Форум - "Аллоды Онлайн" - Квест "Цитадель вампиров"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Reptiliya1987
    Бродяга Reptiliya1987 печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.05.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Квест "Цитадель вампиров"

    Добрый день. В процессе выполнения завис квест "Цитадель вампиров", нужно попасть во дворец Галеон. Во время прохождения я умерла и теперь не могу туда попасть, не знаю, как попасть во дворец. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Квест висит как уже выполненный, но сдать никуда не получается, нет ни флажков, не работает клубочек.

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Портуйся на любой из двух осколков и использую портал в середине него.

  3. #3
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    На каком именно этапе вы умерли? По поводу коментатора выше - телепорт стоит в центре локации куда вы прибыли. Не надо по краям бегать. И вот с него уже как он сказал

  4. #4
    Аватар для Reptiliya1987
    Бродяга Reptiliya1987 печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.05.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы)) Попробую, пока на другой локации добиваю квесты.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    На каком именно этапе вы умерли? По поводу коментатора выше - телепорт стоит в центре локации куда вы прибыли. Не надо по краям бегать. И вот с него уже как он сказал
    Да я вот уже не помню, давно это было. Проходила этот квест, шла по клубочку и в какой-то момент меня убили. И вернуться не смогла, не поняла, как туда попасть снова и оставила квест на потом.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения