Форум - "Аллоды Онлайн" - Завершение рейтинговых сезонов и открытие затерянного слоя астрала!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 129
  1. #41
    Аватар для LoganGrimmnar
    Горожанин LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    48
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Я тоже не фанат актуальной системы одивания(слишком завязан на на пати, в игре с не очень высоким онлайном,выглядит не логично) , но имеем что имеем, она не самое худшее что есть в игре,в конце концов,времени много не требует,сходил в рейд раз в неделю и отлично
    Сами себе противоречите, если в игре такие проблемы с онлайном (привет Приют) тогда мб систему одевания отвязать от пати частично ( токо не так как это сделано с Уроборосом и плечами с БзА)
    Последний раз редактировалось otlFYNHd; 26.07.2022 в 14:12. Причина: Неправильно цитирование

  2. #42
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Выкитили нам новый край мира, а народ его ещё на стадии анонса захейтил, но кого это волнует, верно?
    P.S. а какие компаса в пуле пополнились?
    Я где то писала про компаса?) я написала "пул островов") про компаса ни слова

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    [QUOTE=LoganGrimmnar;7546984]
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Я тоже не фанат актуальной системы одивания(слишком завязан на на пати, в игре с не очень высоким онлайном,выглядит не логично) , но имеем что имеем, она не самое худшее что есть в игре,в конце концов,времени много не требует,сходил в рейд раз в неделю и отлично

    Сами себе противоречите, если в игре такие проблемы с онлайном (привет Приют) тогда мб систему одевания отвязать от пати частично ( токо не так как это сделано с Уроборосом и плечами с БзА)
    В чем противоречие? Я написала что не фанат этой системы одевания, но это не самая большая проблема игры. Где противоречие?)

    Самая большая проблема игры, лично для меня, оптимизация и гора багов. На том же то, где маунты работать не должны, быстрик толкается и даёт щит при спешивании, вот это проблема, как и море других "фич" остальное ерунда.

  3. #43
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Я где то писала про компаса?) я написала "пул островов") про компаса ни слова[COLOR="Silver"]
    Ого, пул обычных островов расширили, ну это сильно конечно, а для кого это сделали?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #44
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Для меня же, ну. Или я недостоин?
    Если есть хоть кто-то, кто находит для себя это хорошим добавлением, тогда ладно

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #45
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    А кто пустил в топик приверженцев одевания ради одевания? Начался мини-сезон, ты оделся и пошел крошить на рейт-активности лица. Разве цель игры не в этом?
    Если вы играете в Аллоды для фарма ПвЕ (я не говорю про прохождения компасов на скорость), то вы выбрали вообще не ту игру.

    Когда уже межсерв активности будут на подписке? ГБ не регается
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  6. #46
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LoganGrimmnar Посмотреть сообщение
    Сударь, думать , что у меня нет денег, это лично ваши фантазии не вы ни я не знакомы, а считать чужие деньги не от велико ума, хотя по вашей аве все понятно. Свои доходы считайте, а не в чужой кошелек заглядывайте, я думаю ТЫ понял намек.
    При чем тут считать чужие деньги? Есть такая штука как логика. Дата регистрации говорит, что ты скорее всего пришел в самом начале хайпа. Хайп начался с момента включения санкций Близами против РФников, сделав пользование их продуктом достаточно дорогим. Ты на форуме АО обсираешь АО и нахваливаешь ВоВ. Логично предположить, что ты пришел именно из ВоВа. Логично предположить, что сумма, которую требуют Близы за игру для тебе неадекватная/неподъемная/высокая (нужное подчеркнуть). Логично предположить, что ты очень любишь ВоВ, но из-за невозможности играть в него, просто обсираешь здесь местную игру восхваляя твою любимую. Скорее всего это все от большого ума, коего к счастью я лишен.

    Намек не понял. В чем он? С чего ты взял, что любое упоминание слова "деньги" является попыткой посчитать их у тебя? Проблемы какие-то с этим?

    Что не так с авой? О_о
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #47
    Аватар для fonox1
    Скиталец fonox1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Господа, но согласитесь, что в АО более привлекательный контент, чем в пресловутом WoW - в смысле уникальных решений, как корабельный астрал, личные аллоды, и т д.

    Вот только уже много лет нет развития этих вишенек на торте - забросили, нет времени, а такие решения удерживают не менее 40 процентов играющих в АО.

    Может быть, с мартовским притоком игроков (дабы удержать новичков), мы увидим прогресс и в этих и других уникальных дополнениях АО ? - очень надеюсь.

  8. #48
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что ты пришел именно из ВоВа. Логично предположить, что сумма, которую требуют Близы за игру для тебе неадекватная/неподъемная/высокая (нужное подчеркнуть)
    Не очень логично получается
    1) Приход из вова не дает предпосылок считать, что сумма оплаты за ту игру для человека слишком велика. Это два не связанных между собой предложения.
    Вы пришли из магазина с мясом, логично, что там слишком дорогая говядина.
    2) Если человек играл в вов, то совершенно очевидно, что сумма была подъемной, иначе он бы просто не играл в него

  9. #49
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Не очень логично получается
    1) Приход из вова не дает предпосылок считать, что сумма оплаты за ту игру для человека слишком велика. Это два не связанных между собой предложения.
    Вы пришли из магазина с мясом, логично, что там слишком дорогая говядина.
    2) Если человек играл в вов, то совершенно очевидно, что сумма была подъемной, иначе он бы просто не играл в него
    Из второго твоего пункта следует логичность первого.
    Зарегистрировался в Аллодах он именно тогда, когда в обход всяких санкций люди стали платить по 3000 рублей в месяц за подписку. Конечно он мог именно в этот период уйти из ВоВа (который он нахваливает) и заинтересоваться Аллодами (которые он обсирает) совсем по другой причине, но предположение тем и отличается от утверждения, что может быть неверным, но очень вряд ли.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #50
    Аватар для LoganGrimmnar
    Горожанин LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    48
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Из второго твоего пункта следует логичность первого.
    Зарегистрировался в Аллодах он именно тогда, когда в обход всяких санкций люди стали платить по 3000 рублей в месяц за подписку. Конечно он мог именно в этот период уйти из ВоВа (который он нахваливает) и заинтересоваться Аллодами (которые он обсирает) совсем по другой причине, но предположение тем и отличается от утверждения, что может быть неверным, но очень вряд ли.
    Почему ты считаешь ,что у меня нет денег, что бы оплачивать вов? Я уже писал, но пост удалили не считай чужие деньги за умного сойдешь. Да я играл в него с 2012 года, но может быть меня не цена пугает, а отношения разработчиков к моей стране и моей национальности тебе такой вопрос в голове не возникал? И хватит удалять сообщения, я что что-то нарушаю в правилах форума упоминая другую MMORPG, ужас.

  11. #51
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LoganGrimmnar Посмотреть сообщение
    Я уже писал, но пост удалили не считай чужие деньги за умного сойдешь.
    Я думаю казаться умным чуть-чуть так похуже будет чем быть им. Так что "сходить за умного" нет никакого желания.

    Цитата Сообщение от LoganGrimmnar Посмотреть сообщение
    Да я играл в него с 2012 года, но может быть меня не цена пугает, а отношения разработчиков к моей стране и моей национальности тебе такой вопрос в голове не возникал?
    Не возникал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #52
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Новые острова? Новый босс?

    А что это поменяет? Глобально как то геймплей изменится?
    Мы резко фармить перестанем? Или тактику на нового босса не выучим за первые пару недель?
    разнообразие?)
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну вот выкатили нам старое-новое ТО и БзА?
    проблема БзА, как и БГшек то что куча людей бегает без какой либо координации. особенно это заметно на полигоне. где толпа в большинстве просто месится в центре. или 10 тел бегающих от точки к точке на ВЯ/тусующиеся на 1 пушке на хуторе. а тут 50+ человек хаотично бегают по локации, при этом имеяя 15-30фпс. прям топ контент.
    почему самый большой онлайн во время ЧД? потому что(хоть и корявенькая) но "БГшка" с примейдом и это интересно. а не 3х3/6х6 с зеркальными патьками стенка на стенку, пока кто то не провтыкает или бафы не настакаются...интереснаааа...(нет). где развитие гильд противостояний, БГ с премейдами? меня на обычные БГ хватает от силы раза на 2-3 походить, потом видя этот "тупняк" просто скипаю.

    а ТО... был отличный рейд-ПвП. потом с какого то перепоя, это вдруг стало позиционироватся как соло-пвп контент, в игре где на протяжении всего ее существованиия разработчики заявляют что классы не балансятся под соло пвп, а под взаимодействие классов и их механик в ГРУППЕ. Л- логично)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.07.2022 в 15:01.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  13. #53
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Alexago Посмотреть сообщение
    Карты оплаты WoW, между прочим, доступны прям щас. Или там блок по айпи? Мне лично фиолетово, свалил оттудова давно...
    Мало что ли других игр, что вас всех на ВоВ переклинивает постоянно?

    Тут, кстати, пролетающая ворона накаркала, что WoT решил перенять передовой опять Аллодов, раз в квартал будут сбрасывать прогресс.
    Вот така малята...
    какие например еще игры? кроме корейщины больше игр нет, а от нее тошнит если, то во что играть? Кроме Аллодов больше игр нет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #54
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Прикидываю открывается ШоШ.
    Возвращенцы возвращаются...
    А там Карамба с ЧМом и Акканом в нарды играют...не... то есть это - на форуме требуют сделать нормальную игру. И к ним начинают прислушиваться.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #55
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    почему самый большой онлайн во время ЧД? потому что(хоть и корявенькая) но "БГшка" с примейдом и это интересно.
    А может потому что Реальгар? )

    Мне вот не нравятся:
    - представленные в настоящий момент корявые карты доминиона (за исключением разве что Аэдской)
    - методика захвата точек, с возможностью удержания "методом карусели".

    Вернули бы старые карты и захват от численного преимущества на точке...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #56
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Прикидываю открывается ШоШ.
    Возвращенцы возвращаются...
    Псевдопатриотизм он такой, ага. Пока вопрос не касается денег, то все норм, хоть ноги об нас вытирайте. А как только разговор пошел за финансы, то сразу "Я за Русь порвусь, не заштопаешь". Как за деньги перестанут спрашивать, то вот они мы опять пожалуйста. У кого тут сандалики не чищены?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #57
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Прикидываю открывается ШоШ.
    Возвращенцы возвращаются...
    А там Карамба с ЧМом и Акканом в нарды играют...не... то есть это - на форуме требуют сделать нормальную игру. И к ним начинают прислушиваться.
    А что, звучит хайпово!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #58
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    А у меня такой вопрос, а почему Т2 продать нельзя? Это ошибка? Будет это переделано?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  19. #59
    Аватар для AndyBiersackSixx
    Вольный Аллодер AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    88
    Репутация
    332
    Так шо там по коллекционке то? Можно услышать ответ КМа? Будет, и если да в чем причина задержки?


    Талион(2011) Завоеватели(2012) Вендетта(2015) Триада(2019) Wi.Sp(2020) Хранители (2022) Массаракш(2022) Советы(2022)

  20. #60
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Если вы играете в Аллоды для фарма ПвЕ (я не говорю про прохождения компасов на скорость), то вы выбрали вообще не ту игру.

    А можно подробнее?
    А то я уже не один год в ПВЕ играю...


  21. #61
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Псевдопатриотизм он такой, ага. Пока вопрос не касается денег, то все норм, хоть ноги об нас вытирайте. А как только разговор пошел за финансы, то сразу "Я за Русь порвусь, не заштопаешь". Как за деньги перестанут спрашивать, то вот они мы опять пожалуйста. У кого тут сандалики не чищены?
    ПлюсеГ не плюсится)) так поставлю))) лучше не скажешь!)

  22. #62
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    488
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос, а почему Т2 продать нельзя? Это ошибка? Будет это переделано?
    Так как данные вещи/оружие/бижа крафтятся их нельзя продать. Но зато можно разбить специальными инструментами(молотками) и получить зачарованный материал.

  23. #63
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос, а почему Т2 продать нельзя? Это ошибка? Будет это переделано?
    По мне, так хорошо, что их нельзя продать - случайно не продашь какому-нибудь НПС.
    Да и сколько бы Т2 тот стоил? 2-3 тысячи голд? Это мизер же.
    Так что тут менять ничего не надо.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #64
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    ПлюсеГ не плюсится)) так поставлю))) лучше не скажешь!)
    Только сейчас понял, что мой пост может восприниматься диаметрально-противоположно тому, что я имел ввиду. Ну да ладно. Кто уж как понял.

    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Но зато можно разбить специальными инструментами(молотками) и получить зачарованный материал.
    Который ты просто выкинешь, так как сделать ничего полезного из этого материала невозможно. Грубо говоря впустую потраченный специальный инструмент (молоток). Дешевле выкинуть Т2, чем разбивать его специальным инструментом (молотком).
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #65
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Только сейчас понял, что мой пост может восприниматься диаметрально-противоположно тому, что я имел ввиду. Ну да ладно. Кто уж как понял.



    Который ты просто выкинешь, так как сделать ничего полезного из этого материала невозможно. Грубо говоря впустую потраченный специальный инструмент (молоток). Дешевле выкинуть Т2, чем разбивать его специальным инструментом (молотком).
    чей-то? допустим у тебя сделанная рубаха, и тебе падает т3 рубашка, ты ее одеваешь, затем разбиваешь т2 вещь и крафтишь на эти ресурсы наручи или еще что-то
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #66
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    чей-то? допустим у тебя сделанная рубаха, и тебе падает т3 рубашка, ты ее одеваешь, затем разбиваешь т2 вещь и крафтишь на эти ресурсы наручи или еще что-то
    Ну случай когда человек страшно тупит (или имеет мизерную возможность получения ТЗ) я не стал описывать, но да, это единственный вариант когда можно сломать скрафченый Т2.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #67
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Есть. Длительность сезона - около 6 месяцев +/-, более-менее вменяемый шмот набивается где-то за месяца 2-3.
    По опыту Аллодов у нас такое не заходит. Аудитория сразу начинает возмущаться, что "незачем играть" - если нет возможности поднимать свой павер.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  28. #68
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    По опыту Аллодов у нас такое не заходит. Аудитория сразу начинает возмущаться, что "незачем играть" - если нет возможности поднимать свой павер.
    Эмммм, да? Возможно просто подняв свой павер нечем в игре заниматься всю жизнь в Аллодах было? Поэтому люди и отваливались на отдых? Ну а когда заливали новую возможность поднимать свой павер, то хоть какая-то цель появлялась? Блин, вы ваще не шарите чего хотят игроки. У вас такое не заходит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #69
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    По опыту Аллодов у нас такое не заходит. Аудитория сразу начинает возмущаться, что "незачем играть" - если нет возможности поднимать свой павер.
    Так потому что в игре занять себя нечем? ЧД 2 часа, РЧД вообще ставят чисто пофармить реальгарчик, пвп никого не интересует, рейд один уже 3 года, компаса одни и те же сколько лет? Так вот, итого, 2 часа я сходил на чд, 20 минут постоял афк на рчд(раз в пол года мб подрался с кем-то нормально) и полтора часа мне закрыть замечательный рейд, в остальное время что мне поделать, кроме как пофармить компасы 6тилетней давности? И как можно заметить, то дело тут вообще не в шмоте. Из ТО снова можно было сделать нормальную активность, но нет))
    10 сентября 2015 года я сделал фул салат, т.е. максимально оделся в годовом сезоне - обновление 7.0 было поставлено 25 ноября 2015, но при этом все это время я играл, а играл так же, как и сейчас - чд, рейд, рчд(тогда воевали почаще), что изменилось за 7 лет? Ничего

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так потому что в игре занять себя нечем?
    Да не утруждайся ты. У них такое не заходит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #71
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Так как данные вещи/оружие/бижа крафтятся их нельзя продать. Но зато можно разбить специальными инструментами(молотками) и получить зачарованный материал.
    это очень важно, поучить рыж.материал, в салат слое.

  32. #72
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так потому что в игре занять себя нечем? ЧД 2 часа, РЧД вообще ставят чисто пофармить реальгарчик, пвп никого не интересует, рейд один уже 3 года, компаса одни и те же сколько лет?
    Я бы мог привести список из почти сотни разных активностей, но есть ли смысл?)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  33. #73
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я бы мог привести список из почти сотни разных активностей, но есть ли смысл?)
    Ну да, можно штопать кучу "интересных" квестов на суслике, на алриате, на айрине и утверждать, что это очень крутые активности, но при этом у нас 3 года 3 босса в рейде, 6 лет компасы не меняли пул островов, 3 карты на чд 3-4 года(сколько там я забыл), почти 10 лет рчд, но это же все фигня какая-то, есть же сотня разных интересных активностей, возможно, это скачки на кирахе или дионские игры или же такие увлекательные батлграунды? Я в сессионку поиграть зашел или в мморпг?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Вот давайте, интереса ради, нас фул пати из 6 человек с фул т2\т3 шмотом 115, чем же нам заняться можно в игре, если цн мы уже закрыли, а чд будет только в воскресенье вечером?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Я вот с друзьями даже в гб в пати поиграть не могу.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #74
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я бы мог привести список из почти сотни разных активностей, но есть ли смысл?)
    Почти сотни? Блин, можно-можно? Хотя бы штук 20. Может быть действительно есть чего, а люди просто не знают?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #75
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    с фул т2\т3 шмотом 115
    Вот об этом и речь)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  36. #76
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    488
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    это очень важно, поучить рыж.материал, в салат слое.
    Речь была не про конкретный слой, а как общая информация.

  37. #77
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь)
    Так вот именно, что об этом и речь, когда у меня фул шмот, что мне поделать в игре? А так правильно, пока одеваешься, что-то делать приходится, этого я отрицать не буду, но я изначально про это и сказал, что в игре с фул одетым персом нечем заняться. И причина не в том, что я фул одет, а в том, что кроме одевания делать нечего.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #78
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    замкнутый круг АО:
    1. вводим контент доступный для всех, средний игрок его осваивает за запланированное время, "платежеспособный" за n-ое время быстрей, потом ему становится нечего делать и он уходит;
    2. пилим контент для "платежеспособного" игрока, средний игрок не успевает его освоить, ему становится не интересно он уходит, "платежеспособному" игроку становится одиноко ( ), он уходит;
    и тут парни нашли выход!!!
    3. из 1 сезона делаем 6!!(это походу была та скорость с которой "платежеспособный" игрок осваивал контент), и ни в том ни в другом не успевает обострится уныние и тоска !!

    только вот зря вы со сложностью ЦН и компасов перемудрили, да и вообще(Тиры шмота - зло), у вас и так 6 наборов, а вы им ещё 3 грейда накрутили - это около 15 комплектов за год сменять приходится.......эт дофига, мягко говоря.

    п.с.: Ева удобный игрок - для неё контент эт костюмы, а их за год можно хоть 365 нарисовать

  39. #79
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так вот именно, что об этом и речь, когда у меня фул шмот, что мне поделать в игре? А так правильно, пока одеваешься, что-то делать приходится, этого я отрицать не буду, но я изначально про это и сказал, что в игре с фул одетым персом нечем заняться. И причина не в том, что я фул одет, а в том, что кроме одевания делать нечего.
    в аномалку летать хД) люди туда летают с ее появления каждый день и не надоедает.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #80
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я бы мог привести список из почти сотни разных активностей, но есть ли смысл?)
    Я надеюсь, что вы все дома на айрине, разные дейлики дола и различные репутации ваятелей не считаете за разный контент. Сейчас из нужного это только голд, тринька и петы типа молнии Пегаса и миража. Остальное сгорает. Из-за этого игра больше похожа на сессионку, а не на ммо рпг

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения