Форум - "Аллоды Онлайн" - [P2P] Обновление ассортимента в магазине!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 146
  1. #41
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Я столько лет мечтал о нормальных СО в магазине, спасибо, реально, причем, те, которые и хотелось. Не знаю, чего тут комментаторы не довольны - лично я пошел покупать 3 сошки, которые давно хотел, но в лотерею играть на сундуках - увольте. Вполне справедливые и адекватные ценники. За такое реально лайк.
    P.S. Хотя, костюмы, возможно и дороговаты. На треть дешевле думаю было бы лучше. К сошкам вообще без претензий.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #42
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Добавьте сет ястреба яскера за 2 р хоть), люди очень просят

  3. #43
    Аватар для Deminyan
    Батрак Deminyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего тут комментаторы не довольны
    P.S. Хотя, костюмы, возможно и дороговаты.
    Ну так этим и недовольны, ценообразованием взятым с потолка.
    Что "новые" косты, что СО оверпрайснуты. ~1к за более востребованные \красивые косты и СО ещё ок, но больше этой цены - это дичь полнейшая. Это цена неплохих полноценных игр, дополнения к шошу ( да-да, мы не шош, я знаю Антон).
    Право на оверпрайс цену имеет НОВЫЙ кост, эксклюзив именно для МАГАЗИНА, с клёвым дизайном и проработкой, но никак не косты, которые УЖЕ есть в игре, которые можно было достать так или иначе на существующих серверах (на Нитке, либо кто покупал всё это время коллекционки).
    Это схема типичного наваривания на уже существующем контенте с минимальным вложением трудозотрат =_=

  4. #44
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Deminyan Посмотреть сообщение
    Ну так этим и недовольны, ценообразованием взятым с потолка.
    Что "новые" косты, что СО оверпрайснуты. ~1к за более востребованные \красивые косты и СО ещё ок, но больше этой цены - это дичь полнейшая. Это цена неплохих полноценных игр, дополнения к шошу ( да-да, мы не шош, я знаю Антон).
    Право на оверпрайс цену имеет НОВЫЙ кост, эксклюзив именно для МАГАЗИНА, с клёвым дизайном и проработкой, но никак не косты, которые УЖЕ есть в игре, которые можно было достать так или иначе на существующих серверах (на Нитке, либо кто покупал всё это время коллекционки).
    Это схема типичного наваривания на уже существующем контенте с минимальным вложением трудозотрат =_=
    В смысле с потолка? Ты можешь покупать ларцы за 50 рублей и надеяться, что тебе упадет костюм менее, чем за 2к, а еще нужно все другие игровые косты перед этим собрать.
    СОшки по цене вообще максимально адекватные.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Добавьте сет ястреба яскера за 2 р хоть), люди очень просят
    +, тоже приобрел бы.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #45
    Аватар для ettoya
    Бродяга ettoya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    69
    Как новичок в игре, скажу, гоните вашего дизайнера. Вы действительно считаете, что за такие ужасные внешки люди будут платить? Не ужели нельзя нарисовать что-то более приятное для глаза и более современное. Дизайн просто дичь! Не говоря уже о ценах...

  6. #46
    Аватар для rnmaestr
    Бродяга rnmaestr печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Завезите костюмы орочьего вождя и драконьего всадника пожалуйста.
    П.С. И да, цены дичь -_-

  7. #47
    Аватар для SlonBull
    Бродяга SlonBull на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Костюмы по цене трипл игры, вы там в своем уме ?

  8. #48
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В смысле с потолка? Ты можешь покупать ларцы за 50 рублей и надеяться, что тебе упадет костюм менее, чем за 2к, а еще нужно все другие игровые косты перед этим собрать.
    СОшки по цене вообще максимально адекватные.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------



    +, тоже приобрел бы.
    Вопрос цены для Российского пользователя всегда категоричен. Чего только стоит разница между заработки разных городах/областях/краях по большой стране. И утверждать что кое что достойно данный цены, стоит указывать принадлежность пользователя.
    Знаю такого который живя в ЕС, для Ес, донатил малую часть от заработка на выходе в рашке получал 40к рублями ежемесячно

  9. #49
    Хочется сказать "спасибо" за данные вещи в магазине ,особенно за сет, который давно хотел купить,но из-за неадекватной цены придётся отложить это дело, так как за такую сумму во время акций возможно получить куда больше плюх, чем просто костюм, при этом ТОЛЬКО на одного перса и его переродов.
    Раньше я думал, что меня сложно удивить с ценовой политикой ао, но Вы смогли неприятно удивить игроков вашей жадностью.
    Считаю данный поступок настоящим позорищем и плевком в сторону игроков на подписке,которых Вы по сути видите только кошельки с деньгами,а не игроков.



  10. #50
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Разрабы (или издатель), дорогие, вы, конечно, извините, но вы там чё, шизанулись совсем? Полтора косаря за костюм? Окей, косметика всё ещё не влияет на баланс, всё ещё норм от её наличия в магазе. Но такие цены это просто гомерически смешно. Ну это уже как-то неприлично.
    У вас и так в магазе Святое оружие, которое никак, кроме доната, в игре не добыть. Лучше б этот момент поправили, чем добавлять товары, которые купит 1,5 чела, которым ну совсем некуда деньги девать.

  11. #51
    Аватар для Dictatory
    Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    87
    Уважаемая администрация АО. Сделайте привязку всех купленных предметов за реальные деньги к игровому аккаунту!

  12. #52
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это вполне реальная стоимость костюма.
    Как ты это посчитал? "Реальная стоимость" цифрового товара - это стоимость его разработки плюс расходы на процесс продажи. А цена, которую платит покупатель, связана с себестоимостью очень опосредованно.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 17.06.2022 в 23:40.

  13. #53
    Аватар для qvez
    Бродяга qvez может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    -20
    Ну как бы не хотите покупать костюм отдельно и дешевле - ждите акции, которая проходит раз в год, покупайте ларцы, тратьте больше денег на рандомные осколки. Цена адекватная потому, что костюмы эти желанные и редкие, хотите чтобы каждый второй их купил за 300 рублей и всем сервером одинаково выглядеть? Лишь бы поныть, ну честное слово.
    Когда добавят лесной сэт в магаз?
    Последний раз редактировалось qvez; 17.06.2022 в 21:08.

  14. #54
    Аватар для netallodam
    Батрак netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от qvez Посмотреть сообщение
    Ну как бы не хотите покупать костюм отдельно и дешевле - ждите акции, которая проходит раз в год, покупайте ларцы, тратьте больше денег на рандомные осколки. Цена адекватная потому, что костюмы эти желанные и редкие, хотите чтобы каждый второй их купил за 300 рублей и всем сервером одинаково выглядеть? Лишь бы поныть, ну честное слово.
    Когда добавят лесной сэт в магаз?
    Использовать некроаккаунты реальных пользователей,для защиты этого?
    когда всем уже понятно что в 13.1 даже остатки из тех кто не дропнул игру уидут,и срубить денег на последок.
    я знал и знаю как вас там заставляют монетизировать проект,но это реально перебор.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 3069167.
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа.

  15. #55
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Resgaln Посмотреть сообщение
    Была надежда. Но походу да, пора уходить. Меня ешё дико напрягает активность событий которая привязана к мск, у нас много людей не могут из-за этого на тот же доминион попадать. И походу саму систему они менять не будут.
    #МыНеВоВ
    Что не так с активностью привязанной к мск? В других играх она так же привязана к определенному региону и времени, вы че хотите то такими закидываниями? Каждому городу свою привязку на время? Тут играет 30миллионов людей чтобы у каждого часового пояса были свои сервера?
    Тут либо подстраиваешся либо не ходишь, как в принципе и в других играх, в корейских вообще сбросы в 3 ночи например, как и активности некоторые типо битвы гильдий так же по их времени происходят.
    И да очень хорошо что аллоды не шош. Не хочется смерти еще одной понравившейся мне игры.
    Там вон дьяблу имортальную выкатили, пацы вливают по 50к долларов. Подписки на всякие шлаки, батлпасы, костюмы по 1к+ на 1 перса. И ниче хавают бабосик течет. Где эти компании заботящиеся о игроках и держащие игры в не политики?
    Самое смачное как активижены опускают людей по национальному признаку, очередная вишенка в виде закрытия беты на ов2 для беларуси и нас, но им продолжают заносить бабки мои соотечественники, пытаются донатить обходными путями несмотря на то как сплевывают им прямо в лицо и почитав некоторые ресурсы, я понял что 2к за 2 месяца это приемлимо для людей фанатных ( я про шош ).

    Так собственно что за нытье то тут? 2к за костюм? Это только пара штук такие, там есть и дешевые, и если вы забыли то класс можно менять, я чето сомневаюсь что все тут имеют по 10 персов вкаченных одетых и ими играют , что такая необходимость появилась всем персам накупить 10 костюмов каждого вида.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    Использовать некроаккаунты реальных пользователей,для защиты этого?
    когда всем уже понятно что в 13.1 даже остатки из тех кто не дропнул игру уидут,и срубить денег на последок.
    я знал и знаю как вас там заставляют монетизировать проект,но это реально перебор.
    Ну дропнули и дропнули, может они в другое решили поиграть? Выйдет новая лига в пое я тоже сделаю перерыв в аллодах поиграю там месяца полтора если конечно не загадят опять лигу ложкой дегтя.
    Я пока ненашел тут никакой монетизации дикой, где она закешь пож ну ненахожу я ее, в анонсе д4 уже сказали будет магазин с кучей всего , круто, купил игру и еще магаз , и не факт что там не будет доната. Везде будут пихать магазин, в вальгале вообще в соло игре был донат и валюты игровой в том числе.

  16. #56
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dictatory Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация АО. Сделайте привязку всех купленных предметов за реальные деньги к игровому аккаунту!
    Было бы круто, согласен. Лично меня это дополнительно мотивировало бы что-то купить, если оно не на одного перса, а на всех сразу.


    Цитата Сообщение от qvez Посмотреть сообщение
    хотите чтобы каждый второй их купил за 300 рублей и всем сервером одинаково выглядеть?
    Да и пусть) А если ещё и ассортимент расширить, то тем более - разные люди купят разные костюмы.

  17. #57
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от qvez Посмотреть сообщение
    Ну как бы не хотите покупать костюм отдельно и дешевле - ждите акции, которая проходит раз в год, покупайте ларцы, тратьте больше денег на рандомные осколки. Цена адекватная потому, что костюмы эти желанные и редкие, хотите чтобы каждый второй их купил за 300 рублей и всем сервером одинаково выглядеть? Лишь бы поныть, ну честное слово.
    Когда добавят лесной сэт в магаз?
    Весь сервер не будет бегать в одинаковом, у всех вкусы разные, кто то натянет тулуп а кто то будет бегать в стрингах.

  18. #58
    Аватар для Cmertnui
    Батрак Cmertnui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    2к серьезно? да же на распродаже на фри сервере он стоил 1к а тут извините совсем совести нет ...

  19. #59
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Но справедливости ради, сейчас курс реальный это 58 рублей за зеленый, ( столько просят за пополнение кошелька стим, там в долларах сейчас пополняется только если нет друзей кто поможет ) и цены выше 1к за костюм выглядят странновато. Ну и честно они на любителя мне понравится только костюм с банкой железной на голове, даже всадник на любителя тут какой то маунт надо подбирать тематический чтоб выглядело круто. Первоначальные костюмы более крутые в большинстве.

  20. #60
    Аватар для qvez
    Бродяга qvez может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    Использовать некроаккаунты реальных пользователей,для защиты этого?
    когда всем уже понятно что в 13.1 даже остатки из тех кто не дропнул игру уидут,и срубить денег на последок.
    я знал и знаю как вас там заставляют монетизировать проект,но это реально перебор.
    Ну всё! Сдаюсь! этот шизик меня раскрыл, странно, что его роутер, хоть и покрыт фольгой, но раздаёт интернет. Ставлю лайк за бдительность.
    (Нет, внатуре, вот именно от таких комментариев не хочется вообще ни в один диалог вступать на этом проклятом и потонувшем в нытье форуме)

    Что касается других ответов, то что-то вы видимо как-то плохо смотрите цены. Да и кого вы обманываете вы все зашли и посмотрели цену на сэтик последнего часа, отсюда и бугурт у всех. Ну потому что все именно его хотят, чё вы придуриваетесь, кто вообще в здравом уме будет покупать этого мана-гвардейца? Драконоборец - +/-. "Новые" СО кста рил оверпрайс, все знают, что шёпот мёртвых топ, но опять таки он уже у каждого второго на сервере, никакой уникальности.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Я может и резко как-то ответил, извините меня, настроение сегодня плохое. Я не админ и не некроюзер, просто мне кажется, что эти костюмы - что-то наподобии аркан из дотки например, и они такими и были по сути, ну считайте я третий год пропускаю март в слаке и мне бы очень хотелось голову из лесного сэта, но если их запулят сейчас за 250-300 рублей (хотя из тех де сундуков их доставать дороже), то они будут у всех и это перестанет быть чем-то прикольным и красивым. Поэтому ценовая политика мне кажется верной. Дорого? - да, дороговато, но по причинам. Это моё мнение, у вас может быть другое.

  21. #61
    Аватар для Aneltoriel
    Вольный Аллодер Aneltoriel скоро станет достаточно известным Aneltoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2017
    Адрес
    Туссент
    Сообщений
    14
    Репутация
    140
    Я такое не купила бы и за 100 рублей, не говоря уже о двух тысячах. Вы издеваетесь, что ли? Дайте костюм демонолога уже!
    Alae! Ir el od elin! I ‘lir uin el luitha guren. Aniron Undomiel.
    Станьте последователем чародейки из Венгерберга и получите ценный дар! Пригласительный код: 2841317



  22. #62
    Аватар для mafasuil71
    Поселенец mafasuil71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    56
    да норм цены чё вы...я вот не собираюсь ничё покупать и всё норм...тем более что за всё время существования этого магазина я там купил тока две колекционки и один костюм..больше там ничего интересного нет...и да...тут вот говорят что костюм там каких то мёртвых топ и возмущаются ценой...ну не знаю...лично я ничего не вижу топового в этом костюме...да и в остальных нет ничего хорошего на мой вкус...

  23. #63
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Ни когда не жалела денег на костюмчики, но цены для подписки
    меня шокировали


  24. #64
    Аватар для krabu
    Батрак krabu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Бросил игру 4 года назад и вот решил вернуться на хайпе, посмотреть что нового. Зря! Такого плевка в лицо от разработчиков я еще не видел, а играл с 2008 года.
    почти 2к за бездарнейший костюм! Ладно бы он был со свистелками-перделками, так это же шлак!
    Сделайте за 2 к костюмы с битв/сражений с прошлых сезонов, куда не шло, но это стыдоба! И то за 2 тыс. можно бы и предложить набор из несколькоих костюмов. Простые пиксели по цене качесвтенной игры!?! перестаньте употреблять то, что вы употребляете там. Уверяю вас, до добра это не доведет.
    Считаю простым неуважением и насмешкой над игроками.

  25. #65
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Я ж в слух просмеялся как ценники увидел. Эмммм а за что такие суммы??)) Контента в игре нет, давайте еще костюмы за 2к зальем. Да ладно бы что еще что то годное было и новое. Костюмы 5летней давности. Нет, спасибо господа, в вашу игру мирового уровня я наигрался.

  26. #66
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Святое оружие норм, а вот костюмы полное ГЭ.

  27. #67
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Лол, 2к за кост, можно считать, что его в шопе и нет.
    Прайс неадекватный. Непонятно, с какого перепугу некоторые тут решили, что «костюм столько стоит».
    Мы можете поставить ценник в 5к рублей за маску белки, это же не значит, что она столько реально будет стоить.
    У меня все эти костюмы есть, и то я их, по-моему, даже никогда и не носил.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  28. #68
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от qvez Посмотреть сообщение
    Ну как бы не хотите покупать костюм отдельно и дешевле - ждите акции, которая проходит раз в год, покупайте ларцы, тратьте больше денег на рандомные осколки. Цена адекватная потому, что костюмы эти желанные и редкие, хотите чтобы каждый второй их купил за 300 рублей и всем сервером одинаково выглядеть? Лишь бы поныть, ну честное слово.
    Когда добавят лесной сэт в магаз?
    Дружище это старые костюмы, которым уже если не соврать лет 5 не меньше, которые есть у всех кто играл более менее стабильно. Редкого в них ничего нет.

  29. #69
    Аватар для oxotnik911
    Империя Гражданин Империи oxotnik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    цены конские в отношении следующего: 2к за костюмчик на 1 персонажа, а не аккаунт или, хотя бы, сервер. И все, что в магазине - аналогично. я б взял за 2к кост или СО или еще что-нить, но пусть оно будет привязано хотя бы к аккаунту, но на подписочных серверах.

  30. #70
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Дружище это старые костюмы, которым уже если не соврать лет 5 не меньше, которые есть у всех кто играл более менее стабильно. Редкого в них ничего нет.
    На новых серверах их нету, да и на Нитке новичкам их неоткуда было взять.

  31. #71
    Аватар для AniVoV
    Поселенец AniVoV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    То чувство,когда 2 коллекционки с тонной плюшек стоят дешевле одного средней паршивости костюмчика. Выгоните к черту того,кто ставит ценники на пиксели,пока последний онлайн после хайпа не распугали.
    PS даже закупить компасов на 2к более целесообразнее ,чем это.
    Последний раз редактировалось AniVoV; 18.06.2022 в 08:04.

  32. #72
    Аватар для EternalObscure
    Бродяга EternalObscure скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение

    В дальнейшем ассортимент магазина будет расширяться, о чем мы сообщим отдельно.
    С такими ценами лучше не сообщайте.

  33. #73
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от EternalObscure Посмотреть сообщение
    С такими ценами лучше не сообщайте.
    Главное чтобы цены расширять не прекратили. А то мне так нравится смеяться со всего этого.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  34. #74
    Аватар для Dreada
    Бродяга Dreada на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят, реально очень дорого сделали для подписки. Сделайте дешевле = больше будут покупать.

  35. #75
    Аватар для Saturn03
    Батрак Saturn03 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    54
    аххах, с такими ценами в лес
    коллекционка дешевле стоит, а тут обычный костюм...
    ...Играл в АО с 1.0 версии, пережил релиз, игру бАгов, и все-все вплоть до текущей версии
    Бли***рды уже вон выпустили классик, а когда нам завезут 5.0?

  36. #76
    Аватар для desail
    Батрак desail скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    98
    какие то костюмы за цену большой коллекционки!!!!-да кто такой идиот что купит? Вы такиим ценами сейчас заставите уйти остаток игроков вов. Молодцы старайтесь дальше!

  37. #77
    Аватар для ACCkorbin
    Бродяга ACCkorbin печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Мда

    Просто в который раз удивляюсь как так можно раз за разом не видеть типичных ошибок и обс***я
    Позорники...

  38. #78
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Так вот почему в ЦН-е стремло падает - костюмы неправильные.
    Этож абсолютно необязательный "да/нет", не хочешь - не бери.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #79
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так вот почему в ЦН-е стремло падает - костюмы неправильные.
    Этож абсолютно необязательный "да/нет", не хочешь - не бери.
    Просто это их уровень, как разрабов. Вместо того, чтоб дать подписке возможность фармить какие то ресурсы, которые до прихода игроков ВОВ тольео покупались, они делают БП с бустом и никак разницу не невелируют завозят шопы и тд. Они даже не дают возможность людям отключить на время свою подписку, если они вдруг купили много, но считают, что сейчас нечего делать. Опыт этой игры, это гринд, гринд всего, уровня персонажа, затем профы, затем ресов, затем шмота. Гринд это еще не вся проблема, проблема в том, что разрабы определяют КАК тебе лучше будет это делать. Даже зная что кузнеца трудно качать, они не балансили, даже зная что у мистика просто-напросто неправильно показывает таймер фантома, они это не исправляют. А ответ защиников этого "не нравится не играй, уйди только не критикуй наше"

  40. #80
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от qvez Посмотреть сообщение
    Ну как бы не хотите покупать костюм отдельно и дешевле - ждите акции, которая проходит раз в год, покупайте ларцы, тратьте больше денег на рандомные осколки. Цена адекватная потому, что костюмы эти желанные и редкие, хотите чтобы каждый второй их купил за 300 рублей и всем сервером одинаково выглядеть? Лишь бы поныть, ну честное слово.
    Когда добавят лесной сэт в магаз?
    1. Ларцы не раз в год, а несколько. Подождать вполне можно.
    2. Покупаешь несколько ларцов (сколько там один стол - 20р? ну вот штучек 5-10 покупаешь).
    3. Выпадающих осколков тебе хватаешь на 3-4 костюма.
    4. Профит!

    а стоимость СТАРОГО костюма, который все равно можно будет скоро купить за осколки, по цене коллекционки - это бред)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Отключите комменты, пока не поздно)
    поздно, врата в ад уже открыты
    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил. (с)

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения