Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.07] Обновление 13.0.01.27
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 353
  1. #81
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то оживят активности наличием награды в них.

    Только терзает червячок сомнений - такая невиданная щедрость не в честь ли того что в 14.0 арты выпилят?
    Арты это ежесезонный вывод голды ( так ведь накопят много), врятли их уберут.

    Вкл.


    Выкл.

  2. #82
    Написано красиво, но с ЦН как-то не очень....
    Теперь рейды пропускать нежелательно тк валюта(опять же вопрос как она будет связана с переродами, а то вместо 4 раз будем убивать каждого боса по 12), нарандомить в шмоте может +100500 кровожадки и стремла (кстати расскажите кто-нибудь стремло счас использует, а то что-то не в курсе) и в итоге будешь весь сезон кровожадный и стремительный. А мы все знаем что рандом в АО очень суров))) Не знаю как остальным, но когда мне выпадет пара-тройка шмоток на кровожадку/стремло, то я наверно очень опечалюсь и забью туда ходить.... Может быть все таки сделать так, что б статы можно было переливать инсигниями? Исходя из этого, теперь возвращаться в середине сезона смысла нет, ни кто тебя не протащит и не оденет...(
    Сделайте тогда валюту с червяка еще...за все время залутал 1 раз шапку в фиол слое (наверно был мой день), хотя стабильно раз в неделю убиваю его и это минимум, то т же рандом с плечами...
    А можно посмотреть на ласта в ЦН ?
    За эсенции спасибо, но было можно не убивать фарм с 3х3 и тогда б я думаю счастливых коментов к этому всему было б куда меньше.
    Ну вот немного нагнал пессимизма...

  3. #83
    Аватар для GachiMaster
    Батрак GachiMaster скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    еще бы т3 добавить на наковальню, а т2 в ЦН - вот идеально бы стало
    Жесть ты фрик.

  4. #84
    Аватар для ekarniy
    Поселенец ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    27
    Репутация
    191
    Где ж вы были 3-4 месяца назад с этой обновой, я уже дропнуть успел. Не вернусь, конечно, но радостно за оставшихся.

  5. #85
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    Отличный патч!
    Только жаль что сейчас, а не весной

  6. #86
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    Такое чувство,что разрабы хотят максимально быстро уровнять арты для дальнейшего слияния подписочных серверов,дабы небыло много воплей.Все на уровне личных доиыслов.
    На ПРИЮТЕ И ЗУ уже пофиг быстрее бы объедини....

  7. #87
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Ой, мамочки, теперь не будешь знать, за что хвататься,
    все вкусненько


  8. #88
    Аватар для Teftel1987
    Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    207
    Действительно годный патч, жаль только что сервера уже мертвы. Так долго сопративлялись и орали мы не вов, что растеряли весь народ что приходил, так ещё поняли что мы все же хотим быть как вов. И смешно и грустно.

  9. #89
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ало где ласт в Цн с которого будут падать инсижки на смену статов т3?!
    Будут падать но тебе ахахаххаах

  10. #90
    Аватар для ttrust
    Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то оживят активности наличием награды в них.

    Только терзает червячок сомнений - такая невиданная щедрость не в честь ли того что в 14.0 арты выпилят?
    увеличит его крафтить в 2 раза быстрее до 90 дойдем)

  11. #91
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от igroman852456 Посмотреть сообщение
    Написано красиво, но с ЦН как-то не очень....
    Теперь рейды пропускать нежелательно тк валюта(опять же вопрос как она будет связана с переродами, а то вместо 4 раз будем убивать каждого боса по 12), нарандомить в шмоте может +100500 кровожадки и стремла (кстати расскажите кто-нибудь стремло счас использует, а то что-то не в курсе) и в итоге будешь весь сезон кровожадный и стремительный. А мы все знаем что рандом в АО очень суров))) Не знаю как остальным, но когда мне выпадет пара-тройка шмоток на кровожадку/стремло, то я наверно очень опечалюсь и забью туда ходить.... Может быть все таки сделать так, что б статы можно было переливать инсигниями? Исходя из этого, теперь возвращаться в середине сезона смысла нет, ни кто тебя не протащит и не оденет...(
    Сделайте тогда валюту с червяка еще...за все время залутал 1 раз шапку в фиол слое (наверно был мой день), хотя стабильно раз в неделю убиваю его и это минимум, то т же рандом с плечами...
    А можно посмотреть на ласта в ЦН ?
    За эсенции спасибо, но было можно не убивать фарм с 3х3 и тогда б я думаю счастливых коментов к этому всему было б куда меньше.
    Ну вот немного нагнал пессимизма...
    4 Недели подряд падало стремло 8 шмоток стремла. Рандом? да фиг с два, у других рейдах +\- так же кто убивал большое количество раз. Мы убивали (4\3\4). Если за монетки из ЦН будет падать такой же рандом, будет очень весело. Играть с кровкой и стремлом я точно не буду. Это факт. Те кто хотел скрафтить арт и так скрафтили (33 арт, или какой там счас топ вроде 33) на то не хожу это тупо лока крыс, от этого блевать охота.(90% арта это Бг у меня) Один раз зашёл по БП взял 15 сундуков на кв обычных и 2 с льдом. Дело не в том что я не могу взять сундук, тот кто хочет один\два откатает это точно, ну ладно не повезло с составом, дали тебе фул Армадку, половил лещей, ок на след раз повезёт, дело не в этом, а в том что на локе тупо как крыса нужно себя вести чтобы что-то получить или ходить патей. Ни то, ни то меня не прёт.

  12. #92
    Аватар для zxsRostik
    Поселенец zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    29
    Репутация
    242
    ну что ждём через недельку НБ 40 лвл))


  13. #93
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от zxsRostik Посмотреть сообщение
    ну что ждём через недельку НБ 40 лвл))
    Ну что, ждем когда будет включен мозг для осознания того, что на НБ есть ограничение.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #94
    Аватар для zxsRostik
    Поселенец zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    29
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну что, ждем когда будет включен мозг для осознания того, что на НБ есть ограничение.
    ты скобу видал в конце? уважаемый кем то)


  15. #95
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от zxsRostik Посмотреть сообщение
    ты скобу видал в конце? уважаемый кем то)
    Друк, я от челиков из других проектов знаешь сколько писанины видел про нереально апнутые арты, которые не догнать? Очень много, не обижайся уж, что я рофла не выкупил, потому что есть определенный контингент людей, который такое пишет на серьезных щах. И объясняй им, не объясняй про ограничение - все бестолку. Просто триггер уже сработал.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Эдем
    А что там по репе и по валюте? Как насчет их увеличить?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Цитадель Нихаза
    • Изменена система получения экипировки 3-го ранга. Теперь за победу над противниками в Цитадели все персонажи, принимавшие участие в бою, будут получать соответствующие Знаки Победы, которые затем можно обменять на предметы экипировки (со случайными характеристикам).
    Да ла-адно... Неужели? А как насчет сделать такое же для Ура-Барбоса - т. н. Знаки Победы там уже есть.

    Цитата Сообщение от Eka066Yral Посмотреть сообщение
    Сколько теперь шмоток с 1 рейда можно получить?
    Хороший вопрос. Исходя из текущих реалий, полагаю, два рейда - шмотка.

    Цитата Сообщение от AnyaAb Посмотреть сообщение
    Что шмотки со стремлом будут не только в ювелирке
    Вот это будет максимально жоский подкол от разрабов) а то устроили тут аттракцион невиданной щедрости...


    Но вообще-то интересно, с чего бы это - столько источников получения ЭМ, что по прикидкам выходит чуть ли не пара уровней артефакта в неделю.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #97
    Аватар для zxsRostik
    Поселенец zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    29
    Репутация
    242
    а вобще обнова прикольная! Не знаю как там в Т3 с инсигниями(ЦН не прорходил) (( но, часто слышу недовольства игроков касаемо характеристики в Т3 экипировки


  18. #98
    Аватар для ytkinad92
    Поселенец ytkinad92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    96
    Попробуй еще раз прочитать.[/QUOTE]

    Попробуй еще раз прочитать мои вопросы.

  19. #99
    Аватар для zxsRostik
    Поселенец zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zxsRostik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    29
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    2 чая тому господину кто засунул эссенции миров во всюда) и цн годно) осталось найти людей для всего этого) теперь хочется артом заняться )
    целиком и полностью поддерживаю данное выше мнение


  20. #100
    Аватар для greyfenix
    Скиталец greyfenix пока не определился
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    3
    Огого =) Такими темпами люди в ЦН начнут собирать а не только пару гильдий ходить =) Ура )))

  21. #101
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от greyfenix Посмотреть сообщение
    Огого =) Такими темпами люди в ЦН начнут собирать а не только пару гильдий ходить =) Ура )))
    А что им мешает туда ходить с нынешней системой дропа?

  22. #102
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Но вообще-то интересно, с чего бы это - столько источников получения ЭМ, что по прикидкам выходит чуть ли не пара уровней артефакта в неделю.
    Недельный лимит - 40к эссенций, всё остальное уходит на догонялки.
    1800 с амброзии не считая разовых за очки(300-700 обычно в зависимости от процесса и результата)
    2400 с бури
    1440 червяк
    ~1500 эссенций один раз фул алриат
    11к за 5 квестов патруля(весьма солидно)
    2к Первый Остров за неделю
    1300 первая бг

    6300 ЦН
    3600 фул норма обс(1560 в изи)
    1700 ИК

    8000 за поединки

    Чисто разовый недельный контент как раз чуть больше 40к эссенций

    Каждый остров =500 эссенций
    Дейлики алриата ~1к эссенций без фарма сундуков, с сундуками и боссами 1200-1500
    Победная бгшка под фул бафами вплоть до 2к эссенций
    Поединки - от 500(без рейтинга) до 2000(душегубы-палачи 1600+ рейтинга) за победу, проблема только в затяге на высоком рейтинге(и мертвых серверах, ждем межсерв)..
    Искажения - уныло, но 360 эссенций каждый заход и 960 первый раз в неделю

    С компасами пока непонятно
    С ВД 2400*6=14400 не привязанных эссенций на продажу


    Переизбытка вроде нету особого, но при желании пофармить есть чем заняться и постепенно догнать отставание, эти бы значения да полгода назад сразу под анонс упрощения(адекватизации) фарм эссенций..

    Ну а кто жалуется на голд, тому просто лень его фармить.. 220к голд с первого по 10 на уровень(всего лишь примерно 3 ляма сделать минимальный 10й арт), 440к голд с 10 по 20й(4.4м), 660к с 20го по 30й(6.6м). Каждый остановится по своим возможностям, делать выше 20го не на мчд вне топа смысла мало, т.к. там идут уже совсем копейки, выше 20го уже чисто по возможностям добивать, 12м голды нафармить при желании и понимании можно довольно быстро.. Шапку с червя и плечи с амброзии и те порой дороже продают..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 27.07.2022 в 23:26.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  23. #103
    Аватар для PurpleCraZZy
    Бродяга PurpleCraZZy печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    СПАСИБО!

    СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось le26xa; 27.07.2022 в 23:49. Причина: Оверквотинг

  24. #104
    Рупоры?
    А где вы были 8 лет
    Ну вообще я рад что в игре наконец разблокировали чат.
    Теперь аллоды онлайн не зря используют второе слово в названии игры.

  25. #105
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Почаще бы такое, отлично!
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  26. #106
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Ну ничего себе ж! Свершилось то, о чем частенько мы поговаривали с тиммейтами, правда это было год назад и мало кто уже играет, но все же это заслуживает похвалы)

  27. #107
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    744
    Репутация
    5607
    Выглядит очень вкусно! Я скептик конечно, ищу заранее подвох, но надеюсь, что в этот раз ошибусь)))

  28. #108
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    хоть бы наёмников апнули. До вечера в игре никого нет, так бы хоть астрал пофармить временами. Дамага у наймов нереально мало. Можно тупо парой кнопок передамажить весь пак наемников минимум в 2 раза

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  29. #109
    Аватар для BlackRains
    Бродяга BlackRains печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А когда будет обьеденение серверов по бг? на звезде удаче прям тухло стало

  30. #110
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от BlackRains Посмотреть сообщение
    А когда будет обьеденение серверов по бг? на звезде удаче прям тухло стало
    Хотя бы межсервер был бы на БГ и острова и то уже лучше будет игрокам дожить до 14.0., а с обновой и сервера объединят.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Недельный лимит - 40к эссенций, всё остальное уходит на догонялки.
    1800 с амброзии не считая разовых за очки(300-700 обычно в зависимости от процесса и результата)
    2400 с бури
    1440 червяк
    ~1500 эссенций один раз фул алриат
    11к за 5 квестов патруля(весьма солидно)
    2к Первый Остров за неделю
    1300 первая бг

    6300 ЦН
    3600 фул норма обс(1560 в изи)
    1700 ИК

    8000 за поединки

    Чисто разовый недельный контент как раз чуть больше 40к эссенций

    Каждый остров =500 эссенций
    Дейлики алриата ~1к эссенций без фарма сундуков, с сундуками и боссами 1200-1500
    Победная бгшка под фул бафами вплоть до 2к эссенций
    Поединки - от 500(без рейтинга) до 2000(душегубы-палачи 1600+ рейтинга) за победу, проблема только в затяге на высоком рейтинге(и мертвых серверах, ждем межсерв)..
    Искажения - уныло, но 360 эссенций каждый заход и 960 первый раз в неделю

    С компасами пока непонятно
    С ВД 2400*6=14400 не привязанных эссенций на продажу


    Переизбытка вроде нету особого, но при желании пофармить есть чем заняться и постепенно догнать отставание, эти бы значения да полгода назад сразу под анонс упрощения(адекватизации) фарм эссенций..

    Ну а кто жалуется на голд, тому просто лень его фармить.. 220к голд с первого по 10 на уровень(всего лишь примерно 3 ляма сделать минимальный 10й арт), 440к голд с 10 по 20й(4.4м), 660к с 20го по 30й(6.6м). Каждый остановится по своим возможностям, делать выше 20го не на мчд вне топа смысла мало, т.к. там идут уже совсем копейки, выше 20го уже чисто по возможностям добивать, 12м голды нафармить при желании и понимании можно довольно быстро.. Шапку с червя и плечи с амброзии и те порой дороже продают..
    Дело в том, что многие не будут посещать все источники добавления Эссенций. Насчет голда соглашусь, пока копится ЭМ, то и голд накопится, это несколько раз в лабу сходить изи, а те, кто ходит на высокие, то и подавно проблем с золотом не должно быть. А еще есть ЦС и отметки с БГ, так же голд с Бури, с Дионских, с Астрала можно добывать, его хватит и переродов одеть с аука и заготовки Т2 купить и уровни арта делать, а еще на мирру и всякие мелочи.

  31. #111
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    С цн порадовало. Но нужно делать не рандомные статы, а чтобы ишрок сам выбирал их себе. Есть классы с бесполезной господкой, удачей. По итогу весь шмот никак не контролируется. Может пройти месяц и не выпасть ничего нужного. Считаю что игрок сам должен развивать те статы которые ему нужны. Или к примеру дополнительные статы. Кто к примеру хочет сделать максимум воли, кто то ярости. Это добавляет вариативности в стратегии развития экипировки. Надеюсь разработчики примлушаюься к этому. Игроки создайте активности под постом чтобы продвинуть идею

  32. #112
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    ну все, щас те у кого лапки как начнут гнуть клятых ТОПов-Данатиров

    ЗЫ а межсерв завезут?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #113
    Аватар для BigMichutka3
    Скиталец BigMichutka3 печально известен в этих местах BigMichutka3 печально известен в этих местах BigMichutka3 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    -206
    Отличное обновление. Но есть одно но, слишком поздно, много людей ушло, возможность услышать игроков упущена...

  34. #114
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Это очень хороший патч, не идеальный, но хороший.

  35. #115
    Аватар для Terminaxter
    Батрак Terminaxter на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Вот это всё должно было быть со старта сервера, а не когда уже все поливали в слак либо вооще в помойку ао отправили... А так да, патч годный!

  36. #116
    Аватар для пукъ
    Батрак пукъ скоро станет достаточно известным пукъ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    134
    То чувство когда микропатч на межсезон приносит радости больше чем 13.1, еще бы directx 12 и народ даже комбекнет который ливнул =))))

  37. #117
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Это что ж, теперь в ЦН придётся ходить? У меня отличная отмаза была, что 2 прохода лениво, теперь только отмаза про паки осталась.
    А если серьёзно, то это "патч, который мы заслужили". Круто.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #118
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от BestRedBeast Посмотреть сообщение
    Прошло уже больше чем пол года с момента моего репорта относительно того что ГКД в игре теперь составляет 1.1 секунды, а не 1 секунду как должно быть.
    Были заверения что это баг и он после исследования будет устранен.



    Ничего не изменилось. ГКД все ещё 1.1 секунды.


    С наибольшей долей вероятности баг имеет отношение к тому что некоторые умения хоть и откачены остаются недоступными к использованию в ряде случаев.

    Ждем новый юбилей?
    Я, конечно слабо в этом разбираюсь...но есть такая певица - P!nk
    Например у меня до Владивостока с евро серверов аллодов, составляет 100 - 150 (иногда) мс (что не позволяло подключаться к облачному сервису, предлагаемому аллодами, в свое время). При таких расчетах у меня ГКД может составить 1,2 и 1,3 секунды...но я же не бегаю, не бью в там-там.
    Еще пример, я играю в одну популярную игру....так у меня до серверов Азии 30 мс, до серверов евро 350 - 500, до американских 700 видел.....


  39. #119
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ребят, ну со СЛУЧАЙНЫМИ характеристиками это бред. То, что сделали с ЦН просто восхитительно, но уберите рандом статы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #120
    Аватар для Deenlz
    Скиталец Deenlz печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -67
    Нужно больше эссенции!

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения