Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.06] Обновление 13.0.00.72
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 206
  1. #161
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если в твоей стране вся еда привозная, а своей нету, то да, не хаваете. Если же ты имел в виду например Россию, то вместе с импортной едой у нас была и местная, значит местная останется.

    Применяем эту логику к нашему случаю. Что падало из мешков Ал-риата?
    - Стихийные зелья;
    - еда;
    - соверены;
    - инсигнии прошлого слоя;
    - непривязанный шмот (с некоторым шансом дропа).

    Какие изменения в патче? Перестанут падать "инсигнии прошлого слоя". Удаляем этот пункт из списка. Какой список теперь получается?
    - Стихийные зелья;
    - еда;
    - соверены;
    - непривязанный шмот (с некоторым шансом дропа).

    На данный момент и так понятно что в итоге вышло...
    Ты делаешь упор на ПЕРЕСТАНУТ падать, а я на ПРОШЛОГО СЛОЯ))) т.е. если перестанут то их вообще не будет, а если прошлого слоя то должны быть "актуального"?

  2. #162
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ага, а артефакт чудным образом даст им донат, руны, билд руки и мозги? ИК сейчас проходится как не знаю что. Учитывая какой можно собрать бесплатно, руны опять-же дадут. Достаточно полетать по островам и собрать хотя-бы 100 шмот. Инсигнии с руин в помощь до 106. Крафтить шмот (ах да, это же дорого!), его до 106, через ОБС или острова до 109, инсигниями с хаоса до 112. И вот уже и руны не нужны большие чтобы чувствовать себя в ИК как рыба.
    Почему от некоторые крутятся и одеваются, а некоторые ноют и ноют?
    Это я и вы проходим ИК 6 минут, а у меня есть знакомые, которые с 8 рунами без Т2 шмота, без времянок и дорого доната, без арта крафтового не могут пройти ИК. Первая причина это неопытность, но даже, если и научится, то проходить будет тяжело, потому что такая система в игре и все сделано под шмот, арт, руны, донат, времянки, ДО и так далее. Чем сильнее твой персонаж, тем проще прохождение. НО, для того, чтобы усилить свою куклу, то нужно приличное время. Попробуйте пройти с 6 -7 рунами без ДО, без артов, с донатом до рыжа, тот, что дает система и без Т2 и не жрецом, а скажем мистиком или тем, классом, который сейчас на скамье запасных.

  3. #163
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    у вас на бг с пущки по ресу стреляю\т какие вам обновы.

  4. #164
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    а работает игра то?

  5. #165
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Это я и вы проходим ИК 6 минут, а у меня есть знакомые, которые с 8 рунами без Т2 шмота, без времянок и дорого доната, без арта крафтового не могут пройти ИК. Первая причина это неопытность, но даже, если и научится, то проходить будет тяжело, потому что такая система в игре и все сделано под шмот, арт, руны, донат, времянки, ДО и так далее. Чем сильнее твой персонаж, тем проще прохождение. НО, для того, чтобы усилить свою куклу, то нужно приличное время. Попробуйте пройти с 6 -7 рунами без ДО, без артов, с донатом до рыжа, тот, что дает система и без Т2 и не жрецом, а скажем мистиком или тем, классом, который сейчас на скамье запасных.
    ну это их проблемы, ДО вообще можно с Айрина одеть, там то уже не нужен донат и руны и шмот. Ваше оправдание нытиков и лентяев, уже надоело. Вы хотите все и сразу, ничего не делая, это онлайн игра, тут все на этом завернуто, фарми и донать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #166
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ну это их проблемы, ДО вообще можно с Айрина одеть, там то уже не нужен донат и руны и шмот. Ваше оправдание нытиков и лентяев, уже надоело. Вы хотите все и сразу, ничего не делая, это онлайн игра, тут все на этом завернуто, фарми и донать
    Вы видимо не вникли в суть и пишите мне про лень. Не надо путать одно с другим. Моё нытье никак не поменяет игру и у меня целей таких нет, я просто предлагаю ненужный хлам с сундучков заменить на соверены, на которые можно пойти и купить зелья. На мой взгляд это было бы лучше и места в сумке бы освободились, так как многие вообще не пользуются этим видом зелий, а другие выборочно. Для меня считается абсурдным продажа у НПС зелий и выпадение их из сундуков.

    И не надо мне тут рассказывать про игру, я давно в нее играю и понимаю, что к чему, но есть изъяны, которые желательно убирать. Разработчики, как и все люди несовершенны и прислушиваться к игрокам разумно, чтобы игру делать лучше. Мое предложение или как вы называете - нытьё, никак не повлияет на игру в целом, просто мусора в сумке станет меньше. У меня максимальная сумка, какая есть в игре и она забита хламом, свободных ячеек 30 это как маленькая сумка, а что уже говорить про тех, у кого не максимальная сумка.

  7. #167
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это было бы лучше и места в сумке бы освободились, так как многие вообще не пользуются этим видом зелий, а другие выборочно.
    Огромное количество людей готовы покупать эти зелья и стоят они нормально.
    Не считаю, что сейчас падает что-то лишнее.
    Пыщ

  8. #168
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    хм, так банки с руин дают 5% урона, а теже на мастерку только 2.5%.

  9. #169
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Вы видимо не вникли в суть и пишите мне про лень. Не надо путать одно с другим. Моё нытье никак не поменяет игру и у меня целей таких нет, я просто предлагаю ненужный хлам с сундучков заменить на соверены, на которые можно пойти и купить зелья. На мой взгляд это было бы лучше и места в сумке бы освободились, так как многие вообще не пользуются этим видом зелий, а другие выборочно. Для меня считается абсурдным продажа у НПС зелий и выпадение их из сундуков.

    И не надо мне тут рассказывать про игру, я давно в нее играю и понимаю, что к чему, но есть изъяны, которые желательно убирать. Разработчики, как и все люди несовершенны и прислушиваться к игрокам разумно, чтобы игру делать лучше. Мое предложение или как вы называете - нытьё, никак не повлияет на игру в целом, просто мусора в сумке станет меньше. У меня максимальная сумка, какая есть в игре и она забита хламом, свободных ячеек 30 это как маленькая сумка, а что уже говорить про тех, у кого не максимальная сумка.
    ну как же тебя много то! честно, очень много! если кто то с тобой не согласен - он имеет на это право! не надо тут проводить угнетательно-воспитательную работу! каждый останется при своем мнении. зелки с Ал-Риата не надо убирать, мне они нужны, все! а если не нужны-я их отдаю соги, или продаю, это честно. если кто то ленится бегать по Ал-Риату, то это тоже его проблемы, значит пусть покупает. кроме старых инсижек, которые, к счастью выпилили, все остальное имеет место быть и это нормально. и не надо их заменять соверенами, думаю большинство это устраивает (по крайней мере только от тебя вижу эту жуть)...а...еще..сумку от хлама чистить надо регулярно, и, кстати, хлам стоит денег, хоть и не очень больших.

  10. #170
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    и, кстати, хлам стоит денег, хоть и не очень больших.
    Что меня в этом удивляет, так это широкий... э... ассортимент этого хлама. Причем с разных лок совершенно разный хлам - пять-шесть видов с островов и Обс (за ключи), плюс-минус столько же в Эдеме... Впрочем, как выше сказано, всё это за очень небольшие деньги.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #171
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что меня в этом удивляет, так это широкий... э... ассортимент этого хлама. Причем с разных лок совершенно разный хлам - пять-шесть видов с островов и Обс (за ключи), плюс-минус столько же в Эдеме... Впрочем, как выше сказано, всё это за очень небольшие деньги.

    вот помнится мне время, когда практически весь лут с островов выпилили...по моему не понравилось всем...а ведь фармили острова переродами именно из за лута...так что, бойтесь своих желаний, они могут сбыться.. порежут лут и ничего не дадут..ведь это не в первый раз..

  12. #172
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А это нормально, что при смерти на ЧД перестают работать артефакты? Пока не переоденешь. Приятный сюрприз. Как вы это то сломать умудрились, Антоны?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #173
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Огромное количество людей готовы покупать эти зелья и стоят они нормально.
    Не считаю, что сейчас падает что-то лишнее.
    Еда разве что не те статы чтобы её пить в пве, не тот бонус чтобы есть в пвп.. Рыбку с настойкой мб туда добавить, ну или хотя бы питьё на решку вместо эдемовских
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #174
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    вот помнится мне время, когда практически весь лут с островов выпилили...по моему не понравилось всем...а ведь фармили острова переродами именно из за лута...так что, бойтесь своих желаний, они могут сбыться.. порежут лут и ничего не дадут..ведь это не в первый раз..
    Никаких желаний - просто удивляюсь

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #175
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    а что бы действительно хотелось- это чтобы Пыль Сотворения еще на что то была бы нужна...ну реально, ее ж через какое то время просто девать некуда, только в банке копится, а в конце сезона превращается в тыкву и все, на выброс..

  16. #176
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Огромное количество людей готовы покупать эти зелья и стоят они нормально.
    Не считаю, что сейчас падает что-то лишнее.
    Особенно цена хорошая на зелья природного урона, которые стоят от 5 голд до 40 голд. Они никому почти не нужны. А те, кто громче всех кричит, что нужны, так это потому, что для этих игроков зелья, как промысел. Таких фармил полно, которые бегают переродами в руины только, чтобы сундучки поюзать, с которых получить можно и соверены и шмот и зелья, а потом все продать. И почему я должна терпеть этот мусор из-за того, что кому-то он приносит прибыль? Если будут падать соверены вместо зелий, то я пойду и куплю себе у НПС зелье, которое мне нужно.

  17. #177
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    а что бы действительно хотелось- это чтобы Пыль Сотворения еще на что то была бы нужна...ну реально, ее ж через какое то время просто девать некуда, только в банке копится, а в конце сезона превращается в тыкву и все, на выброс..
    Ну, валют много, не все актуальны...

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А те, кто громче всех кричит, что нужны, так это потому, что для этих игроков зелья, как промысел. Таких фармил полно, которые бегают переродами в руины только, чтобы сундучки поюзать, с которых получить можно и соверены и шмот и зелья, а потом все продать.
    И? Что плохого в том, что каждый ищет себе заработок? Кому-то проще отлетать 100500 островов, кому-то - пофармить Ал-Риат всеми мелкими, кому-то - не вылезать с бэгэшек. И чем поможет тебе
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Если будут падать соверены вместо зелий, то я пойду и куплю себе у НПС зелье, которое мне нужно.
    если ты получишь с сундука не зелку (на минуточку, 50 Соверенов), а 10-15 Соверенов? Так тебе зелка с одного сундука, а так - с трех-четырех. Неужели лучше?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #178
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    [QUOTE=muchruk;7542674]Ну, валют много, не все актуальны...


    это не валюта...это "награда"...валюта в редкости падает, а это нагнетательно копится..и это ужасно...как чемодан без ручки...

  19. #179
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И чем поможет тебе если ты получишь с сундука не зелку (на минуточку, 50 Соверенов), а 10-15 Соверенов? Так тебе зелка с одного сундука, а так - с трех-четырех. Неужели лучше?
    А если ты не получишь с 4 сундуков нужное тебе зелье на божественный урон?
    Можно сделать обмен как у негоциантов. Что-то продать с сундуков за соверены , потом другое купить.
    Последний раз редактировалось uura777; 27.06.2022 в 00:01.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #180
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    это не валюта...это "награда"...валюта в редкости падает, а это нагнетательно копится..и это ужасно...как чемодан без ручки...
    А есть ли разница - валюта или "награда"? Если ты за "награду" можешь что-либо купить, то это таки валюта.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А если ты не получишь с 4 сундуков нужное тебе зелье на божественный урон?
    Можно сделать обмен как у негоциантов. Что-то продать с сундуков за соверены , потом другое купить.
    Э... А что ты собираешься продать за Соверены? Я бы понял, если бы инсигнии можно было продать, но ведь нет же.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #181
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... А что ты собираешься продать за Соверены? Я бы понял, если бы инсигнии можно было продать, но ведь нет же.
    То есть мой вопрос ты проигнорировал.
    Вроде было обсуждение, что падает достаточно "мусора". Вместо того, чтобы просто выкинуть, можно было бы сделать обмен на соверены. "Что бы продать, что-нибудь ненужное..." (например зелье, не подходящую экипировку, инсигнии).
    Последний раз редактировалось uura777; 27.06.2022 в 02:33.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #182
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    То есть мой вопрос ты проигнорировал.
    Вполне вероятно, что я не понял, почему этот вопрос ты адресовала мне.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вроде было обсуждение, что падает достаточно "мусора". Вместо того, чтобы просто выкинуть, можно было бы сделать обмен на соверены. "Что бы продать, что-нибудь ненужное..." (например зелье, не подходящую экипировку, инсигнии).
    Сперва обсуждение было о том, что нужно запретить перекупку у неписей - там якобы можно сказочно обогатиться. Потом воспоследовало предложение, что весь выпадающий хлам, в том числе и шмот, можно было бы заменить на нечто, что можно было бы продать за Соверены. Другими словами, весь лут предлагалось заменить на Соверены, на что было отвечено, что среди прочего падают зелки, которые многим нужны, а поэтому ничего менять не нужно. С чем я как бы согласен.
    А в виде "лут только за Соверены" нужно вводить какую-то плюшку, которая бы позволяла "покупать" голду за те же Соверены.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #183
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, что я не понял, почему этот вопрос ты адресовала мне.


    Сперва обсуждение было о том, что нужно запретить перекупку у неписей - там якобы можно сказочно обогатиться. Потом воспоследовало предложение, что весь выпадающий хлам, в том числе и шмот, можно было бы заменить на нечто, что можно было бы продать за Соверены. Другими словами, весь лут предлагалось заменить на Соверены, на что было отвечено, что среди прочего падают зелки, которые многим нужны, а поэтому ничего менять не нужно. С чем я как бы согласен.
    А в виде "лут только за Соверены" нужно вводить какую-то плюшку, которая бы позволяла "покупать" голду за те же Соверены.
    Да не весь лут, а только мусор: инсигнии убрали наконец-то, остались зелья, еще падает еда, но пусть падает, потому что она не продается у НПС в отличии от зелий, а так же там падает шмот, который не является мусором.

  24. #184
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Кто знает, а что с АО? Пытаюсь зайти, а пишет что проф работы, хотя народ играет в данный момент, это как?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  25. #185
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Кто знает, а что с АО? Пытаюсь зайти, а пишет что проф работы, хотя народ играет в данный момент, это как?
    В настоящий момент наблюдаются проблемы со входом в игру.
    Уже чинят.
    Пыщ

  26. #186
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, валют много, не все актуальны...


    И? Что плохого в том, что каждый ищет себе заработок? Кому-то проще отлетать 100500 островов, кому-то - пофармить Ал-Риат всеми мелкими, кому-то - не вылезать с бэгэшек. И чем поможет тебе

    если ты получишь с сундука не зелку (на минуточку, 50 Соверенов), а 10-15 Соверенов? Так тебе зелка с одного сундука, а так - с трех-четырех. Неужели лучше?
    Так если будет больше соверенов падать с сундучков, то любители заработка не обеднеют, они смогут покупать тот же шмот на них и продавать.

  27. #187
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Понял, спасибо.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  28. #188
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо.
    Должно начать пускать
    Пыщ

  29. #189
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    у вас на бг с пущки по ресу стреляю\т какие вам обновы.
    На счёт "по ресу" пока не видел, но по подъёму "за забором" Хутора тоже видел прилёты с пушек.

    Может не баг, а фича?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    В чем полезность лута? Я понимаю еще шмотка отвязанная, еду сливают тоннами НПС, зелья эти на аукционе за копейки продают и заспамили ими аукцион на 300+ страниц. Не знаю, как на других серверах, но на НБ спамят.
    Не понял как мешает "спам" зелий на аукционе...
    Возможно вы не знаете, что можно использоввать поиск по ключевым словам или даже частям этих слов?

    В воскресенье перед и во время доминиона цена на +5% Божественного урона на сервере Звёздная Тропа = 7500+ голд. Нормальные такие "копейки".

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #190
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    У меня вопрос.
    А лампа 300% всем падает?

    А то на обоих акках упало 300%, хотя никогда даже 200% не было.

    Надо срочно выручку и ПДС показать после спада он-лайн, для втюхивая эффективным менеджерам "стабильного роста"?
    Последний раз редактировалось sbc344; 27.06.2022 в 17:07.

  31. #191
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    А лампа 300% всем падает?

    А то на обоих акках упало 300%
    Мне тоже аномально хорошо лампа выпадала, даже на основном акке 300%.

  32. #192
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    На счёт "по ресу" пока не видел, но по подъёму "за забором" Хутора тоже видел прилёты с пушек.

    Может не баг, а фича?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------



    Не понял как мешает "спам" зелий на аукционе...
    Возможно вы не знаете, что можно использоввать поиск по ключевым словам или даже частям этих слов?

    В воскресенье перед и во время доминиона цена на +5% Божественного урона на сервере Звёздная Тропа = 7500+ голд. Нормальные такие "копейки".
    Речь не о поиске по словам, а в том, что надо перещелкать много страничек именно с зельями либо природного, либо стихийного, либо божественного. На фри серверах раньше по 10к за штуку продавались, а сейчас они копейки стоят и спрос упал.

  33. #193
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    121
    Репутация
    1212
    Кто-то хочет поменьше лута с сундуков на Ал-Риате... А вот я бы хотел чтоб всякий лут падал там с мобов: в том числе в виде кожи, ткани и просто хлама вроде того что с сундуков на островах...

  34. #194
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Речь не о поиске по словам, а в том, что надо перещелкать много страничек именно с зельями либо природного, либо стихийного, либо божественного. На фри серверах раньше по 10к за штуку продавались, а сейчас они копейки стоят и спрос упал.
    Пришёл к выводу, что вы продаёте/покупаете эти зелья.
    Иначе непонятно зачем листать страницы конкретно с ними, а не отсекать их отображение посредством ключевых слов или выбора категории предмета.

    В таком случае совсем непонятно, зачем вы протестуете против их выпадения с сундуков.

    Если они ничего для вас не стоят - продавайте ближайшему вендору, а не на аукционе.
    А если наоборот хотите купить и считаете, что они ничего не стоят, то зачем "листать" - купите первый попавшийся.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #195
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Речь не о поиске по словам, а в том, что надо перещелкать много страничек именно с зельями либо природного, либо стихийного, либо божественного. На фри серверах раньше по 10к за штуку продавались, а сейчас они копейки стоят и спрос упал.
    Я так про сортировку по цене, Вы не слышали?

  36. #196
    Аватар для Terminaxter
    Батрак Terminaxter на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Пипец... Просили убрать никому не нужные инсигнии из сунов, которые не нужны ни тем кто догоняет не тем кто одевается... А вы тут развели демогогию на 6 страниц что нужно, а что нет... Хорош уже ))

  37. #197
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Так если будет больше соверенов падать с сундучков, то любители заработка не обеднеют, они смогут покупать тот же шмот на них и продавать.
    Мусорный лут стоит каких-то денег, ты же понимаешь, что если вместо мусорного лута будут падать Соверены, то это потребует введения какой-то плюшки, которая позволит купить голд за Соверены?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Мне тоже аномально хорошо лампа выпадала, даже на основном акке 300%.
    300%

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #198
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    После профы, пет некроманта, шотнул мини босса медведа на Алриате. Чего то вы там опять накрутили не туда.

  39. #199
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мусорный лут стоит каких-то денег, ты же понимаешь, что если вместо мусорного лута будут падать Соверены, то это потребует введения какой-то плюшки, которая позволит купить голд за Соверены?
    Так вроде за соверены можно взять шмот, и продать его за голду.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #200
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так вроде за соверены можно взять шмот, и продать его за голду.
    Верно, есть такое. Но! Шмот стоит 600 Соверенов, оружие (двуруч) - 1200 Соверенов. Максимальная цена продажи вендору - 1110 голд за двуруч и 1009 голд за жезл/арбалет и внезапно штаны. Чтобы собрать 600 Соверенов, нужно дважды сделать все обычные дейлики (6*50), кроме синего и дейлика на 6 символов. Ну или сделать все квесты (6*50), синий (100), дейлик на 6 символов (100) и остаток добить сундуками. Да, есть еще Ликвидация, но это 3*250 Соверенов в неделю, и делается явно не за день. Собрать 600 Соверенов только из сундуков - это на несколько дней...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения