Форум - "Аллоды Онлайн" - Как набрать отряд в цитадель Нихаза
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для sava43646
    Скиталец sava43646 печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.05.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Как набрать отряд в цитадель Нихаза

    Подскажите пожалуйста

  2. #2
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Подскажите пожалуйста как найти девушку ?


    P.S. А если серьёзно, то твоя кп + другая кп. Если отсутствует кп, то скорее всего Вам т3 не нужен.
    В любом случае при отсутствии кп проще будет пристроится к кому-нибудь


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sava43646 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    1) Находите 12 человек. Из них 1-2 танка, 2 саппорта, 1-2 хила. Желательно - проверенных временем.
    2) Загоняете всех в голосовой чат.
    3) Идете в Цитадель Нихаза

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Находите 12 человек. Из них 1-2 танка, 2 саппорта, 1-2 хила. Желательно - проверенных временем.
    2) Загоняете всех в голосовой чат.
    3) Идете в Цитадель Нихаза
    сосете без знаний тактики*
    Если без рофлов, мало кто согласится траить в рандомном рейде 4+ часа, чтоб какой-то убогий андрейка заролил шмотку
    + автор темы явно не самый одетый персонаж и по итогу за андрейку примут его

    По факту, со стартом салат слоя АТ надо будет одеться надрачиванием островов в 110+(надеюсь, он на подписке) и искать гильдию, которая ходит в цн и вагонит людей. Ну и предварительно собрать конфетку из билда и статов



  5. #5
    Аватар для sava43646
    Скиталец sava43646 печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.05.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А если у меня +7 по Москве и когда я играю , играет мало игроков. Игроки пр ходят когда у меня 00:00 Я играть могу до 22:00

    ---------- Сообщение добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    А если я пишу в вселенную то ко мне никто не приходит

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:57 ----------

    У меня такое чувство что с аллодами что то случилось, До обновы у меня вся гильдия играла когда было 19:00 времени, да и в оке мира было ну очень много игроков

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    А щас в гильдии дии 3 человека, око мира пустеет

  6. #6
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от sava43646 Посмотреть сообщение
    А если у меня +7 по Москве и когда я играю , играет мало игроков. Игроки пр ходят когда у меня 00:00 Я играть могу до 22:00
    Попробуй поискать гильдии для ДВ

  7. #7
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Искать народ в цн действительно сложная задача, как минимум потому что, и брать стоит не абы кого, да и по времени как правило, вечно кто то не может (семьи,работы,дачи и тд..) из за этого ,особенно в условиях низкого онлайна,сборы порой превращаются в сущий ад.

    От себя могу посоветовать только одно:ищите КП, с таким же временем онлайна, найдете свои 5 тел ( 6 это получается вы), сыграетесь, потом ищите таких же 6 товарищей без рейда))

    Во всех других случаях геморой обеспечен, водить сборный рейд(т.е не КП, а просто собрать допустим всех человек из ги, кто не занят) это морока, и постоянное " няньканье " с очень занятыми товарищами , которые вечно не могут, устали и тд.

    + если ходят 2 КП меньше проблем с разролом и тд. Ну это уже конечно от вас зависит, но не думаю что вы прям сразу х2, х3 босов фармить будете.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 12.07.2022 в 10:09.

  8. #8
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Если отсутствует кп, то скорее всего Вам т3 не нужен.
    Интересная логика



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  9. #9
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Кстати если вдруг вы космическим образом играете на мг, пишите, нам нужны толковые ребята в свежесобранный рейд 😇

  10. #10
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Интересная логика
    Сейчас очень многие все самые интересные активности проходят своей кп. Компаса, ЧД, 6х6 и даже 3х3. Лично для меня было бы мало смысла посещать ЦН ради бг.
    Хотя судить людей по себе действительно плохая затея. У каждого свои приорииеты в игре

    Но в любом случае, если человек с данным вопросом дошёл до форума, то емубы сначала не помешалобы обратить внимание на свои билды и статы


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения