Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.07] Обновление 13.0.01.24
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 368
  1. #201
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Потрясающе.
    А есть большая разница между рандомным человеком с ютуба и форума?
    Так ты мнение этих челов с ютуба, как истину, как экспертное, как уважительное преподносишь. И мы здесь конкретно вроде не с видосамт на ютубе общаемся, а с тобой?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #202
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вот за все четыре месяца так и не понял, каких именно валют много и каким образом полагается их заменить)


    Если вы хотите предложить, чтобы на всех сюжетных локациях фармилась одинаковая валюта, то нет, такого не будет никогда - это ломает сам смысл активностей.
    Валют не то, чтоб сильно много, просто ненужных многовато
    Вы играли в вашу игру? Ходили на БГ?
    Очень простой пример. Я сходил на БГ пару раз. Выхожу и у меня полная сумка барахла.
    Мешочки с монетами противостояний и прочего (зачем они? я посмотрел что можно купить за эти монеты - это вообще нужно?) Мне нужно каждый мешочек распаковать (они максимум по 5 стакаются вроде), выбрать количество (а то вдруг я захочу именно из этой пачки взять 1 мешочек для полигона, а остальные для ваятелей). Но и это еще не всё!
    Мне теперь нужно эти монеточки использовать. Можете себе представить ситуацию, когда я наменял монеток, но не юзаю их? Зачем?
    Ладно, с мешочками разобрались. 100 кликов и ненужные монетки у меня уже в ценностях, окей.
    Конвертики! Тоже с монетками (??????)
    Почему нельзя сразу эти монетки в ценности я фиг знает. Кто-то еще покупает чудоконтент за эти монетки?
    Капли амальгамы для ненужной амальгамы стаками по 1к я молчу вообще. Отметки, которые надо конвертировать в ценности. Зачем? Почему нельзя давать сразу ценности?
    Я понимаю, что игроку психологически приятнее получать 300 вместо 30 и всякие конвертики мешочки, но это тыканье оно уже утомляет.

  3. #203
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Но так и есть.
    Новичок придя в аллоды:
    О вау, какие-то искажения, ого какие-то такие астральные острова. Обсерватории! Арена смерти! Катакомбы! БГ! Тающий остров, ИК, гоблинобол, 3*3, 6*6, домики, хранители, ЦН, лабы, бури, бори, огнеяры, битвы за эдем. ВАУ ВАУ ВАУ ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ
    Он-то ведь не знает, что в половину активностей никто не ходит, а другая половина раз в неделю/день, половина из половины которой требует наличия пачки и через автоподбор не попадешь.
    Мой день в аллодах:
    Пришел, сделал алриат, сделал ЦС (и то забиваю уже на него, как представляю что надо опять пиратов заманивать в горящие лужи от хижин цвергов, так тошно, как вы это терпите пять лет?), прокатился по астралу и всё. За час сделал. Потом может быть эдем, а может и нет. Потом может быть бг, а может быть они не будут собираться до трех дня опять. В основном стоишь в оке мира, пукаеш. В четверг заметно побольше программа, соглашусь. Один день из недели играешь, остальное время в слаке.
    Норм? Норм.
    На подписке именно так у меня и сложилось. А вот на фришке - покрабить компасье, полетать на корабле, побегать дионские в войсе, посидеть в войсе, пообщаться, по приколу сбегать в каты, ГБ, покрабить репу на том же Айрине. В одно жало это скучно аж скулы сводит, но в компании это даже прикольно. Вплоть до стихийного полета в астрал постараться отжать инсижки у бустеров бесплатно)
    Вы забыли, что ММОРПГ это игра про взаимодействие? И как вы решили играть в этот сегмент игр не взаимодействуя с людьми? Это то же самое, что играть в КС без огнестрела, потому что религия не позволяет, и жаловаться, что на серв с ножами заходит слишком мало народа.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Валют не то, чтоб сильно много, просто ненужных многовато
    Вы играли в вашу игру? Ходили на БГ?
    Очень простой пример. Я сходил на БГ пару раз. Выхожу и у меня полная сумка барахла.
    Мешочки с монетами противостояний и прочего (зачем они? я посмотрел что можно купить за эти монеты - это вообще нужно?) Мне нужно каждый мешочек распаковать (они максимум по 5 стакаются вроде), выбрать количество (а то вдруг я захочу именно из этой пачки взять 1 мешочек для полигона, а остальные для ваятелей). Но и это еще не всё!
    Мне теперь нужно эти монеточки использовать. Можете себе представить ситуацию, когда я наменял монеток, но не юзаю их? Зачем?
    Ладно, с мешочками разобрались. 100 кликов и ненужные монетки у меня уже в ценностях, окей.
    Конвертики! Тоже с монетками (??????)
    Почему нельзя сразу эти монетки в ценности я фиг знает. Кто-то еще покупает чудоконтент за эти монетки?
    Капли амальгамы для ненужной амальгамы стаками по 1к я молчу вообще. Отметки, которые надо конвертировать в ценности. Зачем? Почему нельзя давать сразу ценности?
    Я понимаю, что игроку психологически приятнее получать 300 вместо 30 и всякие конвертики мешочки, но это тыканье оно уже утомляет.
    Как по мне эти валюты вполне себе состоятельны. Хочешь определенный сегмент наград - идешь в этот сегмент активностей. Все просто.
    То есть бегаешь по Риату - много времени и сил не тратишь, и награда соответствующая. Бегаешь в ЦС - также много времени и сил не требует, и награда не сказать что крутая. Монеты за БГ на БГ же и тратишь.
    Разве что награда за полеты в астрал кажется несколько заниженной - все же это не соло контент, и в него нужно сначала вложиться, а вот награда у вендора слабоватая. Поменять на некоторые товары ценник, расширить ассортимент и уже народ пойдет осваивать астрал активней)
    Также стало бы и с катами и с АС. Из за того, что награда в текущем формате одевания не интересна большинству - активность и не посещается.
    Ну и по той же причине 3 ворлдбосса с полностью актуальными статами, скиллами и прочим просто стоят и курят - с них награды нет. Добавить наград и народ еще и туда побежит)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  4. #204
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    Чтобы осознать, что в этой игре больше ничего хорошего не произойдёт - достаточно просто почитать форум. Складывается ощущение великолепного симбиоза душных старичков, которым «все норм» и ленивых разрабов.

    С самого старта хайпа игроки (причём старые, привет Альмерик и Рпикт, так и новые) говорят об одних и тех же проблемах. На что форумные душнилы дают примерно один шаблонный ответ: ты не шаришь / предложение ацтой / мы не вов / нам и так норм. И как закономерность мы по прошествии 4 месяцев имеем изменённым ровным счётом ничего из того, что просил не один человек. А ну да, магазинчик впервые же дни обновили со святым оружием, это не забыли

  5. #205
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от amievil Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение великолепного симбиоза душных старичков, которым «все норм» и ленивых разрабов.
    Хоть одного старичка назови, которому "все норм".
    Если нет, то весь твой пост враньем выйдет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #206
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от amievil Посмотреть сообщение
    Чтобы осознать, что в этой игре больше ничего хорошего не произойдёт - достаточно просто почитать форум. Складывается ощущение великолепного симбиоза душных старичков, которым «все норм» и ленивых разрабов.

    С самого старта хайпа игроки (причём старые, привет Альмерик и Рпикт, так и новые) говорят об одних и тех же проблемах. На что форумные душнилы дают примерно один шаблонный ответ: ты не шаришь / предложение ацтой / мы не вов / нам и так норм. И как закономерность мы по прошествии 4 месяцев имеем изменённым ровным счётом ничего из того, что просил не один человек. А ну да, магазинчик впервые же дни обновили со святым оружием, это не забыли
    Поржал. А кому из форумных "душнил" и так норм? Ну, все устраивает, кого?
    Ладно, проехали. Давай по другому: вот я хочу полетать в компасы(дальше по датам могу немного где-то перебрать, но не суть) не 6тилетней давности, а в новые, с новыми наградами, а не наградами, которым лет, как компасам, если именно рассматривать соревновательный момент; рчд у нас уже почти 10 лет в текущем виде, хочется нормального гильд-пвп именно рейд на рейд; чд с тремя картами за 3 года, ну, это ладно, но удивительно, но на картах может тупо решить респ; рейд с тремя боссами, который фармим 3ий год; ТО, ну, это ТО. Я так чисто навскидку накидал, а теперь жду конкретику, что по этим вещам предлагалось годного, в принципе, я почти весь хайенд контент перечислил. Предложения про "ДАНАТ" на подписке, про арт, про БП, еще про какую дичь меня не интересуют, потому что неожиданно, отсутствие контента и влечет потерю аудитории, а не то, что в мморпг у кого-то персонаж сильнее, иначе зачем эти люди вообще в мморпг играют.
    P.S. Офк разрабы гениальные предложения новичков не реализовывают по причине того, что форумные злодеи хейтят эти предложения
    З.Ы. Я вот для себя от пришествия только один плюс получил - наконец-то в магаз завезли СО, которое я давно хотел А вот по остальным вещам я вполне мог уйти в минус, мало ли разрабы новое РЧД делали, а тут ХАЙП, нужно резко менять приоритеты для новеньких, надеюсь ты понял к чему я.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #207
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну банально сделать все валюты основные сразу падающими в ценности а не сумку.

    согласна!! очень хочется валюты в ценности! и сделайте уже что то с этой надоевшей пылью! ну некуда ее девать! сумку/банк забивает! если это ценно, то введите еще что-нибудь, что можно за эту пыль купить/обменять, чтоб не выкидывать ее в конце сезона, это ведь бред!

  8. #208
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    С прокачкой вообще спорный вопрос, было несколько тем где авторы жаловались на сложность прокачки а были темы где на оборот жаловались что кач слишком легкий, и вот кому из этих двух лагерей слушать разрабов ?
    Можно попробовать оба варианта:
    - хочешь проходить спокойно по сюжету - кнопка "сюжетная скорость"
    - хочешь ускорится - "кнопка ускорения"
    дать явный, хорошо описанный выбор, с возможностью в любой момент передумать.

    ...но лучше не надо - ресурсы отвлекать, ещё и сломается что-то по дороге )

    Так как большинство кто хотел УЖЕ прокачались, данная тема утратила актуальность.
    Если конечно не стоит цели привлекать новых игроков в дальнейшем.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #209
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    ...но лучше не надо - ресурсы отвлекать
    Еще было бы понимание от чего отвлекать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #210
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    з.ы. на самом деле у АО есть одна большая беда. Это репутация игры. Я смотрел стримеров, смотрел контентмейкеров, и все без исключения делают контент под углом, максимально не выгодным для АО, постоянный хейт и упоминание в первую очередь о недостатках. Почему у других игр их комунити старается как то защитить проект, а аллодеры наоборот?
    потому что вот эти ответы, типа "возможно", "когданибуть", "в работе но точных сроков не назовем". тут еще годов так с 12х.
    а по факту в игре за 10 лет добавилось с гулькин нос контента, и да, много сюжета. который пробегается за 1 вечер, 1 раз в год
    и если их не "пинать" то не факт что его б не выпускали еще меньше)

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    2. Про артефакт - единственное с чем можно согласиться, да и то отчасти. Ну не настолько решает этот арт, чтобы за него так цепляться. Человек просто видит цифорку увеличения урона у себя 0,001% и 0,0011% у соперника и все, в голове тригер-ВОТ ОНО ПРЕИМУЩЕСТВО, ВОТ МАГИЯ ФОРМУЛ Я ПРОИГРЫВАЮ НЕ ПОТОМУ ЧТО АСПЕКТ НА 2, А ИЗ-ЗА АРТА. А по факту пыль это преимущество в арте в сравнении с навыком игры, опытом и этими вашими выбивающимися фиговинками в рейдах и за реа. Ну дак разрабы и меры какие-то предприняли, изменили награды за БП, че-то там еще сделали. Не подходит точно под НЕРЕАЛИЗОВАННУЮ идею, скорее под косяк разрабов, который они как могли пытались пофиксить. С тем, что это косяк, тоже многие старички согласны. Снова отметаем.
    щас будет очень "сложный" к пониманию пример.

    четам, кто то обиделся на клятый ПАВЕРДАНАТ что у кого то на 2% пеписька длинее? прям решает... угу))
    Изображения
    • Тип файла: jpg 123.jpg (102.0 Кб, Просмотров: 471)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #211
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    очевидно же для притока онлайна это должно быть очень быстро. потом уже на переродах сиди хоть месяцами квесты читай.
    Ну так и не читай на основе, в аллодах даже сейчас можно за 2-3 дня спокойно взять кап.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Я её читал, а вот ты читал?
    Прикинь, я там даже писал и с автором темы был согласен, но только после того как решат глобальные проблемы.

  12. #212
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну так и не читай на основе, в аллодах даже сейчас можно за 2-3 дня спокойно взять кап.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------



    Прикинь, я там даже писал и с автором темы был согласен, но только после того как решат глобальные проблемы.
    Не надо мне рассказывать за сколько можно брать кап выпучив глаза в монитор.
    В аллодах нет сюжетного геймплея поэтому кап должен браться за пару часов , а дальше начинается игра.

  13. #213
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    Не надо мне рассказывать за сколько можно брать кап выпучив глаза в монитор.
    В аллодах нет сюжетного геймплея поэтому кап должен браться за пару часов , а дальше начинается игра.
    Это ты сам придумал что должно быть так или где то написано ? Именно про Аллоды а не про другие игры. Тайны мира и их прохождение это сюжетный гейм плей.

  14. #214
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    как пример эти разные монетки с мешочками из бг которые надо юзать потом опять юзать потом что то покупать которое работает только на этом же бг зачем их три вида? амальгама зачем она в игре? валютам которую надо переработать в пыть из которой можно делать инсигнии которые никто не делает зачем это в игре? ты просто весь этот мусор собираешь и потом сдаешь негоционту и купишь на них детали оборудки и все.
    катализаторы для амальгамы в бп что это такое что с этим делать и зачем?
    Нельзя такие вопросы задавать, потому что они правильные, а значит человек поймет, что 4 месяца провтыкал мимо сути...🤭

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    И все еще вопрос: что там с контролями? Когда их собираются резать? Драный моб на Эдеме часто вешает Замедление. Я уже молчу про паловаров, которые вешают его нон-стоп...
    Пофиг на замедло, пусть сначала введённые бафы сделают рабочими)
    А то идёшь для разнообразия в пвпсапе на эдем, и видишь, что +120% к исцелению не работают😑 некры такие: "ну да, ну да, пошли мы нахер"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это ты сам придумал что должно быть так или где то написано ? Именно про Аллоды а не про другие игры. Тайны мира и их прохождение это сюжетный гейм плей.
    Они тайны мира не апнут персонажа до 100(исключение - улыбка на опыт).
    А если брать не только тайны мира, то это уже просто банальное битьё одних и тех же мобов в перекрашеных шкурках , называть это сюжетным геймплеем - грех)

  15. #215
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Переработайте стат стремительность или прекратите его в Т3 пихать, ну сколько можно.
    Одному рейду господство удача падает, другой получает две бижи со стремлом…

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #216
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Нельзя такие вопросы задавать, потому что они правильные, а значит человек поймет, что 4 месяца провтыкал мимо сути...🤭

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------



    Пофиг на замедло, пусть сначала введённые бафы сделают рабочими)
    А то идёшь для разнообразия в пвпсапе на эдем, и видишь, что +120% к исцелению не работают😑 некры такие: "ну да, ну да, пошли мы нахер"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------



    Они тайны мира не апнут персонажа до 100(исключение - улыбка на опыт).
    А если брать не только тайны мира, то это уже просто банальное битьё одних и тех же мобов в перекрашеных шкурках , называть это сюжетным геймплеем - грех)
    Ой ну вот не надо, на подписке из за рейта без улыбки только на квестах спокойно берется 100 уровень, у меня даже Поганный дол и ленейка с Эдемо не закрыта, а 100 взят без улыбки.

  17. #217
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это ты сам придумал что должно быть так или где то написано ? Именно про Аллоды а не про другие игры. Тайны мира и их прохождение это сюжетный гейм плей.
    ты хоть понимаешь что такое сюжетный геймплей?
    это как подвиг героя , вот пришел ты на местность там далеко враг ты к нему пробираешься потом встреча с босом потом бой победа и в награду получаешь принцессу . или тебе рассказывают и показывают историю аля симулятор яндекс еды.
    здесь ты просто занимаешься геноцидом мобов вручную , долго очень долго и все бестолку . ах да тебе за это дадут амальгаму .
    невероятно захватывающий геймплей . я даже не говорю что передвигаться до 70 лвл ты будешь на ишаке с барсеткой вместо рюкзака .
    просто сама концепция игры до капа сплошная нудятина и так было с основания игры .

  18. #218
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    ты хоть понимаешь что такое сюжетный геймплей?
    это как подвиг героя , вот пришел ты на местность там далеко враг ты к нему пробираешься потом встреча с босом потом бой победа и в награду получаешь принцессу . или тебе рассказывают и показывают историю аля симулятор яндекс еды.
    здесь ты просто занимаешься геноцидом мобов вручную , долго очень долго и все бестолку . ах да тебе за это дадут амальгаму .
    невероятно захватывающий геймплей . я даже не говорю что передвигаться до 70 лвл ты будешь на ишаке с барсеткой вместо рюкзака .
    просто сама концепция игры до капа сплошная нудятина и так было с основания игры .
    Опять же это ты сам придумал ? Геймплей это любое взаимодействие с игрой в принципе, а раз ты идешь по сюжету, значит ты выполняешь сюжетный геймплей. А то что ты описываешь это сессионка однопользовотельская, а Аллоды это ММОРПГ одна из состовляющих РПГ это квесты и фарм мобов. И за чем ты геноцид мобов устраиваешь - еще раз на подписке огромные рейты на опыт, там чисто только за выполнения квестов берется 100 уровень без проблем, еще даже несколько локаций остается.

  19. #219
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Опять же это ты сам придумал ? Геймплей это любое взаимодействие с игрой в принципе, а раз ты идешь по сюжету, значит ты выполняешь сюжетный геймплей. А то что ты описываешь это сессионка однопользовотельская, а Аллоды это ММОРПГ одна из состовляющих РПГ это квесты и фарм мобов. И за чем ты геноцид мобов устраиваешь - еще раз на подписке огромные рейты на опыт, там чисто только за выполнения квестов берется 100 уровень без проблем, еще даже несколько локаций остается.
    это ты сам придумал что есть какой то сюжет и геймплей , а по факту у тебя есть задание убить мобов часов так на 100 .
    и кто то решил что это обязательное условие чтобы поиграть в игру , с чего бы вдруг?

  20. #220
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    это ты сам придумал что есть какой то сюжет и геймплей , а по факту у тебя есть задание убить мобов часов так на 100 .
    и кто то решил что это обязательное условие чтобы поиграть в игру , с чего бы вдруг?
    Ну то есть все остальные квесты где не надо убивать мобов это к игре не относится ? Ещё раз понятие геймплей это любое действия в игре, не важно что ты делаешь и да игру ты проходишь по сюжету, прикинь он есть в игре даже в тех заданиях где надо убивать мобов. Отрицать сюжет игры это тупо так как он огромен и достаточно интересен.

  21. #221
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Сюжет, сюжет. Кому то интересен. Кому то нет. Особенно при 10+ прохождении...
    А ведь так просто запустить какой-нибудь ИК, дающий +5 уровней за прохождение 6 волн и засчитывающий все квесты уровнем ниже... Ну и вещающий дебафы на -10% к получаемому авторитету и золоту за каждое прохождение, которые снимутся только на 100м.

  22. #222
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вот за все четыре месяца так и не понял, каких именно валют много и каким образом полагается их заменить)


    Если вы хотите предложить, чтобы на всех сюжетных локациях фармилась одинаковая валюта, то нет, такого не будет никогда - это ломает сам смысл активностей.
    Ну вот я, например, хочу чтобы на Суслангере был обменник Эссенций на амброзию (и наоборот). Эссенции под модификаторами падает существенно больше чем амброзии. Вот лично у меня - 5к амброзии и 30 эссенций. И это при том что делаются все дейлики и снимается почти вся амброзия в оазисах. Куда мне 25 эссенций девать?
    Каковы шансы что такой обменник ведут?
    А количество выдаваемых за квесты Экю вообще смехотворно. С ценами на расходники красивостей можно ещё несколько сезонов не увидать. Или наоборот.
    А кто говорил что избыток юбилейных монет привёл к тому что вы не будете теперь делать новые ивенты (демонологов и аэдов)? А, это были вы.
    Демонические искры и монеты за Смородиновку, за которые уже много лет нет новых товаров?
    А обещание разработчиков (лично Геликана) сделать копию "Грааля", который помогал делать некоторые валюты, вроде того же реальгара?
    Люди хотят чтобы обещания исполнялись и валюты было куда тратить. Так понятно?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    О, а ещё я хочу иметь возможность, хоть за десяток тысяч отметок Диона, но купить золотую медаль у Ионы. Ну не даётся мне лабиринт из-за этого долбаного рандома. Одна ошибка, и квест уже запорот. А я ведь почти каждый день тренируюсь. И всё равно - ни разу выше бронзы. Про Сателлит и Испытания я вообще молчу.
    И окрасов новеньких за аномальные эманации.
    И новые товары за коллекционные монеты. Маунтов. Лутеров. Петов. Там много чего в ларцах появлялось в последнее время. А у перекупов как-то жаба душит, если акцию по каким-то причинам пропустил.
    Пополнение ассортимента у торговцев за реферальные купоны.
    Вот этого я хочу. Это не ясно? Не понятно? Неправильно написано?
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 23.07.2022 в 01:57.

  23. #223
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ой ну вот не надо, на подписке из за рейта без улыбки только на квестах спокойно берется 100 уровень, у меня даже Поганный дол и ленейка с Эдемо не закрыта, а 100 взят без улыбки.
    Делал все квесты и качал перса в улыбку, которая была весной, плюс ни на опыт, 100ый получил аккурат под старт квестов на суслангере, может чуть раньше. (Серые квесты, понятное дело, не трогал за исключением редких, где давали что-то мимолётно нужное и сдать можно было за ОС)
    Так что без понятия как исключительно на тайнах мира брать без улыбки и прочих бонусов 100, все равно будут затыки, которые в проекте ещё с ЗБТ существуют: АТ, Эльджун, Плато Коба, Язес.
    Да и речь по прежнему касается интереса такой прокачки, которая существует в АО, на фришке, возможно все несколько проще, но на подписке некоторые классы на старте одного моба ковыряют так, что уснуть можно, лучше любой колыбельной, и когда ты видишь недостаток уровня относительно квестов, мне как старичку это было известно и пофиг, но для новичка это треш🤭

  24. #224
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от amievil Посмотреть сообщение
    Чтобы осознать, что в этой игре больше ничего хорошего не произойдёт - достаточно просто почитать форум. Складывается ощущение великолепного симбиоза душных старичков, которым «все норм» и ленивых разрабов.
    а можно примеры?
    Кто их "старичков" говорил что все ок, трогать ничего не надо?
    Я наблюдал много пожеланий со стороны "старичков", что не мешало бы поправить.

    А где говорили, мол "и так хорошо", так это дело вкусовщины из ВОВ. *карта нам не та, интерфес нам не то, мы вот привыкли вот так, а не эдак и прочие субъективные хотелки)

  25. #225
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Окей, давайте пролистаем ютуб, и увидим какие претензии те же стримеры (что пришли в АО) высказывали перед уходом?
    Стример придя в АО - контента дофига
    Уходя из АО - нет контента
    В чём мысль-то твоя?

    Твой "Рабинович напел" вряд ли можно использовать как доказательство того, что с подписок люди уходят, потому что там люди плохие.


    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    еще и дитя дренора... Именно из за таких я на подписке и не задержался, с вами даже играть противно))
    А, всё, понял...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.07.2022 в 22:27.

  26. #226
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    О! И снова Идиотина сагрилась. Привет, чучело!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #227
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    С прокачкой вообще спорный вопрос, было несколько тем где авторы жаловались на сложность прокачки а были темы где на оборот жаловались что кач слишком легкий, и вот кому из этих двух лагерей слушать разрабов ?
    Они жаловались не на сложность в традиционном смысле (то есть "сложность игры: лёгкая, нормальная, высокая, невозможная"), и противоречия между ними нету. Есть лишь разные интересы.

    - Для тех, кому интересен движ на капе, а не сюжетка, кач выглядит слишком долгим.
    - Те, кому интересна именно сюжетка со всеми квестами, жаловались на то, что персонаж быстро перерастает квесты, перестаёт получать лут, и становится сложнее отслеживать порядок выполнения квестов.
    - Ну и ещё иногда были люди, которые под сложностью имели в виду, что ХП у мобов слишком много и это излишне растягивает выполнение квестов (лично я с этим согласен).


    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ты написал что коршуны осквернили, так я тебе и написал что большинство там именно люди с новой регистрации, а не олды.
    Так эти люди с новой регистрацией тему и не оскверняли. Ты о чём?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.07.2022 в 22:32.

  28. #228
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Каковы шансы что такой обменник ведут?
    Близкие к нулю, так как в Буре можно и не участвовать, а фарм визуала рассчитан скорее под амброзию.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А обещание разработчиков (лично Геликана) сделать копию "Грааля", который помогал делать некоторые валюты, вроде того же реальгара?
    Можно пруф?)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  29. #229
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Близкие к нулю, так как в Буре можно и не участвовать, а фарм визуала рассчитан скорее под амброзию.
    Однако, чисто за саму амброзию ничего купить нельзя. Так что визуал (а так же маунтов, пве-артефакты и неактуальный ДО) приходится покупать именно так. За амброзию и эссенцию. И если нужно накопить на что-то дорогое (машина, например, или огр), то все эссенции, которые будут получаться сверх лимита - просто пропадут. Как вы можете понять - это не очень приятно.
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Можно пруф?)
    Уже нельзя, видимо он был затёрт в теме ПТС. Но это вам подтвердит любой токсичный олд, что когда сказали что Грааля (вероятно в обсуждении ПТС как раз) больше не будет - Гелик пообещал что будет его замена.
    Могу привести пример его обещания, которое не вводится более трёх лет. В теме "Хотфикс, который мы заслужили" он обещал что донатный амулет ДО можно будет получить в качестве копии на воплощении. Но это уже не по теме валют, уж извините за оффтоп.
    А по остальным вопросам? Вам нужна ещё какая-то информация?

  30. #230
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Почитав все высказывания ясно одно...пора менять жанр игры, который был придуман давно. Времена меняются и люди тоже, особенно новые поколения. Нужен жанр для всех, чтобы и одиночки не страдали и те, кто группами играют. Я очень хочу, чтобы разработчики приняли этот факт, чтобы на форуме были высказывания, только позитивные.

  31. #231
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб.
    Кстати!
    1. Репа Экспедиции по-прежнему не отображается в списке реп - можно починить?
    2. Не слишком ли мало репы в Эдеме за дейлики?
    3. В чем глубинный смысл перестановки итемов в Гардероб - Избранное? То есть открыл гардероб, увидел один порядок отображения, скажем, головных уборов. Через какое-то время снова открыл - а порядок уже другой.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #232
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати!
    1. Репа Экспедиции по-прежнему не отображается в списке реп - можно починить?
    2. Не слишком ли мало репы в Эдеме за дейлики?
    3. В чем глубинный смысл перестановки итемов в Гардероб - Избранное? То есть открыл гардероб, увидел один порядок отображения, скажем, головных уборов. Через какое-то время снова открыл - а порядок уже другой.
    1. Скорее всего потому что репутацию накладывает бафф выбранной фракции. А бафф накладывается только при входе в локацию. Такое вот "гениальное" решение выбора из 2 вариантов.
    2. Это чтобы скорость респа не слишком быстро взяли. А то как начнут рашить зергом!)

  33. #233
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Делал все квесты и качал перса в улыбку, которая была весной, плюс ни на опыт, 100ый получил аккурат под старт квестов на суслангере, может чуть раньше. (Серые квесты, понятное дело, не трогал за исключением редких, где давали что-то мимолётно нужное и сдать можно было за ОС)
    Так что без понятия как исключительно на тайнах мира брать без улыбки и прочих бонусов 100, все равно будут затыки, которые в проекте ещё с ЗБТ существуют: АТ, Эльджун, Плато Коба, Язес.
    Да и речь по прежнему касается интереса такой прокачки, которая существует в АО, на фришке, возможно все несколько проще, но на подписке некоторые классы на старте одного моба ковыряют так, что уснуть можно, лучше любой колыбельной, и когда ты видишь недостаток уровня относительно квестов, мне как старичку это было известно и пофиг, но для новичка это треш🤭
    А где в моем посту написано что исключительно на тайнах мира ? Хотя 90% квестов золотых завязаны на тайны мира. Так что по сути просто проходя сюжетку спокойно капается кап, это на подписке, на фри будет сложнее, там нету рейтов.
    Ни каких затыков с опытом на подписке нету из за рейтов.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Они жаловались не на сложность в традиционном смысле (то есть "сложность игры: лёгкая, нормальная, высокая, невозможная"), и противоречия между ними нету. Есть лишь разные интересы.

    - Для тех, кому интересен движ на капе, а не сюжетка, кач выглядит слишком долгим.
    - Те, кому интересна именно сюжетка со всеми квестами, жаловались на то, что персонаж быстро перерастает квесты, перестаёт получать лут, и становится сложнее отслеживать порядок выполнения квестов.
    - Ну и ещё иногда были люди, которые под сложностью имели в виду, что ХП у мобов слишком много и это излишне растягивает выполнение квестов (лично я с этим согласен).



    Так эти люди с новой регистрацией тему и не оскверняли. Ты о чём?
    Ну как не оскверняли ? Срач там кто начал что игра плохая и т.д. ? Товарищ сайтама, вот с него и понеслось в теме.

  34. #234
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    1. Скорее всего потому что репутацию накладывает бафф выбранной фракции. А бафф накладывается только при входе в локацию. Такое вот "гениальное" решение выбора из 2 вариантов.
    Не-не-не! Репа - она и в Африке на Эдеме репа. Она отображается, где и все репы, у персонажа за Детей и не отображается у персонажа за Экспедицию. Поэтому за Детей я могу посмотреть и в списке реп, и в ачивках, а за Экспедицию - только в ачивках.

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    2. Это чтобы скорость респа не слишком быстро взяли. А то как начнут рашить зергом!)
    Ага! На 5 секунд быстрее, да... Мне сильно помогает, да...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #235
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Переработайте стат стремительность или прекратите его в Т3 пихать, ну сколько можно.
    Одному рейду господство удача падает, другой получает две бижи со стремлом…
    Заменить на старую "Силу Крита" и сойдёт. Заодно будут активнее ставить в ПвП Инстинкт.

  36. #236
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну как не оскверняли ? Срач там кто начал что игра плохая и т.д. ? Товарищ сайтама, вот с него и понеслось в теме.
    А при чём тут это? Тезис был, что олды заплёвывают годные идеи, и та тема была приведена как пример этого. Сайтама был вовсе не против идеи, а наоборот за. А то, что они там с Денчиком начали спорить за разрабов, бизнес и прочее - это было оффтопиком, и закончилось через несколько постов.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.07.2022 в 03:39.

  37. #237
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Ну объективно слушать новичков, которые хотят чтобы в аллодах было как в шош такое себе решение. Тут и правда есть костяк игроков, которые уже привыкли к этому интерфейсу и прочим мелочам такого типа. О реальных проблемах, включая баги, те самые "токсичные" старички пишут тут годами и большинство из них так и не решили, с чего вдруг АОтим начнет прислушиваться к новым игрокам, если им на своих проверенных старых чаще всего пофигу.
    Большинство косяков, о которых писали новые игроки(адекватные, а не просто нытики с бредом в постах) давно озвучивались и не раз как на форумах так и дискорде. Просто ответ всегда,мы работаем, мы 124часа в сутки мониторим фиксим,но по факту даже то что фиксят чаще всего не работает как нужно, привет от пофикшеной длани тьмы некроманта.
    И я ещё раз напомню, что в игре уже миллиард лет не обновлялись компаса, карты доминиона,3х3 и 6х6, не было нового рейда. Плюсом к этому никак не сделают нормальные новые награды за все это, пилить одноразовый контент для домохозяек столько лет это перебор.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 23.07.2022 в 08:23.

  38. #238
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А я навскидку не вспомню ни одной темы с предложениями, которые обосновывались бы только тем, что "так сделано в шош, давайте и тут так же".

  39. #239
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А я навскидку не вспомню ни одной темы с предложениями, которые обосновывались бы только тем, что "так сделано в шош, давайте и тут так же".
    Да почти любая тема имела фразу "а вот в шош..."

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #240
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да почти любая тема имела фразу "а вот в шош..."
    Нефига. Были фразы "в нормальных играх..."
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения