Форум - "Аллоды Онлайн" - Битва за амброзию
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для Auffs
    Поселенец Auffs на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Битва за амброзию

    Уважаемые разработчики, при битве за амброзию происходит лютый дисбаланс игроков, в данном случае 35 против 5, ты банально не можешь выйти с респауна. Пожалуйста распределите игроков или же сделайте более крупное усиление наименьшей фракции ибо активность вообще не будет интересна другой фракции в данном случае экспедиции.


    Сумерки Богов - ГеройАсфальта off

  2. #2
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    так стороны по каналам резбредаются,если на одном больше детей,то на другом экспедиция доминирует

  3. #3
    Аватар для Tigrrrra
    Батрак Tigrrrra на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auffs Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, при битве за амброзию происходит лютый дисбаланс игроков, в данном случае 35 против 5, ты банально не можешь выйти с респауна. Пожалуйста распределите игроков или же сделайте более крупное усиление наименьшей фракции ибо активность вообще не будет интересна другой фракции в данном случае экспедиции.
    Сделали вы, ребята, *крутой замес* - запор на неделю, а теперь стал понос. Вы сами проверяли баланс/дисбаланс бафа? Делать нечего в вашем Эдеме. А возможность потери очков вообще жестко. Сами играйте там.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Auffs Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, при битве за амброзию происходит лютый дисбаланс игроков, в данном случае 35 против 5, ты банально не можешь выйти с респауна. Пожалуйста распределите игроков или же сделайте более крупное усиление наименьшей фракции ибо активность вообще не будет интересна другой фракции в данном случае экспедиции.

    Теперь 5 человек убивают 35 )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Singulariry
    Бродяга Singulariry на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ГОспода разработчики , вам самим не смешно ? А было не как на скриншота, а просто "3".

  6. #6
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Singulariry Посмотреть сообщение
    ГОспода разработчики , вам самим не смешно ? А было не как на скриншота, а просто "3".
    Если бы был честный ДПС-бонус в те-же +572% урона, то была бы другая картина).

  7. #7
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Интересно, разработчики хоть как-то следят за запущенными ими ивентами? Битва за амброзию максимально ими заброшена. Например, вот такая ситуация на сервере МГ: есть такая гильдия как Армада, которая во время сражения в 5 вечера заводит своих твинков (Фиу, ъСуслик и др - это кстати перс заходит с одного аккаунта и пишет одну и ту же чушь - проверьте для разнообразия любителей пересадок) специально захватывают семена и тянут их в кусты, не давая установить защитников. Я вот не понимаю, самая задоначенная, якобы "рукастая" гильдия не может честно выиграть ивент?
    Последний раз редактировалось Kaeyrdi; 25.01.2023 в 13:13. Причина: Флейм

  8. #8
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    На нитке это мертвая активность, в дни Иркаллы побеждает всегда экспедиция, а дети (не важно сколько бы их не было) тупо стоят на точке рядом со своей базой.

  9. #9
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Что удивительного? Нитка всегда предпочитала фарм игре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #10
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что удивительного? Нитка всегда предпочитала фарм игре.
    Твой успех сильно зависит от того, сколько будет тех, кто только пришли "по квестику" и в случае любого выхода ситуации из под контроля просто тупо остаются слакать на респе до полного разгрома фракции плюс слабые бонусы для излишне малочисленной фракции, если многочисленная вся активна и давит.

  11. #11
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что удивительного? Нитка всегда предпочитала фарм игре.
    не только на Нити такое

  12. #12
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не только на Нити такое
    БзА - это ещё и ПвП контент, в котором можно проиграть, в том числе по причине непутёвых союзников, а награды - почти как за отпинать Бориску.

  13. #13
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Проблема битвы только в одном, слишком затянута, если не происходит "каток", то это же ужас как долго+лагодром+награда не мотивирует особо и побеждать+глупая система с набором очков,в которой вместо игры " На победу",перс скорее будет играть на очки...
    Ведь для квеста не важно победил ты или проиграл, а вот очки важны. Мне кажется избавиться от мороки с очками было бы круто, а победа должна вознаграждается более интересным лутом, ну хотяб как первое х2 с Б-г.
    А то что имеем сейчас, вдохновляет ток мобиков на своей точке набить и встать АФК у носителя семечка. Я в общем-то не жалуюсь, меня и так устраивает, но искренне не понимаю тех кто тут пишет про стороны, победы и тд.. Ребят это просто очередная фарм зона, успокойтесь набирайте очки и чильте, победа всё ровно ни на что не влияет)

    Ps:отдельно бесят гении, которые мешают делать очивки, в дни когда нет квеста, просто люди как я вас ненавижу, всего вам плохого.

  14. #14
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ведь для квеста не важно победил ты или проиграл, а вот очки важны. Мне кажется избавиться от мороки с очками было бы круто, а победа должна вознаграждается более интересным лутом, ну хотяб как первое х2 с Б-г.
    Ты же понимаешь чем это закончится? с вероятностью 99.9999% все перейдут в 1 фракцию, и будет 10-15 минут слака за награду. А без очков пара человек что то будет делать, а награду получат все

  15. #15
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь чем это закончится? с вероятностью 99.9999% все перейдут в 1 фракцию, и будет 10-15 минут слака за награду. А без очков пара человек что то будет делать, а награду получат все
    Мб.. А мб и нет. А то что есть сейчас тоже странно смотрится. Вот залетаю я на битву, о чем мои мысли? Победить? Нет кнч. Очки успеть набрать, и вместо реально нужных действий, я просто иду бить мобов, или ещё какой ерундой заниматься ради очков, при этом у моей фракции + юнит, получается - баф, за малочисленность или уменьшение + к урону, просто потому что я пришла.

    Ну и справедливости ради добавлю:
    1)Большинство и так за экспедицию(мб мне так везёт, как не приду вечно каток по детям)
    2) Большинство и так слакает набрав 500 очков
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 04.04.2024 в 12:22.

  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Проблема битвы только в одном, слишком затянута, если не происходит "каток", то это же ужас как долго+лагодром
    Ну, как раз если не каток, то это гораздо интереснее. Есть интерес и стимул.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    +награда не мотивирует особо и побеждать+глупая система с набором очков,в которой вместо игры " На победу",перс скорее будет играть на очки...
    Какая ж тут награда, кроме выполненного квеста? До добавления БА в квесты Иркаллы, когда падала готовая тэтришная шмотка, было интересно. Сейчас - да
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ребят это просто очередная фарм зона, успокойтесь набирайте очки и чильте, победа всё ровно ни на что не влияет)
    И именно так и происходит: достаточно большое количество игроков набирают 500 очков и уходят афкать. Зато удается либо Кипариса выхилить с нуля на фулл, либо наоборот - срезать под корень с фулл-хп.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мне кажется избавиться от мороки с очками было бы круто, а победа должна вознаграждается более интересным лутом, ну хотяб как первое х2 с Б-г.
    Полностью согласен с Ломохом:
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь чем это закончится? с вероятностью 99.9999% все перейдут в 1 фракцию, и будет 10-15 минут слака за награду. А без очков пара человек что то будет делать, а награду получат все
    А что до награды, то она не имеет смысла в текущих реалиях. БА по-хорошему нужно переделывать.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Я в общем-то не жалуюсь, меня и так устраивает, но искренне не понимаю тех кто тут пишет про стороны, победы и тд..
    Это, наверное, фантомные боли - воспоминания о прошлом, когда БА была действительно интересной и популярной активностью.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Вообще как уже 1000000 раз говорено, сделать бы из этой активности бг) было бы идеально, и сразу куча минусов отпадёт

  18. #18
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мб.. А мб и нет. А то что есть сейчас тоже странно смотрится.
    Настя, ну серьёзно, ты ещё надеешся что люди не ленивые создания, и не пойдут по пути наименьшего сопротивления?
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Вот залетаю я на битву, о чем мои мысли? Победить? Нет кнч. Очки успеть набрать, и вместо реально нужных действий, я просто иду бить мобов, или ещё какой ерундой заниматься ради очков, при этом у моей фракции + юнит, получается - баф, за малочисленность или уменьшение + к урону, просто потому что я пришла.

    Ну и справедливости ради добавлю:
    1)Большинство и так за экспедицию(мб мне так везёт, как не приду вечно каток по детям)
    2) Большинство и так слакает набрав 500 очков
    Всё это по трем причинам.
    1) Награда мусор, заготовки можно получить ходя просто на червя который занимает 7-10 минут. Всё остальное нужно там новичкам и то там только визуал.
    2) Баф не работает как должен. Вот если я пойду варом, какой мне плюс от того что исцеление увеличенно, если у меня его нет? А когда меня бьют пять человек, не особо спасает то что хп в 2 раза больше
    3) Награду получают все. Причём победившие получают помоему 300 очков просто потому что победили

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Вообще как уже 1000000 раз говорено, сделать бы из этой активности бг) было бы идеально, и сразу куча минусов отпадёт
    ты что за крамольные вещи пишешь. Для этого же работать надо. Ну и плюс все же хотели ворлд пвп, и они вдохновлялись боями за паучку (сарказм если что)

  19. #19
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Всё это по трем причинам.
    1) Награда мусор, заготовки можно получить ходя просто на червя который занимает 7-10 минут.
    Не так. БА точно такая же активность, как и Ура-Барбос. Пропустил БА - не получил Сигнеты.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    2) Баф не работает как должен. Вот если я пойду варом, какой мне плюс от того что исцеление увеличенно, если у меня его нет? А когда меня бьют пять человек, не особо спасает то что хп в 2 раза больше
    Бафф не работает, потому что база кривая. Что толку усиливать околонулевого перса в 100500 раз?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    3) Награду получают все. Причём победившие получают помоему 300 очков просто потому что победили
    Самое простое решение - снимать по одному очку каждую секунду-две, если перс не выполняет активных действий.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ты что за крамольные вещи пишешь. Для этого же работать надо. Ну и плюс все же хотели ворлд пвп, и они вдохновлялись боями за паучку (сарказм если что)
    Ну, пока БА была самостоятельным ивентом она практически не была фарм-зоной.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #20
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Настя, ну серьёзно, ты ещё надеешся что люди не ленивые создания, и не пойдут по пути наименьшего сопротивления?


    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    [/COLOR] ты что за крамольные вещи пишешь. Для этого же работать надо. Ну и плюс все же хотели ворлд пвп, и они вдохновлялись боями за паучку (сарказм если что)
    Не Дим, я уже ни на что не надеюсь)
    АФК фарм, так АФК фарм.

  21. #21
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что удивительного? Нитка всегда предпочитала фарм игре.
    Борются с системой, которая заставляет гриндить по крохам, вместо получения удовольствия

    Все правильно делают.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  22. #22
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не так. БА точно такая же активность, как и Ура-Барбос. Пропустил БА - не получил Сигнеты.
    Тебе надо сигнетов на 15 заготовок, плюс минус сколько то на опыт искры и ещ сколько то для криворуких которые даже в обс сходить не могут. Причём сигнеты добываются много проще в лругих активностях иркалы, где вообще пв, и ты не тратишь ничего. А на эдеме ты пвп, и ты усиляешь своего перса, тратишь свои ресы, а получаешь столько же. получается эдем самая не выгодная лока, с точки зрения полчения ресов

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Бафф не работает, потому что база кривая. Что толку усиливать околонулевого перса в 100500 раз?
    На эдеме есть баф который призван всех уравнивать не только по шмоту но и по рунам. Так что около нулевых персов там быть не должно


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Самое простое решение - снимать по одному очку каждую секунду-две, если перс не выполняет активных действий.
    Беготня на макросе влево вправо считается за активные дейсвия? Принимая опыт БГ то да

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, пока БА была самостоятельным ивентом она практически не была фарм-зоной.
    Потому что там был уникальный лут. Но разрабы же слушают нытиков, так что уникальность убрали.

  23. #23
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тебе надо сигнетов на 15 заготовок,
    Это если считать только на заготовки. А если на поменять?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    получается эдем самая не выгодная лока, с точки зрения полчения ресов
    А по-другому получается, что с квестом на БА там толпа народу.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На эдеме есть баф который призван всех уравнивать не только по шмоту но и по рунам. Так что около нулевых персов там быть не должно
    Блин! По 11-м рунам, но не по Могуществу. Захожу относительно одетым персом за меньшую фракцию - Могущество не меняется, захожу неодетым персом за меньшую фракцию - Могущество все равно не меняется. Поэтому неодетый (или менее одетый по сравнению в топом) перс - это именно что околонулевой.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Беготня на макросе влево вправо считается за активные дейсвия? Принимая опыт БГ то да
    Это смотря как считать. Если система считает, что бег на месте это активные действия и не дает Лентяя, то... Ну, нечего сказать.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что там был уникальный лут. Но разрабы же слушают нытиков, так что уникальность убрали.
    Все верно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #24
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это если считать только на заготовки. А если на поменять?
    А если на обмен, то выгоднее фармить ИК. Скорость получения заготовок оттуда в несколько раз выше.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А по-другому получается, что с квестом на БА там толпа народу.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Блин! По 11-м рунам, но не по Могуществу. Захожу относительно одетым персом за меньшую фракцию - Могущество не меняется, захожу неодетым персом за меньшую фракцию - Могущество все равно не меняется. Поэтому неодетый (или менее одетый по сравнению в топом) перс - это именно что околонулевой.
    Система одевания крайне лояльная в этом сезоне. Если у человека недостаток могучки из за одеости, кроме этого человека никто не виноват. Если разница в могучке вызвана донатом, то она не такая уж большая чтобы называть такого персонажа околонулевым.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это смотря как считать. Если система считает, что бег на месте это активные действия и не дает Лентяя, то... Ну, нечего сказать.Все верно.
    Могу стоять весь бой на точке на БГ, ни одного стака не получу, дляэтого достаточно делать шаг влева/вправо

  25. #25
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Auffs Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, при битве за амброзию происходит лютый дисбаланс игроков, в данном случае 35 против 5, ты банально не можешь выйти с респауна. Пожалуйста распределите игроков или же сделайте более крупное усиление наименьшей фракции ибо активность вообще не будет интересна другой фракции в данном случае экспедиции.
    О чем ты говоришь?
    Уже какой раз прихожу на амброзию: Дети тупо сидят на базе и ничего не делают, а Экспедиция полностью доминирует
    (на Нити Судьбы)
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А если на обмен, то выгоднее фармить ИК. Скорость получения заготовок оттуда в несколько раз выше.
    Это как-то отменяет то, что если пропустил ивент, то не получил с него награду? И да, если что-то кому-то выгодней, то это значит - выгоднее всем? Я как бы вообще туда не хожу.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Система одевания крайне лояльная в этом сезоне. Если у человека недостаток могучки из за одеости, кроме этого человека никто не виноват. Если разница в могучке вызвана донатом, то она не такая уж большая чтобы называть такого персонажа околонулевым.

    Опять ты всех под свой аршин меряешь. Если все играли, как правильно, с твоей кочки зрения, то у всех бы был одинаковый ГС. Но этого почему-то нету. Поэтому на БА усиленный перс 67к выносит толпу 62к.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Могу стоять весь бой на точке на БГ, ни одного стака не получу, дляэтого достаточно делать шаг влева/вправо
    Повторю: если система считает, что бег на месте это активные действия и не дает Лентяя, то. нечего и сказать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения