Форум - "Аллоды Онлайн" - Качнулся до 100 уровня.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144

    Качнулся до 100 уровня.

    Вы не поверите, но я всё же качнулся до 100 уровня, несмотря на многочисленные баги в кв, застревание в текстурах и падений клубочка в пропасть, я уже не говорю про то что так и не смог выбрать орден) из-за того что кв тупо забаговался и повторная попытка выбрать орден провалена что нужно теперь выполнить кв на победы в сражениях и т.д, нубу которого все и вся гасят, ну до ладно, до лучших времён можно жить и без ордена, обидно что техподдержка ответила что ничем не может помочь.. Но всё бы было хорошо и с этим можно жить, а точнее играть, но пришло время выбрать сторону детей или экспедиции, я как защитник по характеру выбрал конечно же сторону детей, выдали кв "пути расходятся" и нужно поговорить со Всематерью, но вот беда, с ней нету диалога) и в итоге я не могу тупо завершить цепочку кв, возможно важную. Что это снова баг, наверное нужно в тп писать, но чего то уже не хочется ведь я знаю ответ, что врятли они мне чем то смогут помочь, так и приходится играть новичкам получается, хоть перса заново качай, верь и надейся что тебя не покарает система багов. Странно что за этим никто не следит, такое чувство уже что разработчики считают это всё нормой, раз не могут на техподдержку повлиять никак, а может они это и есть тех поддержка.. Обидно лишь одно, что купил сразу подписку на пол года, думая что игра хорошая, купил чоппера в магазине и костюм драконоборца, обличие беспокойные наваждения, то есть потратил где то 6.5 тысяч, а у тп такое отношение типо "не наши проблемы" и приходится играть без ордена, без возможности завершить цепочки, да ещё через эту кучу багов. Вот если бы я это не потратил, то тчоно бы игру удалил ещё на уровне 40-50. А так теперь придётся как то выживать, пытаться играть. Но игра и вправду интересная, меня так не затягивали игры как эта. Но судя по всему играть буду один, то есть без гильдий, потому что там как то ещё стремнее, стоит написать про то с какими багами сталкиваешься и как дальше играть, отвечают "не играй" и т.д типо "зануда" и прочее, то есть раз их это не касается, значит и нету проблемы в целом, так ещё и с тебя налоги требуют и матерятся постоянно в дискорде, то есть плати налог за то что бы была возможность слушать маты) и испытывать чувство презрения к себе в ги, от того что ты такой неудачник и нуб) Если большинство гильдий такие, то лучше и вправду играть одному.
    Отсюда вопрос, сориентируйте меня пожалуйста что мне дальше делать играя одному, как я понимаю в нубо шмоте, который я купил с аука оранжевый типо первого ранга. К чему сейчас стремиться, куда направляться, что где брать и делать. Обращаю внимание что меня пока не интересует пвп и всё что с этим связано.

  2. #2
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Ничего можешь не делать,скоро вайп шмота, надо будет собирать новый цвет.
    Квест на величие можно сделать.
    Квест на аллод бесполезный из-за того, что сам этот аллод нужен как конвертер эмбриума а плюшки.
    Качай репу на алриате для инсижек.
    Одиночкам тут не рады, контента для них нет. Можешь уговорить себя на фарм костюмов,если заставишь себя поверить в то, что это контент,то хватит надолго. Можешь прокачать профу, но легче для Крафта купить все с аука. Нужно золото только.
    Без констпати делать тут нечего на данный момент

  3. #3
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Качай репу на алриате для инсижек.
    А можно перевод?)

  4. #4
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Там у кого-то можно покупать инсигнии, которыми можно будет улучшать качество шмоток до 106,но это не сразу, а по набору определенного количества репутации(вродк бы) Репутация повышается при выполнении дейликов.
    В царстве стихий есть ещё инсигнии на месяц, которыми можно статы менять на вещах (но уровень ими не повысить). Они покупаются за валюту царства стихий.
    Искру качать ещё надо. Сначала берешь вехи на опыт искры (не на обычный опыт), затем на эссенции внизу, а потом уже смотри куда ходишь и что планируется делать.
    Я не знаю, насколько сильно ты новичек, в принципе тут за пару дней можно разобраться, а затем уже просто.

  5. #5
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Соло играть не сможешь. Опыта маловато и одежки. Иди в гильдию обязательно. первая 10 в списке на доминионе (гильдия-вкладка доминион). Или сам спрашивай места в ги с 5 по 10 место или смотри в мире их объявы о приеме. Сейчас большинство в полуслаке и желающих играть и овладевать классом берут в ги охотно. Шмотом не заморачивайся. Копи золото. Обязательно ходи на бг. Бьют не страшно. Твоя задача отбивать хотя бы голд по максимуму. И попутно накопить на драконий облик. Старайся тусоваться в кучке. Смотри где бегают сотоварищи по отряду, группе туда и беги. Если хил или сап класс садись на тех, кто носит знамена сферы и прочее и сапай или хиль. Делай квест на орден. Он легкий даже переходный. Перерода можешь прокачать. Величие обязательно. Аллод строй. Не обязательно его делать основным. Эмбриум сейчас тебе не критичен, а немножко голды в + не помешает. Окупается быстро. Делай квесты на ал риате. Там продают 103 и 106 инсигнии для улучшения шмота. самый дешовый не сильно трудозатратный вариант. Но нужна репутация (репа). Прокачивается квестами даейликами и еженедельными. Аддоны поставь для удобства. На ютубе есть грамотные руководства со списочками нужных полезностей. Профу можно покачать. Квест на сороку правда теперь малость ****отный. Но за голд народ по компасам может протащить. Задания боевого похода поделай, какие сможешь. В ги за реальгаром обязательно надо. Хотя бы свитки выкупить.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    нужно поговорить со Всематерью, но вот беда, с ней нету диалога)
    Хм, другие тоже писали про эту проблему, но не помню, отвечали ли им что-то на это.


    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Если большинство гильдий такие, то лучше и вправду играть одному
    Точно не все. Мне кажется тебе не повезло с первой гильдией, попробуй другие.

    Upd: Вот этот гайд посмотри, новый мини-сезон как раз скоро начнётся: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141163
    Не то чтобы это было обязательно, но хотя бы будешь лучше представлять себе, что откуда берётся и какие есть варианты.

    Руководство по одеванию: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140354
    Комментарии тоже почитай, там есть дополнительная информация.

  7. #7
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Соло играть не сможешь. Опыта маловато и одежки. Иди в гильдию обязательно. первая 10 в списке на доминионе (гильдия-вкладка доминион). Или сам спрашивай места в ги с 5 по 10 место или смотри в мире их объявы о приеме. Сейчас большинство в полуслаке и желающих играть и овладевать классом берут в ги охотно. Шмотом не заморачивайся. Копи золото. Обязательно ходи на бг. Бьют не страшно. Твоя задача отбивать хотя бы голд по максимуму. И попутно накопить на драконий облик. Старайся тусоваться в кучке. Смотри где бегают сотоварищи по отряду, группе туда и беги. Если хил или сап класс садись на тех, кто носит знамена сферы и прочее и сапай или хиль. Делай квест на орден. Он легкий даже переходный. Перерода можешь прокачать. Величие обязательно. Аллод строй. Не обязательно его делать основным. Эмбриум сейчас тебе не критичен, а немножко голды в + не помешает. Окупается быстро. Делай квесты на ал риате. Там продают 103 и 106 инсигнии для улучшения шмота. самый дешовый не сильно трудозатратный вариант. Но нужна репутация (репа). Прокачивается квестами даейликами и еженедельными. Аддоны поставь для удобства. На ютубе есть грамотные руководства со списочками нужных полезностей. Профу можно покачать. Квест на сороку правда теперь малость ****отный. Но за голд народ по компасам может протащить. Задания боевого похода поделай, какие сможешь. В ги за реальгаром обязательно надо. Хотя бы свитки выкупить.
    Чего то вы прям ответили всё обратное, как буд то не читали что пишу, если в ги матерятся в голосе, чего я там забыл, сидеть чтоли впитывать это всё? Какой то драконий облик, что это вообще такое, если это внешка, то я не собираюсь менять костюм драконоборца, который в магазе купил. Ну и в завершение я же писал что меня пвп ну никак не интересует, неужели вы полагаете что я через не хочу, всеравно буду в нём участвовать типо так надо) я ничего не имею против вашего ответа, спасибо, там есть и полезное для меня, но реально такое чувство что даже не читали, так глазами пробежались.
    Последний раз редактировалось ser92allod; 25.07.2022 в 15:10.

  8. #8
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Драконий облик это типа второго комплекта шмота на могущество и выносливость надевающегося параллельно с первым. В закладке персонажа под панелькой артефактов есть кнопка "драконий облик".

  9. #9
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Чего то вы прям ответили всё обратное, как буд то не читали что пишу, если в ги матерятся в голосе, чего я там забыл, сидеть чтоли впитывать это всё? Какой то драконий облик, что это вообще такое, если это внешка, то я не собираюсь менять костюм драконоборца, который в магазе купил. Ну и в завершение я же писал что меня пвп ну никак не интересует, неужели вы полагаете что я через не хочу, всеравно буду в нём участвовать типо так надо) я ничего не имею против вашего ответа, спасибо, там есть и полезное для меня, но реально такое чувство что даже не читали, так глазами пробежались.
    Через ПВП можно получить дополнительные вехи, умений, статы и т.д., которые продаются за реальгар, который можно получить ходя на гильдейское ПВП. Можно еще вроде за аномалку, но там тоже ПВП, только на кораблях.

  10. #10
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Чего то вы прям ответили всё обратное, как буд то не читали что пишу, если в ги матерятся в голосе, чего я там забыл, сидеть чтоли впитывать это всё? Какой то драконий облик, что это вообще такое, если это внешка, то я не собираюсь менять костюм драконоборца, который в магазе купил. Ну и в завершение я же писал что меня пвп ну никак не интересует, неужели вы полагаете что я через не хочу, всеравно буду в нём участвовать типо так надо) я ничего не имею против вашего ответа, спасибо, там есть и полезное для меня, но реально такое чувство что даже не читали, так глазами пробежались.
    Именно потому что прочитала). ИК вы скорее всего пока не осилите. А бг-шки самый просто способ нафармить значков, на которые покупаются вкусняшки. Понимаю, не нравится. Но .. можно конечно и не фармить, но тогда и развиваться перс будет долго, нудно и совсем неинтересно. Я не думаю. Я говорю, что совсем без пвп составляющей в игре конечно есть чего делать, но это тупо дейликовый фарм. Драконий облик это шмот, который усиливает перса. Не внешка. Сидеть и впитывать мат не стоит. Но на закрыть рейды или доминион все таки рекомендую походить. Матерятся не везде. А свитки на подписке за реальгар. Реальгар это ги. Если совсем никак не хочется, то хотя бы за ресы оплота пособирать. А на остальное более подробно в гайде. В общем то там смотрю то же самое только подробно и хорошо расписанное.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #11
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Чего то вы прям ответили всё обратное, как буд то не читали что пишу, если в ги матерятся в голосе,.
    Гильдию легко можно сменить.
    На Айрине внимательно посмотри , что предлагают стоящие в замке дома зльфов - драконий шмот м другие вещи, там же можно приобрести дракона.
    На Алриате собирай сундуки выдаваемые в награду за 6 дейликов.
    Построй личный аллод, корабль, да много чего можно делать , те же дионские игры освоить или Царство стихий.
    Изучать острова автосбором, искажения, затейницы по Кв и в тка рика посылают её тоже нужно уметь проходить. Если упрёшься в ПВП то очень быстро всё надоест, там без максимальной " одетости" делать нечего.

  12. #12
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Гильдию легко можно сменить.
    Если упрёшься в ПВП то очень быстро всё надоест, там без максимальной " одетости" делать нечего.
    В том и песня, что пвп не нравится человеку.. категорически.. на Айрине можно шмот покупать, только там сперва репу надо и монеты довольно долго набираются. Для раздетого новичка бг и каты под бафом самое быстрое. ИК будет на платке сложно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  13. #13
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А буря на Суслангере? Там же тоже ДО есть.

  14. #14
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Без обид, автор темы, но тратить 6,5к на устаревшую игру, которая до начала хайпа была мёртвой, с убитой репутацией, при том вот так сразу, не распробовав внятно механики и не узнав про возможные баги, и при том, что в ММО нравится играть в одиночке, а ПВП вообще хочется игнорировать, ну это ОЧЕНЬ нерациональные вложения, буквально по всем пунктам. Не говоря уже о том, что за пол года к игре вообще можно перегореть. Мне прям самому искренне обидно за такие инвестирования автора.
    С таким набором игру на самом деле лучше бросить, ибо играть через силу это всё равно что не наслаждаться игрой вовсе. Понимаю, что это 6,5к в мусорку (ну почти), но просто желаю в следующий раз к таким вещам подходить аккуратнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    В копилку подобных багов. Отрывок из разговора с человеком, который не может двинуться по цепочке и пройти устаревший рейд:

    «Самый последний квест, где надо лететь на хату Смеяны на рыбине летучей. Там перед входом в покои Смеяны появляется призрачная Вероника, которой нужно сдать квест и принять новый. Проблема была в том, что квест я сдала, отошла на минутку от компа, а как вернулась - Вероника уже по таймеру пропала. Так как квест прошлый я сдала ей уже, то разумеется отменить ничего не могу, чтоб заново квест пройти и спокойно взять новый квест. Недавно заходила в игру в надежде, что может починили моего перса, а нет - фигушки. Ни квеста - ни 2х рейдов нет.»
    Более 4 недель ожидания. В поддержке человеку не помогли и тикет закрыли.
    «"Спасибо за обращение. Наши тестеры в ближайшее время займутся проверкой на ошибки в квестах" .... на мой вопрос "Это все отлично конечно. Но а мне что прикажете делать? У меня персонаж застопился в прокачке!?" - они просто берут и закрывают мой тикет.»

    Вообще в игре огромная проблема с квестовыми нпс, которые через время исчезают. При чем абсолютно во всех случаях невозможно успеть внятно прочитать текст до их исчезновения, поскольку оно происходит слишком быстро. В некоторых случаях исчезновения чинятся тем, что надо их снова подождать. В некоторых надо найти другого нпс и взять у него предмет призыва пропавшего нпс, чтобы снова его призвать. В некоторых ты отменяешь квест и делаешь его заново. А в некоторых... это просто ломает тебе игру и по факту весь твой аккаунт, так что теперь ты обречён жить в проклятом мире.

  15. #15
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Без обид, автор темы, но тратить 6,5к на устаревшую игру, которая до начала хайпа была мёртвой, с убитой репутацией, при том вот так сразу, не распробовав внятно механики и не узнав про возможные баги, и при том, что в ММО нравится играть в одиночке, а ПВП вообще хочется игнорировать, ну это ОЧЕНЬ нерациональные вложения, буквально по всем пунктам. Не говоря уже о том, что за пол года к игре вообще можно перегореть. Мне прям самому искренне обидно за такие инвестирования автора.
    С таким набором игру на самом деле лучше бросить, ибо играть через силу это всё равно что не наслаждаться игрой вовсе. Понимаю, что это 6,5к в мусорку (ну почти), но просто желаю в следующий раз к таким вещам подходить аккуратнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    В копилку подобных багов. Отрывок из разговора с человеком, который не может двинуться по цепочке и пройти устаревший рейд:

    «Самый последний квест, где надо лететь на хату Смеяны на рыбине летучей. Там перед входом в покои Смеяны появляется призрачная Вероника, которой нужно сдать квест и принять новый. Проблема была в том, что квест я сдала, отошла на минутку от компа, а как вернулась - Вероника уже по таймеру пропала. Так как квест прошлый я сдала ей уже, то разумеется отменить ничего не могу, чтоб заново квест пройти и спокойно взять новый квест. Недавно заходила в игру в надежде, что может починили моего перса, а нет - фигушки. Ни квеста - ни 2х рейдов нет.»
    Более 4 недель ожидания. В поддержке человеку не помогли и тикет закрыли.
    «"Спасибо за обращение. Наши тестеры в ближайшее время займутся проверкой на ошибки в квестах" .... на мой вопрос "Это все отлично конечно. Но а мне что прикажете делать? У меня персонаж застопился в прокачке!?" - они просто берут и закрывают мой тикет.»

    Вообще в игре огромная проблема с квестовыми нпс, которые через время исчезают. При чем абсолютно во всех случаях невозможно успеть внятно прочитать текст до их исчезновения, поскольку оно происходит слишком быстро. В некоторых случаях исчезновения чинятся тем, что надо их снова подождать. В некоторых надо найти другого нпс и взять у него предмет призыва пропавшего нпс, чтобы снова его призвать. В некоторых ты отменяешь квест и делаешь его заново. А в некоторых... это просто ломает тебе игру и по факту весь твой аккаунт, так что теперь ты обречён жить в проклятом мире.
    Ну играть через силу это не про меня, игра мне нравится, по крайней мере у меня сейчас интерес выполнить все сюжетки и прокачать искру. Может потом шмотом можно заняться. Темболее мне игра нужна так что бы после работы вечерком на 1-2 часика расслабиться, по этому я пвп не люблю.
    Интересная история о баге) у меня тоже есть кв какой то, а может и 2 которые я не смог завершить или заново пройти уже на 100 уровне, по этому врятли у мня конечно всё закрыть получится, но может когда то починят, может и Всематери смогу кв когда то сдать)
    То что я пока 6.5к влил в эту игру не поняв её) это не так плохо по сравнению с моими другими "вложениями") если учитывать сколько я тратил на всякую ерунду то там примерно пол миллиона получается за 2021-2022 год только, по этому 6.5к это скорее была как претензия на такое отношение у тех поддержки к реальным проблемам в игре, должна же быть совесть хоть какая то по отношению к игрокам.

  16. #16
    Аватар для HimerRokovoi
    Скиталец HimerRokovoi печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.08.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Самое смешное, что даже находясь в гильдии ты будешь один, если нет КП. Даже квестовые рейды пройти огромная проблема, потому что те кто состоит в констах не пойдут с кем-то другим ибо пройти данж можно только один раз в неделю, потом тебя туда даже не пустит, а тех у кого консты нет либо слишком мало, либо закрывают доступный контент, либо банально боятся идти на контакт по определенным причинам. Да ещё и эта дурацкая механика с мировым чатом, которая позволяет отправить лишь 10 сообщений в неделю! Как вообще могло кому-то прийти в голову ограничивать мировой чат?
    По своему предыдущему опыту игры в корейские ММО со всеми этими КП - в гробу я видал игры по расписанию.
    зы. Если в гильдии токсичная атмосфера - бежать из этой гильдии надо, по хорошему ещё и репорты в техподдержку направить на особенно говорливых, правда сработает это только, если сверхразум додумается написать в игровой чат.
    ззы. Собственно, очень жаль, что за 4+ месяцев ничего так и не сделали чтобы удержать аудиторию, а ведь первые пару месяцев было невооруженным взглядом видно по игрвому чату, что людям в целом интересно проводить время в новой для них игре, которая оказалась столь недружелюбна к новичкам и одиночкам.

  17. #17
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Без обид, автор темы, но тратить 6,5к на устаревшую игру, которая до начала хайпа была мёртвой, с убитой репутацией, при том вот так сразу, не распробовав внятно механики и не узнав про возможные баги, и при том, что в ММО нравится играть в одиночке, а ПВП вообще хочется игнорировать, ну это ОЧЕНЬ нерациональные вложения, буквально по всем пунктам. Не говоря уже о том, что за пол года к игре вообще можно перегореть. Мне прям самому искренне обидно за такие инвестирования автора.
    С таким набором игру на самом деле лучше бросить, ибо играть через силу это всё равно что не наслаждаться игрой вовсе. Понимаю, что это 6,5к в мусорку (ну почти), но просто желаю в следующий раз к таким вещам подходить аккуратнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    В копилку подобных багов. Отрывок из разговора с человеком, который не может двинуться по цепочке и пройти устаревший рейд:

    «Самый последний квест, где надо лететь на хату Смеяны на рыбине летучей. Там перед входом в покои Смеяны появляется призрачная Вероника, которой нужно сдать квест и принять новый. Проблема была в том, что квест я сдала, отошла на минутку от компа, а как вернулась - Вероника уже по таймеру пропала. Так как квест прошлый я сдала ей уже, то разумеется отменить ничего не могу, чтоб заново квест пройти и спокойно взять новый квест. Недавно заходила в игру в надежде, что может починили моего перса, а нет - фигушки. Ни квеста - ни 2х рейдов нет.»
    Более 4 недель ожидания. В поддержке человеку не помогли и тикет закрыли.
    «"Спасибо за обращение. Наши тестеры в ближайшее время займутся проверкой на ошибки в квестах" .... на мой вопрос "Это все отлично конечно. Но а мне что прикажете делать? У меня персонаж застопился в прокачке!?" - они просто берут и закрывают мой тикет.»

    Вообще в игре огромная проблема с квестовыми нпс, которые через время исчезают. При чем абсолютно во всех случаях невозможно успеть внятно прочитать текст до их исчезновения, поскольку оно происходит слишком быстро. В некоторых случаях исчезновения чинятся тем, что надо их снова подождать. В некоторых надо найти другого нпс и взять у него предмет призыва пропавшего нпс, чтобы снова его призвать. В некоторых ты отменяешь квест и делаешь его заново. А в некоторых... это просто ломает тебе игру и по факту весь твой аккаунт, так что теперь ты обречён жить в проклятом мире.
    А какие 2 рейда ? Там только Затмение, второй какой из за этого бага ?

  18. #18
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А какие 2 рейда ? Там только Затмение, второй какой из за этого бага ?
    Курган. Вроде доступ туда открывается после рейда Смеяны. Хотя я в этом не особо уверен, но человек в любом случае и туда попасть не смог.

  19. #19
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Курган. Вроде доступ туда открывается после рейда Смеяны. Хотя я в этом не особо уверен, но человек в любом случае и туда попасть не смог.
    В Кургане не дают веху.

  20. #20
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Некоторым людям не только вехи важны, но и сюжет, и сама возможность пройти рейд.
    А ещё в Кургане есть костюмы и маунты.
    Как ни крути, но из-за бага не только минус сила персонажа в виде одной вехи, но и минус часть контента игры в двух рейдах.

  21. #21
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Некоторым людям не только вехи важны, но и сюжет, и сама возможность пройти рейд.
    А ещё в Кургане есть костюмы и маунты.
    Как ни крути, но из-за бага не только минус сила персонажа в виде одной вехи, но и минус часть контента игры в двух рейдах.
    Ты написал 2 вехи, но её там нету, по этому не нужно в заблуждение в водить. А то что так получилось, обидно конечно, но и думать тоже надо головой, ты же видишь что НПС не постоянный а появляющийся, возьми у него квест и иди по своим делам. Почему квест нельзя было взять перед афк ? Если уже так получилось значит нужно дальше открывать тикеты и долбать поддержку что бы выдали квест персонажу. Пока не дадут квест, начать прохождение другой цепочки квестов.

  22. #22
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ты написал 2 вехи, но её там нету, по этому не нужно в заблуждение в водить. А то что так получилось, обидно конечно, но и думать тоже надо головой, ты же видишь что НПС не постоянный а появляющийся, возьми у него квест и иди по своим делам. Почему квест нельзя было взять перед афк ? Если уже так получилось значит нужно дальше открывать тикеты и долбать поддержку что бы выдали квест персонажу. Пока не дадут квест, начать прохождение другой цепочки квестов.
    Чувак, ты шо, я нигде не писал о двух вехах, только о двух рейдах.
    Ну и лично я сумел обойти такие проблемы при своей прокачке, хотя там и тут сталкивался с такими нпс. Тем не менее в корне не согласен с утверждением "надо думать головой". Игрок головой должен думать во время геймплея в челленджовых испытаниях, а не на уровне базовых механик. Игра буквально вынуждает тебя ходить по минному полю и учитывать каждый момент, в котором тебе по башке может шлёпнуться баг, который зафейлит вообще всё. Читать квесты и проходить сюжет нужно лайтово, иначе когда игрок начинает думать "возьму-ка я квест у очередного нпс заранее, чтобы прочитать его потом в журнале, а то мало ли" это уже фейлит игровой опыт. Не говоря уже о том, что "временность" многих нпс и вовсе не очевидна. В конце-концов на том же Умойре применяется в некоторых моментах фазирование.
    Поддержку будет долбить на протяжении месяцев только самый преданный игрок. 90% нормального люда просто забросят игру, либо забьют на этот квест, продолжая играть на проклятом аккаунте. Впрочем, очевидно, разрабы никогда не починят этот момент.

  23. #23
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    недавно проходила цепочку до затмения. все прошлось. нигде никаких проблем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #24
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    недавно проходила цепочку до затмения. все прошлось. нигде никаких проблем.
    "У меня такая же нога и она не болит". Знакомый диагноз.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  25. #25
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    "У меня такая же нога и она не болит". Знакомый диагноз.
    неа.. моя нога или другая нога = это ноги разные, а игра одна..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения