Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.06] Обновление 13.0.01.13
Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 681 по 720 из 784
  1. #681
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от amorfff Посмотреть сообщение
    Хотелось бы задать вопрос всем гуру этой игры которые с рандомной патькой не знающей тактики проходят ЦН на фул за 4 часа.
    - Как сыгранной пачкой на подписке, убить Авиора? Общих траев Авиора у нашей пачки ~ часов 30, ГС 45200+, но вот что-то как то не идёт, потому-что каждый трай происходит какой-то конфуз, то два пака почти одновременно выходят из портала, то какое то аое не прорисовывается и шотит рейдера, то мобы срываются с одного танка и бегут к другому, так вот как убить это животное уже в конце концов?
    Сервер: Звёздная тропа, фракция Империя, гильдия из топ 10 списка ЧД и по авторитет топ 5, по моей информации среди Империи ЦН проходят на фул порядка 5-6 рейдов 5 из которых находятся в топ 1 гильдии сервера (багоюз ли? О котором знает только избранные)
    На подписке не проходил, но по опыту с фри
    Никогда не видел 2 пака сразу, всегда все выходило по времени.
    Все аое идет от шара конусами+ взрыв искр при смерте и к ним лучше не подходить.
    Паки на другого танка бегут часто, лучше отдавать мас фак на 1 и 3 паки (не знаю хватает ли у вас времени на откат фака), а пак искр танк стягивает и они заливаются под контролем.
    На ласт фазе собака в приоретете бежит на ближайшую цель (кроме перого рывка) ее проще увести от рейда и кому-то одному и водить вдали до смерти босса.
    Пыщ

  2. #682
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    И очень жаль. Ведь идея недельного сундука с наградой соответствующей сложности пройденного контента просто офигенная. Это я там бугуртил когда мне не падала нужная шмотка или вообще валился откровенный мусор, а тут и бугуртить нечего, нет возможности - нет причины бархата. Т3 недостижимая высота если ты не в констрейде, а туда абы кого обычно не берут, даже несмотря на то что первый и третий босс, это натуральный позор, манекены. Т2 тоже не вариант собирать, очень очень дорогой крафт для вещей на два с половиной месяца. Было бы ништяк имеет возможность отлетать скажем 15 компас и получить в конце недели Т2 или т3.
    заготовки т2 на подписке продают ниже себестоимости где тут дорогой крафт.
    я в вов не играл, но по рассказам тут на форуме делать там ничего не надо и тебе сразу падает топ шмот, а всякие рейды это как тут ачивки непонятная бесполезная фигня.

  3. #683
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    заготовки т2 на подписке продают ниже себестоимости где тут дорогой крафт.
    я в вов не играл, но по рассказам тут на форуме делать там ничего не надо и тебе сразу падает топ шмот, а всякие рейды это как тут ачивки непонятная бесполезная фигня.
    Я на фришке играю, что там на подписке не в курсе. Топ шмот в вове не падает сразу, чтобы норм в топ/околотоп одеться не ****ачивая нужно минимум месяца 2, 2.5. Да и потом шмот там это лишь средство а не цель, только тут цель показать размер своей бубыры на чд, а там пройти миф рейд или взять высокий пвп ранг. И это поверь мне гораздо сложнее, бтв тут 80 процентов "отцов" не смогли бы освоить актуальный рейд вова дальше середины.

  4. #684
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Тут цели схожи.
    Палач/легендарный герой/Астральный легендарный герой/чемпион арены героев/ победитель МЧД (на фри)
    Пыщ

  5. #685
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Я на фришке играю, что там на подписке не в курсе. Топ шмот в вове не падает сразу, чтобы норм в топ/околотоп одеться не ****ачивая нужно минимум месяца 2, 2.5. Да и потом шмот там это лишь средство а не цель, только тут цель показать размер своей бубыры на чд, а там пройти миф рейд или взять высокий пвп ранг. И это поверь мне гораздо сложнее, бтв тут 80 процентов "отцов" не смогли бы освоить актуальный рейд вова дальше середины.
    Да, и челы, которые не донатят в игру, точно точно бы в равных условиях всех данатиров бы переехали или челы, которые шмот не крафтят тоже, а, погодите ка...

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #686
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    победитель МЧД (на фри)
    А вот кстати вопрос: появилась куча П2П серверов - МЧД для них будет?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #687
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Я на фришке играю, что там на подписке не в курсе. Топ шмот в вове не падает сразу, чтобы норм в топ/околотоп одеться не ****ачивая нужно минимум месяца 2, 2.5. Да и потом шмот там это лишь средство а не цель, только тут цель показать размер своей бубыры на чд, а там пройти миф рейд или взять высокий пвп ранг. И это поверь мне гораздо сложнее, бтв тут 80 процентов "отцов" не смогли бы освоить актуальный рейд вова дальше середины.
    какой миф рейд вы тут локуса убить не можете и цн для вас непроходим.
    как тебя еще на фришку занесло для вас же 400рублей непомерные деньжища , хотяя может поэтому и занесло)

  8. #688
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Блин... Да что ж народ так уперся и в Эссенции, и в их фарм?
    Видимо их не хватает, тем более на новых серверах.

    Я месяц назад осматривал народ на Звезде Удачи (первый новый сервер): только у 2/3 персонажей с искрой выше 100 уровня был артефакт (если искра меньше 100, то почти ни у кого не было). На Ветре Перемен (последний новый сервер) в тот момент лишь у 75% персонажей из топ-100 одетости был артефакт.

    А артефакт важен, даже на первом уровне он даёт примерно 6% эффективности персонажа.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 05.07.2022 в 11:06.

  9. #689
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    В игре очень много валют… но введение парочки новых считаю необходимыми. Неоднократно предлагалось ввести валюту для гарантированной покупки шлема с Бориса для таких неудачников как я, которые со времён введения червя ни разу не выбили ни одну шапку. На минуточку из моей пати всего двое выбивали шапку ( по одному разу за все время), остальные как я - ни одной за все время. И валюта для ЦН. Например проходишь фул рейд, получаешь за всех боссов валюту которую меняешь на какую то шмотку. Валюта должна быть для каждого воплощения своя. Таким образом одевание будет постепенным и это правильно. А то что мы имеем сейчас, когда за неделю игрок получает пол сета Т3 - это дичь полнейшая. А по поводу обновы, хп скачет как бешеное, только успевай кнопки нажимать))) отхил завышен, урон завышен ещё больше. К этому разработчики стремились? Грустно.

  10. #690
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А вот кстати вопрос: появилась куча П2П серверов - МЧД для них будет?
    Не видел такой инфы, но все может быть.
    Пыщ

  11. #691
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    заготовки т2 на подписке продают ниже себестоимости где тут дорогой крафт.
    на фришке нужно 800 угля/ниток для крафта, там они подороже.

    Цитата Сообщение от amorfff Посмотреть сообщение
    Хотелось бы задать вопрос всем гуру этой игры которые с рандомной патькой не знающей тактики проходят ЦН на фул за 4 часа.
    из того что еще не сказали, там на 1 паке порождения тьмы еще маленькие шарики запускают (по 3 шт кажись) в рандомном направлении. они тоже шотят без дефа. а огня кидают дебаф под которым нельзя бегать пока не счистят, иначе сожрет. ну так, на всяк случай.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Видимо их не хватает, тем более на новых серверах.
    кстать, с последних наших статистических "веселий" я докрафтил уже 14 лвл арта, при этом я даже под баф ордена не всегда х2 с БГ снимаю, не говоря уже о его фарме. настолько раздражает рандом ПвП "с его стадным чувством"(в особенности полигон и башня порядка, чуть меньше хутор)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #692
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    кстать, с последних наших статистических "веселий" я докрафтил уже 14 лвл арта, при этом я даже под баф ордена не всегда х2 с БГ снимаю, не говоря уже о его фарме
    И где ты берёшь эссенции?

  13. #693
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Как минимум, они целенаправленно сделали БС в АН нечистящимся.
    Целенаправленно ли? Давай посмотрим в контексте АП (болдом):
    Наносимый урон увеличен на ~10%.
    Способность "Святой гнев": теперь наносит урон Светом.
    Способность "Броня света": Время восстановления теперь составляет 50/40/30 сек. (ранее 60/50/40 сек.). Эффект умения больше нельзя развеять (ранее только в Аспекте Исцеления).
    Веха "Опека": теперь накладывает эффект "Храбрость".
    Веха "Длань карающая": теперь увеличивает урон "Святого Гнева" на 6.25/12.5/25% (ранее на 1.5/3/4.5%) и "Приговора"/"Вердикта" на 20/30/40% (ранее на 10/20/30%).
    Веха "Небесная защита": теперь накладывает на всех сопартийцев, находящихся рядом, барьер "Святого слова" на 4/6/8 сек. Эффективность барьера зависит от изученного ранга вехи.
    АН тут случайно затесался.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько хорошо вы знаете тактику. Если делать все по тактике, проблем там возникнуть не может.
    Они - проблемы - абсолютно не в курсе, что не могут возникнуть, поэтому возникают регулярно.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Где ты там увидел требование о порезки я не знаю.
    Ну, может, опосредовано: "жрец сильный класс" == "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с)

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Был в первый же день обновления ... Сначала почитал сведения, где будут задания и исследовал некоторые места, которые надо обходить, чтобы флаг не поднялся.
    Закончил задание Великая Война, сделал все задания Ревеня и остановился у Смеяны. Но задание на выбор стороны - "Сталь против дерева" брать не стал пока ...
    Во-первых, пока не выбрал сторону (не сдал "Сталь против дерева"), ты будешь недоступен ни для вражеских мобов, ни для вражеских персов (правда, проверял на ПТС). Во-вторых, ВсемМамаша дает 2 ПвЕ-квеста, которые выполняются все Долины Амброзии. ЕМНИП, единственный квест в левой части карты (убить 7 мобов и взбесившегося Пожинателя), при перемещении к которому (или от которого) можно влететь в Долину. Если ехать по клубочку к телепорту, то флаг нигде и никогда не поднимается.
    Проверь, кстати, сам: зайти в Долину можно возле начальных квестов 13.1 - будешь ли ты доступным для врагов?

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    В игре очень много валют… но введение парочки новых считаю необходимыми. Неоднократно предлагалось ввести валюту для гарантированной покупки шлема с Бориса...
    И валюта для ЦН.
    А то что мы имеем сейчас, когда за неделю игрок получает пол сета Т3 - это дичь полнейшая.
    По всем пунктам согласен.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #694
    Аватар для cloudy5m
    Поселенец cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    237
    Мне в игре сегодня на почту пришло уведомление что Печать Ювелира истекла. хотя у неё еще 34 дня времени и в умениях отображается как актмвная . это нормальна? И да сама печать работать перестала. хороший подход к игрокам

  15. #695
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Проверь, кстати, сам: зайти в Долину можно возле начальных квестов 13.1 - будешь ли ты доступным для врагов?
    Проверил, кстати, сам: на перса с незавешенной сюжеткой 13.1 вешается бафф Призраки Грядущей Войны, запрещающий взаимодйествие в Долине с кем бы то ни было. Недоступны даже абилки маунта. Выходишь из Долины - все норм.

    Хотя не - трамплинчики работают.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #696
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Разряд и СС жреца всё ещё ломаются.

  17. #697
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И где ты берёшь эссенции?
    ЦН/ОБС/Храны/Боря/Буря+ТО(бегаю соло) и иногда ежу в АА закрываю и отметки с ИК)

    ЗЫ сегодняшний скрин, кстать
    Изображения
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.07.2022 в 15:56.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #698
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    какой миф рейд вы тут локуса убить не можете и цн для вас непроходим.
    как тебя еще на фришку занесло для вас же 400рублей непомерные деньжища , хотяя может поэтому и занесло)
    Вы это кто? Я был только на мираха, попал чисто случайно на освоение. Если босс убивается с третьего пула, значит что-то не так. Понимаешь какиое дело, платить за обязательные времянки мне не в напряг, но ещё и за шмот который ты выкинешь через два месяца, ниприятно

  19. #699
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Я чувствую, что Ираноха могут подвезти аккурат с Салатом и жопы у середняков начнут гореть ещё больше - ибо Т3 пушки).

  20. #700
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я чувствую, что Ираноха могут подвезти аккурат с Салатом и жопы у середняков начнут гореть ещё больше - ибо Т3 пушки).
    У тебя на сервере цн фармят даже гильдии с 25 места, но все равно рейд, что неожиданно, сложный, рейд, которому уже 3 года с тремя боссами сложный, вообще в целом уму непостижимо да, что в рейде надо хоть чуть чуть усилия прикладывать?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #701
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У тебя на сервере цн фармят даже гильдии с 25 места, но все равно рейд, что неожиданно, сложный, рейд, которому уже 3 года с тремя боссами сложный, вообще в целом уму непостижимо да, что в рейде надо хоть чуть чуть усилия прикладывать?
    Рандомы маловероятно пойдут - перегрызутся за награду. Ибо награды в виде шмота с рейда падает меньше, чем желающих, чтобы хотя-бы делить так, что каждый рандомник по шмотке забирал. Плюс топы консты ходят по схеме 2/1/2, что даёт ещё больше шмота. Но Иранох с его Т3 оружками, кмк, заставит грызться и ругаться даже топов, так как может так статься, что одним рейдерам, например только двуручи выпадут, а другим - спецоружки, причём ещё не известно, можно ли их будет инсижкой оружейника поменять с лука-арбалета на жезл. Кому-то два жезла, а кому-то два безполезных лука - во устроите полёт.

  22. #702
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    ибо Т3 пушки).
    С чего ты взял?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #703
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Рандомы маловероятно пойдут - перегрызутся за награду. Ибо награды в виде шмота с рейда падает меньше, чем желающих, чтобы хотя-бы делить так, что каждый рандомник по шмотке забирал. Плюс топы консты ходят по схеме 2/1/2, что даёт ещё больше шмота. Но Иранох с его Т3 оружками, кмк, заставит грызться и ругаться даже топов, так как может так статься, что одним рейдерам, например только двуручи выпадут, а другим - спецоружки, причём ещё не известно, можно ли их будет инсижкой оружейника поменять с лука-арбалета на жезл. Кому-то два жезла, а кому-то два безполезных лука - во устроите полёт.
    Тестик, с тобой таблетками поделиться - я свои не принимаю и у меня лишние завалялись? А ещё мемно будет, когда выпадут щиты и лампадки, ну и что дальше? Способов ролить шмотки миллион, если у кого-то в голове кисель и он хочет себе все и сразу, то его проблемы, в любом случае, то был рейд не проходим, то как же бедолаги шмотки разделят ай ай ай, я, например, в своей пати сам кладу мужикам шмотки, как я считаю нужным, их желания не учитываются при этом.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #704
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С чего ты взял?
    У нас Т3 оружия ещё нету и, очевидно, что у Ираноха будут Т3 пушки и весьма вероятно их будет нельзя сменить под подходящий класс без шаманства с душами). Ибо Инсигнии оружейника, скорее всего, работать не будут, да и статы там могут быть странные, да и Т3 оружка самая ценная - жезл, так как луком-арбалетом пользуются только Вар и Лук, а в ближнем бою физой больше всего пользуются Вар и отчасти Инж своими Физ умелками. Ну может ещё Бард и Демон могут захотеть двуруч, а ведь ещё могут Т3 оффхэнд, кроме щита выпадать и одноручи). Во будет жопогорение. Вот представьте - какую космическую скорость вы наберёте, если вашей консте будут одноручи и оффхэды падать, а вашим конкурентам - жезлы и двуручи?)

    Я бы вообще разжаловал бы Т3, заменил бы шмот на двухтировый - со звёздочкой более сильный из заготовок и материала и без звёздочки дроповый и готовый профессиями, а в Рейдах чтобы падало ДО и ДО было бы гораздо сильнее и разница в силе между поколениями была ощутимее - между топовым и предыдущим, чтобы за фулсет, улучшенные инсижками - +12% урона и отхила и 12% ХП.

  25. #705
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    и, очевидно, что
    ...кто-то бежит впереди паровоза.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #706
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...кто-то бежит впереди паровоза.
    Просто высказываю предположения и что многие достигнут высокой космической скорости собственной тяги.

  27. #707
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Просто высказываю предположения и что многие достигнут высокой космической скорости собственной тяги.
    Может быть я, конечно, гоню. Может быть все это и не правда и ничего подобного не было и в помине. Может быть все мы и не играем в Аллоды. Может весь наш мир это всего лишь сон маленького Будды и когда он проснется всех нас не станет, но....
    Сдается мне, что я гдет видал ответ на счет оружки, что ее не планируется впихивать в ЦН.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #708
    Аватар для CherryPaPie
    Бродяга CherryPaPie скоро станет достаточно известным CherryPaPie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    135
    Да всё уже, шанс поднять игру с колен, улетучился. Все новички все поливали и остались фришечники и ниточники. А жаль, думал вернуться спустя 2 года слака, но в игре было куча минусов, а стало еще больше. Т1, Т2, Т3, куча гринда, унылые классы, которые похожи друг на друга, с тупой ротацией для детей, все это приправлено привязкой к кп, что еще хуже.

  29. #709
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от CherryPaPie Посмотреть сообщение
    Да всё уже, шанс поднять игру с колен, улетучился. Все новички все поливали и остались фришечники и ниточники. А жаль, думал вернуться спустя 2 года слака, но в игре было куча минусов, а стало еще больше. Т1, Т2, Т3, куча гринда, унылые классы, которые похожи друг на друга, с тупой ротацией для детей, все это приправлено привязкой к кп, что еще хуже.
    Реально, в игре настолько много гринда, что для крафта шмотья нужно 10 минут в день и немношко золота. Амальгам нет, пыли нет, но гринд есть)0

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #710
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я бы вообще разжаловал бы Т3, заменил бы шмот на двухтировый - со звёздочкой более сильный из заготовок и материала и без звёздочки дроповый и готовый профессиями, а в Рейдах чтобы падало ДО и ДО было бы гораздо сильнее и разница в силе между поколениями была ощутимее - между топовым и предыдущим, чтобы за фулсет, улучшенные инсижками - +12% урона и отхила и 12% ХП.
    так еще больше разрыва будет между с рейдом/без рейда. сейчас не фул т3 бегают чисто из за статов. а будет фул ДО и четко настраиваемые статы)

    ЗЫ ща вроде "хард мод" это 3-2-3 )

    ЗЗЫ а чего малый отряд может порегать нормал и хард ОБС, но не может изи. это что и зачем?)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.07.2022 в 15:07.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  31. #711
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    а в Рейдах чтобы падало ДО и ДО было бы гораздо сильнее и разница в силе между поколениями была ощутимее - между топовым и предыдущим, чтобы за фулсет, улучшенные инсижками - +12% урона и отхила и 12% ХП.
    Да ты же лопнешь, деточка https://youtu.be/3qLU8Rh_Ycw?t=9

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #712
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение

    ЗЗЫ а чего малый отряд может порегать нормал и хард ОБС, но не может изи. это что и зачем?)
    В изи обс должна быть возможность авторегерам присоединиться между боссами, поэтому только обычным отрядом можно, чтобы 15 человек влезло.

  33. #713
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Реально, в игре настолько много гринда, что для крафта шмотья нужно 10 минут в день и немношко золота. Амальгам нет, пыли нет, но гринд есть)0
    Это они не застали славное 7.0, где после того как ты скрафтил салатку, надо было ещё десяток раз пофармить острова для пыли, а при рефорже процент мог уменьшиться))0
    И это был самый глупый, беспощадный и бессмысленный гринд.
    Просто потому что потому.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  34. #714
    Аватар для fhd5747t
    Поселенец fhd5747t скоро станет достаточно известным fhd5747t скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    126
    СХОДИЛ 3 МЯ ПЕРСАНАЖАМИ В ОБС И НИ ОДНОГО КУСКА ЭМБЛЕМ

  35. #715
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Цитата Сообщение от CherryPaPie Посмотреть сообщение
    Да всё уже, шанс поднять игру с колен, улетучился. Все новички все поливали и остались фришечники и ниточники. А жаль, думал вернуться спустя 2 года слака, но в игре было куча минусов, а стало еще больше. Т1, Т2, Т3, куча гринда, унылые классы, которые похожи друг на друга, с тупой ротацией для детей, все это приправлено привязкой к кп, что еще хуже.
    Мой друг.
    Да, так и есть, также вернулся из слака с 5.0
    сначала не понимал почему все так ... а потом посмотрел стрим и понял..
    К сожалению в команде как в гос органах. На 1 рабочий танк - 10 командиров.
    Столько комьюнити менеджеров,простите...А где само комьюнити?
    Стабильно из обновы в обново имбует 1-2 класса. Донат на подписке и тд (нытье сами там снизу напишите плжста)
    пвп на подписке нет! ИБО:
    1 - рейтинг 1750+
    2 - зайдешь, проиграешь 3 раза и ждешь следующую 1750+
    Народ как пришел, наобещали с 3 короба сахара,а получили овощи не первой свежести, вот всё и потухло в глазах
    На открытии серва было 120+ доминион ги
    потом 80
    60
    сейчас 30 полумертвых....
    дальше будем ждать обьединения серверов по классике
    зато девочка с ушками в офисе сидит в носу ковыряет
    Кстати, 3 круга карт покрутил, после 1 круга не выпадало ничего из внешки ( я про костюмы) душа на 14 дней салатовая...Ребята, ну вы чего?
    Амальгаму в карты? а зачем она нужна? лучше б миру добавили, хотя.. кому я пишу...
    Негатив я пишу не от того что я говнарь, а от того что хочется от единсвенной в рф игры видеть какую-то перспективу и идею, а тут без цели по ротации и определенными статами в кап заливаешь и жмешь 1-2-3-4-5 пве.
    Сидишь на мощном компе, а у тебя 10 фпс в актиности идет на большой зоне, мм кайф монитор 300 гц.
    Посидеть в мире стоит 400 голд) сходить на бг и юзнуть абилку в хиле(воля,дух) 1200+ голд.
    Слабо слабо.
    1 (Критика это нормально)
    2 (писать в пм что меня забанят за негатив - не нормально)
    Сделайте что нибудь с ролом шмоток. Человек ходит 70+ на борю и пустота, meh
    Плохо что уволили тех сильных ребят которые делали свою работу на 170%!!!
    По фактам, обосрались, земля пухом, стрим вообще лучше бы не запускали, после него вообще желания играть нет) на все вопросы ответ не, не сейчас, когданить)
    Всем спасибо за попытки
    Последний раз редактировалось ivan24622322; 05.07.2022 в 21:07.

  36. #716
    Аватар для epriest
    Бродяга epriest печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.07.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cloudy5m Посмотреть сообщение
    Мне в игре сегодня на почту пришло уведомление что Печать Ювелира истекла. хотя у неё еще 34 дня времени и в умениях отображается как актмвная . это нормальна? И да сама печать работать перестала. хороший подход к игрокам
    Игра мирового уровня (с) Матвег

  37. #717
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Возможно, самая смешная вещь, которую я читал сегодня в интернете
    а если палец показать, то же смешно будет ? а кирпич ?
    не доводят до добра эти вещества, здоровья тебе

    просто в той ситуации которая в игре мало смешного....кому то поржать, а кому то за игру и её направление движения грустно

    п.с.: или в смерти Рича чёт смешное ? Оо

  38. #718
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Если мужик на мистике нормально кнопки жмет, то why not?
    А где тебя заставляют пвпшиться я немного не пойму? Не хочешь пвпшиться не пвпшишься=\

    ЦН фармят даже в топ 20-25 гильдиях о чем ты вообще.

    Друк, на подписке ЦН может проходить любой инвалид с двумя пальцами на одной руке в т1 шмоте. О каких вообще багах ты говоришь - не понятно. А боссов люди и в 5-6 человек убивают, офк багоюзят, видосов миллион с доказательствами, саппорт ждет.

    Реально, чтобы пройти цн нужно запиваться шопами, сделать нормальные билды и статы и неожиданно жать кнопки, возможно даже контроли, но это слишком сложно и не доступно никому, кроме 2% *фейспалм*


    Ты пробовал проходить цн рандомным рейдом? Я пробовал, где своим рейдом я прохожу цн за полтора часа, делясь на боссов по пати, то в рандомном на другой подписке я прошел целый рейд за 4, да, бесспорно, я им объяснял, что и как делать, но потом из этого рандомного рейда они уже сформировали статик и проходили без меня, тоже делясь на боссов по пати, пусть в разы дольше, чем мой рейд, но проходили.
    Стесняюсь заметить, что бывает, когда ты стартуешь играть из слака.
    Поэтому надо помогать игрокам и вводить волонтеров, чтобы они собирали рейды, объясняли, а потом уже сами игроки начнут проходить этот ЦН.
    Что мне делать, если я хочу научится проходить ЦН, а мои соги не хотят? С кем учится? Да, можно уйти в другую гильдию, но там рейды уже заняты, а дополнительные никто не хочет создавать. А еще неопытных не особо любят и что делать этим игрокам, как набирать опыт, если их никуда не берут? Кто может ответить на эти вопросы?. А без Т3 ты себя чувствуешь неполноценным игроком и мысли приходят в голову просто покинуть проект и найти другой, где не будет такого дебилизма, как в АО.

    Много игроков просят разработчиков из года в год, чтобы сделали игру для ВСЕХ, а не для топов. Но мы видим обратную картину, что из года в год игру делают для избранных вводя им все больше и больше контента. Спрашивается, для чего им этот контент, если они и в ЦН ходят и в 3х3, и в компаса летают, им что мало шмота и эссенций, если они в топе??, я не понимаю

    Почему нельзя сделать на том же ТО так, чтобы каждый смог получить валюту оттуда?? Пусть мало, чем у тех, кто откатал сундук, но это давало бы игрокам шанс приобрести Т3 пусть дольше, чем топы, но это уже бы радовало игрока и как-то поднимало его игровой дух.
    Последний раз редактировалось IshChell; 05.07.2022 в 23:13.

  39. #719
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Реально, в игре настолько много гринда, что для крафта шмотья нужно 10 минут в день и немношко золота. Амальгам нет, пыли нет, но гринд есть)0
    Мне интересно, вы с kanopом на пару под дурачка косите по приколу, или реально не понимаете насколько колоссальна разница в плейтайме между вами и новичками?
    Последний раз редактировалось Metal_man; 05.07.2022 в 23:14.

  40. #720
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Мне интересно, вы с kanopом на пару под дурачка косите по приколу, или реально не понимаете насколько колоссальна разница в плейтайме между вами и новичками?
    а чу мне под дурочка косить то? я вернулся в игру, в начале 13.0 (после слака с 60 капа, это когда еще Затмение актуальным рейдом был так-то и совсем другие статы, да и классы ). поиграл на фришке. прозевав весь хайп, с отставанием в месяц вкачал с 0 перса на новом подписочном срваке(гдет в конце апреля взял 100й и у меня была купленна только последняя коллекционка этого года), без друзей и знакомых на нем. вот как то слепились в консту(5 человек впервые играли в АО, 1 играл еще в древности), потом нашли 2 пачку для ЦН и пошло-поехало... чем не путь новичка?) вот только АО игра довольно специфичная, и она тебя либо втягивает, либо с нее ливает народ, который залетел из других проектов на хайпе

    ЗЫ и поверь, АО не настолько замысловатая игра, что б в ней долго разбиратся. а еще + в том что на всех новых серваках куча фришников/ниточников. так что есть у кого перенимать опыт. да и на форуме вполне себе давали дельные советы, на адекватно поставленные вопросы.

    ЗЗЫ и на ЗУ, в четверг/пятницу/субботу, чат пестрит лутом с ЦН похлеще первого дня ларцов на фришке если че)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 06.07.2022 в 00:19.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения