Форум - "Аллоды Онлайн" - отношение к игрокам
Закрытая тема
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    отношение к игрокам

    мне вот что интересно
    в игре куча проблем по типу:
    - тающий остров с их текстурами
    - отсутствие баланса в пвп
    - система одевания ни о чем
    - нет модераторов, из самой игры не пожаловаться ни на баг, ни на мамкоэксплуататоров - нужно именно искать и ковыряться, чтобы что-то донести, такое ощущение, что плевать разрабам на отзывы, нафиг банить токсиков.
    - взять даже начало рыжего слоя, когда все накопили с бг "сундучки" за победы и как обнову установили - СРАЗУ (в первые минуты после обновы) в рыж все оделись и сумки с алриата накопленные ранее открыли, все тоже изи оделись. НУ ЧТО ЗА БРЕД ПРОСТО НЕТ СЛОВ оттуда должен был фиол, а не рыж падать
    и тоже самое в салатовом слое повторят и так далее

    и множество других мелких, но мерзких недочетов:
    - например автоматическое надевание брони, а может я не хочу ее надевать? (не надо говорить что в настройках внешний вид убирается)
    - на ЦС мобы оглушают/кидают в сугробы, зачем это вообще? это типа видимость борьбы с мобами?
    - поганая амальгама, которая дается с бг или катакомб по капельке, но ее можно тысячами получить обменяв кристаллы 11-го поколенияу интендата у аука, забыл как его зовут. вот уже на лицо нелогичность
    - маунт мираж, который изи добывается и у которого куда быстрее откатывается блинк, чем у молнии, которую намного труднее получить
    - в астрале можно бесконечно фармить детали корпуса, что создает инфляцию и соответственно обесценивание
    тоже самое с оборудкой, которая падает каждому в пати, то есть например 6 лучеметов топовых на пати и добыча ничем не ограничена, соответственно рынок быстро завалят и обесценится все, понимаю бы 1 вещь на пати, за нее бы боролись, ролили, а так не интересно
    и так далее... много чего еще сказать можно


    начал играть после долгого перерыва 3 месяца назад и за 3 месяца ни увидел серьезных изменений
    и играл я эти 3 месяца плотно, каждый день почти по пол дня, так что понимаю о чем говорю.

    люди жалуются раз, жалуются два... отговорки бесконечно одни и те же "мы занимаемся" или "вот скоро вот" или просто-напросто игнор

    я без понятия сколько ЛЕТ нужно чтобы пару текстур закрыть на ТО или нужно целый штат программистов для этого нанять

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    еще в астрале можно мгновенно убить любых мобов, хоть толпу спрутоглавов, но их нужно завести прямо в центр нестабильной аномалии, с которой эманашка и только потом ее взять - вуаля все умрут
    Последний раз редактировалось dawidof; 26.06.2022 в 23:08.

  2. #2
    Аватар для AnarhistZ
    Бродяга AnarhistZ на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну вот смотри, проблемы описаны правильно и корректно, но поверь, этим никто не занимается и не будет заниматься, их касаются только бабки с донатов которые капают ежедневно, я специально по случаю нашел картиночку из 2к19 года которая полностью опишет суть игры в целом от и до.
    Просто хоть я и сам не так долго играю, но вижу кучу проблем, даже в поддержку написал нормальные и адекватные решения по игре, где мне тупо и вежливо послали на 3 веселые буквы, они зажрались полностью и ждут только донатов, проблему старых рейдов не решили их вообще надо вырезать или как-то их изменять для полного удобства. А донатные вехи и очки навыков вообще не вообразимый бред, тип люди обязаны донатить чтобы узнать всю силу своего класса и полностью его раскрыть. Экономики вообще нет, инфляция, из-за акций вообще курс скачет, эта игра умрет как и умирала прежде.
    Жадность фраера сгубила так и загубит жадных разрабов которые даже вообще в игру и не играли
    Изображения

  3. #3
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    тающий остров с их текстурами
    Согласен, но вроде уже заявлено что его переделывают.

    отсутствие баланса в пвп
    Согласен. вот скоро патч с правками. Плюс каждую неделю что то правят. А вобще эта проблема во всех играх.

    система одевания ни о чем
    Вкусовщина. Можно ещё проще сделать - но это будет сесионка тогда. По факту я сторонник олдовой схемы героики - астрал - рейды. Не против редизайна, но надо обсуждать.

    нет модераторов
    В игре имеется ввиду? Так то да, слава Богу есть ограничение по рупорам. В целом при развитии проекта было б хорошо - по факту сейчас есть вещи поважнее как мне кажется.

    Взять даже начало рыжего слоя, когда все накопили с бг "сундучки" за победы и как обнову установили - СРАЗУ (в первые минуты после обновы) в рыж все оделись
    Этой фиче без году пять лет. Безобидна как улыбка ребенка)

    например автоматическое надевание брони,
    Ну это рассчитано на всех - одна механика процесса. Вам придется с этим жить)

    на ЦС мобы оглушают/кидают в сугробы, зачем это вообще?
    Согласен, тоже бесит - спасает блинк от миража. Мобы отагриваются при настаканном блинке.

    поганая амальгама,
    ну есть люди которые крафтят инсижки на наковальне - проблемы не вижу. Хочешь трать на оборудку, хочешь на инсиги, хочешь прост выкидывай.

    маунт мираж, который изи добывается и у которого куда быстрее откатывается блинк, чем у молнии,
    Фищка маунтов не в блинке, а в комбинации маунтов, плюс мираж можно использовать для поездки вдвоем) Это не проблема.

    в астрале можно бесконечно фармить детали корпуса
    Да но летают туда единицы. Надо смотреть причину а не следствие

    тоже самое с оборудкой, которая падает каждому в пати,
    и слава Богу, иначебы туда еще меньше людей летало.

    люди жалуются раз, жалуются два...
    Люди постоянно жалуется - такова природа. В темах не из серии "я хочу" обычно отвечают разработчики или модераторы форума. Значит таки читаются темки.

    еще в астрале можно мгновенно убить любых мобов
    Можно, как по мне приятная фича для единиц летающих на корабле. Считаете багом - напишите в техподдержку. Смысл тут это писать?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #4
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    отлично, с такими ответами вообще отпадает надобность что-либо исправлять, ведь все и так прекрасно! (нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    я к сожалению не знаю насколько долго проблема с текстурами на ТО, ибо туда не хожу потому что это откровенное позорище, как-то туда зашел, смотрю сундук там-то, бегу на точку а там пусто, оказалось он в пещере сидел и афкашил с другими
    подозреваю это более месяца уже продолжается, как минимум
    если они текстуры месяц правят - это треш

  5. #5
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    я к сожалению не знаю насколько долго проблема с текстурами на ТО, ибо туда не хожу потому что это откровенное позорище, как-то туда зашел, смотрю сундук там-то, бегу на точку а там пусто, оказалось он в пещере сидел и афкашил с другими
    подозреваю это более месяца уже продолжается, как минимум
    если они текстуры месяц правят - это треш
    Мне тоже 1 раза хватило) Ну вот есть же инфа что его будут переделывать, дорабатывать. Ты ж врядли думаешь, что ты написал тут, а завтра утром это пошло в работу, или я ошибаюсь?)

    отлично, с такими ответами вообще отпадает надобность что-либо исправлять, ведь все и так прекрасно! (нет)
    Эт прост мнение чел, типа насыпал аргументами по пунктам. Так нельзя? Надо только послушно кивать?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    - например автоматическое надевание брони, а может я не хочу ее надевать? (не надо говорить что в настройках внешний вид убирается)
    А в чем проблема? При чем тут отображение брони? Снимаешь броню, отключаешь ее автоматическое надевание в книге умений - и всё.

    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    - на ЦС мобы оглушают/кидают в сугробы, зачем это вообще? это типа видимость борьбы с мобами?
    Как по мне, это вообще эпик фейл - как мобы на десятки уровней меньше могут контролить меня на боевом маунте? Даже не так - КАК это!?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #7
    Аватар для xDarkLovelacex
    Бродяга xDarkLovelacex печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.08.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    мне вот что интересно
    в игре куча проблем по типу:
    - тающий остров с их текстурами
    - отсутствие баланса в пвп
    - система одевания ни о чем
    - нет модераторов, из самой игры не пожаловаться ни на баг, ни на мамкоэксплуататоров - нужно именно искать и ковыряться, чтобы что-то донести, такое ощущение, что плевать разрабам на отзывы, нафиг банить токсиков.
    - взять даже начало рыжего слоя, когда все накопили с бг "сундучки" за победы и как обнову установили - СРАЗУ (в первые минуты после обновы) в рыж все оделись и сумки с алриата накопленные ранее открыли, все тоже изи оделись. НУ ЧТО ЗА БРЕД ПРОСТО НЕТ СЛОВ оттуда должен был фиол, а не рыж падать
    и тоже самое в салатовом слое повторят и так далее

    и множество других мелких, но мерзких недочетов:
    - например автоматическое надевание брони, а может я не хочу ее надевать? (не надо говорить что в настройках внешний вид убирается)
    - на ЦС мобы оглушают/кидают в сугробы, зачем это вообще? это типа видимость борьбы с мобами?
    - поганая амальгама, которая дается с бг или катакомб по капельке, но ее можно тысячами получить обменяв кристаллы 11-го поколенияу интендата у аука, забыл как его зовут. вот уже на лицо нелогичность
    - маунт мираж, который изи добывается и у которого куда быстрее откатывается блинк, чем у молнии, которую намного труднее получить
    - в астрале можно бесконечно фармить детали корпуса, что создает инфляцию и соответственно обесценивание
    тоже самое с оборудкой, которая падает каждому в пати, то есть например 6 лучеметов топовых на пати и добыча ничем не ограничена, соответственно рынок быстро завалят и обесценится все, понимаю бы 1 вещь на пати, за нее бы боролись, ролили, а так не интересно
    и так далее... много чего еще сказать можно


    начал играть после долгого перерыва 3 месяца назад и за 3 месяца ни увидел серьезных изменений
    и играл я эти 3 месяца плотно, каждый день почти по пол дня, так что понимаю о чем говорю.

    люди жалуются раз, жалуются два... отговорки бесконечно одни и те же "мы занимаемся" или "вот скоро вот" или просто-напросто игнор

    я без понятия сколько ЛЕТ нужно чтобы пару текстур закрыть на ТО или нужно целый штат программистов для этого нанять

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    еще в астрале можно мгновенно убить любых мобов, хоть толпу спрутоглавов, но их нужно завести прямо в центр нестабильной аномалии, с которой эманашка и только потом ее взять - вуаля все умрут
    Я не хочу на все твоит ответы отвечать , почти все что ты написал этот нытье, кроме ТО. Про рыжие сундуки т1 90 это не о чем если к тебя есть фул т1 109 а так в игре одеваться просто , собери кп и бой , в игре можно себя средником чувствовать с 110фул это лёгкий фарм

  8. #8
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Человек не может отключить автоматическое надевание брони. Практически эталонное нытье.
    "А может я не хочу её надевать"

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #9
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    А где мой амулет отречения? Тоже внесите в протокол, пожалуйста, жду годы уже…
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А можете скрин сделать, где там автоматическое надевание брони отключается? На подписке не нашёл, а на фришке у меня нет брони, чтобы сравнить.


    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    тоже самое с оборудкой, которая падает каждому в пати, то есть например 6 лучеметов топовых на пати и добыча ничем не ограничена, соответственно рынок быстро завалят и обесценится все
    Не знаю, что для тебя нормальная цена, а что "обесценилось", но на Нитке некоторые категории оборудки до сих пор сотни тысяч голд стоят за штуку, хотя текущий уровень оборудки уже второй сезон стоит. Там если что и завалено, так это плохие модели оборудки, которые не нужны никому.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 27.06.2022 в 10:28.

  11. #11
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Человек не может отключить автоматическое надевание брони. Практически эталонное нытье.
    "А может я не хочу её надевать"
    На подписке нет такого выбора Ещё кстати про выбор хотелось бы возможность отключать гильдейские вехи, а именно ярость.. а то у нас механики в игре кривые, во многих местах игрой считается, что ты бьёшь себя сам(например Кайрадж, Конклав и т.д.) и на эту самую атаку самого себя применяются характеристики, в том числе ярость, и получается что ты сам себе в пве вешаешь капли..
    А ещё волшебно эта механика работает с механиками отражения в того, кто тебе этот урон нанёс(отражалка от РБ барда в основном, но также отражалка демонолога и паладина), из-за чего тебе урон наносится в итоге дважды - один раз основной, а второй ты отражаешь сам в себя.. Лучше всего это заметно всё на том же Кайрадже, а ещё от рыка минотавра в МИ на x4й волне..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #12
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    """Не знаю, что для тебя нормальная цена, а что "обесценилось", но на Нитке некоторые категории оборудки до сих пор сотни тысяч голд стоят за штуку, хотя текущий уровень оборудки уже второй сезон стоит. Там если что и завалено, так это плохие модели оборудки, которые не нужны никому."""

    ну дорого стоят особые пушки, которых нужно 16 штук на кор, ну и щиты, которых 6 нужно
    остальное копейки 1-5к голд

    я предлагал сделать ускоренный ремонт корабля за детали корпуса - игнор и тишина

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    На подписке нет такого выбора
    На подписке нет свитков брони или они работают по-другому?

    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    я предлагал сделать ускоренный ремонт корабля за детали корпуса - игнор и тишина
    И куда, по-твоему, девать донатные плюшки на ускорение ремонта?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #14
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    И куда, по-твоему, девать донатные плюшки на ускорение ремонта?
    я про подписку имел в виду, на фри не играю

  15. #15
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На подписке нет свитков брони или они работают по-другому?
    Нету, броня надевается автоматически при спешивании абсолютно у всех


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И куда, по-твоему, девать донатные плюшки на ускорение ремонта?
    И их тоже на подписке нет, очень не хватает.. 10 дней ждать постройки/улучшения корабля без возможности ускорения в 2022 - это жесть..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  16. #16
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    а самое бесящее на ЦС в том что рДД ты половину станов и контролей и не замечаешь, потому что они в миле зоне. а вот на мили **** горит от этого...

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    И их тоже на подписке нет, очень не хватает.. 10 дней ждать постройки/улучшения корабля без возможности ускорения в 2022 - это жесть..
    хотя бы древний дейлик вернули на подписке, который удачно выпилили на ф2п влепив эту финтифлюшку в ЛР...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    ну дорого стоят особые пушки, которых нужно 16 штук на кор, ну и щиты, которых 6 нужно
    остальное копейки 1-5к голд
    особые пушки, луч пика, щиты заслон/барьер/эгида, руль вага, двигло молния/форсаж, реактор котел/пульс, визор миротворец(ну мб натиск еще АТОшникам), сканер око. остальное мусор для сдачи вендору т.к. не актуально.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  17. #17
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    руль вага, двигло молния, реактор котел/пульс, визор миротворец(ну мб натиск еще АТОшникам), сканер око.
    это уже тоже мусор, 5-30к стоит

  18. #18
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    это уже тоже мусор, 5-30к стоит
    ну потому что кто держит кор в актуале, сразу в начале слоя затаривают оборудку через аномальные эманашки/фармят самородки, в основном. те кто не фармит - покупает оборудку, но таких не много, вот цены и скатываются, тем более оборудке еще месяц "жить осталось")
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #19
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    это уже тоже мусор, 5-30к стоит
    Что за сервер у тебя?

    На Нитке и ЗУ цены намного выше.

  20. #20
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Господи, да как же вы там играете-то... Этого нет, того тоже...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #21
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господи, да как же вы там играете-то... Этого нет, того тоже...
    кмв, кжв ток не хватает. а так норм)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  22. #22
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    что и следовало доказать, 35% ответивших здесь терпилы, их все устраивает, а моя просьба обратить внимание на многочисленные недочеты и проблемы посчиталась нытьем.

  23. #23
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    А может ты просто ленивый и тупой?)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  24. #24
    Аватар для Elessar-Punk
    Батрак Elessar-Punk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    KRASNOJARSK
    Сообщений
    11
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    мне вот что интересно
    в игре куча проблем по типу:
    - тающий остров с их текстурами
    - отсутствие баланса в пвп
    - система одевания ни о чем .... люди жалуются раз, жалуются два... отговорки бесконечно одни и те же "мы занимаемся" или "вот скоро вот" или просто-напросто игнор

    я без понятия сколько ЛЕТ нужно чтобы пару текстур закрыть на ТО или нужно целый штат программистов для этого нанять

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    еще в астрале можно мгновенно убить любых мобов, хоть толпу спрутоглавов, но их нужно завести прямо в центр нестабильной аномалии, с которой эманашка и только потом ее взять - вуаля все умрут
    Не поверишь, сам хотел написать что-то подобное. Тоже 3 последних месяца плотно сидел в Аллодах. Но я новичок тут. И По началу все очень понравилось. Но вот последний месяц. . .
    Изначально все косяки, и мелкие недочёты не цепляли глаз. Это все было до 1 мысли которая порушила все. Игре то уже 10 лет! И все(большинство этих косяков) тянется столько же времени. И наконец до меня дошло никто ничего делать не будет. Акцент смещен на сторону заработка. Винить в этом смысла не вижу. Но и потдерживать смысла тоже. Я впулил в игру достаточно денег. У меня подписка теперь года на 24. Но продолжать играть не хочу.
    Серьезно, хотел открыть подобную тему, составлял план, тезисный, чего не так на мой взгляд. Получилось целых 2 страницы а4. Сейчас желания писать все это у меня нет. Но чтоб не голословно. Вот например. Почему я не вижу кого взял в цель? Почему для того чтобы у цели появился маркер(нормальный) я сверху должен заплатить за адон! Я прочитал все ответы разрабов на этот счет. И так понял что они не видят в этом проблему. А я, и ещё огромное количество людей видят. Если вы дизанете, даже не боссов, а многих мобов размером с небоскреб вы же должны понимать что я не увижу вашу тонкую обводку хп бара который вообще за экраном монитора. А в пылу битвы вообще тупо не вижу на ком у меня сейчас цель иногда даже с маркером, потому-что маркеру на помощь приходит камера. Которая расположена в центре персонажа. И у меня вопрос. Почему она не ниже. Зачем мне пол под ногами в таком огромном количестве... Многие механики сделаны тупо для F2P магазина. На Подписке очень криво работает. Т.к. на мой взгляд это все не оптимизировалось, просто бросили и все на этом. Но самое ужасное это модерация. Аллоды нужно только хвалить, если ты говоришь о проблемах тебя банят сразу а сообщение удаляют. Прочитав правила форума или дискорд канала. Понимаешь что по факту забанить админ в праве за любой комент, даже если ты просто точку поставишь. Короче. Весь энтузиазм от проекта сошел на нет, от одной мысли. Игре 10 лет и мне кажется лучше не станет. Но на самом деле, очень хочу ошибаться.
    Последний раз редактировалось Elessar-Punk; 27.06.2022 в 18:21.

  25. #25
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    мне вот что интересно
    в игре куча проблем по типу:
    вы смешали в одну кучу реальные проблемы, такие как использование текстур на Тающем острове с тем, что не нравится лично вам, например, систему одевания, и считаете всех, кому нравится такая система "терпилами"

    или вот ситуация с маунтами, это молнию-то сложно получить, которая в каждой второй коллекционке бывает? это уж не говоря о том, что и у молнии и у миража есть свои фишки (инвиз или пассажир), поэтому логично что кд блинка у них не одинаковое
    даже кд полета у пегаса и виверны некорректно сравнивать, потому что пегас еще и похилить может
    все маунты разные, часто используются ситуативно, это не проблема

    и особенно порадовал пассаж про детали корпуса, многи е их вообще вендору сливают, вот уж ценность так ценность

  26. #26
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господи, да как же вы там играете-то... Этого нет, того тоже...
    Я тоже несколько беспокоился, насколько комфортно будет после фришки. Оказалось всё норм. Ну правда есть моменты, которые становятся норм только за донат в определённые акции, типа страниц в журнал квестов или те же джунские монеты. Раньше ещё был вопрос с нормальными маунтами во время прокачки, но его решили вот этими бессрочными коллекционками.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    это уж не говоря о том, что и у молнии и у миража есть свои фишки (инвиз или пассажир), поэтому логично что кд блинка у них не одинаковое
    В чём логика? Функция пассажира ценнее? Я бы сказал наоборот.

  27. #27
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Но самое ужасное это модерация. Аллоды нужно только хвалить, если ты говоришь о проблемах тебя банят сразу а сообщение удаляют. Прочитав правила форума или дискорд канала. Понимаешь что по факту забанить админ в праве за любой комент, даже если ты просто точку поставишь. Короче. Весь энтузиазм от проекта сошел на нет, от одной мысли. Игре 10 лет и мне кажется лучше не станет. Но на самом деле, очень хочу ошибаться.
    А сейчас точно 2022 год? Ребят, чекните календарь, кто-нибудь.
    Имхо модераторы сейчас настолько лояльные, что мылу пора бы нанять какого-нибудь лекса, шеата или на крайняк харлея почитать лекцию о ястребах-модераторах. Хотя ладно, есть тут одно древнее зло, которое начинается на Ди и кончается на Кай, но даже оно не размахивает сабелькой, как некоторые в свои золотые годы.
    Раз - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141324
    Два - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141328
    Три - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141222
    Четыре - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141260
    Пять - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141030
    Еще примеры искать? В этих темах много кто наговорил на 20+ баллов, что равняется 3 месяцам РО, однако почему-то лица в темах все еще одни и те же.

    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    что и следовало доказать, 35% ответивших здесь терпилы, их все устраивает, а моя просьба обратить внимание на многочисленные недочеты и проблемы посчиталась нытьем.
    Да-да-да, а ты дофига уникальный и единственный, кто прозрел. Никто ж до тебя не высказывался. Если б опрокидывал бутылочку крафтового каждый раз, когда появляется очередная тема или пост про "на самом деле реальные актуальные поверьте мне проблемы игры я шарю", то мои посты бы уже начинались с фразы "Всем привет, с вами Юрий Хованский".
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  28. #28
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В чём логика? Функция пассажира ценнее? Я бы сказал наоборот.
    Эта функция позволяет, например, вытащить другого игрока из текстур, особенно на доминионе такое бывает неприятно, так что для меня лично да, она ценнее
    Но вопрос ведь не в ценности функции, а в том, что вы сравниваете РАЗНЫЕ маунты, но хотите чтоб у них был одинаковый кд

  29. #29
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение

    Согласен. вот скоро патч с правками. Плюс каждую неделю что то правят. А вобще эта проблема во всех играх.

    Серьезно, ты правками называешь усиление метовых и распространенных классов и ухудшение играбельности тех классов с которых уже и так все пересаживались?)

    Ты когда тачку в сервис на ремонт загонишь, не удивляйся, если работяги ее кувалдами на запчасти разберут - это они так "ремонтируют"🤭🤭

  30. #30
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    и особенно порадовал пассаж про детали корпуса, многи е их вообще вендору сливают, вот уж ценность так ценность
    так я и предлагаю эту ценность увеличить и других вещей
    к сожалению я один и не могу всего знать, есть другие люди, пусть тоже пишут, что их не устраивает, нужно писать, а не молчать, с разрабами нужно бороться, раз они идут не туда. Я не про сюжет игры, не про саму концепцию (взять даже очень красивый инст МГ и остров откровения, где в небе МГ оч красиво), а про множество мелких недоработок, взять то же ТО с дырявыми текстурами, где прямой косяк разрабов.


    Цитата Сообщение от Elessar-Punk Посмотреть сообщение
    Не поверишь, сам хотел написать что-то подобное. хотел открыть подобную тему, составлял план, тезисный, чего не так на мой взгляд. Получилось целых 2 страницы а4. Сейчас желания писать все это у меня нет.
    почему бы и нет? если уходить, то хлопнув дверью, а не на цыпочках тихонечко, терять нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Эта функция позволяет, например, вытащить другого игрока из текстур, особенно на доминионе такое бывает неприятно, так что для меня лично да, она ценнее
    Но вопрос ведь не в ценности функции, а в том, что вы сравниваете РАЗНЫЕ маунты, но хотите чтоб у них был одинаковый кд
    как это хорошо звучит

    молния - маунт созданный чтобы вытаскивать игроков из текстур при попустительстве разрабов, которые не устранили недочеты или не добавили удобные инструменты в игру, для сообщения об ошибке... просто нет слов

    а хотя какой смысл от сообщений об ошибке, даже на ютубе есть не одно видео с несколькими тысяч просмотров про текстуры на ТО - ноль реакции

  31. #31
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    так я и предлагаю эту ценность увеличить и других вещей
    а ее точно нужно увеличивать? что касается деталей корпуса корабля - спрос на них есть в начале слоя, к концу слоя он снижается - все логично и закономерно

  32. #32
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    а ее точно нужно увеличивать? что касается деталей корпуса корабля - спрос на них есть в начале слоя, к концу слоя она снижается - все логично и закономерно
    вот идея по деталям https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141226

  33. #33
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    что-то ты существо непонятное выдало, надеюсь твое серое вещество сумеет найти силы что-то осмысленное и конкретное написать, а здесь просто безосновательный переход на личность

    ну или просто тупой провокатор
    А когда ты перешел на личности, так это ты - непонятый гений, значит?)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  34. #34
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение

    как это хорошо звучит

    молния - маунт созданный чтобы вытаскивать игроков из текстур при попустительстве разрабов, которые не устранили недочеты или не добавили удобные инструменты в игру, для сообщения об ошибке... просто нет слов

    а хотя какой смысл от сообщений об ошибке, даже на ютубе есть не одно видео с несколькими тысяч просмотров про текстуры на ТО - ноль реакции
    на самом деле есть кнопка экстренной телепортации для таких ситуаций, молния тут используется лишь как более быстрое и простое решение
    еще раз, вы сравниваете 2 РАЗНЫХ маунта, почему кд их умений должно быть одинаковым
    вроде простой вопрос, ответите?
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 27.06.2022 в 20:29.

  35. #35
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Серьезно...
    Да серьезно, я ж не "писатель" типа тебя) ПТС идёт, хотфиксы идут, правки будут. А твоё мнение о метовости классов мне примерно так же важно как социальное устройство племён в Новой Гвинее.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    что и следовало доказать, 35% ответивших здесь терпилы, их все устраивает, а моя просьба обратить внимание на многочисленные недочеты и проблемы посчиталась нытьем.
    Ты просто решил назвать всех не согласных с твоим мнением терпилами - не кажется перебором?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #36
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Я недавно на молнии застрял в текстурах какого-то камня в а4. Приехал сокомандник, посадил к себе.
    А потом я весь остров пробегал в позе "собака на ковре".
    Так то норм, конечно, для исправления геодаты и глючного отображения ресурсы нужны, человек, ответственный за эти камни наверное уже не работает, да?

  37. #37
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    еще раз, вы сравниваете 2 РАЗНЫХ маунта, почему кд их умений должно быть одинаковым
    вроде простой вопрос, ответите?
    А почему он должен быть разный и именно в эту сторону?

    1) Кому-то важнее функция из текстур вытаскивать, кому-то важнее инвиз. Фик знает, как тут консенсус определить.
    2) С точки зрения сложности добычи маунта в игре, получить молнию в десятки или даже сотни раз сложнее. Логичнее как раз делать ей откат меньше. Или наоборот миражу больше.
    3) Единственный сильный аргумент против апа молнии - это чтобы не оказалось, что самый быстрый маунт в игре добывается в первую очередь за донат (насобирать 500 обрывков - это реально, но всё-таки для очень и очень упорных).

  38. #38
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А почему он должен быть разный и именно в эту сторону?

    1) Кому-то важнее функция из текстур вытаскивать, кому-то важнее инвиз. Фик знает, как тут консенсус определить.
    2) С точки зрения сложности добычи маунта в игре, получить молнию в десятки или даже сотни раз сложнее. Логичнее как раз делать ей откат меньше. Или наоборот миражу больше.
    3) Единственный сильный аргумент против апа молнии - это чтобы не оказалось, что самый быстрый маунт в игре добывается в первую очередь за донат (насобирать 500 обрывков - это реально, но всё-таки для очень и очень упорных).
    кд умений разных маунтов - уже разное. вы же требует уровнять их, так? тогда почему полет у дракона - 35, у пегаса 42,5, у сыча - 25,5, почему бы их не уравнять тоже?
    по пункту 2) молния раньше приобреталась только за донат

  39. #39
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Излишняя агрессивность на данном форуме не приветствуется.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения