Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.06] Обновление 13.0.01.13
Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 784
  1. #361
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Offraider Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметил
    есть.
    Изображения
    • Тип файла: jpg scr.jpg (114.4 Кб, Просмотров: 871)

  2. #362
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Круто, кв смерть героя (с дракошкой) тупо не засчитывает, убиваешь, помираешь, ресаешься и ничего... сколько раз не помирай.

    PS.Хотя после затяга в ОБС еще раз помер и зачло, гениальный кв короче
    Последний раз редактировалось OLDodin; 30.06.2022 в 19:33.

  3. #363
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чтобы делать такие выводы для таких низких процентов, нужна большая накопленная статистика) Иначе выборочное внимание и прочие когнитивные искажения эту картину могут полностью замылить.
    Поэтому при отсутствии такой статистики буду верить механизму, описанному разработчиком.
    ну как бы я наблюдаю за убийствами бориса, принимая непосредственное участие в них, с возвращения в игру с 13.0, и чет я больше 2 шапок за раз на канал не видел(1 видел, 0 видел. но 3+ ниразу). а теоретически, если б работало как там написано, когда - никогда можно было бы наблюдать картину с большим их количеством за раз. но нет. у кого были такие "видения" отпишитесь плз)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #364
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Круто, кв смерть героя (с дракошкой) тупо не засчитывает, убиваешь, помираешь, ресаешься и ничего... сколько раз не помирай.
    С третьего или четвертого раза зачло... На ПТС этого не было. Перед последним траем снял броню - может поэтому?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    больше 2 шапок за раз на канал не видел(1 видел, 0 видел. но 3+ ниразу).
    Минимум - 0, максимум - 4.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #365
    Аватар для graf442
    Поселенец graf442 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Спасибо, что Негра-хила порезали! Теперь эти тряпки нигде и никому не нужны))) Может тогда вообще убрать у них аспект исцеления, пусть будут только ватные ДД, которые после первого чиха дохнут!

  6. #366
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от graf442 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что Негра-хила порезали! Теперь эти тряпки нигде и никому не нужны))) Может тогда вообще убрать у них аспект исцеления, пусть будут только ватные ДД, которые после первого чиха дохнут!
    Ай-я-я-я-я-я-яй! Убили негра
    Убили негра, убили
    Ай-я-я-я-яй! Ни за что, ни про что, суки, замочили.

    Запрещённые барабанщики.

  7. #367
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Круто, кв смерть героя (с дракошкой) тупо не засчитывает, убиваешь, помираешь, ресаешься и ничего... сколько раз не помирай.

    PS.Хотя после затяга в ОБС еще раз помер и зачло, гениальный кв короче
    Если я правильно понял, то там тик барьера убивает и не засчитывало квест, я с пала перелился и все прошлось
    Пыщ

  8. #368
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то там тик барьера убивает и не засчитывало квест, я с пала перелился и все прошлось
    Как можно біло поломать? Работало же... Правда баг другой был, но работало.
    Кароч! Как показывает практика, снимайте броню перед квестом.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #369
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то там тик барьера убивает и не засчитывало квест, я с пала перелился и все прошлось
    Я лук, раз 5 не сработало, а после обс сработало (может канал другой был). Кв о расспросить о Битве за амброзию тоже этапы не засчитывал пока не тпшнулся на другую локу и обратно

  10. #370
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Спасибо за интересный ивент (нет). Толпа (редисок) из топги, просто толпой фармят заранее договоривших. Очень, ну очень интересный контент. ЧТо-то там насчет увеличения за счет количество участников -0. Рун и прочего - 0. Можно забить на эту чушь.

  11. #371
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Квест "Смерть героя" не работает, после того как умираешь он приходит в состояние как будто ты его и не делал
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  12. #372
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Спасибо за интересный ивент (нет). Толпа (редисок) из топги, просто толпой фармят заранее договоривших. Очень, ну очень интересный контент. ЧТо-то там насчет увеличения за счет количество участников -0. Рун и прочего - 0. Можно забить на эту чушь.
    Лучше бы сделали что то аллоду личному с лабой( непонимаю зачем еще пвп активность и так пвп достаточно , тот же тающий остров.
    Всеравно в эдеме 30 фпс на и5 7 поколения и загружен под сотку на ядре, причем без людей это.

  13. #373
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Спасибо за интересный ивент (нет). Толпа (редисок) из топги, просто толпой фармят заранее договоривших. Очень, ну очень интересный контент. ЧТо-то там насчет увеличения за счет количество участников -0. Рун и прочего - 0. Можно забить на эту чушь.
    При соотношении 19:11, как было только что, делать там, конечно же, нечего. Проиграли в пух и прах. Однако на проигрыш дало 673 очка (655 за личные заслуги), 28 репы и 369 Эссенции Миров. Ну и несколько ачивок, само собой.
    А, и два наплечника выпало.

    ЗЫЖ За победу в том же бою согильдийцу дали 1694 ЭМ.

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Квест "Смерть героя" не работает, после того как умираешь он приходит в состояние как будто ты его и не делал
    Попробуй броню снять.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #374
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Сейчас был на БА. 30 за Детей, 10 за Экспедицию. Ивент закончился за 12 минут, потому что Дети на фул выхилили древня. Экспедиция не смогла навязать никакой борьбы в центре, пару раз захватила истоки, ни разу не донесли сферу. При численном превосходстве у фракции в меньшинстве почти нет шансов. На мобах Экспы было 6 стаков усиления, на которые всем было пофиг, только удобнее решку было держать, чтобы игроков бить.

  15. #375
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Попробуй броню снять.
    я уже все сняла
    Оказалось её нельзя быстро убивать
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  16. #376
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Нифига не понятно, поясните, пожалуйста. Плечи как выбиваются? Нужно победить или просто поучавствовать? Один раз в день или шанс на все битвы в день есть? Что вообще мешало прикрутить такой же дебаф, как на черве, что бы все было ясно и понятно?

  17. #377
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    В очередной раз побегав по Эдему, желаю крепкого здоровья тому, кто придумал все эти коренья и поленья, с недоработанной графикой и прочими веселухами, от которых ты падаешь во время автобега, или просто во время бега, оно ему пригодится, чтобы сдерживать понос, который его настигнет.

  18. #378
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    При соотношении 19:11, как было только что, делать там, конечно же, нечего. Проиграли в пух и прах. Однако на проигрыш дало 673 очка (655 за личные заслуги), 28 репы и 369 Эссенции Миров. Ну и несколько ачивок, само собой.
    А, и два наплечника выпало.

    ЗЫЖ За победу в том же бою согильдийцу дали 1694 ЭМ.


    Попробуй броню снять.
    Рад за тебя. Мне выдали... ровным счетом ничего. Словно там и не был. Отличное времяпрепровождение. НА какую точку не пришел бы - везде по полтора десятка противников. Просто вынос за секунду. Много там заслужишь. Очередной ТО. К чему он нужен?

  19. #379
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Если вы получаете меньше 500 очков=вы не принимали участие в ивенте

  20. #380
    Аватар для siltus
    Поселенец siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    1674
    Я думал что прошлый опыт с межсерверным Тающим Островом вразумил разработчиков, но видимо нет. Баланса никакого нет. Сервера МГ и ВЗ забирают все сундуки. Учитывая что я топ 3 место в игре по одетости это ничего не значит. В боях, в которых стабильно 5 персонажей против меня одного шансов на победу нет. Вся награда уходит на сервер МГ, а это т3 шмотки и Эссенции Миров. Соответственно никакого баланса ближе к МЧД не будет, так как сервера МГ и ВЗ будут иметь огромнейшее преимущество в одетости. Слишком много народу это первое, слишком баганные текстуры это второе, объединение игроков в группы, что нарушает смысл данной активности и не подразумевается ей это третье.

    Пригласительный код 15610 Помощь, поддержка в подарок.

  21. #381
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от quirty Посмотреть сообщение
    Если вы получаете меньше 500 очков=вы не принимали участие в ивенте
    Отлично. То есть точно бесполезно ходить

  22. #382
    Аватар для Wolsung
    Батрак Wolsung вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    То, что поднимается флаг, когда на Ал-Риате бьешь босса и его же бьет перс противоположной фракции с поднятым флагом, это просто гениально. Браво! Такую перчинку нам добавили, отт спасибо!
    Да и не только босса, с любым мобом так же.
    Последний раз редактировалось Wolsung; 01.07.2022 в 00:37.

  23. #383
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    я уже все сняла
    Оказалось её нельзя быстро убивать
    Некр в АП - ну, я бы не сказал, что я его быстро убивал.

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Нифига не понятно, поясните, пожалуйста. Плечи как выбиваются? Нужно победить или просто поучавствовать? Один раз в день или шанс на все битвы в день есть?
    Дали проигравшей стороне. Значит - поучаствовать.

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Что вообще мешало прикрутить такой же дебаф, как на черве, что бы все было ясно и понятно?
    А вот на дебафф я внимания не обратил.

    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    В очередной раз побегав по Эдему, желаю крепкого здоровья тому, кто придумал все эти коренья и поленья,
    Полностью согласен.

    Цитата Сообщение от quirty Посмотреть сообщение
    Если вы получаете меньше 500 очков=вы не принимали участие в ивенте
    Да, похоже на то.

    Таварисчи разработчики! У вас поломаны дейлики у детей. Ну и клубок все еще криво работает... И "История Всематери" (в Навыках) по-прежнему доступна только первому сделавшему цепочку. И игрушка тоже.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #384
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    2й заход. 45 на 4 в нашу пользу. Просто нечего делать. Дали 192 эссенции и всё. Очень увлекательно....

  25. #385
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    2й заход. 45 на 4 в нашу пользу. Просто нечего делать. Дали 192 эссенции и всё. Очень увлекательно....
    О чем, собственно, им игроки сразу и говорили

  26. #386
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    2й заход. 45 на 4 в нашу пользу. Просто нечего делать. Дали 192 эссенции и всё. Очень увлекательно....
    Какой счетчик личных заслуг был?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #387
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    да уже понятно, что ничего не работает) надо как на БГ регистрацию делать, чтобы хоть поровну игроков было
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #388
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    2500 примерно эссенций вышло за 2 захода на битву.
    с учетом сделанных всех квестов повторяющихся

  29. #389
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Какой счетчик личных заслуг был?
    195, там просто нереально набить до 500, просто нечм, когда огромная толпа народу всех мобов закрошила. Сферы таскали без перекура. Очередь... по семейному признаку видимо

  30. #390
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    ожидал многово, получил такой негатив от Битвы за Амброзию, в очередной раз как ТО так и БА можно скипать
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  31. #391
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Сходил 11 на 60 не в нашу пользу
    Никаких усилений обещанных не было от слова совсем.
    Лутанул 340 очков и не получил вообще ничего, даже эссенций)

    Совершенно непонятно что после битвы делать. Висит счётчик заслуг, наград нет, вышел с локации - счётчик пропал.
    Когда награда зачисляют, соазу после Кипариса?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #392
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Для БзА нужно вводить межсерв и/или принудительное выравнивание по составу (без привязки к выбору "дети\экспедиция").


  33. #393
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да уже понятно, что ничего не работает) надо как на БГ регистрацию делать, чтобы хоть поровну игроков было
    Поровну не будет... А вот делать настоящую бэгэшку таки надо. ИМХО, нужно отказываться от такого УГ - одно уже есть...

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    195, там просто нереально набить до 500, просто нечм, когда огромная толпа народу всех мобов закрошила.
    У меня было 375 - дали 374 ЭМ. Походу количество ЭМ это и есть только "личные заслуги". Народ просто стоял на Западном истоке с двумя Семенами и бил мобов, приходящих на точку. За сопровождение Семени дают +5 каждые 10 секунд и а каждого моба +10...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #394
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Активность вышла еще хуже чем ТО
    45 на 6, где твой противник с респа не выходит и усилений не имеет, зато есть овер жирные мобы которые дают по 10 очков вроде? ~216 эссенций за такую битву это фигня.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #395
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Никаких усилений обещанных не было от слова совсем.
    Насколько я понимаю, усиливаются мобы - унас был 41 стак - ну жирные капец просто.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Совершенно непонятно что после битвы делать. Висит счётчик заслуг, наград нет, вышел с локации - счётчик пропал.
    Когда награда зачисляют, соазу после Кипариса?
    Как только объявляется чья-либо победа, сразу приходит награда.

    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Для БзА нужно вводить межсерв и/или принудительное выравнивание по составу (без привязки к выбору "дети\экспедиция").
    Или так, да. Интересная по сути задумка, но сделана через... нувыпонели.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #396
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Спасибо за порезку сапа барда,минус мета,минус пвп и минус пве,вот потом нефиг говорить что к вам плохо относятся,а еще поломано много чего судя по комментам.

  37. #397
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Как же это все грустно

  38. #398
    Аватар для bacs318
    Скиталец bacs318 — неогранённый алмаз bacs318 — неогранённый алмаз bacs318 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Арена Светлолесья
    Сообщений
    9
    Репутация
    285
    https://skr.sh/sEhZY7F84e5?a

    Куда пропали НПС что бы сдать квесты?
    Последний раз редактировалось bacs318; 01.07.2022 в 00:53.

    Сервер Вечный Зов, жду на арене светлолесья

  39. #399
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от bacs318 Посмотреть сообщение
    https://skr.sh/sEhZY7F84e5?a
    Куда пропали НПС что бы сдать квесты?
    Походу поломались дейлики у Детей...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #400
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    тут уже высказались, что мисты были настолько имбовы с таким дофиглиардом разных щитов и подхилов, что им пришлось эту защиту РЕЗАТЬ?!!!
    боже, б!@#$, да удалите вы уже этот класс вообще из игры, чтобы не мучались и не надеялись
    из миста, классического контроллера-саппорта, сделали фекальное недоразумение, извратив саму идею класса
    обнову в помойку. душитесь, кто остается :-\

Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения