Форум - "Аллоды Онлайн" - Разработчикам: Новый игрок в Аллоды Онлайн — от любви до ненависти один шаг
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 105
  1. #1
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Разработчикам: Новый игрок в Аллоды Онлайн — от любви до ненависти один шаг

    Недавно открыл для себя Аллоды Онлайн. Я играл несколько дней и кайфовал от игрового процесса. Всё очень нравилось — квесты, внешний вид игры, атмосфера, игровые механики... Видно, что сценаристы, дизайнеры и другие участники команды вложили в проект душу. Посмотрел свежее интервью с Антоном Турищевым и еще больше вдохновился проектом!

    Но недолго музыка играла. На подписочном (платном) сервере я увидел донатные загноения, поразившие игру так глубоко, что избавиться от них, видимо, разработчики уже не могут. Началось всё с того, что я не мог понять, где взять «компасы» в текущей акции, пока специально не активировал «карту» с нулём компасов и не узнал, что они покупаются за ДЕНЬГИ. Дальше я пошёл на сайт и увидел полный набор: и игровые акции, и святое оружие, и наряды, и какие-то наборы для начинающих, чтобы было легче играть. При этом всё попрятано по каким-то уголкам сайта — боевой пропуск, который без сыщика не найти.

    Я люблю ИГРАТЬ в хорошие игры: читать квесты, искать потерянные предметы, изучать локации, общаться с создателями игры через игровой процесс.
    Я готов ПЛАТИТЬ за хорошие игры. Именно для этого я зашёл на сервер с подпиской. Я готов платить БОЛЬШЕ, чем сейчас за игру без доната (без любого доната (вообще без доната(совсем-совсем без доната))).


    Не видел ни одного ответа от разработчиков на похожие темы — ни на видео, ни на форуме.
    Отсюда у меня возник вопрос «нужен ли я проекту Аллоды Онлайн?». Нужна ли такая аудитория этой игре? Сколько нас таких, пять человек или больше?
    Первый ответ, который приходит в голову после увиденного — нет, Аллодам не нужны игроки, которые платят фиксированную сумму в месяц.

    А если Аллодам не нужны такие игроки, то и мне не нужен такой проект.


    P.S.:
    Цитата из FAQ по игре:
    Будут ли в распоряжении подписчиков какие-либо дополнительные платные услуги на новом сервере?

    Существует всего 2 сервиса, которые не имеют отношения к выбору типа сервера. Это перенос персонажа из фракции во фракцию и смена его имени. В будущем подписчики смогут оплатить их отдельно, если им это понадобится. В остальном, подписчики смогут оплачивать только игровое время.

    Ссылка на FAQ по игре: https://allods.mail.ru/about.php?show=subscription_faq

  2. #2
    Аватар для Dictatory
    Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    87
    всегда есть люди, которые готовы платить, почему бы нет?

  3. #3
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dictatory Посмотреть сообщение
    всегда есть люди, которые готовы платить, почему бы нет?
    Разве я написал о том, что не хочу платить? Не понял вопрос...


    «Я готов ПЛАТИТЬ за хорошие игры. Именно для этого я зашёл на сервер с подпиской. Я готов платить БОЛЬШЕ, чем сейчас за игру без доната (без любого доната (вообще без доната(совсем-совсем без доната))).»

  4. #4
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    БОЛЬШЕ это сколько?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #5
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    БОЛЬШЕ это сколько?
    Какая разница имеется ввиду платить за то что НЕТ доната кроме покупки игрового времени

  6. #6
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Такую сумму еще не придумали?
    Или боитесь, что разум не выдержит столь БОЛЬШОГО потрясения?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #7
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    18 компасов в день выдается по квестам. Внешка на подписке всего лишь визуал. А вот всякие наборы с плюшками и коллекционки все таки дисбалансят. Хотя и не особо.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #8
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Такую сумму еще не придумали?
    Или боитесь, что разум не выдержит столь БОЛЬШОГО потрясения?
    Откуда агрессия, мужик? Как тебе самому идея играть на сервере по подписке, но вообще без доната?

  9. #9
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    понятно.
    очередное нытье "хочу вот этот костюмчик, дайте мне бесплатно его"

    компаса - 18 шт. в день, можно по квестам получать.

  10. #10
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Откуда агрессия, мужик? Как тебе самому идея играть на сервере по подписке, но вообще без доната?
    Тебе дают компасы бесплатно каждый день, в чем проблема ? Ты в курсе для чего разработчики создают игры ? Для бизнеса, ни один проект не будет содержатся на 390 рублей без дополнительного заработка, в картах только визуал, костюмы и святое оружие визуал, в чем проблема то ? Ну есть у Васи святое оружие а у тебя нет, он сильнее тебя ? Нет. Мне вообще пофиг кто и в чем бегает и как визуально выглядит, я играю для себя а не ради кого то. Ты в реальной жизни тоже людям завидуешь у которых машина и одежда лучше чем у тебя ? Тут тоже самое, кто то может купить а кто то нет.

  11. #11
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    понятно.
    очередное нытье "хочу вот этот костюмчик, дайте мне бесплатно его"

    компаса - 18 шт. в день, можно по квестам получать.
    Я не хочу бесплатно, я хочу платить за игру — об этом я написал в первом сообщении темы.
    Костюмчик я хочу добыть через игровой процесс — по квесту или скрафтить, как угодно, но через механики игры.

    Еще раз — я хочу оплачивать труд разработчиков.

    PS: не понимаю, откуда эта агрессия "нытьё", "разум не выдержит столь БОЛЬШОГО потрясения". Ребят, что я вам сделал?

  12. #12
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    вообще 2 ежедневных квеста на компасы доступны всем персонажам, достигшим 100 уровня
    за каждый из них дается 9 компасов

  13. #13
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Тебе дают компасы бесплатно каждый день, в чем проблема ? Ты в курсе для чего разработчики создают игры ? Для бизнеса, ни один проект не будет содержатся на 390 рублей без дополнительного заработка, в картах только визуал, костюмы и святое оружие визуал, в чем проблема то ? Ну есть у Васи святое оружие а у тебя нет, он сильнее тебя ? Нет. Мне вообще пофиг кто и в чем бегает и как визуально выглядит, я играю для себя а не ради кого то. Ты в реальной жизни тоже людям завидуешь у которых машина и одежда лучше чем у тебя ? Тут тоже самое, кто то может купить а кто то нет.
    А как тебе идея подписочного сервера полностью без доната?

  14. #14
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    И зачем ты тут это написал? Просто выговориться? Я тебя уверяю - разработчики тебя не слышат. Не видят. Не нюхают. Ну или по крайней мере делают вид.
    "А в подъезде номер 3 лампочка всё не горит. И на мои жалобы походу всем до лампочки" (с)
    ...Танцую со Смертью...

  15. #15
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Я не хочу бесплатно, я хочу платить за игру — об этом я написал в первом сообщении темы.
    Костюмчик я хочу добыть через игровой процесс — по квесту или скрафтить, как угодно, но через механики игры.

    Еще раз — я хочу оплачивать труд разработчиков.

    PS: не понимаю, откуда эта агрессия "нытьё", "разум не выдержит столь БОЛЬШОГО потрясения". Ребят, что я вам сделал?
    Компасы выдают за 2 квеста, то есть получаешь ты их по квестам. Так в чем проблема ?

  16. #16
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    И зачем ты тут это написал? Просто выговориться? Я тебя уверяю - разработчики тебя не слышат. Не видят. Не нюхают. Ну или по крайней мере делают вид.
    "А в подъезде номер 3 лампочка всё не горит. И на мои жалобы походу всем до лампочки" (с)
    Я написал, потому что мне понравилась игра, но не понравилась монетизация. Я хочу поддержать проект — меня это волнует. Поэтому и написал.
    А что, надо молчать, когда что-то не нравится? Не понял тебя.

  17. #17
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    PS: не понимаю, откуда эта агрессия "нытьё", "разум не выдержит столь БОЛЬШОГО потрясения". Ребят, что я вам сделал?
    Почему агрессия? Есть призыв уйти от доната в сторону абсолютно полного равенства за счет увеличения стоимости подписки.
    Вот и интересно какую сумму конкретно вы готовы доплачивать за это.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #18
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    А как тебе идея подписочного сервера полностью без доната?
    Еще раз, все эти игры в первую очередь созданы с целью получения прибыли, а не ради твоего блага. На подписках они не заработают эту самую прибыль по этому существует визуал за донат, я это понимаю, и это нормально. Главное нету павер доната и это главное.

  19. #19
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Я написал, потому что мне понравилась игра, но не понравилась монетизация. Я хочу поддержать проект — меня это волнует. Поэтому и написал.
    А что, надо молчать, когда что-то не нравится? Не понял тебя.
    Да нет - кричать ты можешь сколько угодно. Смысла от этого нет. Разработчики давно не управляют игрой - платишь ты менеджерам, продающим то, что насоздавали когда-то гениальные разработчики. (гениальные - не издёвка, за механику трёх барьеров я им готов памятник построить). Но, разработчики продали свой проект менеджерам всёскупающей компании, удалились от игры и теперь в итоге мы получаем фуфло в красивой обёртке, за которое нас ещё и заставляют платить деньги, а любое обращение к их совести обречено на провал изначально.

    Для справки - игра вышла в 2009-м. Посмотри на мою дату регистрации. И тебе всё станет ясно. Верить мне или нет - твоё дело.
    ...Танцую со Смертью...

  20. #20
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Почему агрессия? Есть призыв уйти от доната в сторону абсолютно полного равенства за счет увеличения стоимости подписки.
    Вот и интересно какую сумму конкретно вы готовы доплачивать за это.
    Понял. Тогда у меня мысли такие:
    Оценивать бюджет проекта должны его финансисты. Изучить аудиторию, всё взвесить и выкатить предложение пользователям. Моё мнение, как одного человека, тут неважно.

    Но если гипотетически, сегодня я готов платить 1000р в месяц за сервер на котором вообще нет доната.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Да нет - кричать ты можешь сколько угодно. Смысла от этого нет. Разработчики давно не управляют игрой - платишь ты менеджерам, продающим то, что насоздавали когда-то гениальные разработчики. (гениальные - не издёвка, за механику трёх барьеров я им готов памятник построить). Но, разработчики продали свой проект менеджерам всёскупающей компании, удалились от игры и теперь в итоге мы получаем фуфло в красивой обёртке, за которое нас ещё и заставляют платить деньги, а любое обращение к их совести обречено на провал изначально.

    Для справки - игра вышла в 2009-м. Посмотри на мою дату регистрации. И тебе всё станет ясно. Верить мне или нет - твоё дело.
    Это очень больно слышать от фаната игры. Меня с этой игрой не связывает так же много, поэтому мне проще уйти. Но даже так — не могу остаться равнодушным. Хочу, чтобы кто-то это прочитал. Вдруг это сообщение заметит кто-то из команды, кому игра не безразлична. У меня такая позиция, что мы мало на что влияем, но если молчать, то точно ничего не изменится.

  21. #21
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Это очень больно слышать от фаната игры.
    А с какого перепугу ты решил, что я - фанат этой игры? Может, я её ненавижу?
    На самом деле - нет. Не ненавижу. И мне очень больно смотреть, вернувшись через годы, во что она превратилась. Ведь всё есть - красивая ненапряжная графика, шикарнейшея музыка (спасибо Михаилу, даже в голове всплыл ник его - Линд Эреброс, да в поиске уточнил -Костылев Михаил), атмофера (Сиверия - это вообще сказка, а пионеры в Империи - бальзам на душу) и какое убогое наполнение сейчас. Когда начинают рулить менеджеры вместо разработчиков - получаем то, что получаем.
    Последний раз редактировалось Mdance; 11.06.2022 в 15:09.
    ...Танцую со Смертью...

  22. #22
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу ты решил, что я - фанат этой игры? Может, я её ненавижу?
    Ну, если ты не любишь эту игру, значит она, кхм, "любит" тебя всё это время... тогда картина еще печальнее.

    Мне тоже очень понравилась атмосфера игры, все эти отсылки на нашу историю, культурный код - это суперкруто!

  23. #23
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Но если гипотетически, сегодня я готов платить 1000р в месяц за сервер на котором вообще нет доната.
    Я тоже, но не в этой игре.

    Подписочные серверы здесь - это пробники бесплатных.

    Просто взяли ф2п игру, убрали магазин, бросили как кость собакам возможность (лютейшим гриндом и с болью в известном месте) чего-то там выбить/насобирать, что на фришке только в шопе и все.

    Это не каноническая п2п-игра (как свитки или даже свитер). Это дичь.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  24. #24
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    еще даже не разобрался что там продается, а уже задизморалился. какие нынче нежные все пошли.
    да и впрочем, как будто бы только в АО есть "игровой магазин", а во всех остальных играх разрабы такие белые и пушыстые... и все раздают бесплатно за подписку. сколько можно уже вот этих вот соплей

    и нет, я не отрицаю что подписка выглядит костыльно в некоторых моментах, относительно ф2п, но донат тут явно не правит балом.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 11.06.2022 в 15:21.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #25
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    очередные мамкины нищеброды рассказывают что готовы платить , но не готовы платить. яснопонятно

  26. #26
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    еще даже не разобрался что там продается, а уже задизморалился. какие нынче нежные все пошли.
    да и впрочем, как будто бы только в АО есть "лутбоксы", а во всех остальных играх разрабы такие белые и пушыстые... сколько можно уже вот этих вот соплей
    Во, вот это я понимаю, братан. Дизмораль - не про нас. Это они ещё матов ПЛ не слушали, проходя по ГД. )))
    Я, правда, тоже не слушал - мы без голоса проходили, зато я слушал маты хила в другой игре от этой же конторы, когда я пьяный решил , что я танк и попёрся один всемеро на говёном корабле. (игру после этого закрыли, потому что хил меня-таки вытянул. Один. Против семерых таких же упоротых, которые на всё забили (режим захвата точек) и решили меня убить во что бы то ни стало).
    P.S. Капор, а у тебя ник в игре какой? Я помню твои посты на форуме. Или пытаюсь помнить.
    Последний раз редактировалось Mdance; 11.06.2022 в 15:17.
    ...Танцую со Смертью...

  27. #27
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    очередные мамкины нищеброды рассказывают что готовы платить , но не готовы платить. яснопонятно
    А как вам, папкин богатей, идея с подписочным сервером без доната?

  28. #28
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    А как вам, папкин богатей, идея с подписочным сервером без доната?
    глупая идея , без доната значит какой то предмет нужно очень долго фармить, ну давай расскажи какой у тебя уровень артефакта к примеру.
    все эти хочу без доната всегда означают только одно , хочу чтобы другие ничего не могли купить потому что я не могу купить.
    я вот хочу чтобы другие меньше играли потому что сам мало играю

  29. #29
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Типичное сообщество Аллодов) Чуть что не так скажут - набрасываются и готовы с пеной у рта защищать свое болото ))

    С автором я солидарен частично. На подписочном сервере я не против магазина только с внешкой. Но на этом и все. Я против всяких ларцов, компасов, свитков и т.п.. Против коллекционок, дающих что-то, помимо визуала. Каких-нибудь маунтов более быстрых и шустрых и т.п... Я против такого.
    На подписке максимум магазин с визуалом, но не более того.
    C уважением, Маззарио !

  30. #30
    Аватар для Sedunbb2
    Батрак Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии Sedunbb2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    739
    Дружище, согласен с основным посылом, что идеально было бы иметь сервер только с подпиской и без доната. Увы, не нам с тобой это решать.
    Но играть и наслаждаться игрой мне это не мешает.

  31. #31
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Типичное сообщество Аллодов) Чуть что не так скажут - набрасываются и готовы с пеной у рта защищать свое болото ))

    С автором я солидарен частично. На подписочном сервере я не против магазина только с внешкой. Но на этом и все. Я против всяких ларцов, компасов, свитков и т.п.. Против коллекционок, дающих что-то, помимо визуала. Каких-нибудь маунтов более быстрых и шустрых и т.п... Я против такого.
    На подписке максимум магазин с визуалом, но не более того.
    Ты это, тут, не буянь, короче. Особенно про "типичное сообщество". Я тут не был 5 лет . И уже попал в "типичное сообщество"? Да ты, я смотрю, гуру стереотипов. В общем - сам знаешь, куда тебе идти. А не знаешь - на навигаторе посмотришь.
    ...Танцую со Смертью...

  32. #32
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    18 компасов в день выдается по квестам.
    Дополню - с одного персонажа, на воплах те же квесты, так что х3 получается)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #33
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дополню - с одного персонажа, на воплах те же квесты, так что х3 получается)
    Блин, Дарт, не ломай кайф от общения с новорегами... Ты же помнишь - я подпитываюсь эмоциями... Тролль я, к сожалению... Но Воин до мозга костей. Я даже в стулке видел всегда чисто Воина. Сделали танко-стулка. И на кого этот костыль похож? Меня как всегда плохо слышат. Или слышат хорошо, но не так.
    ...Танцую со Смертью...

  34. #34
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дополню - с одного персонажа, на воплах те же квесты, так что х3 получается)
    сейчас за повторно сданный переродками квест компаса в редкости просто не добавляются, так что нет

  35. #35
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ты это, тут, не буянь, короче. Особенно про "типичное сообщество". Я тут не был 5 лет . И уже попал в "типичное сообщество"? Да ты, я смотрю, гуру стереотипов. В общем - сам знаешь, куда тебе идти. А не знаешь - на навигаторе посмотришь.
    Ты сейчас только подтвердил мой тезис про "типичное сообщество") Сидят такие старики и брызжат кислотой на всех, кто хоть слово не так скажет по их мнению.
    Я, как ты мог заметить, тут совсем не новорег. Но пока еще трезвость ума со мной.
    C уважением, Маззарио !

  36. #36
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Опять тема в стиле "THE END IS COMING" из-за донатного визуала? То есть всякие бусты до 60 и скипы MSQ за бабло в других играх не смущают, да?

  37. #37
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Ты сейчас только подтвердил мой тезис про "типичное сообщество") Сидят такие старики и брызжат кислотой на всех, кто хоть слово не так скажет по их мнению.
    Я, как ты мог заметить, тут совсем не новорег. Но пока еще трезвость ума со мной.
    Это ты зря. Про трезвость ума. У кого есть трезвость ума - тут не сидят. Кстати, слово "брызжут" пишется через "у", а не через "а". Про трезвость ума дальше начнём разговаривать? И, заодно, про "стариков", у которых мозг работает намного лучше, чем у вас, молодых?
    Вдогонку - я тут модератором был одно время. Такие же, как ты, дебилы, решили меня свергнуть в должности модератора. Закончилось всё массовым баном. Дальше продолжать, неграмотный ты наш?
    Должность "Тринадцатый Воин" мной заработана, а не насосана, как ты мог подумать. Я тысячи таких, как ты, банил (вру, сотни, тысячи просто звучит красивее)
    ...Танцую со Смертью...

  38. #38
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Это ты зря. Про трезвость ума. У кого есть трезвость ума - тут не сидят. Кстати, слово "брызжут" пишется через "у", а не через "а". Про трезвость ума дальше начнём разговаривать? И, заодно, про "стариков", у которых мозг работает намного лучше, чем у вас, молодых?
    Вдогонку - я тут модератором был одно время. Такие же, как ты, дебилы, решили меня свергнуть в должности модератора. Закончилось всё массовым баном. Дальше продолжать, неграмотный ты наш?
    Типичный ситуация, когда ответить толком и нечего - докопайся до орфографии и переходи на оскорбления )

    Все, что ты попытался перечислить тут - никак не отменяет сказанного мной.

    И уже вторым постом ты только подтверждаешь это.
    C уважением, Маззарио !

  39. #39
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Типичный ситуация, когда ответить толком и нечего - докопайся до орфографии и переходи на оскорбления )

    Все, что ты попытался перечислить тут - никак не отменяет сказанного мной.

    И уже вторым постом ты только подтверждаешь это.
    А что ты сказал? Ты нифига не сказал. Теперь ты - тролль, салься (это в смысле - ты теперь салочка, прячься. Ответишь - проиграешь, у тебя есть 24 часа на придумывание ответа, который тебя не опустит ниже плинтуса, не я эти правила придумывал). Ты ещё и неграмотная салочка, фу...
    Последний раз редактировалось Mdance; 11.06.2022 в 16:34.
    ...Танцую со Смертью...

  40. #40
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    А я давно предлагаю открыть ещё один вариант подписки. С большей ценой, но вообще без доната и с уменьшением нынешнего бесконечного фарма. Грубо говоря, количества фарма до состояния 42го капа. Или хотя бы 47го.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения