Форум - "Аллоды Онлайн" - Отношение к игрокам - 2
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 326
  1. #81
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да, я помню как было весело летать без КП в 30+ астрале в 3.0 или в 4.0 за самоцветами летать без КП, где при фейле на острове у тебя СГОРАЛИ ключи.
    и при этом ты всегда был в топовом шмоте потому что фейлы бывали только при 2 смерти и 50/75% урона , а это было редко. компенсировалось рандомом выпадения/ крафта и тем что другие тоже вайпались.
    никогда у меня не было кп на 6 слотов это 2- 4 и никаких проблем не было. сейчас без кп ни в астрал ни в цн ни рчд.

  2. #82
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Попробую ещё раз, на личности не переходить, а задать спокойно вопрос.

    Че там с :

    * Графикой (она устарела и это очевидно, и не надо писать о том, что там деректХ пообещали и т.д. Да разговор был, но потом тишина. Зато после этой одной новости 200 про то, какой новый товар в магазине появился.... Хочется увидеть работу, хочется отчеты разрабов о том как это все будет выглядеть а не одно сухое обещание. Я подписан на новостную ленту, на рассылку + на дискорд канал , и на страницу в ВК, такую новость я бы не пропустил)
    * Оптимизацией (моя 3080 ti не в силах показать 120 кадров.. Наверно подожду 40 серию видеокарт)
    * Застреваниями (Можно застрять вообще везде, а если у тебя есть блинк...м....)
    * Передодми (на подписке больше 2х переродов может сделать только в день рожденье игры, т.е 1 раз в год, механика супер!)
    * Стоимость переименовать корабль (цена за голоду это 999 999 999 в 1000 степени и это тупо для того чтобы все покупали из донат магазина, проблема в том что на подписке его пока нет)
    * Зачем нужны астральные ключи (Серьезно, астральные ключи это ленивая механика ограничения, да и дизайнилась она для Ф2П на мой взгляд, зачем она на подписке? Таких механик в игре дофига, они есть рудимент, их просто бросили на подписку, без вменяемой переработки)
    * Зачем столько валют? (Игре 10 лет я понимаю, наследие но разве только я один вижу проблему в том что валют слишком много? Неужели не возможно придумать иного способа? Вчера сидели в дискорде обсуждали этот вопрос, на ходу придумали 15 вариантов.)
    * Интерфейс (на ответ разработчиков, это наш уникальный внешний вид, или что-то типа того, я бы ответил, нет это просто лень)
    * Выбор цели (почему для того чтобы видеть кого я взял в цель я должен сверху заплатить за адон? и даже в этом случае все равно будет не удобно, потому что моб задизайнен так, что он размером с годзилу, и я вижу только 1 палец на ноге.)
    * Табличка потвердеть перед входом в активность. (Может я передумал куда-то идти, или сейчас мне не удобно)
    И это вершина айсберга, в игре ещё дофига проблем, косяков багов и.т.д. Но каждый раз когда ты начинаешь об этом говорить, спокойно говорить, все что вы прочитали выше я пишу в максимально спокойном настроении, без пены у рта, как вы себе представляете. Так вот, как только ты начинаешь все это поднимать на поверхность, тебе постоянно затыкают рот. Я активно писал в дискорт канале, и после 99% гнева и раздражения, умные люди мне ответили. "Ты знаешь на самом деле тут никто не любит это обсуждать, т.к. они терпели, теперь вы обязаны". И вот с этим уже я точно ничего сделать не могу. А обижаться и гневится на таких людей, не вижу смысла. Мне казалось можно просто обсуждать пускай неудобные вопросы. Искать пути решения. Но нет, это сказка. На само деле все просто ищут способ остро ответить на твой комментарий, сказать что ты идиот, в изощренной форме, и послать куда подальше. Это именно тот случай когда ты искренне хотел поговорить о проблемах, найти пути решения, а по итогу проблему нашли в тебе, и решили тебя послать куда подальше.
    Как-то так.
    Вот это ты конечно гений мысли. Сравнивать полную переделку движка игры 13 летней давности и добавления существующего визуала в давно существующий магазин, да, абсолютно одинаковые по сложности и время затратам задачи. Ну и наверное не стоит говорить что этим занимаются разные люди ?
    Последний раз редактировалось DEIN987; 29.06.2022 в 11:27.

  3. #83
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ключи копились не бесконечно всегда ( а когда то их лимит был 20 в неделю, прослакал - досвидонья до НГ. а полеты в рыж-салат сектора становились контентом для 5%, как тут любят выражатся)
    по опыту искры - соглы, но по факту взять все "основное" это 250 поинтов, остальное вторичное)
    артефакт - уже сейчас на новых п2п (это намек на отсутсвтие чудной акции на орнаменты на ф2п) серваках есть кто то без арта, есть кто то с максимально возможным. так что пути есть к его крафту, было бы "желание")

    .
    в чем проблема сделать ключи несгораемые/ добавить..
    не фул искра не фул артефакт это все отставание и никакого смысла тогда в мини сезонах нет.
    повторю еще раз проблема отставания в экипировке по любым причинам не решается ее обнулением раз в 2 месяца это лютая дичь.
    экипировка "не имеет ценности" в мобильных играх где ценность переходит на другое . например редкие герои их сочетание и тд.
    в мморпг экипировка это важная часть где то она точится где то собирается медленно где то собираются сеты, а что у нас в аллодах? ничего просто фарм аля скайфордж( напомню там давно трупик)
    можно было бы переместить акцент на классы и билды просто как вариант некого накопления/цели, но на фри у всех салат/лимон души и кмв ,а на подписке нет ничего.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вот это ты конечно гений мысли. Сравнивать полную переделку движка игры 12 летней давности и добавления существующего визуала в давно существующий магазин, да абсолютно одинаковые по сложности и время затратам задачи. Ну и наверное не стоит говорить что этим занимаются разные люди ?
    переделкой движка не занимается никто и не будут , на это нет ни денег ни мозгов ни времени.

  4. #84
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как содержательно)

    Лично мне наша система одевания нравится. Она, конечно, не идеальна, но неплоха относительно иных игр.
    особенно Уро-Борос...
    Ходить по 2-3 раза в день на червя с начала рыж слоя и ничего не поиметь, броня давно есть, так что не падает НИ-ЧЕ-ГО.
    Отличная система...

    перекос цен между латной Т2 и тканевой Т2 тоже "впечатляет" ткань от 200, латы от 270к
    Спасибо, что хоть не от 600к, как раньше.
    Последний раз редактировалось sbc344; 29.06.2022 в 11:38.

  5. #85
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    в чем проблема сделать ключи несгораемые/ добавить..
    не фул искра не фул артефакт это все отставание и никакого смысла тогда в мини сезонах нет.
    повторю еще раз проблема отставания в экипировке по любым причинам не решается ее обнулением раз в 2 месяца это лютая дичь.
    экипировка "не имеет ценности" в мобильных играх где ценность переходит на другое . например редкие герои их сочетание и тд.
    в мморпг экипировка это важная часть где то она точится где то собирается медленно где то собираются сеты, а что у нас в аллодах? ничего просто фарм аля скайфордж( напомню там давно трупик)
    можно было бы переместить акцент на классы и билды просто как вариант некого накопления/цели, но на фри у всех салат/лимон души и кмв ,а на подписке нет ничего.[COLOR="Silver"]
    ну при другой системе грейды никуда не денутся, по факту это те же минисезоны. просто раньше чтоб перейти с зелени на синь(тоже самое синь-фиол и так далее) вам эту зелень нужно было иметь закрафченную(грубо вы 115 зелень докрафчивали в 90 синь и так по кругу до салата(лимона)). сейчас по сути осталось тоже самое, только вам не нужен загрейдженый шмот предыдушего мини-сезона. вы просто выбиваете основы и вперед
    и ключи выполняли роль стопора, что бы особо упорные, когда основная масса крафтила к примеру синь-фиол, не щеголяла уже в рыж-салате. а не рудимент ф2п как тут некоторые утверждают.

    и то что вы предлагаете, накопление ключей, будут теже яйца- топлько в профиль. но, если вы прослакали/ворвались в середине сезона, вам нужно будет не стартануть грубо с т1 рыжа, а пройти стадию от т1 зелени до рыжа и только потом врыватся. это проще чем то что есть сейчас вы считаете?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 29.06.2022 в 11:48.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  6. #86
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    несправедливо дорогой т2, голда добывается не просто для обычного не хитроумного игрока, такая система, что проще т1 до 109-112% инсигниями довести и в ЦН за т3 топать, лишь пара т2 актуальна оружие/жезл
    потопайте. Я посмотрю, как Вы забалансите Т3 шмотки, когда будете в ПВЕ без кровожадки например, или в ПВП с оверкровожадкой, но без осторожки

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Частично это компенсируется возросшим уроном, частично должно решаться более "разумным" использованием защитных скиллов, в остальном мы будем мониторить сложность, если где-то будут проблемы, пишите.
    а как Вы планируете возросший урон в ПВП компенсировать? Когда у вас сейчас на ПТС - эти консервы убивают 1 на 1 хилов?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Я правильно понял, что порезка защиты рейда компенсируется уроном рейда? Неужели настолько, что паки будут шотаться?
    паки из игроков
    Последний раз редактировалось sbc344; 29.06.2022 в 11:53.

  7. #87
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну при другой системе грейды никуда не денутся, по факту это те же минисезоны. просто раньше чтоб перейти с зелени на синь(тоже самое синь-фиол и так далее) вам эту зелень нужно было иметь закрафченную(грубо вы 115 зелень докрафчивали в 90 синь и так по кругу до салата(лимона)). сейчас по сути осталось тоже самое, только вам не нужен загрейдженый шмот предыдушего мини-сезона. вы просто выбиваете основы и вперед
    да пусть грейды остаются вся проблема в реализации и восприятии. чем выше грейд тем сложнее его получить тем больше эмоций когда получилось, когда ты это используешь. а сейчас просто фарм который ты знаешь что скоро все это сгорит и все заново.
    и так во всем не только экипировка взять ту же фришку где 13 руны уже не проблема для очень многих, а зачем так делать?
    на подписке топовый маунт? да изи . и во что мы дальше играем?
    сами разработчики говорят что у них факус внимания сейчас на мобильные игры , при этом они не понимают как там все устроено в плане интереса игры. можно конечно пошутить что им интереснее как там донат устроен, но и тут компетенции неочень отчет по доходам аллодов когда там был году в 13м.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    и то что вы предлагаете, накопление ключей, будут теже яйца- топлько в профиль. но, если вы прослакали/ворвались в середине сезона, вам нужно будет не стартануть грубо с т1 рыжа, а пройти стадию от т1 зелени до рыжа и только потом врыватся. это проще чем то что есть сейчас вы считаете?
    зачем такие крайности стартовать можно с N-1 грейда это не проще это логичнее и понятнее.
    вон там впереди гора все на нее забираются ,а тебя высадили пониже флаг в руки и вперед догоняй, а сейчас ты смотришь как народ забирается на холм с обрывом идут вперед падают разворачиваются и идут на холм заново, очень интересно.
    это как в рунами на фришке вместо того чтобы поднимать нижнюю планку опустили верхнюю так и с экипировкой , вообще не с той стороны подошли.

  8. #88
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Попробую ещё раз, на личности не переходить, а задать спокойно вопрос.

    Че там с :

    * Графикой (она устарела и это очевидно, и не надо писать о том, что там деректХ пообещали и т.д. Да разговор был, но потом тишина. Зато после этой одной новости 200 про то, какой новый товар в магазине появился.... Хочется увидеть работу, хочется отчеты разрабов о том как это все будет выглядеть а не одно сухое обещание. Я подписан на новостную ленту, на рассылку + на дискорд канал , и на страницу в ВК, такую новость я бы не пропустил)
    а что не так с графикой?
    Это ММО, поэтому все сверхполигональным не будет

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Оптимизацией (моя 3080 ti не в силах показать 120 кадров.. Наверно подожду 40 серию видеокарт)
    ясно-понятно. Дальше тех.чсасть от Вас можно не смотреть.
    Будь у Вас хоть 9090ti - это ничего не изменит, т.к. вопрос оптимизации не в видеокарте лежит

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Застреваниями (Можно застрять вообще везде, а если у тебя есть блинк...м....)
    да, бывает (и в других играх), очень неприятно. Хорошо бы баночку яда с собой носить

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Передодми (на подписке больше 2х переродов может сделать только в день рожденье игры, т.е 1 раз в год, механика супер!)
    да, действительно это печально. хотелось бюы больше, но не 1 в год сейчас вроде

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Стоимость переименовать корабль (цена за голоду это 999 999 999 в 1000 степени и это тупо для того чтобы все покупали из донат магазина, проблема в том что на подписке его пока нет)
    Вопрос цен стоит остро и адекватность цен в альтернативных валютах, особенно посетив ЛА и открыв там магазин, задаешься вопросом, под чем были люди, которые придумывали такие цены.

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Зачем нужны астральные ключи (Серьезно, астральные ключи это ленивая механика ограничения, да и дизайнилась она для Ф2П на мой взгляд, зачем она на подписке? Таких механик в игре дофига, они есть рудимент, их просто бросили на подписку, без вменяемой переработки)
    они ограничивают получение материалов Т2, чтобы в 1й день все не ходили в Т2 шмоте

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Зачем столько валют? (Игре 10 лет я понимаю, наследие но разве только я один вижу проблему в том что валют слишком много? Неужели не возможно придумать иного способа? Вчера сидели в дискорде обсуждали этот вопрос, на ходу придумали 15 вариантов.)
    проблема всех ММО

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Интерфейс (на ответ разработчиков, это наш уникальный внешний вид, или что-то типа того, я бы ответил, нет это просто лень)
    меня он устраивает, что с ним не так?
    Воспользуйтесь адонами, сделайте под себя, как Вам удобно. Интерфейс - дело сугубо индивидуальное.

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Выбор цели (почему для того чтобы видеть кого я взял в цель я должен сверху заплатить за адон? и даже в этом случае все равно будет не удобно, потому что моб задизайнен так, что он размером с годзилу, и я вижу только 1 палец на ноге.)
    У Вас проблемы с бесплатными адонами? Там все это есть.

    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    * Табличка потвердеть перед входом в активность. (Может я передумал куда-то идти, или сейчас мне не удобно)
    передумал - выйди из очереди.


    По сути, все практически сводится к "а вот мне было бы удобнее так, поэтому все говно, а разбираться (как с подсветкой цели и адонами) я не буду, потому что у меня лапки", а еще я купил 3080ti, но в тех.части я нихрена не понимаю, но если у меня 3080, значит все должно у меня летать, пархать и парить.

  9. #89
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    зачем такие крайности стартовать можно с N-1 грейда это не проще это логичнее и понятнее.
    вон там впереди гора все на нее забираются ,а тебя высадили пониже флаг в руки и вперед догоняй, а сейчас ты смотришь как народ забирается на холм с обрывом идут вперед падают разворачиваются и идут на холм заново, очень интересно.
    это как в рунами на фришке вместо того чтобы поднимать нижнюю планку опустили верхнюю так и с экипировкой , вообще не с той стороны подошли.
    сейчас на подписке даже в а4 пати не собрать, а вы предлагаете "фармить" не актуальный слой. как думаете чем все закончится?)
    да и зачем? грубо сейчас вы начинаете с т1 рыжа, а хотите с т1 фиола? верно?)

    и как при вашей системе будет грейдится т3 шмот на смене слоев? т3-в т1(будет ровно тоже самое что сейчас, бегаем пока не выбьем т3 новый)? в т2( кто то будет перекрафчивать, кто то бегать пока не выбьет)? в т3(ну тут кто не ходит в рейд пойдут лесом прям в первую же неделю слоя)?
    ввести в рейд просто улучшалки для т2 вместо т3? будет тоже самое что сейчас, топы нас обгоняют, и все такое.

    да и какую б систему не ввели, всегда найдутся те у кого лапки.
    а если шмот будут "выдавать на почту" то начнется вайн что в игре кроме дейликов делать нечего)

    ЗЫ ну ок, вернут систему идем целый год в гору, я так понимаю вы не новичек в АО. напомнить что такое Алый Бастион?))
    сейчас разрыв межу топом и средним игроком(это те кто летает в компасы до 109-112 и пытаются/закрывают рейд, а не те что слакают в стоилце и "страдают" на форуме, если че) +-1к гира и ближе к концу сезона сокращается. а будет пропасть)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 29.06.2022 в 12:31.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #90
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    переделкой движка не занимается никто и не будут , на это нет ни денег ни мозгов ни времени.
    Зачем они тогда несколько раз говорили, что идут работы над DX11? Чисто наврать, чтобы игроки не бузили?

  11. #91
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зачем они тогда несколько раз говорили, что идут работы над DX11? Чисто наврать, чтобы игроки не бузили?
    переделать всякое освещение итд - это не тоже самое, что переписать само ядро движка, логику его работы итд

  12. #92
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зачем они тогда несколько раз говорили, что идут работы над DX11? Чисто наврать, чтобы игроки не бузили?
    дх11 это не переделка движка это так мелкие украшательства добавить можно без сильной простадки фпс. но это не решит проблему использования 1 ядра никак от слова вообще. и это не решит проблему устаревшей графики , можно сколько угодно говорить что графика не важна это все вранье.

  13. #93
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    и при этом ты всегда был в топовом шмоте потому что фейлы бывали только при 2 смерти и 50/75% урона , а это было редко. компенсировалось рандомом выпадения/ крафта и тем что другие тоже вайпались.
    никогда у меня не было кп на 6 слотов это 2- 4 и никаких проблем не было. сейчас без кп ни в астрал ни в цн ни рчд.
    Нельзя без КП в ЦН? У меня пол КП в одном рейде, пол КП в другом. в рейд нельзя без конста рейда, так всегда было есть и будет. Рчд-то же самое. не ясно зачем ты это приплёл. В астрал легко можно без КП, а вот 3.0 и 4.0 без КП в астрале была просто дичь, я туда летал ислючительно фул патей с ЧД, иначе можно было навайпать на отставание.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зачем они тогда несколько раз говорили, что идут работы над DX11? Чисто наврать, чтобы игроки не бузили?
    Переделать движок и адаптировать его под DX11 это разные вещи. Любители этот рендер прикручивают к старым играм легко и просто, естественно, без переделки движка.

    Это Готика 2 2002 года. на неё любители прикрутили DX11-рендер без передлки движка)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 29.06.2022 в 12:33.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #94
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    а вот 3.0 и 4.0 без КП в астрале была просто дичь, я туда летал ислючительно фул патей с ЧД.
    проходилось всегда спокойно рандомной ГИ пачкой. Просто криком в ГИ-чат, что собираемся вооооон туда.

  15. #95
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    проходилось всегда спокойно рандомной ГИ пачкой. Просто криком в ГИ-чат, что собираемся вооооон туда.
    Да, я помню эти связанные руки или овер урон, от которого рандомная пачка с неметовыми классами помирала и ты такой -8 ключей из 20 в неделю. Вот сейчас система куда лояльнее. Теряешь лишь компас, коих просто как грязи.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #96
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да, я помню эти связанные руки или овер урон, от которого рандомная пачка с неметовыми классами помирала и ты такой -8 ключей из 20 в неделю. Вот сейчас система куда лояльнее. Теряешь лишь компас, коих просто как грязи.
    ну связанные руки, возврат определенного урона, 2 жизни, были неприятными, но проходлись понимающими игроками спокойно.

    И да. Мы в 4.0 ходили не метовой пачкой (тогда это было 2 барда, 2 жряка, 2 пала) на ЧД и как-то метовые пачки побеждали даже. так что зачастую влияло понимание механик игры, а не как любят ДД - вижу цель, тупо бью, насрать на все, бить-бить-бить.

    сейчас система упрощена до нельзя. Сейчас ты 25 компас пройдешь без хила, тогда без хила на острове просто все передохли и все.

  17. #97
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    так уже ж резали т2 и т3 относительно т1 в начале года)

    ну и по поводу "сложности" крафта т2. лимит на БГ от 2 переродов перекрывает голд на его крафт в неделю. на подписке это дешевле даже( 1 перерод), на фришке - это 6 часть от количества переродов. а еще есть походы в лабы и рога, это по минималке если брать активность воплощений... я на п2п на гр****ые мана-батаеи в неделю трачу больше голды чем на крафт т2 шмота, вот где прессинг по голде(...
    Они могучку резали)

    Я там криво расписала, суть в том что бы т3 давал по силе(чистый урон допустим ) больше чем т2, но по Жиру( резисты) был ему равен .Причём тут не т2 лучше апать, а именно т3 резать до уровня т2. Что бы челы в т3 пробивались так же как и челы в т2, но имели больший урон.

  18. #98
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Они могучку резали)

    Я там криво расписала, суть в том что бы т3 давал по силе(чистый урон допустим ) больше чем т2, но по Жиру( резисты) был ему равен .Причём тут не т2 лучше апать, а именно т3 резать до уровня т2. Что бы челы в т3 пробивались так же как и челы в т2, но имели больший урон.
    Т3 дает еще выносливость, поэтому они будут и больше бить и дольше жить (он же жир)

  19. #99
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну при другой системе грейды никуда не денутся, по факту это те же минисезоны. просто раньше чтоб перейти с зелени на синь(тоже самое синь-фиол и так далее) вам эту зелень нужно было иметь закрафченную(грубо вы 115 зелень докрафчивали в 90 синь и так по кругу до салата(лимона)). сейчас по сути осталось тоже самое, только вам не нужен загрейдженый шмот предыдушего мини-сезона. вы просто выбиваете основы и вперед
    и ключи выполняли роль стопора, что бы особо упорные, когда основная масса крафтила к примеру синь-фиол, не щеголяла уже в рыж-салате. а не рудимент ф2п как тут некоторые утверждают.

    и то что вы предлагаете, накопление ключей, будут теже яйца- топлько в профиль. но, если вы прослакали/ворвались в середине сезона, вам нужно будет не стартануть грубо с т1 рыжа, а пройти стадию от т1 зелени до рыжа и только потом врыватся. это проще чем то что есть сейчас вы считаете?
    Когда-то. Бесконечно давно. Пока маилру ещё не приложило к игре свои лапки. У нас не было никакого гринда, фарма и прочей ереси. Мы мирно одевали крестовую зелень. Потом героическую синь. Потом астральный фиол. Потом рейдовый рыж. И все были счастливы)
    Новички при этом, кстати, догоняли стариков без проблем

  20. #100
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    сейчас на подписке даже в а4 пати не собрать, а вы предлагаете "фармить" не актуальный слой. как думаете чем все закончится?)
    да и зачем? грубо сейчас вы начинаете с т1 рыжа, а хотите с т1 фиола? верно?)

    и как при вашей системе будет грейдится т3 шмот на смене слоев? т3-в т1(будет ровно тоже самое что сейчас, бегаем пока не выбьем т3 новый)? в т2( кто то будет перекрафчивать, кто то бегать пока не выбьет)? в т3(ну тут кто не ходит в рейд пойдут лесом прям в первую же неделю слоя)?
    ввести в рейд просто улучшалки для т2 вместо т3? будет тоже самое что сейчас, топы нас обгоняют, и все такое.

    да и какую б систему не ввели, всегда найдутся те у кого лапки.
    а если шмот будут "выдавать на почту" то начнется вайн что в игре кроме дейликов делать нечего)

    ЗЫ ну ок, вернут систему идем целый год в гору, я так понимаю вы не новичек в АО. напомнить что такое Алый Бастион?))
    сейчас разрыв межу топом и средним игроком(это те кто летает в компасы до 109-112 и пытаются/закрывают рейд, а не те что слакают в стоилце и "страдают" на форуме, если че) +-1к гира и ближе к концу сезона сокращается. а будет пропасть)
    алый бастион был офигенен в который народ играл как неодетые так и воплощения.
    проблема экипировки была высосана из пальца там вся проблема была в рунах и донате. сколько раз предлагали люди с 11+ рунами ввести накопительные квесты на 8-10 руны все бестолку жадность она непобедима. ежемесячный донат тоже был рассчитан исходя из средней зарплаты жителя аризоны.

    как будет реализовано смена грейда и способы догнать это не важно. суть в том чтобы экипировка имела ценность с повышением греда/ сбором сетов / близости финала глобального сезона.
    я не говорю что нужно вернуть как было просто раньше это хоть как то было логично. к примеру с повышением грейда тебе открывалась возможность фармить новых босов в рейд пве контенте , сейчас ты их фармишь в рыже потом их же в салате очень интересно.
    ДО которое давало усиление на скилы тоже было интересное ты его собирал для чего то.
    И в чем смысл необходимости сокращения разрыва? аллоды это не киберспорт. Опять же подход не с той стороны нужно поднимать нижнюю планку ,а не опускать верхнюю.

  21. #101
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Я б ещё доп статы на т3 сделала больше, не условные 50 ед, а допустим 100-150,что бы это действительно на что то влияло, что бы дд бодались за допустим шмотки с яростью, а хилы за шмотки с волей) круто же.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Т3 дает еще выносливость, поэтому они будут и больше бить и дольше жить (он же жир)
    Значит вынос тоже резать, до т2))хотя боюсь, до такого не дойдет, если хотя бы резисты сравняют, уже победа)

  22. #102
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да, я помню эти связанные руки или овер урон, от которого рандомная пачка с неметовыми классами помирала и ты такой -8 ключей из 20 в неделю. Вот сейчас система куда лояльнее. Теряешь лишь компас, коих просто как грязи.
    смотря что ты считаешь рандомной пачкой , если из мира ноунеймы то возможно , но обычно это набор из гильдии без всякой консты и никаких проблем . рейды из 12 человек вот это проблема

  23. #103
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Это Готика 2 2002 года. на неё любители прикрутили DX11-рендер без передлки движка)
    Вот кстати, имхо, плохая идея. Только мешать будет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #104
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    смотря что ты считаешь рандомной пачкой , если из мира ноунеймы то возможно , но обычно это набор из гильдии без всякой консты и никаких проблем . рейды из 12 человек вот это проблема
    В рейде должно быть 24 человека. Причем рейд должен быть таким, чтобы один тупой = вайп. А не нынешнее закрытие в шесть тушек

  25. #105
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Вот кстати, имхо, плохая идея. Только мешать будет.
    графику на минимум и ничего мешать не будет. ох уж эти киберспортсмены)

  26. #106
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    В рейде должно быть 24 человека. Причем рейд должен быть таким, чтобы один тупой = вайп. А не нынешнее закрытие в шесть тушек
    ну так если это так просто и доступно, чего ж не все объединяются по 6 тушек и закрывают?
    хотя погодите-ка, кто хочет - те объединяются и закрывают, а остальные почему-то недовольны

  27. #107
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    В рейде должно быть 24 человека. Причем рейд должен быть таким, чтобы один тупой = вайп. А не нынешнее закрытие в шесть тушек
    Вы похоже не играете в другие игры и не следите за ситуацией. Практически везде, стараются отходить от количественного роста в активностях, т.к прирост игроков mmorpg проекты достаточно слабый в глобальном масштабе и люди не могут затрачивать тоже кол-во времени, как 10 лет назад. Интерес геймеров смещен в сторону коротко сессионных, кросс платформенных игр и больше мобильный сектор. Внедрять в mmorpg на пк, многочасовые активности, требующие большого количества участников, это самоубийство для игры.
    Сообщество до сих пор пинает Blizzard, за то, что они ввели для эпох.режима ограничение в 20 игроков, и не все гильдии имеют такое кол-во одетых и готовых посещать на постоянной основе, людей.
    У Square Enix более адекватная политика и там на все рейдовые активности, достаточно 8 игроков, что более реально для сокращения скорости поиска и создания постоянной группы.
    Для полуживых Аллодов, двигаться в сторону того, от чего мировые компании отходят, ну наверное можно, чтобы еще подпилить онлайн.

  28. #108
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    алый бастион был офигенен в который народ играл как неодетые так и воплощения.
    проблема экипировки была высосана из пальца там вся проблема была в рунах и донате. сколько раз предлагали люди с 11+ рунами ввести накопительные квесты на 8-10 руны все бестолку жадность она непобедима. ежемесячный донат тоже был рассчитан исходя из средней зарплаты жителя аризоны.
    ну во времена бастиона, я играл со средним донатом(у меня даже рыж не весь был собран) и 7-8 рунами, но это мне не мешало довольно не метовым некром проезжать катком на бастионе чисто за счет гира)

    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    я не говорю что нужно вернуть как было просто раньше это хоть как то было логично. к примеру с повышением грейда тебе открывалась возможность фармить новых босов в рейд пве контенте , сейчас ты их фармишь в рыже потом их же в салате очень интересно.
    ДО которое давало усиление на скилы тоже было интересное ты его собирал для чего то.
    И в чем смысл необходимости сокращения разрыва? аллоды это не киберспорт. Опять же подход не с той стороны нужно поднимать нижнюю планку ,а не опускать верхнюю.
    ну с одной стороны вы правы, с другой стороны долбится 5-8 месяцев в босса, чисто из за того что тебе не хвватает гира тоже такое себе.
    ну тут как бы основной тезис "страдающих" в том что топы обрастают т3, а мы не можем... а так бы им эгегей показали где раки зимуют)

    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Когда-то. Бесконечно давно. Пока маилру ещё не приложило к игре свои лапки. У нас не было никакого гринда, фарма и прочей ереси. Мы мирно одевали крестовую зелень. Потом героическую синь. Потом астральный фиол. Потом рейдовый рыж. И все были счастливы)
    Новички при этом, кстати, догоняли стариков без проблем
    ну мб, я играл с 42 капа и эту систему уже не застал. а вот "восхищения" от того что кому то упал рыж на острове, когда тебе и фиол не выпадает хорошо помню. примерно как сейчас с борисом...
    когда ты не радуешся за человека которому упала шапка, а тихо его ненавидишь и проклинаешь
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  29. #109
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    В рейде должно быть 24 человека. Причем рейд должен быть таким, чтобы один тупой = вайп. А не нынешнее закрытие в шесть тушек
    Не хотеть один тупой =вайп.

  30. #110
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    графику на минимум и ничего мешать не будет. ох уж эти киберспортсмены)
    Да не, скорее не качать этот мод. Все эти лучи сплошная морока.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  31. #111
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Varmaleikos Посмотреть сообщение
    Для полуживых Аллодов, двигаться в сторону того, от чего мировые компании отходят, ну наверное можно, чтобы еще подпилить онлайн.
    Ну да. От ММОРПГ остаётся старое доброе рпг типа Icewind dale. Это то и плохо. Раньше у нас была гильдия. А сейчас собрание из нескольких кпшек

  32. #112
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    в чем проблема сделать ключи несгораемые/ добавить..
    .
    Ключи ограничивают одевание в Т2. Чтобы уж совсем дисбаланса в шмоте не было.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #113
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Varmaleikos Посмотреть сообщение
    Вы похоже не играете в другие игры и не следите за ситуацией. Практически везде, стараются отходить от количественного роста в активностях, т.к прирост игроков mmorpg проекты достаточно слабый в глобальном масштабе и люди не могут затрачивать тоже кол-во времени, как 10 лет назад. Интерес геймеров смещен в сторону коротко сессионных, кросс платформенных игр и больше мобильный сектор. Внедрять в mmorpg на пк, многочасовые активности, требующие большого количества участников, это самоубийство для игры.
    Сообщество до сих пор пинает Blizzard, за то, что они ввели для эпох.режима ограничение в 20 игроков, и не все гильдии имеют такое кол-во одетых и готовых посещать на постоянной основе, людей.
    У Square Enix более адекватная политика и там на все рейдовые активности, достаточно 8 игроков, что более реально для сокращения скорости поиска и создания постоянной группы.
    Для полуживых Аллодов, двигаться в сторону того, от чего мировые компании отходят, ну наверное можно, чтобы еще подпилить онлайн.
    что же случилось что люди стали тратить времени на игру меньше чем 10 лет назад? а случилось фантази таких вот специалистов которые несут бред. а реальность такова что времени на игры стали тратить еще больше чем 10 лет назад

  34. #114
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну мб, я играл с 42 капа и эту систему уже не застал. а вот "восхищения" от того что кому то упал рыж на острове, когда тебе и фиол не выпадает хорошо помню. примерно как сейчас с борисом...
    когда ты не радуешся за человека которому упала шапка, а тихо его ненавидишь и проклинаешь
    На 42 она ещё была, ее на 45 заменили на бесконечный фарм улучшалок.
    Ну а лут настраивается, это как раз не проблема. Тем более что тогда он был близок к нынешнему варианту падения шмота с ЦН

  35. #115
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение

    Значит вынос тоже резать, до т2))хотя боюсь, до такого не дойдет, если хотя бы резисты сравняют, уже победа)
    тогда смысла в Т3 не будет.
    Резистов нет, Выноса - нет.
    Чуть выше мощи и этим ты платишь за невозможность поменять статы на шмотке.

  36. #116
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    На 42 она ещё была, ее на 45 заменили на бесконечный фарм улучшалок.
    Ну а лут настраивается, это как раз не проблема. Тем более что тогда он был близок к нынешнему варианту падения шмота с ЦН
    тык на 42 в ГД уже падало "активируемое ДО", разве нет?)
    а с астрала можно было выбить синь-рыж.

    а на 45 уже ввели 10% крафт, и 1% до салата, если я все правильно помню.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  37. #117
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    что же случилось что люди стали тратить времени на игру меньше чем 10 лет назад? а случилось фантази таких вот специалистов которые несут бред. а реальность такова что времени на игры стали тратить еще больше чем 10 лет назад
    Много чего случилось. Развитие технической и софтверной составляющей, возрастная смена потребителя, насыщенность игрового рынка другими продуктами и соответственно конкуренция. Когда ситуация в мире утихнет и платные сервисы восстановят свой функционал, об Аллодах благополучно забудут, кроме старых игроков. Такая вот она реальность. Не развиваешь продукт, идешь вместе с ним на дно.

  38. #118
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Varmaleikos Посмотреть сообщение
    Много чего случилось. Развитие технической и софтверной составляющей, возрастная смена потребителя, насыщенность игрового рынка другими продуктами и соответственно конкуренция. Когда ситуация в мире утихнет и платные сервисы восстановят свой функционал, об Аллодах благополучно забудут, кроме старых игроков. Такая вот она реальность. Не развиваешь продукт, идешь вместе с ним на дно.
    превращение в сессионку это не развитие продукта, скайфордж это доказал и благополучно сдох.

  39. #119
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    тык на 42 в ГД уже падало "активируемое ДО", разве нет?)
    а с астрала можно было выбить синь-рыж.
    На 45м активируемые. На 42 ещё нормальный шмот был. С астрала с ласта падал фиол 100% и крайне редко Рыж. Причем кожаный) Ещё Рыж падал с пожирателя и арены. Ну и с ГД естественно.

  40. #120
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    На 45м активируемые. На 42 ещё нормальный шмот был. С астрала падал фиол 100% и крайне редко Рыж. Причем кожаный) Ещё Рыж падал с пожирателя и арены. Ну и с ГД естественно.
    хм... значит я гдет с 45-47 капом спутал)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения