Форум - "Аллоды Онлайн" - Разработчикам: Новый игрок в Аллоды Онлайн — от любви до ненависти один шаг
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 105
  1. #41
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    А я давно предлагаю открыть ещё один вариант подписки. С большей ценой, но вообще без доната и с уменьшением нынешнего бесконечного фарма. Грубо говоря, количества фарма до состояния 42го капа. Или хотя бы 47го.
    Разные люди есть. Некоторые не хотят заморачиваться, а некоторые (я) ****ачивали этот 46-й кап до умопомрачения, а потом забили нахер на это ваше всё.
    Видео принимается? Так оно выше.
    ...Танцую со Смертью...

  2. #42
    Аватар для Crosswiseheel
    Батрак Crosswiseheel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    А я давно предлагаю открыть ещё один вариант подписки. С большей ценой, но вообще без доната и с уменьшением нынешнего бесконечного фарма. Грубо говоря, количества фарма до состояния 42го капа. Или хотя бы 47го.
    Разработчики хоть как-то реагируют? Они общаются с аудиторией?

  3. #43
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Разработчики хоть как-то реагируют? Они общаются с аудиторией?
    Ты путаешь разработчиков с менеджерами. Разработчики - гении, менеджеры - говно.
    ...Танцую со Смертью...

  4. #44
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Ну на 45(7) ****оты от среднего игрока особо не отрывались. Сейчас же у ****отов смесь Т2/Т3 и арт 20+ даже на новых серверах. Средний же игрок носит Т1/Т2+1-2 Т3 и арт до 10.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Разработчики хоть как-то реагируют? Они общаются с аудиторией?
    Конечно реагируют. Вот, например, убрали размножалки из доната и порезали время жизни душе. Теперь их ненавидят и донатеры и недонатеры)

  5. #45
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    214
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    сейчас за повторно сданный переродками квест компаса в редкости просто не добавляются, так что нет
    "папки" (те, что на ютубе играют) не в курсе, не обламывай им кайф)))
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  6. #46
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дополню - с одного персонажа, на воплах те же квесты, так что х3 получается)
    Фиг вам.. теперь только 1 перс может получить компасы.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #47
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Я тоже, но не в этой игре.
    Я готов платить миллиард в месяц, но не буду.
    Вопрос был о том сколько ты готов платить в этой игре за сервер без доната. Твой ответ "1000 рублей, но не в этой игре". Ты сам понимаешь, что ты гений?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #48
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Правильно он все сказал. За нынешний дикий фарм глупо платить больше. Сделают игру более комфортной для нормальных работающих семейных людей - я так с удовольствием буду платить в 2-3 раза больше за подписку

  9. #49
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да нормальная идея. Чё все так в штыки восприняли.

  10. #50
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    214
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я готов платить миллиард в месяц, но не буду.
    Вопрос был о том сколько ты готов платить в этой игре за сервер без доната. Твой ответ "1000 рублей, но не в этой игре". Ты сам понимаешь, что ты гений?
    Да, я гений. Ты - нет.

    "Не в этой" = "изначально сделанной, как п2п-проект, а не как ф2п-помойка".

    А в текущем состоянии Аллодов НА ПОДПИСКЕ, 1000 - слишком много, да и даже текущие 400 - многовато.

    Переставай видеть то, чего нет.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  11. #51
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Да, я гений. Ты - нет.

    "Не в этой" = "изначально сделанной, как п2п-проект, а не как ф2п-помойка".

    А в текущем состоянии Аллодов НА ПОДПИСКЕ, 1000 - слишком много, да и даже текущие 400 - многовато.

    Переставай видеть то, чего нет.
    Так иди к нигерам с радугой на п2п в чем проблема?
    Ах да там тоже дорого и не стоит того.
    Это такая мода у нищебродов хвастаться что 400р великие деньги или мы так повышаем ценность национальной валюты?

  12. #52
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Crosswiseheel Посмотреть сообщение
    Я не хочу бесплатно, я хочу платить за игру — об этом я написал в первом сообщении темы.
    Костюмчик я хочу добыть через игровой процесс — по квесту или скрафтить, как угодно, но через механики игры.

    Еще раз — я хочу оплачивать труд разработчиков.

    PS: не понимаю, откуда эта агрессия "нытьё", "разум не выдержит столь БОЛЬШОГО потрясения". Ребят, что я вам сделал?
    Есть много мест, где костюмы \ маунт добываются игровым путем.
    какие-то костюмы добываются только в акциях.

    Вы ничего не сделали, но подобные люди только генерят темы "хочу все бесплатно", "уууу павер донат, кАзлы, что-то кроме подписки засунули", да, 390 рэ\месяц - это бесплатно фактически.

    Для поддержания проекта, разработчики проводят акции, где говорят, мол вот есть уникальные костюмы - хотите - принимаете участие, не хотите, от этого сила вашего персонажа меньше не станет.

    В этих акциях нет шопов на 120 статов, нет книг на вехи, умения, статы итд, нет ничего, что влияет на силу персонажа. Можете позволить себе только 390 рэ\месяц, Вам гвоорят, без проблем, играйте, просто не будет некоторой косметики и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дополню - с одного персонажа, на воплах те же квесты, так что х3 получается)
    дарт, читай патчноуты
    они апнули с 3х до 9 за квест, но условие, что и на основу и на переродов это.

    (или они опять через **** все сделали и работает не по патчноуту?)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Но пока еще трезвость ума со мной.
    пьяные тоже часто считают себя трезвыми

  13. #53
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Для поддержания проекта, разработчики проводят акции, где говорят, мол вот есть уникальные костюмы - хотите - принимаете участие, не хотите, от этого сила вашего персонажа меньше не станет.
    наличие Святого Оружия и костюма, дизморалит некоторых личностей. можно это считть психологическим давлением, т.о. имеем контроль за данат!

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    (или они опять через **** все сделали и работает не по патчноуту?)[COLOR="Silver"]
    "магазинные" правки всегда работали и работают без багов. этж не ульта каких то там некромантов)

    ЗЫ нынешние карты прям респект, налутался на косарь +1-3 на пару лет вперед
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 11.06.2022 в 19:30.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  14. #54
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Интересно почему персонажи до 100 лвл вообще не могут в акции участвовать? Так что если ты не 100ый,маунта можешь получить только за деньги.

  15. #55
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Интересно почему персонажи до 100 лвл вообще не могут в акции участвовать? Так что если ты не 100ый,маунта можешь получить только за деньги.
    Например, купить с аукциона или выбить уже тогда, когда докачаешься, маунты из пула наград никуда уже не денутся

  16. #56
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Например, купить с аукциона или выбить уже тогда, когда докачаешься, маунты из пула наград никуда уже не денутся
    Компасы не продаются на ауке,квестов на них до 100 лвл нет. А в остальном да,все в равных условиях🤦🏻*♂️

  17. #57
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Компасы не продаются на ауке,квестов на них до 100 лвл нет. А в остальном да,все в равных условиях🤦🏻*♂️
    Компасы не продаются, а вот маунты - вполне продаются
    И, повторюсь, дроп их после окончания карт не прекратится, можно выбить позднее

  18. #58
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Компасы не продаются, а вот маунты - вполне продаются
    И, повторюсь, дроп их после окончания карт не прекратится, можно выбить позднее
    Да что вы говорите? Дошел до аука - пегас 2,5 миллиона голды. Может каждый себе позволить.Вы может не в курсе,но у маунтов в аллодах есть умения и разная скорость,что напрямую является дисбалансом,а не чисто внешкой.Что там еще в картах,что никак не влияет? Молотки,репликаторы,душа,стойло,страницы,время игровое ну и тд. Каждый легко может себе позволить...раз в месяц за Ни дня без подарка....
    Обещали только внешки,а имеем прямой донат по 2₽ за компас. Все игроки до 100 лвл не имеют вообще возможности получить их бесплатно. И с каких пор на подписке если вещи можно как то получить в игре ,то донат это не донат? На f2p тоже можно получить почти все в игре.в чем тогда разница???
    Так давайте введем лутбоксы с т3 шмотом на подписке.это тоже будет не донат?
    И вот тут многие пишут,что везде так,оправдывают этот бардак. Во первых не везде,а во вторых там,где так же вы сами это хаваете и защищаете. Умный человек ,как автор поста например,увидел,подумал и больше оплачивать не станет,и правильно сделает. Он лучше пойдет на фришку и там будет платить не за лутбоксы,а конкретно за нужные вещи.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 11.06.2022 в 21:20.

  19. #59
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите? Дошел до аука - пегас 2,5 миллиона голды. Может каждый себе позволить.Вы может не в курсе,но у маунтов в аллодах есть умения и разная скорость,что напрямую является дисбалансом,а не чисто внешкой.Что там еще в картах,что никак не влияет? Молотки,репликаторы,душа,стойло,страницы,время игровое ну и тд. Каждый легко может себе позволить...раз в месяц за Ни дня без подарка....
    Обещали только внешки,а имеем прямой донат по 2₽ за компас. Все игроки до 100 лвл не имеют вообще возможности получить их бесплатно. И с каких пор на подписке если вещи можно как то получить в игре ,то донат это не донат? На f2p тоже можно получить почти все в игре.в чем тогда разница???
    Так давайте введем лутбоксы с т3 шмотом на подписке.это тоже будет не донат?
    И вот тут многие пишут,что везде так,оправдывают этот бардак. Во первых не везде,а во вторых там,где так же вы сами это хаваете и защищаете. Умный человек ,как автор поста например,увидел,подумал и больше оплачивать не станет,и правильно сделает. Он лучше пойдет на фришку и там будет платить не за лутбоксы,а конкретно за нужные вещи.
    Я все еще не понимаю, в чем проблема играть без пегаса и других маунтов именно из карт на низких уровнях, и взять его / их - причем не обязательно даже покупать, можно выбить - когда вы докачаетесь до 100 уровня?
    Вас же не смущает, что на Айрине есть дракон - которого вы тоже не сможете получить пока до Айрина не докачаетесь?

  20. #60
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Я все еще не понимаю, в чем проблема играть без пегаса и других маунтов именно из карт на низких уровнях, и взять его / их - причем не обязательно даже покупать, можно выбить - когда вы докачаетесь до 100 уровня?
    Вас же не смущает, что на Айрине есть дракон - которого вы тоже не сможете получить пока до Айрина не докачаетесь?
    Меня смущает прямой донат на подписке. Вы можете сколько угодно говорить о том,что если в игре можно что-либо получить игровым путем,то донат это не донат,но по факту это он и есть. Самый обыкновенный донат,который облегчает игру,позволяя затрачивать донатерам меньше времени.

  21. #61
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Компасы не продаются, а вот маунты - вполне продаются
    И, повторюсь, дроп их после окончания карт не прекратится, можно выбить позднее
    Я может не туда смотрел но маунт с карты был по моему уже привязан как упал в сумку мне.

  22. #62
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я может не туда смотрел но маунт с карты был по моему уже привязан как упал в сумку мне.
    Маунты непосредственно с карт - привязаны. Но точно такие же введены в дроп в обс (в том числе в изи) и в ЦН - вот они не привязаны.

  23. #63
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Меня смущает прямой донат на подписке. Вы можете сколько угодно говорить о том,что если в игре можно что-либо получить игровым путем,то донат это не донат,но по факту это он и есть. Самый обыкновенный донат,который облегчает игру,позволяя затрачивать донатерам меньше времени.
    Чел это полная фигня и на такое обращать внимание вообще нестоит это тупо, уже убрали батлс пас, убрали лут с коллекционок имбовый, хватит харош, у всего есть предел можно договорится как тот бородач с золотой рыбкой и остаться снова у разбитого корыта.
    Если что в других играх таких людей игнорят просто, пример шош или диабло имортал. Пожалуйста сколько бомбежки на донат лютый и ниче они еще босов усложняют.
    Сейчас самое время остановится с этими глупыми предъявами а если неустраивает, поступи как все нормальные люди - отменил подписку покинул игру без соплей и прочего. Станет тут плохо - уйду, но сейчас тут нет никакого доната чтобы прямо мегавау да мне даже на бп был оплевать с коллекционкой если честно какие бы там бонусы не были. Главное нет таких вещей как руны и временных маунтов и прочей дребедени с фтп сервера от которой у меня крыша поехала как я туда зашел.

  24. #64
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    ...а если неустраивает, поступи как все нормальные люди - отменил подписку покинул игру без соплей и прочего
    Я так и поступлю.нытья никакого нет - констатация фактов. Мало того,что в игре сломана прокачка,весь сомнительный контент на капе,0 активностей на этапе до 100 лвл,так теперь еще и лутбоксы. Имел неосторожность оплатить подписку до августа сразу ,так как на тот момент еще не подозревал о том,что рейды придется паровозить, что будет перекач и отсутствие дропа с мобов,что будет не попасть на бг. Сейчас захожу чисто поиграть в миниигры на атолле. Для себя давно решил,что в таком виде игра меня не устраивает. Жалею,что изначально не пошел на f2p. Возможно после окончания подписки начну за др фракцию уже на f2p потихоньку.

  25. #65
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    214
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Если что в других играх таких людей игнорят просто, пример шош или диабло имортал.
    С каких пор Диабло Иммортал является примером адекватной ММОРПГ?

    Это помойка фритуплейная, сделанная китайцами (известными мастерами во фритуплейках) под франшизой Диабло. Ты бы еще Архейдж в качестве примера привел, лол.

    Нормальные игры - это ЕСО, ГВ2. Да даже фритуплейный Свитер в разы менее гриндовый, чем местный П2П сервер. Что, впрочем, логично, т.к. он изначально делался, как п2п

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Я так и поступлю.нытья никакого нет - констатация фактов. Мало того,что в игре сломана прокачка,весь сомнительный контент на капе,0 активностей на этапе до 100 лвл,так теперь еще и лутбоксы. Имел неосторожность оплатить подписку до августа сразу ,так как на тот момент еще не подозревал о том,что рейды придется паровозить, что будет перекач и отсутствие дропа с мобов,что будет не попасть на бг. Сейчас захожу чисто поиграть в миниигры на атолле. Для себя давно решил,что в таком виде игра меня не устраивает. Жалею,что изначально не пошел на f2p. Возможно после окончания подписки начну за др фракцию уже на f2p потихоньку.
    тут и на 100 нет активностей.

    Есть расписание, вызываемое кнопкой Н и баффы по нажатию ctrl+G, а еще огроменный ворох различных дейликов и викликов - под это все ты будешь подстраивать свою жизнь в РЕАЛЕ. И еще под желания и хотелки 5 чужих тебе людей, ака "констпати" - то, от чего мне казалось я ушел еще мнооооооого лет назад, когда окончательно забил на ладву.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  26. #66
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    С каких пор Диабло Иммортал является примером адекватной ММОРПГ?

    Это помойка фритуплейная, сделанная китайцами (известными мастерами во фритуплейках) под франшизой Диабло. Ты бы еще Архейдж в качестве примера привел, лол.

    Нормальные игры - это ЕСО, ГВ2. Да даже фритуплейный Свитер в разы менее гриндовый, чем местный П2П сервер. Что, впрочем, логично, т.к. он изначально делался, как п2п

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------



    тут и на 100 нет активностей.

    Есть расписание, вызываемое кнопкой Н и баффы по нажатию ctrl+G, а еще огроменный ворох различных дейликов и викликов - под это все ты будешь подстраивать свою жизнь в РЕАЛЕ. И еще под желания и хотелки 5 чужих тебе людей, ака "констпати" - то, от чего мне казалось я ушел еще мнооооооого лет назад, когда окончательно забил на ладву.
    Нее,у меня работа,семья. Я могу играть немного и тгда,когда удобно мне. Поэтому в аллодах для меня нет контента не до 100 лвл,не после. Мне нужна ммо,где можно играть практически соло,как было в закрытой Блесс или в Невервинтер.

  27. #67
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Хорошая тема. Меньше, чем за сутки выползли все те, которых вспоминаешь в страшных снах... Абмарак (внезапно на стулке), Маскерадер... Пыль с вас сбивать некому... Вот если ВолкНП и Неофелис бы появились - я бы даже перекрестился бы.
    ...Танцую со Смертью...

  28. #68
    Аватар для Denshr
    Бродяга Denshr на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Нее,у меня работа,семья. Я могу играть немного и тгда,когда удобно мне. Поэтому в аллодах для меня нет контента не до 100 лвл,не после. Мне нужна ммо,где можно играть практически соло,как было в закрытой Блесс или в Невервинтер.
    Мне кажется для этого TESO хорошо подходит. Много можно сделать соло. Но так же есть рейды, данжи и пвп. Но купить ее сейчас сложновато будет. По магазинам с ключами поискать если.

  29. #69
    Аватар для P7779991
    Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    1121
    Вообще, не вижу смысла жаловаться на платный визуал контент. Он есть здесь, он есть в вов (такой же сайт с платными маунтами), он есть везде.
    Даже если платные маунты частично влияют на баланс (второй блик от молнии), то сами маунты это не причина, а следствие. Например, можно было бы отключить скилы маунтов на БГ.

  30. #70
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Нее,у меня работа,семья. Я могу играть немного и тгда,когда удобно мне. Поэтому в аллодах для меня нет контента не до 100 лвл,не после. Мне нужна ммо,где можно играть практически соло,как было в закрытой Блесс или в Невервинтер.
    bruh

  31. #71
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Нее,у меня работа,семья. Я могу играть немного и тгда,когда удобно мне. Поэтому в аллодах для меня нет контента не до 100 лвл,не после. Мне нужна ммо,где можно играть практически соло,как было в закрытой Блесс или в Невервинтер.
    Играю, когда есть время/удобно.
    Воскресенье. Программу минимум сделала до 8 утра, пока все спят.
    Больше возможности сегодня, скорее всего, не будет.
    Доступным мне контентом в целом довольна.
    ХЗ, что вы там для себя комфортную игру построить не можете,
    особенно если в топы не стремитесь

    Хочется чего-то такого, что даже сам не знаю чего хочется (с)


  32. #72
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Играю, когда есть время/удобно.
    Воскресенье. Программу минимум сделала до 8 утра, пока все спят.
    Больше возможности сегодня, скорее всего, не будет.
    Доступным мне контентом в целом довольна.
    ХЗ, что вы там для себя комфортную игру построить не можете,
    особенно если в топы не стремитесь

    Хочется чего-то такого, что даже сам не знаю чего хочется (с)
    что за доступный контент если не секрет?
    дейлики, изи обс и бг?

  33. #73
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    ХЗ, что вы там для себя комфортную игру построить не можете,
    особенно если в топы не стремитесь

    Хочется чего-то такого, что даже сам не знаю чего хочется (с)
    Да ему уже больше месяца ни какого комфорта нет , ни в игре , ни на форуме.
    И почти в каждом посте угрожает и сам уйти , и что народ уходит, да вот жаба душит - переплатил лишние дни - месяцы, придётся терпеть до августа, ну так он обещал.

  34. #74
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    ...И почти в каждом посте угрожает и сам уйти ....
    Ох уж эти угражатели, как же до вас тут все 13 лет существовало то? Ой ёй ёй. Как же нам тут плохо будет без них таких креативных.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #75
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Да нет - кричать ты можешь сколько угодно. Смысла от этого нет. Разработчики давно не управляют игрой - платишь ты менеджерам, продающим то, что насоздавали когда-то гениальные разработчики. (гениальные - не издёвка, за механику трёх барьеров я им готов памятник построить). Но, разработчики продали свой проект менеджерам всёскупающей компании, удалились от игры и теперь в итоге мы получаем фуфло в красивой обёртке, за которое нас ещё и заставляют платить деньги, а любое обращение к их совести обречено на провал изначально.

    Для справки - игра вышла в 2009-м. Посмотри на мою дату регистрации. И тебе всё станет ясно. Верить мне или нет - твоё дело.
    Ну взяли в кредит у Мыла на разработку игры - и собственно с этого и началось.

  36. #76
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    что за доступный контент если не секрет?
    дейлики, изи обс и бг?
    Доступен весь контент, представленный в игре.
    По определенным причинам не попадаю на ЧД.
    А что из всего разнообразия, вписывается
    в мою зону комфорта, это уже другой вопрос


  37. #77
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ох уж эти угражатели, как же до вас тут все 13 лет существовало то? Ой ёй ёй. Как же нам тут плохо будет без них таких креативных.
    Вот так как сейчас и существовало) поломано,гриндозависимо,с костылями. Хотя честно,было лучше даже когла то.

  38. #78
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Меня смущает прямой донат на подписке. Вы можете сколько угодно говорить о том,что если в игре можно что-либо получить игровым путем,то донат это не донат,но по факту это он и есть. Самый обыкновенный донат,который облегчает игру,позволяя затрачивать донатерам меньше времени.
    донат отменить, всем по часу в день. полный баланс. все верно?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Я так и поступлю.нытья никакого нет - констатация фактов.
    нет, тут сплошные сопли и нытье от Вас на протяжении нескольких месяцев.

  39. #79
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    донат отменить, всем по часу в день. полный баланс. все верно?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------



    нет, тут сплошные сопли и нытье от Вас на протяжении нескольких месяцев.
    Нет,ты видимо читаешь как то поперек. Нытье и сопли ,что все хорошо это от вас тут) причем аргументов 0. 🙈🙉🙊 знакомо? Давай еще скажи ,что лутбоксы на подписке - это не донат? Я хоть посмеюсь.

  40. #80
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Нет,ты видимо читаешь как то поперек. Нытье и сопли ,что все хорошо это от вас тут) причем аргументов 0. 🙈🙉🙊 знакомо? Давай еще скажи ,что лутбоксы на подписке - это не донат? Я хоть посмеюсь.
    где тут лутбоксы, влияющие на баланс?

    Так не я ною, что донат, нагибают, помогите

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения