Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.07] Обновление 13.0.01.21
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 153
  1. #41
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Уточнение именно по третьему пункту. "Мы катаем", а на ТО не должно быть понятия МЫ. К Армаде никаких претензий. Только глупец не будет пользоваться преимуществом. Это проблема со стороны разработчиков. Пока её не решат - лично я на ТО не хожу. И вам легче и мне спокойнее))
    Везде где по появляется Армада 90% что это игра в 1 ворота, слишком много туда рукастых людей сбежало со старой МГ. На ТО не ходил и не хожу - не вижу смысла тратить время( шанс что то вынести если ты соло игрок приближается к 0).

  2. #42
    Аватар для N1ghtmareGods
    Поселенец N1ghtmareGods пока не определился
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    27
    Репутация
    3
    Надежда появилась, что теперь на Эдеме можно нормально подраться, а не ловить ваншоты от каждой помойки.

  3. #43
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мы катаем безусловное большинство от общего количества, но основная причина и заслуга этого лишь наша организованность, координация и профессиональный подход к таким вещам. Повторюсь, если кто либо другой по тем или иным причинам не может это повторить, это исключительно его проблема.
    Это исключительно проблема локи.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Там еще война твинов (кто больше загонит), ради получения баффов не началась?
    Не в курсе. Вроде что те, что другие бегают, мало кто афкает в лагерях.

    Цитата Сообщение от N1ghtmareGods Посмотреть сообщение
    Надежда появилась, что теперь на Эдеме можно нормально подраться, а не ловить ваншоты от каждой помойки.
    Посмотрим...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #44
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    патч выложили, качаем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #45
    Аватар для siltus
    Поселенец siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    1674
    Я ничего не говорю против Армады, Топовых игроков и т.д. Естественно каждый крутится как может. Все дело в активности. Зачем активность делать межсерверной если она до ужаса баганная. Армада что так, что так заберет свои сундучки, ТОГи заберут свои сундучки на ВЗ, ЗО заберет свои сундучки на НБ. Зачем делать межсерв и уменьшать количество сундуков для всех?. Я не знаю что там было на других серверах до того как запустили межсерв, но на НБ и так было очень сложно достать сундуки если ты играешь за империю. И народу с лиги всегда было много. На НБ в империи и кооперироваться не с кем чтоб противостоять даже ЗО. Что случилось теперь - пришли топовые игроки со всех серверов, начали таскать сундучки, и 90% игроков с других серверов просто перестали ходить. В итоге мы пришли к тому что сражение требуется переименовать в "Битва против Армады", где ты соло пытаешься драться против толпы персонажей из топовых гильдий)

    Пригласительный код 15610 Помощь, поддержка в подарок.

  6. #46
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от siltus Посмотреть сообщение
    Я ничего не говорю против Армады, Топовых игроков и т.д. Естественно каждый крутится как может. Все дело в активности. Зачем активность делать межсерверной если она до ужаса баганная. Армада что так, что так заберет свои сундучки, ТОГи заберут свои сундучки на ВЗ, ЗО заберет свои сундучки на НБ. Зачем делать межсерв и уменьшать количество сундуков для всех?. Я не знаю что там было на других серверах до того как запустили межсерв, но на НБ и так было очень сложно достать сундуки. И нвроду всегда было много... Что случилось теперь - пришли топовые игроки со всех серверов, начали таскать сундучки, и 90% игроков с других серверов просто перестали ходить. В итоге мы пришли к тому что сражение требуется переименовать в "Битва против Армады", где ты соло пытается драться против толпы персонажей из топовых гильдий)
    Фзфз, армадовцев конечно много ходит, но имхо, дело даже не в них. Щас сильно мешает баф обледенения который заставляет тебя двигаться по карте. Если ты не маг/лук/инж, будет оч. сложно уходить от погони.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #47
    Аватар для siltus
    Поселенец siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Фзфз, армадовцев конечно много ходит, но имхо, дело даже не в них. Щас сильно мешает баф обледенения который заставляет тебя двигаться по карте. Если ты не маг/лук/инж, будет оч. сложно уходить от погони.
    О корректности работы этого бафа отдельная история. Когда ты стоишь 2 минуты и он начинает стакаться, медленно, пробежал 80 местров скинул все стаки.
    А бывает бежить от толпы, добегаешь до елочки, выходишь из боя, хилишься, садишься на маунта, уже 4 стака за 30 секунд...

    И к сожалению баф это не едиственная помеха игрокам... Есть куча других нюансов, например "ледяная скорбь" - кастуют его как правило те, кого закинуло на ТО толпой. И без особых опасений люди кастуют это умение, так как не страшно быть жадным кладоискателем, если ты толпой. И ситуация опять же переворачивается не в пользу соло игроков... Т.е. когда всех с сундуками становится видно на карте, как правило толпа черепков бегает и сливает другие одиночные черепки. Вот такую мини игру можно наблюдать на карте. Соло активность, на которой невозможно играть соло, потому что там бегают и сливают тебя толпой. А как известно будь ты хоть каким топом, люди с бафами на урон и защиту, еще и толпой, заковыряют тебя секунд за 20...

    Пригласительный код 15610 Помощь, поддержка в подарок.

  8. #48
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    так в ЦН надо бить боссов, а на ТО можно слакать и ганкать соло игроков толпой + с ЦН все равно нужны арты, так что одного ТО маловато
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #49
    Аватар для siltus
    Поселенец siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Стал каким прости? Топовый игрок я уже года с 4. Если ты о грубости, я достаточно молчал, но люди вроде тебя, бесконечно ноющие, сидят уже вот где.
    Давай говорить со стороны фактов. Покажи мне конкретный фрагмент или пруф как тебя убивает вар в танке с трёх тычек как ты говоришь, показывая при этом что ты в шмоте и рунах. Если такого нет-твои слова не больше чем словесный понос.
    Я не хочу ничего сказать об этом. Тебе будет сложно поверить, но Армада действительно ходит на ТО в тимспике, и при возможности помогает друг другу, так как наша цель не подраться 1х1 при любом удобном случае, а вынести как можно больше сундуков для гильдии, а не для каждого отдельного персонажа(себя). В этом всё наше отличие от любого другого участника Тающего острова. Опять же, эти обвинения в толпе так смешны, учитывая что любой из МЧД состава Армады сотрёт таких как ты в молоко в любых 1х1.
    Да, конечно, могу даже предложить тебе пари. Ты скидываешь пруф куда Армада забирается "крылышками", я тебе показываю как я туда залезаю эти крылья не используя(крайних у меня нет на аккаунте, друг). Проигравший пари лутает 2000 кри, я думаю это не такая большая проблема для тебя? Отказ-ты балабол.

    Не ОНИ, а МЫ. Я прекрасно знаю о чём говорю. В том то и дело что ты не первый день на свет родился, и уже начал страдать деменцией от ежедневного употребления балтики внутривенно. Условия пари аналогичны, даёшь любое по твоему мнению доказательство/пример/запечатления абуга/бага от Армады, даёшь мне, я даю опровержение. Постарайся не пустословить.
    Повторюсь, если хочешь чтобы у тебя было Т3 как у Армады, делай на тающем острове всё как Армада. Хочешь использовать крылья-выиграй МЧД.
    Про смысл идти на МЧД посмеялся, давно он у тебя появился? Я на форуме каждый год таких ищущих смысл вижу, которые все сезоны только и делают что отлетают на АОЕ на всех активностях) Все кто составляет Армаде конкуренцию молчат в большинстве своём, потому что понимают какой труд и усилия стоят за доминацией Армады.

    За любого говорить глупо, в Армаде есть ОД игроки помогающие на ТО, но в том что любой игрок ЧД состава включая меня вынесет тебя в любой зеркалке на классах 1х1-я убеждён. Не согласен-условия пари аналогичные, я нахожу куклу на твоём сервере, ты выбираешь класс. Всё снимаю на видео. Отказываешься-ты балабол. Все максимально просто.


    У тающего острова действительно есть проблемы, которые нужно решать, но искать проблемы в одной гильдии, лишь потому что она играет лучше вас. Дружище, проверь свои штаны.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------



    О нет, топовые игроки сильнее обычных на межсерверном сражении. Никогда такого не было, и вот опять....
    Ну да, с момента покупки куклы ты топ... Известный факт. Но что ты топовый игрок для меня было всегда смешно... Если ты на купленной кукле каким то образом попал в армаду и тебе подсказали какие кнопки жать, ты не топ...
    Терять время на ТО идя у тебя на поводу не вижу смысла. И плясать под твою дудку диктатора типа "Не сделаешь как я хочу - ты балабол" не собираюсь. Есть факты, о которых ты знаешь, и о которых знает пусть не много людей в этой игре, но процентов 10 знают...
    А про текстуры, ты мне не рассказывай что нет таких мест. Я залажу туда, куда никто не может залезть со всего ТО на маунте. И есть такие места, куда я не залезу без крыльев.

    Пригласительный код 15610 Помощь, поддержка в подарок.

  10. #50
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    хватит кусь кусь делать - запускает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #51
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Мне вчера на ТО повезло. За три минуты до окончания я открыла сундук первая и мне дало с него всё то, что при откатывании. А вышло это по стечению обстоятельств: 1) я была рядом, 2) был включен режим красных черепов и многие были заняты облавой. Но, я не думаю, что мне за сезон так может повезти 15 раз, чтобы накопить хоть на одну Т3.

  12. #52
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    БП испортили,накой мне размножалки пыли экипировки?Верните старую систему,почему фришка должна страдать из за подписки
    терпение и труд до добра не доведут

  13. #53
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    профессиональный подход
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Военные условия требуют решительных и безжалостных действий.
    Сколько пафоса, а) Вы не деньги зарабатываете и не защищаете своих близких от смерти. Вы абузите текстуры в компьютерной игре)

  14. #54
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Мне вчера на ТО повезло. За три минуты до окончания я открыла сундук первая и мне дало с него всё то, что при откатывании. А вышло это по стечению обстоятельств: 1) я была рядом, 2) был включен режим красных черепов и многие были заняты облавой. Но, я не думаю, что мне за сезон так может повезти 15 раз, чтобы накопить хоть на одну Т3.
    Там и 10 хватит,за 15 дают конкретную Т3

  15. #55
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    БП испортили,накой мне размножалки пыли экипировки?Верните старую систему,почему фришка должна страдать из за подписки
    Они всю жизнь там были, что не так?
    Их перетусовали немного. Размножалки Эссенции вверх запихали все, т.е. сделали бесплатными, а вот размножалки на пыль платные.
    Если на подписку запилили в таком же виде, то думаю нас ждет очередной плачь Ярославны с собиранием чемоданов и классическим "я еду к маме".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #56
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Они всю жизнь там были, что не так?
    Их перетусовали немного. Размножалки Эссенции вверх запихали все, т.е. сделали бесплатными, а вот размножалки на пыль платные.
    Да посмотрел внимательней увидел хотя они были не в таком количестве. Плюс они добавили дополнительные грамоты в верхнюю часть и увеличили очки за задания
    терпение и труд до добра не доведут

  17. #57
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Там и 10 хватит,за 15 дают конкретную Т3
    и 10 раз не думаю, что повезет(. Я хожу на ТО вот уже недели две каждый день и режимы включаются с красными черепами рандомно, так что шанс везения очень мал .

    Мне нравится там кататься и искать, игра в режиме "Поиск" по своему интересна. Но, к сожалению, на ТО еще и ПВП, как по мне, то лучше бы его ПВЕ сделали и пусть лучше там было бы куча ловушек и внезапных нападений монстров от которых нужно отбиваться и если тебя прибьют, то другой может подобрать твою добычу, как в астрале, если корабль твой демоны разгромят.

  18. #58
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    Снова Мистики в пролете на улучшение класса..печаль беда..



  19. #59
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Как по мне возможность сунуть 150 слотов в гильдию одна из проблем, в игре не так много активных игроков,которые что-то могут и по факту их аккумулирует пара тройка гильдий,ну потому что могут.
    Нет конкуренции, 36 слотов максималка для гильдии было бы достаточно.
    Давно пора уже делать межсерверное чд, хотя бы раз в 2 недели, интерес к игре у людей пропадает, ничего не делается.

  20. #60
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Прочитай изначальный посыл своих сообщений, мне уже половина гильдии отписала про твой счёт, что ты отбитый бабуин.
    Мужик, всё что ты делаешь, лишь пустые слова. Я тебе предложил способ доказать хоть как-то любой из твоих тезисов, ты слился со всех. Знаешь как я играю ты, но тем не менее почему-то в топе ладдера всех активностей уже пару лет я, а ты всё также жрёшь в НБ империи, никак не импруваясь. Вот и всё наше с тобой отличие.
    Проблема того что ты не можешь откатывать сундуки на ТО твоя, а не моей гильдии. Больше будь добр не причислять её к своим высерам.
    ники половины гильдий с их подписями, кто писал на его счет, и чтобы ровно половина была, не меньше не больше, иначе балабол ХД

  21. #61
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    и 10 раз не думаю, что повезет(. Я хожу на ТО вот уже недели две каждый день и режимы включаются с красными черепами рандомно, так что шанс везения очень мал .

    Мне нравится там кататься и искать, игра в режиме "Поиск" по своему интересна. Но, к сожалению, на ТО еще и ПВП, как по мне, то лучше бы его ПВЕ сделали и пусть лучше там было бы куча ловушек и внезапных нападений монстров от которых нужно отбиваться и если тебя прибьют, то другой может подобрать твою добычу, как в астрале, если корабль твой демоны разгромят.
    отличная идея, сделать ПВЕ аналог, правда разработчики решили, что ПВП интересней большинству игроков
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #62
    Аватар для UnSeer
    Горожанин UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    171
    Лучше б сделали, что б стаки холода начинали копиться только когда один сундук высидел или если на тебе больше одного сундука висит. Соло-игрокам и один сундук за ТО - норм. А нашим маленьким любителям нападать в пятером на одного это разницы не сделает.

    На форуме кто-то уже предлагал измениь систему получения т3 шмоток. Что б падали не готовые вещи а улучшалки т2 -> т3. Это решит сразу многие проблемы. Плюс пропадет такая уж нужда вытаптывать всех конкурентов на ТО. Да и странно это, когда на т2 шмот есть ограничение, а т3 можно фармить сколько влезет. Если у них были какие-то соображения, зачем ограничивать фарм т2 шмота, то куда эти соображения деваются для т3???

  23. #63
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Как у вас уместилось противоречащее друг другу высказывание "это не обуз" и "никто не может делать так же". Ну чисто логически не кажется ли вам, что если в многопользовательской игре есть что то, что большинство не может сделать или повторить - является багом или фичей, которую те самые немногие научились использовать в своих целях?)
    Текстуры доступны всем игрокам с летающими маунтами, но не все это используют, логично ж._.



  24. #64
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Текстуры доступны всем игрокам с летающими маунтами, но не все это используют, логично ж._.
    Не если уж так то текстуры вообще всем игрокам доступны, а вот использовать их как не по прямому назначению в целях собственной выгоде это уже совсем другое

  25. #65
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    отличная идея, сделать ПВЕ аналог, правда разработчики решили, что ПВП интересней большинству игроков
    пвп действительно интересно бОльшему кол-ву людей в аллодах, именно за пвп люди несут свои грОши в игру, но нынешнее ТО -это не пвп, это шутер. думаю админы играют в шутер игры, они и аллоды в него превратили.
    даже то ТО, которое было раньше -было во много раз лучше этой помойки.

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    как по мне, то лучше бы его ПВЕ сделали и пусть лучше там было бы куча ловушек и внезапных нападений монстров от которых нужно отбиваться и если тебя прибьют, то другой может подобрать твою добычу, как в астрале, если корабль твой демоны разгромят.
    очень достойная задумка, если ее доработать -был бы шик, но никто не станет, админам наши идеи не нужны, они же сказали, что будет так как они захоьяь, а не как мы/вы хотите.

  26. #66
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Что за ерись на алриате с мешков выпадает 1 бронза, это прикол такой?

  27. #67
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    весело теперь на битве за амброзию без дефа меньшей стороне - шоты от магов варов луков палов через раз прилетают, "хорошо" сделали. Все мы поиграли - возвращайте обратно
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #68
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    По личному аллоду будут хоть какие то изменения и улучшения? Хоть бы анонс какой то . Очень интересует этот контент в частности яйцо на столе да и больше защитников хочется, больше ловушек, больше возможностей постройки, с возможностью более детальной перепланировки комнат, и снова снова прошу - дайте возможность смотреть демки ограблений, пожалуйста, даже пусть это будут записи отдельно в плеере как то , но хоть как то реализуйте, это очень нужно и важно для планировки и поиска слабых мест в своем лабиринте.

  29. #69
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Конклавы сдохли

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Сегодня 14 число, возврат кристаллов по Ларцам торговца не начислили

  30. #70
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Госпади, какие же экскрименты это ваша битва за амброзию, вам надо было порезать эффективность бафов, а не вводить говённую выносливость, которая ничего не даёт

  31. #71
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    и снова снова прошу - дайте возможность смотреть демки ограблений, пожалуйста, даже пусть это будут записи отдельно в плеере как то , но хоть как то реализуйте, это очень нужно и важно для планировки и поиска слабых мест в своем лабиринте.
    Думаю проще будет, если при ограблении владельцу лабиринта будет сообщение - "Вас грабят" и возможность зайти в Лабиринт в виде "призрака" - посмотреть в процессе так сказать.

    З.Ы.: а если будет "запись", то её нужно где-то хранить - лишняя загрузка серверов ещё.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  32. #72
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    и снова снова прошу - дайте возможность смотреть демки ограблений, пожалуйста, даже пусть это будут записи отдельно в плеере как то , но хоть как то реализуйте, это очень нужно и важно для планировки и поиска слабых мест в своем лабиринте.
    Есть режим проверка на прочность, соберитесь своей КПэ и трайтие свой лабиринт, вот и поиск слабых мест.

  33. #73
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Надеюсь, так не задумывалось, и все-таки поправят.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-07-14 233048.png
Просмотров: 163
Размер:	9.2 Кб
ID:	244782

  34. #74
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Госпади, какие же экскрименты это ваша битва за амброзию, вам надо было порезать эффективность бафов, а не вводить говённую выносливость, которая ничего не даёт
    Дружище, просто в экспедиции почти все мешки сконцентрировались, там сейчас и баф не поможет. Я сжег стул сегодня и ливнул к детям.

  35. #75
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Надеюсь, так не задумывалось, и все-таки поправят.
    Вложение 244782
    говорю же у нас так было 5+ раз до обновы еще

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    и каким чудом детей выиграть если у них полкана убиваешь и сразу следующий выходит
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #76
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Что за трешь сделали в ОБС на драконе , почему надо было все испоганить сотнями лучей?

  37. #77
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Текстуры доступны всем игрокам с летающими маунтами, но не все это используют, логично ж._.
    За них потом просто не всех забанят, проходили уже это) поэтому часть игроков их использует, особо не парясь, другая - может, но не хочет оказаться в бане)

  38. #78
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    весело теперь на битве за амброзию без дефа меньшей стороне - шоты от магов варов луков палов через раз прилетают, "хорошо" сделали. Все мы поиграли - возвращайте обратно
    может вы что то напутали и шоты в другую сторону летят на нитке стабильно выйгрывает меньшьшая сторона изза бафоа этих.

  39. #79
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    говорю же у нас так было 5+ раз до обновы еще
    и каким чудом детей выиграть если у них полкана убиваешь и сразу следующий выходит
    Ну, мы все-таки выиграли, у нас +40% баф был, но пока били первого полкана, Кипариса отхилили на 30%, потому что нас было слишком мало, чтобы делать что-то кроме убийства полкана, а бонусы теперь не работают на ПвЕ.

  40. #80
    Аватар для cloudy5m
    Поселенец cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    237
    У меня есть такой вопрос, почему у МАГА Вулкан откатывается 40 секунд ? а в умении написано время восстановления 1.5 секунд

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения