Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.07] Обновление 13.0.01.24
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 368
  1. #161
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вот за все четыре месяца так и не понял, каких именно валют много и каким образом полагается их заменить)
    Пример: Амальгама - устаревший ресурс.

    При прохождении сюжетных квестов выдают сотнями, если не тысячами.

    Тратится:
    - Квест на величие - единоразовый
    - крафт инсигний - можно сделать просто за пыльцу и золото.
    - продажа негоциантам

    всё.

    Факт - валюта просто лишняя.
    Можно везде заменить на пыльцу(или то из чего молотками пыльца получается, забыл название).
    Задача конечно не приоритетная.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #162
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Asarit, не ведись на это, мне он так же кинул ссылочку на видос и слился.
    В ролике достаточно аргументов было приведено и вы ни одним не прониклись.

  3. #163
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    На данном этапе с балансом классов все плюс минус хорошо.Как по мне больше косяк в том, что так и не добавили новых компасов, не сделали новый рейд(3 года возиться в одном и том же уже перебор), не добавили новых карт доминиона(и даже не забалансили старые), новых карт для 3x3 и 6x6, ну и туже битву за амброзию стоило сделать в реге.
    Часть нововведений ориентированных на новых игроков это хорошо, но чего про старых-то забывать, все выше перечисленное это давняя необходимость, которую давно пора было уже выкатить чтобы и у старичков подогреть интерес к игре.
    Не разделяю мнение некоторых крабиков, что квесты сюжета это контент, для меня лично это рутина и толку в подобном ноль, интересного мне контента по типу рейдов э, пвп активностей и так далее я уже не видел очень давно.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 22.07.2022 в 12:40.

  4. #164
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    В ролике достаточно аргументов было приведено и вы ни одним не прониклись.
    Чтобы проникнуться аргументами ролика - их нужно поддерживать.
    Если мнение отличается от авторского - смотри, не смотри, ничего не изменится.

    P. S. А Вы своим мнением обладаете или только ссылками кидаетесь?)

    Никаких больше стрэчей

  5. #165
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение

    оу да, далеко от шош ушел)) Шаман в шош - лицо игры. И пока ты не олд, ты не знаешь мемов про то, что в любой непонятной ситуации метелица нерфит шама))
    А вцелом в шош баланс классов слово ругательное)
    Играл я шаманом и он вполне на уровне, причем во всех трех спеках. Там люди бегают всеми классами, а тут люди проклинали майский квест где надо было поздравить 10 мистиков которых бегает 1.5 тела.

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  6. #166
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    это значит примерно следующее: "мы еще сами не поняли когда он появляется, поэтому как-то так, но от 45 до 55%% ХП, не появится, мы проверили.
    Да не, там изначально было "...ниже 45% или выше 45%", на что Карамба и сагрился. Потом исправили. Но по идее, так оно и должно быть - при плюс-минус 50% Полководца быть не должно.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну банально сделать все валюты основные сразу падающими в ценности а не сумку.
    А что сейчас падает в сумку, кроме юбилеек? Вот их-то и можно сразу в ценности. Что еще? Ракушки-Снежинки-Открытки? Непривязанные правильно падают, а привязанные с лимитом. Дионские Эмблемы? Тут, по-моему, специально так сделано - их можно не сразу заюзать, а когда надо. Валюта с бэгэшек? Ну валюта с бэгэшек тоже имеет лимит. Еще, например, Эмблемы Героя - они вообще могут через неделю прийти на почту. А вот Эмблемы Поединка я бы хотел получать в сумку - сколько раз и у скольких персов было переполнение...

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мир
    Эдем
    Внезапно возник квест за Детей - "Череп и Эвриаль". Кто знает, зачем он?

    И все еще вопрос: что там с контролями? Когда их собираются резать? Драный моб на Эдеме часто вешает Замедление. Я уже молчу про паловаров, которые вешают его нон-стоп...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #167
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    В ролике достаточно аргументов было приведено и вы ни одним не прониклись.
    Дак я тебя попросил скинуть хотя бы десяток из большого количества суперский идей, которые захейтили страичики, нереализовали разрабы и произошел отток игроков. Ты кинул ссылку, я по ней прошел, там ни 1 такой идеи, соответствующей вышаназванным кретерям нет, причем я аргументированно написал почему. Ты не согласен? Ну приводи контрдоводы.
    PS
    Ты вообще сам то понял, что написал? Аргумент это довод в пользу утвреждения. Твое утверждение (в сотый раз): новыми игроками было предложено большое число идей, которые захейтили старички, в свою очередь не реализовали разрабы и произошел отток игроков. Тоесть, ты сейчас утверждаешь, что феч уже тогда приводил аргументы в пользу этого утвреждения? В будущее заглянул? Ны ок, кинь мне тайм код, где он доводы приводит в пользу твоего утверждения.
    PSS
    Вот реально, похоже, что вместо мозга миска с хрючевом из зеленого слоника, но бежит на форум, волосы назад, рассказывать, рассуждать о глобальном, доносить свою точку зрения.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #168
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вот реально, похоже, что вместо мозга миска с хрючевом из зеленого слоника, но бежит на форум, волосы назад, рассказывать, рассуждать о глобальном, доносить свою точку зрения.
    Блин, еще один токсичный олд!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #169
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Блин, еще один токсичный олд!
    Очередную гениальную идею захейтил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #170
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Очередную гениальную идею захейтил.
    Гениальную идею о том, что было много гениальных идей Вот я попался!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #171
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Очередную гениальную идею захейтил.
    Угу! Фу таким быть! Только не "идею", а идеи" - понимать надо!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #172
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Плюсом ещё нужно снова дорабатывать 3х3 и 6х6, наглядно видно,что люди просто не могут набрать рейт 1200 и купить себе т2 арт. Мы видим очень редкие бои между небольшим количеством одних и тех же групп, это как бы проблема.

  13. #173
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Гениальную идею о том, что было много гениальных идей Вот я попался!
    Всё, ЧМ, тебя посчитали!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #174
    Аватар для Teftel1987
    Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак я тебя попросил скинуть хотя бы десяток из большого количества суперский идей, которые захейтили страичики, нереализовали разрабы и произошел отток игроков. Ты кинул ссылку, я по ней прошел, там ни 1 такой идеи, соответствующей вышаназванным кретерям нет, причем я аргументированно написал почему. Ты не согласен? Ну приводи контрдоводы.
    PS
    Ты вообще сам то понял, что написал? Аргумент это довод в пользу утвреждения. Твое утверждение (в сотый раз): новыми игроками было предложено большое число идей, которые захейтили старички, в свою очередь не реализовали разрабы и произошел отток игроков. Тоесть, ты сейчас утверждаешь, что феч уже тогда приводил аргументы в пользу этого утвреждения? В будущее заглянул? Ны ок, кинь мне тайм код, где он доводы приводит в пользу твоего утверждения.
    PSS
    Вот реально, похоже, что вместо мозга миска с хрючевом из зеленого слоника, но бежит на форум, волосы назад, рассказывать, рассуждать о глобальном, доносить свою точку зрения.
    Я конечно **, но помойму только слепому не очевидно что народ который приходил уже слился, на подписках остались куклы тех олдов кто на фришке играет. Спорить с очевидным это бред, аллоды загнулись до уровня как было до хайпа.

  15. #175
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Плюсом ещё нужно снова дорабатывать 3х3 и 6х6,
    По-моему, нужно сперва определиться, кто за что - за действительно честную игру, за фарм для всех или за фарм только для своих. А после этого можно делать какие-то выводы и принимать решения.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #176
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, нужно сперва определиться, кто за что - за действительно честную игру, за фарм для всех или за фарм только для своих. А после этого можно делать какие-то выводы и принимать решения.
    с порогом 1200 новички никогда не увидят Т2 арт(т3 за реальгар и подавно), а ходить по кд и отлетать на аое каждому надоест. Тут и так преимущество в опыте игры, так еще не дают возможность получить минимальную одетость, чтобы начать дышать. Альтернатив просто нет.

  17. #177
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Я конечно **, но помойму только слепому не очевидно что народ который приходил уже слился, на подписках остались куклы тех олдов кто на фришке играет. Спорить с очевидным это бред, аллоды загнулись до уровня как было до хайпа.
    Я сильно не вникал в ту беседу, но по-моему там речь совсем о другом шла. Перечитай еще раз все сначала, пожалуйста. Ну или хотя бы пост, который цитируешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #178
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак я тебя попросил скинуть хотя бы десяток из большого количества суперский идей, которые захейтили страичики, нереализовали разрабы и произошел отток игроков. Ты кинул ссылку, я по ней прошел, там ни 1 такой идеи, соответствующей вышаназванным кретерям нет, причем я аргументированно написал почему. Ты не согласен? Ну приводи контрдоводы.
    PS
    Ты вообще сам то понял, что написал? Аргумент это довод в пользу утвреждения. Твое утверждение (в сотый раз): новыми игроками было предложено большое число идей, которые захейтили старички, в свою очередь не реализовали разрабы и произошел отток игроков. Тоесть, ты сейчас утверждаешь, что феч уже тогда приводил аргументы в пользу этого утвреждения? В будущее заглянул? Ны ок, кинь мне тайм код, где он доводы приводит в пользу твоего утверждения.
    PSS
    Вот реально, похоже, что вместо мозга миска с хрючевом из зеленого слоника, но бежит на форум, волосы назад, рассказывать, рассуждать о глобальном, доносить свою точку зрения.
    Чисто так мимоходом вот хорошая идея, которую коршуны осквернили https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141105 и да писать пришлите мне 10 идей, я вам предложу прислать 30 спорных идей за последние 4 месяца с момента хайпа, спорные идеи были во все времена года и их проще искать поэтому справедливо просить 1к3, а потом только других посылайте искать

  19. #179
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    На данном этапе с балансом классов все плюс минус хорошо.Как по мне больше косяк в том, что так и не добавили новых компасов, не сделали новый рейд(3 года возиться в одном и том же уже перебор), не добавили новых карт доминиона(и даже не забалансили старые), новых карт для 3x3 и 6x6, ну и туже битву за амброзию стоило сделать в реге.
    Часть нововведений ориентированных на новых игроков это хорошо, но чего про старых-то забывать, все выше перечисленное это давняя необходимость, которую давно пора было уже выкатить чтобы и у старичков подогреть интерес к игре.
    Не разделяю мнение некоторых крабиков, что квесты сюжета это контент, для меня лично это рутина и толку в подобном ноль, интересного мне контента по типу рейдов э, пвп активностей и так далее я уже не видел очень давно.
    Меня не устраивает эффективность Инженера в АН на БзА и в дуэлях - слишком мало урона для такой хрупкости.

  20. #180
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    с порогом 1200 новички никогда не увидят Т2 арт(т3 за реальгар и подавно),
    Его не только новички никогда не увидят...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #181
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    P. S. А Вы своим мнением обладаете или только ссылками кидаетесь?)
    Раз пишу тут какие-то строчки значит мнение есть. Там человек довольно грамотно расписал и показал проблемы, использовать его ролик как аргумент.. Почему нет? Или нужно срочить целые страницы самому?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак я тебя попросил скинуть хотя бы десяток из большого количества суперский идей, которые захейтили страичики, нереализовали разрабы и произошел отток игроков. Ты кинул ссылку, я по ней прошел, там ни ....
    Вы товарищ похоже и разряда людей "а ты попробуй докажи мне".

  22. #182
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Чисто так мимоходом вот хорошая идея, которую коршуны осквернили https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141105 и да писать пришлите мне 10 идей, я вам предложу прислать 30 спорных идей за последние 4 месяца с момента хайпа, спорные идеи были во все времена года и их проще искать поэтому справедливо просить 1к3, а потом только других посылайте искать
    Первые 12 постов от лиц с регистрацией 2022 года в этой теме, да и дальше тоже с такой же регистрацией и не все из них довольными предложениям автора.
    С прокачкой вообще спорный вопрос, было несколько тем где авторы жаловались на сложность прокачки а были темы где на оборот жаловались что кач слишком легкий, и вот кому из этих двух лагерей слушать разрабов ?

  23. #183
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    Почему на Мистиков забили, видно же что им очень малое усиление было сделано в патче как был мертвый класс так и остался... очень надеюсь разработчики что у вас дойдут руки наконец то его как следует подделать. На Эдеме после того как убрали каналы теперь стали такие лаги не реальные ,я не говорю что плохая идея была соединить каналы, но оптимизация не вытягивает эту идею к сожалению, иногда не видно вообще врага ,а он есть) как в ДМБ суслика...



  24. #184
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Первые 12 постов от лиц с регистрацией 2022 года в этой теме, да и дальше тоже с такой же регистрацией и не все из них довольными предложениям автора.
    С прокачкой вообще спорный вопрос, было несколько тем где авторы жаловались на сложность прокачки а были темы где на оборот жаловались что кач слишком легкий, и вот кому из этих двух лагерей слушать разрабов ?
    Может быть теперь надо вешать желтые значки тем кто зарегистрирован не позже 2021 года? Не все довольны ну так и должно быть, нету в мире темы где не было бы недовольных, но как это меняет суть что дальше налетели коршуны с визгом ну это похоже на шош, вот это всё происки запада, а мы не любим западный кактус, мы лучше сядем на свой русский кактус. Кстати хотел бы узнать мнения людей, для которых кач в аллодах слишком легкий, они либо пользовались фичами в безвременье и скипали всю эту тягомотину таким образом, либо из какой игры они прибыли, что для них кач в аллодах слишком легок, вопрос очень занимательный. Я вот лично в не принужденном темпе со своей девушкой качались в аллодах около 2 месяцев без каких либо фич, тупо сюжетом, ну что, мало это или много?

  25. #185
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Чисто так мимоходом вот хорошая идея, которую коршуны осквернили https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141105 и да писать пришлите мне 10 идей, я вам предложу прислать 30 спорных идей за последние 4 месяца с момента хайпа, спорные идеи были во все времена года и их проще искать поэтому справедливо просить 1к3, а потом только других посылайте искать
    Нет, я напишу, что это одна идея, реализация которой вряд ли предотвратила бы отток. Когда речь шла об ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ количестве идей, приведенная одна, которая хрен знает на что повлияла бы, это мощно.
    PS
    Я надеюсь, очевидно почему спорная? Отток на капе начался, идея касается контента до капа. Ты еще найти что-нить для стартовой локи и потряси. Жесть.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Вы товарищ похоже и разряда людей "а ты попробуй докажи мне".
    Из разряда кому просто так по ушам не проедешь и кто просит как-то подтвердить утверждение, которое ему озвучивают.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #186
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Может быть теперь надо вешать желтые значки тем кто зарегистрирован не позже 2021 года? Не все довольны ну так и должно быть, нету в мире темы где не было бы недовольных, но как это меняет суть что дальше налетели коршуны с визгом ну это похоже на шош, вот это всё происки запада, а мы не любим западный кактус, мы лучше сядем на свой русский кактус. Кстати хотел бы узнать мнения людей, для которых кач в аллодах слишком легкий, они либо пользовались фичами в безвременье и скипали всю эту тягомотину таким образом, либо из какой игры они прибыли, что для них кач в аллодах слишком легок, вопрос очень занимательный. Я вот лично в не принужденном темпе со своей девушкой качались в аллодах около 2 месяцев без каких либо фич, тупо сюжетом, ну что, мало это или много?
    Ты написал что коршуны осквернили, так я тебе и написал что большинство там именно люди с новой регистрации, а не олды. А что где то написано сколько нужно качаться ? Кто это делает быстро не читая квесты и тратя по 5-6 часов в день, а кто то как ты с девушкой несколько месяцев, у каждого свои приоритеты.

  27. #187
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ты написал что коршуны осквернили, так я тебе и написал что большинство там именно люди с новой регистрации, а не олды.
    Спс за замечание, в тезисе оскверняли именно олды. Чел влез в тему, не вникнув.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #188
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нет, я напишу, что это одна спорная идея, реализация которой вряд ли предотвратила отток. Когда речь шла об ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ количестве идей, подтверждать этот тезис 1ой-глупость.
    Ну я не хотел брать на себя ответственность отвечать за пользователя, "очень большое количество хороших идей" звучит немного лукаво и для красного словца, но и с вашей стороны утверждать что огромная часть идей спорные я вот несогласен, опять же неудивительно что для вас тема спорная, вы же уже какой год подряд играете в аллоды без перерыва и вряд ли испытываете всю ту боль, что испытывает и новичок и старичок начиная игру с нуля на подписке проходя все квесты без багов и фич и вечерами после работы не напрягаясь? Признайтесь просто что вас не волнует другие темы и идеи, которая не шла бы по вашей повестке, а если таковы есть то вы как коршуны налетаете со своими заветами и фольклором "скажем нет шошу", ну кстати к слову про отток, я думаю какая то бы часть всё таки осталась в игре если бы им не приходилось тратить 2 месяца на непринужденный кач не будем это отрицать да? И на ваш тезис про то что все темы новоприбывших и темы что в пользу новоприбывших вряд ли можно подтвердить одним примером неудачной идеи новичка кстати который походу еще остался после хайпа если идея вышла только вчера? Может хватит из себя строить императора всея игры и спуститься ниже?

  29. #189
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ты написал что коршуны осквернили, так я тебе и написал что большинство там именно люди с новой регистрации, а не олды. А что где то написано сколько нужно качаться ? Кто это делает быстро не читая квесты и тратя по 5-6 часов в день, а кто то как ты с девушкой несколько месяцев, у каждого свои приоритеты.
    Так пожалуйста по постам список где большинство и в каких постах оскверняли?

  30. #190
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Ну я не хотел брать на себя ответственность отвечать за пользователя, "очень большое количество хороших идей" звучит немного лукаво и для красного словца, но и с вашей стороны утверждать что огромная часть идей спорные я вот несогласен, опять же неудивительно что для вас тема спорная, вы же уже какой год подряд играете в аллоды без перерыва и вряд ли испытываете всю ту боль, что испытывает и новичок и старичок начиная игру с нуля на подписке проходя все квесты без багов и фич и вечерами после работы не напрягаясь? Признайтесь просто что вас не волнует другие темы и идеи, которая не шла бы по вашей повестке, а если таковы есть то вы как коршуны налетаете со своими заветами и фольклором "скажем нет шошу", ну кстати к слову про отток, я думаю какая то бы часть всё таки осталась в игре если бы им не приходилось тратить 2 месяца на непринужденный кач не будем это отрицать да? И на ваш тезис про то что все темы новоприбывших и темы что в пользу новоприбывших вряд ли можно подтвердить одним примером неудачной идеи новичка кстати который походу еще остался после хайпа если идея вышла только вчера? Может хватит из себя строить императора всея игры и спуститься ниже?
    Что за поток сознания. Сказать то, что хотел?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    И на ваш тезис про то что все темы новоприбывших и темы что в пользу новоприбывших вряд ли можно подтвердить одним примером неудачной идеи новичка кстати который походу еще остался после хайпа если идея вышла только вчера?
    ЭТО ШЕДЕВР
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.07.2022 в 14:07.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #191
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Ну я не хотел брать на себя ответственность отвечать за пользователя, "очень большое количество хороших идей" звучит немного лукаво и для красного словца, но и с вашей стороны утверждать что огромная часть идей спорные я вот несогласен, опять же неудивительно что для вас тема спорная, вы же уже какой год подряд играете в аллоды без перерыва и вряд ли испытываете всю ту боль, что испытывает и новичок и старичок начиная игру с нуля на подписке проходя все квесты без багов и фич и вечерами после работы не напрягаясь? Признайтесь просто что вас не волнует другие темы и идеи, которая не шла бы по вашей повестке, а если таковы есть то вы как коршуны налетаете со своими заветами и фольклором "скажем нет шошу", ну кстати к слову про отток, я думаю какая то бы часть всё таки осталась в игре если бы им не приходилось тратить 2 месяца на непринужденный кач не будем это отрицать да? И на ваш тезис про то что все темы новоприбывших и темы что в пользу новоприбывших вряд ли можно подтвердить одним примером неудачной идеи новичка кстати который походу еще остался после хайпа если идея вышла только вчера? Может хватит из себя строить императора всея игры и спуститься ниже?
    Я на Звезде качал с нуля перса без багов и фич, ни какой боли не почувствовал. Просто не спешишь и не скипаешь локи а идешь по порядку по уровню локации и уровню квеста. Да я ск пнул только Умойр так как проходил его 100500 раз и тупо не хотел его проходить. Для новичков не должно быть такой проблемы так как сюжет и квесты им не известны.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Так пожалуйста по постам список где большинство и в каких постах оскверняли?
    А ты перечитай всю тему, с нуля. Только внимательно.

  32. #192
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Несерьезный вопрос

    https://youtu.be/Lt10Z7V-Bqc?t=1540
    А это кто такой вообще и для чего мне это видео? Прекрати каких-то рандомных чуваков с ютуба кидать, мне не интересны эти видосы с "важными" мнениями, смотреть я не буду.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Asarit, не ведись на это, мне он так же кинул ссылочку на видос и слился.
    Забавный персонаж, ему что-то пишешь, а он ссылками на видосы отвечает

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #193
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А что где то написано сколько нужно качаться .
    очевидно же для притока онлайна это должно быть очень быстро. потом уже на переродах сиди хоть месяцами квесты читай.

  34. #194
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А это кто такой вообще и для чего мне это видео? Прекрати каких-то рандомных чуваков с ютуба кидать, мне не интересны эти видосы с "важными" мнениями, смотреть я не буду.

    Забавный персонаж, ему что-то пишешь, а он ссылками на видосы отвечает
    Потрясающе.
    А есть большая разница между рандомным человеком с ютуба и форума?

  35. #195
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я на Звезде качал с нуля перса без багов и фич, ни какой боли не почувствовал. Просто не спешишь и не скипаешь локи а идешь по порядку по уровню локации и уровню квеста. Да я ск пнул только Умойр так как проходил его 100500 раз и тупо не хотел его проходить. Для новичков не должно быть такой проблемы так как сюжет и квесты им не известны.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------



    А ты перечитай всю тему, с нуля. Только внимательно.
    Я её читал, а вот ты читал?

  36. #196
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Стример придя в АО - контента дофига
    Уходя из АО - нет контента

    Пара-пара-пам!
    Но так и есть.
    Новичок придя в аллоды:
    О вау, какие-то искажения, ого какие-то такие астральные острова. Обсерватории! Арена смерти! Катакомбы! БГ! Тающий остров, ИК, гоблинобол, 3*3, 6*6, домики, хранители, ЦН, лабы, бури, бори, огнеяры, битвы за эдем. ВАУ ВАУ ВАУ ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ
    Он-то ведь не знает, что в половину активностей никто не ходит, а другая половина раз в неделю/день, половина из половины которой требует наличия пачки и через автоподбор не попадешь.
    Мой день в аллодах:
    Пришел, сделал алриат, сделал ЦС (и то забиваю уже на него, как представляю что надо опять пиратов заманивать в горящие лужи от хижин цвергов, так тошно, как вы это терпите пять лет?), прокатился по астралу и всё. За час сделал. Потом может быть эдем, а может и нет. Потом может быть бг, а может быть они не будут собираться до трех дня опять. В основном стоишь в оке мира, пукаеш. В четверг заметно побольше программа, соглашусь. Один день из недели играешь, остальное время в слаке.
    Норм? Норм.

  37. #197
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Вот цитата с шош форума "Уж поверьте если нормально одеться а не в бентоносном шмоте элиток ковырять, то почувствуете рост персонажа, близы сами об этом говорили, в пвп похожая система работает тебя вроде и подгоняет по статам, но те кто в лучшем гире тебе бошку отрывают :smile: скалирование норм тема, чтобы ты как зомби не аннигилировал все подрят, а напряг булки и месился, а если сложно моба убить группу собери, соц активность все дела(дух классики)"
    о, мгновенная реакция)) О чем я и говорил)) Читайте посты полностью, и поймете как вас кидают)) Тупо спровоцировал, тут же ответочка)) А почему АО так не защищаем? Только за бугром умеют делать, а в местном продукте всегда ищем изъян?))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  38. #198
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Кто-то ушёл из аллодов, потому что пришёл играть в шош, а не аллоды? А его предложения, как из аллодов сделать шош захейтили аллодеры? Теперь кто-то топает ножкой и обиженно заявляет, мол, ну и играйте тут без нас спасателей, так играли и будем играть, а уйти из игры потому что не реализовали идею - это поведение обиженного ребенка, причём идей формата "не бред" я лично не видел, а как предложить годную идею в предметной области которой ты полный профан?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #199
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    Играл я шаманом и он вполне на уровне, причем во всех трех спеках. Там люди бегают всеми классами, а тут люди проклинали майский квест где надо было поздравить 10 мистиков которых бегает 1.5 тела.
    чуть выше и к тебе относится))
    з.ы. еще и дитя дренора... Именно из за таких я на подписке и не задержался, с вами даже играть противно))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кто-то ушёл из аллодов, потому что пришёл играть в шош, а не аллоды? А его предложения, как из аллодов сделать шош захейтили аллодеры? Теперь кто-то топает ножкой и обиженно заявляет, мол, ну и играйте тут без нас спасателей, так играли и будем играть, а уйти из игры потому что не реализовали идею - это поведение обиженного ребенка, причём идей формата "не бред" я лично не видел, а как предложить годную идею в предметной области которой ты полный профан?
    Ого, не ожидал. Сильно. За такое и лойс подкину))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  40. #200
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я на Звезде качал с нуля перса без багов и фич, ни какой боли не почувствовал. Просто не спешишь и не скипаешь локи а идешь по порядку по уровню локации и уровню квеста. Да я ск пнул только Умойр так как проходил его 100500 раз и тупо не хотел его проходить. Для новичков не должно быть такой проблемы так как сюжет и квесты им не известны.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------



    А ты перечитай всю тему, с нуля. Только внимательно.
    Я её читал, а вот ты читал?

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения