Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.07] Обновление 13.0.01.24
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 368 из 368
  1. #361
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Если я просто 2 часа по оку мира решу побегать, пока разговариваю в тсе - это я по твоему тоже поиграл так круто или что?
    По определению, получается что да
    "Игра́ — тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе."

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ты либо на приколе, либо я не пойму.
    Несколько сообщений назад относился более серьёзно, какие-то расчёты приводил. Сейчас да, на приколе макаю )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Играю 4 часа в неделю
    По факту у тебя случилась подмена понятий.
    Нужно было написать "Фармлю 4 часа в неделю", а вот в остальное время ты именно играешь.
    Правда тогда не совсем понятно почему в эти 4 часа учитывается Домик, видимо "Топовая патька из Топовой гильды" - сносите всех на АоЕ и за игру не считается...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #362
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Если я просто 2 часа по оку мира решу побегать, пока разговариваю в тсе - это я по твоему тоже поиграл так круто или что?
    Ты либо на приколе, либо я не пойму.
    ты так перед женой отмазывайся)

  3. #363
    Аватар для DartTwink
    Батрак DartTwink пока не определился
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    Что это за издевательство над игроками? То после обновления перестали падать фолианты искр с фиолетовых шкатулок, то какое то время снова падали, теперь опять не падают. Вы уже на самих фоликах тогда пишите что ли откуда они падают. Бред какой то.

  4. #364
    Аватар для UnSeer
    Горожанин UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    171
    Что-то меня вчера на ТО сгромобоили и защита не сработала. Они вместе со способностями маунта и защиту от громобоя отрубили?

  5. #365
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от UnSeer Посмотреть сообщение
    Что-то меня вчера на ТО сгромобоили и защита не сработала. Они вместе со способностями маунта и защиту от громобоя отрубили?
    Когда я громил все работало, возможно, было 2 грома
    Пыщ

  6. #366
    Аватар для Seer666
    Бродяга Seer666 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Когда я громил все работало, возможно, было 2 грома
    По идее тогда бы защита в откат ушла, но отката на мне не было.

    А эта защита на модернизированный громобой тоже работает?

  7. #367
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Seer666 Посмотреть сообщение
    По идее тогда бы защита в откат ушла, но отката на мне не было.

    А эта защита на модернизированный громобой тоже работает?
    Да, работает.
    Просто 2 грома одновременно прилетело, скорее всего.
    Пыщ

  8. #368
    Аватар для UnSeer
    Горожанин UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да, работает.
    Просто 2 грома одновременно прилетело, скорее всего.
    Ну может быть. Там человек 5 вокруг было, явно скоординированных. Вполне мог второго громобойца не заметить.

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения