Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто такие комьюнити-менеджеры
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 125
  1. #41
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Не могу раскрывать всех карт, но да, у нас есть планы как по возвращению ушедших игроков, в частности через рассылки, так и привлечения новых)
    спасибо! это просто великолепно) я уверена, что есть огромный шанс на возвращение ушедших, т.к. то обновление с эссенциями -действительно шикарнейшее и теперь будет смысл фармить (ранее ненужные, а теперь такие нужные) активности и теперь, действительно, есть контент для каждого в игре. ну или практически для каждого, на этом, в частности, нужно делать акцент.

  2. #42
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Коммондор был кмом, Велранни был кмом, да даже, извините меня, омега мог бы в этом списке появиться, как км, но вы ребята кто угодно, но не кмы, должность ваша мб такая и деюре так оно и есть, но дефакто увы нет
    п2пшер хвалит велрани
    теперь я видел все
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  3. #43
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    п2пшер хвалит велрани
    теперь я видел все
    Не понял, а что с ним не так?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #44
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не понял, а что с ним не так?
    Да не-не, все так. (не хочу еще один пермач от Геликана)
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  5. #45
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Да не-не, все так. (не хочу еще один пермач от Геликана)
    Это как-то связано с зарезкой модификатора урона на подписке в 5.0? (Не играл тогда ещё на подписке просто)


  6. #46
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Это как-то связано с зарезкой модификатора урона на подписке в 5.0? (Не играл тогда ещё на подписке просто)
    Тогда это подавалось, как "ошибка, позволившая убить Богатыря раньше фришек", но я все равно не совсем понимаю, причем тут Велранни, как км

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Да не-не, все так. (не хочу еще один пермач от Геликана)
    Не припомню в те года на подписке каких-то решений, вызывающих реактивную тягу в космос, честно говоря. Разве что ввод падающего сразу рыжа.
    Но я все равно не понимаю в чем вина именно кма в целом в любом игровом решении(да-да, я прекрасно помню, что и Коммондор, и Веллрани - это были ребята несколько больше, чем просто кмы), как и не понимаю, что он тогда плохого сделал именно для подписки.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #47
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Пост-напоминание КМу что в этой теме ждут ответов по заданным вопросам.
    Вот, информация от игроков передалась через КМа. А когда ждать от КМа ответа разработчиков (для донесения оного до игроков)? Есть какие-то сроки обязательные? Или "хочу отвечу, не хочу - не отвечу"?


    Сегодня исполняется 2 недели с того дня как были заданы вопросы. Да, я понимаю что "вопросы рассматриваются". Но мне как пользователю очень важно, чтобы на вопросы ещё и отвечалось.
    Простой пример. Вы обратились в поддержку вашего компьютера. Он работает, но время от времени на экране появляется картинка "пользователь - пи... представитель редко встречающейся сексуальной ориентации". Вам это обидно и неприятно. Вы не хотите видеть эту картинку. Но в саппорте - молчат. И сообщают что "все вопросы рассматриваются". Ни ответов что "мы решим эту проблему", "вот так вы можете решить эту проблему у себя на компе" или "это вообще не проблема, если вы на самом деле такой". Вообще ничего. 2 недели.
    В чём смысл КМства, если оно работает только в одну сторону (от игроков - к разрабам) и не работает в обратную (так как разрабы, которые не Саетлиус молчат как рыба об лёд)?
    Может ответа на этот вопрос я дождусь во второй статье. Но я лучше дождусь ответов на свои вопросы. И желательно - до того как я получу пенсионное удостоверение (мне пока 32, если что).
    Последний раз редактировалось Kaeyrdi; 23.08.2022 в 21:23. Причина: Дабл-постинг

  8. #48
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Пост-напоминание КМу что в этой теме ждут ответов по заданным вопросам.
    Вот, информация от игроков передалась через КМа. А когда ждать от КМа ответа разработчиков (для донесения оного до игроков)? Есть какие-то сроки обязательные? Или "хочу отвечу, не хочу - не отвечу"?
    Я вам уже сказал, что я передал. Когда появится какая-либо информация, я сообщу. Также вам говорили, что все баги рассматриваются исходя из их приоритетности, критичности и влиянии на игровой процесс.

  9. #49
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    И желательно - до того как я получу пенсионное удостоверение (мне пока 32, если что).
    Что же будет дальше...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #50
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Когда появится какая-либо информация, я сообщу.
    Вот это как раз основной вопрос - когда именно появится информация? Почему разработчики так тянут с ответами на (казалось бы) простые вопросы? Почему они не могут объяснить почему они не могут отвечать быстро? Они не хотят? Они заняты ежеминутно и ежесекундно, что ответ на вопрос о игровой механике, "баг или фича", о приоритетах создания контента, о приблизительных сроках реализации фичи обещанной три года назад - их оторвёт надолго, и они не сделают что-то принципиально важное?
    Почему Саетлиус таки находит время общаться на форуме?
    Есть ли минимальный или максимальный срок ожидания ответа? Сколько нужно ждать, чтобы получить ответы на ВСЕ заданные вопросы?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что же будет дальше...
    33 года, скорее всего!)

  11. #51
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Поскольку тут отвечают(а в созданной мной ранее теме к сожалению нет), хотелось бы узнать отношение к возможности фарма подписочного времени с использованием механики ежедневных квестов для Карт Судьбы.
    А именно: Уберут ли эти квесты для твинков, также как их убрали для перерождений?
    Или ничего страшного в таком способе получения подписочного времени разработчики не видят?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #52
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    А в чем тут проблема? Качай твинков и делай квесты, с переродами был абуз

  13. #53
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    А в чем тут проблема? Качай твинков и делай квесты, с переродами был абуз
    Если я правильно понимаю:
    С переродами был абуз(незапланированное дополнительное получение) всех наград с Карт Судьбы.

    С твинков же есть возможность получать одну из наград(Время Подписки) условно неограниченное число раз - Х персонажей на аккаунт умножить на количество подписочных серверов.

    Конечно трудозатраты такого получения Времени Подписки вызывают обоснованные сомнения и тем не менее вдруг даже так отругают )
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  14. #54
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю:
    С переродами был абуз(незапланированное дополнительное получение) всех наград с Карт Судьбы.

    С твинков же есть возможность получать одну из наград(Время Подписки) условно неограниченное число раз - Х персонажей на аккаунт умножить на количество подписочных серверов.

    Конечно трудозатраты такого получения Времени Подписки вызывают обоснованные сомнения и тем не менее вдруг даже так отругают )
    Лучше не вникай голова кругом пойдет - местные абъюзеры чего только не багали и на подписке и на фришке)) Из за них как поется в одной диггерской песне "В тоннелях свет включался днем"

  15. #55
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Лучше не вникай голова кругом пойдет - местные абъюзеры чего только не багали и на подписке и на фришке)) Из за них как поется в одной диггерской песне "В тоннелях свет включался днем"
    Как грится, всегда можно это зарепортить.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #56
    Аватар для greyfenix
    Скиталец greyfenix пока не определился
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Не могу раскрывать всех карт, но да, у нас есть планы как по возвращению ушедших игроков, в частности через рассылки, так и привлечения новых)
    Видимо странно это работает у вас или пока ещё думаете как сделать, я попытался по приглашению вернуть друзей которые давно не играют, но хоть они не играют больше года , а свитка на возврат нет, и в сапорте сказали "мы ничего не можем сделать"... поэтмоу видимо работа по возвращению играков идет у вас НЕ очень хорошо , и это мягко сказанно ещё ... да и когда заходят новые игроки на F2P сервера их ждет другая лютая проблема на которую ВСЕ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА , это перекупы, монополия на аукцион и не адекватные ценны на донат на ауке из-за монопольщиков ....людей отталкивает....

  17. #57
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от greyfenix Посмотреть сообщение
    это перекупы, монополия на аукцион и не адекватные ценны на донат на ауке из-за монопольщиков ....людей отталкивает....
    Когда-то давно кто-то из разработчиков (сейчас не припомню) обещал что идёт работа над стабилизацией расписания ларцов, чтобы они были приблизительно раз в полгода (для поддержания времянок).
    Я, в процессе ожидания ларца с тринькой чтобы купить лимон где-то с декабря прошлого года:

  18. #58
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от greyfenix Посмотреть сообщение
    да и когда заходят новые игроки на F2P сервера их ждет другая лютая проблема на которую ВСЕ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА , это перекупы, монополия на аукцион и не адекватные ценны на донат на ауке из-за монопольщиков ....людей отталкивает....
    вам кто то запрещает покрутить ларцы, они сейчас все есть в продаже 24/7, если считаете что на аукционе неадекват. а то веселит, ларцы не кручу, но вот это мне должны продать за 3 копейки) ждите акцию(когда "шансы" дропа выше + частично розыгрышем отбивается и ниже цены) или крутите ларцы. пару раз пособираете топ донат с ларцов, и цены на ауке вам покажутся не такими уж и неадекватными

    ЗЫ я по возвращению в игру в 13.0 с 2014 года наоборот удивился четакдешего все
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 30.08.2022 в 15:43.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #59
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Не могу раскрывать всех карт, но да, у нас есть планы как по возвращению ушедших игроков, в частности через рассылки, так и привлечения новых)
    Некропостингом конечно занимаюсь уже, но может у вас будут планы по удержанию нынешних игроков? Или я чушь несу щас какую-то?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #60
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Некропостингом конечно занимаюсь уже, но может у вас будут планы по удержанию нынешних игроков? Или я чушь несу щас какую-то?
    Вот ты все костюмы с Айрина собрал? Все костюмы за голд в Поганом Доле купил? Всех петов на ЛА за дофигалион эмбриума купил? Все костюмы за амброзию? Все костюмы с Эдема (включая культистские?) Нет! Вот тебе и контент. Копи и копи и копи и копи и копи и копи и копи и снова копи, а там, глядишь и продолжение Эдема появится. А потом и 14.0. И может даже ласт в ЦН. Вон, в паблике в ВК новые костюмы показали, средненей паршивости, как мне кажется...
    Весь контент в АО сейчас - это накопление ресурсов. Одними и теми же действиями, дейликами, БГ, ивентами. День за днём.
    ПС. И вообще, это не некропостинг. Нам КМ обещал ещё вторую часть статьи о том зачем нужны КМ. Может даже в этом году появится.
    ППС. Ну и раз уж пошла такая пляска - пусть тут повисят ещё несколько вопросов. Может и на них ответят.
    Почему использование некоторых ценностей и предметов из сумки спешивает персонажа, а другие - нет (письма и сумки с монетами за БГ, например).
    Почему у некоторых предметов откровенно маленький сток? Сумки с Ал-Риата, Мешки с монетами противостояния? Ок, на фришках это стимулирует покупать сумки побольше, а на подписке почему?
    Почему в акции "Ни дня без подарка" до сих пор попадаются предметы, являющиеся дубликатами уже имеющихся/или абсолютно ненужные - жетоны первопроходца (при полностью развитой сумке), символы для 5 покровы (я думаю понятно когда), синие и фиолетовые слёзы (при наличии салатовой вечной)? Как вы думаете, приятно ли получать ненужный предмет и выкидывать его, вместо того чтобы получить хоть что-то более полезное?
    Почему некоторые ценности (вроде Символов недельной награды) привязаны к рандомному получению только из 1 источника?
    Почему в разделе ценности есть валюты, за которые уже много сезонов как нельзя ничего купить?
    Планируется ли что-то делать с людьми, стоящими на респе во время БзА (которые тем самым дебаффают своих/баффают противников)?
    ПППС. Извините, но с*кс гоблинов и летающие маунты над аллодами меня не интересуют, я хочу знать ответы, на вопросы напрямую влияющие на мой геймплей.
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 31.08.2022 в 03:04.

  21. #61
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Планируется ли что-то делать с людьми, стоящими на респе во время БзА (которые тем самым дебаффают своих/баффают противников)?
    ну кстать если перс именно "АФК" то его не считает, а вот если на "пробеле" стоит - то да.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  22. #62
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну кстать если перс именно "АФК" то его не считает, а вот если на "пробеле" стоит - то да.
    Ок, с персонажами с нулевым количеством очков спустя 10 минут после захода в зону боевых действий?)

  23. #63
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Кстати про ласта в цн, а правда, а где, собственно? 3 года рейду - невозможно выпустить 4ого босса, а я ещё на новый рейд имел надежды в новом сезоне, но, видимо, цн будет иметь меня дальше.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #64
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кстати про ласта в цн, а правда, а где, собственно? 3 года рейду - невозможно выпустить 4ого босса, а я ещё на новый рейд имел надежды в новом сезоне, но, видимо, цн будет иметь меня дальше.
    апнут Курган, добавив туда инсиги для т3(как в старые, добрые)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #65
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    В одном из недавних патчей каким-то боком задели таргет. Один из косяков поправили практически сразу. Как дела обстоят с остальными?

    1. Автосмена таргета зачастую не работает. Таргет висит на мертвой цели, либо тупо сбрасывается.
    2. Tab берет в таргет самую дальнюю цель до которой может дотянуться и ведет себя совсем неадекватно. Чтоб на том же ЦС выделить того же кобальта, который почем зря лупит тебя во всю физиономию, нужно раз 15 протабаться.

    Отсюда вопрос: можно ли среди сезона просто взять и починить сломанный таргет?
    Заранее спасибо за ответ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #66
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    О, ещё пара вопросов.
    А почему персонаж в Битвах гладиаторов на Дионе не может сам выбирать роль гладиатора и надо выходить/заходить до тех пор, пока не появится нужная?
    Когда вводили ачивку за 50к выигранных боёв на БГ - какое ориентировочное время получения на неё закладывалось (учитывая что в день зовёт не так чтобы очень часто да и не все из них выигрывать получается)? Или это просто так, подразнить игроков?
    И как продвигается "новая система ачивок", которую нам несколько раз уже обещали?

  27. #67
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Когда вводили ачивку за 50к выигранных боёв на БГ - какое ориентировочное время получения на неё закладывалось
    Изначально было введено максимальное количество побед 500. Ачивка с титулом. Но когда некоторые особо упоротые индивидуумы апнули ее чуть ли не за месяц (не помню точных сроков), то добавили более долгоиграющие ачивки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #68
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Я календарь переверну,
    И снова третье сентября!
    На фото я твоё взгляну,
    И снова третье сентября!
    Прошло три с половиной недели. В игре куча багов. Люди жалуются на ТО, на крылья с МЧД, на гору, на которую затягивают гарпунами, на багованный клубок, на отсутствие репутации Экспедиции в списке репутаций, на полководцев, которые могут появится раньше чем должны, и долго не появляются когда должны (а, ну и парочка моих до комплекта). В Вестнике публикуют видео про МЕГАПОЛЕЗНУЮ амальгаму (чтобы показать разработчикам насколько она нужна в игре). Игроки ждут обещанного Ираноха. Люди ждут смену стат в т3. Я жду ответов на простые вопросы. А разработчики молчат. Зачем нужны КМ, если разработчики с коммьюнити общаться не хотят? Чтобы публиковать новости о ларцах, бонусах к кристаллам и внутриигровых праздниках, пока они в отпуске?
    А если они в отпуске - почему об этом нельзя сказать? Или "коммьюнити не поймёт"?
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 03.09.2022 в 01:14.

  29. #69
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Вот читал эту тему почти с самого её основания и почему то, в голове всё время крутится мысль - а Задорнов похоже был прав по поводу менеджеров...
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  30. #70
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Сегодня прошёл ровно месяц с тех пор как были заданы вопросы. Ожидать ответ в течение месяца - это по вашему мнению нормально? По-моему - нет. Или разработчикам на коммьюнити просто плевать (пока это вопрос, а не утверждение - это не хейт, если что) если проблема не носит массовый характер или о ней не заявил Рпикт?
    Что можно выяснять в течение месяца и не выяснить? Объясните мне, тупому существу, зачем нужны КМы, если вопросы от коммьюнити передаются, а ответы - нет, потому что ответов нет?

  31. #71
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я вам уже сказал, что я передал. Когда появится какая-либо информация, я сообщу. Также вам говорили, что все баги рассматриваются исходя из их приоритетности, критичности и влиянии на игровой процесс.
    Итак, прошло два месяца. Вы передали информацию (ну, вопросы). Судя по всему - ответов не получили. Так что ответ на вопрос заданный в шапке темы - КМы - это люди, которые передают разработчикам вопросы игроков, и спустя 2 месяца получают от них НОЛЬ (!!!) ответов.
    Если разработчики не хотят общаться с людьми нормально - в чём смысл КМов?

  32. #72
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Gilltias, тоже задам интересующий вопрос, раз игроки в этой теме вас ждут
    Предполагается ли эпизодически инициатива от КМов, например, опросы, обсуждения, сбор информации и т.д.? Если да, то как часто? Или только входящие обращения?
    Прошу прощения, если я не замечаю чей-то работы, может где-то с игроками идет общение круглосуточное, а я и не знаю. Просто хотел бы понять, как планируется наладить общение со временем.

  33. #73
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Из всех пользователей, что зарегистрированы на форуме, я вообще не хочу казаться вам очередным неблагодарным, но мне кажется, что этим сообщением я для вас им стану.
    - Вот уже который раз я пытаюсь добиться ответа на вопрос: Вы вернёт удалённое достижение на Айрин? Я даже перестал интересоваться вернётся ли всё то, что не успели добавить туда.
    - Ранее я спрашивал: когда почините выпадающее меню на странице «Волонтёры»? Туда можно ещё 2 (3) сообщества добавить. Мне ответили с 6го раза. Хочу возразить: этого ждать долго. Исправьте сейчас.
    - Я сейчас так же, как и игроки, не доволен тем, что Край ми… простите, комьюнити манагер, вроде бы, доносит до ответственных лиц наши вопросы, пожелания, претензии и даже нытьё, но не приносит обратно ответы. Я уже согласен получать ответы из этого списка:
    1) Сделаем
    2) Нафиг пошёл
    - Почему идеи, оформленные по формату, остаются без ответа вот уже который год? Почему нужно быть Евпраксией или Рпиктом, чтобы тебя услышали и прислушались? Их идеи не были оформлены никак, но всё, что они говорили, так или иначе, было сделано. Для кого эти правила? Для кого этот раздел? Я уже согласен получать ответы см. выше

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    каждый должен заниматься своим делом, чтобы делать его хорошо, не отвлекаясь и не тратя рабочее время на чужие задачи[/I]
    У меня есть предложение, с которым будут согласны абсолютно все игроки: давайте устроим в ближайшее время «День дружеского общения». Весь рабочий день разработчики отойдут от своих обязанностей и будут отвечать на дурацки вопросы тупых неблагодарных игроков. Если этим днём вы отложите что-то важное в игре, и сроки введения чего-то сдвинуться, мы (игроки) вас за это ругать не будем. Единственное условие для вопрошающих: не задавать вопрос про directx и новый движок. Таких людей сразу баньте по «железу».
    ... хотел бы я предложить вам это, но увы, оно оформлено не по формату

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    можно просто эту тему посвятить насущим или наболевшим вопросам игроков к кму
    что я всецело поддерживаю. Посвящаем эту тему наболевшим вопросам

    Гей-центр is gay

  34. #74
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Детки хотят внимания.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #75
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656

    кто такие ...

    кто такие ...

  36. #76
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    И как думаете, уважаемый КМ, какова будет реакция людей, вопросы которых... ну даже не игнорируют... про которые просто забывают? Почему у меня должна быть хоть какая-то уверенность что я получу ответы? Потому что вы так сказали? Так и Акцептор много чего обещал. А потом это решили не делать.
    Если людей игнорировать, если не хотеть с ними общаться - положительных эмоций и положительного отклика не будет. Разработчики сами, своими руками, вскармливают эту самую "токсичность", на которую потом и жалуются.
    А, и вы обещали вторую часть статьи!)

  37. #77
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    И как думаете, уважаемый КМ, какова будет реакция людей, вопросы которых... ну даже не игнорируют... про которые просто забывают? Почему у меня должна быть хоть какая-то уверенность что я получу ответы? Потому что вы так сказали? Так и Акцептор много чего обещал. А потом это решили не делать.
    Если людей игнорировать, если не хотеть с ними общаться - положительных эмоций и положительного отклика не будет. Разработчики сами, своими руками, вскармливают эту самую "токсичность", на которую потом и жалуются.
    А, и вы обещали вторую часть статьи!)
    Здравствуйте. Я вам уже объяснял, почему ответы на те или иные вопросы могут быть не даны в настоящее время.
    И как я уже ранее также говорил, что я немогу отвечать за те обещания, что были даны Акцептором.

  38. #78
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Из всех пользователей, что зарегистрированы на форуме, я вообще не хочу казаться вам очередным неблагодарным, но мне кажется, что этим сообщением я для вас им стану.
    - Вот уже который раз я пытаюсь добиться ответа на вопрос: Вы вернёт удалённое достижение на Айрин? Я даже перестал интересоваться вернётся ли всё то, что не успели добавить туда.
    - Ранее я спрашивал: когда почините выпадающее меню на странице «Волонтёры»? Туда можно ещё 2 (3) сообщества добавить. Мне ответили с 6го раза. Хочу возразить: этого ждать долго. Исправьте сейчас.
    - Я сейчас так же, как и игроки, не доволен тем, что Край ми… простите, комьюнити манагер, вроде бы, доносит до ответственных лиц наши вопросы, пожелания, претензии и даже нытьё, но не приносит обратно ответы. Я уже согласен получать ответы из этого списка:
    1) Сделаем
    2) Нафиг пошёл
    - Почему идеи, оформленные по формату, остаются без ответа вот уже который год? Почему нужно быть Евпраксией или Рпиктом, чтобы тебя услышали и прислушались? Их идеи не были оформлены никак, но всё, что они говорили, так или иначе, было сделано. Для кого эти правила? Для кого этот раздел? Я уже согласен получать ответы см. выше


    У меня есть предложение, с которым будут согласны абсолютно все игроки: давайте устроим в ближайшее время «День дружеского общения». Весь рабочий день разработчики отойдут от своих обязанностей и будут отвечать на дурацки вопросы тупых неблагодарных игроков. Если этим днём вы отложите что-то важное в игре, и сроки введения чего-то сдвинуться, мы (игроки) вас за это ругать не будем. Единственное условие для вопрошающих: не задавать вопрос про directx и новый движок. Таких людей сразу баньте по «железу».
    ... хотел бы я предложить вам это, но увы, оно оформлено не по формату

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------


    что я всецело поддерживаю. Посвящаем эту тему наболевшим вопросам
    Разработчики видят все проблемы, с которыми сталкиваются игроки, и которые влияют на их игровой опыт. Все проблемы и баги решаются в порядке приорететности. Если вы думаете, что они относятся серьезно только к словам блогеров, то вы ошибаетесь. Как минимум, то видео Рпикта, о котором вы говорите, никак не повлияло на решения разработчиков. Они знали об этих проблемах и искали методы их решения, а то что реализация этих решений совпала с выходом ролика - ничто иное, как просто совпадение.

    Насчет правок на сайте. Они не могут быть решены прям сразу, так как люди, отвечающие за это, заняты более приорететными на данный момент задачами.

  39. #79
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    ...А что у многоуважаемых разработчиков в приоритете? Кроме сюжета?..
    Обновление ассортимента в магазине...

  40. #80
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Раз мой предыдущий пост удалили за неуважение к людям, которые ничего не сделали чтобы заслужить моё уважение (субъективизм тут наказуем, нет?), задам ещё пару вопросов.
    Раз в игре порой с хотфиксами делаются мелкие правки, не входящие в официальные описания - можно тогда туда добавит отдельную метку на карте ЦС для капитанов фракций? К ним не очень удобно бегать для взятия квестов на убийство противоположной фракции. Приходится клубочиться до точки продажи мирры.
    И исправьте, пожалуйста, пометку на карте для квеста на поиск бананов на Ветроловке. Метка прячется за точку силы при максимальном отдалении, её не видно (особенно если взят квест на захват точек).
    Ну и последнее. Фигня, по сути. Нам ещё в марте обещали роадмап накидать. Роадмап - это, если что, не "то что мы сделаем, а может нет в ближайшие пару месяцев", а глобальная карта развития. Есть шансы его дождаться в этом году?

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения