Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 12 из 31
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1236
  1. #441
    Аватар для ch364x
    Батрак ch364x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2022
    Адрес
    Западно-Сибирская равнина
    Сообщений
    18
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    Наследие с коллекционки, а БП это в довесок, что бы я платя подписку имел стойкое ощущение, что поимели меня.
    Увы, сейчас это "легко" решить можно только ещё одной "коллекционкой", которая компенсирует эту разницу. С запретом для покупки для тех, кто уже покупал предыдущую коллекционку и/или БП.

    Либо перепиливать и упрощать систему получения артефакта "Дар богов" и прокачку его до 10 уровня. Резать по ресурсам в 2-3 раза, как минимум.

    Но в любом из двух случаев на форум повылазят нытики, что они "ЧЕСНА ГРИНДЕЛЕ!!111", а мы тут халяву собираем.

    Ну, или как обычно, ждать 14.0, когда всё обнулится к чертям.

  2. #442
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    Наследие с коллекционки, а БП это в довесок
    Да, изиняюсь, писал одно, думал о другом.
    Расскажите, как наследие с коллекционок сразу иметь?

    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    Для этого есть калькулятор, эксель и "теория игр" как вполне себе научное знание.
    Которое дает понять, что при огромном разрыве между игроками, игры не получается.
    Разрыв в жопочасах в этом расчете учитывается? Как предлагаете его снижать?

    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    что бы я платя подписку имел стойкое ощущение, что поимели меня.
    И вновь вопрос про ****часы.
    Я имею 2-3 часа в день возможности играть. Кто-то 8-10.
    Я плачу подписку, но стойкое ощущение, что THEдрот меня может поиметь.

    Что в игре надо сделать, чтобы это исправить?

  3. #443
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    Наследие с коллекционки, а БП это в довесок, что бы я платя подписку имел стойкое ощущение, что поимели меня.
    Наследие с коллекционки тоже не берется. В игре существует ограничитель, который не позволяет сразу сделать себе на старте 30 лвл Наследия Богов. Игроки без коллекционок имеют точно такие же шансы крафтить артефакт того же уровня, что и игроки с коллекционками. Они могут быть на одном уровне, просто им для этого нужно больше усилий в игре приложить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #444
    Аватар для t4k
    Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    30
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Да с чего вы взяли, что все знали про этот баг? Я вот вообще первый раз читаю про него. Кричат игроки, что вступят, их берут, а у некотоых вообще аддон стоит на авто-приглашение в гильдию. В империи....выходишь с локи начальной - Санаторий и сразу тебе уже кидают приглашение. Это на НБ так было, а может и осталось. И как должен ГМ следить за всеми, если он тоже играет и делает свои дела в игре?
    Скажем так, каждый ГМ топ ги подписочного сервера знает про этот баг. Каждый. Когда оффы ги просят тебе по особенном качать персонажа - да да, ГМ явно про это не знает, ага. Больше всего денег за это предлагал сервер зу, в частности имперцы, в частности сороковые сороки или как их там. Насколько мне известно, кто-то из импов там топ стример, может ошибаюсь. Но мне все равно на баг, свою моржу я получил, но как мне известно, наказание ко всем применяется разное...чувствую предвзятость со стороны команды АОтим. Но сдругой стороны я бы не трогал подписочные сервера на самом деле

  5. #445
    Аватар для Izumiron12
    Поселенец Izumiron12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    70
    Требую улыбку на опыт в качестве моральной компенсации!

  6. #446
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Но ведь это правда, обычным людям нужно спать ночью это же такая же работа, тут логичней вопрос - предложить больше зп если согласятся работать ночью и ставить обновы хотябы в день обновлений был бы уместен но где такое? В мобилках то делают когда у разрабов где они живут день, в других ммо тоже ну может какие то исключения есть незнаю. В шош раньше тоже были То днем но там офисы же позакрывали и теперь то проходит в +- удобное время и то может затянуться спокойно на фул день.
    знаю многие проекты в которых как раз обновы ночью ставят дабы нормально можно было днем играть и не как у нас на пол дня ставят а там как раз надо икомпаса и цн по рассписанию 2 1 2 еще и бг бы пофармить еще и обс своей кп закрыть надо
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  7. #447
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    дайте уже пофармить ракушки (

  8. #448
    Аватар для subjectminds
    Батрак subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от amorfff Посмотреть сообщение
    10 лет играю, НЕТ!
    Откровенное вранье.

  9. #449
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Izumiron12 Посмотреть сообщение
    Требую улыбку на опыт в качестве моральной компенсации!
    спасибо что не аморальной компенсации
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  10. #450
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Почему нельзя запустить обнову не 10 утра,а скажем с 8,или 7ми,поспать любят,а мне в ночную,скоро на работу,посидел в игре днём,спасибо
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  11. #451
    Аватар для wwwwwwwww13
    Скиталец wwwwwwwww13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А новых маунтов на Тропический Атолл не собираются завозить? Ну хрен с новыми маунтами, но сколько раз предлагал, дайте на летнюю и зимнюю активность ресурс позволяющий заниматься "проточкой" старых маунтов. Не нужно напрягаться в выдумывании сущностей и у людей занятие будет. Можно так же ресурс этот сделать разного качества, позволяющего получать разное количество прокачки и засунуть их в разные активности в соответствии со сложностью. Белого/мусорного уровня в Руины на ежедневки, зелёные на острова, синий ОБС.., рыж на Атолл (например)... и так далее. Так и у народа стимул появится на тот же Атолл ходить и сидеть там до опупения. У многих маунтов стада. P.S. С предложениями купить молнию-перевёртыша... лес там--->. Я уже покупал перевёртыша и он сдулся, ещё одна временная сущность мне не нужна. Кстати, а почему у продаваемых маунтов и маунтов за сбор ежедневок так мало ХР? Б/У приторговываем?
    Вот реально дельное предложение.

  12. #452
    Аватар для shinakoi
    Империя Гражданин Империи shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от amorfff Посмотреть сообщение
    10 лет играю, НЕТ!
    Неправда ваша, бывало и не раз. И даже раньше срока запускали 8)

  13. #453
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от dmicherAkubrow Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Но как бэ... слушать "народное мнение" всегда следует с пониманием, что это именно субьективщина... Вот не слушал бы ты "олдов", попробовал бы сам раньше - раньше бы и познакомился с АО. Но тут уж как есть.

    А что про "олдов", то тут тоже всё ясно. Когда "новые владельцы" откровенно говоря "наклали в душу" всем своим лояльным игрокам, те ушли и запомнили игру такой, во что мэйловцы её превратили. А о подписочных серваках тогда "авторы" даже и не задумывались. Долгосрочные последствия - они такие: в коротком сроке набрал себе новых "платёжеспособных", а на дальней дистанции получил себе антирекламу на долгие годы вперёд.
    Ну вообще так и есть но жаль, что у того же орка подкастера не закажут рекламу с детальным обзором текущих АО и преимуществ тех же подписочных серверов на которых нельзя как в шош взять набрать жетонов и накупить себе паравозов за шмотом и не только.

  14. #454
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что сейчас еще продлят на час. А 2 лишних часа профы = + 1 сутки подписки. Это правило, которое работает уже много лет.
    не то чтобы я прям как-то сильно пригорал от доп времени тех работ, но многие, и я тоже, как-то планируют свое время, в том числе и игровое.
    + сутки подписки это хорошо (хотя как-то пофиг, накопилось что-то около полугода с последних коллекционок), еще бы сутки в облачном гейминге бы накинули он так-то и дороже будет.

  15. #455
    Аватар для meatboymeat
    Поселенец meatboymeat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    30
    Надеюсь это включают карты на нитку

  16. #456
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от AOFlatchy Посмотреть сообщение
    Какие 100 рублей в день ? Ты там упоролся ? У тебя ПК жрёт 2 киловата в час, что ты за сутки по 100 рублей платишь ?
    + на том же Приюте, раз уже речь шла про Мемов, 1к руды стоит 350-400к, цену на золото на веселоплати сможешь узнать сам, ночами, когда комп всё равно стоит в простое?

    Другое дело, что этот вопрос люди могут решить сами, просто придя под хоругвью и слить этих афкашеров
    ахахахаха если вы берете 1 к руды за 450 это ваши больные дела)оррр выше гор)я не про подписку пишу.подписка ваще для ...)сутки отдавать игре)дышите ,гуляйте)и не будете сратся за пару рубликов на форуме
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  17. #457
    Аватар для akahao95
    Батрак akahao95 скоро станет достаточно известным akahao95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ну вообще так и есть но жаль, что у того же орка подкастера не закажут рекламу с детальным обзором текущих АО и преимуществ тех же подписочных серверов на которых нельзя как в шош взять набрать жетонов и накупить себе паравозов за шмотом и не только.
    Ну да, можно просто заплатить за тот же паравоз переводом на карточку или оплатой услуг на фанпее. Лол, тоже мне нашел повод различия найти

  18. #458
    Аватар для nsmag
    Горожанин nsmag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    97
    Гамбит ТОП 1

  19. #459
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Почему нельзя запустить обнову не 10 утра,а скажем с 8,или 7ми,поспать любят,а мне в ночную,скоро на работу,посидел в игре днём,спасибо
    РФ слишком большая по часовым поясам и всем не угодить.
    И если обнову ставить ночью, то например могу я кричать, что днем мне неудобно на червя ходить, работа, поэтому ставлю будильник на ночь, а тут профа я без червя, игра скатилась, не поиграть.

  20. #460
    Аватар для Kremare
    Поселенец Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.04.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    343
    Даёшь "УЛЫБКУ" на опыт для переродов хотябы!

  21. #461
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от amorfff Посмотреть сообщение
    ага компенсируют они) дадут 1 день подписки, которой уже и так гораздо больше чем я собираюсь играть, в это убожество.
    Не надо ничего компенсировать, иначе это породит еще большие требования, нужно держать людей в узде, кидать им крохи как делают крупные корпорации типо Активижен, чтобы когда раз в год и дадут компенсацию за фул день недоступности игры, люди их превозносили и боготворили как компанию добра.

  22. #462
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Izumiron12 Посмотреть сообщение
    Требую улыбку на опыт в качестве моральной компенсации!
    Требую удалить улыбку из игры вообще. Пусть сначала сделают остановку опыта по желанию.

  23. #463
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от akahao95 Посмотреть сообщение
    Ну да, можно просто заплатить за тот же паравоз переводом на карточку или оплатой услуг на фанпее. Лол, тоже мне нашел повод различия найти
    Ты не понял, покупая жетон ты даешь бабосы за жетон в магазине Дядюшке Бобби, а после его уже на ауке за голду а за голду нанимаешь себе братишек, а с карты на прямую ты не платишь Дядюшке Бобби ницента, разницу понимаешь? Завуалированный донаааат.

  24. #464
    Аватар для QWerTPY
    Бродяга QWerTPY печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Найди канал ЭльфХантер на ютубе, там на стримах по спидран прокачке явно видна механика, особенно в конце на Соготе.
    P.S. Его личный рекорд 2 часа 8 минут, но это далеко не предел, можно в разы быстрее если правильнее аддон настроить..

    Но очень сомневаюсь что этим настолько много человек пользовалось..
    К сожалению достаточно много) , что бы на ЗВезде Удачи поотлетали крупные ги, как минимум по 10 лвлов

  25. #465
    Аватар для KyKJloBoD
    Империя Доброволец Империи KyKJloBoD скоро станет достаточно известным KyKJloBoD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Наследие с коллекционки тоже не берется. В игре существует ограничитель, который не позволяет сразу сделать себе на старте 30 лвл Наследия Богов. Игроки без коллекционок имеют точно такие же шансы крафтить артефакт того же уровня, что и игроки с коллекционками. Они могут быть на одном уровне, просто им для этого нужно больше усилий в игре приложить.
    Для ф2п - пожалуйста, на подписке никаких бустов не должно быть вообще

  26. #466
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Почему нельзя запустить обнову не 10 утра,а скажем с 8,или 7ми,поспать любят,а мне в ночную,скоро на работу,посидел в игре днём,спасибо
    Наверное потому что у них рабочий день с 9 ? ) Вы же на работу на 1-2 часа раньше не приходите наверное ?

  27. #467
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    + У тебя будут все гарантии защиты если ты заплатишь золотишком, тебя не кинут а если кинут то их накажут, и тебя не забанит никто за такое в отличии от паравоза в теневую.

  28. #468
    Аватар для Vaduxa12
    Батрак Vaduxa12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    47
    пипец, сколько можно ставить изменения шамов на ядовитую лозу, или у них со смерчем проблемы вышли, 4 с половиной часа нахрен выкинуто, для тех кто с востока уже ночь настала, день прожит зазря

  29. #469
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Спасибо, что заруинили ТО челам +4 к мск и больше, получается.



  30. #470
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    люблю форум в обновление)как те кто багоюзил опыт ги пыхтят мол незнали)это же цирк на льду и за бесплатно)))))))))какие фильмы ,какое кино,когда тут такие сказки и такой угар
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  31. #471
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KyKJloBoD Посмотреть сообщение
    Для ф2п - пожалуйста, на подписке никаких бустов не должно быть вообще
    Это кто так решил?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #472
    Аватар для wwwwwwwww13
    Скиталец wwwwwwwww13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Perkulatorr Посмотреть сообщение
    Я кикал людей которых видел в тенебре с 30+ лвлом, людей мы добирали рандомов для кача за голду у нас, да было несколько умников которые так хотели изи голд полутать и да с нас снимут 26 млн авторитета, это процентов 10 от текущего лвла гильдии, еслиб я раньше узнал что у нас так кто то за голду качаеться-кикал бы их раньше, многие из списка этого качали гильдию честно и тратили кучу голды для вознаграждений, просто находились индивидуумы, благодаря которым гильдии и попали в этот список...
    А если он просто вернулся на Тенебру доделать тайну мира? Сурово ты однако

  33. #473
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    На всякий случай предупрежу о необходимости соблюдения правил форума, в особенности п. 3.27.

    К нарушителям будут обязательно применены санкции.

  34. #474
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    люблю форум в обновление)как те кто багоюзил опыт ги пыхтят мол незнали)это же цирк на льду и за бесплатно)))))))))какие фильмы ,какое кино,когда тут такие сказки и такой угар
    Ага,типо,сами ми ни месные,не знали что так низя,в школе расскажите)))))
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  35. #475
    Аватар для dmicherAkubrow
    Скиталец dmicherAkubrow на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это кто так решил?
    Потому, что это частично превращает p2p в p2w. Пройденная, я надеюсь, лет ещё 10 назад тема... хотя, зная жадность мыла-ру... >.<

    Что же? Предположим, я уважаю ваше право на ошибку.

  36. #476
    Аватар для xMyRaVeYx
    Стражник xMyRaVeYx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Раз профа не установлена, я так понимаю исправляя уязвимость (который судя по механики фича) сломали автовыполнение квестов в принципе.
    Обидно досадно ждем еще несколько часов

  37. #477
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Наверное потому что у них рабочий день с 9 ? ) Вы же на работу на 1-2 часа раньше не приходите наверное ?
    Они не на заводе работают ,и не за кассой сидят.
    Работает в геймдеве пара знакомых,мобилки делают.
    Они там сутками в офисе сидят,играют в пс5,пьют чаи,жрут пиццу и чилибосят. Зря ты думаешь,что работа в игровых студиях похожа на настоящую работу.

  38. #478
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от KyKJloBoD Посмотреть сообщение
    Для ф2п - пожалуйста, на подписке никаких бустов не должно быть вообще
    Это какие то крайности. Тогда требуем ограничение игрового времени по 4 часа в день максимум? Чтобы полностью равные условия были.

  39. #479
    Аватар для AlexKorole
    Поселенец AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Что в игре надо сделать, чтобы это исправить?
    Механизмы в игре есть, слои которые меняются, ограничение по ресурсам и ТД.
    Проблема в том, что на это положили болт и решили рубить бабло.
    А когда поняли что народ как то не возрадовался, пообещали что то невнятное.
    А надо дорабатывать то что есть, чтобы было комфортнее.
    В день когда топ вынесет две пачки соло на БГ, Аллоды закончатся.
    Надо прям брать и считать, считать и править баланс и механики, есть такая работа.
    Без этого никак.

  40. #480
    Аватар для geodemetr
    Бродяга geodemetr печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    -52
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    РФ слишком большая по часовым поясам и всем не угодить.
    И если обнову ставить ночью, то например могу я кричать, что днем мне неудобно на червя ходить, работа, поэтому ставлю будильник на ночь, а тут профа я без червя, игра скатилась, не поиграть.
    Она только территориально большая, по кол-ву населения и по скученности все на много печальнее и подовляющее большинство проживает именно там, где профу логичнее запускать ночью.

Закрытая тема
Страница 12 из 31
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения