Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.06] Обновление 13.0.00.72
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 206
  1. #41
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    О, местный сумасшедший снова стригерился на слово "инсигнии"

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #42
    Аватар для Salmaskar
    Скиталец Salmaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я там это, только что фиолетовые инсижки достал... Походу мы с разрабами играем в разные Аллоды.

  3. #43
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Salmaskar Посмотреть сообщение
    Я там это, только что фиолетовые инсижки достал... Походу мы с разрабами играем в разные Аллоды.
    Привет, а ты из ВОВ?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #44
    Аватар для tyuerio
    Скиталец tyuerio на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salmaskar Посмотреть сообщение
    Я там это, только что фиолетовые инсижки достал... Походу мы с разрабами играем в разные Аллоды.
    И у Эддарда ди Делис скорее всего нельзя купить серьги.
    Скорее всего из-за того, что профы еще не было. Но я не специалист.

  5. #45
    Аватар для Salmaskar
    Скиталец Salmaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А, стоп, обнову же накатят только днём. Хотя, учитывая, что они писали о фиксе с дамагом из инвиза у демонолога, а воз и ныне там - думаю фиолетовые инсижки буду лутать и завтра...

  6. #46
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от BigMichutka3 Посмотреть сообщение
    Как мало нужно холопу для счастья...
    а баре будут недовольны при любой погоде))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  7. #47
    Аватар для Eshan
    Скиталец Eshan на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Аллилуя лять! Наконец-то они додумались добавить серьги фиол качества в продажу!
    Последний раз редактировалось Eshan; 16.06.2022 в 08:21.
    Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.


  8. #48
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    убрать фиол инсиги с лута(за это конечно +), добавить фиол серьги. которые теперь и нафиг не нужны без инсиг. потому что 90 рыж профитней и стоит гроши)
    там же продаются фиол инсигнии
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #49
    Аватар для DanyNax228
    Батрак DanyNax228 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    53
    опять 10 часов обнову ставить будете?

  10. #50
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DanyNax228 Посмотреть сообщение
    опять 10 часов обнову ставить будете?
    нет, 11 :3
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #51
    Аватар для Terminaxter
    Батрак Terminaxter на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    От души спс за выпил неактуальных инсигний!!! (Если кто не в курсе то при роле вам фиол инсижек из сундука вы не получали соверены... либо соверены либо инсижки )

  12. #52
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Terminaxter Посмотреть сообщение
    От души спс за выпил неактуальных инсигний!!! (Если кто не в курсе то при роле вам фиол инсижек из сундука вы не получали соверены... либо соверены либо инсижки )
    либо зелки напса никому не нужные (( ну лучше зелки, чем инсигнии (

  13. #53
    Аватар для Kremare
    Поселенец Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.04.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    343
    Демонам КД не хотят поднять, дабы его не в пятером гасить пришлось, а ХОТЯ БЫ втроем?..
    Вообще когда пофиксят этих читеров?
    Сколько уже людей перелилось на них с тех же храмов, желая "доминировать" - тайна покрытая мраком.
    Но по факту, сейчас прибегая на точку и видя врага демона "в танке" - грамотные люди просто разворачиваются и бегут на следующую, чтоб не терять время.
    Не хотят разработчики пофиксить эту БРЕДЯТИНУ, м?..

  14. #54
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kremare Посмотреть сообщение
    Демонам КД не хотят поднять, дабы его не в пятером гасить пришлось, а ХОТЯ БЫ втроем?..
    Вообще когда пофиксят этих читеров?
    Сколько уже людей перелилось на них с тех же храмов, желая "доминировать" - тайна покрытая мраком.
    Но по факту, сейчас прибегая на точку и видя врага демона "в танке" - грамотные люди просто разворачиваются и бегут на следующую, чтоб не терять время.
    Не хотят разработчики пофиксить эту БРЕДЯТИНУ, м?..
    Что-то не заметил большую толпу демонов где-либо.

  15. #55
    Аватар для Kremare
    Поселенец Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.04.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Что-то не заметил большую толпу демонов где-либо.
    А то, что одного демона танка убить ЗА МИНУТУ ни вдвоем, ни втроем, ни вчетвером, ни даже впятером нельзя - "заметил"?

  16. #56
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Простите, дорогие (в обоих значениях), но лучше лето и шашлыки, чем такой ваш русский язык...


    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Из алриатских мешков падало что? Инсигнии неактуального качества. Перестанет падать что? Инсигнии неактуального качества.
    Чтобы из них начали падать актуальные инсигнии, фразы "неактуальные перестанут падать" недостаточно.
    В этой формулировке слова "неактуального качества" совершенно лишние.
    Тут вопрос вот в чем: на прошлой неделе до меня дошли слухи из дискорда, что разработчики внезапно узнали, что в Ал-Риате падают инсигнии прошлого слоя (типа "шо, серьезно падают!?"), посчитали это упущением (типа "как же это мы не заметили!?"), которое подлежит исправлению (типа "в ближайших патчах").

    Цитата Сообщение от tyuerio Посмотреть сообщение
    И у Эддарда ди Делис скорее всего нельзя купить серьги.
    Скорее всего из-за того, что профы еще не было. Но я не специалист.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Что-то не заметил большую толпу демонов где-либо.
    На ЧД, 6х6, не? Чуть ли не в каждой пачке демон-танк...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #57
    Аватар для Evdemonist
    Бродяга Evdemonist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    24
    мне глубочайше насрать на всех вайнеров, которые льют говно на мельницу недовольства жизнью...

    у меня есть только один вопрос: ну какого ляда делать обновы с 10 утра до 12 или 15 дня? ну сделайте залив релиза в 6 утра - это сложно??

  18. #58
    Аватар для EnigmanT
    Бродяга EnigmanT печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evdemonist Посмотреть сообщение
    мне глубочайше насрать на всех вайнеров, которые льют говно на мельницу недовольства жизнью...

    у меня есть только один вопрос: ну какого ляда делать обновы с 10 утра до 12 или 15 дня? ну сделайте залив релиза в 6 утра - это сложно??
    Пять балов за вопрос)))

  19. #59
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Evdemonist Посмотреть сообщение
    у меня есть только один вопрос: ну какого ляда делать обновы с 10 утра до 12 или 15 дня? ну сделайте залив релиза в 6 утра - это сложно??
    А есть люди которые встают в 7 утра.
    а в 10 вовсю работают.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #60
    Аватар для Evdemonist
    Бродяга Evdemonist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А есть люди которые встают в 7 утра.
    а в 10 вовсю работают.
    слово "логика" и ты, это параллельные реальности

  21. #61
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Evdemonist Посмотреть сообщение
    слово "логика" и ты, это параллельные реальности
    Да нет иногда пересекаемся.
    Если в 6 утра профа - то в 7 утра под чай я смогу насладится надписью "ведутся профилактические работы".
    а вот с 10 до 12,14.... 21-00 я на работе, как и внезапно дофига народу.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #62
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Я новичок с ВОВа, можно починить текстуры? А то злые дяди меня туда запихивают и я не могу вылезти оттуда. Спасибо

  23. #63
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    61
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    То почему так мало это понятно,будет что заливать в 13,1.
    Утешай себя

  24. #64
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Evdemonist Посмотреть сообщение
    мне глубочайше насрать на всех вайнеров, которые льют говно на мельницу недовольства жизнью...

    у меня есть только один вопрос: ну какого ляда делать обновы с 10 утра до 12 или 15 дня? ну сделайте залив релиза в 6 утра - это сложно??
    надо днем спать, работать, ходить в детсад, а не играть. Вот я хожу в садик и мне норм, пришел и уже обнова выкачена и ночью можно поиграть пока родители спят - идеальный вариант
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #65
    Аватар для AlesStorm
    Поселенец AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    -302
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    че разнылись, ну убрали инсижки, и хрен с ними)) мне они не мешали)) Дело не в этих инсижках, а в 112-115, с островов, прикольно как ****оты и багоюзеры аллодов, продают их за реальные деньги)) и это будет, пока инсижки не станут всем доступны или пока их не уберут. Разрабы!! Вас обкрадывают!!))) а впрочем они согласны, чтоб ктото наживался на их игре)) я вот даже и незнаю как это назвать..... лоховщина ... да неее, это слабо)) ну немогут убрать, убралибы заведущего лутом на островах, и убрали бы непривязанные инсижки и все бы кончилось, и игра повернулась бы к игрокам лицом))
    Чушь полнейшая. Для многих на подписке не привязанные инсигнии вообще единственный способ точится так-как сами они острова не проходят. А покупать инсигнии по 400-800к игровых вполне нормально. И выгоднее кстати, чем на наковальне их делать. То, что их возможно за деньги продают так любое затраченное человеком время стоит денег. Это, как сказать солнцу не светить или рынку не работать. Не будет не привязывающихся инсигний будут продавать, что-то другое например поездки на корабле. А ограничивать что-то людям вообще глупо. Мы не буржуи-же. По мне так вообще вся концепция привязывающегося шмота не что иное, как иезуитское изобретение. Была такая игра в 1998-м году Ever Quest первая ещё его часть. Там шмот не привязывался его свободно продавали на амазоне. Кто-то продавал кто-то покупал. Все были довольны. И платили за игру разработчикам с удовольствием, каждый месяц. Потом у разработчиков взыграл жмотизм и они полезли в мир игроков и что-то им решили запретить. Эверквест сдох. И после него так-же точно сдохли десятки других игр. По тому, что они не свободу людям давали. А очень плохую её замену. И чем дальше тем было больше ограничений. Самый яркий пример был Блэк Десерт. Можно ещё привеcти такой пример, как Диабло в который игроков поманили свободным рынком. И целый месяц он вполне работал. А потом этот рынок сами-же и закрыли После этого Близард для очень многих сдохли, как компания. При том, что они брали с каждой продажи чуть ли не 10% комиссии Близы оказались на столько жмотами, что даже не заплатили государству налоги. Им проще было игроков обокрасть. Переведя их заработанные деньги во внутриблизовские фантики. Так вот в Аллоды очень многие перешли наевшись Близардом и их отделом маркетинга. Не хотелось-бы увидеть подобный капитализм в родном Российском проекте. Как говорится живи и дай нормально жить другим и у тебя тоже всё будет хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вместе с этим, надо уменьшить жужжание пчел в светолесье.

    Очень "нужная" фишка.

    И убрать звук от Земского декора для корабля. Этот декор жужит так, что на мостике стоять невозможно. Особенно голограммы.

  26. #66
    Аватар для wwwwwwwww13
    Скиталец wwwwwwwww13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Я новичок с ВОВа, можно починить текстуры? А то злые дяди меня туда запихивают и я не могу вылезти оттуда. Спасибо
    для этого надо носить в сумке яд

  27. #67
    Аватар для AlesStorm
    Поселенец AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    -302
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Это описание, как и предыдущие, написано не по-русски, так как есть совершенно два разных толкования:
    1) старые инсигнии больше не выпадают вообще;
    2) их заменили на актуальные.
    Но кому-то всё равно как именно воспринимают потребители с деньгами и уважением к игре?

    Мне вот лично, особенно после ПТС, стало всё равно, что и как тут будет. Простите, но есть в жизни более интересные вещи и явления, чем отгадывание загадок от разработчиков и проявление любви к игре, выражающееся в грызении кактуса. Многие годы после введения Обсерватории, Личного аллода с Лабиринтом, системы одевания и Аспектов были многочисленные предложения и пожелания от игроков. Когда-то даже проводились опросы в игре и на форуме, голосования, но большая часть так и осталась без изменений.
    Снятие иичка с воплощений, с введением принудительного набора опыта, стало для меня предпоследней каплей чтобы подумать о Свободе. Мне нравилось, что у меня есть маленькие персики для маленьких и редких активностей и ностальгии по островам, но у меня это молча отобрали. Война началась без объявления...
    То, что перед этим сделали с Обсерваторией - словами сложно описать, так как эту активность сезонами, в течение нескольких лет, специально упрощали в лёгком режиме для добычи ресурсов нужных всем, а тут вдруг - бац и это только для избранных. Потому что надо заполнить все роли адекватными игроками с прямыми руками в реально нужных Аспектах. Тот факт, что некоторые аддоны вносят невероятный вариативный эффект, что жрец может оказаться в роли танка, а волшебник - доктором, никого не волнует по ту сторону прилавка, а игрокам остаётся только одно - грызть кактус. Своими твинами с 9 рунами и 5 покровой (при адекватном ГС) я мог раньше быть настоящим танком без доктора, а сейчас - нет. Только хардкор!
    Люди приходят развеяться, может с надеждой на хорошее настроение и улов, но за позитивом, а не на работу, когда ту же Обсерваторию надо вымаливать пару часов в свободный день. Далеко не у всех графики и режим работы, с учётом временных поясов необъятной страны, совпадают. Но и этот факт забывается по ту сторону...
    Некоторым людям нравятся определённые классы в играх и они хотят быть ими полезными на своих персонажах, но и это здесь нереально, так как три класса сейчас с начала сезона всё ещё не удел... Уж про старшие активности я вообще молчу на этих классах, если нет рыжего доната, да и не нём не айс.
    Оплот - помянем, так как после усложнения той же Обсерватории расходники для догоняющих (в плане постройки, модернизации) стали непомерной ценой, а сама обещанная активность уже забылась даже стариками.
    Предупреждали изначально про Тающий остров - получили именно то, что прогнозировали игроки. Исправили перекос? Не особо.
    В тот момент, когда WC показал свою отходную яму и игроки каким-то чудом прибежали в этот проект, я решил молчать и не "палить контору", но все снова всё поняли правильно - донат решает (это я про фришки, так как на платники я так и не подсел).
    Не хочу и не говорю, что команда облажалась, нет. Но большое, значительное количество недочётов, просчётов, недоделок, неконкретных обещаний и т.п. так и осталось буквами на разных (и сюда камень кину) площадках (VK, discord, форум, ...) Где-то молодцы, но всё чаще вспоминается анекдот: "Ложечки - нашлись, но осадок остался"

    Простите, дорогие (в обоих значениях), но лучше лето и шашлыки, чем такой ваш русский язык...
    Поддерживаю в плане того, что люди заслуживают русское описание выходящих патчей от разработчиков. Или как минимум своевременный пояснительный комментарий от тех, кто знает заменят не актуальные инсигнии на актуальные или этот патч просто убирает необходимость в ручную удалять из сумки куски хлама.

    Не поддерживаю оратора в плане переродов. Полная ерунда на 100 уровне яицо и так исчезало. Стало только лучше. ОБС усложнили это хорошо зачем ныть-то учитесь играть прямите руки. Играйте в том классе в котором регистрировались. А не так, что я зарегистрирую хила а потом пойду подамажу. Регал хилера будь добр играй за хилера.

  28. #68
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    За инсигнии спасибо.
    Судя по описанию, убрали неактуальные, рыжие не добавили. И на том спасибо.
    Если теперь вместо бесполезных инсигний фиолетового слоя хотя бы соверены будут падать - это уже плюс.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  29. #69
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    надеюсь в 3.1 такого же перечня описания не будет)))))



  30. #70
    Аватар для WildHeal
    Бродяга WildHeal печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    че разнылись, ну убрали инсижки, и хрен с ними)) мне они не мешали)) Дело не в этих инсижках, а в 112-115, с островов, прикольно как ****оты и багоюзеры аллодов, продают их за реальные деньги)) и это будет, пока инсижки не станут всем доступны или пока их не уберут. Разрабы!! Вас обкрадывают!!))) а впрочем они согласны, чтоб ктото наживался на их игре)) я вот даже и незнаю как это назвать..... лоховщина ... да неее, это слабо)) ну немогут убрать, убралибы заведущего лутом на островах, и убрали бы непривязанные инсижки и все бы кончилось, и игра повернулась бы к игрокам лицом))
    багоюзеры, ау, вы где??
    На Тропе проходим 21 остров, да сложно, да только Снежинку и еще парочку, но проходим, 115 сиги не так берут как например 112. Если ты овощ и твой предел изи ОБС шлангом афк постоять, что поделать.

  31. #71
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AlesStorm Посмотреть сообщение
    Поддерживаю в плане того, что люди заслуживают русское описание выходящих патчей от разработчиков. Или как минимум своевременный пояснительный комментарий от тех, кто знает заменят не актуальные инсигнии на актуальные или этот патч просто убирает необходимость в ручную удалять из сумки куски хлама.

    Не поддерживаю оратора в плане переродов. Полная ерунда на 100 уровне яицо и так исчезало. Стало только лучше. ОБС усложнили это хорошо зачем ныть-то учитесь играть прямите руки. Играйте в том классе в котором регистрировались. А не так, что я зарегистрирую хила а потом пойду подамажу. Регал хилера будь добр играй за хилера.
    там и написано по-русски, что убрали фиолетовые инсигнии. А вы своей бурной фантазией уже придумали что там должны появиться рыжие, там разве про это написано? как вы живете вообще, наверно для таких людей и пишут в инструкции, что кошку нельзя сушить в микроволновке

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Пы.Сы - инструкция к микроволновке, а то подумаешь, что для кошки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #72
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Да нет иногда пересекаемся.
    Если в 6 утра профа - то в 7 утра под чай я смогу насладится надписью "ведутся профилактические работы".
    а вот с 10 до 12,14.... 21-00 я на работе, как и внезапно дофига народу.
    С географией проблемы?) или как говорится из своего огорода других не видать?))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  33. #73
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от zik943 Посмотреть сообщение
    А что будет падать вместо инсигний?
    кри-крошка инфа сотка



  34. #74
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от BigMichutka3 Посмотреть сообщение
    Как мало нужно холопу для счастья...
    Счастье оно вообще в мелочах знаете ли ) Да и выражение "холоп" Звучит оскорбительно...

    Ps: в кои то веки хоть что то полезное и нужное в фиксах, как не отметить столь приятные новости🙃

  35. #75
    Аватар для WildHeal
    Бродяга WildHeal печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    На ЧД, 6х6, не? Чуть ли не в каждой пачке демон-танк...
    Ну уж далеко не в каждой, вообще их оч редко видно.
    Если в пачке есть демон в 6х6 это изи катка. Ибо бесполезная тушка. Его сомнительная польза во всей игре это держать точку на БГ, все, в остальном бесполезен, танчить не может, тк нет ни щитов ни ран как например у лука, влетает урона в него с головой, так что например для ПВЕ активностей он бесполезный. ну может только 1-5 компас потанчить наверно.

  36. #76
    Аватар для AlesStorm
    Поселенец AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    -302
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    там и написано по-русски, что убрали фиолетовые инсигнии. А вы своей бурной фантазией уже придумали что там должны появиться рыжие, там разве про это написано? как вы живете вообще, наверно для таких людей и пишут в инструкции, что кошку нельзя сушить в микроволновке

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Пы.Сы - инструкция к микроволновке, а то подумаешь, что для кошки
    Извините но мне не интересно ваше мнение. Хочу увидеть ответ разработчика. Чёткий и ясный. Заменят на оранжевые или просто уберут сиреневые что ВАМ тут не понятно?
    Последний раз редактировалось AlesStorm; 16.06.2022 в 11:47.

  37. #77
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Из алриатских мешков падало что? Инсигнии неактуального качества. Перестанет падать что? Инсигнии неактуального качества.

    Чтобы из них начали падать актуальные инсигнии, фразы "неактуальные перестанут падать" недостаточно.
    В магазинах перестанут продавать не отечественную еду... Получается всё, не хаваем по твоей логике)))) Ведь в моей фразе тоже не хватает чего то что бы еда там какая то была...

  38. #78
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от WildHeal Посмотреть сообщение
    Ну уж далеко не в каждой, вообще их оч редко видно.
    Если в пачке есть демон в 6х6 это изи катка. Ибо бесполезная тушка. Его сомнительная польза во всей игре это держать точку на БГ, все, в остальном бесполезен, танчить не может, тк нет ни щитов ни ран как например у лука, влетает урона в него с головой, так что например для ПВЕ активностей он бесполезный. ну может только 1-5 компас потанчить наверно.
    в ЦН хорошо им танчить, а в компасах под него персональный хил нужен, а зачем? когда есть вар с уроном
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #79
    Аватар для WildHeal
    Бродяга WildHeal печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlesStorm Посмотреть сообщение
    Извините но мне не интересно ваше мнение. Хочу увидеть ответ разработчика. Чёткий и ясный. Заменят на оранжевые или просто уберут сиреневые что ВАМ тут не понятно?
    Вам кто-то писал в обновлении что фиол заменят на актуал? раньше там падал актуал?
    Хоть голову включите, вот было там в дропе несколько вариантов, щас станет просто на 1 меньше, тк уберут не актуал сиги, все.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в ЦН хорошо им танчить, а в компасах под него персональный хил нужен, а зачем? когда есть вар с уроном
    В какой цн им хорошо танчить? Он на хедусе просядет как ****, еще и хила задолбит, или ты им под Авиора хочешь побегать, чтоб хилы там вообще ох-ели его выхиливать, хотя врят ли выхилят.
    Хотя если вы фулл цн проходите в 2 пака, то **, может щас в рыже он и может чутка постоять потанчить. Если проходить 1-2-1 ЦН, то только лук, или пряморукий вар.

  40. #80
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от WildHeal Посмотреть сообщение
    Вам кто-то писал в обновлении что фиол заменят на актуал? раньше там падал актуал?
    Хоть голову включите, вот было там в дропе несколько вариантов, щас станет просто на 1 меньше, тк уберут не актуал сиги, все.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------



    В какой цн им хорошо танчить? Он на хедусе просядет как ****, еще и хила задолбит, или ты им под Авиора хочешь побегать, чтоб хилы там вообще ох-ели его выхиливать, хотя врят ли выхилят.
    Хотя если вы фулл цн проходите в 2 пака, то **, может щас в рыже он и может чутка постоять потанчить. Если проходить 1-2-1 ЦН, то только лук, или пряморукий вар.
    на паках хорошо под аое - натиском мобов держать постоянно в контроле, залившись в упорку, в этом сезоне не танчил на Хедусе, в том сезоне твинком с 8ками спокойно стоял афкал под завесой, даже хил не нужен был
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения