Форум - "Аллоды Онлайн" - сколько волка не корми
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466

    сколько волка не корми

    у меня волк оголодал. была пачка десять корма для скакунов боевых - съюзал всю, а волк остался голоден
    чем волка кормить?
    как проводить процесс? кормёжку сидя на нём или пока его не видно?

  2. #2
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    у меня волк оголодал. была пачка десять корма для скакунов боевых - съюзал всю, а волк остался голоден
    чем волка кормить?
    как проводить процесс? кормёжку сидя на нём или пока его не видно?
    в стойле есть кнопка кормить, для этого нужен корм (не скажу точно, где его брать, на подписке его концептуально нет, но вроде в лавке жадностей)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #3
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    у меня волк оголодал. была пачка десять корма для скакунов боевых - съюзал всю, а волк остался голоден
    чем волка кормить?
    как проводить процесс? кормёжку сидя на нём или пока его не видно?
    Ты кормишь конкретного маунта. Если у тебя был выделен не волк, то ты кормил кого-то другого. Скорей всего так и произошло.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #4
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты кормишь конкретного маунта. Если у тебя был выделен не волк, то ты кормил кого-то другого. Скорей всего так и произошло.
    а где нового корма брать?
    я в конюшне видел за голубенький кристалл
    а у меня всего пара золотых +серебро с медбю, понятно что нет у мя кристаллов и будут не скоро (я не доначу, тем более ради корма волку)

    кстати, а ты уровни какого? у меня появился *учитель* но толку ноль - он вообще не выходит на связь

    а можно пообщаться в ВК ?
    тут прога переписки тупая, много что не возможно не предусмотрено
    мой https://vk.com/id160018038

  5. #5
    Аватар для P7779991
    Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    102
    Репутация
    1121
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    а где нового корма брать?
    я в конюшне видел за голубенький кристалл
    а у меня всего пара золотых +серебро с медбю, понятно что нет у мя кристаллов и будут не скоро (я не доначу, тем более ради корма волку)

    кстати, а ты уровни какого? у меня появился *учитель* но толку ноль - он вообще не выходит на связь

    а можно пообщаться в ВК ?
    тут прога переписки тупая, много что не возможно не предусмотрено
    мой https://vk.com/id160018038
    Братан, с такими вопросами играй лучше на подписке. Поверь, ты не хочешь знать что такое "голубенький кристалл".

  6. #6
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    К моменту когда ты осознаешь это будет поздно начинать играть на подписке, но все равно туда уйдешь если останешься в игре

  7. #7
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    Братан, с такими вопросами играй лучше на подписке. Поверь, ты не хочешь знать что такое "голубенький кристалл".
    что там *поверь* я не только верю, я впрямую об этом говорю = я третий день играю и не только осознаю тупость своих вопросов (для меня не тупые, но с точки 61ур или 104ур мои вопросы ЕСТЕСТВЕННО будут тупы) но и не пытаюсь сразу, от порога грейдить пушки на линкоре, всему своё время, и моё время тоже наступит.

    а как *играй на подписке* ? - вроде я просто играю, позавчера (нет, чуть ранее) я снял с торса рубаху и персонаж остался голышом - только на следующем квесте я узнал что рубаха в сумке рядом с ножиком - пока что иду по линии обучения строго по квестам, не подписываясь (что бы это не значило)

    так.
    а в ВК не принято общаться?
    мой https://vk.com/id160018038
    напиши, если есть желание поподсказывать
    у меня уже третий *учитель* в игре и ни один ответ я от них не получил
    сами появляются, сами удаляются (странно, зачем им эта чехарда мне пока не понятно) но неизменно ни кто не отвечает, прям заговор молчания

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от quirty Посмотреть сообщение
    К моменту когда ты осознаешь это будет поздно начинать играть на подписке, но все равно туда уйдешь если останешься в игре
    ты прям как цыганка на привокзале6
    будет поздно но всё равно туда
    ничего не понять но беспокойно за иоё будущее

  8. #8
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    что там *поверь* я не только верю, я впрямую об этом говорю = я третий день играю и не только осознаю тупость своих вопросов (для меня не тупые, но с точки 61ур или 104ур мои вопросы ЕСТЕСТВЕННО будут тупы) но и не пытаюсь сразу, от порога грейдить пушки на линкоре, всему своё время, и моё время тоже наступит.

    а как *играй на подписке* ? - вроде я просто играю, позавчера (нет, чуть ранее) я снял с торса рубаху и персонаж остался голышом - только на следующем квесте я узнал что рубаха в сумке рядом с ножиком - пока что иду по линии обучения строго по квестам, не подписываясь (что бы это не значило)

    так.
    а в ВК не принято общаться?
    мой https://vk.com/id160018038
    напиши, если есть желание поподсказывать
    у меня уже третий *учитель* в игре и ни один ответ я от них не получил
    сами появляются, сами удаляются (странно, зачем им эта чехарда мне пока не понятно) но неизменно ни кто не отвечает, прям заговор молчания

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------



    ты прям как цыганка на привокзале6
    будет поздно но всё равно туда
    ничего не понять но беспокойно за иоё будущее
    дело говорит иди на подписку сразу не глупи

  9. #9
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Подписка это подписочный сервер. Платный сервер. За рублики. Надо заплатить и играть на сервере где нет возможности донатить, но за это надо каждый месяц платить чтоб пускало на сервер

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Там не нужно кормить волка. Он всегда сыт. Ведь ты ежемесячно платишь 390 рублей за это. Также это работает не только с кормом

  10. #10
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от quirty Посмотреть сообщение
    Подписка это подписочный сервер. Платный сервер. За рублики. Надо заплатить и играть на сервере где нет возможности донатить, но за это надо каждый месяц платить чтоб пускало на сервер

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Там не нужно кормить волка. Он всегда сыт. Ведь ты ежемесячно платишь 390 рублей за это. Также это работает не только с кормом
    ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ че так дорого!!! Не ну ты чего) Я не парюсь на счет корма рун прочей "фришной" херни, я просто играю
    Камон мээн некоторые за мобильную связь платят больше, или ты в месяц на 1 раз меньше в кфс сходишь, зато проблем с "учителями" нет да и впринцепе есть кому объяснить все ньюансы, а на фришке тебя мало куда возьмут и весь контент ты нафрятли увидешь как следует

  11. #11
    Аватар для dtxdeath
    Поселенец dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.05.2021
    Сообщений
    29
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    у меня волк оголодал. была пачка десять корма для скакунов боевых - съюзал всю, а волк остался голоден
    чем волка кормить?
    как проводить процесс? кормёжку сидя на нём или пока его не видно?
    Доброго времени суток. Если вы играете только для того чтобы насладиться процессом прокачки, изучения сюжета и прочей суеты, то играйте на любом сервере. Если же вы хотите полностью вникнуть в процесс игры, тогда потребуется вкладывать денюжку, и причем не малую, 90-100 тыс. для комфорта.

    Поэтому вас и спрашивают и рекомендуют перейти на подписочный сервер. 390р и все блага у вас, остаётся только играть.

    Приятного освоения игры.

    11 11 11 11 11 11 V
    Чел без негатива
    https://www.twitch.tv/azamel2d - а надо ли?

  12. #12
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от dtxdeath Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Если вы играете только для того чтобы насладиться процессом прокачки, изучения сюжета и прочей суеты, то играйте на любом сервере. .
    Не выйдет. Без доната, ну прям совсем совсем без него, он вряд ли дальше 50-го уровня пройдет. Заманается мобов без рун пилить.
    Хотя, конечно, разные есть извращенцы.

  13. #13
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Не выйдет. Без доната, ну прям совсем совсем без него, он вряд ли дальше 50-го уровня пройдет. Заманается мобов без рун пилить.
    Хотя, конечно, разные есть извращенцы.
    так ты если локи не будешь скипать то тебе руны не нужны для этого. шмот компенсирует(крайний случай апнуть х5 или х0 лвл до сундука с максимально актуал шмотом)

  14. #14
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    вопрос об управлении
    я готовился к бою квеста и всякие жёлуди, медовуху, перевязки - всё что жизнь восстанавливает напихал в пояс, в строчку где происходит вызов юза кнопкой/цифрой.

    беда наступила когда я захотел очистить от напиханного - не могу придумать как

    ешё ранее мне мешал вызов скелета на втором квадратике
    цифру я сменил, но место не удалось

    менюха настроек позволяет менять цифру на квадратике, но вытащить из квадратика или перетащить в другой квадратик не получается

    научите как пояс чистить, что б наполнять посвоему.

    а ещё по очистке
    я бы хотел стереть поле чата с экрана (и вызывать его когда понадобиться)
    и я бы хотел стереть строчки квестов с экрана (и вызывать по своему усмотрению)

    научите

  15. #15
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    вопрос об управлении
    я готовился к бою квеста и всякие жёлуди, медовуху, перевязки - всё что жизнь восстанавливает напихал в пояс, в строчку где происходит вызов юза кнопкой/цифрой.
    беда наступила когда я захотел очистить от напиханного - не могу придумать как
    Не получается выкинуть или перетащить - значит панель заблокирована. Блокировка сделана, чтобы случайно мышкой не выкинуть что-то нужное во время боя.
    Надо кликнуть на значок блокировки и разблокировать. Потом можно опять заблокировать.
    а ещё по очистке
    я бы хотел стереть поле чата с экрана (и вызывать его когда понадобиться)
    Чат убирается кнопкой по стрелке влево-вниз. При этом появляется другая кнопка (по стрелке влево-вверх)
    Название: Блокировка панели.jpg
Просмотров: 564

Размер: 90.9 Кб
    и я бы хотел стереть строчки квестов с экрана (и вызывать по своему усмотрению)
    Потыкай кнопку.
    Название: Задания.jpg
Просмотров: 564

Размер: 30.2 Кб
    Последний раз редактировалось Grumbler; 12.06.2022 в 19:59.

  16. #16
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    при появлении новых возможностей у персонажа в панель цифрового вызова само вставлялось новое приобретение
    скелет из умелок
    волк из конюшни
    вампиризм из ударной магии
    лечебная магия из покровителя

    потом я нашпиговал панель желудями и так прошёл несколько лвл и пару городов
    соответственно автоматом у меня возникать новшествам было некуда, а источники совсем разные

    как мне проверить что мной упущено и не вставлено в панель цифрового вызова?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    есть кто из некросов?
    что в умелках качать в первую очередь?
    и есть что-то что начинаешь качать от 10лвл (скажем) и по сотый остаётся актуальным и докидывается при каждой позможности, поскольку всегда полезно?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    некоторые предметы у меня в сумке мне полезны, но не сейчас, позже понадобятся, не на этот квест и не в этой локации
    есть ли возможность пассивно хранить предметы из сумки и пополнять по мере потребности?
    к примеру, мне по квесту выдали повязок или мяса в подарок, но я справляюсь пока без них
    приходится таскать с собой постоянно до времени когда будет квест на монстров с короной или что похуже
    можно не брать такой подарок, отложить на когда понадобиться или тупо продать и по нужде купить что под рукой, а не что подарили.
    но таскать надоело, хотелось бы отложить на сохранение и забрать позже в целости

  17. #17
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    но таскать надоело, хотелось бы отложить на сохранение и забрать позже в целости
    Банк уже заполнен?

  18. #18
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Банк уже заполнен?
    что за банк?

    типа продать и положить в банк?
    у мя накидка которая мне нравится, но нужен следующий лвл
    у мя квест который выполняется с предметом, но я хочу сначала другой, а потом и придмет пригодиться
    у мя солёное мясо и банка жизни эдут когда в бою будут решать несколько хитов простив монстра, но чаще и без них справляюсь или такие траблы что сколько не жри не пей = не поможет без группы (типа орешек)

    я не хочу продавать или выкидывать, но и таскать с собой В СУМКЕ всяку запасную снедь не хочется
    хочу сумку собирать в поход
    а остальное держать в чулане, в прихожей, в сенях, на антресолях, в сейфе (если в банке дают сейф) и забирать только при переезде из города в город или когда станет ненужным отнести на продажу

  19. #19
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    что за банк?

    типа продать и положить в банк?
    у мя накидка которая мне нравится, но нужен следующий лвл
    у мя квест который выполняется с предметом, но я хочу сначала другой, а потом и придмет пригодиться
    у мя солёное мясо и банка жизни эдут когда в бою будут решать несколько хитов простив монстра, но чаще и без них справляюсь или такие траблы что сколько не жри не пей = не поможет без группы (типа орешек)

    я не хочу продавать или выкидывать, но и таскать с собой В СУМКЕ всяку запасную снедь не хочется
    хочу сумку собирать в поход
    а остальное держать в чулане, в прихожей, в сенях, на антресолях, в сейфе (если в банке дают сейф) и забирать только при переезде из города в город или когда станет ненужным отнести на продажу
    Вещи клади в банк.банк находится в главном городе.все остальное по типу выдаваемый еды на +10+15 к стойкости - мусор,который дает ничего. Получая или покупая новую сумку сдавай ее банкиру,он расширит тебе бесплатно склад. Интересно,что ты скажешь ,когда упрешься в непроходимые рейды после 45 лвл)) и когда от перекача с мобов вообще перестанет что-либо падать)

  20. #20
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Вещи клади в банк.банк находится в главном городе.все остальное по типу выдаваемый еды на +10+15 к стойкости - мусор,который дает ничего. Получая или покупая новую сумку сдавай ее банкиру,он расширит тебе бесплатно склад. Интересно,что ты скажешь ,когда упрешься в непроходимые рейды после 45 лвл)) и когда от перекача с мобов вообще перестанет что-либо падать)
    спасибо
    странно что нет обучающего квеста через который я ьы узнал что есть банк.
    или есть квест, но меня угораздило проскочить мимо него?
    ланн. банк - это круто

    а по лвл
    я 14 и с нетерпением жду 15 = = дальше пока не заглядывал, мне б тут разобраться
    думаю к 45 или к 54 я уже смогу грейдить что нибудь сам, через умелки или квесты или профессию или смену порталов = = посмотрим

    я люблю проигрывать, умирать, отступать, обходить, ловчить, упираться, спотыкаться, .... и т.д.
    в любой игрухе если ввести чит/код бессмертия - сначала будет вызывать смех, эйфорию, желание *ну щас я их всех!*
    но быстро наскучит, сам читер ещё тот сам проверял, знаю, пробовал
    представь что у тя в аллодах будет неубивайка. с утра загоняешь персонаж в драку, собрав толпу монстров погуще, потолще, на каждого час уйдёт заколотить.... вечером собираешь трофеи и выставляешь на ночной сбор,
    проходишь куда хочешь, сколько бы в тебя не стреляли.
    перестанешь задумываться во что одет, что прокачал, становится пофиг, не радуют подарки с квестов даже собирать кошельки незачем - тебе пофиг что покупать
    ботва, скука
    в игре надо чуть-чуть проигрывать, тогда победа слаще, тогда есть интерес отыскать способ вырвать победу которую просто так не отдают


    кстати
    а какую профессию есть смысл брать?
    трудно оценить что пригодится на высоком уровне находясь так низко как я
    посоветуй

    давай в ВК
    мой https://vk.com/id160018038
    Последний раз редактировалось BblJlETAij; 13.06.2022 в 04:59.

  21. #21
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    спасибо
    странно что нет обучающего квеста через который я ьы узнал что есть банк.
    или есть квест, но меня угораздило проскочить мимо него?
    ланн. банк - это круто

    а по лвл
    я 14 и с нетерпением жду 15 = = дальше пока не заглядывал, мне б тут разобраться
    думаю к 45 или к 54 я уже смогу грейдить что нибудь сам, через умелки или квесты или профессию или смену порталов = = посмотрим

    я люблю проигрывать, умирать, отступать, обходить, ловчить, упираться, спотыкаться, .... и т.д.
    в любой игрухе если ввести чит/код бессмертия - сначала будет вызывать смех, эйфорию, желание *ну щас я их всех!*
    но быстро наскучит, сам читер ещё тот сам проверял, знаю, пробовал
    представь что у тя в аллодах будет неубивайка. с утра загоняешь персонаж в драку, собрав толпу монстров погуще, потолще, на каждого час уйдёт заколотить.... вечером собираешь трофеи и выставляешь на ночной сбор,
    проходишь куда хочешь, сколько бы в тебя не стреляли.
    перестанешь задумываться во что одет, что прокачал, становится пофиг, не радуют подарки с квестов даже собирать кошельки незачем - тебе пофиг что покупать
    ботва, скука
    в игре надо чуть-чуть проигрывать, тогда победа слаще, тогда есть интерес отыскать способ вырвать победу которую просто так не отдают


    кстати
    а какую профессию есть смысл брать?
    трудно оценить что пригодится на высоком уровне находясь так низко как я
    посоветуй

    давай в ВК
    мой https://vk.com/id160018038
    Я могу посоветовать лишь не тратить время на эту игру. Все что ты тут написал,не про аллоды. На данный момент этоткриво собранная гриндилка с токсичными олдами и донатом на подписке.

  22. #22
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать лишь не тратить время на эту игру. Все что ты тут написал,не про аллоды. На данный момент этоткриво собранная гриндилка с токсичными олдами и донатом на подписке.
    Боже, когда тебе уже банан выдадут
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  23. #23
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Боже, когда тебе уже банан выдадут
    Готов оспорить?)
    Интересно будет почитать очередного несогласного.
    Неприятно,когда правду говорят,да?) Пусть банят,это будет очередной пример того,что нигде не любят,когда начинается критика,зато очень любят лизоблюдов и подхалимов.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 13.06.2022 в 09:18.

  24. #24
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Боже, когда тебе уже банан выдадут
    погоди, а чего ты на него взъелся?
    он посоветовал - я выслушал
    ему не нравится - я не разобрался
    он уже покинул и ядом плюётся туда где не сумел победить - я ищу пути как выигрывать и пока они есть мне интересно
    всё может получиться, я тоже могу упереться в стенку и бросить по причине отсутствия продвижения
    но пока двигаюсь, хотя услышал что есть такие которым пройти не судьба

    ты бы лучше мне подсказал чем его подсказки растаптывать

    давай ВК
    мой https://vk.com/id160018038

  25. #25
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    погоди, а чего ты на него взъелся?
    он посоветовал - я выслушал
    ему не нравится - я не разобрался
    он уже покинул и ядом плюётся туда где не сумел победить - я ищу пути как выигрывать и пока они есть мне интересно
    всё может получиться, я тоже могу упереться в стенку и бросить по причине отсутствия продвижения
    но пока двигаюсь, хотя услышал что есть такие которым пройти не судьба

    ты бы лучше мне подсказал чем его подсказки растаптывать

    давай ВК
    мой https://vk.com/id160018038
    Я тебе одну вещь скажу, но только ты не обижайся. Перестань свой вконтакте спамить в каждом посту. Есть группа Аллоды в ВК, есть Дискорд Аллодов, общайся там, кто захочет увидит твою ссылку в другом сообщении.

  26. #26
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    спасибо
    странно что нет обучающего квеста через который я ьы узнал что есть банк.
    или есть квест, но меня угораздило проскочить мимо него?
    ланн. банк - это круто
    Квесты знакомств с банком гильдиями и прочим выдают Глашатаи. Стоят в Новограде и в Оке. Там не только банк, но и аукцион и другие полезные нпс. Дают эти квесты по уровню. Может быть просто не дошел.

    По поводу проф.

    По большому счету сейчас не особо профитна профа по сравнению с тем, что нужно вложить в прокачку. Оптимальный вариант - первая профа кожевник или портной (по классу). Ей прокачивается репа и где то в районе 40 уровня (может чуть выше) берется вторая.
    Вторую удобно брать или алхим или оружейник. В общем со сбором. Там уже премиальные кристаллы на фри копятся можно купить учебник самосбора. Потом по желанию можно купить 3. Если перс латник, то можно и с кузнеца начать. Но ручкми собирать придется. И алхим тоже ручками. Репу через кузнеца качать удобнее чем через алхим.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 13.06.2022 в 16:40.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #27
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Вещи клади в банк.банк находится в главном городе.все остальное по типу выдаваемый еды на +10+15 к стойкости - мусор,который дает ничего. Получая или покупая новую сумку сдавай ее банкиру,он расширит тебе бесплатно склад. Интересно,что ты скажешь ,когда упрешься в непроходимые рейды после 45 лвл)) и когда от перекача с мобов вообще перестанет что-либо падать)
    не получается сдать сумку банкиру
    просто открывает сейф и нет других функций
    подскажи алгоритм действий

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Квесты знакомств с банком гильдиями и прочим выдают Глашатаи. Стоят в Новограде и в Оке. Там не только банк, но и аукцион и другие полезные нпс. Дают эти квесты по уровню. Может быть просто не дошел.

    По поводу проф.

    По большому счету сейчас не особо профитна профа по сравнению с тем, что нужно вложить в прокачку. Оптимальный вариант - первая профа кожевник или портной (по классу). Ей прокачивается репа и где то в районе 40 уровня (может чуть выше) берется вторая.
    Вторую удобно брать или алхим или оружейник. В общем со сбором. Там уже премиальные кристаллы на фри копятся можно купить учебник самосбора. Потом по желанию можно купить 3. Если перс латник, то можно и с кузнеца начать. Но ручкми собирать придется. И алхим тоже ручками. Репу через кузнеца качать удобнее чем через алхим.
    персонаж у мя 14 лвл некрос чел с берёзками
    я пока без профессии иду вперёд и, как я понял, взять профессий ограничено навсегда не более двух
    а значит
    у меня задача выбрать и качать что-то не для сегодняшнего прохождения, а на потом, на высокие левелы, на те трудности что впереди
    потому и спрашиваю тех кто хлебнул лиха

    оружейник звучит сурово - некросу пригодится?
    может сразу выбрать и не париться уже потом?
    некросу не кожевенник? портной?

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    не получается сдать сумку банкиру
    Обменять сумку на банк можно вроде только на подписочных серверах (куда тебе рекомендовали перейти, и я тоже рекомендую ).


    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    я пока без профессии иду вперёд и, как я понял, взять профессий ограничено навсегда не более двух
    Можно и три. От профессии можно отказаться и выучить другую (уровень прокачки профессии естественно теряется).

    Оружейник и кузнец очень похожи - механика и ресурсы те же самые. Делает оружие (включая луки и жезлы). Оружие носят все классы, но у большинства классов только один слот важен.

  29. #29
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я тебе одну вещь скажу, но только ты не обижайся. Перестань свой вконтакте спамить в каждом посту. Есть группа Аллоды в ВК, есть Дискорд Аллодов, общайся там, кто захочет увидит твою ссылку в другом сообщении.
    не обиделся
    мой https://vk.com/id160018038

  30. #30
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Обменять сумку на банк можно вроде только на подписочных серверах (куда тебе рекомендовали перейти, и я тоже рекомендую ).



    Можно и три. От профессии можно отказаться и выучить другую (уровень прокачки профессии естественно теряется).

    Оружейник и кузнец очень похожи - механика и ресурсы те же самые. Делает оружие (включая луки и жезлы). Оружие носят все классы, но у большинства классов только один слот важен.
    н-да....
    у тя совсем плохо с математикой?
    у меня нет проф = 0
    я выучил 0 +1 = 1
    добрался до второй 1 + 1 = 2 (это что мне всегда было понятно)
    теперь про что ты написал 2 - 1 + 1 = 3 (такой подсчёт мне уже не понятен)

    если я отказываюсь от второй профы и выучиваю другую с нуля - то у меня будет две профы и одна отказанная, то есть её больше нет
    почему ж ты за три считаешь?
    если я откажусь от новой второй и возьму обратно ту что была второй раньше - у меня будет тот уровень профы на котором я от неё отказался или начинать с азов обучение и прокач?

    если с нуля - то ни какая она не третья, она попросту загубленная
    а если уровень прокача профы вернётся с возвратом к старым наработкам - то так можно все пять по очереди прокачать и просто выбырать от какой отказываться сегодня, а какую завтра буду применять уже прокачаную до того как отказывался

    всё-т-ки уточни свою математику

  31. #31
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    н-да....
    у тя совсем плохо с математикой?
    у меня нет проф = 0
    я выучил 0 +1 = 1
    добрался до второй 1 + 1 = 2 (это что мне всегда было понятно)
    теперь про что ты написал 2 - 1 + 1 = 3 (такой подсчёт мне уже не понятен)

    если я отказываюсь от второй профы и выучиваю другую с нуля - то у меня будет две профы и одна отказанная, то есть её больше нет
    почему ж ты за три считаешь?
    если я откажусь от новой второй и возьму обратно ту что была второй раньше - у меня будет тот уровень профы на котором я от неё отказался или начинать с азов обучение и прокач?

    если с нуля - то ни какая она не третья, она попросту загубленная
    а если уровень прокача профы вернётся с возвратом к старым наработкам - то так можно все пять по очереди прокачать и просто выбырать от какой отказываться сегодня, а какую завтра буду применять уже прокачаную до того как отказывался

    всё-т-ки уточни свою математику
    Ты глупый что ли ? Или притворяешься ? Он тебе написал что в игре можно максимум в один момент иметь 3 профессии, если тебе какая то из них не нравиться или не нужна, ты можешь отказаться и взять другую, то есть когда у тебя будет взято все 3 профы и ты от одной отказался осталось 2, потом взял новую у тебя снова 3 профы. Еще раз для тебя напишу прочитай внимательно и подумай - одновременно можно иметь 3 профессии, так понятно ? Если ты от профы отказался и потом её снова взял, то да качать надо будет с 0.

  32. #32
    Аватар для BblJlETAij
    Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.06.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ты глупый что ли ? Или притворяешься ? Он тебе написал что в игре можно максимум в один момент иметь 3 профессии, если тебе какая то из них не нравиться или не нужна, ты можешь отказаться и взять другую, то есть когда у тебя будет взято все 3 профы и ты от одной отказался осталось 2, потом взял новую у тебя снова 3 профы. Еще раз для тебя напишу прочитай внимательно и подумай - одновременно можно иметь 3 профессии, так понятно ? Если ты от профы отказался и потом её снова взял, то да качать надо будет с 0.
    конешно я глупый, а разве не заметно что я задаю базовые вопросы про которые всё всем уже давно известно, а я только начал знакомиться с игрухой и не понимаю простых вещей. только ты эпитет не верный подобрал - это не глупость, а неосведомлённость.... ну... и + он написал так что понять можно с трудом.

    ланн.
    про ТРИ профы
    первая в Новограде за так, квестом
    вторая для донатов покупка лицензии, а для за дро тов как я за репу у мастеров получишь квест на лицензию
    это есть в *подсказках* в игре, это есть в *руководстве* на форуме, и в гайдах
    но иногда встречаю про третью упоминания, но не встретились пока подробности её получения
    подозреваю, что для донатов, как и вторая, достаточно просто ещё разок оплатить лицензию (хотя не читал про такое)
    а для тех кто не на подписке и не хочет тратиться на купить без заморок сразу, для меня какой способ получать третью?
    тоже фармить репу мастеров, только ещё выше? или лвл персонажа тоже роляет? или обязательно добраться до определённой локации?

  33. #33
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    конешно я глупый, а разве не заметно что я задаю базовые вопросы про которые всё всем уже давно известно, а я только начал знакомиться с игрухой и не понимаю простых вещей. только ты эпитет не верный подобрал - это не глупость, а неосведомлённость.... ну... и + он написал так что понять можно с трудом.

    ланн.
    про ТРИ профы
    первая в Новограде за так, квестом
    вторая для донатов покупка лицензии, а для за дро тов как я за репу у мастеров получишь квест на лицензию
    это есть в *подсказках* в игре, это есть в *руководстве* на форуме, и в гайдах
    но иногда встречаю про третью упоминания, но не встретились пока подробности её получения
    подозреваю, что для донатов, как и вторая, достаточно просто ещё разок оплатить лицензию (хотя не читал про такое)
    а для тех кто не на подписке и не хочет тратиться на купить без заморок сразу, для меня какой способ получать третью?
    тоже фармить репу мастеров, только ещё выше? или лвл персонажа тоже роляет? или обязательно добраться до определённой локации?
    Все так он написал, у него же после "Можно и три" стоит точка.
    Абсолютно на всех серверах вторая профа получается бесплатно, для этого нужно прокачать репутацию у ремесленников до 25к, это делается очень просто у всех профессий есть предмет который просто юзая повышает репутацию, у алхимиков это флогистон, у кожевников седла, у портных вроде сумки, в общем там на самом предмете написано, их не нужно ни кому сдавать или продавать, создаешь их а потом используешь правой кнопкой мыши, важно ! эти предметы повышают до ограниченного числа репутации, то есть там чем выше уровнем предмет тем больше он повысит репутации, в общем все написано, типо самый простой флогистон повысит до 5000 репутации, а концентрированный флогистон (70 уровень алхимии) поднимет до 25к репутации (точные цифры не помню нужно смотреть в игре) Третья профа на фри сервере покупается за донат в лавке редкостей, на подписке не уверен есть она или нет, а если есть то где взять тоже не знаю, нужно у олдов подписки уточнять.

  34. #34
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    на подписке не уверен есть она или нет, а если есть то где взять тоже не знаю, нужно у олдов подписки уточнять.
    Есть возможность купить за знаки особых заслуг, которые можно получить за марафон.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    а для тех кто не на подписке и не хочет тратиться на купить без заморок сразу, для меня какой способ получать третью?
    тоже фармить репу мастеров, только ещё выше? или лвл персонажа тоже роляет? или обязательно добраться до определённой локации?
    На фри серверах за прохождение определенных моментов игры получаешь премиальные кристаллы. За них в лавке редкости можно купить 3 профу. Хотя сейчас наверное выгоднее еще во что-то вложится. Как некру выше крыши будет портной+ алхим (оружка) на основе и оружка (алхим) на перероде. Правда придется или учебник для сороки купить, или ручками собирать траву /руду
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #35
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Как некру выше крыши будет портной+ алхим (оружка) на основе и оружка (алхим) на перероде. Правда придется или учебник для сороки купить, или ручками собирать траву /руду
    Лучше, если основа с переродом перекроют все профы. На случай смены класса


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения