Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.06] Обновление 13.0.01.13
Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 784
  1. #561
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    я тут 3 недели слакал захожу ,а в гильдии еще таких вагон кто в начале середине июня последний раз заходил. и дело даже не в новом ивенте , в общем ситуация какая то скучная целей нету в игре .
    может хоть БП завезут поиграть пару месяцев двумя классами хоть какое то разнообразие.
    а чего в ЦН не ходите, т2 не крафтите ? мне тут недавно доказывали, что всё путем с этими "целями" в игре

    не уж то меня обманывали ?

  2. #562
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Когда там межсерв на подписке? Не долго музыка играла сервера дохнут
    Не удивительно с такими то обновами, а так да межсервер уже реально нужен.

  3. #563
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Верно. Поддерживаю

  4. #564
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это уже что-то клиническое.

    Сюжетка реально короткая, никаких проблем с нахождением пути у меня не было.
    Я всю не проходила с Суслангера. Может это был не этот кусок, а предыдущий.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #565
    Аватар для Teftel1987
    Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    207
    Новая активность как всегда, задумка норм, реализация полное г... Лучше бы сделали её как БГ тупо, чтоб команды набирались равные и был смысл играть, люди просто прыгают на канал где выигрывают и вот весь ваш хвалёный ивент побить 40 в 5 и мобов поковырять. И отрежте уже наконец руки тому кто придумал рандомный дроп как на Борисе. На ивент заходят только ради того чтоб отбить свой шанс дропа плечей, всё, держу в курсе. С такими обновами к концу лета у вас только фришка и останется, ей богу проще за вов заплотить(который сейчас отстой тоже,но хоть есть что делать) со всеми его недостатками чем себя мучать подобными АХРЕНИТЕЛЬНЫМИ активностями.

  6. #566
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Было такое событие в ШоШ, называлось Озеро ледяных оков. Предлагаю разработчикам не брезговать "списывать" у успешных студий.

    Если коротко, то всё это безобразие исправляется очень просто:
    Вариант А
    1) На Битву за амброзию регаются как на БГ*
    2) Кто победил, тому до следующей битвы доступны ежедневки уже непосредственно на карте вне сражения. Типа пофармить мобчиков ради монеток.
    *победил? красава, попадаешь на канал Эдема где победили. Проиграл? Попадаешь на канал где проиграли

    Вариант Б
    1) Отключаем разделение на каналы нафиг. Кто хотел, тот пришел и занял очередь
    2) Кто победил, тому до следующей битвы доступны ежедневки уже непосредственно на карте вне сражения. Типа пофармить мобчиков ради монеток.

    Прослеживается, что идея была создать что-то типа Dota. Мехи против дерева. Три тропки, по ним бегут крипы, ну и всё в таком духе.

  7. #567
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    А где взять взять костюм ястребов яскера на подписке? Я поискал, лавка редкостей это донатный магазин но на подписке его нет, то есть на подписке не получить костюм?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    У затайницы только огурцы,водка,монетки обмен.

  8. #568
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    А где взять взять костюм ястребов яскера на подписке? Я поискал, лавка редкостей это донатный магазин но на подписке его нет, то есть на подписке не получить костюм?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    У затайницы только огурцы,водка,монетки обмен.
    Праздник не для всех поулчается.

  9. #569
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    На ивент заходят только ради того чтоб отбить свой шанс дропа плечей, всё, держу в курсе.
    Да ладно?

    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    2) Кто победил, тому до следующей битвы доступны ежедневки уже непосредственно на карте вне сражения. Типа пофармить мобчиков ради монеток.
    То есть тем, кто проиграл квесты недоступны? А тем, кто вообще не участвует в ПвП, тем более недоступны? И нафиг такое надо?

    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    *победил? красава, попадаешь на канал Эдема где победили. Проиграл? Попадаешь на канал где проиграли
    А в чем смысл?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #570
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я всю не проходила с Суслангера. Может это был не этот кусок, а предыдущий.
    Да, ветки это предыдущий. Мне там после этого этапа неделю вообще в Эдем заходить не хотелось помню.

  11. #571
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Новая активность как всегда, задумка норм, реализация полное г... Лучше бы сделали её как БГ тупо, чтоб команды набирались равные и был смысл играть, люди просто прыгают на канал где выигрывают и вот весь ваш хвалёный ивент побить 40 в 5 и мобов поковырять. И отрежте уже наконец руки тому кто придумал рандомный дроп как на Борисе. На ивент заходят только ради того чтоб отбить свой шанс дропа плечей, всё, держу в курсе. С такими обновами к концу лета у вас только фришка и останется, ей богу проще за вов заплотить(который сейчас отстой тоже,но хоть есть что делать) со всеми его недостатками чем себя мучать подобными АХРЕНИТЕЛЬНЫМИ активностями.
    люди еще не поняли одного момента - при жестком подавлении оппонента награда так себе. Очень так себе, потому намного выгодней именно баталия, где +- равное количество игроков)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Было такое событие в ШоШ, называлось Озеро ледяных оков. Предлагаю разработчикам не брезговать "списывать" у успешных студий.

    Если коротко, то всё это безобразие исправляется очень просто:
    Вариант А
    1) На Битву за амброзию регаются как на БГ*
    2) Кто победил, тому до следующей битвы доступны ежедневки уже непосредственно на карте вне сражения. Типа пофармить мобчиков ради монеток.
    *победил? красава, попадаешь на канал Эдема где победили. Проиграл? Попадаешь на канал где проиграли

    Вариант Б
    1) Отключаем разделение на каналы нафиг. Кто хотел, тот пришел и занял очередь
    2) Кто победил, тому до следующей битвы доступны ежедневки уже непосредственно на карте вне сражения. Типа пофармить мобчиков ради монеток.

    Прослеживается, что идея была создать что-то типа Dota. Мехи против дерева. Три тропки, по ним бегут крипы, ну и всё в таком духе.
    есть ключевое отличие от ОлО, в шош проигрывающие ИГРОКИ получали буст урона и ХП, а не неписи)) Потому даже при численном преимуществе далеко не всегда удавалось вывезти саму БГ
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  12. #572
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    есть ключевое отличие от ОлО, в шош проигрывающие ИГРОКИ получали буст урона и ХП, а не неписи)) Потому даже при численном преимуществе далеко не всегда удавалось вывезти саму БГ
    Сильный буст?

  13. #573
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Это не крыльями делается, обычные прыжковые маунты.
    а то мы не видели как вы прыгаете, вас бьешь вы на бегу оп и упрыгал туда без маунта , я не конкретно про эту текстуру а в целом за прыг крыльями

  14. #574
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно?


    То есть тем, кто проиграл квесты недоступны? А тем, кто вообще не участвует в ПвП, тем более недоступны? И нафиг такое надо?


    А в чем смысл?
    Мотивация, чел, мотивация побеждать

  15. #575
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Мотивация, чел, мотивация побеждать
    Чел, ты же понимаешь, что не все играют в ПвП, да?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #576
    Аватар для Generos
    Бродяга Generos на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет!
    Не удержался.. и решился написать отзыв на это обновление и сезон 13.0 в целом.
    Знаком с Аллодами с 10 года, давным давно занимался хай-лвл контентом. Захожу периодически, когда продолжается ветка сюжета, не более того.
    Можно мне не отвечать, я все равно на форуме не сижу.
    Но хотелось бы, чтобы разработчики просто прочитали мое мнение, мой отзыв.

    Выходит 13.1. Я радостный бегу качать клиент игры. Потому что продолжение сюжета. Захожу, играю от силы час, всего квестов около 10. Конец квестов, получите хай-лвл контент. Конец. Я конечно не знаток, может, разработчики много чего сделали с декабря, когда вышло 13.0.
    Но невольно у меня возник вопрос - разработчики, вы чем там занимались пол года? 10 квестов? Серьезно?
    Я даже вкусить продолжение не успел.
    Продолжение по принципу - на, иди убей отступников, привет Дочь Нихаза, пока Дочь Нихаза, Феликсу и Смеяне надоело сидеть, поэтому качаем нефть (амброзию). Выбирай сторону, потому что надо. Конец.
    Нет, я конечно все понимаю, что для многих сюжет вообще не сдался, им главное подавай активности на хай-лвле. Но такой подход к квестовке несерьезен. Совершенно.
    Я конечно приведу пример (хотя мне скажут, зачем ты сравниваешь и все в таком духе), что есть онлайн-игры, где и квестовки посолиднее, и активности есть, но работает меньше команда по численности.
    Я честно обескуражен. У меня есть традиция возвращаться в Аллоды ради развития сюжета, но получать, простите, раз в год десятка три квестов, которые еще сделаны по старой системе "убей, принеси, прибеги". Вы, ребята, так и будете жить с таким количеством игроков, если будете работать как в нулевых, когда онлайн-игры только-только начинали развиваться
    У меня, как и у многих, было желание прям активно поиграть на подписочном сервере, когда был этот весь хайп. Но за это время я понял, что оно не стоит того. Зачем? Квестовка, которая долгие годы непонятно к какому вектору ведет сюжет. Активности, которые слишком запутаны для неопытных. Нет уж, простите.
    Я прекрасно понимаю, что меня сейчас всяко разно разными словами напишут. И разработчики вряд ли прочитают. Но грустно как-то это все.
    Спасибо за прочтение)

  17. #577
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Generos Посмотреть сообщение
    много букв)
    Уж что что, а квестов и сюжета в игре и так выше крыши, наеличь спасибо. У нас тут как бы контент новый не пилится, катаемся в одни и те же компаса из года в год, пару лет уже фармим один рейд, при этом все 2 года ластп нам обещают.
    Карты для чд уже несколько сезонов старые, но даже их не могут отбалансить по человечески,походу так сложно реально.


    P .S. переработка обс это вообще для кого контент, тем более ч такими наградами? Зачем было тратить на это время, у команды все хорошо с приоритетами задач?

  18. #578
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А в чем смысл?
    Склеп Аркавона. Контролящая сторона получала доступ к 10/25 ппл боссу/(почти минирейду в конце аддона). Падал пвп/пве шмот+маунт, можно глянуть на вовхеде, если хочется. Часто ходили гильдией до или после рейда в этот склеп.

    Со старта еще это веселое мероприятие дико лагало. Стартовало оно – вставал колом весь Нордскол. На мой личный взгляд все это дело не было ни интересным, ни веселым. Скорее очередная добровольно-принудительная повинность.

  19. #579
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    А предупреждать, что из группы/рейда выкидывает при входе в зону боевых действий на Эдеме нужно или нет?

    Во время Доминиона не вздумайте туда ходить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #580
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А предупреждать, что из группы/рейда выкидывает при входе в зону боевых действий на Эдеме нужно или нет?

    Во время Доминиона не вздумайте туда ходить.
    +1, мы чуть не пролетели так, пришлось группу звонками собирать
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #581
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    а то мы не видели как вы прыгаете, вас бьешь вы на бегу оп и упрыгал туда без маунта , я не конкретно про эту текстуру а в целом за прыг крыльями
    а, в бою это делается варом-лифтом.


  22. #582
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Забавно. У всех +% к урону, у язычников - порезка защитной абилки
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  23. #583
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А предупреждать, что из группы/рейда выкидывает при входе в зону боевых действий на Эдеме нужно или нет?

    Во время Доминиона не вздумайте туда ходить.
    Как там они любят говорить - для самостоятельного изучения.

  24. #584
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Iaret Посмотреть сообщение
    Склеп Аркавона. Контролящая сторона получала доступ к 10/25 ппл боссу/(почти минирейду в конце аддона). Падал пвп/пве шмот+маунт, можно глянуть на вовхеде, если хочется. Часто ходили гильдией до или после рейда в этот склеп.
    Со старта еще это веселое мероприятие дико лагало. Стартовало оно – вставал колом весь Нордскол. На мой личный взгляд все это дело не было ни интересным, ни веселым. Скорее очередная добровольно-принудительная повинность.
    М... Последний раз играл в ВоВ больше десяти лет назад, поэтому даже смутно не представляю, обо что идет речь. Что есть "доступ к 10/25 ппл боссу"? А что получала не "контролящая сторона"? Если это как-то это связано с
    Enclave513 Посмотреть сообщение
    *победил? красава, попадаешь на канал Эдема где победили. Проиграл? Попадаешь на канал где проиграли
    то просьба объяснить.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А предупреждать, что из группы/рейда выкидывает при входе в зону боевых действий на Эдеме нужно или нет?
    Во время Доминиона не вздумайте туда ходить.
    А предупреждать, что из группы/рейда выкидывает при входе в зону боевых действий в Катакомбах Джунов, нужно или нет?
    Во время Доминиона не вздумайте туда ходить!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #585
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А предупреждать, что из группы/рейда выкидывает при входе в зону боевых действий в Катакомбах Джунов, нужно или нет?
    Во время Доминиона не вздумайте туда ходить!
    Да он просто криво написал. Вся проблема в том, что туда без рега/предупреждения закидывает просто автобегом.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #586
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Держу в курсе. Сходил разок на новую пвп активность, удалось победить в кратчайшие сроки. За победу дали 315 эссенций миров. Больше тут не пойду. Хоть бы опыт искры туда добавили или дроп эссенций x5, 10 для догоняющих.

  27. #587
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    М... Последний раз играл в ВоВ больше десяти лет назад, поэтому даже смутно не представляю, обо что идет речь. Что есть "доступ к 10/25 ппл боссу"? А что получала не "контролящая сторона"? Если это как-то это связано с
    Ну как раз должен помнить, на ЛК сезоне победа на Озере Ледяных Оков открывался доступ к рейду "Склеп Аркавона". Кстати единственный рейд, где падал ПвП шмот) Ну и по заветам ЛК патча - рейд был расчитан на 10 и на 25 человек.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Сильный буст?
    Конечно, значительный буст давался, но он не был постоянным - он всегда варьировался в зависимости от численного преимущества фракции
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  28. #588
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Держу в курсе. Сходил разок на новую пвп активность, удалось победить в кратчайшие сроки. За победу дали 315 эссенций миров. Больше тут не пойду. Хоть бы опыт искры туда добавили или дроп эссенций x5, 10 для догоняющих.
    Наверное, разработчики подразумевали, что вы будете ходить туда 5 раз в день всю неделю и будете оттуда выфармливать 24500 эссенций еженедельно. Чем вам не награда?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  29. #589
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а чего в ЦН не ходите, т2 не крафтите ? мне тут недавно доказывали, что всё путем с этими "целями" в игре

    не уж то меня обманывали ?
    Так а смысл сейчас? Скоро слой меняется, всё сгорит. В новом слое я пожалуй даже т2 делать не буду, золота жалко, оно хоть не сгорает

  30. #590
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Так а смысл сейчас? Скоро слой меняется, всё сгорит. В новом слое я пожалуй даже т2 делать не буду, золота жалко, оно хоть не сгорает
    Классика. А потом топчики нагибают, играть не хочется, игра мертва и т.д.
    В салате тоже можно не крафтиться, все равно в лимоне придётся делать это снова.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #591
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Почему игроки не хотят делать Т2? Ну это примерно риторически, то-же самое, что и на фришке - какая разница, в чём отлетать от топов, если всё равно отлетишь?) Пока нету возможности достичь паритета по ТТХ кукол, мотивация сражаться и одеваться снижена и это вполне обоснованное извинение, у Альмерика на стриме на 3в3 они играли хорошо, но стоило прослакать и не одеваться, а конкурентам - одеваться и их уже затаптывали.

  32. #592
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Почему игроки не хотят делать Т2? Ну это примерно риторически, то-же самое, что и на фришке - какая разница, в чём отлетать от топов, если всё равно отлетишь?) Пока нету возможности достичь паритета по ТТХ кукол, мотивация сражаться и одеваться снижена и это вполне обоснованное извинение, у Альмерика на стриме на 3в3 они играли хорошо, но стоило прослакать и не одеваться, а конкурентам - одеваться и их уже затаптывали.
    Ну да, а отлетать будешь, т.к. у топов доступ к примеру к Т2 артам, на которые надо рейт, а туда в основном только топы и ходят, в компасье из за перевеса в уроне выше рейт и ессно больше голов, отчего и топовые расходники)
    Поэтому лично я на фришке гринжу голд как могу (а выходит вполне сносно) и затариваю стабильный прирост в виде донатного обвеса. Скажете что это нереально или на грани фантастики? 11 бронек собрано за голд, молния, все свитки на бронь, салат ювелир, даже покрову в 7-8 сезоне почти на фулл за голд собрал) Расправа, корвет на кор, и еще много но уже по мелочи) Сейчас неспешно добираю 12 броньку и мираж, правда пока без реактора. Просто хочу) Но одевание полностью не бросаю, что позволяет пусть на минималках но врываться на активности и не быть балластом.
    з.ы. пробовал ходить на подписку. Да, проще чем на фришке, честней, но там воверы. Не удивлен, что вов теряет онлайн, там менталитет у людей другой. Онлайн это люди, но когда с ними мерзко контактировать играть вообще не хочется. Не спорю, на фришках тоже есть такие люди, но одно дело когда ты эвейдишь условно 15 человек на фришке, то заходя на подписку у меня ушло 2 месяца на то, чтобы просто найти консту, в которой хотябы пообщаться можно. Вернулся на фришку)))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  33. #593
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну да, а отлетать будешь, т.к. у топов доступ к примеру к Т2 артам, на которые надо рейт, а туда в основном только топы и ходят, в компасье из за перевеса в уроне выше рейт и ессно больше голов, отчего и топовые расходники)
    Так там везде по чуть-чуть набирается солидная разница - у топ пачек есть Т2 ПвП арты, есть часто Воля Яскера Т3, Часто несколько сильнее основной арт, с второй недели есть ощутимое преимущество в Т2+Т3, что решает даже скорее не уроном, а "жирком" от шмоток, там и ДО часто лишний 1% урона и ХП может дать, часто фул 115% шмота против 109-112% ну и в целом топам проще ещё и за счёт "сыгранности" и "****отства" - разница в 15-20% ТТК является огромной ямой чисто за счёт ТТХ кукол. А без аналогичных ТТХ у тебя будет постоянная дизмораль от проигрышей, что тоже играет не на пользу "претендентам".

  34. #594
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Классика. А потом топчики нагибают, играть не хочется, игра мертва и т.д.
    В салате тоже можно не крафтиться, все равно в лимоне придётся делать это снова.
    Так я и не плачусь по этим поводам =) Ну нагибают и нагибают, мне что с того, я тоже кого-то убиваю же.
    Просто это какая-то квинэссенция дня сурка, я сам должен создавать себе контент уровня дейликов на алриате, черезвычайно интересного фарма компасов (вас самих это за столько лет не напрягает?), собирания ресов для крафта/покупки готовых заготовок чтоб где-то там пару-тройку недель поиграть как-то более осмысленно, а вот я поиграл вроде бы и надо опять крафтить чтоб поиграть для того, чтоб поиграть, меня даже не манят морковкой, я её сам себе рисую типа как собрал косынку - возьми конфетку. Мотивация в игре уровня отсутствует, вот честно. Я понимаю, что для старожилов это не выглядит чем-то диким, и падающий онлайн вас не напрягает - мол легко пришли легко ушли, но для новичка это немного странно всё. Да еще эта битва за амброзию, такое захватывающее событие скажу я вам, вот я участвовал наверное в битвах десяти за это время, интересной была только ровно одна, одна одинешенька, когда был один канал и людей было примерно равное количество. Так это опять себе люди контент руинят, получается, да? Типа не натестили еще, да еще и на событии вместо того, чтоб играть - фармят фармят фармят на двух каналах негодяи

  35. #595
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну да, а отлетать будешь, т.к. у топов доступ к примеру к Т2 артам, на которые надо рейт, а туда в основном только топы и ходят, в компасье из за перевеса в уроне выше рейт и ессно больше голов, отчего и топовые расходники)
    Поэтому лично я на фришке гринжу голд как могу (а выходит вполне сносно) и затариваю стабильный прирост в виде донатного обвеса. Скажете что это нереально или на грани фантастики? 11 бронек собрано за голд, молния, все свитки на бронь, салат ювелир, даже покрову в 7-8 сезоне почти на фулл за голд собрал) Расправа, корвет на кор, и еще много но уже по мелочи) Сейчас неспешно добираю 12 броньку и мираж, правда пока без реактора. Просто хочу) Но одевание полностью не бросаю, что позволяет пусть на минималках но врываться на активности и не быть балластом.
    з.ы. пробовал ходить на подписку. Да, проще чем на фришке, честней, но там воверы. Не удивлен, что вов теряет онлайн, там менталитет у людей другой. Онлайн это люди, но когда с ними мерзко контактировать играть вообще не хочется. Не спорю, на фришках тоже есть такие люди, но одно дело когда ты эвейдишь условно 15 человек на фришке, то заходя на подписку у меня ушло 2 месяца на то, чтобы просто найти консту, в которой хотябы пообщаться можно. Вернулся на фришку)))
    Ну вот видишь на фришке хоть какие то цели себе можно поставить если не хочешь играть на топ уровне, иначе это 6к деревянных в месяц , а это мало того что дорого так все вливания уйдут на вискарь и под него разговоры о том что движек игры старый мы ничего делать не будем итак сойдет. И неважно кому перепродают аллоды результат одинаковый .
    На подписке все гораздо хуже тут тупо нечем заняться , максимум это ходить в лабы и копить на 3ю грань таланта и все больше ничего все остальное дейлик от ежедневных до рейдов и системы экипировки тупо одно и тоже.

  36. #596
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ну по поводу БА - это дичь, да.
    По поводу остального - это игра про одевание и фарм всего и вся) а вот для чего одеваться - определеляете вы сами.
    Если вам нужны просто Ал Риат и ЦС - тут и фул Т1 хватит, а если вы хотите МИ, 25е компаса, топ в шестерках и ЧД - извольте одеваться.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  37. #597
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Так я и не плачусь по этим поводам =) Ну нагибают и нагибают, мне что с того, я тоже кого-то убиваю же.
    Просто это какая-то квинэссенция дня сурка, я сам должен создавать себе контент уровня дейликов на алриате, черезвычайно интересного фарма компасов (вас самих это за столько лет не напрягает?), собирания ресов для крафта/покупки готовых заготовок чтоб где-то там пару-тройку недель поиграть как-то более осмысленно, а вот я поиграл вроде бы и надо опять крафтить чтоб поиграть для того, чтоб поиграть, меня даже не манят морковкой, я её сам себе рисую типа как собрал косынку - возьми конфетку. Мотивация в игре уровня отсутствует, вот честно. Я понимаю, что для старожилов это не выглядит чем-то диким, и падающий онлайн вас не напрягает - мол легко пришли легко ушли, но для новичка это немного странно всё. Да еще эта битва за амброзию, такое захватывающее событие скажу я вам, вот я участвовал наверное в битвах десяти за это время, интересной была только ровно одна, одна одинешенька, когда был один канал и людей было примерно равное количество. Так это опять себе люди контент руинят, получается, да? Типа не натестили еще, да еще и на событии вместо того, чтоб играть - фармят фармят фармят на двух каналах негодяи
    То, что конкретно ты по этим поводам не плачешь - мое изречение не отменяет, но при этом такой же логикой руководствуются многие и они уже ноют на этот счет. Про компасы, карты на чд, рчд, цн 3ий год чуть ли не каждый второй играющий говорит. Меня падающий онлайн не напрягает по двум причинам: в летний период это всегда так и второе, что если "новичок" играет в гильдии ниже, ну даже пусть, 10ого места доминиона, то мы вероятно в игре нигде даже не встретимся, кроме гб условного.
    ______
    А проблема то в том, что "топчики" то все крафтят себе и т2 шмот, и т3 шмот, и арты, и до 115 апают, они, НЕОЖИДАННО, начинают сезон, как все, только они стремятся к чему-то и прикладывают для этого усилия, а не на форуме пишут, мол, дайте т3 шмот за алриат. Вот Тестик, например, пишет что-то про т2\т3 пвп арты, про основной арт, а что, "не топчикам" кто-то мешает это делать(не говорю про фришку, т.к. там донат прослойка и прочее, все, мною сказанное, направлено на подписку)? Шок контент, что челы в 115 шмоте гоняют, играют, одеваются, а другим что мешает это делать? Реально, а какая разница в чем от топов отлетать, если можно нажать альт+ф4 и удалить игру, вместо того, чтобы прикладывать усилия, как это топы делают. Не, понятное дело можно на форуме воевать, где арты крафтить не надо и шмот тоже, да и тут дяди, как Карапуз или ЧМ приходят и вербально унижают бедолаг.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #598
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Классика. А потом топчики нагибают, играть не хочется, игра мертва и т.д.
    В салате тоже можно не крафтиться, все равно в лимоне придётся делать это снова.
    Смысл одеваться, если через 3 недели салат?
    Смысл одеваться, если через 10 недель лимон и все обнулят?
    Смысл одеваться, если скоро 14.0?
    Смысл одеваться, если скоро синь?
    Смысл одеваться, если через 10 недель * вставить нужный слой *
    И так из года в год) Потом главное прийти на форум поплакаться, что нас жрецы разрядами шотают и их надо резать, ведь это жрецы переапаны, а не мешки с 27к могучки в кривых статах-билдах приходят на БГ.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #599
    Аватар для mafasuil71
    Поселенец mafasuil71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Праздник не для всех поулчается.
    ага...я тоже такой увидел новость и думаю ну ща каак куплю...а потом читаю дальше и понимаю что нифига я ничего не куплю так как играю на подписке

  40. #600
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Это не на ЦС, это отображение работы господства некроманта сделали.
    Лукам бы тоже такое не помешало. А то только аддон спасает. Но ** правильно он работает или нет.

Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения