Форум - "Аллоды Онлайн" - Зов за классику.
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 189
  1. #81
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не, не совсем, это будут разные вещи.
    В нашем случае вариативность будет присутствовать в рамках одной концепции, а в том вариативность самих концепций подразумевается.
    На варе я мог сделать танка и ДД. Мог сделать нечто среднее, но которое и не танчи ло и не дамажило. Сейчас я на варе могу сделать 4 разных билда. А если бы у меня не хватало 10 вех у меня были бы десятки этих разных билдов под все случаи в жизни. Мы точно про вариативность говорим?

  2. #82
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На варе я мог сделать танка и ДД. Мог сделать нечто среднее, но которое и не танчи ло и не дамажило. Сейчас я на варе могу сделать 4 разных билда. А если бы у меня не хватало 10 вех у меня были бы десятки этих разных билдов под все случаи в жизни. Мы точно про вариативность говорим?
    Так яж говорю
    Это разные 2 вещи.
    Вариативность в рамках одной концепции стала выше, да.
    Вариативность концепций исчезла.

    Попробую разжевать ещё раз, что я имею под этим ввиду.
    Я играл всю жизнь за пала. Пал мог быть физиком, мог быть световиком. Это 2 разных концепции, которые по-разному отыгрываются.
    Сейчас у пала только 1 вариант развития, его геймплей меняется только в рамках роли, но не в рамках концепции. Теперь это вечный симбиоз физа и света.
    Для примера, у меня был тоже дружбан пал. Он играл до 5.0 в физ дд и светотанком. Первое пвп, второе пве. Я играл только фейкой в обоих случаях. Фейка как известно была имбой, но по заверениям мово товарища с учётом шмота и дона физ дд был профитнее. Не буду утверждать, я знал только фейку по нормальному, поэтому дилетант.

    После 5.0 он играл только физой и в танке и в дд. Я играл только фейкой. Фейкой играть стало невыгодно, почти все перелились в физу. Ситуация в некотором плане перевернулась, но я себя всё равно чувствовал нормально. Да, на высоком уровне были бы проблемы, ниже было нормально. Хотя я бы с этим уже поспорил на основании своего опыта.

    Т.е. есть 2 концепции, одна из которых, конечно же, будет метовой. Но вторая тоже жизнеспособна, хоть и не конкурента на том же высоком уровне.

    Я уточню, что всё вышесказанное не означает, что текущая система ужасна от слова совсем итд. Просто это вопрос вкусовщины. Одним игрокам важно одно, другим - другое.
    Последний раз редактировалось Fuskov; 04.08.2022 в 13:00.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #83
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    У шама точно были варианты милик с затрещиной, петовод и полумаг с молниями и дальним уроном.
    Там еще и кастеты были ))

  4. #84
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вариативность билдов? Миф, добавьте туда столько же вех как сейчас у всех будет шаблонный билд. Уберите сейчас десяток вех, неожиданно появятся разные билды.
    Почему-то адепты актуала постоянно не замечают, что билд варьировался не только вехами как сейчас, но и типом оружия и статами. От чего в том числе и была бОльшая вариативность.

    А сейчас у нас в статах только сухой математический расчёт оптимального М-Р-Б. Шаг вправо-шаг влево - потеря эффективности.
    И ноют постянно, что в Т3 неактуальные статы.
    От оружки вообще мало что зависит.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #85
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Ааааа
    То есть сейчас нет варика шама с шипом и без ?)))

    В-вариативность

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Почему-то адепты актуала постоянно не замечают, что билд варьировался не только вехами как сейчас, но и типом оружия и статами. От чего в том числе и была бОльшая вариативность.

    А сейчас у нас в статах только сухой математический расчёт оптимального М-Р-Б. Шаг вправо-шаг влево - потеря эффективности.
    От оружки вообще мало что зависит.
    Просто адепты актуала играют в игру, а не пишут про неё на форуме


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  6. #86
    Аватар для MonteinSila
    Поселенец MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Так яж говорю
    Это разные 2 вещи.
    Вариативность в рамках одной концепции стала выше, да.
    Вариативность концепций исчезла.

    Попробую разжевать ещё раз, что я имею под этим ввиду.
    Я играл всю жизнь за пала. Пал мог быть физиком, мог быть световиком. Это 2 разных концепции, которые по-разному отыгрываются.
    Сейчас у пала только 1 вариант развития, его геймплей меняется только в рамках роли, но не в рамках концепции. Теперь это вечный симбиоз физа и света.
    Для примера, у меня был тоже дружбан пал. Он играл до 5.0 в физ дд и светотанком. Первое пвп, второе пве. Я играл только фейкой в обоих случаях. Фейка как известно была имбой, но по заверениям мово товарища с учётом шмота и дона физ дд был профитнее. Не буду утверждать, я знал только фейку по нормальному, поэтому дилетант.

    После 5.0 он играл только физой и в танке и в дд. Я играл только фейкой. Фейкой играть стало невыгодно, почти все перелились в физу. Ситуация в некотором плане перевернулась, но я себя всё равно чувствовал нормально. Да, на высоком уровне были бы проблемы, ниже было нормально. Хотя я бы с этим уже поспорил на основании своего опыта.

    Т.е. есть 2 концепции, одна из которых, конечно же, будет метовой. Но вторая тоже жизнеспособна, хоть и не конкурента на том же высоком уровне.

    Я уточню, что всё вышесказанное не означает, что текущая система ужасна от слова совсем итд. Просто это вопрос вкусовщины. Одним игрокам важно одно, другим - другое.
    У война была аналогичная разница в зависимости от оружия: короткий меч с щитом танковал, и 2 дд спека это с двуручный оружием на ваншотах с добивающего удара и парный это с контролем и кровотечениях.
    Но игроки актуала до сих пор уверены, что смена 1-2х умений это другой билд, по вехам увеличил урон кровотечения а не стихии = другой билд.А в классике был 1 рабочий билд( ситуация вроде такая была на 6.0 или 5.0 но не как не на ранних версиях).

  7. #87
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Просто адепты актуала играют в игру, а не пишут про неё на форуме
    Странно, но в этой теме яростно написывают, что ни в коем случае не включать классику

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #88
    Аватар для Jonny1994
    Скиталец Jonny1994 печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.06.2021
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы можете свои влажные фантазии о мегакрутой игре не выкладывать. Вариативность билдов? Миф, добавьте туда столько же вех как сейчас у всех будет шаблонный билд. Уберите сейчас десяток вех, неожиданно появятся разные билды. Астральные острова? Геры? а чем технически они отличаются от текущих? другая карта? мобы по другому стоят? Если вам нравились какие то конкретные острова просите разрабов их вернуть, это не так сложно. Пвп на локах? а что сейчас вам мешает их устраивать? А может вы не хотите этого пвп, а хотите надев фиол бить новичков в шмоте с квестов? Классика скучна и ненужна.

    И раз вы такие мамкины эксперты и уверены что классика мегаигра и обязательно взлетит. Продайте квартиру, возьмите кредит. Подпишите договор с мылом о создании классики, с указание того что все риски вы берёте на себя, в замен на процент от прибыли. Если вы соберёте необходиммую сумму думаю разрабы с вами согласятся. Ну что, слабо так сделать?
    без негатива, но это очередная типичная провокация с глупым предложением (если только % прибыли не под 95) и попыткой взять на слабо.
    таким как вы нечего доказывать т.к. вы ничего и не решаете; могу лишь предложить не заходить в подобные темы, не читать данные фантазии или держать свое мнение при себе - оно мало кому интересно.
    беситесь что кто-то не хочет играть с вами в актуальную версию? это выбор каждого, и на то у каждого свои причины.

  9. #89
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Почему-то адепты актуала постоянно не замечают, что билд варьировался не только вехами как сейчас, но и типом оружия и статами. От чего в том числе и была бОльшая вариативность.

    А сейчас у нас в статах только сухой математический расчёт оптимального М-Р-Б. Шаг вправо-шаг влево - потеря эффективности.
    И ноют постянно, что в Т3 неактуальные статы.
    От оружки вообще мало что зависит.
    какая вариативность со статами? залить силу вместо ловкости, и через 99 мисов таки попасть в цель? это вариативность? или какая вариативность в оружкой когда 99% Бегало с двурук топором или двурук мечом. единицы упоротых бегали с парниками, и сотая доля погрешности бегала с чем то отличным от этого? Вы выдаёте ваши фантазии за реальность, но ваша память вам изменяет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Jonny1994 Посмотреть сообщение
    без негатива, но это очередная типичная провокация с глупым предложением (если только % прибыли не под 95) и попыткой взять на слабо.
    таким как вы нечего доказывать т.к. вы ничего и не решаете; могу лишь предложить не заходить в подобные темы, не читать данные фантазии или держать свое мнение при себе - оно мало кому интересно.
    беситесь что кто-то не хочет играть с вами в актуальную версию? это выбор каждого, и на то у каждого свои причины.
    ну вы же так уверены что классика взлетит, Уверены же? Так почему вы не хотите рискнуть? МОжет потому что в глубине души что то вам подсказывает что это не так?

  10. #90
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MonteinVelikii Посмотреть сообщение
    старые классы были хороши, новые оказались плохими в перспективе, вместо 2-3 рабочих аспектов на класс почти у всех остался 1 рабочий билд, другие билды не просто слабее а в принципе нерабочие.
    Не "почти у всех", а у пары классов. И в "классике" примерно то же самое было. Идеи о том, что раньше у всех было по миллиону рабочих гибридов - это эффект розовых очков.

    Вот, собственно, отличная иллюстрация. Смешаем в кучу разные версии класса, добавим бреда, которого либо не существовало, либо который не мог считаться адекватным билдом:
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Двур-ДД через станлоки[...]
    Парник-ДД через скоростной урон и блиды[...]
    Двуро-танк. Одна из основ танкинга[...]
    Щитовик-ДД. Видел такое, да[...]
    Парник-танк, – ?. Не знаю, видел, но, вот тут, что-то определённое сказать не могу. Теоретически, могу предположить, что, во время накопительной Живучести (первые недели патча 4.0.2), такой вариант, действительно, был предпочтительнее, – именно, из-за разгона скорости атаки, чтобы барьер Живучести копился и всегда переваливал за 100% (это не рофл, если что).
    ------------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Почему-то адепты актуала постоянно не замечают, что билд варьировался не только вехами как сейчас, но и типом оружия и статами. От чего в том числе и была бОльшая вариативность.

    А сейчас у нас в статах только сухой математический расчёт оптимального М-Р-Б. Шаг вправо-шаг влево - потеря эффективности.
    Про оружие ты верно сказал. А насчёт статов: в нынешних дд-статах допускается гораздо бОльший разброс без существенной потери эффективности, чем в старых. Например, если у тебя есть 1000 очков для распределения в мастерство и беспощадность, то вариант типа 800/200 отстанет от 500/500 на пару-тройку процентов.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 04.08.2022 в 16:07.

  11. #91
    Аватар для Jonny1994
    Скиталец Jonny1994 печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.06.2021
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    [/COLOR] ну вы же так уверены что классика взлетит, Уверены же? Так почему вы не хотите рискнуть? МОжет потому что в глубине души что то вам подсказывает что это не так?
    если вы так легко и просто указываете порядок запуска проекта классического сервера: взять кредит (не понятно правда на какую сумму?), подписать договор, принять на себя все риски и запросить часть прибыли (95% сойдет?), то может укажете вашу должность в мэйл.ру?
    а если вы там не работаете, то какого, спрашивается, черта это предлагаете?
    эта тема была создана не для тех кто против, а для тех кто за, но таких на форуме почти нет т.к. им нечего тут делать.
    *поэтому если вам нечего сказать в поддержку, или хотя бы просто по существу, то, пожалуйста, воздержитесь от комментариев, т.к. ваши интересы данная тема вряд ли затрагивает.*
    в любом случае успех проекта зависит от его грамотного менеджмента, а в нем я не очень уверен.
    лично я уже не особо жду классику, но если ВДРУГ ее запустят то с удовольствием поиграл бы на подписке с 1.1 до 4.0
    Последний раз редактировалось Jonny1994; 04.08.2022 в 16:07.

  12. #92
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не "почти у всех", а у пары классов. И в "классике" примерно то же самое было. Идеи о том, что раньше у всех было по миллиону рабочих гибридов - это эффект розовых очков.

    Вот, собственно, отличная иллюстрация. Смешаем в кучу разные версии класса, добавим бреда, которого либо не существовало, либо который не мог считаться адекватным билдом:


    ------------


    Про оружие ты верно сказал. А насчёт статов: в нынешних дд-статах допускается гораздо бОльший разброс без существенного потери эффективности, чем в старых. Например, если у тебя есть 1000 очков для распределения в мастерство и беспощадность, то вариант типа 800/200 отстанет от 500/500 на пару-тройку процентов.
    Ну почему розовых очков ? Давай в пример еще раз шама возьмем, вот на вскидку 3 разных билда:

    Молниеносец
    Милишник с Затрещиной+Молниеносец гибрид, а можно было чистого милишника с Затрещиной сделать, понятное дело что там Всполох будет в любом случае для того что бы Уяз вещать, но вех например на молнии не будет.
    Милишник с кастетами.

    Про пета не пишу потому что он в любом случае берется с самыми нужными вехами.

    Там берутся разные вехи, появляются новые умения например для кастетов.

    Блиды разные ? разные и разница там не в 1-3 вех, стиль игры разный ? разный. Сейчас какая вариативность в билде есть у шамана ? В разной прокрутке ДПС цикла ? Билд в любом случае у всех 1, ОС, Лоза, ГиМ, Смерч, Всполох, Шип и вехи на них, все. Нету тебе не подхила, нету как такого бурста и сильного завершающего удара аля Куси и Затрещины по Уязвимости. А еще напомню были разные зелья типо смертелки и каралки которые тоже кто то брал, а кто то нет. Со статами согласен для новичков они были сложнее чем сейчас.
    А были еще бафы в виде зубов(аура свирепости) и бицухи(сила природы) которые тебе позволяли в пати брать 2 класса с разной вариативностью бафа, при наличии КМВ можно было менять в зависимости от нужности в конкретной пати.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 04.08.2022 в 16:01.

  13. #93
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну почему розовых очков ? Давай в пример еще раз шама возьмем, вот на вскидку 3 разных билда
    В том-то и дело, что нельзя взять один класс и по нему делать глобальные выводы обо всех: для этого надо рассматривать все классы.

    У шама может так. Но не у всех классов такая же история.

  14. #94
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что нельзя взять один класс и по нему делать глобальные выводы обо всех: для этого надо рассматривать все классы.

    У шама может так. Но не у всех классов такая же история.
    У всех классов плюс минус можно было делать гибрид, либо какую то вариативность, типо пал милишник или световик, некр кислотник или вампирик. Сейчас нету гибридов, есть либо переапанный аспект у класса либо один билд на все случаи. Да можно менять какие то вехи, типо не брать аое скилы или вехи, но от этого билд и геймплей другим не становится ротация все равно одинаковая.

  15. #95
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Jonny1994 Посмотреть сообщение
    *поэтому если вам нечего сказать в поддержку, или хотя бы просто по существу, то, пожалуйста, воздержитесь от комментариев, т.к. ваши интересы данная тема вряд ли затрагивает.*
    по существу? когда был хайп и куча народу на серверах, любители "ванильного" лоу-лвл пвп. ганкали нубчиков от 23 лвл на БГ, вкачавшись до 50 лвл и одевшись в фул рыж с астрала. когда немного пофиксили разброс, и остновная масса прокачалась дальше. оказалось что таких любителей на каждом сервере по "2 калеки", что даже 1 БГ запустить за день не могут. в кратции о том как весело было раньше на Ассэ и фри-ворлд пвп, в текущих реалиях. и вот это вот все о чем некоторые вспоминают спустя 10-13 лет с скупой слезой на щеке.)

    ну и еще по поводу вариативности. да, у некоторых классов это было, но все равно в большинстве 1 билд превосходил другие. и это не на всех классах поголовно. и стат билды были так же идентичными в большинстве, или бегал мешком)
    или гимпануть ловкость/дух и разогнать в космос силу/разум это прям капец вариативность статов?)

    ЗЫ и да, я не за и не против классики. даже было бы весело опять почитать на форуме плач о том что classname может себе сделать и дд и подхил, а я на classname без подхила сажусь на жепу после каждого моба
    и срачи по поводу того что какой то "чудак" не знает чем бъет его класс и вайпая рейд молчит на Оке тут вон ЦН осилить не могут, а то им ГД/МГ(хотя МГ показуальней ГД будет. по факту там уже работает система хватает ли урона и жира рейду или нет. ну и мб тентакли на РТ) на актуале проходить или ЗТ тот же, угу)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 04.08.2022 в 16:54.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  16. #96
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У всех классов плюс минус можно было делать гибрид, либо какую то вариативность, типо пал милишник или световик, некр кислотник или вампирик. Сейчас нету гибридов, есть либо переапанный аспект у класса либо один билд на все случаи. Да можно менять какие то вехи, типо не брать аое скилы или вехи, но от этого билд и геймплей другим не становится ротация все равно одинаковая.
    Некры, жряки, друли: "Ну да, ну да, пошёл я в классику". Билды ведь вообще никак не отличаются в АИ и АП. Советую зайти в игру и поиграть за эти классы

    Не совсем понимаю кто есть бард в гибриде


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  17. #97
    Аватар для MonteinSila
    Поселенец MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    187

    Голосование по классике, попрошу всех пройти.

    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rm?usp=sf_link
    Тоже голосование , повторяю для новоприбывших.

  18. #98
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Некры, жряки, друли: "Ну да, ну да, пошёл я в классику". Билды ведь вообще никак не отличаются в АИ и АП. Советую зайти в игру и поиграть за эти классы

    Не совсем понимаю кто есть бард в гибриде
    За чем ты разные аспекты сравниваешь ? Суть игры без аспектов в том что ты можешь сам себе делать билд какой тебе нравится и играть так как тебе нравится, а не в том чём тебя принуждают играть, суть уловил ? Мне например нафиг не нужен хил билд но я вынужден в нем играть или ни на какие рейтинговые активности Шамом я не попаду. Я к примеру хочу аспект который будет завязан на пете, в чем и была фишка Язычника. Много ты шамов сейчас в АП видишь в топ активностях ? Нет, 98% ходят в хилах, потому что АП бесполезен в масс замесах как таковой, ну может на Доминионе постоять точку подефать при условии что у тебя шмот и донат на уровне противника. Весь процесс игры в АП сейчас это тупо стоять и спамить Затрещиной накидывая на себя подхилки. А например играя в старом билде милишника тебе нужно было крутить разные комбо что было более динамично и имело какой то финальный завершающий удар, чего сейчас нету.
    Сейчас у класса тупо нету ни какой уникальной фишки, это не топ саппорт, не топ дд, не топ киллер. Хил билд отдельная тема ибо все ходят в 2 хила, таковы реалии ПВП.
    P.S. я играю и шамом, и жряком и некром, ну так к слову. Шамом 11 лет и видел все его переделки с 11 года.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 04.08.2022 в 16:56.

  19. #99
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    За чем ты разные аспекты сравниваешь ? Суть игры без аспектов в том что ты можешь сам себе делать билд какой тебе нравится и играть так как тебе нравится, а не в том чем тебя принуждают играть, суть уловил ? Мне например нафиг не нужен хил билд, я хочу аспект который будет завязан на пете, в чем и была фишка Язычника. Много ты шамов сейчас в АП видишь в топ активностях ? Нет, 98% ходят в хилах, потому что АП бесполезен в масс замесах как таковой, ну может на Доминионе постоять точку подефать при условии что у тебя шмот и донат на уровне противника. Весь процесс игры в АП сейчас это тупо стоять и спамить Затрещиной накидывая на себя подхилки. А например играя в старом билде милишника тебе нужно было крутить разные комбо что было более динамично и имело какой то финальный завершающий удар, чего сейчас нету.
    Сейчас у класса тупо нету ни какой уникальной фишки, это не топ саппорт, не топ дд, не топ киллер. Хил билд отдельная тема ибо все ходят в 2 хила, таковы реалии ПВП.
    P.S. я играю и шамом, и жряком и некром, ну так к слову. Шамом 11 лет и видел все его переделки с 11 года.
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Говорите за себя. Лично мне даже очень сильно нравится система аспектов. + данной системы, что внутри одного класса создают ещё 2-3. Не былобы этих разделений в вашей безаспектной системе просто срезалибы половину вех и всё. А плюсы данной системы очевидны (помимо того что указан выше): игрокам проще разбираться в классе т. к. хоть примерный путь из вех намечен, а разработчикам балансить классы.
    А плюс той системы про которую вы говорите сводится к следующему:
    "Блииин, вот тут есть веха на +20% к урону. А я её не могу взять т. к. собираю гибрида. Отстооооой..." Только вот скорее всего этой вехи вообщебы не было, еслибы на ней не было привязки к аспекту илибы этот бонус былбы срезан (сразу просадка в ПВЕ) илиже класс переапан.

    Могу сказать за барда. В корне неправда, что раньше была какая-то вариативность. Были шаг влево, шаг вправо, но механика вообще никак не отличалось. (Сейчас тоже есть соло билд АН ПВП/ПВЕ с добором доблести и мощи, различные плюшки в виде марша и тогоже щита теней (хотя щит теней в ан такое себе, у барда есть мантия певчего и на всё + ещё пара вариативных вех. В АП можно также билд через соло/реквием с добором определённых вех; можно упороться в фулл сапа и там тоже будет вариативность)

    Вашу супер мультивариативность вы придумали себе сами ! Так или иначе во всех обновах все приходят к одному правильному билду для ПВЕ/ПВП. Безусловно, с шагом влево-вправо, НО эти шаги и сейчас есть (а что касается барда так они гораздо крупнее и интереснее)

    А друль в гибриде всегда был актуален до 7 0 ? Тоже самое касается и некров со жряками

    Кстати, если посадить нормального друля за АП, то он всё равно будет выдавать +- нормальный результат

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Короче, можете тут дальше друг с другом "обсуждать" как на классике всё было круто (нет). Думаю приведённых людьми доводов будет тут достаточно, чтобы показать незнакомому игроку что всё было далеко не так как тут описывают

    До встречи через месяц в новой теме!))) (хотя лучше всё-таки через 3, а то с момента создания предыдущей даже 30 дней не прошло)


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  20. #100
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    А друль в гибриде всегда был актуален до 7 0 ? Тоже самое касается и некров со жряками

    Кстати, если посадить нормального друля за АП, то он всё равно будет выдавать +- нормальный результат
    Так в том то и прикол что шам мог быть не гибридом а чистым РДД, либо милишником без особой потери в ДПСе.
    Все классы были +- актуальны, так как могли заменять друг друга бафами, шамы могли заменять варов\луков, маги мистов\бардов и т.д.
    Опять же шамы выдавали подхил + пивко на всю пати.
    Ну и ты опять сути не понимаешь, прикол не только в том что билд другой, прикол в том что геймплей и стиль игры другой, понимаешь ? С двуручем ты бил долго но сильно, с кастетами быстро но слабее чем с двуручем + добавлялись или менялись умения в зависимости от вех.
    Ни кто не говорит что шам не будет выдавать в АП, суть в том что он нафиг в АП ни кому не нужен, разницу видишь ? Даже в ПВЕ шам в АП не нужен, так как АН больше выдает ДПСа. По этому и нету вариативности что ты не можешь соединить мили и кастера, 1 умение в виде Шипа вообще ни о чем это ни какой ни гибрид а тупо 1 удар.

    А где ты увидел что я говорю что все круто было на классике ? Я тебе вроде 3 раз уже пишу, что говорю конкретно только за билды и аспекты, и разницу между ними а не про всю классику, ну и как бы я за нее не топлю совсем.

  21. #101
    Аватар для Jonny1994
    Скиталец Jonny1994 печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.06.2021
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    по существу? когда был хайп и куча народу на серверах, любители "ванильного" лоу-лвл пвп. ганкали нубчиков от 23 лвл на БГ, вкачавшись до 50 лвл и одевшись в фул рыж с астрала. когда немного пофиксили разброс, и остновная масса прокачалась дальше. оказалось что таких любителей на каждом сервере по "2 калеки", что даже 1 БГ запустить за день не могут. в кратции о том как весело было раньше на Ассэ и фри-ворлд пвп, в текущих реалиях. и вот это вот все о чем некоторые вспоминают спустя 10-13 лет с скупой слезой на щеке.)
    лоу-пвп на актуале 13.0 в период хайпа... а причем тут классический сервер?

  22. #102
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    какая вариативность со статами? залить силу вместо ловкости, и через 99 мисов таки попасть в цель? это вариативность? ... Вы выдаёте ваши фантазии за реальность, но ваша память вам изменяет.
    Мне память ничуть не изменяет.
    У меня был Жрец-переродок в "зелёном" шмоте, который за счёт трюка со статами мог хилить на уровне средне-одетых персонажей.
    Была веха - "при получении критического урона, получает фанатизм".
    Я убрал весь возможный инстинкт, и замаксил стойкость. А в ту "эпоху" удачу брали очень многие классы.
    От любого чиха противника мне +фанатизм.

    При этом большое количество здоровья позволяло выживать даже при крите с большим уроном, который мгновенно мог быть отхилен.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  23. #103
    Аватар для MonteinSila
    Поселенец MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Мне память ничуть не изменяет.
    У меня был Жрец-переродок в "зелёном" шмоте, который за счёт трюка со статами мог хилить на уровне средне-одетых персонажей.
    Была веха - "при получении критического урона, получает фанатизм".
    Я убрал весь возможный инстинкт, и замаксил стойкость. А в ту "эпоху" удачу брали очень многие классы.
    От любого чиха противника мне +фанатизм.

    При этом большое количество здоровья позволяло выживать даже при крите с большим уроном, который мгновенно мог быть отхилен.
    Звучит как фигня, вот балансить мастерство решимость и беспу самое то, интереснаааа. А раньше то что? Думать нужно было, зачем оно нам.

  24. #104
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну почему розовых очков ? Давай в пример еще раз шама возьмем, вот на вскидку 3 разных билда:

    Молниеносец
    Милишник с Затрещиной+Молниеносец гибрид, а можно было чистого милишника с Затрещиной сделать, понятное дело что там Всполох будет в любом случае для того что бы Уяз вещать, но вех например на молнии не будет.
    Милишник с кастетами.

    Про пета не пишу потому что он в любом случае берется с самыми нужными вехами.

    Там берутся разные вехи, появляются новые умения например для кастетов.

    Блиды разные ? разные и разница там не в 1-3 вех, стиль игры разный ? разный. Сейчас какая вариативность в билде есть у шамана ? В разной прокрутке ДПС цикла ? Билд в любом случае у всех 1, ОС, Лоза, ГиМ, Смерч, Всполох, Шип и вехи на них, все. Нету тебе не подхила, нету как такого бурста и сильного завершающего удара аля Куси и Затрещины по Уязвимости. А еще напомню были разные зелья типо смертелки и каралки которые тоже кто то брал, а кто то нет. Со статами согласен для новичков они были сложнее чем сейчас.
    А были еще бафы в виде зубов(аура свирепости) и бицухи(сила природы) которые тебе позволяли в пати брать 2 класса с разной вариативностью бафа, при наличии КМВ можно было менять в зависимости от нужности в конкретной пати.
    Были ещё дудка (воодушевление), печенька (печать здоровья) и какая-то ещё фигня, которую я не вспомню уже. Причём, эти баффы были почти у всех классов тогда. Дудку, например, раздавал сталк, Свирепость – шам, вар, появившийся бард, тот же сталк. Печати на ХП раздавали магические классы (почти все) + бард, бицухи раздавал не только лишь шам (у других классов были схожие баффы).

    А, потом, их убрали, когда кое-кто решил натянуть корееподобную систему со специализированными классами-бафферами (бард и будущий инженер) на около-европейский фундамент игры. Вар же не должен баффать пати, конечно)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На варе я мог сделать танка и ДД. Мог сделать нечто среднее, но которое и не танчи ло и не дамажило. Сейчас я на варе могу сделать 4 разных билда. А если бы у меня не хватало 10 вех у меня были бы десятки этих разных билдов под все случаи в жизни. Мы точно про вариативность говорим?
    Танк-ДД не танчил... М-да.

    Вячко или Молни это скажите, может, порофлят))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не "почти у всех", а у пары классов. И в "классике" примерно то же самое было. Идеи о том, что раньше у всех было по миллиону рабочих гибридов - это эффект розовых очков.

    Вот, собственно, отличная иллюстрация. Смешаем в кучу разные версии класса, добавим бреда, которого либо не существовало, либо который не мог считаться адекватным билдом:


    ------------


    Про оружие ты верно сказал. А насчёт статов: в нынешних дд-статах допускается гораздо бОльший разброс без существенной потери эффективности, чем в старых. Например, если у тебя есть 1000 очков для распределения в мастерство и беспощадность, то вариант типа 800/200 отстанет от 500/500 на пару-тройку процентов.
    Это не было разными версиями. Из перечисленного, в версиях даже в 4.0.2, нерабочими были парник-танк (у которого не хватало дамага перед двуро-танком, просто потому, что (проблема с оружием №1) скорость атаки не всегда адекватно считывалась, из-за разброса её ещё внутри типов оружия (меч и кинжал были быстрее топоров, но били меньше, а парные булавы были самыми медленными, но, практически, вбивали противника в пол при удачном крит попадании) и щитовик-ДД (эта штука на варе, реально была крайне специфической, – но, например, палы на капе со шмотками Астрального Книжника, вполне использовали такое сочетание для ДД).

    По статам, вся проблема новой системы в том, что она была а) «типа «временной», – пока разработчики не сделают новую и б) с крайне сложным внутренним объяснением (что, до сих пор осталось в решимости (там, раньше расчёта в процентах прибавки внутри описания стата не было), осторожности, господстве). Когда, по факту, было достаточно добавить капы на все статы.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от 76561198115024423@st Посмотреть сообщение
    ... я, конечно, не настолько олд, но не говорите мне что вся сложность Ока заключалась в том, что нельзя в определенную фазу бить определенным типом урона, и что для вас это действительно сложное и уникальное геймплейное решение)
    Нет. Не только в этом. Его срезали почти сразу после появления, и, ещё потом, что-то около двух раз. Хотя, до чемпионства Погрома или Пучины по порезкам, ему далеко, – первого резали даже в 5.0, и, кажется, что-то правили ещё не так давно, – а, Пучине, после ВФК резали ХП аж на ~90%.

    Если тут ничего сильно не чистят, могу попробовать найти гайд на Око, чуть ли не сразу после выхода ГД. Когда было крайне лютое фазирование с жёстким таймингом и важностью взаимодействия классов (бо́льшая часть походов на Око, даже в тогдашних топ-ВФК-гишках, типа AD, Руси, Апологии и Wi.Sp, руинилась именно из-за таймингов и взаимодействия (когда надо было прокидывать хилки-щиты-печатьки не только под фазу, но и под удары босса (а они, вот жалость, почти как в Соулсах, в старом ГД имели почти одинаковые анимации, – вроде тех, когда Око бьёт обычной атакой/запускает круговую АоЕ-волну под смену фазы, – или, когда лазер из глаза имел одинаковый вход в анимацию с таргетированным киданием в сугроб важных членов группы). И да, предупреждения о фазах сделали тоже после ВФК Ока.

    Вот, например, полупереработанный гайд, правда, из 12-го года, где по классам расписано, что делать в фазах (а, фазы менялись без какого-либо указания раньше, и, да, одинаковые анимации входа)

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=69483
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 04.08.2022 в 20:44.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  25. #105
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Я вам могу сейчас вечно вспоминать механики, которые были (у меня дата регистрации позволяет). Да, я не против, если бы их ввели. Я, походу, самый старый и остался, который по нескольким классам (в основном, конечно - вар, мили-стулк, мили-шаман, мили-жрец так себе и очень плохо храм) помнит всё, что было.
    Но вот гавно в чат игры лить тоже не стоит. Все соглашаются с лицензионным соглашением. Заявления о "переходе на пиратку " в официальном сервере выглядят как-то криминально, что ли. Это бан, люди. Вы согласились с условиями игры. Вы должны их соблюдать, но вы пишете, что это вас не устраивает? Так не играйте, ж, блин, а не начинайте кампанию "пойдём на пиратский сервер".
    Просто я увидел в чате игры подобное и честно предупредил, что подобное карается баном. Либо временным, либо перманентным.
    ...Танцую со Смертью...

  26. #106
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я вам могу сейчас вечно вспоминать механики, которые были (у меня дата регистрации позволяет). Да, я не против, если бы их ввели. Я, походу, самый старый и остался, который по нескольким классам (в основном, конечно - вар, мили-стулк, мили-шаман, мили-жрец так себе и очень плохо храм) помнит всё, что было.
    Но вот гавно в чат игры лить тоже не стоит. Все соглашаются с лицензионным соглашением. Заявления о "переходе на пиратку " в официальном сервере выглядят как-то криминально, что ли. Это бан, люди. Вы согласились с условиями игры. Вы должны их соблюдать, но вы пишете, что это вас не устраивает? Так не играйте, ж, блин, а не начинайте кампанию "пойдём на пиратский сервер".
    Просто я увидел в чате игры подобное и честно предупредил, что подобное карается баном. Либо временным, либо перманентным.
    Это, полагаю, в основном, из-за откуда-то расширенного дампа, который показывал Рпикт, в цикле видосов по старым Аллодам. Хотя, он, вроде бы, был официальным (?).

    Но, в комментах, люди, по-моему, чуть ли не до сих пор просят автора: «о, а где ты такую пиратку нашёл?», или «скинь дамп». До сих пор непонятно, откуда она взялась, если исходников версий 1.0.0., у разработчиков, на данным момент, вроде, нет (они говорили об этом, когда-то). Но, тут, как сказать, «вроде» - понятие растяжимое.

    Даже версия была, что дамп этот – от какого-то из старых разработчиков игры, ещё из команды Орловского, уж очень хорошо он работал.
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 04.08.2022 в 20:52.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  27. #107
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Это не было разными версиями. Из перечисленного, в версиях даже в 4.0.2, нерабочими были парник-танк
    [...]
    и щитовик-ДД (эта штука на варе, реально была крайне специфической, – но, например, палы на капе со шмотками Астрального Книжника, вполне использовали такое сочетание для ДД)
    Я так понимаю, ты про версию до 4.2?

    Вот твой список:
    - "Двур-ДД через станлоки и мощные удары" - Откуда станлоки у двуруча? Тебе не хватит энергии и БП, чтобы в станлоке цель держать.
    - "Парник-ДД через скоростной урон и блиды" - Зачем подчёркивать "блиды" у парников, если они использовались и с двуручем? Причём с тяжёлым двуручем ты в основном только рассечение и кидал, в отличие от более быстрых двуручей и парников, где добавлялась добиваха. Билд такой же, как с двуручем, только оружие другое.
    - "Двур-ДД через блиды" - Базовый дд-билд, да.
    - "Двуро-танк" - это когда танк в лёгком контенте вместо одноруча берёт двуруч. Всё. Это не какой-то альтернативный билд.
    - "Щитовик-ДД" - Бред. Как ни изворачивайся, нормального урона со щитом не было.
    - "Парник-танк" - Фик знает кто это, но подозреваю то же самое, что "двуро-танк". Берёшь другое оружие, чтобы наносить немного больше урона в ситуации, где входящий урон маленький или легко прохиливается хилом.
    - "Танк-щитовик" - Базовый билд.

    Что по итогу? Один ДД-билд и один танко-билд. Ну, можно с разным оружием ходить. Разница в ротациях у оружия - как часто ты будешь юзать добиваху (с лёгкими парниками можно вертуху). Разница в ротациях между танком и ДД - это что танк прожимает Жестокость по откату и Фак если надо. В остальном всё то же самое. Даже в билдах половина вех та же самая.

    Ты забыл про парника-контролера (чисто ПВП билд, но отличается от двуруча только количеством взятого контроля) и щитовика-контролера (особенный билд, да, но в целом просто плюс два контроля по сравнению с парником).


    и щитовик-ДД (эта штука на варе, реально была крайне специфической, – но, например, палы на капе со шмотками Астрального Книжника, вполне использовали такое сочетание для ДД)
    Какое отношение палы имеют к билдам воина? То, что палы могли дамажить со щитом, не значит, что вары тоже могли.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    По статам, вся проблема новой системы в том, что она была а) «типа «временной», – пока разработчики не сделают новую
    Не помню утверждений про временность, но по сути так и вышло, ведь потом переделали решимость, потом добавили новые статы, потом ещё добавили, потом часть убрали, и т. п.


    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    и б) с крайне сложным внутренним объяснением (что, до сих пор осталось в решимости (там, раньше расчёта в процентах прибавки внутри описания стата не было), осторожности, господстве). Когда, по факту, было достаточно добавить капы на все статы.
    Какое там сложное объяснение? А типа до этого проценты отражения магического урона прям прозрачные и понятные были? Угадывать, сколько ловкости/точности/интуиции достаточно, а сколько будет маловато или многовато, и т. п.

    Нынешняя система проще и прозрачнее старой.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 04.08.2022 в 21:09.

  28. #108
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ты про версию до 4.2?

    Вот твой список:
    - "Двур-ДД через станлоки и мощные удары" - Откуда станлоки у двуруча? Тебе не хватит энергии и БП, чтобы в станлоке цель держать.
    - "Парник-ДД через скоростной урон и блиды" - Зачем подчёркивать "блиды" у парников, если они использовались и с двуручем? Причём с тяжёлым двуручем ты в основном только рассечение и кидал, в отличие от более быстрых двуручей и парников, где добавлялась добиваха. Билд такой же, как с двуручем, только оружие другое.
    - "Двур-ДД через блиды" - Базовый дд-билд, да.
    - "Двуро-танк" - это когда танк в лёгком контенте вместо одноруча берёт двуруч. Всё. Это не какой-то альтернативный билд.
    - "Щитовик-ДД" - Бред.
    - "Парник-танк" - Фик знает кто это, но подозреваю то же самое, что "двуро-танк". Берёшь другое оружие, чтобы наносить немного больше урона в ситуации, где входящий урон маленький или легко прохиливается хилом.
    - "Танк-щитовик" - Базовый билд.

    Что по итогу? Один ДД-билд и один танко-билд. Ну, можно с разным оружием ходить. Разница в ротациях у оружия - как часто ты будешь юзать добиваху (с лёгкими парниками можно вертуху). Разница в ротациях между танком и ДД - это что танк прожимает Жестокость по откату и Фак если надо. В остальном всё то же самое. Даже в билдах половина вех та же самая.

    Ты забыл про парника-контролера (чисто ПВП билд, но отличается от двуруча только количеством взятого контроля) и щитовика-контролера (по-настоящему особенный билд).



    Какое отношение палы имеют к билдам воина? То, что палы могли дамажить со щитом, не значит, что вары тоже могли.
    Вары не могли, да.

    1) Блиды у парников шли иначе, чем у двуруча. Там был расшар старой Мясорубки, и, в сочетании со скоростью, можно было вешать пачки (в старой версии, у неё были тики) мясорубки просто по КД эффекта. Проблема, как я писал выше, была в не всегда корректном считывании скорости урона, почему-то, именно у парного оружия (в отличии от остальных, для Вара это имело, по итогу, колоссальное значение, ибо терялась сама суть билда). Правда, тут, справедливости ради, стоит заметить, что, продержалось оно не шибко долго, и, разработчики опять попытались вернуться к парнику-контролеру.
    2) Двуро-танк имел, когда-то, даже не до конца, в поздних версиях, выпиленные вехи на станы и урон двуручного оружия в Аспекте Защиты (это было на месте вех под коварный выпад). Это давало возможность очень хорошо бить по соло-цели, плюс, умение Топота и, впоследствии, вехи на его урон по монстрам, – переехало из вех двуро-танка в умения, – как, кстати, и калечащий выпад (который имел условие использования «не вооружен щитом» и, при этом же, – отдельный множитель агра).
    3) Двур-ДД через станлоки был чуть до 4.0.2 (я им даже играл), – когда урон от двуручного оружия мог дополнительно пробить Волю цели, а также, увеличивал длительность умений контроля. Для этого, впрочем, нужно было уметь попадать в довольно своеобразный темп боя, – тогда же, кстати, и Бойня имела такую же механику, – «выдерживаешь темп в несколько ударов» – увеличил урон и законтролил цель. Потом, всё это переехало в общий бафф Злости, в 4.0.2. Энергию мы ресторили или Приливом, или Вторым Дыханием, обычно.
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 04.08.2022 в 21:15.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  29. #109
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Были ещё дудка (воодушевление), печенька (печать здоровья) и какая-то ещё фигня, которую я не вспомню уже. Причём, эти баффы были почти у всех классов тогда. Дудку, например, раздавал сталк, Свирепость – шам, вар, появившийся бард, тот же сталк. Печати на ХП раздавали магические классы (почти все) + бард, бицухи раздавал не только лишь шам (у других классов были схожие баффы).

    А, потом, их убрали, когда кое-кто решил натянуть корееподобную систему со специализированными классами-бафферами (бард и будущий инженер) на около-европейский фундамент игры. Вар же не должен баффать пати, конечно)))))
    Таки да, я по этому и написал что была вариативность классов, сталк тоже мог бицуху кинуть. В другом посте упоминал и магов с мистами и их печатью или аурой как зубы только на маг урон. По этому раньше практически не было такого что один какой то класс совсем не нужен, у всех были свои полезные фишки, хоть и были метовые и не метовые классы, но чисто за счет бафов и других штук в пати можно было спокойно попасть.

  30. #110
    Аватар для MonteinSila
    Поселенец MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Таки да, я по этому и написал что была вариативность классов, сталк тоже мог бицуху кинуть. В другом посте упоминал и магов с мистами и их печатью или аурой как зубы только на маг урон. По этому раньше практически не было такого что один какой то класс совсем не нужен, у всех были свои полезные фишки, хоть и были метовые и не метовые классы, но чисто за счет бафов и других штук в пати можно было спокойно попасть.
    Но если просить вернуть все это, тебя будут презирать ибо лучше актуала ничего нет.

  31. #111
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от MonteinSila Посмотреть сообщение
    Но если просить вернуть все это, тебя будут презирать ибо лучше актуала ничего нет.
    Я вроде как и не прошу ) я слишком привык к автолутеру, очкам судьбы, клубка и другим удобствам которых не будет на классике.

  32. #112
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    2) Двуро-танк имел, когда-то, даже не до конца, в поздних версиях, выпиленные вехи на станы и урон двуручного оружия в Аспекте Защиты (это было на месте вех под коварный выпад). Это давало возможность очень хорошо бить по соло-цели, плюс, умение Топота и, впоследствии, вехи на его урон по монстрам, – переехало из вех двуро-танка в умения, – как, кстати, и калечащий выпад (который имел условие использования «не вооружен щитом» и, при этом же, – отдельный множитель агра).
    3) Двур-ДД через станлоки был чуть до 4.0.2 (я им даже играл), – когда урон от двуручного оружия мог дополнительно пробить Волю цели, а также, увеличивал длительность умений контроля. Для этого, впрочем, нужно было уметь попадать в довольно своеобразный темп боя, – тогда же, кстати, и Бойня имела такую же механику, – «выдерживаешь темп в несколько ударов» – увеличил урон и законтролил цель. Потом, всё это переехало в общий бафф Злости, в 4.0.2. Энергию мы ресторили или Приливом, или Вторым Дыханием, обычно.
    Ты о чём вообще? Какой аспект защиты, какой топот и выпады, если мы про т. н. классику говорим? Какое пробитие воли? Судя по тому, что дудку у тебя только сталк давал, а бард ни при чём, то у тебя точно путаница какая-то.

    1) Блиды у парников шли иначе, чем у двуруча. Там был расшар старой Мясорубки, и, в сочетании со скоростью, можно было вешать пачки (в старой версии, у неё были тики) мясорубки просто по КД эффекта. [...] Правда, тут, справедливости ради, стоит заметить, что, продержалось оно не шибко долго, и, разработчики опять попытались вернуться к парнику-контролеру.
    По поводу мясорубки тоже сомнительно. За те годы, что я играл, не помню, чтобы хоть кто-то её всерьёз учитывал, потому что показатель дамага за единицу энергии у неё был сильно хуже, чем у других финишеров. Может Mdance что-то скажет, он должен помнить. Но ты и сам пишешь, что это продержалось недолго, а значит к чему это вспоминать среди фишек других версий воина? "Классика", даже если она будет, то это будет конкретная версия игры, а не мифический собирательный образ из всех существовавших версий.

    Если рассказываешь про разные билды, то сначала скажи, какую именно версию игры ты имеешь в виду. 1.0? 1.2? 2.0? 2.2? 3.0? 4.2? 4.3? 5.0? 7.0? Все эти версии воина отличались между собой, иногда парой моментов, иногда это вообще другой класс с другими умелками и другой механикой. Нельзя валить в общую кучу возможности разных версий и говорить "смотрите, какое разнообразие было на классике".


    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    но чисто за счет бафов и других штук в пати можно было спокойно попасть
    Можешь привести пример этих других штук, за счёт которых можно было в пати попасть?

    Про бафы я помню: если какой-то баф искали, то в 99% случаев это была печень, остальные три бафа не было нужды искать, потому что их могли сами себе кинуть те классы, которым эти бафы были нужны. (А после ввода барда стали искать дудку, а не печень.)

    Понятно, что распределение четырёх бафов было сделано как раз чтобы разные классы были в пати, но по факту их полезность слишком отличалась, чтобы брать мёртвый слот только за то, что он может зубы или бицуху кинуть.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 05.08.2022 в 00:39.

  33. #113
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я вроде как и не прошу ) я слишком привык к автолутеру, очкам судьбы, клубка и другим удобствам которых не будет на классике.
    А это зависит от того, какую версию считать классикой. Клубок и автосбор довольно давно в игре.


    Желающие классики, уточните пожалуйста, какую именно из версий хотите?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #114
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты о чём вообще? Какой аспект защиты, какой топот и выпады, если мы про т. н. классику говорим? Какое пробитие воли? Судя по тому, что дудку у тебя только сталк давал, а бард ни при чём, то у тебя точно путаница какая-то.


    По поводу мясорубки тоже сомнительно. За те годы, что я играл, не помню, чтобы хоть кто-то её всерьёз учитывал, потому что показатель дамага за единицу энергии у неё был сильно хуже, чем у других финишеров. Может Mdance что-то скажет, он должен помнить. Но ты и сам пишешь, что это продержалось недолго, а значит к чему это вспоминать среди фишек других версий воина? "Классика", даже если она будет, то это будет конкретная версия игры, а не мифический собирательный образ из всех существовавших версий.

    Если рассказываешь про разные билды, то сначала скажи, какую именно версию игры ты имеешь в виду. 1.0? 1.2? 2.0? 2.2? 3.0? 4.2? 4.3? 5.0? 7.0? Все эти версии воина отличались между собой, иногда парой моментов, иногда это вообще другой класс с другими умелками и другой механикой. Нельзя валить в общую кучу возможности разных версий и говорить "смотрите, какое разнообразие было на классике".



    Можешь привести пример этих других штук, за счёт которых можно было в пати попасть?

    Про бафы я помню: если какой-то баф искали, то в 99% случаев это была печень, остальные три бафа не было нужды искать, потому что их могли сами себе кинуть те классы, которым эти бафы были нужны. (А после ввода барда стали искать дудку, а не печень.)

    Понятно, что распределение четырёх бафов было сделано как раз чтобы разные классы были в пати, но по факту их полезность слишком отличалась, чтобы брать мёртвый слот только за то, что он может зубы или бицуху кинуть.
    А это смотря куда летели и кто летел, за 52 шмотом летали констами в основном но опять же можно было заменить 1-2 людей из гильдии, не знаю как у вас у нас всегда искали людей с зубами, бицухой или аурой(про печать не пишу так как это по умолчанию брали все). Брали в пати мага и миста к примеру, 1 давал печать второй ауру, если танчил вар то зубы давал шам, если танчил пал то вар зубы шам бицуху. Короче раньше всегда кем то можно было заменить слот, сейчас такое без барда и инжа не проканает так как их не кем заменить.
    Бард кстати давал и дудку и печать сразу. Им изначально надо было делать из АП саппортов равноценных что бы можно было варьировать а не как сейчас что 2 класса(инж чуть по меньше чем бард) всегда должен быть в пати и не кем их не заменить.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А это зависит от того, какую версию считать классикой. Клубок и автосбор довольно давно в игре.
    Конечно, но ввели их после 5.0 вроде, а на сколько я понял большинство топит за 1.0-3.0.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 05.08.2022 в 09:35.

  35. #115
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    В 4.0 и клубок и автосбор уже были.
    Ну, вернее, автосбор чуть позже, где-то во время сезона*
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #116
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В 4.0 и клубок и автосбор уже были.
    Ну, вернее, автосбор чуть позже, где-то во время сезона*
    Я уже не помню даже, очки судьбы не с Дайна ввели ?

  37. #117
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Очки вроде да, в 5.0 их точно не было, 6.0 у меня в тумане, но вроде тоже нет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  38. #118
    Аватар для MonteinSila
    Поселенец MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Очки вроде да, в 5.0 их точно не было, 6.0 у меня в тумане, но вроде тоже нет.
    Очки портят игру, да качаться легче если ты уже 100000 раз проходишь игру тебе эти кв по барабану, но локации пробегаются за секунды, даже понять ничего не успеваешь, а все старые локи были прям с душой сделаны.

  39. #119
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Можешь привести пример этих других штук, за счёт которых можно было в пати попасть?
    если гворить в разрезе классики, другие штуки из за которых тебя брали в пати это руны же
    а если серьезно, на ум сразу приходит исход мага или манназалив миста, например)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  40. #120
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а если серьезно, на ум сразу приходит исход мага или манназалив миста, например)
    Во, точно.

    Хотя если сейчас вводить такие уникальные фишки, то придётся очень хорошо постараться, чтобы ни одна из них не стала мастхэвной для пати, но и не оказалась бесполезной.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 06.08.2022 в 01:35.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения