Форум - "Аллоды Онлайн" - Начался «Боевой Поход»!
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 244
  1. #81
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    А мана-батареи и модули памяти - это нормально придумали 👍

  2. #82
    Аватар для FoockS
    Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    -12
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я, возможно, слепой, но жду скриншот, где за рубли в БП выдают множители эссенций.
    Возможно... За рубли можно апать БП и быстрее получить множители эссенций
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 141
Размер:	137.6 Кб
ID:	244780  


  3. #83
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    я конечно купил БП , но какой же там мусор. обещали его переработать ,а по факту только сделали уступку нытикам и все. катализатор для амальгамы это блины с лопаты. самое ценное находится не на 100 лвл, а в другой вкладке это душа из всего что там есть .
    вы его тупо скопировали перенеся некоторые строчки наверх. месяцы кропотливой работы нужна премия ящитаю.

  4. #84
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от FoockS Посмотреть сообщение
    Возможно... За рубли можно апать БП и быстрее получить множители эссенций
    Вот это да, тебе же что-то мешает квесты делать, чтобы получить эти же эссенции? А так конечно да, два уровня артефакта за 100 уровней бп стоят того и дают нереальный бонус персонажу.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #85
    Аватар для Sercx
    Скиталец Sercx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вот это да, тебе же что-то мешает квесты делать, чтобы получить эти же эссенции? А так конечно да, два уровня артефакта за 100 уровней бп стоят того и дают нереальный бонус персонажу.
    много ты уровней бп вкачаешь вообще не вливая в него? посчитай колл-во эссенций с 101 и далее уровней. Много в игре способов получить эссенции в нормальном колл-ве?) У артефакта есть ограничение говорят они, а я вот знаю людей кто не донатил в прошлый бп и ходят с 3-4 артом, выполняя все еженедельки, ходя на бг, но без 3х3 где так же лицо тебе оторвут

  6. #86
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Sercx Посмотреть сообщение
    много ты уровней бп вкачаешь вообще не вливая в него? посчитай колл-во эссенций с 101 и далее уровней. Много в игре способов получить эссенции в нормальном колл-ве?) У артефакта есть ограничение говорят они, а я вот знаю людей кто не донатил в прошлый бп и ходят с 3-4 артом, выполняя все еженедельки, ходя на бг, но без 3х3 где так же лицо тебе оторвут
    У меня в пати алкаш играет, который в игре кроме хранов, цна и обс не лутает НИГДЕ эссенции, невероятно, но за 3 месяца игры даже он себе 10+ арт сделал, а стоит приложить всего лишь чуть чуть усилий и арт простым образом за объедки с то и чуть чуть бг превращается в 20. Но лучше писать на форуме, как все плохо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #87
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Sercx Посмотреть сообщение
    много ты уровней бп вкачаешь вообще не вливая в него? посчитай колл-во эссенций с 101 и далее уровней. Много в игре способов получить эссенции в нормальном колл-ве?) У артефакта есть ограничение говорят они, а я вот знаю людей кто не донатил в прошлый бп и ходят с 3-4 артом, выполняя все еженедельки, ходя на бг, но без 3х3 где так же лицо тебе оторвут
    Ты дурак? Уже сказали что со 101+ уровня БП множитель эссенций не получить

  8. #88
    Аватар для Jijka
    Бродяга Jijka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите почему не отображаются большие руки на внешнем виде брони "Имир"?
    Изображения
    Последний раз редактировалось Jijka; 14.07.2022 в 21:01.

  9. #89
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Категорически осуждаю PvP задания. "Убить 10 вражеских игроков в бою за сундук на Ал-риате не погибнув". Разработчики, алё. У вас баланс в игре отсутствует напрочь. Как донные классы могут это выполнить? Это невозможно

  10. #90
    Аватар для Sercx
    Скиталец Sercx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У меня в пати алкаш играет, который в игре кроме хранов, цна и обс не лутает НИГДЕ эссенции, невероятно, но за 3 месяца игры даже он себе 10+ арт сделал, а стоит приложить всего лишь чуть чуть усилий и арт простым образом за объедки с то и чуть чуть бг превращается в 20. Но лучше писать на форуме, как все плохо.
    2100 (храны изи + нормал) + 2100 (ЦН) + 2100 (обс нормал) = 6300 в неделю, х 12 = 75 600 / 16 000 = 4.7 уровня артефакта (до 10 уровня, далее как известно уже х2 эссенции нужно на 1 лвл) или иначе?

  11. #91
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Sercx Посмотреть сообщение
    2100 (храны изи + нормал) + 2100 (ЦН) + 2100 (обс нормал) = 6300 в неделю, х 12 = 75 600 / 16 000 = 4.7 уровня артефакта (до 10 уровня, далее как известно уже х2 эссенции нужно на 1 лвл) или иначе?
    Чувак ,по секрету,в день можно без напряга делать 2тыс эсенции,а учитывая нынешнее БА еще полторы-две плюсани и это без еженедельных.




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  12. #92
    Аватар для Sercx
    Скиталец Sercx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    Чувак ,по секрету,в день можно без напряга делать 2тыс эсенции,а учитывая нынешнее БА еще полторы-две плюсани и это без еженедельных.
    эх, все упустил значит(

  13. #93
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Sercx Посмотреть сообщение
    эх, все упустил значит(
    Я к тому,что бп с размножалками особо не роляет,можно играя пару-тройку часиков в удовольствие все иметь,хотя если тебе надо самовыразится за счет превосходства куклы то надо ****отить)))




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  14. #94
    Аватар для SuperChepa
    Бродяга SuperChepa печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо огромное за покупной боевой пропуск на подписочном сервере

  15. #95
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от Sercx Посмотреть сообщение
    много ты уровней бп вкачаешь вообще не вливая в него? посчитай колл-во эссенций с 101 и далее уровней. Много в игре способов получить эссенции в нормальном колл-ве?) У артефакта есть ограничение говорят они, а я вот знаю людей кто не донатил в прошлый бп и ходят с 3-4 артом, выполняя все еженедельки, ходя на бг, но без 3х3 где так же лицо тебе оторвут
    30 уровней с разовых заданий
    42 уровня с дейликов
    28 уровней с викликов
    30+42+28=100

    Про 101+ выше написали
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  16. #96
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А раньше с билетом разве не 800/3600 было? Ща чет у мну 700/3400 очков

  17. #97
    Аватар для Negative1
    Бродяга Negative1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья.
    Обращаю ваше внимание, что реплики эссенций находятся в БЕСПЛАТНОЙ части Боевого похода. Их можно получить игровым путем без вложения денег.
    После сотого уровня жетоны за которые можно получить реплики тоже в БЕСПЛАТНОЙ части Боевого похода???

  18. #98
    Аватар для dotasavkin
    Бродяга dotasavkin печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья.
    Обращаю ваше внимание, что реплики эссенций находятся в БЕСПЛАТНОЙ части Боевого похода. Их можно получить игровым путем без вложения денег.
    Понял, классно придумал, только весь прикол в 100+ лвл, где за каджый лвл я получаю +3 символа х8, далее простые расчеты, за 101-200 лвл я получу 300 символов х8, что даст мне почти 300к эссенций.

    Теперь смотрим на бесплатную ветку до 100 лвл, за прокачку его я получу следующие награды: 33 символа х4 и 55 символов х8, что в общей сумме мне даст 48400 эсенций.

    Выводы: Вам не кажется, что пропорция в бесплатной и платной части БП в неадекватном соотношении. Замечу, что дождавшись скидки, я смогу купить хоть 1000-й уровень БП и прокачать свой арт чисто за деньги. Привет p2p сервер, где главное это равные возможности для всех игроков.

  19. #99
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это визуальная ошибка, на подписке эти жетоны не меняются на размножатели эссенций. В ближайшее время этот пункт будет убран из описания
    КМы, закиньте это в первый пост большими буквами, а то тут люди на говно исходят
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  20. #100
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от dotasavkin Посмотреть сообщение
    Понял, классно придумал, только весь прикол в 100+ лвл, где за каджый лвл я получаю +3 символа х8, далее простые расчеты, за 101-200 лвл я получу 300 символов х8, что даст мне почти 300к эссенций.

    Теперь смотрим на бесплатную ветку до 100 лвл, за прокачку его я получу следующие награды: 33 символа х4 и 55 символов х8, что в общей сумме мне даст 48400 эсенций.

    Выводы: Вам не кажется, что пропорция в бесплатной и платной части БП в неадекватном соотношении. Замечу, что дождавшись скидки, я смогу купить хоть 1000-й уровень БП и прокачать свой арт чисто за деньги. Привет p2p сервер, где главное это равные возможности для всех игроков.
    Ало, после 100 лвл эсенция не будет капать, т.е. и те кто купил БП и те кто бесплатно его качают получат равное число эсенции.

  21. #101
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dotasavkin Посмотреть сообщение
    Понял, классно придумал, только весь прикол в 100+ лвл, где за каджый лвл я получаю +3 символа х8, далее простые расчеты, за 101-200 лвл я получу 300 символов х8, что даст мне почти 300к эссенций.
    За 101-200 лвл получается 0 эссенций
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это визуальная ошибка, на подписке эти жетоны не меняются на размножатели эссенций. В ближайшее время этот пункт будет убран из описания
    Пыщ

  22. #102
    Аватар для ArturByel
    Скиталец ArturByel печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.03.2021
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят, вот какая ситуация. Сегодня на Ните судьбы время от времени, народ писал в чат мол опыт по БП не набирается. Думал, что это бред. В итоге, после прохождения трёх дневных квестов по БП, у меня как было 0 опыта так и осталось. Точно такая же ситуация у жены на аккаунте. Разумеется в поддержку написал, но все же время идёт и не хотелось бы сильно отставать по Балт пасу. Учитывая что деньгу то я заплатил, да и время ограничено (1-2 часа в день; все же семья, работа)

  23. #103
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ArturByel Посмотреть сообщение
    Ребят, вот какая ситуация. Сегодня на Ните судьбы время от времени, народ писал в чат мол опыт по БП не набирается. Думал, что это бред. В итоге, после прохождения трёх дневных квестов по БП, у меня как было 0 опыта так и осталось. Точно такая же ситуация у жены на аккаунте. Разумеется в поддержку написал, но все же время идёт и не хотелось бы сильно отставать по Балт пасу. Учитывая что деньгу то я заплатил, да и время ограничено (1-2 часа в день; все же семья, работа)
    Его не видно до взятия первого уровня, опыт начисляется.
    Пыщ

  24. #104
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Sercx Посмотреть сообщение
    , а я вот знаю людей кто не донатил в прошлый бп и ходят с 3-4 артом, выполняя все еженедельки, ходя на бг, но без 3х3 где так же лицо тебе оторвут
    Там с хранителей и ЦНа без множилок и прочей активности уже получается 10+ арт, так что ты знаешь так себе игроков
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #105
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Мне вот больше интересно для чего в платную ветку засунули радужные слезы и крупицы?еще и 10 крупиц за уровень

  26. #106
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Мне вот больше интересно для чего в платную ветку засунули радужные слезы и крупицы?еще и 10 крупиц за уровень
    Ну хоть не фиол, как на нитке, уже можно спасибо сказать
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  27. #107
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    В плане? Больше буста артефакта нет. Есть бусты пыли, но с ней на подписке проблем вообще нет. Есть только воверы, из за которых играть на подписке просто противно))
    Вы смотрите прежде чем критиковать))
    100 уровень за донат можно апнуть и забрать все награды и еще пока что не поерзанные в награде за 100 лвл.
    Это такая гениальная мысль, что до нее не додуматься?

  28. #108
    Аватар для Svinets
    Батрак Svinets печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Чтоб все были на разных условиях- надо ограничить игровое время, а то некоторые с утра до ночи фармят, а некоторые после работы на пару часов заходят.
    Так что да, надо играть на равных- ограничить игровое время тем кто в игре с утра до ночи
    Хочешь компенсировать время кошельком играй на фтп. Для других есть птп. А еще игра давно около сессионная, где даже гриндить нечего, поэтому птп более привлекателен

  29. #109
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Мемно читать экспертные мнения, как "должна" выглядеть подписка, но при этом понятия не имея, как в аллодах выглядит фришка, что у этих экспертов из других игр подписка и фришка в аллодах чем то схожим считается. В нашей игре была более чем достойная подписочная система, одна из лучших(ещё бы костюмы рисовать нормальные не ленились новые для магазина), но "спасибо" пришедшим за то, куда курс подписки настроен сейчас.
    А форумчанам с жёлтыми никами все же стоит начать слушать не челиков с датой регистрации х.03.2022, хоть среди них есть и нормальные, но это настолько маленькое исключение, к сожалению. И ещё при этом видно тенденцию, что пришедшим вы никогда не угодите, парадигма у них такая, не стоит и пытаться её изменить.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #110
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    100 уровень за донат можно апнуть и забрать все награды и еще пока что не поерзанные в награде за 100 лвл.
    Это такая гениальная мысль, что до нее не додуматься?
    На п2п нет обмена жетонов на эссенции с самого запуска акции, неверное только описание
    Пыщ

  31. #111
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ладно, если ты не понял, то с примерами: хочу значит чтоб не было донат буста в бп - сделано, но при этом потрачены человекочасы и, возможно, это отложило разработку нового РЧД, потому что про это не пишут, а про донат и бп пишут сейчас; хотим визуал в магазин - сделано, но при этом потрачены человекочасы и, возможно, это отложило разработку нового РЧД, потому что про это не пишут, а про визуал пишут сейчас. Я надеюсь ты понял.
    Какие баги, например? Но речь не об этом, это то ценность несет, а выше сказанное и ему подобное - нет.
    У вас 12(!) человек в гильдии нет? Это гильдия с 30ого места или что? Объединяйтесь гильдиями, что я тебе еще могу сказать.
    P.S. Держу в курсе, фраерок, не благодари, а еще я в игру захожу, чтобы в гб поиграть в кайф, пока ты алриат заходишь фармить, червя, бурю и еще много чего и при этом гс персонажа в эквипе.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------



    Так что себе пылью бустить донатной будешь? Я же не говорю тебе задонать, я просто спрашиваю на словах, куда бы пыль потратил, как забустился?
    Вы, видимо, не с первых обновлений тут?)
    Либо крайне наивны, ибо разработчики уже очень давно взяли курс на "больше доната, больше денег".
    Когда-то акции на сундуки/карты были раз в несколько месяцев, в игре были правки классов, данжей, рейдов и тд, игрой занимались.
    Но со временем можно отследить (если играли конечно) как увеличивалось количество акций в единицу времени(до трёх в месяц к 8 обновлению), а вот правки сходили на нет, как и новый контент из-за чего в 8.0 на первом минисезоне был колоссальный отток людей из проекта. Многие дали первый минисезон разработчикам как условие: исправить основные недоработки в игре к концу минисезона. Разработчики с задачей не справились, были введены новые донат плюшки, на это человеко-часов, как вы выразились, нашлось у них, а исправить баг в рейде актуальном из-за которого пришлось тратить время, распускал рейд и собирая 24 человека вновь и проходить по новой, баги на островах, проблемы с броней, у которой просили просто пофиксить ее пассивный отхил, который шел игнорируя раны, ничего не было сделано.

    Так что это вопрос приоритетов. Когда всем известный товарищ на видосике рассказывает про с***с гоблинов, вместо ответа на реально важные вопросы, все как бы становится понятным.

    Про тот же магазин с визуалом на п2п писали не многие, но его сделали очень быстро, понимая, что на этом можно рубануть капусты, а после и вовсе потеряли все берега и запилили старые костюмы из карт по 2к деревянных) мотивируя это тем, что мол они так и стоили, забывая о том, что карты, как правило, окупались одной только крошкой сверх затраченных средств, а все остальное шло просто бесплатным бонусом.

    И последние фиксы показывают, что ребята не знают как работает их игра, на стриме они говорили, что все изменения плановые и являются частью бОльшей картины балансовых правок, которая планируется на год-полтора, но в итоге они просто берут и отменяют часть изменений, а все почему? Потому что %ные изменения урона общего у класса не имеют смысла. Каждый класс обладает разными умениями, кому-то можно апнуть большую часть скиллов, но всего один лишний скилл попавший в список апа делает лютый перекос в балансе и приводит к горению жоп.

    То же касается и изменения сейв абилок, все классы имеют разные базовые статы, разный набор контролей, сейвов, разный уровень ДПСа, способности к отхилу, поэтому брать по одной цмелке у всех и приводить к одному откату/длительности/%у абсорба - это идиотизм)
    5- летний ребенок даже догадается что когда у него есть в одной стопке 4 кубика одного размера и во второй стопке - 6 кубиков ещё большего размера, из-за чего разница в высоте между ними двухкратная, то приведение одного кубика из каждой из стопок к одному размеру не сделает стопки одинаковыми по высоте.

    Им нужные точечные кропотливый изменения отдельных умений, а не общий %. Но пока, они кропотливо изменяют лишь новые акции для п2п) Впечатление такое, что 90% штата работает только с донат-акциями

  32. #112
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На п2п нет обмена жетонов на эссенции с самого запуска акции, неверное только описание
    Пробовали взять? Я лично не в обиду но не верю вам.

  33. #113
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Категорически осуждаю PvP задания. "Убить 10 вражеских игроков в бою за сундук на Ал-риате не погибнув". Разработчики, алё. У вас баланс в игре отсутствует напрочь. Как донные классы могут это выполнить? Это невозможно
    Зовёшь соги на сундуки алриата, можно даже меньше 10, и они по кругу тебе сливаются на сундуке

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    А мана-батареи и модули памяти - это нормально придумали 👍
    Там их почти нет) у меня в активный день батарей улетает около 15 штук -_- про то, что фанатика с оппортунистом желательно свапать хотя бы под чд, я вообще молчу, модулей не напасешься)

  34. #114
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    В
    Про тот же магазин с визуалом на п2п писали не многие, но его сделали очень быстро, понимая, что на этом можно рубануть капусты, а после и вовсе потеряли все берега и запилили старые костюмы из карт по 2к деревянных) мотивируя это тем, что мол они так и стоили, забывая о том, что карты, как правило, окупались одной только крошкой сверх затраченных средств, а все остальное шло просто бесплатным бонусом.
    А так как крошки на п2п нет, то костюмы чтобы быть бонусом - обязаны быть бесплатными.
    Простейшая арифметика.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, не с первых обновлений тут?)
    Либо крайне наивны, ибо разработчики уже очень давно взяли курс на "больше доната, больше денег".
    Так как в игре уже очень давно все с точностью до наоборот, то дальше читать стену информации далекой от истины нет смысла.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Пробовали взять? Я лично не в обиду но не верю вам.
    Модер видит фидбек - модер открывает скайп, простите, дискорд и дает КМу инфу - КМ чекает инфу у разрабов, дает ответ - модер пишет ответ в теме, чтобы пресечь дальнейшее разрастание флейма. Юзверь: "вывсёврети".
    А потом у модера уже не будет мотивации как-либо сохранять лояльность по отношению к пользователям, оперативно замечать отклонения и скидывать их в дискорд. У модера будет другая мотивация. Тупо вырезать флейм с баллами за флейм, а потом десяткой за многократку. Месяц спокойствия в популярных темах обеспечен.
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  37. #117
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Модер видит фидбек - модер открывает скайп, простите, дискорд и дает КМу инфу - КМ чекает инфу у разрабов, дает ответ - модер пишет ответ в теме, чтобы пресечь дальнейшее разрастание флейма. Юзверь: "вывсёврети".
    А потом у модера уже не будет мотивации как-либо сохранять лояльность по отношению к пользователям, оперативно замечать отклонения и скидывать их в дискорд. У модера будет другая мотивация. Тупо вырезать флейм с баллами за флейм, а потом десяткой за многократку. Месяц спокойствия в популярных темах обеспечен.
    В группе игры в ВК давали другую инфу, типа награду пофиксят в течении недели, а пока кто успел тот и съел, как говорится.

  38. #118
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Подарите нищеброду билет за 700 кри.

  39. #119
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение

    Про тот же магазин с визуалом на п2п писали не многие, но его сделали очень быстро, понимая, что на этом можно рубануть капусты, а после и вовсе потеряли все берега и запилили старые костюмы из карт по 2к деревянных) мотивируя это тем, что мол они так и стоили, забывая о том, что карты, как правило, окупались одной только крошкой сверх затраченных средств, а все остальное шло просто бесплатным бонусом.
    А ничего что этот магазин лет 5 как существует ?! Его отключали, как пошли просьбы, тупо включили обратно.

  40. #120
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А так как крошки на п2п нет, то костюмы чтобы быть бонусом - обязаны быть бесплатными.
    Простейшая арифметика.
    Нет, конечно, но ценник до 1к был бы более чем адекватным, особенно с учётом того, что это просто старый костюм, который на фришке у каждого второго был🤷

    Я не жалуюсь на свою ЗП, но и разбрасываться деньгами за старые текстурки как-то не комильфо

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так как в игре уже очень давно все с точностью до наоборот, то дальше читать стену информации далекой от истины нет смысла.
    А твой микроответ аргументирован шо ***🤭

    Тут как бы позиция строится от того, что вешают разработчик/КМы. А от них вон на стриме инфа была, что там больше 50 человек игрой заняты😅 Если с таким штатом, единственные изменения до которых смогли дойти - это % накинуть общего урона классам(которым он ещё и не нужен был), да уравнять сейв-абилку по одной на класс, то за классовые правки явно отвечает не та группа людей🙄

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения