Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.07] Обновление 13.0.01.27
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 353
  1. #201
    Аватар для shegyrov
    Поселенец shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Чувашия,Чебоксары
    Сообщений
    23
    Репутация
    319
    Продлили до 13:30

  2. #202
    Аватар для cfcrb2
    Скиталец cfcrb2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Возможно пропустил ответ на мой вопрос, поэтому спрошу - у Вас во многих пунктах написано " ...можно получить Эссенции Миров... " - это означает что игрок 100% получит ее или может получить, а может и не получить?
    Это означает 100%

  3. #203
    Аватар для GOLD6669999
    Бродяга GOLD6669999 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    БОЖЕ

    БОЖЕ, БОЖе. Можно я обделаюсь от радости? СПАСИБО

  4. #204
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от cfcrb2 Посмотреть сообщение
    Это означает 100%
    Не хотелось бы подвергать твои слова сомнению, но откуда тебя такая инфа?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  5. #205
    Аватар для RiverLans
    Бродяга RiverLans на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    начинается марафон до 6 часов?

  6. #206
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    Я не пойму, что так все на статах зациклились? А ниче, что у т3 могущества в разы больше, чем у т2? Разве это не перекрывает отсутствие стата нужного? Да 70% игроков не прочь вообще иметь т3 и пофиг с какими статами, так как могущество сделает свое дело.
    конешшшш.

    мне как жрякохилу очень нужна будет шмотка, на решка + кровожадка.

    (это был сарказм, если что. а то с Вашим таким вопросом, еще не поймете)

  7. #207
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    С цн порадовало. Но нужно делать не рандомные статы, а чтобы ишрок сам выбирал их себе. Есть классы с бесполезной господкой, удачей. По итогу весь шмот никак не контролируется. Может пройти месяц и не выпасть ничего нужного. Считаю что игрок сам должен развивать те статы которые ему нужны. Или к примеру дополнительные статы. Кто к примеру хочет сделать максимум воли, кто то ярости. Это добавляет вариативности в стратегии развития экипировки. Надеюсь разработчики примлушаюься к этому. Игроки создайте активности под постом чтобы продвинуть идею
    100%, игроки сами под свой класс должны выбирать статы

  8. #208
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    конешшшш.

    мне как жрякохилу очень нужна будет шмотка, на решка + кровожадка.

    (это был сарказм, если что. а то с Вашим таким вопросом, еще не поймете)
    Ничего то вы не понимаете в колбасных образках, уважаемая)) хил с решко, гораздо веселей чем хил без решки))) столько эмоций можно получить))) если стак спадать начинает))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  9. #209
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    как всегда началось,пол часа,потом ещё пол и так до 6ти часов
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  10. #210
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я, конечно слабо в этом разбираюсь...но есть такая певица - P!nk
    Например у меня до Владивостока с евро серверов аллодов, составляет 100 - 150 (иногда) мс (что не позволяло подключаться к облачному сервису, предлагаемому аллодами, в свое время). При таких расчетах у меня ГКД может составить 1,2 и 1,3 секунды...но я же не бегаю, не бью в там-там.
    Еще пример, я играю в одну популярную игру....так у меня до серверов Азии 30 мс, до серверов евро 350 - 500, до американских 700 видел.....
    да, слабовато разбираешься в певицах) это так же за уши можно плохой интернет притянуть, плохую погоду и еще что-нибудь. откаты умений действительно работают весьма странно (примерно с зимы у меня), это выглядит примерно так (в секундах): 5-4-3-2-1-2-1

  11. #211
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от greyfenix Посмотреть сообщение
    Огого =) Такими темпами люди в ЦН начнут собирать а не только пару гильдий ходить =) Ура )))
    С какого перепугу?

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Рандом статы прикручены к своим шмоткам.
    ...
    А если не хочешь стремло, не покупай бижу, все просто.
    Вопрос в системе получения шмотки. Если как на ЛА - эфирное_название_шмотки - то норм. Если как в астрале - выпадет любая рандомная да еще и не на твой класс, то как-то не айс. Не, я понимаю, что души, но все-таки.

    Цитата Сообщение от AlesStorm Посмотреть сообщение
    Это не фикс это гавно. Я ною? Я блин играл с тем, что было. И меня всё устраивало а ТЕПЕРЬ НЕТ.
    Зато теперь, судя по форуму, такая система будет устраивать гораздо большее количество людей.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    100%, игроки сами под свой класс должны выбирать статы
    Ну нельзя такое делать...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #212
    Аватар для b89098931904
    Бродяга b89098931904 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ашолеть, недавно играю и думал буду год копить на дар богов , судя по всему теперь быстрей дело пойдет

  13. #213
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    Тогда Т3 потеряет ценность. Вспомни начальные Аллоды, там все было рандомно. Я лично не против рандома, но против того, что нелзя добыть Т3 кроме ЦН. Тающий остров не в счет, а с новыми изменениями ТО станет и вовсе не востребован среди одиночек. Теперь разумней потратить время на астрал, с которого больше скорей всего выйдет эссенций, чем с ТО. Зато будут топы ликовать на Тающем, так как меньше станет конкурентов, которые могут досрочно открыть сундук.
    Я поправлю ЧМа, похер на рандом, пусть стремительность уберут,😁 ну и господка не всем нужна

  14. #214
    Аватар для TOBBUS
    Бродяга TOBBUS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    То есть не давайте мы сделаем лучше всем и продумаем что-то нормальное, а лучше сделаем хуже тем, кому господство нужно, выпилив его из Т3? Ибо нехай лутать, пускай стремло роллят
    господство так же можно залить в Т2, я писал выше, при нынешних обстоятельствах думаю фул сет т3 тебе не светит

    прежде чем в АО сделают что то нормальное, сначала нужно сломать прежнюю систему и только возможно потом на это кто то обратит внимание из специалистов и начнут дорабатывать, это факт

    я просто хочу что бы все играли в равных условиях, а не таким образом что кому то господка дает щиты и общий урон и классовый ресурс одновременно, а кому то поднимает урон от 1-2 скилов или работает только в пве походе с личным танком по все активностям

  15. #215
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Возможно пропустил ответ на мой вопрос, поэтому спрошу - у Вас во многих пунктах написано " ...можно получить Эссенции Миров... " - это означает что игрок 100% получит ее или может получить, а может и не получить?
    Сделаешь квест и получишь). дали возможные места, а дальше каждый для себя выбирает, где ему фармить.

  16. #216
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Где-то помнится был вопрос
    "А как же Каты и АС?!!!!!! Доколе!!!!"

    "Пока награды для Арены Смерти на обсуждении и исследовании." (с) КМ

    Про каты никто не спрашивалв дсе.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  17. #217
    Аватар для SpikeazureGambler
    Бродяга SpikeazureGambler скоро станет достаточно известным SpikeazureGambler скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    118
    Люди, которые радуются т3 шмоту, судя по всему не имели дело с другими играми, где подобного грейда вещи точатся годами, с мизерными шансами. Ну походите вы несколько месяцев в салате, ну сделаете наследие, все это бессмысленно, потому что через пару месяцев все приходится делать заново. С системой заточки хоть есть какая-то цель. А тут бессмысленный фарм, который теряет значимость при смене слоя. Я считаю систему шмота в аллодах вообще бесполезной, сделана она исключительно для игроков, которые залетают среди сезона и уже могут конкурировать с топами. Тот чел, который написал очень много недовольных слов по поводу обновы, с одной стороны прав. Так как достижения людей, действительно обесцениваются.
    Оттого считаю, что в аллодах вообще нет смысла одеваться даже в т2, если вы не любитель ПВП.
    Да и еще никто ничего не говорит про эмблему, которая крафтится за кусочки эмблем. Кто-нибудь вообще считал, что если на одном персе их собирать (без переродов), то максимальный ранг можно поднять за примерно 13 лет... Вот это хардкор

  18. #218
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от TOBBUS Посмотреть сообщение
    господство так же можно залить в Т2, я писал выше, при нынешних обстоятельствах думаю фул сет т3 тебе не светит

    прежде чем в АО сделают что то нормальное, сначала нужно сломать прежнюю систему и только возможно потом на это кто то обратит внимание из специалистов и начнут дорабатывать, это факт

    я просто хочу что бы все играли в равных условиях, а не таким образом что кому то господка дает щиты и общий урон и классовый ресурс одновременно, а кому то поднимает урон от 1-2 скилов или работает только в пве походе с личным танком по все активностям
    Да, не светит.
    В текущем сезоне я собрал 7 шмоток с рейда.
    С учётом того что я АИ и шмот приоритетно шёл не мне.
    Буду 5. Невелика потеря.
    Система заточена под Т2 + Т3.
    В текущей системе которая была пати заливали одного челика в фул Т3, и он на третьей неделе уже бегал почти одетый.
    Имело ли это право на жизнь? Вполне, это решение Кяп было отдавать весь шмот. 1 Слот запулили, зато остальные 5 неодетые.
    Сейчас все будут одеваться равномерно.

    У нас бедный саппорт весь сезон почти ходил голый, ему доставались шмотки когда уже остальные из одели.

    А ещё была проблема, что на последних неделях рыжа шмотки отправлялись на помойку, так как у всех уже были штаны-рубашки. Но мы увидели лишь два плаща за 10 недель.

    Новая система несмотря на то что проблемы со статами остаются, убирает проблему, когда весь рейд одел условные Т3 перчатки, а они продолжают падать.
    В понедельник мы с Мираха две шмотку вообще отдали перероду, так как они уже у всех были.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #219
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    Исправьте Магов, как можно играть с ваншетами от Метеор+Вулкан ???
    Нажимать деф под вулкан и сбивать метеоры контролями/инвизами/кайтом текстур, вроде всё просто
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #220
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сначала научись голду зарабатывать, а потом в чужой кошелек заглядывай

    Удивительно, что еще не попросил "отобрать у богатых и поделить между бедными"...
    ну вобще то богатые потому и богатые что постоянно зарабатывают на бедных а потогму бедные имеют полное право на долю богатства

  21. #221
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SpikeazureGambler Посмотреть сообщение
    Я считаю систему шмота в аллодах вообще бесполезной, сделана она исключительно для игроков, которые залетают среди сезона и уже могут конкурировать с топами.
    Дело в том, что до текущей системы были другие, при которых у новичка/возвращенца вообще шансов догнать не было.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #222
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а где столько золота взять теперь для апа артефакта и крафт вещей вы бы посчитали сколько персонаж выфармливает с вашими лимитами.
    И все равно нашёлся тот, кто будет ныть. Ну е мое

  23. #223
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от SpikeazureGambler Посмотреть сообщение
    .
    Оттого считаю, что в аллодах вообще нет смысла одеваться даже в т2, если вы не любитель ПВП.
    Да и еще никто ничего не говорит про эмблему, которая крафтится за кусочки эмблем. Кто-нибудь вообще считал, что если на одном персе их собирать (без переродов), то максимальный ранг можно поднять за примерно 13 лет... Вот это хардкор
    что за эмблема

  24. #224
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нажимать деф под вулкан и сбивать метеоры контролями/инвизами/кайтом текстур, вроде всё просто
    Особенно в контроле, ага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #225
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    ну вобще то богатые потому и богатые что постоянно зарабатывают на бедных а потогму бедные имеют полное право на долю богатства
    Подскажи, пожалуйста, где в Аллодах можно заработать на бедных? А то, я походу, где-то упустил этот контент...

  26. #226
    Аватар для SpikeazureGambler
    Бродяга SpikeazureGambler скоро станет достаточно известным SpikeazureGambler скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    что за эмблема
    На подписке.

    Кусочек Эмблемы

    Данный предмет требуется для создания Эмблемы более высокого качества

    Количество кусочков для создания эмблем высокого качества:

    Из 100 Кусочков Эмблемы можно собрать Эмблему Разрушения (Редкое качество)
    Из 500 Кусочков Эмблемы можно собрать Эмблему Истребления (Легендарное качество)
    Из 2500 Кусочков Эмблемы можно собрать Эмблему Кровавой Жатвы (Чудесное качество)
    Из 10000 Кусочков Эмблемы можно собрать Эмблему Безумия (Реликвенного качества)
    Где же можно получить данные Кусочки Эмблемы?

    Кусочки падают с боссов в Героических приключениях вне зависимости от сложности. А вот в Рейдовом приключении можно получить 1 раз в неделю, за убийство босса. Данный предмет выпадает с каким-то шансом.

  27. #227
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Лабы наше всё, расскажу пару фич кто хочет построить топ лабу)))
    Это какие ?

  28. #228
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Подскажи, пожалуйста, где в Аллодах можно заработать на бедных? А то, я походу, где-то упустил этот контент...
    На продаже инсигний разве что, или если "бедные" вместо апгрейда персонажа покупают костюмчики/ларцы/маунтов/брони с аукциона втридорога.. .
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #229
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    как всегда началось,пол часа,потом ещё пол и так до 6ти часов
    — И они посидели ещё немного. А потом еще немного... и ещё немного... пока, увы, совсем ничего не осталось!

  30. #230
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    — И они посидели ещё немного. А потом еще немного...
    На сайте висит, что уже установлено

  31. #231
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Осталось дать возможность зарабатывать валюту т3 в чуть большем наборе активностей и будет совсем гуд.. или нет?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #232
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    С одной стороны сделали удобно, с другой стороны рандомные статы в такой системе это большое зло, так как будет очень много негатива при частом выпадении ненужного классу стата.
    Лучше бы сделали возможность разово выбрать статы при получении шмотки, а дальше пусть не переливаются.
    Можно ввести инсигнии специально для Т-3, которые будут покупаться за те же знаки победы что и Т-3.
    Тогда будет выбор - например взять вторую Т-3 или перелить в первой статы.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от DarkAristarh Посмотреть сообщение
    2) Вендор с ЦН - это конечно мем, еще и рандом статы, это теперь поспособствует продаже мест в ЦН за кри, как было раньше с продажей слотов в рейде ГД/МГ и т.д, прикольно конечно, но народ ждал ласта больше, чем эту обнову.
    То есть раньше Т-3-вещи не продавались что ли?
    Как раз таки можно было гораздо больше продать, чем будет сейчас.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #233
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    а где на нитке сток золота взять на всё?теперь еще и рупоры 70000 стоят

  34. #234
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от Vya4eslavSanbI4 Посмотреть сообщение
    Сделайте арт максимум 50лвл,чтобы жиды не лютовали.
    Обрадую тебя. Так как арт сбрасывают раз в год, то максимум до какого можно докачать его это 46 левел. Проверено лично и заскринено))

  35. #235
    Аватар для Azorea1
    Заблокирован Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2020
    Сообщений
    41
    Репутация
    520
    Внимание, анекдот!

    Как-то поймали наемники сталкера. Подошли к колодцу, окунули его головой вниз по пояс. Через минуту достают и спрашивают:

    — Артефакты, бабло есть?

    Он им:

    — Нету…

    Опускают его еще раз. Достали, спрашивают:

    — Артефакты, бабло есть?

    — Да нету!

    Опять окунули. И опять спрашивают:

    — Артефакты, бабло есть?

    Ну тот и не выдержал:

    — Блин. Вы или опускайте глубже или держите дольше. Дно мутное — ни хрена не видно!

  36. #236
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    Судя по аукциону, то у одних и тех же игроков много питомцев и невольно приходят мысли о том, что они ловят их не честно. Может уже научились как-то читить обходя античит.
    Может быть вариант, когда "барыги" скупают по дешёвке и перепродают дороже?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #237
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Ну красота

  38. #238
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Vya4eslavSanbI4 Посмотреть сообщение
    Сделайте арт максимум 50лвл,чтобы жиды не лютовали.
    на арт итак есть ограничение в виде лимита Дара Грез. Хоть задонаться, но выше определенного уровня не сделаешь.

  39. #239
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    А чего окрас на мираж опять почему бы на молох не запилить а то самый обделенный окрасами маунт
    терпение и труд до добра не доведут

  40. #240
    Аватар для UnderGRN
    Империя Доброволец Империи UnderGRN скоро станет достаточно известным UnderGRN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2021
    Адрес
    Pillau
    Сообщений
    43
    Репутация
    130
    где коллекционка с чисткой

    13/13

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения