Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.07] Обновление 13.0.01.24
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 368
  1. #241
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Ну справедливости ради интерфейсные предложения здравых ребят мне прям очень зашли. Интерактивная карта тоже офигенно было бы. Другой вопрос о возможности реализации этого здесь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #242
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради интерфейсные предложения здравых ребят мне прям очень зашли. Интерактивная карта тоже офигенно было бы. Другой вопрос о возможности реализации этого здесь.
    Всё будет, поверь, но не сразу. Те, кто глаголят о каче, то забывают об одном, что, когда качаешься и читаешь сюжет, то погружаешься в одну вселенную сознания, а когда доходишь до капа, то начинается другая вселенная понятий.

  3. #243
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Всё будет, поверь, но не сразу. Те, кто глаголят о каче, то забывают об одном, что, когда качаешься и читаешь сюжет, то погружаешься в одну вселенную сознания, а когда доходишь до капа, то начинается другая вселенная понятий.
    слова то какие , а по факту щас беру душу и через 2 месяца опять забиваю на игру до следующего бп ибо делать нечего.

  4. #244
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Почитав все высказывания ясно одно...пора менять жанр игры, который был придуман давно. Времена меняются и люди тоже, особенно новые поколения. Нужен жанр для всех, чтобы и одиночки не страдали и те, кто группами играют. Я очень хочу, чтобы разработчики приняли этот факт, чтобы на форуме были высказывания, только позитивные.
    а что с жанром не так?
    С жанром все хорошо, как мне кажется.

    вопросы в используемых механиках, избытке ежедневных обязаловок и так полюбившиеся разрабам "даешь рандом!!! (раньше шатпка, теперь и плечи)"

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А я навскидку не вспомню ни одной темы с предложениями, которые обосновывались бы только тем, что "так сделано в шош, давайте и тут так же".
    а я помню. помню они закрыты и перенесены, но было:
    а вот в ШОШ мне карта нравится, а тут нет
    а вот в ШОШ миникарта удобнее, а тут нет
    А вот в ШОШ валюты сделаны удобно, а тут не
    А вот в ШОШ професси более понятны, а тут нет
    А вот в ШОШ прокачка понятная, а тут нет
    А вот в ШОШ....

    Понятно, что были в тех тема и действительно нужные замечания, будь то текстуры и застревания в них, но тем "а вот в ШОШ" хватало тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради интерфейсные предложения здравых ребят мне прям очень зашли. Интерактивная карта тоже офигенно было бы. Другой вопрос о возможности реализации этого здесь.
    по сути - это вкусовщина.
    Мне вот например не понравилась карта ШОШ с приблизить \ удалить

    Для меня было бы лучше, например иметь возможность (пусть 50 на перса) ставить свои метки на карту и двойным кликом по ним, бежать к ним

  5. #245
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Контент для хай лвл то подьедит? Салат слой на носу, где ласт актуального рейда?!

  6. #246
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а что с жанром не так?
    С жанром все хорошо, как мне кажется.

    вопросы в используемых механиках, избытке ежедневных обязаловок и так полюбившиеся разрабам "даешь рандом!!! (раньше шатпка, теперь и плечи)"

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------



    а я помню. помню они закрыты и перенесены, но было:
    а вот в ШОШ мне карта нравится, а тут нет
    а вот в ШОШ миникарта удобнее, а тут нет
    А вот в ШОШ валюты сделаны удобно, а тут не
    А вот в ШОШ професси более понятны, а тут нет
    А вот в ШОШ прокачка понятная, а тут нет
    А вот в ШОШ....

    Понятно, что были в тех тема и действительно нужные замечания, будь то текстуры и застревания в них, но тем "а вот в ШОШ" хватало тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------



    по сути - это вкусовщина.
    Мне вот например не понравилась карта ШОШ с приблизить \ удалить

    Для меня было бы лучше, например иметь возможность (пусть 50 на перса) ставить свои метки на карту и двойным кликом по ним, бежать к ним
    Лень стирать все и выделять одно, но я вот наоборот проявила интерес к Шошу и понять хочу , как там все устроено. Судя из стрима комьюнити, то один играет там, как разведчик данных.

  7. #247
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Нефига. Были фразы "в нормальных играх..."
    Тогда все предлоги взятые из шош можно смело в мусор)) Потому как шош не нормальная ММОРПГ)))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Лень стирать все и выделять одно, но я вот наоборот проявила интерес к Шошу и понять хочу , как там все устроено. Судя из стрима комьюнити, то один играет там, как разведчик данных.
    поздно. Хорошие идеи и механики там иссякли лет 10 назад))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  8. #248
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение

    Лень стирать все и выделять одно, но я вот наоборот проявила интерес к Шошу и понять хочу , как там все устроено. Судя из стрима комьюнити, то один играет там, как разведчик данных.
    все как и тут.

    Разница в привычке и сколько провел времени там.

    В любой игре, в которую ты давно и долго играл, тебе кажется все просто.


  9. #249
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Валют не то, чтоб сильно много, просто ненужных многовато
    Вы играли в вашу игру? Ходили на БГ?
    Очень простой пример. Я сходил на БГ пару раз. Выхожу и у меня полная сумка барахла.
    Мешочки с монетами противостояний и прочего (зачем они? я посмотрел что можно купить за эти монеты - это вообще нужно?) Мне нужно каждый мешочек распаковать (они максимум по 5 стакаются вроде), выбрать количество (а то вдруг я захочу именно из этой пачки взять 1 мешочек для полигона, а остальные для ваятелей). Но и это еще не всё!
    Мне теперь нужно эти монеточки использовать. Можете себе представить ситуацию, когда я наменял монеток, но не юзаю их? Зачем?
    Ладно, с мешочками разобрались. 100 кликов и ненужные монетки у меня уже в ценностях, окей.
    Конвертики! Тоже с монетками (??????)
    Почему нельзя сразу эти монетки в ценности я фиг знает. Кто-то еще покупает чудоконтент за эти монетки?
    Капли амальгамы для ненужной амальгамы стаками по 1к я молчу вообще. Отметки, которые надо конвертировать в ценности. Зачем? Почему нельзя давать сразу ценности?
    Я понимаю, что игроку психологически приятнее получать 300 вместо 30 и всякие конвертики мешочки, но это тыканье оно уже утомляет.
    1 аддон и все само откроется, а за теже монетки можно купить банки для БГ - и не убиваемый хил становится моментом убиваемым

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хоть одного старичка назови, которому "все норм".
    Если нет, то весь твой пост враньем выйдет.
    а ему не догадаться, что мы уже все обмусолили и обсудили еще 5 лет назад, смысл каждый раз одно и тоже писать - результат всегда один

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    ты хоть понимаешь что такое сюжетный геймплей?
    это как подвиг героя , вот пришел ты на местность там далеко враг ты к нему пробираешься потом встреча с босом потом бой победа и в награду получаешь принцессу . или тебе рассказывают и показывают историю аля симулятор яндекс еды.
    здесь ты просто занимаешься геноцидом мобов вручную , долго очень долго и все бестолку . ах да тебе за это дадут амальгаму .
    невероятно захватывающий геймплей . я даже не говорю что передвигаться до 70 лвл ты будешь на ишаке с барсеткой вместо рюкзака .
    просто сама концепция игры до капа сплошная нудятина и так было с основания игры .
    для тех кто не умеет читать, все так и есть)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #250
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Объясните глупому человеку. Когда я вар, у меня интерфейс с классовым ресурсом (который внизу БП показывает, слева от панели умелок) каким то хреном сместился в центр экрана. Когда я друль, интерфейс Пета сместился туда же. Как это лечится?))) там шестеренка есть, на блок и разблок этой панельки, но что ее жми, что нет, не даёт ничего сместить. Как вернуть на место?))

  11. #251
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Объясните глупому человеку. Когда я вар, у меня интерфейс с классовым ресурсом (который внизу, слева от панели умелок) каким то хреном сместился в центр экрана. Когда я друль, интерфейс Пета сместился туда же. Как это лечится?))) там шестеренка есть, на блок и разблок этой панельки, но что ее жми, что нет, не даёт ничего сместить. Как вернуть на место?))
    Это аддон какой-то. В родных настройках нет возможности перемещать данную панель, вроде.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #252
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это аддон какой-то. В родных настройках нет возможности перемещать данную панель, вроде.
    Вы оказались правы, но просто отключить аддоны оказалось мало, поэтому сразу не понял. Пришлось ещё и релог делать. Спасибо)

  13. #253
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    По поводу валют - извините меня - а на кой ляп тогда придуманы были негоцианты? Когда их вводили - вроде заявлялось что они сделаны для того, чтобы каждый мог фармить там, где ему нравится. Но я конечно понимаю, каждая новая метла в разработке метет по своему.

  14. #254
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати!
    1. Репа Экспедиции по-прежнему не отображается в списке реп - можно починить?
    2. Не слишком ли мало репы в Эдеме за дейлики?
    3. В чем глубинный смысл перестановки итемов в Гардероб - Избранное? То есть открыл гардероб, увидел один порядок отображения, скажем, головных уборов. Через какое-то время снова открыл - а порядок уже другой.
    1. Ок, это надо проверить.

    2. Нет, такова идея дизайнера активности.

    3. Скорее всего это следствие оптимизации интерфейса.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  15. #255
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    полководец появился на 50% у детей когда их было больше на 12 человек, так что ваша починка не работает - начинайте заново. Уже который раз вы пишете что баг исправлен, а он как был так и есть. ВЗ битва в 23.00 (первое появление)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #256
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Это же так сложно, все валюты добавить им на обмен)
    все валюты это не нужно. народ быстро найдет самый простой способ фармить самое нужное и неважно пвп пве или дейлик .
    а вот добавить товаров негоциантам следовало уже лет 10 назад. хоть что то новое

    п.с. мне вот интересно про валюту осколок древней лампы , набрал 50 и дальше падают . и что мне с этим делать?
    Последний раз редактировалось heyter1530; 23.07.2022 в 23:40.

  17. #257
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    все валюты это не нужно. народ быстро найдет самый простой способ фармить самое нужное и неважно пвп пве или дейлик .
    Не смогут. Там же стоимость уменьшается, если много продавать

  18. #258
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да почти любая тема имела фразу "а вот в шош..."
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а я помню. помню они закрыты и перенесены, но было:
    а вот в ШОШ мне карта нравится, а тут нет
    а вот в ШОШ миникарта удобнее, а тут нет
    А вот в ШОШ валюты сделаны удобно, а тут не
    А вот в ШОШ професси более понятны, а тут нет
    А вот в ШОШ прокачка понятная, а тут нет
    Моя мысль вот в чём.

    Я не вижу ничего плохого, если сравнение с другими играми используется, чтобы выделить недостатки и возможно привести примеры более удачной реализации. Карта может быть сделана лучше? Конечно. Валюты? Про их переизбыток начали говорить отнюдь не в 2022. Профессии - очевидно слабое место, и тоже не первый год. И т. д. Эти замечания могут быть вполне справедливыми даже без упоминания какой-нибудь другой игры.

    Но это вовсе не то же самое, что "переделайте нормально работающую фичу, потому что я привык к ШОШу". Такое конечно бред. Но это встречается редко.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 24.07.2022 в 02:16.

  19. #259
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    2. Нет, такова идея дизайнера активности.
    "Маловато будет" (с)

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    3. Скорее всего это следствие оптимизации интерфейса.
    И? Оно так и будет прыгать?

    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    п.с. мне вот интересно про валюту осколок древней лампы , набрал 50 и дальше падают . и что мне с этим делать?
    Окрас купил?

    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Не смогут. Там же стоимость уменьшается, если много продавать
    Игра на курсе, не?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #260
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Игра на курсе, не?
    Пусть будет Тоже вариант активности

  21. #261
    Аватар для kivi99
    Батрак kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Можно пруф?)
    Можно. Тут еще про Т3 интересная информация)
    https://imgur.com/a/HdcBQ7O

  22. #262
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kivi99 Посмотреть сообщение
    Можно. Тут еще про Т3 интересная информация)
    https://imgur.com/a/HdcBQ7O
    Ну по поводу Т3 написано же, что шанс выпадения будет совсем крохотным. Видимо никому не фартануло еще.

    А так, хорошо, что есть люди, которые скринят подобное.
    И для меня совсем непонятно как взаимодействие в команде происходит. Геликан пишет "Будет". Через пару лет игроки спрашивают "Где?". Разработчики делают круглые глаза и отвечают "Интересная идея, мы подумаем". Проходит еще несколько лет, игроки спрашивают "Где?". Разработчики "А докажи".
    Саетиус, вас там в отдельных клетках держат? Может в ментовку надо обратиться? Если нужна помощь и не можешь писать - поставь плачущий смайлик.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 24.07.2022 в 06:06.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #263
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Рома, ты куда своего друга дел с буквами? Зашел почитать вашу переписку, а её нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #264
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    В РО он парится. Так рьяно пытался доказать модераторам, что я нарушаю правила, что сам туда улетел.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #265
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Ну была велика вероятность того, что и я там окажусь, но отделался предупреждением и строгим выговором. Так что можно сказать, что я поддавался и игра была на равных.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #266
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В РО он парится. Так рьяно пытался доказать модераторам, что я нарушаю правила, что сам туда улетел.
    Ну красавец что.

    По поводу скрина - как то это дело очень быстро на ходу переиграли про Т3, да еще и грааль. Так бы хоть шанс был - на острова почаще вон чем на глиста попадаем. Хотя я вон один из тех кто уже намного больше сотни глистов вывел а шапки еще не видел))

  27. #267
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, 8 утра по мск и я играю на БГ. Умирающая фришка.
    Это... Это потому что... Это из-за того, что у вас есть межсерв, во! А так бы точно умирали, ага!
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  28. #268
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Это... Это потому что... Это из-за того, что у вас есть межсерв, во! А так бы точно умирали, ага!
    Дадут тебе через 2 мес межсерв, маякни как будешь в 8 по мск на БГ

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #269
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дадут тебе через 2 мес межсерв, маякни как будешь в 8 по мск на БГ
    Ну может и не 2 месяца.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7546717

    Хотя всякое может быть. Заскриньте кто-нибудь на всякий случай, а то через полгода и не докажешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #270
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну может и не 2 месяца.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7546717

    Хотя всякое может быть. Заскриньте кто-нибудь на всякий случай, а то через полгода и не докажешь.
    Там сроков нет.Твой сына, бросивший шахматы, сказал бы, что ты обоsralsya.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #271
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    10495
    Сезон с 14.0 заканчивается, поэтому точно не 2 месяца.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну может и не 2 месяца.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7546717

    Хотя всякое может быть. Заскриньте кто-нибудь на всякий случай, а то через полгода и не докажешь.
    Там скринить не надо, этот пост уже раза 3 в дисе засветили, найти потом несложне будет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  32. #272
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение

    Там скринить не надо, этот пост уже раза 3 в дисе засветили, найти потом несложне будет.
    Ну смотря когда искать. Попробуй найди пост 5-летней давности, когда у тебя пруф попросят.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #273
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну смотря когда искать. Попробуй найди пост 5-летней давности, когда у тебя пруф попросят.
    А КМы везде мало отвечают, я думаю за 5 лет не больше 100 постов будет
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #274
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    А КМы везде мало отвечают, я думаю за 5 лет не больше 100 постов будет
    Ну акцептор то наш не разговорчивый и то 289 постов набил

  35. #275
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну акцептор то наш не разговорчивый и то 289 постов набил
    Новости потому что публиковал. В дисе можно поканально поиск организовать.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #276
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Сезон с 14.0 заканчивается, поэтому точно не 2 месяца.
    Так там имеется в виду, что ввод межсервера как раз не требует ждать конца года.

  37. #277
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от kivi99 Посмотреть сообщение
    Можно. Тут еще про Т3 интересная информация)
    https://imgur.com/a/HdcBQ7O
    Но это и не Геликан писал)

    В любом случае, от идеи отказались. Жаль, но так бывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Саетиус, вас там в отдельных клетках держат? Может в ментовку надо обратиться? Если нужна помощь и не можешь писать - поставь плачущий смайлик.
    У нас огромная часть идей не доживает до реализации. И это стандарт для любой разработки, к слову.

    Поэтому обещания стоит давать как можно осторожнее, и это - лишь один из примеров.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И? Оно так и будет прыгать?
    Хорошо бы детальный ВТР.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  38. #278
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Поэтому обещания стоит давать как можно осторожнее, и это - лишь один из примеров.
    Ясно. То есть любой пост от разработчиков нужно делить на 8.
    Подписочники, забудьте о межсервере.
    Только когда своими глазами увидите его, тогда можете верить, что он есть. А любая информация от кого бы то ни было это всего лишь гадание на кофейной гуще и бабкины выдумки. Не верьте никому, все врут.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    В любом случае, от идеи отказались. Жаль, но так бывает.

    У нас огромная часть идей не доживает до реализации. И это стандарт для любой разработки, к слову.
    Походу с ТО так и вышло.
    - А давайте сделаем соло-ПвП-активность.
    - А давайте.
    - Блин, чот не то получилось.
    - Ладно, скажем, что концепция сменилась и делали именно то, что в итоге и вышло.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #279
    Аватар для DoYtra
    Горожанин DoYtra — неогранённый алмаз DoYtra — неогранённый алмаз DoYtra — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    49
    Репутация
    263
    А чу там когда новый слой? 4 числа?

  40. #280
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    28-го вроде как.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения