Форум - "Аллоды Онлайн" - Неправильное описание бонуса от премиума
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Frozerdogs
    Бродяга Frozerdogs на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Неправильное описание бонуса от премиума

    Не нашел куда точно писать, пишу тут.
    Обнаружил интересную несостыковку в бонусах от преимума, которая, если честно, ввела меня в ступор, пока я сам не разобрался в чем дело.
    В описании бонуса в магазине пишет что пополняет "Право на жалование", в том случае, когда оно кончается.
    В то же время, в книге умений пишет обратное - "Пополняется запас эмблем Противостояния".
    Да, знаю, проблема не критичная, но может запутать людей.
    Спасибо.
    Изображения

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Frozerdogs Посмотреть сообщение
    Не нашел куда точно писать, пишу тут.
    Обнаружил интересную несостыковку в бонусах от преимума, которая, если честно, ввела меня в ступор, пока я сам не разобрался в чем дело.
    В описании бонуса в магазине пишет что пополняет "Право на жалование", в том случае, когда оно кончается.
    В то же время, в книге умений пишет обратное - "Пополняется запас эмблем Противостояния".
    Да, знаю, проблема не критичная, но может запутать людей.
    Спасибо.
    В "Обсуждении игры" такое писать надо. Это раздел для идей.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения