Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Обновление 13.0.01.06
     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 357 из 357
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Раньше ткань давала возможность иметь больше резистов, латы - армор, кожа где-то по середине.
    Насколько я помню, резисты всегда были одинаковы на всех типах шмота.

Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    При этом ещё на всем известного латника с кучей щитов умудрились прикрутить выносливость настолько выше тканевиков, что разница в одинаковых статах доходит до более 60000 хп.
    База хп (полностью раздетый перс со сброшенным билдом) у всех разная, да. У некра меньше всех... И да, на всякий случай напомню, что броня дает защиту только от физического урона.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Батрак Shus3La на пути к лучшему
    Опубликуйте полный список изменений со всеми переделками и исправлениями!!!!!
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛНЫЙ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ УВИДЕТЬ, А НЕ ПО КУСОЧКАМ ТАМ И ТУТ
    Последний раз редактировалось andru26; 28.06.2022 в 15:33. Причина: Превышение объёмов цитирования

Гвардеец Lex_Dark просто очень хороший Lex_Dark просто очень хороший Lex_Dark просто очень хороший Lex_Dark просто очень хороший
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, резисты всегда были одинаковы на всех типах шмота.
    На счёт шмота не помню, а вот в оффхенде раньше были резисты

Сержант гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    На счёт шмота не помню, а вот в оффхенде раньше были резисты
    Ага, а теперь он дает физ урон )) Л -Логика.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Мизогинист Посмотреть сообщение
    Ребята,вы не слышите людей,вы сидите в своих топовых гильдия типа Золотой Орды,Армады и прочего.И работаете чисто на них.
    Это извините все равно что проводить опрос о бедности в районе Рублевки.
    Если бы работали на 'топовые гильдии" то классы бы каждую неделю стабильно менялись.

Моя группа в ВК
    Мой канал
    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ага, а теперь он дает физ урон )) Л -Логика.
    Ну, тут-то хоть логика есть: раз по статам (равным в процентах, разумеется) двуруч == одноруч с офхендом, то почему бы офхенду не давать урон?

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если бы работали на 'топовые гильдии" то классы бы каждую неделю стабильно менялись.
    Из чего проистекает такая уверенность? Вроде как папки на баланс не жаловались?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Сержант гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Ну, тут-то хоть логика есть: раз по статам (равным в процентах, разумеется) двуруч == одноруч с офхендом, то почему бы офхенду не давать урон?
    Так он не добавляет столько же урона как двуруч, так что логики нету. Логичнее было бы оставить там резисты, ну либо 1 какой то резист, щит дает броню, офхенд резисты.
    Ну и потом кто еще физ уроном бьет кроме шама в АП ? Кому нужен физ урон ? Ни кому.

Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Так он не добавляет столько же урона как двуруч, так что логики нету. Логичнее было бы оставить там резисты, ну либо 1 какой то резист, щит дает броню, офхенд резисты.
    Ну и потом кто еще физ уроном бьет кроме шама в АП ? Кому нужен физ урон ? Ни кому.
    Добавляет столько же. Если ты считал просто складывая цифры ДПС на оружие, то да, выходит меньше - но игра считает по другой формуле. И не знаю при чём тут физ. Я специально сравнивал: со жреца снял двуруч и вместо него надел одноруч+оффхэнд. Урон вердикта остался такой же.

А то, что это мало кому нужно - ну и пусть. Почему-то разрабы посчитали резисты в оффхэнде неуместными в их новой системе шмота. Поэтому пусть лучше урон будет, чем ничего.

Модератор
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Из чего проистекает такая уверенность? Вроде как папки на баланс не жаловались?
    Потому что знаю.
    Общение происходит не только на форуме.

Моя группа в ВК
    Мой канал

Батрак Мизогинист скоро станет достаточно известным
    Потому что знаю.
    А так ты еще и модератор.
    Я уже и забыл насколько тут демократический форум.
    Дезинформация?
    Ну ну....

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

Потому что знаю.
    Так папок не видно не слышно,они всем обеспечены по самое нихочу.
    Привет проходы в ЦН и так далее за гешефт.
    Тоже поклеп и дезинформация?

Модератор
    Мне даже интересно стало, а как топчикам помогает проходить ЦН контакт с разработчиками?
    Они им боссов убивают через консоль?

Моя группа в ВК
    Мой канал

Поселенец try13 скоро станет достаточно известным try13 скоро станет достаточно известным
    естественно))

Потому что знаю.
    Какая связь еженедельной смены классов с общением в дискорде? Что, разработчики прямо так и говорят - эх, если б мы работали на топчиков, то меняли бы классы раз в неделю?

Мне даже интересно стало, а как топчикам помогает проходить ЦН контакт с разработчиками?
    Они им боссов убивают через консоль?
    А тут и мне интересно стало - а откуда столько багов на боссах, которые обещают пофиксить? И неужели нет никаких багов в ЦН, неизвестных широкой аудитории?

Офицер гвардии k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    А тут и мне интересно стало - а откуда столько багов на боссах, которые обещают пофиксить? И неужели нет никаких багов в ЦН, неизвестных широкой аудитории?
    зачем баги если и так в АОЕ заливают толпой воплов?))))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Империя Элита Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Какая связь еженедельной смены классов с общением в дискорде? Что, разработчики прямо так и говорят - эх, если б мы работали на топчиков, то меняли бы классы раз в неделю?

Баги мираха когда он всекает в танка постояно,или же вовсе не бьет танка после пиццы,ну да типо таких.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    А там есть какие-то баги на боссах, которые упрощают прохождение? Я по сути, кроме широкоизвестного абуза оплотов ничего такого не помню. Да и ЦН стримят все кому не лень, можно всегда глянуть как там багами проходят)

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Модератор
    Это всё конечно да, но я бы хотел услышать ответ от товарища

Моя группа в ВК
    Мой канал

Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Добавляет столько же. Если ты считал просто складывая цифры ДПС на оружие, то да, выходит меньше - но игра считает по другой формуле. И не знаю при чём тут физ. Я специально сравнивал: со жреца снял двуруч и вместо него надел одноруч+оффхэнд. Урон вердикта остался такой же.

А то, что это мало кому нужно - ну и пусть. Почему-то разрабы посчитали резисты в оффхэнде неуместными в их новой системе шмота. Поэтому пусть лучше урон будет, чем ничего.
    Если вехи взяты, то Вердикт бьет светом, конечно разницы не будет. Тесты проводились именно с физ уроном от Вердикта ?

Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Я надеюсь завтра обнова, в игре максимально тухло,большую часть игроков как ветром сдуло, перемены хоть немного встряхнут игру
    P.S. пора уже обратить внимание на теже 3х3, тотальная доминация 3 классов, при том ДД в виде паладина, помимо большого количества урона имеет храбрость на группу, которая висит практически по кд. В рамках подписки это перебор, очевидный косяк,который стоит резать. Пусть вешается на самого пала, но на группу раз в 30 секунд будет достаточно.

Генерал l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь завтра обнова, в игре максимально тухло,большую часть игроков как ветром сдуло, перемены хоть немного встряхнут игру
    P.S. пора уже обратить внимание на теже 3х3, тотальная доминация 3 классов, при том ДД в виде паладина, помимо большого количества урона имеет храбрость на группу, которая висит практически по кд. В рамках подписки это перебор, очевидный косяк,который стоит резать. Пусть вешается на самого пала, но на группу раз в 30 секунд будет достаточно.
    еще кто-то ходит на 3х3? регали сбить искру подставными патьками, еще ниразу никто не встретился. Чем обнова встряхнет игру? там ничего вообще нет по контенту.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Империя Длинная Рука Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Какие перемены?
    Шоты от палов и варов, которые будут бегать и делать пиу-пиу всем?

Горожанин AllodsMaximo98 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Какие перемены?
    Весело же (нет). Особенно друидам и некрам (нет).

Воин Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Какие перемены?
    Ещё про демонологов не забудь,им же самый жирный ап готовят.

Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал это самым жирным апом, если учесть как апнули варов,плюс ещё Палу докинули.В рамках чд он прям станет самым крутым да, в остальном обычный класс не лучше пала или вара. Ну очевидно на нем ещё бгшки можно будет гнобить.
    Вообще непонятно как будет выглядеть игра с этими 12 секундными окнами, вот и хочется чтобы побыстрее уже выкатили, птс полная лажа никто там ничего тестить не будет.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 29.06.2022 в 13:59.

Новобранец quirty — неогранённый алмаз quirty — неогранённый алмаз quirty — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    там ничего вообще нет по контенту.
    Ну да ну да. Подумаешь всю игру переделали простой, но влияющей на весь контент в этой игре правкой на откат защиты и убирающей долгие бои с 3х3 6х6 чд и усложняющей проход цн и компасов
    ОФК я не учитываю игру в дейлики бг и обычные острова автосбором/собранной патей где данные правки мало чего изменят. т.к. это уже совсем когда нечего делать контент какой то второстепенный
    Последний раз редактировалось quirty; 29.06.2022 в 14:07.

Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Если вехи взяты, то Вердикт бьет светом, конечно разницы не будет. Тесты проводились именно с физ уроном от Вердикта ?
    Тип урона и привязка к оружию это разные вещи. У демонолога, например, две умелки бьют физой, но их урон зависит от жезла.

Если тип урона меняется через вехи, привязка не меняется, то есть урон того же вердикта всегда зависит от основного оружия (или одноруча+оффхэнда). Если ты возьмёшь одноруч и щит, то урон будет ниже - даже с вехами на свет.

(Но если у какого-то класса привязка таки меняется, было бы интересно это узнать.)

P.S. Могу кстати расписать, почему кажется, что оффхэнд прибавляет меньше, и как на самом деле игра считает прибавку.

Генерал l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее l00ny69TVER может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от quirty Посмотреть сообщение
    Ну да ну да. Подумаешь всю игру переделали простой, но влияющей на весь контент в этой игре правкой на откат защиты и убирающей долгие бои с 3х3 6х6 чд и усложняющей проход цн и компасов
    ОФК я не учитываю игру в дейлики бг и обычные острова автосбором/собранной патей где данные правки мало чего изменят. т.к. это уже совсем когда нечего делать контент какой то второстепенный
    3х3 нет в игре, 6х6 во время домика от безделья, ЦН как проходили на АОЕ так и будут топчики проходить, ну а с компасами - сапы будут теперь думать головой когда дать деф. И где тут новый контент? Как в игре нечего было делать - так и будет.

Уж хоть бы билет уже запустили
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию

P.S. Могу кстати расписать, почему кажется, что оффхэнд прибавляет меньше, и как на самом деле игра считает прибавку.
    Почему?
    Пыщ

Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    И неужели нет никаких багов в ЦН, неизвестных широкой аудитории?
    Я знаю 1 на Хедусе (но он больше Мистика касается, отрепорчен)
    1 плавающий злой на Авиоре (не знаю, пофикшен ли, тоже репортился)

И 5 на Мирахе
    Мирах в итоге самый капризный

самое интересное, как игроки догадываются до этих багов, мое мнение, что их сознательно делают и потом сообщают определенному кругу игроков

Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    самое интересное, как игроки догадываются до этих багов, мое мнение, что их сознательно делают и потом сообщают определенному кругу игроков
    Нет, они просто весьма легко воспроизводятся, особенно баги на Мирахе

Но злее бага на Авиоре я пока ничего не видел

Он у нас сэвейдился, а половина рейда осталась в бою и в итоге забаговалась. У нас рейд разделился технически: забагованные игроки оставались в рейде, но не могли ни вернуться в ЦН, ни покинуть сам рейд каким-либо образом

Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему?
    Урон умений (по крайней мере милишных умений жреца) рассчитывается от ДПС оружия, а на карточке оффхэнда ДПС рассчитывается с учётом скорости того оружия, которое надето на тебе в этот момент (2,5 двуруч/парники, 1,5 одноруч). То есть если у тебя надет двуруч/парники, то ДПС оффхэнда будет написан 65,5 (то есть урон оффхэнда 164, делённый на скорость 2,5). Плюсуем ДПС одноруча: 65,5 + 327,7 = 393,2. Выходит меньше, чем у двуруча/парников, у них 436,9.

Но вот если надеть одноруч, то ДПС оффхэнда будет указан 109,2 (то есть 164/1,5). Плюсуем ДПС одноруча: 109,2 + 327,7 = 436,9, ровно как и у двуруча. Что подтверждается и тултипами (ну, плюс-минус влияние статов, если они другие или с другим процентом).

(Цифры урона я взял с Т1 рыж.)
    Последний раз редактировалось Maskerader; 29.06.2022 в 15:33.

Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Потому что на карточке оффхэнда ДПС рассчитывается, исходя из скорости того оружия, которое надето на тебе в этот момент (2,5 двуруч/парники, 1,5 одноруч). То есть если у тебя надет двуруч/парники, то ДПС оффхэнда будет написан 65,5 (то есть урон оффхэнда 164, делённый на скорость 2,5). Плюсуем ДПС одноруча: 65,5 + 327,7 = 393,2. Выходит меньше, чем у двуруча/парников, у них 436,9.

Но вот если надеть одноруч, то ДПС оффхэнда будет указан 109,2 (то есть 164/1,5). Плюсуем ДПС одноруча: 109,2 + 327,7 = 436,9, ровно как и у двуруча. Что подтверждается и тултипами (ну, плюс-минус влияние статов, если они другие или с другим процентом).

(Цифры урона я взял с Т1 рыж.)
    не везде. Одноруч+офф также задает тултип для умешек за слезы, это тянется с 10.0, и тут есть один косяк - данные умешки не считают оффхэнд, только одноруч, отчего тултипы умешек за слезы резко снижают свою эффективность в плане тултипа если он есть) Ну на примере ТМ некра - ей пофиг какое оружие на тебе. А вот лапа теряет депс))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Нет, они просто весьма легко воспроизводятся, особенно баги на Мирахе

Но злее бага на Авиоре я пока ничего не видел

Он у нас сэвейдился, а половина рейда осталась в бою и в итоге забаговалась. У нас рейд разделился технически: забагованные игроки оставались в рейде, но не могли ни вернуться в ЦН, ни покинуть сам рейд каким-либо образом
    про ЦН не буду говорить, но про ОБС - там не догадаться такие манипуляции сотворить, чтобы так баговать. Да даже далеко ходить не надо, на ЦС была хижина у водяников с невидимыми\бесконечным мобом под землей или черт знает с чем - когда там в углу юзаешь светоч, катаклизм и прочее масс аое - то лут буквально тоннами сыпится в сумку и по билету 100 мобов набивалось за пару секунд, вот кто мог догадаться залезть в хижину, в самый угол и проюзать скил?

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    не везде. Одноруч+офф также задает тултип для умешек за слезы, это тянется с 10.0, и тут есть один косяк - данные умешки не считают оффхэнд, только одноруч, отчего тултипы умешек за слезы резко снижают свою эффективность в плане тултипа если он есть)
    Интересно. Но у жреца урон Светоча учитывает и оффхэнд тоже (а вот хил Светоча привязан к жезлу, а не к оружию).

Империя Длинная Рука Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    я про них ничего не сказал.
    Вам надо было просто что-то сказать?

про ЦН не буду говорить, но про ОБС - там не догадаться такие манипуляции сотворить, чтобы так баговать. Да даже далеко ходить не надо, на ЦС была хижина у водяников с невидимыми\бесконечным мобом под землей или черт знает с чем - когда там в углу юзаешь светоч, катаклизм и прочее масс аое - то лут буквально тоннами сыпится в сумку и по билету 100 мобов набивалось за пару секунд, вот кто мог догадаться залезть в хижину, в самый угол и проюзать скил?
    Ахахахахаха

Я помню даже отдельную статью про эти хижины. Они поджигаются т.к. флаг убивает невидимого котика в центре. Одно время котики забаговались и игроки никак не могли поджечь эти хижины.

А, видимо, Светоч позволял их одно время убить, а для механики поджоха хижины у них было очень маленькое время респа.
    Прям красивый баг) Я бы реально не смог додуматься)

Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права