К сожалению, у разработчиков нет физической возможности внедрять ВСЕ фичи, которые предлагают представители комьюнити, особенно в том виде, в котором их описывают. Но это не мешает им следить за настроениями в комьюнити и стараться корректировать свои планы.

    Насчет достижения пока не могу дать ответ.

  34. #114
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Интересно, а к моему фидбэку по друлю прислушались? Или пока ещё не заметили?

  35. #115
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    К сожалению, у разработчиков нет физической возможности внедрять ВСЕ фичи...
    А можно хотя бы не портить то, что есть\было?

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Но это не мешает им следить за настроениями в комьюнити...
    Может хватит уже следить!
    Во всех смыслах...))

  36. #116
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Чтож, придётся поверить, что это так и есть. Благодарю вас за ответ. Теперь хочется поговорить в целом о получении ответов от разработчиков. Просто скопирую, что писал ранее
    Достопочтенные Gilltias и CailinDodheanta
    У меня есть предложение, с которым будут согласны абсолютно все игроки: давайте устроим в ближайшее время «День дружеского общения». Весь рабочий день разработчики отойдут от своих обязанностей и будут отвечать на дурацки вопросы тупых неблагодарных игроков. Если этим днём вы отложите что-то важное в игре, и сроки введения чего-то сдвинуться, мы (игроки) вас за это ругать не будем. Единственное условие для вопрошающих: не задавать вопрос про directx и новый движок. Таких людей сразу баньте по «железу».

    Гей-центр is gay

  37. #117
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    можно просто эту тему посвятить насущим или наболевшим вопросам игроков к кму
    Ну шо, начнём? Кхеееем! Достопочтенный Gilltias, за время существования Аллодов игрокам было предложено, по мимо основной игры, 3 (три) её вариации: 1) Пираты: Штурм небес 2) Край мира 3) Аллоды классик. Настоящую причину закрытия 1), 2) и не введения 3) я не узнаю никогда, но считаю, что новоприбывшим игрокам будет интересно поиграть в это, и, как следствие, надо дать играм второй шанс. И у меня к вам, как к краю м... комьюнити манагеру
    ВОПРОС: вы вернёте всё это?
    Может быть, когда-то кто-то где-то кому-то ответил на этот вопрос по решению о возвращении каждой из игр, но для меня это так и осталась тайной за семью Печатями тайны, что витают где-то в глубоких слоях Астралла. В этом случае хочется услышать точный и чёткий ответ от двух до трёх букв "ДА" или "НЕТ", и этот самый ответ выбить html-кодом на отдельной странице с ссылкой через главную страницу.
    Для любителей отвечать за руководство игры и желающим набить цифорки себе в статистику сообщений: от вас читаю только ссылки на ответ, что был дан ранее

    Гей-центр is gay

  38. #118
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    845
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Ну шо, начнём? Кхеееем! Достопочтенный Gilltias, за время существования Аллодов игрокам было предложено, по мимо основной игры, 3 (три) её вариации: 1) Пираты: Штурм небес 2) Край мира 3) Аллоды классик. Настоящую причину закрытия 1), 2) и не введения 3) я не узнаю никогда, но считаю, что новоприбывшим игрокам будет интересно поиграть в это, и, как следствие, надо дать играм второй шанс. И у меня к вам, как к краю м... комьюнити манагеру
    ВОПРОС: вы вернёте всё это?
    Может быть, когда-то кто-то где-то кому-то ответил на этот вопрос по решению о возвращении каждой из игр, но для меня это так и осталась тайной за семью Печатями тайны, что витают где-то в глубоких слоях Астралла. В этом случае хочется услышать точный и чёткий ответ от двух до трёх букв "ДА" или "НЕТ", и этот самый ответ выбить html-кодом на отдельной странице с ссылкой через главную страницу.
    Для любителей отвечать за руководство игры и желающим набить цифорки себе в статистику сообщений: от вас читаю только ссылки на ответ, что был дан ранее
    У нас нет планов по возвращению выше указанных игр

  39. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Чтож, придётся поверить, что это так и есть. Благодарю вас за ответ. Теперь хочется поговорить в целом о получении ответов от разработчиков. Просто скопирую, что писал ранее
    Достопочтенные Gilltias и CailinDodheanta
    У меня есть предложение, с которым будут согласны абсолютно все игроки: давайте устроим в ближайшее время «День дружеского общения». Весь рабочий день разработчики отойдут от своих обязанностей и будут отвечать на дурацки вопросы тупых неблагодарных игроков. Если этим днём вы отложите что-то важное в игре, и сроки введения чего-то сдвинуться, мы (игроки) вас за это ругать не будем. Единственное условие для вопрошающих: не задавать вопрос про directx и новый движок. Таких людей сразу баньте по «железу».
    Новогоднее обращение Турищева к сарнаутскому народу?
    А что - мне нравится
    З.Ы. Насколько я помню, последнее общение в таком формате было в 2022 году?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #120
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    IshChell, я не очень понимаю Вашу озабоченность проклятущими барыгами, которые спекулятивно наживаются на интеллектуальном детище разработчиков...
    Пишете же, что сами бы так делали, да времени нет...
    Как думаете, если пойманные до капа питомцы будут "привязаны" - это как то повлияет на экономическую составляющую игры?
    Допустим:
    до капа Герой - ученик охотника и всё отловленное, только для личного пользования(привязанное);
    на капе - охотник, и всё пойманное можно или оставить себе или подарить или продать...



    Тут с Вами согласна. От прокачки определенно будет отвлекать...Но мы ж не о прокачке, а об игре . На мой скромный взгляд, это совершенно разные вещи.

    Большинство гонят новичков до капа, обещая им ВСЮ игру там. И которой, по сути, там нет, кроме круговорота смен сезонов. А потом удивляются, почему новые герои уходят не простившись...Ну да, кап. Такой суровый кап. Никто не обещал, что будет легко и интересно...
    Я же хочу, чтоб игрок насладился игрой здесь и сейчас, проникся этой сказочной вселенной, полюбил её и оставался в игре как можно дольше.
    Ну так почему вы против ловли зверей здесь и сейчас?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мой ответ не поменялся. Насколько я помню, тогда изменения вышли через несколько дней после видео, за такое время физически невозможно подготовить их.
    Я не отрицаю, что разработчики смотрят видео различных блогеров, включая и Рпикта, но также есть и фидбек от сообщества, к которому прислушиваются по мере возможности и приоритетов.
    То видео не повлияло кардинально на процесс разработки, но действительно, могло просто изменить приоритетность тех или иных задач.
    К сожалению, у разработчиков нет физической возможности внедрять ВСЕ фичи, которые предлагают представители комьюнити, особенно в том виде, в котором их описывают. Но это не мешает им следить за настроениями в комьюнити и стараться корректировать свои планы.

    Насчет достижения пока не могу дать ответ.
    Это был конструктивный ответ или вода в ухо ??

    ПС Разве можно ответить вопросом на вопрос? - Разве нет ?
    Последний раз редактировалось mgi2872; 21.11.2023 в 18:10.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения