Форум - "Аллоды Онлайн" - какой покровитель лучше?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для HeheHahaHihi
    Бродяга HeheHahaHihi на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    какой покровитель лучше?

    создал пала, не могу подобрать ему покровителя.выбираю между "надежный как железо" и "твердый как хром", ** что каноничнее, хочу услышать мнение со стороны.

  2. #2
    Аватар для dtxdeath
    Поселенец dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.05.2021
    Сообщений
    29
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от HeheHahaHihi Посмотреть сообщение
    создал пала, не могу подобрать ему покровителя.выбираю между "надежный как железо" и "твердый как хром", ** что каноничнее, хочу услышать мнение со стороны.
    Добрый день! Разницы ни какой, эффект один и тот же, дело вкуса, ну и праздники покровителя в разные даты. В остальном всё одинакого.

    11 11 11 11 11 11 V
    Чел без негатива
    https://www.twitch.tv/azamel2d - а надо ли?

  3. #3
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от HeheHahaHihi Посмотреть сообщение
    создал пала, не могу подобрать ему покровителя.выбираю между "надежный как железо" и "твердый как хром", ** что каноничнее, хочу услышать мнение со стороны.
    Исключительно косметическая разница. На деле никакой. Выбирай любое

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от HeheHahaHihi Посмотреть сообщение
    создал пала, не могу подобрать ему покровителя.выбираю между "надежный как железо" и "твердый как хром", ** что каноничнее, хочу услышать мнение со стороны.
    Как выбираете? Он же случайно дается.

    Разницы между ними никакой, кроме описания и праздников

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как выбираете? Он же случайно дается.
    Вероятно, каждый раз пересоздаёт персонажа заново.

  6. #6
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Я бы брал руну гачиферра https://sun9-4.userapi.com/s/v1/ig2/...=96&type=album

  7. #7
    Аватар для P7779991
    Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    1121
    Цитата Сообщение от quirty Посмотреть сообщение
    Я бы брал руну гачиферра https://sun9-4.userapi.com/s/v1/ig2/...=96&type=album
    Одобряемо

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения