Форум - "Аллоды Онлайн" - Забаговался квест !Смерть героя.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для TRuLycian
    Бродяга TRuLycian печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Забаговался квест !Смерть героя.

    В общем, Смерть героя! Победить дракона Иллуянку....и умереть
    На мейне все хорошо сделал, а вот на перерожденным убив дракона сам умераю.,но дракон воскресает и квест не засчитывается, и так по кругу.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:08 ----------

    убив где то раз 30 я всё же смог сдать квест!!!

  2. #2
    Аватар для MifRai
    Бродяга MifRai на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня как то по другому багует. Я сношу ХП дракона до 10%,и тут он меня выносит, хотя ХПшка у меня %30-50 было.

  3. #3
    Аватар для Freeck81
    Бродяга Freeck81 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Квэст сделан с 4 попытки! Сразу не понял в чем суть! Не пытайтесь убить нахрапом! Когда дракон пускает голубую волну как-будто вытягивает жезнь - просто отбегал и бегал вокруг успевают ресаться абилки на отхил! Не спеша убиваетете - вас окутывает зеленый туман вы умираете и вуаля - квэст выполнен

  4. #4
    Аватар для MalinusRoom
    Бродяга MalinusRoom печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дело в шипах. Смотрите внимательно на бафы / дебафы дракона и будет легко подгодать нужный момент

  5. #5
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от TRuLycian Посмотреть сообщение
    В общем, Смерть героя! Победить дракона Иллуянку....и умереть
    На мейне все хорошо сделал, а вот на перерожденным убив дракона сам умераю.,но дракон воскресает и квест не засчитывается, и так по кругу.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:08 ----------

    убив где то раз 30 я всё же смог сдать квест!!!
    драконы они коварные)))

  6. #6
    Аватар для Chestergold
    Стражник Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    311
    Репутация
    950
    Описание что ли бы сделали типа (ОСТОРОЖНО СЛЕДИТЕ ЗА БАФАМИ) Я пол часа сидел и вообще забыл что бафы существуют в пве квестах. =)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения