Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.07] Обновление 13.0.01.24
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 368
  1. #81
    Аватар для alodsgame
    Батрак alodsgame печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    -58
    А бустеры со скидкой когда завезут ? мы сюда донатить пришли, а не квесты делать
    Аллардайс нубас з.ы. отец торговли, крёстный отец pvp на сильфах


  2. #82
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ага, и что мы имеем? На подписке игроки в +- равных условиях, и так далее, но народ там разбредается, в ту очередь, когда на фришках все завязано на донате, но там народ как то не особо ноет (кроме пары активностей, и это именно связано с тем, что не предусмотрели разрабы). Но в остальном на фришке несмотря на неравномерность павера люди находят актив, находят чем себя занять.
    К чему все это? Может дело в игроках? В комунити, которое населяет сервера? Почему то на фришке народ старается помочь, тягает народ, пытается удержать, а почему на подписке не так?) Для примера, месяц назад на ЗУ играл, и стабильно в чате был спам с просьбами о помощи в закрытии рейдов, в убийстве злых мобов по кв. Пошел на МГ, в течении часа увидел один вопль о помощи. Ради интереса отрпавился в указанную зону, и там стояло уже 6 игроков и за 30 сек еще 4 подрулило, и одетость, прочее были от едва одетого в т1 до топа. Просто этим людям было не влом и они не были заняты чем то, тут же откликнулись.

    Потому честно - сейчас я даже рад, что форум шибко не чекается разработчиками. Спросите почему? Отвечу - сейчас основные хотелки высказывают новички, воверы, которые в 90% свалят с игры через полгода, как только откроют собственно шош. А нам как говорится играть в то, что выпросили прохожие, которые давно покинули проект. И те кто грозится вернуться - не верьте, шош откроется и они туда побегут.
    Да, и эти же игроки одна из причин, по которой я собственно в шош и не вернусь))
    Просто это не те кто остались и смирились уже много лет назад, а новички. А они привыкли к совсем иному уровню сервиса за те же деньги.
    А волноваться о хотелках не стоит - прошедшие полгода наглядно показали, что никто по крупному к ним прислушиваться и не собирался. Поправили косяки прокачки, прогнулись с БП, срубили чутка капусты. Проект получил приток игроков и еще подольше протянет. Собственно и всё.

  3. #83
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Просто это не те кто остались и смирились уже много лет назад, а новички. А они привыкли к совсем иному уровню сервиса за те же деньги.
    Чот я уже даже не знаю кому верить. Одни говорят, что они платили за то, чтоб их называли рашен швайн просто по национальному признаку, ото всюду кикали и никуда не брали. И администрация тех проектов не стесняясь принимала их деньги и при этом плевала на их возмущения по поводу национальной дискриминации и всячески поддерживала оную. А кому не нравилось, что его за его же деньги обливают говном - бан.
    К такому уровню сервиса они привыкли? Ну может быть. Дело привычки, не спорю.

    Ты ж вроде неглупый чувак, а какую-то плебейскую фигню несешь.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    прошедшие полгода
    4 месяца так-то. Ну да ладно, кто там считает.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    наглядно показали, что никто по крупному к ним прислушиваться и не собирался.
    Да с чего вы взяли, что нужно прислушиваться к хрен пойми кому? Они кто? Авторитетные профессионалы в данной отросли? С чего прислушиваться к каждому клоуну? Если бы к ним прислушивались в их любимом ВоВе, то он сдох бы еще до рождения Аллодов.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Поправили косяки прокачки, прогнулись с БП
    А что делать надо было? Глобалку раз в неделю выпускать? Движок сменить за месяц?

    Как по мне, то разработчики сильно косякнули все же со старыми коллекционками на новых серверах. Надо было либо совсем отменить их, либо отсрочить на полгода. Благо опыт такой уже имелся. В остальном, как по мне, все правильно делали. Можно было бы сделать больше? Возможно. Но я не в курсе, не мне судить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #84
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    А что делать надо было? Глобалку раз в неделю выпускать? Движок сменить за месяц?

    Как по мне, то разработчики сильно косякнули все же со старыми коллекционками на новых серверах. Надо было либо совсем отменить их, либо отсрочить на полгода. Благо опыт такой уже имелся. В остальном, как по мне, все правильно делали. Можно было бы сделать больше? Возможно. Но я не в курсе, не мне судить.
    что надо делать тут не только новички ,но и старички говорят очевидное. открой ютуб
    начнем с того что приток пришелся на подписку и как минимум тут следовало повысить комфорт игры.
    и дело даже не в том что нет времени и ресурсов у разработчиков дело в том что им пофигу как было пофигу все эти годы . да хоть все валите ничего страшного никто работу не потеряет никто ответственность не несет.
    стрим с ушками вот он уровень отношения.

  5. #85
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    стрим с ушками вот он уровень отношения.
    Тебя так ушки ее оскорбили? Смотрелось это миленько

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #86
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от domina23 Посмотреть сообщение
    на фри есть межсерв, дайте его всем новым серверам, кроме нитки, у них и так все хорошо и у нас тоже будет норма
    Поддерживаю! Я хоть и не с подписочных серверов, но понимаю тех игроков, а вот, что я не понимаю, так это почему не делают межсервер БГ там. А не делают скорей всего по одной причине, так как предполагали такой ход событий и просто ждут время обновления 14.0, при котором объединят все новые сервера в 1 и оставят в наличии 2 подписочных сервера в лучшем случае. Но, это только мои мысли и они могут не совпадать с действительностью, так как других причин я пока не вижу не делать межсервер БГ.

  7. #87
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Июль уже к закату идет, где ларцы конклава , где ларцы механика?

  8. #88
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Июль уже к закату идет, где ларцы конклава , где ларцы механика?
    Видать тот кто запускал акции ушел в отпуск
    терпение и труд до добра не доведут

  9. #89
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    что надо делать тут не только новички ,но и старички говорят очевидное. открой ютуб
    начнем с того что приток пришелся на подписку и как минимум тут следовало повысить комфорт игры.
    Так они это и делали. Работали с лоулвльной активностью, не? Хорошо ли, плохо ли - другой разговор, но занимались этим.

    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    и дело даже не в том что нет времени и ресурсов у разработчиков дело в том что им пофигу как было пофигу все эти годы . да хоть все валите ничего страшного никто работу не потеряет никто ответственность не несет.
    Ну тут сложно не согласиться. Нынешняя разработка больше напоминает старый совдеповский паспортный стол или сельскую поликлинику, чем креативную it-команду.

    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    стрим с ушками вот он уровень отношения.
    Согласен, данный стрим, наверное, сработал больше в отрицательную сторону, чем как-то помог популяризации проекта.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------
    Последний раз редактировалось otlFYNHd; 21.07.2022 в 17:53. Причина: флейм
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #90
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А есть инфа как сбить чела с маунта без умений транспортных средств? ты ему кидаешь фулл бурст, снимаешь до 50% хп маунта, и он уезжает. А ты как дурачок бегаешь в бою еще 10 секунд.
    А чего, контроли(станы, замедления) тоже отключили на ТО? )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    рофл, но всё же
    верните старые карты ЧД и старую тему=)
    Поддерживаю про карты ЧД. Что за тема не понял, но тоже поддерживаю )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    ждать два дня чтобы зарегать бг где квест 3 подряд победы это забавно
    Собирайте группы, договаривайтесь и регайте - проблема решаемая. Благо игра позволяет.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #91
    Аватар для AkiGavr
    Скиталец AkiGavr печально известен в этих местах AkiGavr печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.09.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    -146
    Цитата Сообщение от cloudy5m Посмотреть сообщение
    Запрещено использование умений транспортных средств.
    Это теперь кто ходит группами могут без каких либо проблем сгромобоить? один факает а другие громят


    Ты вот щас прям идею людям кинул
    Тут по. Бп не дают то вторичных сундуков лутать

  12. #92
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так они это и делали. Работали с лоулвльной активностью, не? Хорошо ли, плохо ли - другой разговор, но занимались этим.



    .
    ты про то что убрали спидран прокачку и отказались вводить ковчеги на подписку?
    лоу лвл не оценил думаю.
    там вообще забавная ситуация где они уверяют про великолепный сюжет аллодов при том что на том же стриме мы узнаем что сами они годы не могут прокачать своих персонажей так им это интересно.

  13. #93
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Июль уже к закату идет, где ларцы конклава , где ларцы механика?
    Мозайки еще не было, в прошлом году ее 16 июня запустили, а в этом уже месяц опоздания. Может собирают статистику покупок ларцов с ЛР в такие паузы акций). Как по мне, то лут с ларцов с ЛР просто по грабительским ценам выходит. У многих ларцов не дает за открытия доп ларцы. Ларцы с Душами это и вовсе пожиратель денег... на затраченную сумму падают рыж души по цене в 1к кри, а на аукционе они от 300. Барыги устаканили свои цены, а у разработчиков свои цены закалькулированы и выходит так, что открытие ларца Душ вне акции очень невыгодное дело.

  14. #94
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Та неужели. Мы второй месяц не можем найти двух человек в цн...
    Если Танка и Саппорта/Хила, то соболезную...

    Если ДДшек, при этом предлагая им хотя бы по одной Т-3 с захода, то не понимаю почему не хотят...

    Мне(на ДДшке) два месяца назад предлагали без Т-3(тогда как раз у нас в гильде группами начинали фармить и ДПСа не хватало) - сходил пару раз и забил. Хотя бы РыжГоблина наролил и ладно.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #95
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение

    Собирайте группы, договаривайтесь и регайте - проблема решаемая. Благо игра позволяет.
    абузить бг на победы это тебе не домик тренить . там кровище рекой лилось такого желания убивать и командной игры я давно не встречал)
    ну мне повезло за 2 дня и 5 заходов затащили квест.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Если Танка и Саппорта/Хила, то соболезную...

    Если ДДшек, при этом предлагая им хотя бы по одной Т-3 с захода, то не понимаю почему не хотят...

    Мне(на ДДшке) два месяца назад предлагали без Т-3 - сходил пару раз и забил. Хотя бы РыжГоблина наролил и ладно.
    как там вару ддшится на авиоре в АН? не сдох уже молодец?

  16. #96
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    абузить бг на победы это тебе не домик тренить . там кровище рекой лилось такого желания убивать и командной игры я давно не встречал)
    ну мне повезло за 2 дня и 5 заходов затащили квест.[COLOR="Silver"]
    Насколько я понял первоначальный пост - БГ просто не собирались, чтобы сделать Квест.
    В такой ситуации две договорные группы против остальных "рандомов" (по идее) должны быть в состоянии сделать квест относительно легко.


    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    как там вару ддшится на авиоре в АН? не сдох уже молодец?
    На Юзер-бар можешь не обращать внимание, это памятник уже почти 8-летней давности )
    Сейчас бегаю метовым Жряком-РДД. И никак не могу до конца переучиться в хила... не было возможности второго билда на прокачке (

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    и там стояло уже 6 игроков и за 30 сек еще 4 подрулило, и одетость, прочее были от едва одетого в т1 до топа. Просто этим людям было не влом и они не были заняты чем то, тут же откликнулись.
    Они не были заняты чем то (с)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А что делать надо было? Глобалку раз в неделю выпускать? Движок сменить за месяц?
    Страницы дефолтному Журналу на П2П так и не добавили.
    Либо страдай-жди подачки раз в 30 дней, либо Карт, которые тоже только через 2 месяца запустили... а сейчас снова только 30-дневные подачки.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #97
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Страницы дефолтному Журналу на П2П так и не добавили.
    Ну да, это тоже тупость с их стороны.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #98
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Что по ларцам? Мозайка скоро?

  19. #99
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чот я уже даже не знаю кому верить. Одни говорят, что они платили за то, чтоб их называли рашен швайн просто по национальному признаку, ото всюду кикали и никуда не брали.
    Проведём аналогию. Можно ездить отдыхать в Крым/Сочи либо в Турцию - сравнение стоимости и сервиса уже стало мемом.
    А теперь представим гипотетически что через год Турция двинется дальше по своему пути построения ПанТюркизма и начнутся трения и русским туристам станут не рады от слова совсем. Это отменит что все годы до этого сервис там куда лучше и к этому привыкли?

  20. #100
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    сходил на обновленное ТО подгорел неслабо. скилы у маунтов не работают ты просто никуда не успеваешь . еле как 1500 собрал, зато те кто ходят патьками теперь собирают больше найс обнова.

  21. #101
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    сходил на обновленное ТО подгорел неслабо. скилы у маунтов не работают ты просто никуда не успеваешь . еле как 1500 собрал, зато те кто ходят патьками теперь собирают больше найс обнова.
    Без сдвига непривычно кататься стало и невидимость тоже помогала отчасти, чтоб мобы не тормозили. Мне вот повезло один заюзать и спустя минуту досрочно открыть, с него дало 1 штучку льда. Вопрос: сколько дают, если откатаешь сундук 10 минут - 10 льда?

    Допустим, что каждый день будет удаваться заюзать 1 сундук досрочно, то к концу сезона, который 10 недель= 70 дней, можно накопить 70 льда, но из-за новых цен, где рандомная экипировка стоит 100 льда снова приходим к тому, что простой смертный не накопит на Т3.

  22. #102
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    Штраф к скорости перемещения транспортных средств удалён.
    Запрещено использование умений транспортных средств.


    What is the point of having different mounts?
    Melting Isle was the only place where having different mounts had an advantage, and an incentive to collect mounts.

  23. #103
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Проведём аналогию. Можно ездить отдыхать в Крым/Сочи либо в Турцию - сравнение стоимости и сервиса уже стало мемом.
    А теперь представим гипотетически что через год Турция двинется дальше по своему пути построения ПанТюркизма и начнутся трения и русским туристам станут не рады от слова совсем. Это отменит что все годы до этого сервис там куда лучше и к этому привыкли?
    Блин, ну ты хочешь в дурака поиграть?
    "через год Турция двинется дальше по своему пути построения ПанТюркизма и начнутся трения и русским туристам станут не рады от слова совсем" и эти самые русские будут еще 8 лет ездить в Турцию и ловить плевки в харю, то да, именно к этому сервису они и привыкнут. А тот сервис что есть был и есть сейчас зачем ты сюда притягиваешь? Тащи тогда уже сервис ВоВа нулевых.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #104
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Без сдвига непривычно кататься стало и невидимость тоже помогала отчасти, чтоб мобы не тормозили. Мне вот повезло один заюзать и спустя минуту досрочно открыть, с него дало 1 штучку льда. Вопрос: сколько дают, если откатаешь сундук 10 минут - 10 льда?

    Допустим, что каждый день будет удаваться заюзать 1 сундук досрочно, то к концу сезона, который 10 недель= 70 дней, можно накопить 70 льда, но из-за новых цен, где рандомная экипировка стоит 100 льда снова приходим к тому, что простой смертный не накопит на Т3.
    простые смертные на ТО не за т3 охотятся ,а за эсенцией. и если раньше я собирал 2,5-3,5 то теперь 1,5 ито повезло. это бред полный замедлять соло игроков.

  25. #105
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    простые смертные на ТО не за т3 охотятся ,а за эсенцией. и если раньше я собирал 2,5-3,5 то теперь 1,5 ито повезло. это бред полный замедлять соло игроков.
    А вы собирали такое количество с заюзыванием первым сундук или такое количество выходило со всех открытых золотых сундуков, которые появлялись в проталинах? Мне показалось, что меньше стало сундуков в проталинах появляться, может я и ошибаюсь.

  26. #106
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    А есть инфа, сколько дадут, если нажать "забрать награду и покинуть остров досрочно" (эмблема убегающих тапок)?

    PS: Еще есть предложение передавать сундук не тому, кто нанес последний удар, а кто нанес больше урона. Привет крысам на магах с добивом 20% с одной кнопки.

    Цитата Сообщение от domina23 Посмотреть сообщение
    ИЛИ они все таки хотят регать 6х6 с 12 часов, как на нитке, а не между боями домика с 2-3 пачками потому что больше нету, может они хотят не только стоять в реге на бг/гб/3х3, но и участвовать? ты не думал об этом?
    Я про фришку говорю, что объединять не нужно. А с подписки люди уходят, потому что не хотят платить за услугу вперед - очевидно было сразу, что так и будет. Поэтому я не понимаю тех, кто туда толпами с фришки ломанулись. А на фришке же люди остаются, потому что потребляют ранее оплаченную услугу.
    Последний раз редактировалось emc11; 21.07.2022 в 18:41.


    † помянем светопаладина †

  27. #107
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Если Танка и Саппорта/Хила, то соболезную...

    Если ДДшек, при этом предлагая им хотя бы по одной Т-3 с захода, то не понимаю почему не хотят...

    Мне(на ДДшке) два месяца назад предлагали без Т-3(тогда как раз у нас в гильде группами начинали фармить и ДПСа не хватало) - сходил пару раз и забил. Хотя бы РыжГоблина наролил и ладно.
    Та нам пофиг кого, у всех тухнущих душ вагон. Другой вопрос, что нужны люди на постоянку, а не в режиме пришел 1 раз, сролил шмотку и ушел в туман. Толку нам от такого? Полезнее в 10 тел убить

  28. #108
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А вы собирали такое количество с заюзыванием первым сундук или такое количество выходило со всех открытых золотых сундуков, которые появлялись в проталинах? Мне показалось, что меньше стало сундуков в проталинах появляться, может я и ошибаюсь.
    открытые они бесполезны только если рядом стоишь . смысл первым брать особенно рандомные которые между проталинами .
    а сейчас ты просто не успеваешь проверять их места респа патьки все забирают.

  29. #109
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Та нам пофиг кого, у всех тухнущих душ вагон.
    Ну тухнущие души и умение играть на классе/роли всё же разные вещи )

    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, что нужны люди на постоянку, а не в режиме пришел 1 раз, сролил шмотку и ушел в туман.
    А чего, регулярный фарм Т3 никому не нужен что ли? Все хотят только по 1 шмотке в комплект?
    (при этом жалуясь, что Т3 простым смертным не доступен ) )
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  30. #110
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А есть инфа, сколько дадут, если нажать "забрать награду и покинуть остров досрочно" (эмблема убегающих тапок)?
    ВОн выше человек написал что продержал 1 минуту, вышел и получил 1 кусочек льда. Можно сделать логический вывод, что раз сундук нада катать 10 минут, а награду с него теперь 10 кусочков льда, то сколько минут ты его продержишь, столько кусков и получишь

  31. #111
    Аватар для Deenlz
    Скиталец Deenlz печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -67
    Ливаем пачаны из этой игры

  32. #112
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, ну ты хочешь в дурака поиграть?
    "через год Турция двинется дальше по своему пути построения ПанТюркизма и начнутся трения и русским туристам станут не рады от слова совсем" и эти самые русские будут еще 8 лет ездить в Турцию и ловить плевки в харю, то да, именно к этому сервису они и привыкнут. А тот сервис что есть был и есть сейчас зачем ты сюда притягиваешь? Тащи тогда уже сервис ВоВа нулевых.
    Уважаемые модераторы, данный человек неадекватен, токсичен и дабы не было лишнего срача на форуме его нужно изолировать с форума, чтобы у него было больше времени уделять игре а не форумным войнам. Очередное оскорбление от него которое до сих пор не модерируется
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 21.07.2022 в 19:16.

  33. #113
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    А чего, регулярный фарм Т3 никому не нужен что ли? Все хотят только по 1 шмотке в комплект?
    (при этом жалуясь, что Т3 простым смертным не доступен ) )
    Так о том и речь, что людей, готовых регулярно фармить сей Т3 на ЗТ уже элементарно нет (не считая 10ка давно существующих рейд групп)

  34. #114
    Аватар для IGROMENISHE
    Батрак IGROMENISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    40
    А все-таки вы (старые игроки), странные люди. К вам пришел огромный пласт народа, с разных проектов. До сих пор не понимаю вас многих, кто пишет постоянно о ВоВерах, еще раз напишу - игроки пришли с разных проектов и нет нужды постоянно говорить в этом ключе. Так вот, народ пришел - плохо!!! Вот вы пришли, наводите свои порядки, хотелки, а мы вот в свое время когда трава была зеленее, годами делали так и не жаловались (жрали кактус, давились, плакали, но продолжали его жрать)... В итоге, валите вы все с игры, вас никто не держит, без вас было хорошо!!! Читал я это много раз на форуме и мелькало в игре даже порой... Теперь, когда на серверах остается половино карлика ну условно говоря (по вашим словам с форума, сам не знаю, тоже покинул этот замечательный проект), тоже - плохо!!! Так что же вам нужно то в итоге??? Вы сами то знаете, есть у вас на это ответ??? Вроде для вас должно быть хорошо, что ВоВеры и остальная, большая часть народа с других проектов покинуло игру... Ну все эти, как вы их тут любите называть "нытики, слабаки, подпивасы-работяги" ну и прочие подобные названия. А у вас опять почему то радости не наблюдается... Стримы вам вдруг понадобились для привлечения игроков... Зачем вам все это? Хорошо же играть, когда никого не встречаешь в игре, правда ведь? Поделитесь хоть своими мыслями, интересно послушать умных людей. Может и мы "глупые" поймем, что мы потеряли и с какого действительно замечательного проекта уходят люди, наконец то поймут и одумаются...

  35. #115
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    А все-таки вы (старые игроки), странные люди. К вам пришел огромный пласт народа, с разных проектов. До сих пор не понимаю вас многих, кто пишет постоянно о ВоВерах, еще раз напишу - игроки пришли с разных проектов и нет нужды постоянно говорить в этом ключе. Так вот, народ пришел - плохо!!! Вот вы пришли, наводите свои порядки, хотелки, а мы вот в свое время когда трава была зеленее, годами делали так и не жаловались (жрали кактус, давились, плакали, но продолжали его жрать)... В итоге, валите вы все с игры, вас никто не держит, без вас было хорошо!!! Читал я это много раз на форуме и мелькало в игре даже порой... Теперь, когда на серверах остается половино карлика ну условно говоря (по вашим словам с форума, сам не знаю, тоже покинул этот замечательный проект), тоже - плохо!!! Так что же вам нужно то в итоге??? Вы сами то знаете, есть у вас на это ответ??? Вроде для вас должно быть хорошо, что ВоВеры и остальная, большая часть народа с других проектов покинуло игру... Ну все эти, как вы их тут любите называть "нытики, слабаки, подпивасы-работяги" ну и прочие подобные названия. А у вас опять почему то радости не наблюдается... Стримы вам вдруг понадобились для привлечения игроков... Зачем вам все это? Хорошо же играть, когда никого не встречаешь в игре, правда ведь? Поделитесь хоть своими мыслями, интересно послушать умных людей. Может и мы "глупые" поймем, что мы потеряли и с какого действительно замечательного проекта уходят люди, наконец то поймут и одумаются...
    Сначала пойми, что глобально пофигу откуда и куда вы двигаетесь, приходите и уходите. Грубо, но правда. А как поймёшь, то и на вопрос свой получишь ответ.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Проведём аналогию. Можно ездить отдыхать в Крым/Сочи либо в Турцию - сравнение стоимости и сервиса уже стало мемом.
    А теперь представим гипотетически что через год Турция двинется дальше по своему пути построения ПанТюркизма и начнутся трения и русским туристам станут не рады от слова совсем. Это отменит что все годы до этого сервис там куда лучше и к этому привыкли?
    Никогда не думал, что ты великого ума человек, но чтобы настолько...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #116
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Вот вы пришли, наводите свои порядки, хотелки, .
    Да просто большинство ГЕНИАЛЬНЕЙШИХ идей было на уровне: покрасьте небо в зеленый цвет, а астрал сделайте серобуромалиновым в крапинку - иначе уйду и все уйдут, а кому не нравится такая идея - токсики болотные!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #117
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Да просто большинство ГЕНИАЛЬНЕЙШИХ идей было на уровне: покрасьте небо в зеленый цвет, а астрал сделайте серобуромалиновым в крапинку - иначе уйду и все уйдут, а кому не нравится такая идея - токсики болотные!
    Очень много хороших идей было предложено, ведь народ пришел не с мусорных игр. Все это обсмеивалось и подвергалось критике стариками. А какже, игруха донатная и старожилы топят за "без изменений". В итоге пришли к тому что народ не распробовал и ливнул спустя пару месяцев. Многие тут пишут, что "Как только откроют возможность играть в ШОШ обратно, то тут же убегут". И это слепому даже видно, потому как ТАКОЕ!!количество багов во время прохождения в ШОШе я не видал. В команду разработчиков "рекомендуется" нанять тестировщиков онлайн игр.

    А возможно все дело в отечественном менталитете и команда там сидит тупо на окладе.

  38. #118
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Очень много хороших идей было предложено, ведь народ пришел не с мусорных игр. Все это обсмеивалось и подвергалось критике стариками. А какже, игруха донатная и старожилы топят за "без изменений". В итоге пришли к тому что народ не распробовал и ливнул спустя пару месяцев. Многие тут пишут, что "Как только откроют возможность играть в ШОШ обратно, то тут же убегут". И это слепому даже видно, потому как ТАКОЕ!!количество багов во время прохождения в ШОШе я не видал. В команду разработчиков "рекомендуется" нанять тестировщиков онлайн игр.

    А возможно все дело в отечественном менталитете и команда там сидит тупо на окладе.
    Это вот типо таких идей, да ?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...71#post7546371

  39. #119
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fairyboulder Посмотреть сообщение
    Очень много хороших идей было предложено, ведь народ пришел не с мусорных игр. Все это обсмеивалось и подвергалось критике стариками.
    Какие именно хорошие идеи не были реализованы и привели к ливу игроков? Если убрать "уберите срочно баги", "дайте халявы да побольше","срочно кучу нового контента" и "идеальный баланс классов" а ещеп чтобы все бисплатно было.
    Конкретно список хотя бы 10-20 идей (раз уж их было ОЧЕНЬ много),предложенных во время хайпа, которые не реализовали и их нереализация была реально критична для восприятия игры настолько, что перебила все её достоинства и вынудила МАССОВО людей уйти.
    PS
    Обсмеивались зачастую не сами идеи, а их подача и ожидания от скорой реализации, что на само всоприятия проекта и нужность/ненужности идеи вообще почти не влияет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.07.2022 в 22:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #120
    Аватар для Fairyboulder
    Батрак Fairyboulder печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это вот типо таких идей, да ?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...71#post7546371
    это написал человек с датой регистрации 15.06.2011, ало

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения