Форум - "Аллоды Онлайн" - Отношение к игрокам - 2
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 326
  1. #41
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    Еще забыл в 1-ом посте про прекрасную ваншот механику написать.
    Одно неверное движение и за 0.01 сек ваншот, притом что у меня 800 осторожки.
    Это тоже бред

    Например я про великана с его ваншот-броском камня на земле тысяча островов, там где дракон ласт.
    Дело не в самом ваншоте, а совокупности мгновенности и фатальности урона, даже невозможно успеть деф нажать
    Нормальное там окно для пожимания дефа. Видно когда босс начинает кастовать камень+ видно в кого этот камень будет лететь+ еще время полета камня. Итого, времени чтобы прожать деф или засейвиться вагон.

  2. #42
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот благодаря таким как ты и сложилось негативное отношение к игрокам мартовской регистрации. Давай, выложи свою мысль, ее так не хватало местным обитателям и необразованным разработчикам.
    Читая этот отрывок прослеживаю мысль "я тут старичок, ты какой-то непонятный ноунейм влез сюда, что-то тут высказываешь"
    - не поверишь высказывал и будет высказывать и столько раз сколько нужно. Никого не волнует что тебе не нравится. Это общий форум.


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Опять врешь. Берем первый пункт ТСа про ТО. Еще до вашего появления здесь все высказали свое мнение по поводу этой активности. Высказались еще осенью прошлого года, до ввода данной активности и высказываются до сих пор, что активность отстойная, а многие даже за ее удаление из игры. Но тебе же плевать, тебе главное кинуть дерьма на вентилятор.
    Ну значит очень слабо высказывались, ТО активность НОРМАЛЬНАЯ, но это без недочетов по типу любителей посидеть в пещерах и текстурах.

    еще бы сделать одежду и маунтов у всех одинаковых, а не только ники "кладоискатель" и запрет за использование эмоций, что-бы друг друга опознавать или что-то в этом роде или не больше 2-ух представителей одной ги допускается на ТО


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да у вас все, что не так как сейчас это аргументированная критика. Вы с любой чушью согласны. Вам даже думать не нужно. А давайте назовем игру Онлайн Аллоды. 2к22 на дворе. Онлайн первичен значит должен стоять на первом месте. Че не плюсуешь? Норм же тема. Давай, пока старожили не налетели.
    чего?


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И я искренне за тебя рад. Только я не лезу к тебе рассказать как я рад за тебя. Собрался уходить - скатертью дорога. Я тоже понял, что меня не устраивает такая новая волна. Пускай мимо проходит. А 4 новых сервера, которые вполне живут и процветают, я наблюдаю с удовольствием и рад, что таких как ты единицы. Путешествуй дальше.
    Он к тебе и не лез, дружок, лучше во время красных дней тут не сидеть

    в целом игра хорошая, но в ней есть много проблем, которые супер долго решаются, очень много кормят завтраками, общими фразами "в обозримом будущем, в процессе, непрерывно совершенствуется" и тут ты мне ничего не возразишь.

  3. #43
    Аватар для KyKJloBoD
    Империя Доброволец Империи KyKJloBoD скоро станет достаточно известным KyKJloBoD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну ты молодец, слух отличный. А со зрением все в порядке? Непосредственно в этой теме разработчик соглашается с некоторыми моментами ТСа. Вы достали врать.
    Ну так согласиться это пол дела, вон ТО уже сколько времени такое дырявое, согласие как-то исправляет ситуацию?



    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Опять врешь. Берем первый пункт ТСа про ТО. Еще до вашего появления здесь все высказали свое мнение по поводу этой активности. Высказались еще осенью прошлого года, до ввода данной активности и высказываются до сих пор, что активность отстойная, а многие даже за ее удаление из игры. Но тебе же плевать, тебе главное кинуть дерьма на вентилятор.
    Ну и где результат высказываний? Прошло полгода, а лока, где можно достать т3 и эссенцию все такая же дырявая, а те, кто злоупотребляет не забанен.


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да у вас все, что не так как сейчас это аргументированная критика. Вы с любой чушью согласны. Вам даже думать не нужно. А давайте назовем игру Онлайн Аллоды. 2к22 на дворе. Онлайн первичен значит должен стоять на первом месте. Че не плюсуешь? Норм же тема. Давай, пока старожили не налетели.
    Бывает


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И я искренне за тебя рад. Только я не лезу к тебе рассказать как я рад за тебя. Собрался уходить - скатертью дорога. Я тоже понял, что меня не устраивает такая новая волна. Пускай мимо проходит. А 4 новых сервера, которые вполне живут и процветают, я наблюдаю с удовольствием и рад, что таких как ты единицы. Путешествуй дальше.

  4. #44
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    Читая этот отрывок прослеживаю мысль "я тут старичок, ты какой-то непонятный ноунейм влез сюда, что-то тут высказываешь"
    - не поверишь высказывал и будет высказывать и столько раз сколько нужно. Никого не волнует что тебе не нравится. Это общий форум.
    Я рад, что ты прослеживаешь свою мысль. Еще бы мою правильно проследил, то цены бы тебе не было.
    В каком месте я сказал что мне что-то не нравится? Почему вы вечно все выдумываете и приписываете другим свои недомысли?
    И ты что в адвокаты к нему записался? Он сам не способен за себя ответить?

    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    Ну значит очень слабо высказывались
    Эту уже другой вопрос. Не важно как высказывались. Умеете высказаться лучше - ради бога. Человек врет, что стариков это устраивает и они против любых изменений. Ты поддерживаешь эту ложь.


    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    чего?
    Не дорос еще до понимания? Бывает.

    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    Он к тебе и не лез, дружок, лучше во время красных дней тут не сидеть
    Так ты уже определись форум для всех или для тебя и твоих дружков, коим я, слава богу, не являюсь.

    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    в целом игра хорошая, но в ней есть много проблем, которые супер долго решаются, очень много кормят завтраками, общими фразами "в обозримом будущем, в процессе, непрерывно совершенствуется" и тут ты мне ничего не возразишь.
    И не собираюсь возражать ибо полностью согласен. Замечу больше, я даже слова не сказал по поводу твоих описаний проблем игры хотя и не со всеми согласен. Меня бесят типы, которые откровенно врут, что олдов все в этой игре устраивает и уговаривают разработчиков не делать так, как просят адекватные пятиклассники.
    А ты красиво выглядишь на фоне общей массы, когда тебе против слова даже не сказали, но надо поддержать общую войну адекватных мартовцев против неадекватных олдов. Продолжай врать и выдумывать. А когда вас за язык ловишь, то начинаете ерзать, как уж на сковородке, типа я не я и хата не моя.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от KyKJloBoD Посмотреть сообщение
    Ну так согласиться это пол дела, вон ТО уже сколько времени такое дырявое, согласие как-то исправляет ситуацию?




    Ну и где результат высказываний? Прошло полгода, а лока, где можно достать т3 и эссенцию все такая же дырявая, а те, кто злоупотребляет не забанен.
    Ну вот еще один подъехал. Еще и с аватаркой соответствующей.
    Тебе тоже объяснить, что слова складываются в предложения и имеют свою смысловую нагрузку, а не просто существуют каждое само по себе?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    Ну значит очень слабо высказывались, ТО активность НОРМАЛЬНАЯ, но это без недочетов по типу любителей посидеть в пещерах и текстурах.
    Погоди... Она нормальная или все же с недочетами?

    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    еще бы сделать одежду и маунтов у всех одинаковых, а не только ники "кладоискатель" и запрет за использование эмоций, что-бы друг друга опознавать или что-то в этом роде или не больше 2-ух представителей одной ги допускается на ТО
    Прикинь - похожие мысли высказывались еще тогда, когда ТО только анонсировалось.

    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    есть много проблем, которые супер долго решаются, очень много кормят завтраками, общими фразами "в обозримом будущем, в процессе, непрерывно совершенствуется" и тут ты мне ничего не возразишь.
    А почему тебе кто-то должен возражать, если все это прекрасно знают? Более того, знают, что разработчиков раз-два и обчелся. Знают, что планов, как обычно, громадьё, но делать это некому. В чем предмет спора?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    общую войну адекватных мартовцев против неадекватных олдов.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну вот еще один подъехал. Еще и с аватаркой соответствующей.
    Тебе тоже объяснить, что слова складываются в предложения и имеют свою смысловую нагрузку, а не просто существуют каждое само по себе?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #46
    Аватар для Elessar-Punk
    Батрак Elessar-Punk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    KRASNOJARSK
    Сообщений
    11
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот благодаря таким как ты и сложилось негативное отношение к игрокам мартовской регистрации. Давай, выложи свою мысль, ее так не хватало местным обитателям и необразованным разработчикам.



    Ну ты молодец, слух отличный. А со зрением все в порядке? Непосредственно в этой теме разработчик соглашается с некоторыми моментами ТСа. Вы достали врать.



    Опять врешь. Берем первый пункт ТСа про ТО. Еще до вашего появления здесь все высказали свое мнение по поводу этой активности. Высказались еще осенью прошлого года, до ввода данной активности и высказываются до сих пор, что активность отстойная, а многие даже за ее удаление из игры. Но тебе же плевать, тебе главное кинуть дерьма на вентилятор.



    Да у вас все, что не так как сейчас это аргументированная критика. Вы с любой чушью согласны. Вам даже думать не нужно. А давайте назовем игру Онлайн Аллоды. 2к22 на дворе. Онлайн первичен значит должен стоять на первом месте. Че не плюсуешь? Норм же тема. Давай, пока старожили не налетели.



    И я искренне за тебя рад. Только я не лезу к тебе рассказать как я рад за тебя. Собрался уходить - скатертью дорога. Я тоже понял, что меня не устраивает такая новая волна. Пускай мимо проходит. А 4 новых сервера, которые вполне живут и процветают, я наблюдаю с удовольствием и рад, что таких как ты единицы. Путешествуй дальше.
    Ты же просто всем своим постом доказал мои слова =))) Спасибо даже писать больше ничего не надо.

  7. #47
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Ты же просто всем своим постом доказал мои слова =))) Спасибо даже писать больше ничего не надо.
    Ну вот видишь. Я полностью за тебя, оказывается, а чувак там выше с пеной у рта кинулся защищать тебя. Скажи ему, что мы заодно.

    Уходишь? Или через недельку?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #48
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Как и в теме номер 1. Согласен по каждому пункту!
    Прошлая тема закрыта поэтому отвечу - Kaztik тут. Странно а почему закрыли прошлую тему? Хм.... У нас же такие лояльные модераторы.. Даже не знаю. И да сейчас точно 2022 год.
    В прошлой теме у ТСа пошла пена изо рта (или это был понос?), из-за чего приехали санитары и забрали его на лечение. А скатывание темы в иррациональный флейм - это вполне внятная причина для ее закрытия.
    А теперь о лояльности. У вас в посте в прошлом теме было открытое обсуждение модерирования. ООМ - это 8 баллов, 8 баллов - это 2 дня РО. Как вы смогли написать из РО, если, по вашему же мнению, тут прям все жестко?
    А как вы смогли в других темах упоминать сторонние проекты и не отхватывать? Я лично в 2010-2013 годах за такое десятку сразу выдавал. Да и не только я. Да и сейчас тот пункт правил все еще действует.
    Модераторы нелояльны? Странно, но ведь тут у нас дабл-тема, которая висит уже довольно долго. И сюда даже желтый зашел на огонек.
    Модераторы нелояльны? Странно, но при этом нам спокойно дают обсуждать другие проекты и открыто давать референсы к ним.
    Даже не знаю...
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  9. #49
    Аватар для KyKJloBoD
    Империя Доброволец Империи KyKJloBoD скоро станет достаточно известным KyKJloBoD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну вот еще один подъехал. Еще и с аватаркой соответствующей.
    Тебе тоже объяснить, что слова складываются в предложения и имеют свою смысловую нагрузку, а не просто существуют каждое само по себе?
    Попытка сойти за токсика это, конечно, очень круто, правда, видимо, только на уровне концепта в вашей голове.

    Да, сейчас так новички подняли бурление насчет того же ТО, а знаете почему? Потому что они в ужасе, что за полгода локация не пофикшена, а то, что вы писали: "Высказались еще осенью прошлого года, до ввода данной активности и высказываются до сих пор, что активность отстойная, а многие даже за ее удаление из игры." Новичкам то откуда знать, что кто-то там что-то высказывал? Так что да, новичкам показалось, что всех все устраивало.

    Ладно-ладно, приношу извинения за новичков всем "старожилам", которых задели слова так называемых "залетных". Вы высказывались, вы пытались, вас просто тоже проигнорировали, мы все в одной лодке, давайте жить дружно.

  10. #50
    Аватар для Elessar-Punk
    Батрак Elessar-Punk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    KRASNOJARSK
    Сообщений
    11
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот благодаря таким как ты и сложилось негативное отношение к игрокам мартовской регистрации.Давай, пока старожили не налетели. Путешествуй дальше.
    Попробую ещё раз, на личности не переходить, а задать спокойно вопрос.

    Че там с :

    * Графикой (она устарела и это очевидно, и не надо писать о том, что там деректХ пообещали и т.д. Да разговор был, но потом тишина. Зато после этой одной новости 200 про то, какой новый товар в магазине появился.... Хочется увидеть работу, хочется отчеты разрабов о том как это все будет выглядеть а не одно сухое обещание. Я подписан на новостную ленту, на рассылку + на дискорд канал , и на страницу в ВК, такую новость я бы не пропустил)
    * Оптимизацией (моя 3080 ti не в силах показать 120 кадров.. Наверно подожду 40 серию видеокарт)
    * Застреваниями (Можно застрять вообще везде, а если у тебя есть блинк...м....)
    * Передодми (на подписке больше 2х переродов может сделать только в день рожденье игры, т.е 1 раз в год, механика супер!)
    * Стоимость переименовать корабль (цена за голоду это 999 999 999 в 1000 степени и это тупо для того чтобы все покупали из донат магазина, проблема в том что на подписке его пока нет)
    * Зачем нужны астральные ключи (Серьезно, астральные ключи это ленивая механика ограничения, да и дизайнилась она для Ф2П на мой взгляд, зачем она на подписке? Таких механик в игре дофига, они есть рудимент, их просто бросили на подписку, без вменяемой переработки)
    * Зачем столько валют? (Игре 10 лет я понимаю, наследие но разве только я один вижу проблему в том что валют слишком много? Неужели не возможно придумать иного способа? Вчера сидели в дискорде обсуждали этот вопрос, на ходу придумали 15 вариантов.)
    * Интерфейс (на ответ разработчиков, это наш уникальный внешний вид, или что-то типа того, я бы ответил, нет это просто лень)
    * Выбор цели (почему для того чтобы видеть кого я взял в цель я должен сверху заплатить за адон? и даже в этом случае все равно будет не удобно, потому что моб задизайнен так, что он размером с годзилу, и я вижу только 1 палец на ноге.)
    * Табличка потвердеть перед входом в активность. (Может я передумал куда-то идти, или сейчас мне не удобно)
    И это вершина айсберга, в игре ещё дофига проблем, косяков багов и.т.д. Но каждый раз когда ты начинаешь об этом говорить, спокойно говорить, все что вы прочитали выше я пишу в максимально спокойном настроении, без пены у рта, как вы себе представляете. Так вот, как только ты начинаешь все это поднимать на поверхность, тебе постоянно затыкают рот. Я активно писал в дискорт канале, и после 99% гнева и раздражения, умные люди мне ответили. "Ты знаешь на самом деле тут никто не любит это обсуждать, т.к. они терпели, теперь вы обязаны". И вот с этим уже я точно ничего сделать не могу. А обижаться и гневится на таких людей, не вижу смысла. Мне казалось можно просто обсуждать пускай неудобные вопросы. Искать пути решения. Но нет, это сказка. На само деле все просто ищут способ остро ответить на твой комментарий, сказать что ты идиот, в изощренной форме, и послать куда подальше. Это именно тот случай когда ты искренне хотел поговорить о проблемах, найти пути решения, а по итогу проблему нашли в тебе, и решили тебя послать куда подальше.
    Как-то так.

  11. #51
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    О Боже, ничего гениальнее чем возродить закрытую тему чел не удосужился. Ну ок, итог очевиден.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Попробую ещё раз, на личности не переходить, а задать спокойно вопрос.

    Че там с :

    * Графикой (она устарела и это очевидно, и не надо писать о том, что там деректХ пообещали и т.д. Да разговор был, но потом тишина. Зато после этой одной новости 200 про то, какой новый товар в магазине появился.... Хочется увидеть работу, хочется отчеты разрабов о том как это все будет выглядеть а не одно сухое обещание. Я подписан на новостную ленту, на рассылку + на дискорд канал , и на страницу в ВК, такую новость я бы не пропустил)
    * Оптимизацией (моя 3080 ti не в силах показать 120 кадров.. Наверно подожду 40 серию видеокарт)
    * Застреваниями (Можно застрять вообще везде, а если у тебя есть блинк...м....)
    * Передодми (на подписке больше 2х переродов может сделать только в день рожденье игры, т.е 1 раз в год, механика супер!)
    * Стоимость переименовать корабль (цена за голоду это 999 999 999 в 1000 степени и это тупо для того чтобы все покупали из донат магазина, проблема в том что на подписке его пока нет)
    * Зачем нужны астральные ключи (Серьезно, астральные ключи это ленивая механика ограничения, да и дизайнилась она для Ф2П на мой взгляд, зачем она на подписке? Таких механик в игре дофига, они есть рудимент, их просто бросили на подписку, без вменяемой переработки)
    * Зачем столько валют? (Игре 10 лет я понимаю, наследие но разве только я один вижу проблему в том что валют слишком много? Неужели не возможно придумать иного способа? Вчера сидели в дискорде обсуждали этот вопрос, на ходу придумали 15 вариантов.)
    * Интерфейс (на ответ разработчиков, это наш уникальный внешний вид, или что-то типа того, я бы ответил, нет это просто лень)
    * Выбор цели (почему для того чтобы видеть кого я взял в цель я должен сверху заплатить за адон? и даже в этом случае все равно будет не удобно, потому что моб задизайнен так, что он размером с годзилу, и я вижу только 1 палец на ноге.)
    * Табличка потвердеть перед входом в активность. (Может я передумал куда-то идти, или сейчас мне не удобно)
    И это вершина айсберга, в игре ещё дофига проблем, косяков багов и.т.д. Но каждый раз когда ты начинаешь об этом говорить, спокойно говорить, все что вы прочитали выше я пишу в максимально спокойном настроении, без пены у рта, как вы себе представляете. Так вот, как только ты начинаешь все это поднимать на поверхность, тебе постоянно затыкают рот. Я активно писал в дискорт канале, и после 99% гнева и раздражения, умные люди мне ответили. "Ты знаешь на самом деле тут никто не любит это обсуждать, т.к. они терпели, теперь вы обязаны". И вот с этим уже я точно ничего сделать не могу. А обижаться и гневится на таких людей, не вижу смысла. Мне казалось можно просто обсуждать пускай неудобные вопросы. Искать пути решения. Но нет, это сказка. На само деле все просто ищут способ остро ответить на твой комментарий, сказать что ты идиот, в изощренной форме, и послать куда подальше. Это именно тот случай когда ты искренне хотел поговорить о проблемах, найти пути решения, а по итогу проблему нашли в тебе, и решили тебя послать куда подальше.
    Как-то так.
    По многим пунктам явно передёрнуто. На многие вопросы неоднократно давались пояснения разработчиками. думаете шутка будет остроумнее если ее каждый день шутить?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #52
    Аватар для Elessar-Punk
    Батрак Elessar-Punk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    KRASNOJARSK
    Сообщений
    11
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    О Боже, ничего гениальнее чем возродить закрытую тему чел не удосужился. Ну ок, итог очевиден.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------


    По многим пунктам явно передёрнуто. На многие вопросы неоднократно давались пояснения разработчиками. думаете шутка будет остроумнее если ее каждый день шутить?)
    Итог, баны? Закрытие? Блокировки?
    Ну и в чем я тогда не прав?
    Короче ладно. Прекращаю заниматься ерундой, все равно до большинства не возможно донести информацию.
    ВЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ ВЫ ПРАВЫ!
    Все удачи, я ушел.

  13. #53
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Итог, баны? Закрытие? Блокировки?
    Ну и в чем я тогда не прав?
    Короче ладно. Прекращаю заниматься ерундой, все равно до большинства не возможно донести информацию.
    ВЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ ВЫ ПРАВЫ!
    Все удачи, я ушел.
    Ну баны были массовые за абуз опыта - и это справедливо. Кого за мнение забанили? Закрыли? Заблокировали? Ну о чём вы вообще? Тут не банят потому что не из России и не блокируют. А хотите скажу где это делают?)
    Вам тоже удачи!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #54
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Это именно тот случай когда ты искренне хотел поговорить о проблемах, найти пути решения
    Это именно тот случай когда ты нашел проблему, че

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Сторожили которых все устраивает, и терпилы которые "и так сойдет"
    Это не твои слова? Че ты из себя строишь тут сейчас неоцененную обиженку? Спокойно вопросы он задает. Вы приходите обсирать людей, а потом надуваете губки, как кисейные барышни "фи какие грубияны". Ты назвал людей терпилами, а потом "спокойно вопросы задаю"? Тебе сказать куда засунуть свои вопросы после этого?

    Цитата Сообщение от KyKJloBoD Посмотреть сообщение
    Новичкам то откуда знать, что кто-то там что-то высказывал? Так что да, новичкам показалось, что всех все устраивало.
    Ну это же не мешает им утверждать, что именно все так и есть, как они нафантазировали себе.

    Цитата Сообщение от KyKJloBoD Посмотреть сообщение
    Ладно-ладно, приношу извинения за новичков всем "старожилам", которых задели слова так называемых "залетных". Вы высказывались, вы пытались, вас просто тоже проигнорировали, мы все в одной лодке, давайте жить дружно.
    Так давайте. С вами никто и не собирался, вроде, ссориться. Первые несколько недель народ наоборот готов был нянчиться с каждым отдельно взятым "залетным" пока вы сами не стали путать берега и хамить налево и направо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #55
    Аватар для lolka1998
    Скиталец lolka1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Над этим всем идёт работа) предлагаю подождать 13.1 там многое починится из того, что сейчас вызывает негодование.
    Там вроде обещали к концу июня выкатить патч, у вас осталось весьма мало времени (

  16. #56
    Аватар для Diablo557
    Бродяга Diablo557 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lolka1998 Посмотреть сообщение
    Там вроде обещали к концу июня выкатить патч, у вас осталось весьма мало времени (
    мб в этот четверг выкатят (но это не точно), как раз 30 июня попадает на четверг, когда обычно патчи и пилятся

  17. #57
    Аватар для KyKJloBoD
    Империя Доброволец Империи KyKJloBoD скоро станет достаточно известным KyKJloBoD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну это же не мешает им утверждать, что именно все так и есть, как они нафантазировали себе.
    Ну всех под одну гребенку не надо грести


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так давайте. С вами никто и не собирался, вроде, ссориться. Первые несколько недель народ наоборот готов был нянчиться с каждым отдельно взятым "залетным" пока вы сами не стали путать берега и хамить налево и направо.
    Так а я и не новичок в игре, давно поигрываю с некоторой периодичностью, просто я спокойно реагирую на новичков.
    Да и не все старожилы такие белые и пушистые, ой не все. Так что все люди разные, не надо все на черное и белое делить.
    Последний раз редактировалось KyKJloBoD; 28.06.2022 в 20:50.

  18. #58
    Аватар для Nervs
    Скиталец Nervs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как содержательно)

    Лично мне наша система одевания нравится. Она, конечно, не идеальна, но неплоха относительно иных игр.
    Может тогда устроим голосование по одеванию, мало кого такая система одевания устраивает, вы на форум то заходите только чтоб тему с донам акциями создать.
    Напоминаю что сегодня 28.06, а вы к концу месяца обещали переработку поддержки таких классов как некромант и мистик, а мы видим не переработку, а тупо порезку бардов, инжей и некромантов в хиле.

  19. #59
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Nervs Посмотреть сообщение
    Может тогда устроим голосование по одеванию, мало кого такая система одевания устраивает
    если голосования не было, то откуда статистика про "мало кого"?

  20. #60
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Нет, это не имеет смысла, слишком маленькая выборка, да и вопрос, если формулировать, будет звучать иначе.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Nervs Посмотреть сообщение
    Напоминаю что сегодня 28.06, а вы к концу месяца обещали переработку поддержки таких классов как некромант и мистик
    Не помню такого в анонсе)

    Я уж тем более ничего подобного не обещал.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  21. #61
    Аватар для bubapesht
    Заблокирован bubapesht скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2022
    Адрес
    Каллодия
    Сообщений
    5
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, это не имеет смысла, слишком маленькая выборка, да и вопрос, если формулировать, будет звучать иначе.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------



    Не помню такого в анонсе)

    Я уж тем более ничего подобного не обещал.
    В обсуждении анонса на первой же странице есть цитата про аспект поддержки, а спустя время в самой статье изменилось на аспект нападения.

  22. #62
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Потому что в 13.1 этих изменений не будет.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  23. #63
    Аватар для bubapesht
    Заблокирован bubapesht скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2022
    Адрес
    Каллодия
    Сообщений
    5
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Потому что в 13.1 этих изменений не будет.
    Оперативно конечно, заанонсили одно и спустя время втихую заменили на другое.

  24. #64
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KyKJloBoD Посмотреть сообщение
    .... просто я спокойно реагирую на новичков....
    Да все спокойно реагируют на новичков - разве кто то посмел сказать что все новички плохие? Нет и конечно не надо обобщать. Вопрос как всегда в единицах, которые создают одни и те же по смыслу темы, перечисляют одни и те же пункты в их якобы объективном обзоре игры, жалуются на одни и те же "проблемы" называя это фидбэком, жонглируют цифрами по круче Архимеда, бьют ножками по полу грозясь покинуть нас, пытаются выторговать себе какие то стоп краны опыта, прохождение рейдов в актуале, порезку боссов и т.д. т.д.
    Хочешь пример вот:

    Цитата Сообщение от Nervs Посмотреть сообщение
    Может тогда устроим голосование по одеванию, мало кого такая система одевания устраивает....
    Чел реально утверждает что мало кого устраивает нынешняя система одевания) Голосование хочет) Но итог ему уже известен. И ведь он не единственный такой Боба. Вот напишешь ему что нить типа - обоснуй, докажи, а он тебе просто кинет фразочку аля "просто ты токсик!1 А я Дартаньян новичок !11" Ну не смешно же уже...Реально у людей нет понимания.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от bubapesht Посмотреть сообщение
    Оперативно конечно, заанонсили одно и спустя время втихую заменили на другое.
    Так вроде заявлено что изменений сделают гораздо больше чем планировали - это плохо?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #65
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Потому что в 13.1 этих изменений не будет.
    Да мы как бы догадались...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #66
    Аватар для bubapesht
    Заблокирован bubapesht скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2022
    Адрес
    Каллодия
    Сообщений
    5
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да все спокойно реагируют на новичков - разве кто то посмел сказать что все новички плохие? Нет и конечно не надо обобщать. Вопрос как всегда в единицах, которые создают одни и те же по смыслу темы, перечисляют одни и те же пункты в их якобы объективном обзоре игры, жалуются на одни и те же "проблемы" называя это фидбэком, жонглируют цифрами по круче Архимеда, бьют ножками по полу грозясь покинуть нас, пытаются выторговать себе какие то стоп краны опыта, прохождение рейдов в актуале, порезку боссов и т.д. т.д.
    Хочешь пример вот:



    Чел реально утверждает что мало кого устраивает нынешняя система одевания) Голосование хочет) Но итог ему уже известен. И ведь он не единственный такой Боба. Вот напишешь ему что нить типа - обоснуй, докажи, а он тебе просто кинет фразочку аля "просто ты токсик!1 А я Дартаньян новичок !11" Ну не смешно же уже...Реально у людей нет понимания.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------



    Так вроде заявлено что изменений сделают гораздо больше чем планировали - это плохо?
    Плохо что картавость не лечиться, а так остаётся только патч ждать, который надеюсь скоро будет

  27. #67
    Аватар для Nervs
    Скиталец Nervs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    если голосования не было, то откуда статистика про "мало кого"?
    А ну наверное просто так челы из игры гильдиями уходят, всех все устраивает)) Вот устрой голосование посмотрим, что я прав.

  28. #68
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от bubapesht Посмотреть сообщение
    Плохо что картавость не лечиться, а так остаётся только патч ждать, который надеюсь скоро будет
    Очень много злобы Старайся лучше.

    Цитата Сообщение от Nervs Посмотреть сообщение
    А ну наверное просто так челы из игры гильдиями уходят, всех все устраивает)) Вот устрой голосование посмотрим, что я прав.
    Ну смотри, если все кому не нравилась система одевания (как ты пишешь) поуходили, то результаты тебя удивят
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #69
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    пытаются выторговать себе какие то стоп краны опыта
    Которые требуют минимум ресурсов разработки и никому не помешают. (Upd: И просили несколько лет назад.)


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    порезку боссов
    Локуса, если быть точнее. Босса, про которого спорили за несколько лет до "мартовских адекватов".


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    прохождение рейдов в актуале
    Сюжетный режим для старых рейдов. Как будто это что-то плохое. (Upd: Тоже просили ещё до нынешнего притока новичков.)


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    разве кто то посмел сказать что все новички плохие? Нет и конечно не надо обобщать. Вопрос как всегда в единицах
    Это твой второй любимый приём демагогии (после подмены тезиса) - утверждать, что это мнение единиц-маргиналов, а у всех остальных дескать всё зашибись.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 28.06.2022 в 23:13.

  30. #70
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну смотри, если все кому не нравилась система одевания (как ты пишешь) поуходили, то результаты тебя удивят
    послушать твой лютый бред - так все зашибенно в АО, какие-то непонятные "новички" (например, я в АО с 4.0) что-то воют и воют, ведь все прекрасно! (нет) лучше свои розовые очки сними.

  31. #71
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    ... все зашибенно в АО....
    Слуш, ну не всё зашибенно и есть над чем работать. Да и работают. Прост видишь разница в том, что одни пытаются конструктивно влиять на процесс, а другие прост бесконечно дублируют свои хотелки, обижаются, грозят пальчиком) Так не получится.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #72
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Слуш, ну не всё зашибенно и есть над чем работать. Да и работают. Прост видишь разница в том, что одни пытаются конструктивно влиять на процесс, а другие прост бесконечно дублируют свои хотелки, обижаются, грозят пальчиком) Так не получится.
    ну к сожалению приходится здесь описывать свой "негативный" опыт игры (сама игра норм, но не чрезмерно долгое исправление злободневных проблем), я от этого не получаются удовольствие, вынудили.

  33. #73
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    ну к сожалению приходится здесь описывать свой "негативный" опыт игры (сама игра норм, но не чрезмерно долгое исправление злободневных проблем), я от этого не получаются удовольствие, вынудили.
    Ну бро, нельзя всё решить за такое короткое время и при этом угодить всем. Просто помогай или не мешай если тебе реально нравится игра. Нет тут ничего настолько доставучего, что играть нельзя прям. Ты сам понимаешь пласт вопросов за 13 лет, плюс приток игроков. Ну типа написал по делу совет - считай высказался, то что от тебя зависит сделал. Зачем это шоу разводить Отношение к игрокам, Отношение к игрокам - 2, Отношение к игрокам - 3... и т.д. Закроют же тему, а ты нервы свои попортишь.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #74
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну бро, нельзя всё решить за такое короткое время и при этом угодить всем. Просто помогай или не мешай если тебе реально нравится игра. Нет тут ничего настолько доставучего, что играть нельзя прям. Ты сам понимаешь пласт вопросов за 13 лет, плюс приток игроков. Ну типа написал по делу совет - считай высказался, то что от тебя зависит сделал. Зачем это шоу разводить Отношение к игрокам, Отношение к игрокам - 2, Отношение к игрокам - 3... и т.д. Закроют же тему, а ты нервы свои попортишь.
    если надо будет и ∞
    кто-то же должен

  35. #75
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Nervs Посмотреть сообщение
    А ну наверное просто так челы из игры гильдиями уходят, всех все устраивает)) Вот устрой голосование посмотрим, что я прав.
    пока вы голословно утверждаете неподкрепленную ничем информацию

    проводили опрос среди ушедших? можете подкрепить свои слова фактами?
    допускаю, что часть ушла именно по озвученной вами причине, но точно ли это 100% ушедших?

  36. #76
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Nervs Посмотреть сообщение
    Может тогда устроим голосование по одеванию, мало кого такая система одевания устраивает,
    **, текущая система одевания вполне себе норм. в ней ты отстаешь только по своей лени/нет времени(хотя и это можно компенсировать покупкой инсиг(хотя, если есть конста, эти инсиги при желании можно за пару выходных на старте сезона нафармить на все 2 месяца вперед, при должном усердии)/"бустом" в том же ЦН по возможности)/солоигрок и нихочу ни с кем играть.

    предыдушие системы которые были, ты если прослакал старт сезона ты будешь сосо делать до следующего крупного обновления(которые раз в год осенью/зимой) чисто технически. уехал в отпуск - отстал, уехал в командировку - отстал, прослакал месяц-два - ну выпоняли)
    так что что тут может не устраивать, то что шмот на раздают на почту?)

    конечно есть некоторые проблемы с бустом т3 шмота, но они не связаны с самой системой одевания. а в дыре в "рейдинге" (но какие тут могут быть варианты решения? усложнить рейд? те кто ходит воплами и дальше найдут оптимальную тактику для прохождения, а те кто и сейчас не могут туда собратся/пройти еще дальше поедут лесом ) и "договорняках" на ТО.

    ЗЫ а можно наконец на форум завезти отступы?) а то эти монолитные тексты прям глаз режут, особенно когда это портянки на 2 экрана
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 29.06.2022 в 04:10.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  37. #77
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    **, текущая система одевания вполне себе норм. в ней ты отстаешь только по своей лени/нет времени(хотя и это можно компенсировать покупкой инсиг(хотя, если есть конста, эти инсиги при желании можно за пару выходных на старте сезона нафармить на все 2 месяца вперед, при должном усердии)/"бустом" в том же ЦН по возможности)/солоигрок и нихочу ни с кем играть.

    предыдушие системы которые были, ты если прослакал старт сезона ты будешь сосо делать до следующего крупного обновления(которые раз в год осенью/зимой) чисто технически. уехал в отпуск - отстал, уехал в командировку - отстал, прослакал месяц-два - ну выпоняли)
    так что что тут может не устраивать, то что шмот на раздают на почту?)

    конечно есть некоторые проблемы с бустом т3 шмота, но они не связаны с самой системой одевания. а в дыре в "рейдинге" (но какие тут могут быть варианты решения? усложнить рейд? те кто ходит воплами и дальше найдут оптимальную тактику для прохождения, а те кто и сейчас не могут туда собратся/пройти еще дальше поедут лесом ) и "договорняках" на ТО.

    ЗЫ а можно наконец на форум завезти отступы?) а то эти монолитные тексты прям глаз режут, особенно когда это портянки на 2 экрана
    то есть система разработана для тех кто уезжает в отпуск на месяц ? окей. Вернулся ты в новом мини сезоне и давай расскажи как ты там догоняешь опыт искры и крафт артефакта?
    система ключей при которой они копятся ничем не хуже чем бесконечные мини сезоны
    к тому же текущая система одевания Обязывает играть в конст пати , раньше такого не было .

  38. #78
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да, я помню как было весело летать без КП в 30+ астрале в 3.0 или в 4.0 за самоцветами летать без КП, где при фейле на острове у тебя СГОРАЛИ ключи.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #79
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    **, текущая система одевания вполне себе норм. в ней ты отстаешь только по своей лени/нет времени(хотя и это можно компенсировать покупкой инсиг(хотя, если есть конста, эти инсиги при желании можно за пару выходных на старте сезона нафармить на все 2 месяца вперед, при должном усердии)/"бустом" в том же ЦН по возможности)/солоигрок и нихочу ни с кем играть.

    предыдушие системы которые были, ты если прослакал старт сезона ты будешь сосо делать до следующего крупного обновления(которые раз в год осенью/зимой) чисто технически. уехал в отпуск - отстал, уехал в командировку - отстал, прослакал месяц-два - ну выпоняли)
    так что что тут может не устраивать, то что шмот на раздают на почту?)

    конечно есть некоторые проблемы с бустом т3 шмота, но они не связаны с самой системой одевания. а в дыре в "рейдинге" (но какие тут могут быть варианты решения? усложнить рейд? те кто ходит воплами и дальше найдут оптимальную тактику для прохождения, а те кто и сейчас не могут туда собратся/пройти еще дальше поедут лесом ) и "договорняках" на ТО.

    ЗЫ а можно наконец на форум завезти отступы?) а то эти монолитные тексты прям глаз режут, особенно когда это портянки на 2 экрана

    Мини сезоны дизмаралят, оч вкусно (нет) , одиваться, пытаться что то там проходить, если через пару месяцев весь шмот превратится в тыкву 🤣 Чуть по дольше бы длились слои и норм) Т 3 шмот, сам по себе не так уж и плох, но я бы уменьшила разрыв ииенно по резистам с т1, а с т2 вообще бы уровняла это 100%, считаю иметь преимущество в виде могучки/выноса достаточно, ещё и резисты жирновато. И да должна быть альтернатива для игроков без рейда/пати и тд. Просто засунуть уже этот т3, пускай по конским ценам, хоть куда (я уже писала ранее, те же искажения усложнить, и в качестве награды засунуть т3, или кусочки т3, топчикам это никак не помешает, они снимая 2-1-2 и более с ЦН, всё ровно будут одеты лучше) это было бы справедливо. И недовольных стало бы в разы меньше.

    Ну и статы:убрать стремло из т3 , или починь этот стат актуализировать его что бы был нужным, тоже и с ГСП, либо актуализировать на всех классах, либо дать уже возможность менять статы в т3, что было бы идеально. Если порезать в нём резисты, но дать возможность, менять статы думаю народ только порадуется, и дисбаланса огромного это не вызовет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Плюс опять же прорезанные резисты=борьба с глиной 🤣

  40. #80
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    то есть система разработана для тех кто уезжает в отпуск на месяц ? окей. Вернулся ты в новом мини сезоне и давай расскажи как ты там догоняешь опыт искры и крафт артефакта?
    система ключей при которой они копятся ничем не хуже чем бесконечные мини сезоны
    к тому же текущая система одевания Обязывает играть в конст пати , раньше такого не было .
    ключи копились не бесконечно всегда ( а когда то их лимит был 20 в неделю, прослакал - досвидонья до НГ. а полеты в рыж-салат сектора становились контентом для 5%, как тут любят выражатся)
    по опыту искры - соглы, но по факту взять все "основное" это 250 поинтов, остальное вторичное)
    артефакт - уже сейчас на новых п2п (это намек на отсутсвтие чудной акции на орнаменты как на ф2п) серваках есть кто то без арта, есть кто то с максимально возможным. так что пути есть к его крафту, было бы "желание")
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да, я помню как было весело летать без КП в 30+ астрале в 3.0 или в 4.0 за самоцветами летать без КП, где при фейле на острове у тебя СГОРАЛИ ключи.
    +)
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мини сезоны дизмаралят, оч вкусно (нет) , одиваться, пытаться что то там проходить, если через пару месяцев весь шмот превратится в тыкву 🤣 Чуть по дольше бы длились слои и норм) Т 3 шмот, сам по себе не так уж и плох, но я бы уменьшила разрыв ииенно по резистам с т1, а с т2 вообще бы уровняла это 100%, считаю иметь преимущество в виде могучки/выноса достаточно, ещё и резисты жирновато. И да должна быть альтернатива для игроков без рейда/пати и тд. Просто засунуть уже этот т3, пускай по конским ценам, хоть куда (я уже писала ранее, те же искажения усложнить, и в качестве награды засунуть т3, или кусочки т3, топчикам это никак не помешает, они снимая 2-1-2 и более с ЦН, всё ровно будут одеты лучше) это было бы справедливо. И недовольных стало бы в разы меньше.
    так уже ж резали т2 и т3 относительно т1 в начале года)

    ну и по поводу "сложности" крафта т2. лимит на БГ от 2 переродов перекрывает голд на его крафт в неделю. на подписке это дешевле даже( 1 перерод), на фришке - это 6 часть от количества переродов. а еще есть походы в лабы и рога, это по минималке если брать активность воплощений... я на п2п на гр****ые мана-батаеи в неделю трачу больше голды чем на крафт т2 шмота, вот где прессинг по голде(...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 29.06.2022 в 11:20.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения