Форум - "Аллоды Онлайн" - Актуальные базы знаний, кланы и дискорд
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144

    Актуальные базы знаний, кланы и дискорд

    Здравствуйте! Прошу прощения но может эта тема поможет другим игрокам, дело в том что дают ссылку на базы знаний по каким то вопросам, но там бывает страница не существует или недоступна уже, а если и рабочая то там например только название нужного квеста или предмета и больше ничего, то есть нет информации где и как найти это дело. Но так не везде есть и те места где ещё описание осталось, по этому предлагаю в эту тему закинуть проверенные вами ссылки на актуальные и рабочие места.
    Это первая часть вопроса, вторая часть заключается в том что почему например на сервере Ветер Перемен никто не следит за тем что некоторые люди пишут в чат, а именно самые низкие оскорбления, затрагивающие честь и достоинство человека, при этом другие люди как буд то к этому абсолютно нормально относятся, словно в каком то гадюшнике находишься, ладно если это существует в чате, но так это же существует и в клан чатах, которые в верху рейтинга, мало того что заходишь в дискорд, а там какаянибудь баба матерится разнузданно или какиенибудь дяди общаются через каждые пол слова матом, при чём это у них считается нормальным общением. А если например сделаешь претензию главе гильдии что почему ваши игроки так себя ведут в чате оскорбляя низменно всех в подряд, то они закрывают на это глаза боясь терять игрока, не важно кто он и как себя ведёт, главное что бы он был за нас, а не против нас. И получается что никакого самоуважения нету, потому что уважение это в первую очередь дисциплина, если её нету то клан превращается в шайку, в которой фактически каждый сам за себя, но при этом из-за страха держатся все вместе. Так бывают ещё и налог требуют за это, типо заходи плати налог, для того что бы у тебя была возможность послушать не прерывные маты. Отсюда у меня вопрос, почему администрация игры закрывает на это всё глаза, неужели есть повод считать что рыба может гнить с головы или всё же я ошибаюсь?
    Далее вопрос касается дискорда, официального канала в дискорде, на который можно попасть через сайт игры, отличная идея и очень помогает новичкам, но есть опять же человеческий фактор, который портит всю малину.., а именно в разделе помощь новичкам есть мягко говоря тролли, которые ждут от очередного новичка вопроса, что бы обличить его в незнании и тем самым всем дружно поржать над человеком, под видом неких подсказок, которые к тому же человек должен додумывать сам, но ладно бы если было всё так, с этим можно жить и разбираться самому, но окончательный гвоздь в крышку гроба того раздела "помощь новичкам" в дискорде, забивают такие участники как с ником Хентай например, которые на вопросы "что делать на 100 уровне?" отвечают что "для тебя игра закончена" или на вопросы "как убрать пвп режим" отвечают "по пвпшься лол" то есть ярковыраженные попытки троллинга на которые модераторы закрывают глаза или ржут все вместе, от чего никакой помощи больше там спрашивать нет никакого желания, а единственное что хочется сделать это как можно быстрее выйти и забыть, но забыть бывает сложно от чувства несправедливости, на которые все закрывают глаза.
    Это всё написал потому что просто интересно знать ваше мнение по этим всем поводам и как вы среди всего этого выживаете, если вас это так же не устраивает? Очень надеюсь что эту тему оставят, понимаю что от меня их в последнее время много, но порой хочется что бы тебя услышали, по этому прошу за это всё прощение.

  2. #2
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    По поводу дискорда - вы всегда можете пожаловаться на поведение игрока модераторам. Ну а если вам не нравится то, как себя ведут модераторы, то есть вышестоящие люди (но точно не нужно выносить обсуждение их действий на всеобщее обсуждение).
    Раз уж упомянут тот случай с флагом войны, то человеку пытались помочь. Ему и ссылки давали, и расписывали всё. На худой конец мог бы погуглить.... Ну а если уже ничего не помогает, то да - народ начинает таких воспринимать не за новичков, а за тролей, от сюда и отношение, и пожелания.
    По поводу оскорблений в чате игры - кнопка prnt scrn вроде бы ещё существует на всех клавиатурах, а значит можно воспользоваться ею и обратиться в поддержку игры.
    Ну а вопрос самоуважения - это личный вопрос каждого. Если в группе людей всех устраивает мат и оскорбления, значит их это устраивает. И вопрос тогда к вам, почему ВЫ это терпите, да ещё и налог платите, если ВАС это не устраивает.

  3. #3
    Аватар для pyatapb
    Бродяга pyatapb печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.05.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Тебе в чате новичков помочь люди пытались. Три дня к ряду ты задавал вопросы, порой вообще на грани безумия. И вот так ты этих людей благодаришь?)

  4. #4
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    По поводу дискорда - вы всегда можете пожаловаться на поведение игрока модераторам. Ну а если вам не нравится то, как себя ведут модераторы, то есть вышестоящие люди (но точно не нужно выносить обсуждение их действий на всеобщее обсуждение).
    Раз уж упомянут тот случай с флагом войны, то человеку пытались помочь. Ему и ссылки давали, и расписывали всё. На худой конец мог бы погуглить.... Ну а если уже ничего не помогает, то да - народ начинает таких воспринимать не за новичков, а за тролей, от сюда и отношение, и пожелания.
    По поводу оскорблений в чате игры - кнопка prnt scrn вроде бы ещё существует на всех клавиатурах, а значит можно воспользоваться ею и обратиться в поддержку игры.
    Ну а вопрос самоуважения - это личный вопрос каждого. Если в группе людей всех устраивает мат и оскорбления, значит их это устраивает. И вопрос тогда к вам, почему ВЫ это терпите, да ещё и налог платите, если ВАС это не устраивает.
    Там конкретно был глум про то что я не знал что такое "флаг войны", который поднят и не был, а мне писали не разобравшись в таком тоне буд то я его намеренно поднимаю, а когда узнали что вообще не знаю что такое флаг войны и где он находится то начали и троллить) Но это только последний случай после которого я вышел от туда, а до этого ещё случаи были, о которых вы прекрасно знаете и пытаетесь оправдывать себя, так у вас ещё и хватает наглости после этого и меня же в троллинге обвинять) Как говорится нет желания, не беритесь, может есть люди которым нравится помогать новичкам, а не искать повода для себя поглумиться над ними.
    Последний раз редактировалось ser92allod; 30.07.2022 в 19:14.

  5. #5
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Да... Да. С себя начните, а потом уже говорите, что остальные плохие. Я вам расписывала случаи, когда может быть поднят флаг без вашего участия, но ок, я над вами глумилась. Удачи вам с таким отношением к людям.

  6. #6
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    Да... Да. С себя начните, а потом уже говорите, что остальные плохие. Я вам расписывала случаи, когда может быть поднят флаг без вашего участия, но ок, я над вами глумилась. Удачи вам с таким отношением к людям.
    по моему вы мне там писали что мне что то "религия не позволяет") Устроили там цирк какой то.

  7. #7
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Читайте ► Каталог руководств (гайдов) ►: вопросов будет меньше, а понимания - значительно больше! Вместо множества новых тем, опять же созданных из-за непонимания и отсутствия желания разобраться в игровом процессе, лучше бы задавать простые вопросы. И проверять в реальном времени. Спросить и выяснить, прояснить для самого себя. Методом проб и ошибок. Как все и делают!

    Есть видео-гайды, наверное уже на любую тему и по любому же поводу! Есть руководства со множеством иллюстраций и на многих площадках, фан-ресурсах. Море советов, океаны подсказок, масса важных деталей и секретов!

    Даже на официальном сайте! Главная -> Об игре Для начала есть мини-гайды, кроме всего прочего можно и немного с сюжетом ознакомиться...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения