Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 15 из 31
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1236
  1. #561
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Да пчелы это ладно, это они еще не брались починить багв открытом астрале, когда из хаба в хаб залетаешь и после у тебя серый экран и помагает только перезаход в игру. Багу лет сто не кто до сех пор не взялся починить-_- Игра мирового уровня!
    а заделать дырку между домами незебграда, луда вся лига периодически бегает лет 14?)

  2. #562
    Аватар для IshetFibonacci
    Батрак IshetFibonacci на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    если бы еще твои советы и твое мнение о моей жизни хоть чего-то стоило.
    я тебе так же могу предложить не играть в игру, а идти делать уроки и учить стихи.
    Ну а мне так же плевать на твоё нытьё что ты не можешь один день без игры прожить, на том и порешали.

  3. #563
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    не соглашусь, АО наверное наиболее приспособлена и обросла наибольшим кол-вом "костылей" именно для соло игроков.
    не соглашусь...АО наиболее неприспособлена к соло игрокам...идёшь такой по сюжету и надо тебе моба убить типа мини босса...подходишь к нему а он тебе и говорит-иди отсюда болезный ибо в соло убить меня невозможно и если уж так хочешь убить меня непременно в соло то приходи когда твой лвл будет выше моего минимум на 10 лвлов

  4. #564
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Требуем компенсации за столь долгую профу!

  5. #565
    Аватар для fdgfhgdd
    Батрак fdgfhgdd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    23
    Ага, Улыбкой)) Пару часиков нафиг никому не нужной подписки накинут и отдыхайте

  6. #566
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    а заделать дырку между домами незебграда, луда вся лига периодически бегает лет 14?)
    Тогда неделю сервера будут отключены)



  7. #567
    Аватар для razgonyai
    Бродяга razgonyai печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fdgfhgdd Посмотреть сообщение
    Хорошее сегодня ТО вышло, спасибо
    зачем тебе ТО, чтобы с 4мя сундуками сидеть в текстурах? когда же уже вас банить начнут

  8. #568
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Да пчелы это ладно, это они еще не брались починить багв открытом астрале, когда из хаба в хаб залетаешь и после у тебя серый экран и помагает только перезаход в игру. Багу лет сто не кто до сех пор не взялся починить-_- Игра мирового уровня!
    А как же баг с проваливанием в текстуры на прыжковом устройстве корабля? Это уже фича

  9. #569
    Аватар для IschukSS
    Бродяга IschukSS печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кстати, почините пожалуйста баг с цепями в Цне.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от IschukSS Посмотреть сообщение
    Кстати, почините пожалуйста баг с цепями в Цне.
    Почините текстуры на ТО

  10. #570
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    все трагедия у меня)сидела и понела вот мой побрат полюбому знал про баг о каче. а мне не рассказал......а я бедная бегаю по суслангеру пешом........страдаю плачу
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  11. #571
    Аватар для Kill2272
    Бродяга Kill2272 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну что там с Профой? Когда заходить? Сказали бы, что продлеваете до 17:30....

  12. #572
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Terminaxter Посмотреть сообщение
    опять баба маня со шваброй буянит в серверной... :-)
    Судя по тому, что у каждого своя баба Валя или Галя или Маня и так далее, то в серверной забастовка уборщиц со швабрами

  13. #573
    Аватар для fdgfhgdd
    Батрак fdgfhgdd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от razgonyai Посмотреть сообщение
    зачем тебе ТО, чтобы с 4мя сундуками сидеть в текстурах? когда же уже вас банить начнут
    Если ты туда соло ходишь и по КД отлетаешь это твои проблемы, не пробовал с гильдой сходить?? Для этого говорят не нужны ни баги ни текстуры

  14. #574
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Было бы круто, будь пропорции такими. Сейчас реалии таковы, что у меня, например, ~90 этих твоих ограничителей в банке, а как раз эссенций по нулям, при том, что я бг стараюсь до тошноты выфармливать, особенно под бафф ордена. Печенька включена тоже, офк. А судя по осмотренным мною игрокам, либо большинству стало резко пофигу на арт, либо ограничители не особо-то и ограничивают и у них какие-то схожие проблемы, потому что с реально большим лвлом арта полтора землекопа среди тех, кого я видел. Свежо предание, короче.

    Значит ты не знаешь как каждую неделю выфармливать лимит, так как не обладаешь достаточными знаниями и опытом в игре, либо у тебя недостаточно времени, чтоб выфармить его.
    У тебя какой уровень артефакта? Просто большинство не понимает, что разница между артефактом 1 уровня и 10-ого гораздо выше, чем разница между артефактами 10 уровня и 30-го. У меня 14 уровень и меня это вполне устраивает.

    Цитата Сообщение от Kaisarion Посмотреть сообщение
    Здравый смысл, не?
    Ну видимо у меня смысл совсем не здравый. Я никогда не пойму такого подхода.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #575
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что у каждого своя баба Валя или Галя или Маня и так далее, то в серверной забастовка уборщиц со швабрами
    Да не просто рабочий день закончился, все ушли а серваки включить забыли, Антошки на мобилку наберите!



  16. #576
    Аватар для Amagi1
    Скиталец Amagi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    не соглашусь...АО наиболее неприспособлена к соло игрокам...идёшь такой по сюжету и надо тебе моба убить типа мини босса...подходишь к нему а он тебе и говорит-иди отсюда болезный ибо в соло убить меня невозможно и если уж так хочешь убить меня непременно в соло то приходи когда твой лвл будет выше моего минимум на 10 лвлов
    Ну таких кв сколько на локу? Редко больше одного

    Вот в чём проблема так это в сюжетных рейдах, некоторые из которых и на сотом лвле не пройдёшь соло. Или состаришься пока Затмению снимаешь щиты

  17. #577
    Аватар для Vaduxa12
    Батрак Vaduxa12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    47
    Тов Яскер, отпустите тов Мичурина из Лаборатории 13, он нам весь онлайн тормозит. Пускай он быстрее яблоки на сосне нарисует, и мы пойдем их собирать, а то уже мочи нет сидеть и и ждать! Заранее спасибо товарищу Яскеру, что не не просрал душевный крик трудящихся! Наше Вам Пролетарское Спасибо!!!

  18. #578
    Аватар для razgonyai
    Бродяга razgonyai печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fdgfhgdd Посмотреть сообщение
    Если ты туда соло ходишь и по КД отлетаешь это твои проблемы, не пробовал с гильдой сходить?? Для этого говорят не нужны ни баги ни текстуры
    даже соло умудряюсь один вытащить и не сижу в текстурах, как клоуны из семьи или мемориала, люди которые не имеют понятия о честной игре

  19. #579
    Аватар для InEvilHour
    Скиталец InEvilHour печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Походу у Мыла уборщица в отпуске а кроме нее никто не вкурсе как сервак запустить🤣

  20. #580
    Аватар для ch364x
    Батрак ch364x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2022
    Адрес
    Западно-Сибирская равнина
    Сообщений
    18
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Это опять так Вы решили, где я должен играть?
    Потому что у Вас есть время сидеть в игре, но нет времени заработать денег?
    Нет, это Вы, уважаемый, хотите и сёмги отведать, и на причинном месте в рай заехать.

    У меня есть и деньги, и время. Так уж мне повезло. Я выбираю те условия игры, которые для меня более приемлемы. В данном случае - подписка.
    В своё время играл в Black Desert - донатил и не гундел.

    А Вы желаете свои правила устанавливать, пошатнув градацию f2p и p2p. Я же Вам предлагаю смириться с системой существующей. Почему? Потому что это проверенные варианты, за каждым из которых стоит большинство.

    Ваш вариант нежизнеспособен по одной причине. Я с Вами буду точно также играть, буду точно также 5 часов сидеть в игре, и за эти же Ваши 200-300 рублей сверху дополнительно увеличивать своё преимущество. А если разработчики мне сделают хард-кап по ресурсам, то я всё равно буду также как и Вы доплачивать 200-300 рублей, чтобы высвободить эти 2-3 часа, чтобы прокачать твинка/сходить лишние БГ и прочее. И всё равно буду набирать над Вами косвенное преимущество.

    В итоге, все Ваши влажные и розовые мечты снова разобьются. Только теперь уже не просто об "нищих ****отов-нагибаторов", но об тех, кто способен и время вливать, и деньги тоже. У Вас сгорит. А я Вам этого не желаю. Поэтому и Вы будьте осторожны в том, чего желаете.

    Удачи и всех благ!

  21. #581
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Напоминает установку патча когда то давно, профы с 10 утра до 19 00 или 20 00 были))

  22. #582
    Аватар для Fuzzurolog
    Вольный Аллодер Fuzzurolog печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Адрес
    Нигерия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я против. Покупать готовый шмот за рубли это последнейший из зашкваров, который может быть по моему скромному мнению.
    Хахаха, ну предложение сильное для серверов где обещали сделать всех равными. То есть заходит шейх с начала сезона, закупает фулл Т3, трахает в течении месяца всех и вся на БГ с Доминионом, а после как неожиданно продолжает трахать большую часть игроков до конца сезона. Идея у товарища конечно замечательная, тот самый уровень мышления подпивасного эрудита.



  23. #583
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    все трагедия у меня)сидела и понела вот мой побрат полюбому знал про баг о каче. а мне не рассказал......а я бедная бегаю по суслангеру пешом........страдаю плачу
    не страдай и не плачь, перерода в руки скорее и по квестам .....

  24. #584
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    аллоды живите

  25. #585
    Аватар для QtStarq
    Бродяга QtStarq печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Улыбку до 4:00 на бг отметки или бунт!

  26. #586
    Аватар для Izumiron12
    Поселенец Izumiron12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    70
    Товарищи разработчики, вы только скажите что улыбка на опыт на выходных будет! И лично я готов ждать хоть до завтра

  27. #587
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Fuzzurolog Посмотреть сообщение
    Хахаха, ну предложение сильное для серверов где обещали сделать всех равными. То есть заходит шейх с начала сезона, закупает фулл Т3, трахает в течении месяца всех и вся на БГ с Доминионом, а после как неожиданно продолжает трахать большую часть игроков до конца сезона. Идея у товарища конечно замечательная, тот самый уровень мышления подпивасного эрудита.
    так у нас и так на сервах.как начало сезона идет рейд 13 рун в цн и все ..они в т3 ,а мы колбами щитуемся)помоему предложение для бесплатных серверов точно кул.мы хотим быть на равных !!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  28. #588
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    не страдай и не плачь, перерода в руки скорее и по квестам .....
    позно все 11 воплов фул)но я страдаю)все виноват побрат)он любит текстуры )полюбас знал)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  29. #589
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    или разницу между т2 и т3 сделать максимум 50 статов с шмотки)))))что вы боитесь на равне с нами играть)))))
    Кто вы? Т3 шмотка у меня была год назад и то одна, и то шапка, которая упала с Червяка. Я ЦН в глаза, в принципе, не видел. Была надежда на ТО, но этот фувел сразу вызвал рвотные рефлексы. Может в Эдеме чет более менее вменяемое сделают, хотя большие сомнения, конечно, по этому поводу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #590
    Аватар для liftmeup470
    Бродяга liftmeup470 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На офис мыла хроносферу кинули? У них до сих пор 16:30?

  31. #591
    Аватар для kaktysX
    Поселенец kaktysX скоро станет достаточно известным kaktysX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    101
    Мааам, ну ещё пол часика ))

  32. #592
    Аватар для Fuzzurolog
    Вольный Аллодер Fuzzurolog печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Адрес
    Нигерия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    так у нас и так на сервах.как начало сезона идет рейд 13 рун в цн и все ..они в т3 ,а мы колбами щитуемся)помоему предложение для бесплатных серверов точно кул.мы хотим быть на равных !!
    Ну в случае бесплатных серверов возможно да, учитывая что подписочные сервера хотят уйти от донатной системы F2P.
    Я уже даже и не вспомню систему F2P учитывая что последний раз играл там в году 2012-2013 и то не доходя до капа.



  33. #593
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что странного? Хорошо, раз ты не можешь обосновать свою позицию, то давай я обосную свою.
    Чтоб быть на топ-уровне нужно тратить по 5 часов игры в сутки. При этом существует игровой ограничитель, которые не позволит тебе усиляться больше, чем за 5 часов.
    У тебя есть возможность тратить 5 часов в сутки на игру. Ты их тратишь и ты топ - молодец. У меня нет возможности тратить 5 часов в сутки, я могу потратить только 3. Я их трачу и доплачиваю за 2 часа разработчику, чтоб не отставать от тебя.
    В чем ты тут увидел пей ту вин? Мы на ровне. Я заплатил, а ты нет и мы равны. Где пей ту вин?
    ВОТ!
    ВОТ!!!
    Именно поэтому я и настаиваю, что ВСЁ, абсолютно всё должно продаваться в ЛР. Все шняги и плюшки в ЛЮБОЕ время для всех вернувшихся. Пусть это будет чуть дешевле. ради возврата. но пусть это будет!
    Вот только тогда это и будет пэй ту вин.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  34. #594
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто вы? Т3 шмотка у меня была год назад и то одна, и то шапка, которая упала с Червяка. Я ЦН в глаза, в принципе, не видел. Была надежда на ТО, но этот фувел сразу вызвал рвотные рефлексы. Может в Эдеме чет более менее вменяемое сделают, хотя большие сомнения, конечно, по этому поводу.
    ну надежда есть ..если выбрать сторону с топами это да.но опять же оно будет по времени....и туда попадут только сидяки домушники)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  35. #595
    Аватар для rjkbypfl777
    Батрак rjkbypfl777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    45
    Раз пошла такая пьянка, предлагаю что б в последнем дне "Ни дня без подарка!" можно было выбрать т3 шмотку одну (но например зависило от твоего ГСа, а то топам + 2шт условных в месяц т3 жирно будет или сделать так, что б её нельзя было инсижками до 115% докрафтить, а например до 110% или любое другое значение), а на выбор было б что-то типо 1шт со статами МРБ, вторая стремло-господка и вот всё вот это всем нам нужное, по моему идея классная, с учётом того, что длится сезон вроде как 10 недель, 1 мес - 4 недели примерно, и выходит за 2+ месяца слоя халявные 2-3шт т3 точно будет у каждого, ну если на 28й день "Ни дня без подарка!" человек выберет не т3, а условно душу или +2 к журналу заданий

  36. #596
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Надеюсь,чтотесли будет улыбка,то не на опыт🤦🏻*♂️
    И так день потерян,а с улыбкой придется снова не играть! Сделайте кнопку стоп-опыт уже !!

  37. #597
    Аватар для bagistro
    Батрак bagistro на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    43
    Так! Я скоро пойду спать! Если сервера на подписке вдруг запустят - не смейте ходить на червя, пока я не проснусь!

  38. #598
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    К сожалению, возникла проблема на стороне Игрового центра, а не на нашей. Сейчас выпустим новость про это.

  39. #599
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто вы? Т3 шмотка у меня была год назад и то одна, и то шапка, которая упала с Червяка. Я ЦН в глаза, в принципе, не видел. Была надежда на ТО, но этот фувел сразу вызвал рвотные рефлексы. Может в Эдеме чет более менее вменяемое сделают, хотя большие сомнения, конечно, по этому поводу.
    там дпс от т2 различие на салате не выносимое)просто ты как с 6 рунами против 13)колбочку юзнул 3 сек жив. потом маг тебя 2 удара нет)окол 5 к могущки разница.пусть введут за 500 р одна шмотка.всеравно не все купят фул)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  40. #600
    Аватар для DockRu
    Бродяга DockRu пока не определился
    Регистрация
    03.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    3
    Да да, уборщица залила сервера, проблема с ИЦ
    )))

Закрытая тема
Страница 15 из 31
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения