Форум - "Аллоды Онлайн" - сколько волка не корми
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    я думаю он репу фармит
    вон, у тя еленскорпион репа почти 26 кило
    у ФармЛе тоже близко к 26к а у него только 700
    завидует
    Не думаю. Он прекрасно знает, как "тяжеловесы" с репой легко могут его в минус загнать.

    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    P. S. прости за занудствоу тя в нике не та буква *К*
    Сын "подставил" когда мне акк делал.
    Еще и ник у основы в игре с маленькой буквы

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Та он не про то! У него по репе "Карающий меч Лиги".
    Ох и ни чего себе. А я и внимание не обращала на такие нюансы.
    Мух-Глава Лиги

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    всё тут фармят, а ВК не зачтётся если мне помочь
    Глупости какие
    ВК - это уже личная информация. Не каждый светить захочет.


  2. #42
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    вы тут совсем поехали на фарме репы?
    Вот это ты сейчас серьезно!? По-твоему, форум - это что? Форум это место битвы форумных военов!

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ох и ни чего себе. А я и внимание не обращала на такие нюансы.
    Мух-Глава Лиги
    Вот вы говорите - "Глава Лиги", "Глава Лиги"... А вы думаете, Элен Скорпионовна, нам - Главам Лиги - легко? Да ничего подобного - обывательские разговорчики!

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    ВК - это уже личная информация. Не каждый светить захочет.
    А что такое ВК?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #43
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что такое ВК?
    ВКонтакте


  4. #44
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    ВКонтакте
    А... Ну этой гадости у меня нету ваще.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #45
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    как я вижу ты за др от от от дьяблы
    посоветую, вернись к игрухе и попробуй по моему = = получишь ещё раз удовольчтвие и будешь удивлён моей правотой
    скорее всего не более недели понадобится, проветришься

    цикл накидывания описанный тобой самый подходящий для Паладина.
    потому, раз ты так и проходил, можешь пропустить
    Некрос тоже не узконаправленный

    возьми Варвара и ЗАБЕЙ на живучесть вообще, не расходуй понапрасну очки раскачки, сразу и навсегда накидывай на силу (будут проблемы с метанием топоров - забей на это)
    ецё пробуй Лучницу (амазонку призывает на последних умелках). будут проблемы со шмотом и ударом копья - забей и держи строгую тактику на ловкость. исключительно на ловкость
    ещё пробуй Магиню. не начально на магию, а всегда и только строго на магию

    жаль что игруха больно старая - уже повыветрились воспоминания как сложно/просто решались проблемы когда ты качал всех по сценарию мульти-класса, тебе может показаться что твоя прокачка была не хуже (а ты попробуй потом ещё раз снова по своему, для сравнения, но сначала по моему), а я пробовал подряд разными способами прокачки и все проблемы гораздо проще решаются у этих троих если не отвлекаться на побочку

    всё
    про старьё всё
    а почему тебя *за др от ом* - ты кастрировал возможности придуманные разрабами и делал мульти-класс из каждого за кого брался, а они разные

    уверен что и тут разрабы продумывают
    в аллодах сделан первый шаг - для каждого класса есть умелка, которую не изучаешь, достаточно принадлежать к классу
    а мне кажется (о чём и выражал ранее недовольство) что кроме ветки умелок и этой классовой умелки нет различий в классах, унификация общая.
    этого мало
    пусть на шмот отражается принадлежность к классу
    не фасадом, не картинкой а прибавками в бою, от каждой шмотки строго в соответствии с классом
    и в профах тоже можно придумать плюшку для класса и для расы, скажем семейки варят умело, некросы и эльфы шьют, варвары (класс) и хвостатые (раса) знают толк в коже
    просто это трудно сбалансить, вот и идут по упрощёнке унификации[COLOR="Silver"]
    Диабло 2 обновилась до ремастера еще в том году, и вполне себе живет как и прошедшие 20 лет, весь тот бред что ты написал про свою прокачку максимум даст тебе дойти до хела и там же сразу прилечь в 1 акте, как я и говорил знаний по Диабло у тебя ровно 0, пройти 1 раз нормал и закрыть игру. Дальше вообще не вижу смысла что то писать.
    Хотя чего я удивляюсь, ты в Аллодах книгу умений то найти без подсказки не мог...
    Последний раз редактировалось DEIN987; 16.06.2022 в 00:57.

  6. #46
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    а я всё удивлялся почему ни кто не отзывался перебраться в ВК
    А ты там себе репу фармиш? Или с какой целью ты туда всех так усиленно заманиваешь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения