Форум - "Аллоды Онлайн" - Завершение рейтинговых сезонов и открытие затерянного слоя астрала!
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 129
  1. #81
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что вы все дома на айрине, разные дейлики дола и различные репутации ваятелей не считаете за разный контент. Сейчас из нужного это только голд, тринька и петы типа молнии Пегаса и миража. Остальное сгорает. Из-за этого игра больше похожа на сессионку, а не на ммо рпг
    Почему нет?) Это тоже контент, тем более, я им как раз и занимаюсь в основном.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  2. #82
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Почему нет?) Это тоже контент, тем более, я им как раз и занимаюсь в основном.
    А шмот мы судя по всему как раз для айрина одеваем, так получается?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #83
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Почему нет?) Это тоже контент, тем более, я им как раз и занимаюсь в основном.
    А можно увеличить стоимость "контента" в валюте, чтобы был профит им заниматься?
    Цена всех предметов, влияющих на павер персонажа, на том же Айрине слишком высока
    и контент, мягко говоря, легче обойти стороной...


  4. #84
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я бы мог привести список из почти сотни разных активностей, но есть ли смысл?)
    однообразный Астрал, суслангер (еще рандомный), ЦС, Ал-Риат, Айрин итд?

    А толку от таких активностей, куда пихают "силком", для материалов и прочего и которые быстро надоедают из-за нудности?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почти сотни? Блин, можно-можно? Хотя бы штук 20. Может быть действительно есть чего, а люди просто не знают?
    ну смотри.
    ЦС - вариантов 15 квестов есть?
    Ал-Риат - еще вариантов 20 квестов?
    Айрин?

    да контент под носом, не видишь просто. Токсик олдовый. Че еще взять.
    Последний раз редактировалось sbc344; 26.07.2022 в 21:41.

  5. #85
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Почему нет?) Это тоже контент, тем более, я им как раз и занимаюсь в основном.
    Извините, но нет. Костюмы, титулы, ачивки это все не делает моего персонажа лучше. Я понимаю, что есть люди, которые ставят себе задачу собрать все костюмы игры, все титулы, всех петов. Но вот лично я пришел в игру развивать своего персонажа, чтоб убивать мобов быстрее, чтоб быть успешнее в пвп. А все эти танцы на айрине сильнее меня не делают, за ачивки и костюмы ничего не дают. У мейла есть пара игр с развитыми коллекциями, приносящими персонажу небольшой Профит, а тут... Я же не могу все костюмы сразу надеть. Да и если честно хоть Айрин и красивая локация с особой атмосферой, но все эти светские квесты я закончил и больше к ним не возвращался.
    Так то да, можно сказать, что в игре много контента, но он или бесполезный или неинтересный или для девочек волшебниц с сотнями рогов на личном аллоде

  6. #86
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в аномалку летать хД) люди туда летают с ее появления каждый день и не надоедает.
    баганные-перебаганные текстуры демонов с "найди где у него хитбар"

    Только для истинных ценителей.

  7. #87
    Аватар для redmouse11
    Горожанин redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    155
    Это все замечательно, но вот уже второй слой меняется, а я до сих пор не знаю когда я получу награду за гоблионат(в поддержке ответили что не могут назвать точную дату введения в игру нового контента(они даже не знают что это такое лол)), чё по наградам?

  8. #88
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    баганные-перебаганные текстуры демонов с "найди где у него хитбар"

    Только для истинных ценителей.
    уже поправили, но багов там тьма
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #89
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А может потому что Реальгар? )
    пфф, если на п2п он еще какое то время нужен в начале, то на тех же фришках если ты не в топ-3 ги, он тебе и нафиг ненужон с теми ценами на т3 арты)

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вот давайте, интереса ради, нас фул пати из 6 человек с фул т2\т3 шмотом 115, чем же нам заняться можно в игре, если цн мы уже закрыли, а чд будет только в воскресенье вечером?
    а вы верблюдов с сусла купили всей патей?
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в аномалку летать хД) люди туда летают с ее появления каждый день и не надоедает.
    это там где летают все "друзяшки" на перегонки, кто быстрее за сундуком доедет и изредка пиная мобиков, да?))


    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь)
    так может быть стоит глянуть статистику, что пользуется популярностью, что - нет. глянуть фидбек. анализ почему одни активности популярней других. и как то дорабатывать/менять те активности в которые никто ходить не хочет, и как то "освежить" существующие "актуальные"?) а то мы прибываем в, как выражается один видеоблогер, суперпозиции. что контент как бы и есть, но его как бы и нет)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.07.2022 в 23:31.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #90
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    пфф, если на п2п он еще какое то время нужен в начале, то на тех же фришках если ты не в топ-3 ги, он тебе и нафиг ненужон с теми ценами на т3 арты)


    а вы верблюдов с сусла купили всей патей?

    это там где летают все "друзяшки" на перегонки, кто быстрее за сундуком доедет и изредка пиная мобиков, да?))



    так может быть стоит глянуть статистику, что пользуется популярностью, что - нет. глянуть фидбек. анализ почему одни активности популярней других. и как то дорабатывать/менять те активности в которые никто ходить не хочет, и как то "освежить" существующие "актуальные"?) а то мы прибываем в, как выражается один видеоблогер, суперпозиции. что контент как бы и есть, но его как бы и нет)
    у нас там войнушка)) на других серверах все поделено

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    а если она заканчивается ищем на других
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #91
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    опять же а что вы подразумеваете под новым контентом то? я или плохо читал или не увидел чего хотят люди)

  12. #92
    Аватар для Alexago
    Поселенец Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    36
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Эмммм, да? Возможно просто подняв свой павер нечем в игре заниматься всю жизнь в Аллодах было? Поэтому люди и отваливались на отдых? Ну а когда заливали новую возможность поднимать свой павер, то хоть какая-то цель появлялась?
    По всем трем пунктам - совершенно верно.

    Но... вывод
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, вы ваще не шарите чего хотят игроки. У вас такое не заходит.
    странен.
    Ведь таки заходит. Вон как в истерике бьются, что все зашибись и "Ура!!!" ваще.

    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Остальное сгорает. Из-за этого игра больше похожа на сессионку, а не на ммо рпг
    Совершенно верно. Сессионка с периодом распада в (сколько там дней?) минисезон.

  13. #93
    Аватар для Raiek
    Скиталец Raiek пока не определился
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    5
    А коллекционку завезут?

  14. #94
    Аватар для RenaFox
    Бродяга RenaFox вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    08.08.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Извините, но нет. Костюмы, титулы, ачивки это все не делает моего персонажа лучше. Я понимаю, что есть люди, которые ставят себе задачу собрать все костюмы игры, все титулы, всех петов. Но вот лично я пришел в игру развивать своего персонажа, чтоб убивать мобов быстрее, чтоб быть успешнее в пвп. А все эти танцы на айрине сильнее меня не делают, за ачивки и костюмы ничего не дают. У мейла есть пара игр с развитыми коллекциями, приносящими персонажу небольшой Профит, а тут... Я же не могу все костюмы сразу надеть. Да и если честно хоть Айрин и красивая локация с особой атмосферой, но все эти светские квесты я закончил и больше к ним не возвращался.
    Так то да, можно сказать, что в игре много контента, но он или бесполезный или неинтересный или для девочек волшебниц с сотнями рогов на личном аллоде
    Игроки разные. Кому-то пвп, а кому-то копить на айринского дракона и костюмчики в кайф, а "быстрее убивать" не интересно, особенно в пвп, без которого сейчас сложно, и которое на Эдеме чуть ли не обязаловка. Кто-то пришёл рубиться, кто-то за историей и атмосферой, кто-то вообще коллекционерством занимается, а кто-то сочетает интересы. И все эти игроки будут считать полезным и интересными совершенно разные моменты игры.
    По мне - больше бы айриноподобных историй и локаций.
    Кстати, рога полезные: небольшой, но стабильный приток голды.

  15. #95
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Так как данные вещи/оружие/бижа крафтятся их нельзя продать. Но зато можно разбить специальными инструментами(молотками) и получить зачарованный материал.
    А зачем их разбивать в новом минисезоне? Вот если бы их можно было изменять под новый минисезон со скидкой по ресурсам, было бы круто.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  16. #96
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Штош, теперь мы знаем кто во всем виноват)
    И кто же,опять нытики по вашему мнению?

  17. #97
    Аватар для ToratsaA
    Скиталец ToratsaA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    25
    Когда новая коллекционнка будет ? есть новости или слухи ?

  18. #98
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    опять же а что вы подразумеваете под новым контентом то? я или плохо читал или не увидел чего хотят люди)
    Ну как минимум менять острова в компасах каждый глобальный патч, обновить карты ЧД\РЧД или вообще запустить новую активность, либо банально вернуть обратно АП или хотя бы чередовать между патчами. Дозакрыть уже на конец ЦН полностью с боссами и сюжеткой, вернуть тенденцию новый патч новый рейд и желательно на 24 человека. Добавить новых боссов в ОБС, благо их наличие позволяет это сделать. Сделать более ощутимую или реальную награду с Уробороса и БзЭ, а то ходишь туда круглый год каждый день, и ни хрена тебе не падает.

  19. #99
    Аватар для BestRedBeast
    Вестник Сарнаута BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.02.2019
    Адрес
    Мидгард, Пронтерра.
    Сообщений
    26
    Репутация
    893

    О наградах.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Почему нет?) Это тоже контент, тем более, я им как раз и занимаюсь в основном.


    А что там есть для людей которым не интересны 100500 новых портков? Или скажем тех кто уже все получил от туда.

    Может расходники нужные ПвП-шерам или ПвЕ-шерам? Нет.
    Может там адекватный фарм ресурсов? Нет.
    Может там хоть контент для нагоняющих текущий прогресс? Нет.
    То что там есть или не актуально как ДО. Или по неадекватной цене как сундучок ремесленника или пыль для артов. А дейлики не дают особо разогнаться в фарме местной валюты.

    Простой пример выполнив все дейлики на Айрине я покупаю сундучок ремесленника в котором 200 руды. За это же время которое нужно на выполнение дейликов, просто посетив ЦС я получаю 700. И ещё через час или на новом воплощении я опять иду на ЦС и хоть собираю уже меньше, но это все ещё руда. Появятся ли через час новые дейлики на Айрине?


    Сорян конечно но вы создаете контент только для узкой прослойки игроков и совершенно не думаете про остальных. Локи типа Айрина для того же рядового ПвП-шера это одноразовая вещь №2. Там нет ничего такого что нужно для него. Такая же судьба у бури. Там нет нужных наград для целой прослойки людей.

    И таких локаций в последние годы очень много. Когда то давно нам говорили что локации будущих аддонов буду создавать с заделом на полезность в наступающих обновлениях. Увы, обещаний было много с тех пор нам стараются не обещать вообще ничего.
    Последний раз редактировалось BestRedBeast; 27.07.2022 в 18:57.
    ОтельМосква. Проголусуй за меня в категории тестеры, Вестник Сарнаута.

  20. #100
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум менять острова в компасах каждый глобальный патч
    я бы каждый минисезон перетасовывал пул....

    еще можно было бы нарисовать карт для БГ, вон там старых ЧДшных карт на 3 точки простаивает уйма, в чем проблема их адаптировать на Ведьмин ЯР? были и "круглые" карты Хутор в них запихнуть, не? хоть какая то смена обстановки
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #101
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    я бы каждый минисезон перетасовывал пул....

    еще можно было бы нарисовать карт для БГ, вон там старых ЧДшных карт на 3 точки простаивает уйма, в чем проблема их адаптировать на Ведьмин ЯР? были и "круглые" карты Хутор в них запихнуть, не? хоть какая то смена обстановки
    Так я и написал обновить карты ЧД ) Да хотя бы старые карты вернуть, они есть же, переделать их под текущий ЧД и все.

  22. #102
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от ToratsaA Посмотреть сообщение
    Когда новая коллекционнка будет ? есть новости или слухи ?
    я поддерживаеть такое не собираюсь пусть маги покупают.

  23. #103
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    689
    Репутация
    4165
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь)
    Запретить фармить т3 методом 2-1-2. Топы будут одеваться чуть медленнее. И дел у них прибавится и остальные так далеко по одеванию отставать не будут. Профит очевиден))

  24. #104
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RenaFox Посмотреть сообщение
    Игроки разные. Кому-то пвп, а кому-то копить на айринского дракона и костюмчики в кайф, а "быстрее убивать" не интересно, особенно в пвп, без которого сейчас сложно, и которое на Эдеме чуть ли не обязаловка. Кто-то пришёл рубиться, кто-то за историей и атмосферой, кто-то вообще коллекционерством занимается, а кто-то сочетает интересы. И все эти игроки будут считать полезным и интересными совершенно разные моменты игры.
    По мне - больше бы айриноподобных историй и локаций.
    Кстати, рога полезные: небольшой, но стабильный приток голды.
    Но при этом глупо отрицать тот факт, что подавляющее большинство людей играет в чд, рчд, компасы, рейт. поединки. У нас в гильдии условно 10 человек тупо атошеры, которые в ато заходят полетать, а остальные 100 человек и на доминион ходят, и на поединки, и в компасы летают, и в рейд ходят. Да, давайте еще завозить всякую фигню типа "побегай за любовником", нет, без вопросов, мне понравился закос под трех мушкетеров, но вот прошел я айрин и больше я там не появлялся, а называть это контентом для персонажа в фул эквипе - это шуткая такая?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #105
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что есть люди, которые ставят себе задачу собрать все костюмы игры, все титулы, всех петов. Но вот лично я пришел в игру развивать своего персонажа, чтоб убивать мобов быстрее, чтоб быть успешнее в пвп.
    Увы, это сюжетная ММОРПГ, а не ММО-шутер.

  26. #106
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Elemi Посмотреть сообщение
    Увы, это сюжетная ММОРПГ, а не ММО-шутер.
    Сюжетная мморпг с сюжетом раз в год на час, ладно, понял.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #107
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    У всех в игре могут быть свои цели:

    1) Построить больше всех аллодов.
    2) Выиграть МЧД
    3) Собрать все ачивки
    4) Собрать коллекцию вещей с боссов в Сиверии.

    Это игра - здесь каждый занимается тем, чем хочет) Нет каких-то главных или правильных целей. Каждый развлекается, как хочет.

    Это был ответ на удаленный пост)
    Последний раз редактировалось oviflesa; 27.07.2022 в 22:15.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #108
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У всех в игре могут быть свои цели:

    1) Построить больше всех аллодов.
    2) Выиграть МЧД
    3) Собрать все ачивки
    4) Собрать коллекцию вещей с боссов в Сиверии.

    Это игра - здесь каждый занимается тем, чем хочет) Нет каких-то главных или правильных целей. Каждый развлекается, как хочет.

    У меня тоже есть личная ачивка. Играя так, как я играю, закончить Боевой поход с нулевым уровнем. Пока не получил.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #109
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так я и написал обновить карты ЧД ) Да хотя бы старые карты вернуть, они есть же, переделать их под текущий ЧД и все.
    дык ЧД то понятно. я писал про БГшки, которые не менялись со времен динозавров)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #110
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У всех в игре могут быть свои цели:

    1) Построить больше всех аллодов.
    2) Выиграть МЧД
    3) Собрать все ачивки
    4) Собрать коллекцию вещей с боссов в Сиверии.

    Это игра - здесь каждый занимается тем, чем хочет) Нет каких-то главных или правильных целей. Каждый развлекается, как хочет.

    Это был ответ на удаленный пост)
    Только развлечения для одних в виде нового визуала/ачивок/репутаций добавляют исправно с патчами, а развлечения для других (рейд, чд/рчд, компаса) годами одни и те же.
    Несправедливо)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  31. #111
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    дык ЧД то понятно. я писал про БГшки, которые не менялись со времен динозавров)
    Понял, БГ пропустил увидел только ЧД) Ну хотя бы Алый бастион вернули бы Велком формате.

  32. #112
    Аватар для bubapesht
    Заблокирован bubapesht скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2022
    Адрес
    Каллодия
    Сообщений
    5
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У всех в игре могут быть свои цели:

    1) Построить больше всех аллодов.
    2) Выиграть МЧД
    3) Собрать все ачивки
    4) Собрать коллекцию вещей с боссов в Сиверии.

    Это игра - здесь каждый занимается тем, чем хочет) Нет каких-то главных или правильных целей. Каждый развлекается, как хочет.

    Это был ответ на удаленный пост)
    чтобы каждый хотел чем-то заниматься это надо добавлять контент а не сидеть искать развлечения
    Последний раз редактировалось dky; 28.07.2022 в 21:55. Причина: неправильный регистр

  33. #113
    Аватар для Shdrlu27
    Бродяга Shdrlu27 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А зачем их разбивать в новом минисезоне? Вот если бы их можно было изменять под новый минисезон со скидкой по ресурсам, было бы круто.
    Будет дисбаланс.

  34. #114
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Только развлечения для одних в виде нового визуала/ачивок/репутаций добавляют исправно с патчами, а развлечения для других (рейд, чд/рчд, компаса) годами одни и те же.
    Несправедливо)
    Ну, ачивки и т.п. делать проще и быстрее, компаса - это огромный труд)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #115
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, ачивки и т.п. делать проще и быстрее, компаса - это огромный труд)
    Так есть куча старых островов, можно их ребалансить под текущие статы, да это время и труд, но не такой как писать остров с нуля.

  36. #116
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, ачивки и т.п. делать проще и быстрее, компаса - это огромный труд)
    Особено на эдеме,найс до середины 14.0 если успею сделать их.

  37. #117
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так есть куча старых островов, можно их ребалансить под текущие статы, да это время и труд, но не такой как писать остров с нуля.
    Делу это сильно не помогает, там же куда хитрых механик, у каждого пака своя тактика, на обычных островах такого нет.

  38. #118
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Делу это сильно не помогает, там же куда хитрых механик, у каждого пака своя тактика, на обычных островах такого нет.
    Ох уж эти "свои тактики", которые заключаются в сбитии кастов/нажатии на них дефов и выходе из луж всевозможных форм и размеров
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  39. #119
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тем не менее, это очень долго делать) Да и требует недюжинных навыков и знаний.
    Последний раз редактировалось dky; 28.07.2022 в 22:20.

  40. #120
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Кто так новости составляет, что ничего не ясно?

    Я вот новичок в игре, и как бл из текста :

    "После завершения профилактических работ, которые пройдут в ближайший четверг (28 июля), начнутся новые сезоны рейтинговых поединков, Арены Героев и героических приключений, а все игроки получат доступ в затерянный слой астрала.
    Астрал
    Астральные ключи, находящиеся в ценностях, исчезнут, а все персонажи получат 42 новых ключа. Вместе с этим получение добычи из янтарного слоя перестанет требовать наличия ключей."

    Как я должен понять, что рыжий шмот теперь не падает, а будет зеленый падать?

    Почему нельзя в копипасту понятную для тех, кто не первый месяц играет, добавить 1 новое предложение с объяснением происходящего для людей, которые только пришли?

    Или тут UX в принципе никто не занимается?

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения