Форум - "Аллоды Онлайн" - Пересоздание аэда
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для UselessKira
    Скиталец UselessKira может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -18

    Пересоздание аэда

    Почему игра не дает пересоздать воплощение аэда без прокачки до 100 лвл?
    Я ошибся в выборе класса (мистик), поиграл 2-3 лвл и понял что это совсем не мое. Пересоздать аэда не возможно. Единственный выбор, который мне сейчас предоставляется это прокачать класс который МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, только для того чтобы на 100 лвл иметь возможность УДАЛИТЬ этот класс и начать заново...Максимально странная система - качать переродка только ради того чтобы его удалить...

    Ни один из ранее описанных способов с удалением всех шмоток и вещей из сумок к сожалению не работает.
    А ведь аэды о свой сути это прекрасная возможность пощупать почти полноценный класс с достаточным количеством скиллпоинтов и вех, потому что начинающему игроку невозможно напастись душ для всех классов/судорожно и второпях выбирать класс если заюзал 7-дневную душу.

  2. #2
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Потому что очень умные люди без остановки пересоздавали аэдов и фармили на них золото.
    Внезапно разработчикам такое не понравилось.

  3. #3
    Аватар для UselessKira
    Скиталец UselessKira может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -18
    Судя по ответам техподдержки это никакое ни золото. Просто с 2017 (или когда там аэды появились) никто и не задумывался что что-то нужно менять. Когда аэды появились докачаться нужно было до 75 (конец цепочки Аммры) и можно было пересоздать. В 2022 качать нужно не до 75, а до 100. А это уже абсолютный тупизм какой-то.

  4. #4
    Аватар для mafasuil71
    Поселенец mafasuil71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    56
    кстати вопрос...а почему аэд удаляется если удалить основу? я вот хочу докачать первоначального перса до 100 лвл..создать аэда того же класса..и потом удалить основу...но как мне рассказали вместе с основой удалится и аэд...это очень печально

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    кстати вопрос...а почему аэд удаляется если удалить основу? я вот хочу докачать первоначального перса до 100 лвл..создать аэда того же класса..и потом удалить основу...но как мне рассказали вместе с основой удалится и аэд...это очень печально
    Все перерождения привязаны к основному персонажу, если удалять его удалятся и все перерождения.
    Но удалять перерождения можно, основу и других переродов это не удалит
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для mafasuil71
    Поселенец mafasuil71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все перерождения привязаны к основному персонажу, если удалять его удалятся и все перерождения.
    Но удалять перерождения можно, основу и других переродов это не удалит
    это печально

  7. #7
    Аватар для AnnetCharla
    Бродяга AnnetCharla на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    это печально
    Ну так то вы можете -1) поменять аэду класс - через приобретение одноразовой души. и 2) вы можете сменить расу у этого персонажа с Аэда на канийца у мастера перемен в Новограде в эльфийском квартале - а другого персонажа - наоборот сделать Аэдом. Да это повлечет некие затраты но все решаемо. УДАЛИТЬ Аэда нельзя !!! - потому как для его создания расходовался ресурс-искра аэда - больше такого нет.

  8. #8
    Аватар для mafasuil71
    Поселенец mafasuil71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от AnnetCharla Посмотреть сообщение
    Ну так то вы можете -1) поменять аэду класс - через приобретение одноразовой души. и 2) вы можете сменить расу у этого персонажа с Аэда на канийца у мастера перемен в Новограде в эльфийском квартале - а другого персонажа - наоборот сделать Аэдом. Да это повлечет некие затраты но все решаемо. УДАЛИТЬ Аэда нельзя !!! - потому как для его создания расходовался ресурс-искра аэда - больше такого нет.
    ну так я навряд ли стану хлопотать и заморачиватся..нафига мне дополнительная головная боль...так что просто докачаю основу до 100 лвл и тихо забуду что у меня есть такой перс

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения