Форум - "Аллоды Онлайн" - Квест "Долг Дракона"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10

    Квест "Долг Дракона"

    Подскажите, что делать? Беру кв, пишет, нужно уговорить дракониху, и она перестаёт реагировать, даже окна диалога с ней нет? Квест сюжетный! И ещё отдельное спасибо разрабам за то, что если вышел из ордена, просто чтобы посмотреть как там дела в других орденах, чтобы вернуться, нужно 3 БГ победить и 3 острова пройти! Я НЕ ХОЖУ НА БГ! И ждать их полдня! Какой надмозг это придумал?

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от xxMIKHAILxx Посмотреть сообщение
    Какой надмозг это придумал?
    Очевидно же - на каждую хитрую задницу должна быть какая-то вещь с винтом.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #3
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очевидно же - на каждую хитрую задницу должна быть какая-то вещь с винтом.
    нихера не очевидно для новичка, при условии что об этом не предупреждают!!! Просто написали что прогресс потеряете, а то что у меня из-за этого кв запоролся и нужно сейчас искать эти БГ побеждать потом острова проходить ради этого только... это просто неприлично, так к игрокам относиться. и кв с Драконом висит, ещё 5 человек сдать не могут... полных похер на игроков

  4. #4
    Аватар для otlFYNHd
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от xxMIKHAILxx Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать? Беру кв, пишет, нужно уговорить дракониху, и она перестаёт реагировать, даже окна диалога с ней нет? Квест сюжетный! И ещё отдельное спасибо разрабам за то, что если вышел из ордена, просто чтобы посмотреть как там дела в других орденах, чтобы вернуться, нужно 3 БГ победить и 3 острова пройти! Я НЕ ХОЖУ НА БГ! И ждать их полдня! Какой надмозг это придумал?
    Попробуй релогнуться/отказаться от квеста, если не поможет, лучше написать в тех поддержку.

  5. #5
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Это должно починится в будущем фиксе.

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от xxMIKHAILxx Посмотреть сообщение
    у меня из-за этого кв запоролся
    Сомневаюсь, что квест запоролся из-за этого. Попробуй отказаться от квеста и взять заново.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это должно починится в будущем фиксе.
    Да как же оно поломаться-то могло?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xxMIKHAILxx Посмотреть сообщение
    Какой надмозг это придумал?
    Это ответ тем, кто придумал прыгать по орденам ради выгоды.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да как же оно поломаться-то могло?
    Всякое может случится.

  9. #9
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что квест запоролся из-за этого. Попробуй отказаться от квеста и взять заново.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------


    Да как же оно поломаться-то могло?
    это называется кривые руки кое-кого.

  10. #10
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    322
    Репутация
    5964
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это ответ тем, кто придумал прыгать по орденам ради выгоды.
    Вот только реально предупреждения об этом нет при выходе с Ордена.
    Я так попал, когда ещё только качался и БГ/Астрал на 80-99 уровнях не собирались вообще.
    Пришлось забить пока до капа не докачался.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  11. #11
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    С квестом сейчас полный затык... он поломался во время фикса. Я писал в поддержку, сказали проблему решают, но вопрос в том что пока его решат половина сюжетки у Аэдов не проходима, чтобы качнуться дальше нужно др...ть безвременье... как минимум с 74го до 75 и потом с 82го до 85 лвл чтобы пройти дальше... Я конечно всё понимаю, но у коко кривые руки ещё очень хорошо нужно подумать...

  12. #12
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что квест запоролся из-за этого. Попробуй отказаться от квеста и взять заново.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------


    Да как же оно поломаться-то могло?
    Запоролся другой квест "Пути расходятся" - его дают когда нужно выбрать орден в первый раз. Ничего не рассказывая о самих орденах, так общая ничего не рассказывающая о них лабуда. Я ткнул в первый попавшийся, внутри тоже ничего не говорящая мне инфа, думаю, дай другой посмотрю. Нажимаю покинуть орден, мне пишут что да, вы можете выйти, но ЗАРАБОТАННЫЙ прогресс потеряется. У меня НЕТ прогресса, я просто посмотреть хотел что это за ордена, чем отличаются... как я могу выбрать орден под себя, если не знаю какие плюшки они предлагают? Ничего про то что выбрать другой можно будет только пройдя 3 острова и победив на 3 БГ НЕ ГОВОРЯТ!!! И вот, вышел я, квест "Пути расходятся", у меня обнуляется, соответственно, я ведь его не сдал, пытаюсь перевзять, дают снова выбрать орден, но при попытке это сделать пишут, что я такая скотина кинул своих верных соратников и для смены ордена должен пройти кв "твёрдость намерений". В чём тут криворукость? В том, что я хотел посмотреть содержание орденов, прежде чем определиться с окончательным выбором? Игра о них НИЧЕГО не рассказывает, и не предупреждает о последствиях выхода. В результате у меня висит "Пути расходятся", пока не сделаю "твёрдость намерений", а на бг попасть или ли на остров.... вчера четыре чеса прождал и туду и туда, результат нулевой.

  13. #13
    Аватар для k1rkaa
    Бродяга k1rkaa печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.05.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что квест запоролся из-за этого. Попробуй отказаться от квеста и взять заново.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------


    Да как же оно поломаться-то могло?
    Вот так вот и могло. Я сам играю первый раз в аллоды и докачался до 74 лвла. Взял отпуск так как вышла обнова и апнули демонолога, как раз которого я и качаю. И не помогает ничего. Абсолютною Релог, квест отменить взять, убежать далеко, попрыгать, порычать. Я сижу уже четвертый день и мне ничего не сделать. Поддержка говорит, что проблема решается. Мои отпускные это не восстановит и дни на подпис. сервере тоже

  14. #14
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Ордена ничем не отличаются, кроме как набором доступных в данный момент бафов.

  15. #15
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k1rkaa Посмотреть сообщение
    Вот так вот и могло. Я сам играю первый раз в аллоды и докачался до 74 лвла. Взял отпуск так как вышла обнова и апнули демонолога, как раз которого я и качаю. И не помогает ничего. Абсолютною Релог, квест отменить взять, убежать далеко, попрыгать, порычать. Я сижу уже четвертый день и мне ничего не сделать. Поддержка говорит, что проблема решается. Мои отпускные это не восстановит и дни на подпис. сервере тоже
    Вариант есть только один.

    в активностях (щит на понели внизу справо) найди безвременье) походи туда, апнешь 75 лвл тебе на почту придёт письмо, по этой линейке прокачаешься почти до 83 лвл. далее тоже нужно походить в безвременье до 85 лвл, а дальше тебя сющет отплавит на поганый дол и дальше проблем до 100 лвл без приключений, если конечно дальше больше нет сломанных квестов.

  16. #16
    Аватар для k1rkaa
    Бродяга k1rkaa печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.05.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    Вариант есть только один.

    в активностях (щит на понели внизу справо) найди безвременье) походи туда, апнешь 75 лвл тебе на почту придёт письмо, по этой линейке прокачаешься почти до 83 лвл. далее тоже нужно походить в безвременье до 85 лвл, а дальше тебя сющет отплавит на поганый дол и дальше проблем до 100 лвл без приключений, если конечно дальше больше нет сломанных квестов.
    Почему я должен платить за подписку, делать лишние телодвижения , чтобы прокачаться так как я не хочу. У меня желание пройти сюжетку и не запариваться (заходя в безвременье). Я написал в поддержку сразу после обновления (уже 5 день пошел), мне до сих пор "лечат" , что все фиксится не так быстро.

  17. #17
    Аватар для IronElf
    Скиталец IronElf печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.05.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k1rkaa Посмотреть сообщение
    Почему я должен платить за подписку, делать лишние телодвижения , чтобы прокачаться так как я не хочу. У меня желание пройти сюжетку и не запариваться (заходя в безвременье). Я написал в поддержку сразу после обновления (уже 5 день пошел), мне до сих пор "лечат" , что все фиксится не так быстро.
    Дык даже если если они его пофиксили, нет смысла ожидать, что это обновленние накатится раньше четверга (По четвергам обычно плановые Тех. работы и обновы накатываются). Так что остаётся ловить дзен, ибо повлиять на ситуацию возможностей у нас нет примерно никаких. Сам встрял с этим кв

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения