Форум - "Аллоды Онлайн" - Начался «Боевой Поход»!
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 244
  1. #121
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    их почти нет) у меня в активный день батарей улетает около 15 штук -_- про то, что фанатика с оппортунистом желательно свапать хотя бы под чд, я вообще молчу, модулей не напасешься)[/QUOTE]
    Ну хоть что то😁 Ценник у них всё таки не маленький 😁

  2. #122
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение

    А твой микроответ аргументирован шо ***🤭
    Я разве утверждал, что мой ответ аргументирован? Я просто заметил, что смысла нет читать дальше первых двух строчек, так как в них уже содержится неверная информация. Донат в Аллодах урезан в разы, а то и десятки раз, по сравнению с тем, что было на пике популярности игры. Вот это верная информация.

    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Тут как бы позиция строится от того, что вешают разработчик/КМы. А от них вон на стриме инфа была, что там больше 50 человек игрой заняты😅 Если с таким штатом, единственные изменения до которых смогли дойти - это % накинуть общего урона классам(которым он ещё и не нужен был), да уравнять сейв-абилку по одной на класс, то за классовые правки явно отвечает не та группа людей🙄
    А это здесь при чем, вообще? То, что нынешняя команда кроме верчения процентов туда-сюда больше никак классы не меняла, я сам прекрасно знаю и неоднократно выражался по этому поводу. Может не хотят делать что-то глобальное, может не умеют. Не берусь судить, так как висят еще незакрытые баллы, а улететь в РО на полгода пока нет никакого желания.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #123
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я разве утверждал, что мой ответ аргументирован? Я просто заметил, что смысла нет читать дальше первых двух строчек, так как в них уже содержится неверная информация. Донат в Аллодах урезан в разы, а то и десятки раз, по сравнению с тем, что было на пике популярности игры. Вот это верная информация.
    Тот факт, что они запускают акции бонусные, упростили крафт рун - это лишь попытка удержать тех кто был на фришке или кто туда новый залетал. Ибо в старом варианте им пришлось бы догонять 13/13 топов, расходуя больше ляма рублей.(столько же 13 в круг стоили?)

    Но ты не учитываешь времянки и в целом куда более широкий спектр различных донатных плюх, поэтому хоть ценники на что-то и упали, на деле через систему микротранзакций денег тянется дофига и больше...КСколько сейчас разом надо новичку влить на фришке? Тысяч ~400? И затем сколько ещё добавлять?)

    Твоя логика как-то странно строится на основе уменьшенных цен доната, если уж на то пошло, то в 7.0 нужны ли тебе были 13/13 и фул донат? Я помню примерный ладдер 3*3 того времени, в первой пачке по-моему одно тело было с таким донатом, вторая пачка ладдера что-то типа 10-12 рун в среднем на пачку. Моя пачка 9-12 руны. 13/13 были у ночень большого числа людей и мало кто из них входил в топовые позиции рейтинговых мероприятий, будь то 3*3/6*6 или ЧД или что-то ещё. А сейчас много новичок навоюет где-либо с 10 рунами?)

  4. #124
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    В группе игры в ВК давали другую инфу, типа награду пофиксят в течении недели, а пока кто успел тот и съел, как говорится.
    Я там вижу только ответ, что они не убраны из описания и окна обмена, но обменять НЕЛЬЗЯ.
    Если есть другой ответ и я его не нашел, то я бы посмотрел на него в личке.
    Пыщ

  5. #125
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Тот факт, что они запускают акции бонусные, упростили крафт рун - это лишь попытка удержать тех кто был на фришке или кто туда новый залетал. Ибо в старом варианте им пришлось бы догонять 13/13 топов, расходуя больше ляма рублей.(столько же 13 в круг стоили?)
    Зачем ты мне объясняешь эту банальщину?
    Я понимаю зачем они это делают, но в данном вопросе это не имеет никакого значения, так как чуть выше ты утверждал(а), что разработчики давным давно взяли курс на донат и только донат, а сейчас соглашаешься с тем, что донат сильно уже порезали с тех пор.

    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Но ты не учитываешь времянки и в целом куда более широкий спектр различных донатных плюх, поэтому хоть ценники на что-то и упали, на деле через систему микротранзакций денег тянется дофига и больше...КСколько сейчас разом надо новичку влить на фришке? Тысяч ~400? И затем сколько ещё добавлять?)
    Откуда ты знаешь что я учитываю, а что нет? Я же ничего не говорил. Откуда такая уверенность в собственной правоте? Лет эдак 20 назад я тоже считал, что самый умный в этом мире и знаю абсолютно все, а все вокруг полные дураки.
    Какие 400 тысяч? А почему не 4 млн? Ты что ту цифру, что эту обосновать не сможешь, но ляпнуть первое попавшееся в голову нужно конечно.

    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    А сейчас много новичок навоюет где-либо с 10 рунами?)
    У меня 2 месяца назад было 0 премиальных кристаллов, сейчас у меня 7 тысяч премиальных кристаллов. В сентябре запустят карты и я за 7 тысяч прокручу 3 круга. 3 круга это 11 руна с нуля. В сентябре я получу БЕСПЛАТНО 11 руну. Да, это очень дорого. Гораздо дороже, чем 11 руна стоила в 2010 году.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #126
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У меня в пати алкаш играет, который в игре кроме хранов, цна и обс не лутает НИГДЕ эссенции, невероятно, но за 3 месяца игры даже он себе 10+ арт сделал
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Там с хранителей и ЦНа без множилок и прочей активности уже получается 10+ арт
    А сколько с хранов и ЦН дают эссенций?

  7. #127
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) во всем своем великолепии poxabnik(Z) во всем своем великолепии poxabnik(Z) во всем своем великолепии poxabnik(Z) во всем своем великолепии poxabnik(Z) во всем своем великолепии poxabnik(Z) во всем своем великолепии poxabnik(Z) во всем своем великолепии poxabnik(Z) во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    114
    Репутация
    910
    а когда ларцы стиля будут?



  8. #128
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Добавьте тогда в БП хоть искринку для воплота и души пустые, раз уж как я понял из описания выше, часть наград с жетонов уберут

  9. #129
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Как сделать кв 2000 очков Эдема? Не засчитывает
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  10. #130
    Аватар для RuugTharo
    Бродяга RuugTharo печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    Как сделать кв 2000 очков Эдема? Не засчитывает
    тоже интересует вопрос. три раза набил по 2000. не засчитало.
    саппорт морозится

  11. #131
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    Как сделать кв 2000 очков Эдема? Не засчитывает
    хм, у меня зачет был с первого раза, с игры 1500 + выиграли (экспедиция)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А сколько с хранов и ЦН дают эссенций?
    зависит от храна - чем сложнее тем больше там вроде 200, 500, 1000

    ЦН - 4500

    так то в меню все написано на регистрацию
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #132
    Аватар для sevasi
    Батрак sevasi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    77
    Вы сами то пробовали три раза подряд победить на БГ? там два то за пять часов не получится

  13. #133
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от sevasi Посмотреть сообщение
    Вы сами то пробовали три раза подряд победить на БГ? там два то за пять часов не получится
    я успешно сосу из-за рандомного подбора, но у некоторых из ГИ прокатило.

    все зависит от везения.

  14. #134
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    я успешно сосу из-за рандомного подбора, но у некоторых из ГИ прокатило.

    все зависит от везения.
    все зависит от сервера у нас на зу бг по расписанию вечером 2-3 часа и успевай как хочешь . хайп он такой

  15. #135
    Аватар для RuugTharo
    Бродяга RuugTharo печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    4 раза битва за амброзию. 4 раза набираю 2000 очков
    и что? и ничего, до сих пор квест не зачтен
    тут хоть что-то несломанное могут с первого раза сделать?

  16. #136
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    Как сделать кв 2000 очков Эдема? Не засчитывает
    Передано разработчикам, чинят
    Пыщ

  17. #137
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RuugTharo Посмотреть сообщение
    4 раза битва за амброзию. 4 раза набираю 2000 очков
    и что? и ничего, до сих пор квест не зачтен
    тут хоть что-то несломанное могут с первого раза сделать?
    Профработы 😊
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  18. #138
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ЦН - 4500

    так то в меню все написано на регистрацию
    Написано 2100. Это с каждого босса? А то там про норм Обс тоже 2100 написано, но это точно не за каждого босса, а скорее за всех сразу.

  19. #139
    Аватар для CherryPaPu
    Бродяга CherryPaPu печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.05.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ало, обсерватория не регается на ветре перемен, включите межсерверную обс.

  20. #140
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от CherryPaPu Посмотреть сообщение
    Ало, обсерватория не регается на ветре перемен, включите межсерверную обс.
    Тогда Жабан будет эвейдится.
    Или с Алисой будет не поговорить.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #141
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    все зависит от сервера у нас на зу бг по расписанию вечером 2-3 часа и успевай как хочешь . хайп он такой
    на ЗТ тоже часами ждешь. Под БП только начало закидывать более менее, но это 1-2 недели максимум, а дальше опять видимо будет, 1 БГ = 1 час ожидания.

  22. #142
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У меня в пати алкаш играет, который в игре кроме хранов, цна и обс не лутает НИГДЕ эссенции, невероятно, но за 3 месяца игры даже он себе 10+ арт сделал, а стоит приложить всего лишь чуть чуть усилий и арт простым образом за объедки с то и чуть чуть бг превращается в 20
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Там с хранителей и ЦНа без множилок и прочей активности уже получается 10+ арт, так что ты знаешь так себе игроков
    Мне нравится, как небрежно вы упоминаете ЦН) Типа, вообще без проблем, все туда ходят как в Ал-риат. То ли дело объедки с ТО и БГ - ну это уже какие-то усилия нужны)

    При этом ЦН составит почти половину добычи эссенций. А получится как раз 10 лвл артефакта.

    В неделю:
    Обс 1700*1,2=2040
    Храны (200+500+1000)*3*1,2=6120
    ЦН 2100*3*1,2=7560

    3 месяца по 4,5 недель, будет 13,5*15720 = 212220 = 50к + 10*16к

  23. #143
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Мне нравится, как небрежно вы упоминаете ЦН) Типа, вообще без проблем, все туда ходят как в Ал-риат.
    а не так?

    Если понять механику, то там сложного нет ничего.
    Пусть не Т2\Т3 115 одетость, но закрыть его в 2 пачки вполне реально. Там нет каких-то ваншот механик из-за нехватки ДПСа.

  24. #144
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Кв на ласта с ОБС тоже не зачелся

  25. #145
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Кв на ласта с ОБС тоже не зачелся
    покупай пропуск всё на это и расчитано, баг на баге постоянно с этим пропуском и компенсации ноль .вот как мне 15 килов сделать сапортом на бг?почему из года в год такие тупые кв для избранных?

  26. #146
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а не так?
    Конечно не так. Человек пишет, что хороших источников эссенций мало, а ему зачем-то отвечают: вот если бы ты фармил ЦН в течение трёх месяцев...


    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Если понять механику, то там сложного нет ничего.
    При якобы лёгкости ЦН и объедках с ТО и БГ, я не вижу изобилия 10+ артов.

    Снова поосматривал людей на ЗУ:
    - нету артефакта - 41% (полтора месяца назад было 55%),
    - 1-3 лвл - 13% (было 15%),
    - 4-9 - 21% (было 12%),
    - 10+ - 25% (было 18%).
    Последний раз редактировалось Maskerader; 16.07.2022 в 20:33.

  27. #147
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Кв на ласта с ОБС тоже не зачелся
    хм, на изи прошел, зачет был
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #148
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    При якобы лёгкости ЦН и объедках с ТО и БГ, я не вижу изобилия 10+ артов.

    Снова поосматривал людей на ЗУ:
    - нету артефакта - 41% (полтора месяца назад было 55%),
    - 1-3 лвл - 13% (было 15%),
    - 4-9 - 21% (было 12%),
    - 10+ - 25% (было 18%).
    Так себе выборка.
    Может там были перероды в это время.
    мало кто им делает.
    Последний раз редактировалось sbc344; 16.07.2022 в 23:51.

  29. #149
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Написано 2100. Это с каждого босса? А то там про норм Обс тоже 2100 написано, но это точно не за каждого босса, а скорее за всех сразу.
    у меня 4500 написано
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #150
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    покупай пропуск всё на это и расчитано, баг на баге постоянно с этим пропуском и компенсации ноль .вот как мне 15 килов сделать сапортом на бг?почему из года в год такие тупые кв для избранных?
    Или хилом?


    Да кстати вчера милость считалась, сегодня перестала.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #151
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Или хилом?


    Да кстати вчера милость считалась, сегодня перестала.
    вроде говорилось, что засчитываются участие в убийстве на БГ

  32. #152
    Аватар для KittiBuka
    Поселенец KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    439
    Боевой поход: Амброзиевый магнат, по условию надо набрать 2к очков. Набираю, кв не зачет, поддержка отвечает: Чтобы выполнить данное задание, необходимо набрать 2000 очков личных заслуг. Благодарим за обращение в службу поддержки. Igor, Support Team. Вопрос, 2к Личных заслуг все набирали для кв, или это очередной баг?

  33. #153
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от KittiBuka Посмотреть сообщение
    Боевой поход: Амброзиевый магнат, по условию надо набрать 2к очков. Набираю, кв не зачет, поддержка отвечает: Чтобы выполнить данное задание, необходимо набрать 2000 очков личных заслуг. Благодарим за обращение в службу поддержки. Igor, Support Team. Вопрос, 2к Личных заслуг все набирали для кв, или это очередной баг?
    Спасибо за информацию.
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  34. #154
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Так себе выборка
    Почему ты думаешь, что выборка плохая?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да кстати вчера милость считалась, сегодня перестала.
    Мне сегодня засчитывалась.

  35. #155
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что выборка плохая?
    в этом же сообщении указано, что там могли быть перероды.
    а мало, кто будет сейчас на новых серверах тратить 1кк чтобы перероду арт сделать

  36. #156
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929

    ура, сняли РО (аж 7 месяцев продержался. это прям ачивка :D )

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    в этом же сообщении указано, что там могли быть перероды.
    а мало, кто будет сейчас на новых серверах тратить 1кк чтобы перероду арт сделать
    ну в прошлый раз он делал выборку по 45к+(или 45,5?), что б отмести переродов. сомневаюсь что алгоритм как то поменялся.

    ЗЫ на ТО уже так мало народу ходит на ЗУ что там не всегда только "объедки" достаются) хотя баф на примороз выбешивает конкретно...

    ЗЗЫ

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Снова поосматривал людей на ЗУ:
    - нету артефакта - 41% (полтора месяца назад было 55%),
    - 1-3 лвл - 13% (было 15%),
    - 4-9 - 21% (было 12%),
    - 10+ - 25% (было 18%).
    ну и тут вопрос это все покрафтились, или просто "отсеялись слабые"(а с учетом того что онлайн заметно сел, то скорее второе, чем первое )
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 17.07.2022 в 03:33.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  37. #157
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KittiBuka Посмотреть сообщение
    Боевой поход: Амброзиевый магнат, по условию надо набрать 2к очков. Набираю, кв не зачет, поддержка отвечает: Чтобы выполнить данное задание, необходимо набрать 2000 очков личных заслуг. Благодарим за обращение в службу поддержки. Igor, Support Team. Вопрос, 2к Личных заслуг все набирали для кв, или это очередной баг?
    Ну сверху же написал уже модератор что передано в поддержку, чинят.

  38. #158
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хм, на изи прошел, зачет был
    Два раза не зачлось, проходил без смертей. На 3й раз умер под конец. Зачлось)

  39. #159
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну в прошлый раз он делал выборку по 45к+(или 45,5?), что б отмести переродов. сомневаюсь что алгоритм как то поменялся.
    Не, по ГСу не отсеивал, только по уровню искры. Но это хорошая мысль, буду так делать.


    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну и тут вопрос это все покрафтились, или просто "отсеялись слабые"(а с учетом того что онлайн заметно сел, то скорее второе, чем первое )
    Угу, тоже вариант...


    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    в этом же сообщении указано, что там могли быть перероды.
    Это конечно исказит результаты, но по крайней мере в первые дни БП по идее должно быть мало людей на переродах.


    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а мало, кто будет сейчас на новых серверах тратить 1кк чтобы перероду арт сделать
    Я не заметил какого-то существенного количества персонажей с большим уровнем искры (скажем, приближающимся к 200) и без артефакта.

  40. #160
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от KittiBuka Посмотреть сообщение
    Боевой поход: Амброзиевый магнат, по условию надо набрать 2к очков. Набираю, кв не зачет, поддержка отвечает: Чтобы выполнить данное задание, необходимо набрать 2000 очков личных заслуг. Благодарим за обращение в службу поддержки. Igor, Support Team. Вопрос, 2к Личных заслуг все набирали для кв, или это очередной баг?
    Вчера после работы залетел на амброзию, 2к поинтов + победа, квест засчитан. Возможно требует победы вторым условием?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну в прошлый раз он делал выборку по 45к+(или 45,5?), что б отмести переродов. сомневаюсь что алгоритм как то поменялся.

    ЗЫ на ТО уже так мало народу ходит на ЗУ что там не всегда только "объедки" достаются) хотя баф на примороз выбешивает конкретно...

    ЗЗЫ


    ну и тут вопрос это все покрафтились, или просто "отсеялись слабые"(а с учетом того что онлайн заметно сел, то скорее второе, чем первое )
    Последний бой вынес 3 сундука, но не сказал бы что не ходят, так как, минимум, была одна группа вместе. При нападении на любого из них или если они тебя где находили, то подлежало ещё 5 человек и работали по таргету) в целом как ходили группами, так и ходят.
    Разве что теперь реже встретишь рейд в подземке стоящий, а жаль, всегда было забавно смотреть на растерянные лица, когда на ласт секундах к ним залетаешь и отжимаешь сундуки🤭


    ЗЫ: по теме - разработчикам бы пересмотреть ежедневные задания БП, а то в рабочие дни так приходишь почти в одиннадцать домой и оказывается, что один из квестов связан с активностью, ограниченной конкретным расписанием и ты физически не можешь квест сделать...такое себе, спасибо хоть 3*3 народ бегал, удалось быстренько сделать квест

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения