Форум - "Аллоды Онлайн" - Застрял под водой и не могу выбраться.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для SashkOnly
    Бродяга SashkOnly печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.07.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Застрял под водой и не могу выбраться.

    В общем-то вопрос к кому- либо из разработчиков.
    Случилась со мной такая ситуация что отправил персонажа двигаться автоматически к заданию и отошел от игры на пару минут. Когда вернулся то обнаружил что перс решил идти через воду и на пути набрел на какой-то "недокорабль", больше напоминающий один сплошной баг. Ну понятно что это корабль но с текстурами происходит какая-то фигня и толком даже не понятно где есть стена где нету. Я добросовестно пытался выбраться из него час наверное. Бесполезно.
    под водой перс умирать не желает. При перезагрузке игры отправляет в туже ловушку.
    Локация : астральное взморье. Там кстати на берегу этого озера везде одни баги при заходе в воду.
    Что вообще в таких случаях предлагают разработчики? Перс 20 - го уровня. жалко все-таки

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SashkOnly Посмотреть сообщение
    В общем-то вопрос к кому- либо из разработчиков.
    Случилась со мной такая ситуация что отправил персонажа двигаться автоматически к заданию и отошел от игры на пару минут. Когда вернулся то обнаружил что перс решил идти через воду и на пути набрел на какой-то "недокорабль", больше напоминающий один сплошной баг. Ну понятно что это корабль но с текстурами происходит какая-то фигня и толком даже не понятно где есть стена где нету. Я добросовестно пытался выбраться из него час наверное. Бесполезно.
    под водой перс умирать не желает. При перезагрузке игры отправляет в туже ловушку.
    Локация : астральное взморье. Там кстати на берегу этого озера везде одни баги при заходе в воду.
    Что вообще в таких случаях предлагают разработчики? Перс 20 - го уровня. жалко все-таки
    Для ответа Вам и разработчик не нужен

    1) Есть камень путешественника, карманный телепорт. Вызывается из окна персонажа.
    2) Есть экстренная телепортация (внимание, без дебафа "Безвыхрдное положение" накладывает штраф!). Вызывается иконкой в правом верхнем углу

    Но перед этим откройте карту, сделайте скрин. Затем сделайте пару скринов без карты (с разных ракурсов) и отправьте в техподдержку.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для SashkOnly
    Бродяга SashkOnly печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.07.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Ура

    Спасибо!) помог)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения