Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.07] Обновление 13.0.01.24
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 368
  1. #121
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    это написал человек с датой регистрации 15.06.2011, ало
    То есть нет варианта, что он ушел лет 5 назад и играл в "немусорные игры"? Ало, когда маняврируешь, хоть немного старайся. Ну ок, раз ты такой маняврятор, к моим критерям выше добавь еще один: дата реги изрыгателя идеи от 02.2022. Глянем, сколько крутых идей ты наберешь. Это несложно, тут есть спец. раздел, а идей,по твоим словам, было ОЧЕНЬ много.
    PS
    Лол, ты даже не смог посмотреть, что автор темы с предложением, о котром речь, 2022 года реги. Но зато прибавил еще один критерий к поиску - молодец
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.07.2022 в 22:26.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #122
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какие именно хорошие идеи не были реализованы и привели к ливу игроков? Если убрать "уберите срочно баги", "дайте халявы да побольше","срочно кучу нового контента" и "идеальный баланс классов" а ещеп чтобы все бисплатно было.
    Конкретно список хотя бы 10-20 идей (раз уж их было ОЧЕНЬ много), которые не реализовали и их нереализация была реально критична для восприятия игры настолько, что перебила все её достоинства и вынудила МАССОВО людей уйти.
    PS
    Обсмеивались зачастую не сами идеи, а их подача и ожидания от скорой реализации, что на само всоприятия проекта и нужность/ненужности идеи вообще почти не влияет.
    Если не затруднило написать мне ответ, то рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=nKlyZknzYPM там человек бывалый в этой игре и подробно все расписал. Ниразу не реклама!

    От себя добавлю про балт пасс, серьезно прям бредятина. На сервере за подписку можно купить буст на прокачку. В плохом ШОШе "Существует механика, которая позволяет отставшим или только что начавшим свои приключения игрокам наверстать упущенные уровни известности, чтобы продвинуться вперед по кампании ковенанта, открыть медиумов и разнообразные косметические бонусы. Эта система действует для основных персонажей вернувшихся игроков, для тех, кто упустил пару недель прогресса, не имея возможности играть, для альтернативных героев и тех, кто сменил ковенант, то есть вообще для всех." Это наверное плохая идея, Да?

  3. #123
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Феч. Разбирается. Ну что же, посмотрим.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #124
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    это написал человек с датой регистрации 15.06.2011, ало
    Регистрация у автора темы 28.06.2022, ало, первый пост по ссылке то не посмотреть ?

    15.06.2011 это дата моей регистрации. Еще раз пишу первый пост смотри от автора темы.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...71#post7546371

  5. #125
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    вот когда утверждают что вот мол тот или иной подписочный сервак сдох и срочно надо обьединять...то я подозреваю что такое утверждают пвпешники...а вот в пве всё отлично никакой сервак не сдох
    покажеш "фаст затяг в изиОБС(а не когда пол часа-час в мир орут что ДД/Танк/Хил регайте?) или рег а4 где хотя бы тянет 4ДД? или это не ПвЕ?))
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    простые смертные на ТО не за т3 охотятся ,а за эсенцией. и если раньше я собирал 2,5-3,5 то теперь 1,5 ито повезло. это бред полный замедлять соло игроков.
    звучит фиговенько.... а что ЗО в 16.30 перестали ходить? или там ток ЧДшеры?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  6. #126
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Регистрация у автора темы 28.06.2022, ало, первый пост по ссылке то не посмотреть ?

    15.06.2011 это дата моей регистрации. Еще раз пишу первый пост смотри от автора темы.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...71#post7546371
    У человека свое видинье на развитие игры, можно принять во внимание. Либо взять отдельные улучшения которые действительно не помешают.

    Теперь мой вопрос.

    Огромное количество людей не задержалось в проекте, это ни о чем не говорит?

  7. #127
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    пожалуйста, увеличьте время действия "Святой земли" у храмовника на 8 секунд в Аспекте защиты.........а вдруг

  8. #128
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    пожалуйста, увеличьте время действия "Святой земли" у храмовника на 8 секунд в Аспекте защиты.........а вдруг
    А вдруг он будет выживать круче чем воин в АЗ, сможет безостановочно крутить барьеры и ему не понадобится хил? Нет, храмовники должны страдать!!!
    Ну вот как некры с лапкой, например. Или мистики (в принципе).

  9. #129
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    идеальный баланс классов
    Классы - лицо игры. Самое первое что ты делаешь после запуска игры и выбора сервера, выбираешь кем будешь играть.
    Начинаешь игру, берешь мистика, качаешь его, а потом выясняется что он где-то на задворках меты с тремя неиграбельными аспектами.

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  10. #130
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    У человека свое видинье на развитие игры, можно принять во внимание. Либо взять отдельные улучшения которые действительно не помешают.

    Теперь мой вопрос.

    Огромное количество людей не задержалось в проекте, это ни о чем не говорит?


    вообще ни о чем не говорит. Каждый выбирает игру для себя и своих "хотелок". мне не зашел ШоШ, я не стала там играть, а в аллоды играю, что то не нравится, но не настолько критично, чтоб уйти (последняя капля терпения еще не упала).
    как только человек найдет свою игру и место в ней - он и будет в нее играть, заставлять ведь никто не будет. А обвинять "старичков" в токсичности...ну такое себе занятие, по сути им все равно, они в игре (в большинстве своем, кто хотел) достигли чего то, а если и не ушли и продолжают играть, значит их это устраивает, может и не на все 100%, но тем не менее.

  11. #131
    Аватар для TheDada
    Батрак TheDada печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.04.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    -68
    Я теряю всякое желание играть после каждой недели

  12. #132
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Жесть, сидят челики про донат на подписке двести тем плодят, а потом оказывается, что какие-то идеи годные предлагали, а эти идеи сиюминутно должны были быть реализованы, иначе лив с проекта. Шок какой-то.
    Ещё мемно, что деды, якобы, всем довольны, но вот незадача, я думаю у большинства дедов тут минимум с десяток РО за "флейм в адрес вы поняли кого", но при этом они довольны, да)0 Если новичкам может быть было бы интересно щупать компасы, ми, рейтинговые поединки, чд, то, вот незадача, у нас это все почти в десятилетие сурка превратилось. Но мы то надеемся на лучшее и ждём, а вы уйдёте обратно, как многие и сделали уже, зато вони то на форуме. Причём самое забавное - это кол-во экспертов, которые знают, что и как с игрой нужно делать, в которою они пару недель поиграли.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #133
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ещё мемно, что деды, якобы, всем довольны, но вот незадача, я думаю у большинства дедов тут минимум с десяток РО за "флейм в адрес вы поняли кого", но при этом они довольны, да)
    И при этом они до сих пор играют в эту игру, да еще и пишут что-то на форуме - это уже говорит о многом.

  14. #134
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Если не затруднило написать мне ответ, то рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=nKlyZknzYPM там человек бывалый в этой игре и подробно все расписал. Ниразу не реклама!

    От себя добавлю про балт пасс, серьезно прям бредятина. На сервере за подписку можно купить буст на прокачку. В плохом ШОШе "Существует механика, которая позволяет отставшим или только что начавшим свои приключения игрокам наверстать упущенные уровни известности, чтобы продвинуться вперед по кампании ковенанта, открыть медиумов и разнообразные косметические бонусы. Эта система действует для основных персонажей вернувшихся игроков, для тех, кто упустил пару недель прогресса, не имея возможности играть, для альтернативных героев и тех, кто сменил ковенант, то есть вообще для всех." Это наверное плохая идея, Да?
    Настолько бывалый, что поиграет 3 месяца и не играет пару лет, что ж, наверное играл на каждом патче, в каждой основе и к его мнению можно прислушаться, спасибо, что открыл глаза! А, стоит ли уточнить, что он уже не играет?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #135
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от TheDada Посмотреть сообщение
    Я теряю всякое желание играть после каждой недели
    А я - читать форум, с тех пор как случился наплыв шошников

  16. #136
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    И при этом они до сих пор играют в эту игру, да еще и пишут что-то на форуме - это уже говорит о многом.
    Так, пишут, в игру играют - игра нравится, пытаются до разрабов донести какие-то мысли с позиции ветерана игры(привет и спасибо краю мира за гроб для светлого будущего), может пора слушать, если разрабы вообще кого-то слушают, таких людей, как, например, ЧМ или Карапуз, а не челиксов, истерящих про донат на подписке? Я слышал что-то про конфу избранных, может это их слушают и они там по пути темной стороны идут, я не знаю, но иногда происходящая дичь вводит меня в ступор(тут уже передаю привет окну между сз у пала в танке 8секунд, больше 2 лет прошло). Говорить об этом можно много и долго, только вот без людей, которые годы своей жизни этой игре отдали - у пришедших придти попросту не было бы возможности, тк некуда было бы приходить, но вектор развития проекта явно не для первых.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #137
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так, пишут, в игру играют - игра нравится, пытаются до разрабов донести какие-то мысли с позиции ветерана игры(привет и спасибо краю мира за гроб для светлого будущего), может пора слушать, если разрабы вообще кого-то слушают, таких людей, как, например, ЧМ или Карапуз, а не челиксов, истерящих про донат на подписке? Я слышал что-то про конфу избранных, может это их слушают и они там по пути темной стороны идут, я не знаю, но иногда происходящая дичь вводит меня в ступор(тут уже передаю привет окну между сз у пала в танке 8секунд, больше 2 лет прошло). Говорить об этом можно много и долго, только вот без людей, которые годы своей жизни этой игре отдали - у пришедших придти попросту не было бы возможности, тк некуда было бы приходить, но вектор развития проекта явно не для первых.
    Да лучше бы они вместо КМ просто форкнули бы движок в нестабильную версию. И там уже делали все без оглядки на боевые. А то вот стрим когда ставили 13.1 - это сказали невозможно, в этом мы ограничены. Так что мешает форкнуть в унстаблед версию и делать там все, пока не заработает, паралельно ПТСя ее? Ввести поддержку новых текстур и т.п. из КМ, механик рандомных событий оттуда же, приделать новые фишки к интерфейсу, булдет чем юаддону поиграться? Но все это на анстаблед ветке и потом когда все дойдет до ума уже запилить на основной? Нет, не хотят же.

  18. #138
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ага, и что мы имеем? На подписке игроки в +- равных условиях, и так далее, но народ там разбредается, в ту очередь, когда на фришках все завязано на донате, но там народ как то не особо ноет (кроме пары активностей, и это именно связано с тем, что не предусмотрели разрабы). Но в остальном на фришке несмотря на неравномерность павера люди находят актив, находят чем себя занять.
    К чему все это? Может дело в игроках? В комунити, которое населяет сервера? Почему то на фришке народ старается помочь, тягает народ, пытается удержать
    Кроме варианта "на фришке люди хорошие, а на подписке плохие" (совсем не поддерживаю эту идею) есть ещё вариант, что у фришек было много лет, в течение которых люди приходили, отсеивались те, которым игра чем-то не нравится, а оставались те проценты, которых игра более-менее устраивает.

    Новая аудитория, которая пришла в марте, не прошла через это сито, да и во многом их появление в игре было вызвано факторами за пределами игры, а не тем, что игра стала дивно хороша. Ну и вот отваливаются. А не понравиться игра может не только из-за доната.

  19. #139
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Просто это не те кто остались и смирились уже много лет назад, а новички. А они привыкли к совсем иному уровню сервиса за те же деньги.
    А волноваться о хотелках не стоит - прошедшие полгода наглядно показали, что никто по крупному к ним прислушиваться и не собирался. Поправили косяки прокачки, прогнулись с БП, срубили чутка капусты. Проект получил приток игроков и еще подольше протянет. Собственно и всё.
    Другой уровень сервиса за те же деньги? Хм, и где же такое было?)) Основная масса была из шош, который нужно сначала купить, потом дополнения купить, а потом подписка, которая на моей памяти никогда не была 400 рублёфф)) Да и как бы уже из этого можно понять, что уровень финансирования разный.
    Не, я о самих игроках. Те, что из шош привыкли к казуальности и к недоММО проекту, который в текущих реалиях ММОРПГ назвать можно с натяжкой, скорей шош это РПГ с элементами ММО. Ведь там конста нужна если ты хочешь покорять топы, а уже на среднем уровне можно не задумываясь крабить обычный поиск рейдоподземелий и просто делать дейлики и уже достаточная одетость, которая в ПвП просто не работает)) Потому социалка там просто не нужна. А тут смотри, игра толкает на социалку) По итогу - на подписках бегал, все обещают золотые горы когда набирают в гильдию любого эшелона (успел попрыгать как по слабым так и по сильным ги) но когда ты оказываешься там - хочешь конст? Собирай) Но это не значит что придя с работы ты не застанешь свою консту фармящую без тебя)) Когда обещают всестороннюю помощь, но как только она требуется - никто даже не замечает сообщений) И самое веселое - войс. В войсе только конст и только во время траев чего бы то ни было. Если ничего не происходит - войс пустой. То есть банально поспрашивать или просто пообщаться - это уже квест))
    Я как аллодер попав в сообщество воверов понял, что я для них слишком социальное существо))
    По крупному никто не собирался прогнуться... Я как то глобалок не видел, чтобы по крупному и планировалось что то выкатить)) 13.1 вышел довольно стандартного объема.

    з.ы. на самом деле у АО есть одна большая беда. Это репутация игры. Я смотрел стримеров, смотрел контентмейкеров, и все без исключения делают контент под углом, максимально не выгодным для АО, постоянный хейт и упоминание в первую очередь о недостатках. Почему у других игр их комунити старается как то защитить проект, а аллодеры наоборот? Я например ранее играл в шош, и даже всеми любимый и общепризнанно лучший патч 3.3.5а имел проблемы, но о них говорить не принято) Почему тут все иначе?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кроме варианта "на фришке люди хорошие, а на подписке плохие" (совсем не поддерживаю эту идею) есть ещё вариант, что у фришек было много лет, в течение которых люди приходили, отсеивались те, которым игра чем-то не нравится, а оставались те проценты, которых игра более-менее устраивает.

    Новая аудитория, которая пришла в марте, не прошла через это сито, да и во многом их появление в игре было вызвано факторами за пределами игры, а не тем, что игра стала дивно хороша. Ну и вот отваливаются. А не понравиться игра может не только из-за доната.
    Окей, давайте пролистаем ютуб, и увидим какие претензии те же стримеры (что пришли в АО) высказывали перед уходом?
    Стример придя в АО - контента дофига
    Уходя из АО - нет контента

    Пара-пара-пам!
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  20. #140
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кроме варианта "на фришке люди хорошие, а на подписке плохие" (совсем не поддерживаю эту идею) есть ещё вариант, что у фришек было много лет, в течение которых люди приходили, отсеивались те, которым игра чем-то не нравится, а оставались те проценты, которых игра более-менее устраивает.

    Новая аудитория, которая пришла в марте, не прошла через это сито, да и во многом их появление в игре было вызвано факторами за пределами игры, а не тем, что игра стала дивно хороша. Ну и вот отваливаются. А не понравиться игра может не только из-за доната.
    ты копируешь позицию разработчиков с реальностью тут мало общего только косвенно.

  21. #141
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Тебя так ушки ее оскорбили? Смотрелось это миленько
    Миленько - возможно, на вкус и цвет все кошки разные...
    Только вот такой ахинеи от оф лиц, я ни в одном проекте не слышал.
    Вспоминаются слова дипломного руководителя - если вы не знаете что ответить, то на вопрос про кирпичи можно извернуться и ответить про небо. Один, ну МАКСИМУМ 2 раза, в противном случае вас выгонят с защиты. А этим..., зачем метать кое что перед ко кем.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  22. #142
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Если не затруднило написать мне ответ, то рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=nKlyZknzYPM там человек бывалый в этой игре и подробно все расписал. Ниразу не реклама!

    От себя добавлю про балт пасс, серьезно прям бредятина. На сервере за подписку можно купить буст на прокачку. В плохом ШОШе "Существует механика, которая позволяет отставшим или только что начавшим свои приключения игрокам наверстать упущенные уровни известности, чтобы продвинуться вперед по кампании ковенанта, открыть медиумов и разнообразные косметические бонусы. Эта система действует для основных персонажей вернувшихся игроков, для тех, кто упустил пару недель прогресса, не имея возможности играть, для альтернативных героев и тех, кто сменил ковенант, то есть вообще для всех." Это наверное плохая идея, Да?
    Смотрите, наглядный пример как говорится)

    Система скаллирования в шош полный бред - игрок с зеленой двуручью на 10 уровень на максималке перед актуальной пушкой теряет менее 40% урона. В таких реалиях внимание вопрос - а зачем одевать топ шмот, если разница между данж и рейд шмотом будет в пару процентов?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    Классы - лицо игры. Самое первое что ты делаешь после запуска игры и выбора сервера, выбираешь кем будешь играть.
    Начинаешь игру, берешь мистика, качаешь его, а потом выясняется что он где-то на задворках меты с тремя неиграбельными аспектами.
    оу да, далеко от шош ушел)) Шаман в шош - лицо игры. И пока ты не олд, ты не знаешь мемов про то, что в любой непонятной ситуации метелица нерфит шама))
    А вцелом в шош баланс классов слово ругательное)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  23. #143
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не переживай, я сам решу когда уйти в РО.
    Когда прожжённый олд.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #144
    Аватар для LoganGrimmnar
    Горожанин LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    48
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот где ж таких умных делают? Я б еще штук пять заказал.
    Все-то ты знаешь, все-то ты умеешь. Глупых разработчиков научишь игры крутые пилить, нерадивым модераторам укажешь кого банить ,а кого погодить пока. Без тебя-то такого гения никто ж не разберется.
    И какие тут войны? Че с вами воевать-то если вы сами на каждом шагу обделываетесь. Тебя вон еще никто не трогал даже, а ты уже бегаешь тут с криками: "Караул! Караул!".
    Не переживай, я сам решу когда уйти в РО.
    Какой важный рещалО)

  25. #145
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от LoganGrimmnar Посмотреть сообщение
    Какой важный рещалО)
    Ну он ведь за себя решает

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #146
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Но мы то надеемся на лучшее и ждём, а вы уйдёте обратно, как многие и сделали уже, зато вони то на форуме. Причём самое забавное - это кол-во экспертов, которые знают, что и как с игрой нужно делать, в которою они пару недель поиграли.
    Просто есть с чем сравнить, есть анекдот на эту тему:
    "Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих - вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит - всё сделано, не придерешься. Заходит в туалет, а там унитаз к потолку присобачен! Он, естественно: это чё за фигня? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! - разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою **** и начинает cpaть. Моча с гoвнoм, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного гoвнa и говорит:
    - Действительно, Вася, хреново сделали - надо подправить."

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Настолько бывалый, что поиграет 3 месяца и не играет пару лет, что ж, наверное играл на каждом патче, в каждой основе и к его мнению можно прислушаться, спасибо, что открыл глаза! А, стоит ли уточнить, что он уже не играет?
    Последний стрим на его канале месячной давности, наверное это не актуальная информация и сейчас игра претерпела глобальные изменения?м?

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Смотрите, наглядный пример как говорится)

    Система скаллирования в шош полный бред - игрок с зеленой двуручью на 10 уровень на максималке перед актуальной пушкой теряет менее 40% урона. В таких реалиях внимание вопрос - а зачем одевать топ шмот, если разница между данж и рейд шмотом будет в пару процентов?
    Вот цитата с шош форума "Уж поверьте если нормально одеться а не в бентоносном шмоте элиток ковырять, то почувствуете рост персонажа, близы сами об этом говорили, в пвп похожая система работает тебя вроде и подгоняет по статам, но те кто в лучшем гире тебе бошку отрывают :smile: скалирование норм тема, чтобы ты как зомби не аннигилировал все подрят, а напряг булки и месился, а если сложно моба убить группу собери, соц активность все дела(дух классики)"

  27. #147
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Если не затруднило написать мне ответ, то рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=nKlyZknzYPM там человек бывалый в этой игре и подробно все расписал. Ниразу не реклама!
    Вот прекрасно знал кто такой феч и что ждать от видоса феча с названием "АЛЛОДЫ снова умирают? Онлайн падает, проблемы растут..." (ни разу не хайповое название, чтобы понабежали нытики, которых везде и всегда много, да и ныть они будут о разном и порой высказывать диаметрольно противополжные мнения: одному слишком легко, другому-сложно), но пришлось посмотреть ЭТО.
    Давай обсудим все его "идеи" в контексте идеи, которая имеет значительный вес в плане удержания игроков в игре и была напрочь захейчана старичками. Ну и не была реализована, естественно. Ты ведь именно так писал?
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Очень много хороших идей было предложено, ведь народ пришел не с мусорных игр. Все это обсмеивалось и подвергалось критике стариками.
    1. Многа валюты. Да, из-за этого люди ушли, не хотят разбираться, сложно. Может быть, но как представитель старичков ни разу не против реализации этой идеи, да и от других особо не видел, с одной оговоркой:решайте проблему валют в свободное от решения других более важных проблем время, коих очень много,а ресурс разрабов ограничен.Это просто здравый смысл. В целом да, такая проблема есть, идея каеф, вопрос главный: кому и когда реализовывать? Так что под твой критерий множества крутых идей, которые высмеивали и хейтили старички точно не подходит.Да и по критерию важности для игры, кмк тоже.
    2. Про артефакт - единственное с чем можно согласиться, да и то отчасти. Ну не настолько решает этот арт, чтобы за него так цепляться. Человек просто видит цифорку увеличения урона у себя 0,001% и 0,0011% у соперника и все, в голове тригер-ВОТ ОНО ПРЕИМУЩЕСТВО, ВОТ МАГИЯ ФОРМУЛ Я ПРОИГРЫВАЮ НЕ ПОТОМУ ЧТО АСПЕКТ НА 2, А ИЗ-ЗА АРТА. А по факту пыль это преимущество в арте в сравнении с навыком игры, опытом и этими вашими выбивающимися фиговинками в рейдах и за реа. Ну дак разрабы и меры какие-то предприняли, изменили награды за БП, че-то там еще сделали. Не подходит точно под НЕРЕАЛИЗОВАННУЮ идею, скорее под косяк разрабов, который они как могли пытались пофиксить. С тем, что это косяк, тоже многие старички согласны. Снова отметаем.
    3. Верните старую систему одевания а ну норм идея. Во-первых, от старой системы одевания разбежались бы еще быстрее-ну чисто мое мнение, ты сам то понимаешь, почему ту дичь, что была тогда сейчас нельзя вводить? Ну и у старичков нет единого мнения так же. То есть вообще не факт, что это спасительная идея, скорее губительная. Снова отметаем. Не соответствует критерию захейченности старичкам. Просто люди ломают копья о системе одевания, как и об аспектах.
    4. Сделайте баланс классов побыстрее. Ну тут я писал, что идеи по типу "давайте сделаем, чтобы всем было хорошо и побыстрее" никто всерьез как идеи не рассматривает. Да и самим старичкам такая идея нравится, просто они понимают, что побыстрее тут это не побыстрее в ВОВ.
    Снова отметаем. Ну и мемчик в тему гениальных идей.


    Теперь, расскажи мне, какую гениальную идею я там забыл? Ах да, там было еще: "дайти больше голды", "сделайти больши разрабов", "сделайти больше контентиа". Расписывать даже лень что-то про это мусорное нытье.
    И что? Где в этом высере феча ХОТЬ ОДНА БЛИН из всего списка
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Очень много хороших идей было предложено, ведь народ пришел не с мусорных игр. Все это обсмеивалось и подвергалось критике стариками.
    Я не нашел ни 1ой в видосе на который ты сослался, а ты говоришь, что было ОЧЕНЬ МНОГО. Теперь твой черед писать развернутый ответ, только не сливайся, мне будет грустно.
    PS
    Да, у меня сегодня нерабочий день.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.07.2022 в 10:17.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #148
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Я вот за все четыре месяца так и не понял, каких именно валют много и каким образом полагается их заменить)


    Если вы хотите предложить, чтобы на всех сюжетных локациях фармилась одинаковая валюта, то нет, такого не будет никогда - это ломает сам смысл активностей.
    Последний раз редактировалось SAetius; 22.07.2022 в 10:32.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  29. #149
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вот за все четыре месяца так и не понял, каких именно валют много и каким образом полагается их заменить)


    Если вы хотите предложить, чтобы на всех сюжетных локациях фармилась одинаковая валюта, то нет, такого не будет никогда - это ломает сам смысл активностей.
    Валюты с цс, с алриата, на суслике, с бг, 6х6,с гб(можно уже сделать, как на бг, чтобы не занимала в сумке место это чертова пыль?) и так далее по списку. В каждом месте фармится собственная валюта, вот о чем речь.
    P.S. Самое важное это валюта, конечно же

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #150
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вот за все четыре месяца так и не понял, каких именно валют много и каким образом полагается их заменить)


    Если вы хотите предложить, чтобы на всех сюжетных локациях фармилась одинаковая валюта, то нет, такого не будет никогда - это ломает сам смысл активностей.
    Если не брать сюжетные, то БГ, ГБ, 6х6, ЦС, Соверены, Дионские, Реальгар, ТО - довольно много, на мой взгляд.
    Странно, что вы говорите про ломание активностей на сюжетных локах, при том, что на Ирдрихе или Поганом Доле можно покупать визуал за голду при наборе репутации. Почему это не ломает, а замена Алтынов или Экю на золото - ломает?

  31. #151
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не нашел ни 1ой в видосе на который ты сослался, а ты говоришь, что было ОЧЕНЬ МНОГО. Теперь твой черед писать развернутый ответ, только не сливайся, мне будет грустно.
    Если я правильно понимаю с твоей подписи, то ты играешь на бесплатном сервере где основная задача это занести денег. О чем тогда можно тогда разговаривать?

    Предложения по изменению игры были для подписочных серверов.

  32. #152
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Валюты с цс, с алриата, на суслике, с бг, 6х6,с гб(можно уже сделать, как на бг, чтобы не занимала в сумке место это чертова пыль?) и так далее по списку. В каждом месте фармится собственная валюта, вот о чем речь.
    P.S. Самое важное это валюта, конечно же
    Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю с твоей подписи, то ты играешь на бесплатном сервере где основная задача это занести денег. О чем тогда можно тогда разговаривать?

    Предложения по изменению игры были для подписочных серверов.
    А зачем разговариваешь тогда? Кинул бы эти предложения, которые 1.Захейтили старички 2. Прекрасны, чудесны и важны для игры.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #153
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю с твоей подписи, то ты играешь на бесплатном сервере где основная задача это занести денег. О чем тогда можно тогда разговаривать?

    Предложения по изменению игры были для подписочных серверов.
    Ахахаха)0)0
    Ну тогда можешь мне ответить вместо ЧМа, я с ним согласен, играю на подписке, вопрос задаю тот же.
    P.S. вообще конечно не понял причём тут фришка и подписка, если игра аллоды онлайн и как вдруг концепция игровая между серверами отличается.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #154
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вот за все четыре месяца так и не понял, каких именно валют много и каким образом полагается их заменить)


    Если вы хотите предложить, чтобы на всех сюжетных локациях фармилась одинаковая валюта, то нет, такого не будет никогда - это ломает сам смысл активностей.
    Ну банально сделать все валюты основные сразу падающими в ценности а не сумку.

  35. #155
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А вы собирали такое количество с заюзыванием первым сундук или такое количество выходило со всех открытых золотых сундуков, которые появлялись в проталинах? Мне показалось, что меньше стало сундуков в проталинах появляться, может я и ошибаюсь.
    Вчера тоже показалось, что сундуков за ТО было меньше. В какой-то момент вообще пустая карта была.

    В остальном спорное решение, фактически просто удалили часть разыгрываемой награды за ТО, ибо кто-то открывает досрочно и все, часть награды просто утерена и не будет никем получена.
    Помимо этого, классы с инвизом и блинками теперь спокойно могут эвейдить бой и открывать сундук, если 1*1 с кем-то сходятся, то есть вариантов сбить с кого-то сундуль стало меньше.
    Плюс вчера словил странный баг, поймал человека с сундуком, убил, а сундука нема. Таймер был на 8 минутах, бафа на защиту от потери не было. Рядом других персонажей тоже не было. В чем суть так и не понял.

    ЗЫ: хотели как лучше, а в итоге получилось как всегда.
    ЗЫ2: если уж хотели давать часть награды, нужно было просто делать частичное ее получение от бафа, который вешается на персонажей при холде сундуков. То есть пробегал с сундуками суммарно 15 минут, получил свои 15 льда плюс эссенции. С поправкой на целые числа, то есть если каждый сундук, который ты лутал, продержался менее минуты, то льда ты не получаешь. И все, и не нужно никаких костылей.

  36. #156
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    У человека свое видинье на развитие игры, можно принять во внимание. Либо взять отдельные улучшения которые действительно не помешают.

    Теперь мой вопрос.

    Огромное количество людей не задержалось в проекте, это ни о чем не говорит?
    Так пусть человек свое видение игры пишет про подписку за чем он лезет на фри сервера ? Игра получает доход от туда без которого развитие проекта остановится, так как те кто донатят не будут играть в то что он предлагает.
    Огромное количество это какой % от всех игроков новых серверов ? Есть данные по отвалившимся игрокам у кого кончились первые 2 бесплатные недели и подписка за 90 рублей ? Есть данные в какой конкретно месяц сколько игроков ушло в связи с летом и отпусками ? Часть как раз ушло из за паникеров которые плачь поднимали из за артефакта, люди толком не разобрались и не поняли, но прочитав нытиков ушли из за их "фактов". Тот же Феч что то там про артефакт говорит, но сам его донатом апает) логика железная так же и в его Сорок Сороков было, все орут что это павер за донат и сами же его делают ))

  37. #157
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение



    2. Про артефакт - единственное с чем можно согласиться, да и то отчасти. Ну не настолько решает этот арт, чтобы за него так цепляться. Человек просто видит цифорку увеличения урона у себя 0,001% и 0,0011% у соперника и все, в голове тригер-ВОТ ОНО ПРЕИМУЩЕСТВО, ВОТ МАГИЯ ФОРМУЛ Я ПРОИГРЫВАЮ НЕ ПОТОМУ ЧТО АСПЕКТ НА 2, А ИЗ-ЗА АРТА. А по факту пыль это преимущество в арте в сравнении с навыком игры, опытом и этими вашими выбивающимися фиговинками в рейдах и за реа. Ну дак разрабы и меры какие-то предприняли, изменили награды за БП, че-то там еще сделали. Не подходит точно под НЕРЕАЛИЗОВАННУЮ идею, скорее под косяк разрабов, который они как могли пытались пофиксить. С тем, что это косяк, тоже многие старички согласны. Снова отметаем.
    3. Верните старую систему одевания а ну норм идея. Во-первых, от старой системы одевания разбежались бы еще быстрее-ну чисто мое мнение, ты сам то понимаешь, почему ту дичь, что была тогда сейчас нельзя вводить? Ну и у старичков нет единого мнения так же. То есть вообще не факт, что это спасительная идея, скорее губительная. Снова отметаем. Не соответствует критерию захейченности старичкам. Просто люди ломают копья о системе одевания, как и об аспектах.
    .
    2. ну с этими коллекционками и возможностью купить сразу весь бп и апнуть арт как бы это выразить то... разработчики знали что так можно , но им было плевать. к тому же кто знает как оно считается я помню когда во времена зеленой травы летал в астрал и выбивал себе скажем наручи вдруг и дпс мой вырос и урон по мне снизился , а там прибавка сам понимаешь по циферкам никакая. или сейчас на скиле написано 250 тыщ мильенов урон, а по факту пук на 15к под уязом. основная проблема этого арта для новичков это добыча эсенций и ее с одной стороны решают вводом той же амброзии с другой фиксят отменой скилов маунта на ТО.
    3. тут у каждого конечно свое мнение , но одно выделяется это слишком быстрые мини сезоны которые отталкивают от игры причем людей апнувших арт. плюс новая система обязывает тебя иметь консту и тупо фармить тот же цн с переродами 2-1-2 и 115 компаса. новички не летают в астрал до 109-112 потому что игра им говорит этого не нужно все есть нахаляву на дейликах или тот же т1 можно просто выбивать вплоть до 115. а потом бац и не с кем играть . да там у 90% воверов нытье аля дайте нам т3 нахаляву , но по мне так основная проблема это 10 недель сезон это скучно.

    в остальном согласен все эти идеи новичков на 99% хотелки мамкиного геймдизайнера . но есть и годные мысли просто не на форуме, а на ютубе как от новичков так и старичков .

  38. #158
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ахахаха)0)0
    Ну тогда можешь мне ответить вместо ЧМа, я с ним согласен, играю на подписке, вопрос задаю тот же.
    P.S. вообще конечно не понял причём тут фришка и подписка, если игра аллоды онлайн и как вдруг концепция игровая между серверами отличается.
    Несерьезный вопрос

    https://youtu.be/Lt10Z7V-Bqc?t=1540

  39. #159
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Asarit, не ведись на это, мне он так же кинул ссылочку на видос и слился.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #160
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вот за все четыре месяца так и не понял, каких именно валют много и каким образом полагается их заменить)


    Если вы хотите предложить, чтобы на всех сюжетных локациях фармилась одинаковая валюта, то нет, такого не будет никогда - это ломает сам смысл активностей.
    как пример эти разные монетки с мешочками из бг которые надо юзать потом опять юзать потом что то покупать которое работает только на этом же бг зачем их три вида? амальгама зачем она в игре? валютам которую надо переработать в пыть из которой можно делать инсигнии которые никто не делает зачем это в игре? ты просто весь этот мусор собираешь и потом сдаешь негоционту и купишь на них детали оборудки и все.
    катализаторы для амальгамы в бп что это такое что с этим делать и зачем?

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения