Форум - "Аллоды Онлайн" - [P2P] Обновление ассортимента в магазине!
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 146 из 146
  1. #121
    Аватар для Xiaoniao
    Бродяга Xiaoniao печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это просто смешно)

  2. #122
    Аватар для Dominotores
    Скиталец Dominotores скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от AniVoV Посмотреть сообщение
    В игре,в гардеробе при вводе названия предмета можно посмотреть как все выглядит непосредственно на твоем персонаже. Кроме маунтов разве что.
    Спасибо за совет. Попробую.
    Последний раз редактировалось Dominotores; 20.06.2022 в 20:05.

  3. #123
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В этом же суть всяких лакшери вещей) Какая-то ерунда под известной маркой стоит намного больше стоимости аналогичных вещей.

    Какие-то новички, которых выгнали из их игры, и которые пришли теперь сюда учить нас жизни, ничего кроме недоумения не вызывают.

    Идите вон, в Доту, ценобразованию их учить.
    А реклама чужих игр запрещена!

  4. #124
    Аватар для GadvaL
    Лига GadvaL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2022
    Адрес
    КуZбасс
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я коллекционное издание проморгал, как на зло увидел сегодня а срок вышел вчера, сук.) Вот такие наборы я бы лично брал...Далее, читаю тут мессаги недовольных игроков и не могу взять в толк, ну вам не нравится не покупайте, зачем тонны вайна льёте!? Не ваш товар так пройдите мимо него, кому он нравится те купят. Так же странно читать тех кто пишет что им чего то там не объявляют чего они ждут и по этому пора валить из игры, так валите молча зачем всё это сюда писать!? Я, когда актиблизард показало своё отношение русофобское просто молча ушёл, хотя у меня подписка была до конца Мая и денег я им занёс очень прилично, однако, я ушёл потому что не понимаю таких овнорей которые онлайн игры с политикой путают. Только уходя учтите, что от души поиграть то особо не во что, ибо на рынке ММОРПГ куча казуального овна на подобии продукции актиблизард актуала. Как то так...
    Любовь приходит и уходит, а гамать хочется всегда.

  5. #125
    Цитата Сообщение от GadvaL Посмотреть сообщение
    Я коллекционное издание проморгал, как на зло увидел сегодня а срок вышел вчера, сук.) Вот такие наборы я бы лично брал...Далее, читаю тут мессаги недовольных игроков и не могу взять в толк, ну вам не нравится не покупайте, зачем тонны вайна льёте!? Не ваш товар так пройдите мимо него, кому он нравится те купят. Так же странно читать тех кто пишет что им чего то там не объявляют чего они ждут и по этому пора валить из игры, так валите молча зачем всё это сюда писать!? Я, когда актиблизард показало своё отношение русофобское просто молча ушёл, хотя у меня подписка была до конца Мая и денег я им занёс очень прилично, однако, я ушёл потому что не понимаю таких овнорей которые онлайн игры с политикой путают. Только уходя учтите, что от души поиграть то особо не во что, ибо на рынке ММОРПГ куча казуального овна на подобии продукции актиблизард актуала. Как то так...
    Потому что высказывание мнения по поводу новых акций/ивентов/обновлений это единственный способ взаимодействия между комьюнити и издателем и соответственно каждый игрок имеет полное право высказать как положительное, так и отрицательное мнение на форуме.
    Благодаря этому складывается общая картина отношения игроков ввода новых вещей в игру и следовательно даёт общее представление для разрабов ,благодаря чему они могут привести игру к тому балансу, в котором будут довольны обе стороны

    P.S. не понял прикол в рассказе про то,как Вы перешли из игры от близзард в именно ао из-за "хардкорности" в теме обсуждения нового ассортимента магазина



  6. #126
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AlekseiSorokin97 Посмотреть сообщение
    Потому что высказывание мнения по поводу новых акций/ивентов/обновлений это единственный способ взаимодействия между комьюнити и издателем и соответственно каждый игрок имеет полное право высказать как положительное, так и отрицательное мнение на форуме.
    Благодаря этому складывается общая картина отношения игроков ввода новых вещей в игру и следовательно даёт общее представление для разрабов ,благодаря чему они могут привести игру к тому балансу, в котором будут довольны обе стороны
    Все хорошо, конечно, только так нифига не работает. Если человека все устраивает, все хорошо - он обычно не идет писать хвалебные речи на форуме. А вот когда ему что-то не нравится - то тонны говна выльется на форум в адрес всех тех кто это придумал, кто это сделал, ктьо зачал тех кто это сделал и кого зачал тот, кто это сделал.
    Так что этот способ годится только для того, чтоб выпустить пар (в простонародье "бомбануть") для тех, кому что-то не понравилось и все. Никакой смысловой нагрузки данное "взаимодействие" не несет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #127
    Аватар для GadvaL
    Лига GadvaL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2022
    Адрес
    КуZбасс
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlekseiSorokin97 Посмотреть сообщение
    Потому что высказывание мнения по поводу новых акций/ивентов/обновлений это единственный способ взаимодействия между комьюнити и издателем и соответственно каждый игрок имеет полное право высказать как положительное, так и отрицательное мнение на форуме.
    Благодаря этому складывается общая картина отношения игроков ввода новых вещей в игру и следовательно даёт общее представление для разрабов ,благодаря чему они могут привести игру к тому балансу, в котором будут довольны обе стороны
    Ну ок, пусть будет так. Хотя я считаю, что админам об этом больше скажут капнувшие/не капнувшие рублики с продаж на их счёт, чем весь этот вайн.

    Цитата Сообщение от AlekseiSorokin97 Посмотреть сообщение
    P.S. не понял прикол в рассказе про то,как Вы перешли из игры от близзард в именно ао из-за "хардкорности" в теме обсуждения нового ассортимента магазина
    К слову пришлось, ибо увидел в теме обсуждения нового ассортимента магазина кучу "душераздирающих" мессаг об "уходе". На деле всё просто, когда хотят уйти, то уходят молча и без понтов.
    Любовь приходит и уходит, а гамать хочется всегда.

  8. #128
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от GadvaL Посмотреть сообщение
    Ну ок, пусть будет так. Хотя я считаю, что админам об этом больше скажут капнувшие/не капнувшие рублики с продаж на их счёт, чем весь этот вайн.



    К слову пришлось, ибо увидел в теме обсуждения нового ассортимента магазина кучу "душераздирающих" мессаг об "уходе". На деле всё просто, когда хотят уйти, то уходят молча и без понтов.
    Они 3 месяца уже уходят, ни как уйти не могут.

  9. #129
    Аватар для Degunino
    Поселенец Degunino скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от krabu Посмотреть сообщение
    Бросил игру 4 года назад и вот решил вернуться на хайпе, посмотреть что нового. Зря! Такого плевка в лицо от разработчиков я еще не видел, а играл с 2008 года.
    почти 2к за бездарнейший костюм! Ладно бы он был со свистелками-перделками, так это же шлак!
    Сделайте за 2 к костюмы с битв/сражений с прошлых сезонов, куда не шло, но это стыдоба! И то за 2 тыс. можно бы и предложить набор из несколькоих костюмов. Простые пиксели по цене качесвтенной игры!?! перестаньте употреблять то, что вы употребляете там. Уверяю вас, до добра это не доведет.
    Считаю простым неуважением и насмешкой над игроками.
    так смешно подобное читать ) у игры до фига других проблем а вы якобы ливаете из за ценника шмоток ) просто ору ) судя по вашему тексту игра вам уже давно не нужна , и дай вам хоть 5000 бесплатных шмоток - вас это не задержит в игре ) зачем вы тогда все это пишите ? тупо в воздух пердите
    Последний раз редактировалось Degunino; 22.06.2022 в 20:03.

  10. #130
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все хорошо, конечно, только так нифига не работает. Если человека все устраивает, все хорошо - он обычно не идет писать хвалебные речи на форуме. А вот когда ему что-то не нравится - то тонны говна выльется на форум в адрес всех тех кто это придумал, кто это сделал, ктьо зачал тех кто это сделал и кого зачал тот, кто это сделал.
    Так что этот способ годится только для того, чтоб выпустить пар (в простонародье "бомбануть") для тех, кому что-то не понравилось и все. Никакой смысловой нагрузки данное "взаимодействие" не несет.
    Ну если столько овна вылилось в сторону разрабов, то как по мне для них это довольно явный намёк, что что-то не так,хех



  11. #131
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AlekseiSorokin97 Посмотреть сообщение
    Ну если столько овна вылилось в сторону разрабов, то как по мне для них это довольно явный намёк, что что-то не так,хех
    А столько это сколько?
    Сколько человек высказали свое недовольство? 10? 20? 30?
    А какой это процент от всей массы игроков?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #132
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А столько это сколько?
    Сколько человек высказали свое недовольство? 10? 20? 30?
    А какой это процент от всей массы игроков?
    А ещё какой-то процент недоволен, но не пишет на форуме) Так что реальную статистику трудно понять.

  13. #133
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А ещё какой-то процент недоволен, но не пишет на форуме) Так что реальную статистику трудно понять.
    Так и я о том же. В итоге столько это сколько? Много или мало? Что должны понять разработчики и как с этим всем "взаимодействовать"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #134
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что должны понять разработчики и как с этим всем "взаимодействовать"?
    Если отзывы настолько дружно негативные, как в этой теме, то можно предположить, что возможно с ценами переборщили. Если окажется, что это так и есть, то взаимодействовать можно корректировкой цен или запуском распродаж.

    Для сравнения две предыдущие темы:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140733
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141166

    Тоже негатива достаточно, но не в такой концентрации.

  15. #135
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AlekseiSorokin97 Посмотреть сообщение
    Ну если столько овна вылилось в сторону разрабов, то как по мне для них это довольно явный намёк, что что-то не так,хех
    это явный намек на школьников, у которых чего-то нет, они не могут получить и начинают орать, какие кругом все говно и все плохо.

    Какой знак это должно кому дать, учитывая, что это не влияет на "интересность и баланс игры"?
    Я прочитал новость, посмотрел костюмы, посмотрел цены. Понял что костюмы интересные, цены - нет. Закрыл вкладку и на этом все. Кто-то счел, что его цена устроила, получил костюм.
    В игре куча других костюмов есть, поэтому все эти крики: "дорохо - ливаю" на деле не больше чем трёп школьника, который привык, что он перед мамкой поплачет и ему сделают как он хочет. А тут такое не прокатывает, но привычка остается, поэтому и ливают такие персонажы по несколько раз на неделе, думая что вот сейчас-то он точно всех своим "ливаю" напугает.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если отзывы настолько дружно негативные, как в этой теме, то можно предположить, что возможно с ценами переборщили.
    может потому что сюда бегут "излить душу" те, кто позволить не может себе?
    Остальные просто молча покупают и играют?
    Последний раз редактировалось sbc344; 23.06.2022 в 15:39.

  16. #136
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну вон Мистюкан, вроде, все ровно расписал по нытью на внешку на подписке. Согласен, че.
    Ну а те, кто так сильно переживает за прибыль разработчиков, что мол они могли бы больше заработать, если б сделали костюмчики дешевле... Ну пожертвуйте просто так им денег, раз вам их так жалко, что они мало зарабатывают.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #137
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    может потому что сюда бегут "излить душу" те, кто позволить не может себе?
    Остальные просто молча покупают и играют?
    Может быть. А может быть тоже недовольны, но не пишут на форуме.

  18. #138
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Может быть. А может быть тоже недовольны, но не пишут на форуме.
    Может быть. Точно так же как и может быть, что остальные все довольны. В ромашку играть будем?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #139
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Может быть. Точно так же как и может быть, что остальные все довольны. В ромашку играть будем?
    Это я повторяюсь для sbc344, который не читал выше мой ответ на этот аргумент.

    А что делать, зависит от того, что ты хочешь. Если просто пар выпустить, то можно поругаться на школьников, нищебродов, понаехавших, подпивасников, халявщиков, кого там ещё обычно называют,.. и идти дальше играть. Если же хочется лучше понять происходящее, то вариантов, конечно, мало и чётких ответов они не дают, но можно, как я выше сказал, хотя бы посмотреть прошлые две темы и сравнить реакцию с нынешней.

  20. #140
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Добавьте униформу крыльев войны, она же была когда-то...

  21. #141
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    добавьте пожалуйста костюм комиссара Незеба , Гром Империи, хоть что нибудь из этого,пожалуйста Ястреб Яскера, Нечестивца, деспод Хикута,



  22. #142
    Аватар для DDD28
    Поселенец DDD28 — неогранённый алмаз DDD28 — неогранённый алмаз DDD28 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    270
    Почему такой дебильный магазин? Где цены? Почему их можно посмотреть только начав покупку? Почему я должен на каждой вещи покупку активировать чтобы цену посмотреть и понять, что оно того не стоит и выйти обратно. Про цены нереальные вообще молчу, даже у близзардов дешевле, хотя сама игра у них дороже и игроков в разы больше.

  23. #143
    Аватар для KurtGesseInq
    Бродяга KurtGesseInq печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDD28 Посмотреть сообщение
    Почему такой дебильный магазин? Где цены? Почему их можно посмотреть только начав покупку? Почему я должен на каждой вещи покупку активировать чтобы цену посмотреть и понять, что оно того не стоит и выйти обратно. Про цены нереальные вообще молчу, даже у близзардов дешевле, хотя сама игра у них дороже и игроков в разы больше.
    Ты задал вопрос и сам же на него ответил в последнем предложении))) Не стоит туда вообще заглядывать с такими ценниками. Даже по распродаже скинчик на броню 0,7к.



  24. #144
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    Крутая идея есть для магазина на подписочном сервере) вот у вас сейчас есть мини коллекционка которая ну покупалась конечно но не скажу чтоб прям очень. хотя печка прям шикарно вышла.робот мне тоже нравится да и костюмы не знаю че все хают, за костюм Незеба а это я так понимаю оно и есть хоть кривовато смотрится на персонаже но мне понравилось(кроме фуражки,она слишком большая ).. Так вот в чем идея.. сделать два набора с похожей идеей, одна в имперском стиле вторая в канийском, вот как эти две мини коллекционки что сейчас еще в магазине есть, только вот какие,добавить не новое а для империи СО Долг родине и костюм какой нибудь очень имперский, Ястреба,грома,Ком Незеба, что то такое. и для кании СО Отваги и костюм какой нибудь очень канийский типо негасимого света, затерянного во времени витяза,охотника на демонов.нечестивца... из транспорта так же что нибудь различимое по фракции на пример империи быстролет(стандартный даже без скинов каких то) для кании что нибудь да даже чоппер какой нибудь типо эврики уже все рады будут, из петов так же , имперцам какого нибудь пса запихать а канийцам медведя, что то такое.. и вот стартовый набор фракции есть) можно даже без всяких душ и плюс ,Вот это был бы Верняк сто пудов) кто бы такое не захотел бы а)
    Последний раз редактировалось poxabnik(Z); 22.07.2022 в 18:27.



  25. #145
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Разработчики.Завезите сумку 48-клеток в магазин.Скупят все! И страниц журнала заданий.


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  26. #146
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от alhock Посмотреть сообщение
    Разработчики.Завезите сумку 48-клеток в магазин.Скупят все! И страниц журнала заданий.
    Поддерживаю! На сумку побольше я бы задонатил))

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения