Форум - "Аллоды Онлайн" - Крик души или немного об эстетике оружия
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bapycco
    Бродяга Bapycco печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.07.2022
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Крик души или немного об эстетике оружия

    Добрый день, форумчане. Не знаю, услышат ли мой голос люди отвечающие за разработку игры, но верю, если мы создадим резонанс на форуме, может произойти чудо. Я уже некоторое время играю в Аллоды онлайн и заметил, что люди, которые изначально отвечали за визуальную часть игры были гениями. Я находил множество великолепных моделек оружия в игре - парные сабли из Галеона, прекрасную алебарду Белого Витязя из Валирского замка, турнирное копье у культиста на Осколке Язеса, рапиру с ледяным свечением на Хладберге, двуручный меч старателей с гардой в виде двуглавого орла и просто гору красивых моделек оружия у НПЦ. Мое сердце обливается кровью, когда я вижу пошлые модельки святого оружия, которые явно делались под передозировкой дешевым аниме. Я не знаю, может значительную часть комьюнити Аллодов составляют корейцы? В противном случае, я не могу понять, почему вместо нормальной системы трансмогрификации, нам предлагают экипировать своих персонажей реквизитом для косплея? Форумчане, если вы согласны с изложенным, давайте донесем это до разработчков. Комьюнити игры - взрослые люди, со взрослыми вкусами. Нашим персонажи - не просто инструмент взаимодействия с игрой, это наши аватары в мире Сарнаута. В игре огромное количество отличных костюмов брони, но совсем нет оружия, которое было бы нас достойно. Хватит этих горящих псевдоазиатских дрынов, смотрящихся нелепо. В игре еще с беты есть огромное количество красивейших моделек оружия. Уважаемые разработчики, просто дайте нам возможность использовать эти модельки для кастомизации наших альтер эго.

    Уважаемые форумчане, пишите, что вы думаете об этом. Если есть возможность, то оставляйте скрины с оружием, которое хотите увидеть в виде скина в игре. Последний патч доказал, что разработчики прислушиваются к комьюнити. Я верю, что я не один жажду эстетически красивого оружия. Так давайте же донесем до разработчиков наши пожелания.

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Шёпот мертвых решает все проблемы.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Шёпот мертвых решает все проблемы.
    Нет. Сравнивать огромное количество моделек, которые уже есть в игре, с несколькими внешками СО (по одной на каждый тип оружки) это просто смешно.

    Частично затрагивал эту проблему в другой теме https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7542215 . Даже несколько картинок прикрепил. Вся тема кастомизации оружки в Аллодах скудная, жадная и печальная. Хотя исправить ситуацию есть все ресурсы.

  4. #4
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Щит у Декки мне знаком.Раньше и на подписке драконий облик 45 уровня менял внешность оружия на ГДшное.
    Изображения



     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения