Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие впечатления от 13.1. Фидбек.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для fungasy
    Бродяга fungasy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Общие впечатления от 13.1. Фидбек.

    Патч получился сильно меняющим игру в корне. Впрочем сейчас не об этом.
    А о том что разработчики жалуются, что никто ничего не тестит, нет фидбеков и так далее, и поэтому выпускают все еще сырой патч в игру.

    Поэтому я внесу свой фидбек.
    Начнем с ПВЕ контента.
    1. Оказуалена система лечения при помощи кровожадки, очень много групп ходит в хайлвл контент без хила. Считаю, что сам стат нужно уже удалить из игры, а в основные статы всунуть живучесть, чтобы у нее не было капа 750, как сейчас.
    Какие проблемы могут возникнуть:
    а) Усложнение прокачки, придется чаще после боя садится в милость/литанию.
    б) Невозможность некоторых классов переживать некоторый соло контент, а именно Испытание крови. Поэтому если же все таки доберутся до кровожадности, Испытание крови придется переделывать.
    Что делать с бафом Жажда крови у саппортов? Считаю что нужно его оставить как есть, чтобы он давал вампиризм на какое-то время.
    2. Вар без щита. У меня вот зубы скрипят, когда я вижу вара танка без щита. Нет может это и круто, но я считаю что надо это искоренять, а урон с одноручем немного поднять, чтобы стоять на равне в уроне в танке с луком и демонологом, которые щиты не носят. Считаю, что вехи на увечья надо сделать так, чтобы они требовали щита.
    3. Защита, защита и еще раз защита. Я вот до сих пор не понимаю, что уже с появления аспектов любой групповой контент проходится в 1/1/1/3(танк/хил/сап/дд), но именно сейчас есть проблемы с уроном на некоторых боссах лишь потому, что механика классов саппортов, которая изначально делалась для поддержки в нанесении урона и контроля, требует эти самые классы крутить защиту. Что за бред. Почему отказались от защиты у хилов, ведь идеально вписывается защита к Дыханию леса друида, Ореолу жреца, и панацеи некроманта для всей группы, а также Росток жизни друида, Чудесное исцеление жреца и щит крови некроманта. Но почему отказались, а именно в этом патче даже полностью убрали защиту у хилов. (возможно не полностью, я не смотрел). Также считаю, чтоб бафы защиты надо вернуть хилам, а саппортам дать уже пожамажить, а не кастовать щит теней 4 секунды, ради того чтобы группа жила.

    Теперь ПВП.
    1. Механика ран, и дебаф раны.
    Давным давно была механика ран, в виде капелек, то есть если раны у противника были заполнены, он получал каплю, и надо заполнить еще раны, и так вроде до 5 капель. Мое мнение такое, что это была лучшая система порезки исцеления. И ее имеет смысл вернуть, но не оставлять дебаф раны. Вопрос что же с ним делать, самое очевидное решение, сделать баф ярости при использовании каких либо умений, а в некоторых случаях просто заменить дебаф раны на любой другой из имеющихся в игре. По поводу бафа ярости - он нужен, но не как атакующий баф саппортов. Но тут надо уже тестировать.
    2. Храбрость, Воля и артефакт Воли.
    На подписке никто не пользуется волей кроме хилов и саппортов. Текущая система воли сейчас самая лучшая, но... С храбростью надо что-то делать, считаю что он не должна давать 25% антиконтроля, а должна давать какое-то количество воли.

    Теперь по классам. Я вроде все посмотрел. Но не про все могу что-то дельное сказать.

    Друид.
    Простая ротация в аспекте нападения, хороший хил, к сожалению неиграбелен в Аспекте поддержки так, как это мили с одним умением быстрого перемещения с довольно долгим КД. Нужно решить эту проблему, и либо дать какую-то веху на снижение КД в поддержке на Тайную тропу, либо дать дополнительное умение перемещения.

    Маг.
    Прост в аспекте нападения, но дико рандомен, урон зависит от проков Вечной мерзлоты и Штормового предупреждения, нужно как-то довести эту ротацию до ума, и избавить магов от этого рандома. В поддержке, маг один из самых сильных с элементами ваншота, а также имеет много защитных способностей.

    Некромант.
    Ну первое и самое главное что я бы хотел некромантам, это объединить все 3 умелки призыва прислужника в одну. Вот вообще не понимаю почему некромант должен стратить 18 умений чтобы получить всех прислужников. Может и душегубка в ПВЕ АН вообще нигде не пригодится, соглашусь, но вот разница между стражем и кадавром ощутима, хотелось бы иметь обоих петов в билде, чтобы их применять в разных ситуация. Про хила как и выше скажу, что зашиту в щите крови надо вернуть, а также добавить ее к панацее.

    Жрец.
    Сейчас один из самых сильных классов в ПВЕ. Практически не играбелен в аспекте поддержки и снова из-за того, что он мили. Хил силен, но не все могут на жреце хилить, потому что надо предугадывать урон противника. Нужно скорректировать урон жреца до уровня остальных классов, а в поддержке, дать чуть больше урона.

    Паладин.
    Один из самых недооцененных танков. Но ему не хватает немного активной защиты, а именно нужно снизить КД Святой земли и Ярости света, и естественно в вехах привязанных к аспекту защиты. В ПВП очень сложен в освоение, но имеет много вспомогательных умений, так что тут менять ничего не надо.

    Мистик.
    Единственных класс имеющий аспект подавления. До сих пор не понимаю почему мистику убрали удушение с контролем сквозь волю. Потому что имба не контрится? Это в соло ПВП, а в групповом достаточно было сбить каст, сейчас магам метеор сбивают. Сейчас если вернуть удушку, мистик 1 на 1 все равно не убьет, потому что стремительность убрали, и КД удушки не уменьшить до 5 секунд. Так что считаю, что ее надо вернуть, ну и поднять немножко урон в поддавлении. В поддержке мистик такой же как и маг, но механика ваншота слишком сложна. Урон некоторых умений стоит пересмотреть.

    Лучник.
    Танк которого стоит переделать, его умение держать боссов без хила это слишком. Господка оригинальная. Но нужно что-то с ней сделать для танка. В рдд очень силен, но жаль что убрали механику ваншота от прицельного. Не так просто было ее привести в действие. В мили один из милишников который умеет очень много умений для быстрого перемещения в бою, но урон мили стоит снова пересмотреть.

    Воин.
    Как и говорилось выше, нужно привязать танка к щиту. В дд сейчас один из топ классов в нанесении урона, в ПВП имеет много преимуществ, но урон стоит снова пересмотреть, слишком сильно подняли. А механику Коварного выпада стоит пересмотреть. Мое мнение, что нужно привязать коварный не к контролю, а к количеству ран(смертельная рана, рассечение, лопнувшие перепонки и мясорубка), чем больше ран, тем больше урона.

    Бард.
    Сильный урон в аспекте нападения, также как и у друида простая ротация. В аспекте поддержки стоит многое пересмотреть, снизить кд Прилива храбрости и прилива здоровья, и пересмотреть механику прокрутку защитных бафов. хотелось бы крутить жажду крови, храбрость или ускорение без затрат лишних вех.

    Инженер.
    Мало АОЕ урона, выброс маны практически не наносит урон, стоит пересмотреть урон. В аспекте поддержки нужно сделать тоже самое, что и у барда. А также верните масстелепортацию. То что с ней люди Локуса убивали, не изменяет того факта, что надо менять что-то в боссе. Да и сейчас локуса фармят при помощи лучников(хотя я может ошибаюсь что масстелепортацию убрали из-за Локуса).

    Демонолог.
    Наконец-то довели урон до ума. Единственный играет в Аспекте Защиты в ПВП. Но стоит пересмотреть вехи Убийца героев и непрощающий хаос. Сейчас это вроде единственные вехи в игре которые работают только против игроков. Не считаю это нормальным.

    Вот и весь фидбек. Но хотя вряд ли хотя бы к чему то кто-то прислушается. Но я все же оставил его.

    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Патч получился сильно меняющим игру в корне. Впрочем сейчас не об этом.
    А о том что разработчики жалуются, что никто ничего не тестит, нет фидбеков и так далее, и поэтому выпускают все еще сырой патч в игру.

    .
    Удивительное дело, правда?
    Ведь раньше ПТС ждали как..., в общем ждали народу там было немеряно, и тестов и замечаний - вагоны.
    Но.... когда выходила сама обнова, выяснялось, что ничего из замечаний не отработано.
    Так было один раз, другой, третий, много раз и вот теперь похоже настало время что народ вообще перестал обращать внимание на эти ПТС (лично я уже года 2 не скачиваю и не смотрю что там сделано).
    Ну как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

  3. #3
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    2. Вар без щита. У меня вот зубы скрипят, когда я вижу вара танка без щита.
    Чисто твоя вкусовщина. Танки должны быть разными, тем более вар с щитом всё ещё играбелен.

    Давным давно была механика ран, в виде капелек, то есть если раны у противника были заполнены, он получал каплю, и надо заполнить еще раны, и так вроде до 5 капель.
    Худшая механика ран. Идея впиливаться в 1 цель и тунелить её пока наберутся раны, а потом она как то сама умрёт - даёт +100 к унынию в пвп. Гораздо веселее чаще менять таргет, подлавливать цели на отсутствие активированных защитных умений и через контроль убивать.

    С храбростью надо что-то делать, считаю что он не должна давать 25% антиконтроля, а должна давать какое-то количество воли
    Для многих ничего не изменится, а хилов и сапортов станет ещё сложнее держать в контроле. Нужен ли хилам и сапортам такой ап? Возможно. Если текущая порезка оных окажется слишком сильной.

    Ну первое и самое главное что я бы хотел некромантам, это объединить все 3 умелки призыва прислужника в одну.
    Если честно, то проблема есть, но она вообще не первоочередная. И проблема с кадавром сейчас не в том, что он слабый (он так то может показать лучший результат на паке чем страж), а в том, что доля урона помощников в общем дпс не стоит того, чтоб тратить на прокачку дополнительные 6 очков умений и 3 вехи. Лучше бы ты написал про отсутствие пассивных вех на защиту в АН. Некр и так имеет очень мало хп относительно других классов, так ещё и в лицо от АОЕ получает больше остальных.

    Сейчас один из самых сильных классов в ПВЕ. Практически не играбелен в аспекте поддержки и снова из-за того, что он мили.
    Насколько я знаю, жрец в сапе умер после того как у него отобрали уязимость, но это в целом сейчас такой Франкенштейн, что касаться его нет желания.

    нужно снизить КД Святой земли и Ярости света
    Ему в какой то момент увеличили кд святой земли по причине того, что был трёхкнопочным танком, а если нажимать больше 3х кнопок, то показывал себя на голову выше остальных. Ну а вообще да, пал танчит. Почему большинство считает иначе - загадка. Недавно летал в 21 компас с палотанком без хила. Вполне себе.

    Единственных класс имеющий аспект подавления.
    Большой вопрос почему его до сих пор не выпилили как у магов. Сбалансировать его нереально. Либо имба, либо говно. Третьего не дано.

    Лучник.
    Танк которого стоит переделать, его умение держать боссов без хила это слишком.
    Один из немногих, который работает нормально. Не с точки эффективности, а с точки гейплейной логики. А его способность отхиливаться - это по большей части проблема чрезмерной эффективности кровожадки.

    В мили один из милишников который умеет очень много умений для быстрого перемещения в бою, но урон мили стоит снова пересмотреть.
    Мили спек поломан в плане ротации. После того как убрали двойную атаку, рдд умелкам повысили реген снаряги, а мили умелкам нет. Тем более в рдд их 2 (что постоянно без чар используются), а в мили 1. Ну и механика вязи на фоне кажется лишней. Опять же это всё второсортные проблемы. У лука есть играбельные билды под все активности.

  4. #4
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Удивительное дело, правда?
    Ведь раньше ПТС ждали как..., в общем ждали народу там было немеряно, и тестов и замечаний - вагоны.
    Но.... когда выходила сама обнова, выяснялось, что ничего из замечаний не отработано.
    Так было один раз, другой, третий, много раз и вот теперь похоже настало время что народ вообще перестал обращать внимание на эти ПТС (лично я уже года 2 не скачиваю и не смотрю что там сделано).
    Ну как говорится, за что боролись, на то и напоролись.
    Ну почему. Меняют. Баг демонологов со стаками дамага в пве пофиксили

  5. #5
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Опять не понятное тело просит переделать игру под себя родимого

  6. #6
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Ну почему. Меняют. Баг демонологов со стаками дамага в пве пофиксили
    Я не про эту обнову конкретно, а про ситуацию в целом.

  7. #7
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Оказуалена система лечения при помощи кровожадки, очень много групп ходит в хайлвл контент без хила. Считаю, что сам стат нужно уже удалить из игры
    ...
    хотелось бы крутить жажду крови, храбрость или ускорение без затрат лишних вех
    БиполярОчка?

    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Вар без щита. У меня вот зубы скрипят, когда я вижу вара танка без щита.
    С этим к врачу надо.

    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    но именно сейчас есть проблемы с уроном на некоторых боссах лишь потому, что механика классов саппортов, которая изначально делалась для поддержки в нанесении урона и контроля, требует эти самые классы крутить защиту
    А что, баф мощи вырезали из игры?
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  8. #8
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вар без щита. У меня вот зубы скрипят, когда я вижу вара танка без щита.
    В одной игре где то плачет ДК
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #9
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Опять не понятное тело просит переделать игру под себя родимого
    Опять непонятное тело критикует и всем довольно

  10. #10
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Мистик.
    Единственных класс имеющий аспект подавления. До сих пор не понимаю почему мистику убрали удушение с контролем сквозь волю. Потому что имба не контрится? Это в соло ПВП, а в групповом достаточно было сбить каст, сейчас магам метеор сбивают. Сейчас если вернуть удушку, мистик 1 на 1 все равно не убьет, потому что стремительность убрали, и КД удушки не уменьшить до 5 секунд. Так что считаю, что ее надо вернуть, ну и поднять немножко урон в поддавлении. В поддержке мистик такой же как и маг, но механика ваншота слишком сложна. Урон некоторых умений стоит пересмотреть.
    Там в другом проблема, – по факту, нужно сделать бы что-то, что возвращало отдельный стат Упорства (урон по законтрённым) именно Мистику, в вехах (или, в Господстве). С ним, он очень неплохо пробивал мимо Воли, при должном разгоне (при сверхразгоне было уже да, тяжко против него).

    Не только удушке, чтобы было, если что (на фри влетает очень много контролей, поэтому, можно попробовать привязать пробитие Воли мистом к счётчику контролей, чтобы жирно не было).

    Плюс, проблемы с выживаемостью. На фри, опять же, Мистик – довольно редкий класс, ибо, в ПвП, в 99% случаев, его берут в фокус, и, он отлетает на респ (не пробили по форме, посадим в контроль сразу после формы и добьём... а, лучше, разумеется, до формы).

    Сейчас, вот, хоть что-то, спасибо, сделали (форма не счищается, наконец-то, хоть немного заживём), но, неплохо было бы что-то с Двойником сделать, хотя бы в Подавлении.

    Проблемы с фантомами на узких участках карт, когда не всегда удаётся нормально их призвать, – а, получается как угодно, сгруженно. Что, создаёт проблемы при перемещении толстых мобов, или самого босса: вышел из зоны фантомов, – всё, они стоят, тупят. Может быть, всё же дадут хоть какое-то перемещение фантомам: можно, допустим, привязать его к перемещениям самого призывателя, с несколько порезанной скоростью от его (главное, чтобы насильственное перемещение не активировало этот эффект, хотя, так даже веселее будет). То же Ущелье теней с бегающим танком, вызывало море веселья, когда он бегал с боссом по лестнице, и фантомы просто стояли бо́льшую часть времени.

    Проблемы с Подавлением самим по себе, но, тут, главное, просто, урон по законтроленным разогнать, чтобы оно заработало, – и, Мистик стал достойным соперником в ПвП (главное, не переборщить). Также, можно посмотреть на механики ассистов Мистика, чтобы он мог помогать группе не только Оком, дотами от Вихря, Зенитом и Психозом (это всё по массе), а, и более тонко, – по одному противнику (опять же, посмотреть на привязку контролей к счётчику, чтобы Мист мог пробивать Волю, периодически).

    «Раны» работают у всех классов так себе, там только у Вара оно, может, имеет смысл, ибо вехи, повышающие урон от всяких подобных эффектов (хотя, вряд ли, оно на Раны работает, но, было бы веселее тоже, кстати, если бы объём Ран увеличивался от блидов).

    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Лучник.
    <...> Господка оригинальная. Но нужно что-то с ней сделать для танка. В рдд очень силен, но жаль что убрали механику ваншота от прицельного. Не так просто было ее привести в действие. В мили один из милишников который умеет очень много умений для быстрого перемещения в бою, но урон мили стоит снова пересмотреть.
    У Лучника большие проблемы из-за этой Господки, в поддержании дамага в «окнах» хилов/саппортов, из-за чего, в ситуативных группах без оных (на ЦС, Риате), при непрямом щитовании («Щит крови»), – или, в соло-игре без банок алхимки (там какие-то особые надо, не все подходят), урон сильно проседает + он, видимо, от объёма щита скейлится, ибо, лук под Оберегом/ПС хорош, да. Это сильно бьёт по классу в некоторых критических ситуациях, вроде («надо дать бурст, а щиты и банки в откате», «надо срочно что-то сделать с той крысой-магом, кастующей метеор из кустов на БГ, пока не заметил»).

    По поводу мили аспекта, там проблема с порезанным апскейлом чар от Лавины (основного нашего умения по нарезке стаков чар), да, и сам каст оной стал кривым. Плюс, общая привязка к инвизу в Комбате была срезана, чтобы ослабить гибридов.

    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    (хотя я может ошибаюсь что масстелепортацию убрали из-за Локуса)
    Пати просто абузили её в ПвП. Очень сильно абузили, – вой по поводу Червоточины стоял неимоверный.
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 01.07.2022 в 14:04.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  11. #11
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У мага аспекта подавления нет уже больше 2х лет
    Пыщ

  12. #12
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У мага аспекта подавления нет уже больше 2х лет
    Странно, почему-то, когда играл недавно на маге, показалось, что его не убрали))) видимо, я спросонья был, бывает. Без кофе, мозги уже совсем не варят. Пойду, кстати, выпью ещё кружечку.

    Убрал этот пункт, спасибо.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  13. #13
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Выпиливать кровку чтобы дольше закрывать ПВЕ контент, заливая хила вместо ДД? Нет спасибо.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #14
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В одной игре где то плачет ДК
    Не только ДК, при виде танчашего медвядя у этого парня шаблон порвётся.

  15. #15
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Окна сапам трудно что ли равное сделать?

  16. #16
    Аватар для mafasuil71
    Поселенец mafasuil71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    56
    убрать нафиг кровожадность у мага чтобы он не путался у тру пацанов под ногами...вот так коротко и ясно можно было сказать автору темы а не писать целую простыню

  17. #17
    Аватар для fungasy
    Бродяга fungasy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Чисто твоя вкусовщина. Танки должны быть разными, тем более вар с щитом всё ещё играбелен.
    Согласен, но как это объяснить людям, что вар с щитом играбелен.


    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Худшая механика ран. Идея впиливаться в 1 цель и тунелить её пока наберутся раны, а потом она как то сама умрёт - даёт +100 к унынию в пвп. Гораздо веселее чаще менять таргет, подлавливать цели на отсутствие активированных защитных умений и через контроль убивать.
    Тунелить одну цель в большинстве активностях не получится, нет столько времени, а эта механика решит вопрос как раз с долгими боями 3 на 3 и 6 на 6. Но это лишь мое предложение.


    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Для многих ничего не изменится, а хилов и сапортов станет ещё сложнее держать в контроле. Нужен ли хилам и сапортам такой ап? Возможно. Если текущая порезка оных окажется слишком сильной.
    Ну как бы т3 артефакт, храбрость и своя воля как-то неправильно стакуются, поэтому не знаю какие у вас там проблемы с контролем.


    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Если честно, то проблема есть, но она вообще не первоочередная. И проблема с кадавром сейчас не в том, что он слабый (он так то может показать лучший результат на паке чем страж), а в том, что доля урона помощников в общем дпс не стоит того, чтоб тратить на прокачку дополнительные 6 очков умений и 3 вехи. Лучше бы ты написал про отсутствие пассивных вех на защиту в АН. Некр и так имеет очень мало хп относительно других классов, так ещё и в лицо от АОЕ получает больше остальных.
    А ты хотел больше защиты от класса в ткани? Да и вообще зачем тебе защита? ты что в аспекте нападения ходишь на БГ. Ну я как бы слышал что еще в 7.0 говорили, что АН сделан только для ПВЕ, исключения вар, лук, пал.(демонолога тогда не было) Но если ты про ПВЕ, ну сейчас ПВЕ пока что состоит на защите от саппорта, а не от тебя.

    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, жрец в сапе умер после того как у него отобрали уязимость, но это в целом сейчас такой Франкенштейн, что касаться его нет желания.
    У жреца пока что достаточно и других преимуществ, например есть все контроли кроме страха.


    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Ему в какой то момент увеличили кд святой земли по причине того, что был трёхкнопочным танком, а если нажимать больше 3х кнопок, то показывал себя на голову выше остальных. Ну а вообще да, пал танчит. Почему большинство считает иначе - загадка. Недавно летал в 21 компас с палотанком без хила. Вполне себе.
    Пал просто привязан к щиту, людям еще не сделали возможность переделывать 2руч в 1руч и щит при помощи тех же инсигний оружейника.


    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Большой вопрос почему его до сих пор не выпилили как у магов. Сбалансировать его нереально. Либо имба, либо говно. Третьего не дано.
    Должна же быть какая-то уникальность.


    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Один из немногих, который работает нормально. Не с точки эффективности, а с точки гейплейной логики. А его способность отхиливаться - это по большей части проблема чрезмерной эффективности кровожадки.
    Да пусть хилится, я не причем, не понятно почему игроки считают, что нужно с ним ходить без хила, как будто хил только хилит, чистят видимо другие, и дд хилить не надо видимо, хотя тут снова проблема кровожадки.


    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Мили спек поломан в плане ротации. После того как убрали двойную атаку, рдд умелкам повысили реген снаряги, а мили умелкам нет. Тем более в рдд их 2 (что постоянно без чар используются), а в мили 1. Ну и механика вязи на фоне кажется лишней. Опять же это всё второсортные проблемы. У лука есть играбельные билды под все активности.
    Согласен, в мили снаряги не хватает, но тем не менее, этот минус не убивает спек.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Не только ДК, при виде танчашего медвядя у этого парня шаблон порвётся.
    Я знаю про какую вы игру, но я не могу вам приводить примеры оттуда.

    Для начала есть понятия активная защита и пассивная защита. И поверь у тех классов что вы привели в пример из той игры намного больше как активной защиты, так и пассивной защиты, поэтому они могут танчить с двуручем, вар же одевая двуруч теряет очень много защиты, но считает нормальным танкование с двуручем. Да и в принципе пусть танчит. Главное чтобы появилось понимание, что со щитом удобнее.

  18. #18
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Текущая система воли сейчас самая лучшая, но...
    серьезно? когда можно по 20+ сек не выпускать из контроля цель, просто кидая поочередно разные типы контроля, в то время как тебя могут отправить на респ за 3-5 сек? это лучшее решение?)

    да и по поводу этого чудорешения как диминишинг, а с фига он на мобов не работает? долго еще пачка мобов на ЦС будет по КД вешать 5 секундные станы, але?)

    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты написал про отсутствие пассивных вех на защиту в АН. Некр и так имеет очень мало хп относительно других классов, так ещё и в лицо от АОЕ получает больше остальных.
    Благословение Мёртвых и лужа, не?)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 02.07.2022 в 00:19.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #19
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    "Общие впечатления от 13.1. Фидбек."
    По впечатлению - такой погани не ожидал ... это похлеще гнусных заданий Айрина ... какого чёрта игроков, которым нахрен не упёрлось ПВП, принуждают в этом участвовать?

    Можно послать лесом эту Битву за Амброзию, но задание "Сталь против дерева" относится к тайнам мира и, наверно, последующие задания тоже. А наградой, возможно буде еще одна веха ... Кому -то, кто не любит ПВП и не имеет нужного билда, но обязательно хочет выполнить тайну мира и получить веху, придётся терпеть и подыхать на этой территории, не получая нужного количества профита.

    Мне плевать, что у меня не будет выполнена ещё одна Тайна Мира и не получена очередная веха, как и от старых рейдов, которые уже не пройти соло. Почитать про тайну я и без этого смогу ...

    Насчёт фидбека ничего не могу сказать. Сюжет прошёл без проблем, если не считать пешее передвижение - с целью осторожного обхода мест, где может подняться флаг ... ведь границы ПВП зоны на карте не обозначены.

    Остановился на задании у Смеяны "Сталь против дерева" и брать его не собираюсь пока ... возможно на будущий год, когда лока опустеет

  20. #20
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да и по поводу этого чудорешения как диминишинг, а с фига он на мобов не работает?
    Иногда работает, правда не помню на каких мобах я это видел. Не на ЦС. Вешают оглушение, следующее будет вдвое короче, потом ещё вдвое короче, потом иммун на сколько-то там секунд. Или это не то?

  21. #21
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    кто-то смотрел стрим ? был вопрос про межсеврерные бг 3х3х 6х6 и острова

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  22. #22
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение

    Можно послать лесом эту Битву за Амброзию, но задание "Сталь против дерева" относится к тайнам мира и, наверно, последующие задания тоже.

    Остановился на задании у Смеяны "Сталь против дерева" и брать его не собираюсь пока ... возможно на будущий год, когда лока опустеет
    Вообще не требует участия в ПвП. Просто выбирается сторона. Всё последующие задания носят необязательный характер, если ты не хочешь участвовать в ПвП, так, чисто знакомство с локацией, получение усилений для этой локации.

  23. #23
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    ... если ты не хочешь участвовать в ПвП, так, чисто знакомство с локацией, получение усилений для этой локации.
    Тогда зачем флаг поднимается? Нахрена мне такое знакомство с локацией, где идёт охота на 50 убийств?

  24. #24
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Иногда работает, правда не помню на каких мобах я это видел. Не на ЦС. Вешают оглушение, следующее будет вдвое короче, потом ещё вдвое короче, потом иммун на сколько-то там секунд. Или это не то?
    то, но я чтот на мобах его работу не заметил
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    По впечатлению - такой погани не ожидал ... это похлеще гнусных заданий Айрина ... какого чёрта игроков, которым нахрен не упёрлось ПВП, принуждают в этом участвовать?
    Это где? Никто никого не заставляет. ПвП-квесты опциональные - за них получаешь Эссенции Миров, валюту/репу у Детей/Экспедиции, за которую можно купить костюмчики и прочие плюшки. И еще ачивки за участие в ивенте. О, еще наплечник Т3 падает.
    Для понимания сюжета эти квесты точно не нужны.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Можно послать лесом эту Битву за Амброзию, но задание "Сталь против дерева" относится к тайнам мира и, наверно, последующие задания тоже. А наградой, возможно буде еще одна веха ... Кому -то, кто не любит ПВП и не имеет нужного билда, но обязательно хочет выполнить тайну мира и получить веху, придётся терпеть и подыхать на этой территории, не получая нужного количества профита.
    А можно просто выбрать сторону и больше не заходить на Эдем.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    если не считать пешее передвижение - с целью осторожного обхода мест, где может подняться флаг ... ведь границы ПВП зоны на карте не обозначены.
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Тогда зачем флаг поднимается? Нахрена мне такое знакомство с локацией, где идёт охота на 50 убийств?
    Посмотри на карту - в центре ПвП-зона (Долина Амброзии), там флаг поднимается автоматически. Вокруг нее даже с поднятым флагом тебя никто не атакует.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    то, но я чтот на мобах его работу не заметил
    Надо будет проверить на Древолках. Чисто по ощущениям, диминишинг нихт арбайтет...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #26
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А можно просто выбрать сторону и больше не заходить на Эдем.
    Можно и не выбирать - проверено, работает.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #27
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Можно и не выбирать - проверено, работает.
    Не-а - части ТМ не закрываются.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #28
    Аватар для mafasuil71
    Поселенец mafasuil71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    56
    кстати сказать...почитал я тут темку и понял...в аллоды играют исключительно гринписовцы...в теме то жалуются что все выбрали детей а за империю фиг кого найдёшь

  29. #29
    Аватар для Alexago
    Поселенец Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    36
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    По впечатлению - такой погани не ожидал ... это похлеще гнусных заданий Айрина ... какого чёрта игроков, которым нахрен не упёрлось ПВП, принуждают в этом участвовать?
    Ну же! Биг-босс сказал: "Надо больше баттлегроундов, дабы задонатили 100500 тышь денег!"
    Получите и распишитесь - третий бг.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Остановился на задании у Смеяны "Сталь против дерева" и брать его не собираюсь пока ... возможно на будущий год, когда лока опустеет
    Именно. Пусть идут в пень...

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Иногда [диминишинг] работает, правда не помню на каких мобах я это видел. Не на ЦС. Вешают оглушение, следующее будет вдвое короче, потом ещё вдвое короче, потом иммун на сколько-то там секунд. Или это не то?
    Да, где-то работает, точно. Но это "где-то" также точно - не в Царстве Стихий.

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Сама задумка PvPvE-активности сама по себе интересная. Необходимы игроки как с ПвЕ-статами/билдами, так и с ПвП-статами/билдами.

    На мой взгляд это еще и попытка реализации "смены фракции" не меняя оную.

    Теперь, конкретно мое мннение о некоторых моментах:

    1) Переключение канала после окончания сражения на самом деле идет во вред "экономической части". Необходимо как минимум оставить смену канала (многие ходят ради ПвП, а не наград с них), но запретить получение награды до следующего сражения.

    2) Необхлдимл усовершенствовать ребалансер, в связи с тем, что количество игроков с одной стороны и с другой может быть очень сильно неравным (2 - 12, 12 - 42 и т.п.

    3) Необходим "мирный режим" у персонажа, дабы такие персонажи, попадая в зону боевых действий становились невидимыми, как при прохождении сюжетной линии даже если они выбрали сторону.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Согласен, но как это объяснить людям, что вар с щитом играбелен.
    А зачем? Пускай играют как считают нужным.


    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Тунелить одну цель в большинстве активностях не получится, нет столько времени, а эта механика решит вопрос как раз с долгими боями 3 на 3 и 6 на 6. Но это лишь мое предложение.
    Как раз получится, раз бой затягивется до такой степени, что нужна вышеописанная механика. Точнее это даже вынуждает.


    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Ну как бы т3 артефакт, храбрость и своя воля как-то неправильно стакуются, поэтому не знаю какие у вас там проблемы с контролем.
    Ну как бы правильно они стакаются, как и почти всё в этой игре - мультипликативно. Храбрость, дающая волю в том же значении, что и порезку контроля сейчас, увеличит сопротивляемость контролю.


    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    А ты хотел больше защиты от класса в ткани? Да и вообще зачем тебе защита? ты что в аспекте нападения ходишь на БГ. Ну я как бы слышал что еще в 7.0 говорили, что АН сделан только для ПВЕ, исключения вар, лук, пал.(демонолога тогда не было) Но если ты про ПВЕ, ну сейчас ПВЕ пока что состоит на защите от саппорта, а не от тебя.
    Ох не только отсутствие пассивная защиты не даёт некру в АН ворваться в пвп мету И на минуточку, сейчас не 7.0, а внезапно 13.1. 6 с половиной лет прошло. Там уже не раз сменилось глобальное виденье классов, и несмотря на защиту от сапорта, некры и маги первые в пве отлетают. У мя на луке 270к хп +15% пассивного дэфа. У некра около 230к хп, из дефа 10% лужа, которая теряется в процессе убегания от опасных луж. Оба рдд, дпс +- одинаковый. Справедливо? Не думаю.

    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Пал просто привязан к щиту, людям еще не сделали возможность переделывать 2руч в 1руч и щит при помощи тех же инсигний оружейника.
    Идея с инсигнией мне нравится, но это явно не 1 причина непопулярности палотанка. Паладин не универсален, как лук и не дамажит как вар и привязан к 1 точке. Да он танчит, но нет причин выбирать пала вместо вышеназванных.



    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Да пусть хилится, я не причем, не понятно почему игроки считают, что нужно с ним ходить без хила, как будто хил только хилит, чистят видимо другие, и дд хилить не надо видимо, хотя тут снова проблема кровожадки.
    Игроки так считают не просто так. Игроки соображают из понятия целесообразности


    Цитата Сообщение от fungasy Посмотреть сообщение
    Согласен, в мили снаряги не хватает, но тем не менее, этот минус не убивает спек.
    Уверен, что если мили спеку будет поступать больше снаряжения, то он будет дамажить на уровне рдд

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения