Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 23 из 31
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1236
  1. #881
    Аватар для Terminaxter
    Батрак Terminaxter на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Зато на вечернем ТО должно быть людей побольше, возможно даже пвп
    ага в пищере... )))

  2. #882
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Зато на вечернем ТО должно быть людей побольше, возможно даже пвп
    это не пвп когда людей больше 60 человек\

  3. #883
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от kado25 Посмотреть сообщение
    не неси чушь.... рамки, есть рамки! изначально было написано: с 10.00 до 12.30.. а теперь переведи взгляд на часы, тото же! многие распланировали свой день, в надежде зайти в 12.35, и сколько раз это время продлевалось... мой пример это единственный выходной за неделю именно сегодня, и в планах как раз было сделать многие задачи на неделю вперед, а по итогу все накрылось, а компенсация будет в ввиде 1к мирры, и подавись ты тем что ЗАПЛАТИЛ за игровое ВРЕМЯ.
    Нам очень жаль, что так получилось, но, к сожалению, иногда возникают форс-мажорные обстоятельства, которые никак не зависят от нас.

  4. #884
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kado25 Посмотреть сообщение
    не неси чушь.... рамки, есть рамки! изначально было написано: с 10.00 до 12.30.. а теперь переведи взгляд на часы, тото же! многие распланировали свой день, в надежде зайти в 12.35, и сколько раз это время продлевалось... мой пример это единственный выходной за неделю именно сегодня, и в планах как раз было сделать многие задачи на неделю вперед, а по итогу все накрылось, а компенсация будет в ввиде 1к мирры, и подавись ты тем что ЗАПЛАТИЛ за игровое ВРЕМЯ.
    Изначально было написано с 10:00 до 15:00 MSK еще ночью

  5. #885
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Коллеги!!! Включаем игру престолов, к 4 сезону включим)

  6. #886
    Аватар для rjkbypfl777
    Батрак rjkbypfl777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    45
    Все так реагируют, словно разрабы самые последние люди по соц. статусу, у всех бывают форс-мажоры, не поиграете один день 2-3 часика(как большинство игроков и играет) мир ваш не порушится, я в день минимум под бафом ордена 10к эмблем набиваю, но не ною же, надо понимать, что всегда есть фактор рандома, такие случаи как сегодняшний сколько на памяти у вас? Я вот за годы игры с 3.0.2 вообще не припоминаю подобного, раз в год и палка стреляет, как говорится , тем более уже сказали твёрдо и чётко, компенсации быть, с ТО ток как быть я не представляю, поскольку мне кажется 80% игроков 1-то сундук в день уж точно делают и 1-3к минимум Эссенций, и отнимать 1 день фарма ТО не приятно, хоть там и текстурщиков миллиард ходит, на счёт бафа ордена просранного, наверное обнулят голосование бафов и возможно ещё улыбку дадут, но кто знает, по мне дак будет правильным решением. Ну или мне губу закатать надо просто

  7. #887
    Аватар для DanyNax228
    Батрак DanyNax228 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Если бы ситуация была "рядовая", то было бы гораздо проще и со сроками. А сейчас ситуация не стандартная, поэтому пока ничего сказать и не можем.
    можно список компенсации увидеть, чтобы легче было ожидать

  8. #888
    Аватар для strijevscky1
    Батрак strijevscky1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, г.Белоярский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azorea1 Посмотреть сообщение
    НУ ЧЁ ПОЦАНЫ, АНИМЕ?
    Не пока что не АНИМЕ))))) еще профы

  9. #889
    Аватар для madtig
    Батрак madtig скоро станет достаточно известным madtig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ну я не вижу обмана, еслибы цс встал за час и ненужно было бы про него писать, и как раз таки поэтому, что пишет про тех работы он и говорит о том что цсу плохо. А то что гмы пишут они хотябы пишут ведут общение а не холодные отписки ботов\полное их отсутствие в другой игре. Мыж за социализацию? Когда то и там гмы писали и были людьми настоящими а не машинами с шаблоном,хотяб тут это осталось уже радует.
    От части соглашусь, но тем не менее сидим уже больше часа в ожидании чуда.

  10. #890
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от DanyNax228 Посмотреть сообщение
    можно список компенсации увидеть, чтобы легче было ожидать
    10 репликов дадут

  11. #891
    Аватар для Vaduxa12
    Батрак Vaduxa12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Vaduxa12 Посмотреть сообщение
    Время 23:40 амурского времени. Северо Американские Штаты Америки (САСШ) подписали декларацию о безоговорочной капитуляции и установлению на всей территории САСШ российкой окупационной зоны, Канадские и Мексиканские Территории САСШ подтвердили полномочияя Российсой Федерации. .....Шамы договорились, лозе быть...... На Суслангере высадить крапиву, наблюдать и искоренять сорняки мешающие ей расти.......
    С тех пор началось процветание Планеты Земля. Единая цевелизация Планеты утвердила меморандум о не засераниии Земли.......Шамы на Суслангере договорились - крапиве цвесть, орки нашли свое применение, эльфы сдохли от безисходности и равнеполовых браков, Наступила Эра общей удовлетворенности ))))) Аллоды процветают и расширяются, только побыстрей бы.....

  12. #892
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Судя по всему у людей без АО уже ломка)

  13. #893
    Аватар для Fuzzurolog
    Вольный Аллодер Fuzzurolog печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Адрес
    Нигерия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    Коллеги!!! Включаем игру престолов, к 4 сезону включим)
    Ладно, мне кажется твои слова правдивы и мне надо пойти досмотреть последнюю серию 3-его сезона, чтоб включили сервера. Ждите, через 50 минут включат как закончу смотреть.



  14. #894
    Аватар для madtig
    Батрак madtig скоро станет достаточно известным madtig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Если бы ситуация была "рядовая", то было бы гораздо проще и со сроками. А сейчас ситуация не стандартная, поэтому пока ничего сказать и не можем.
    У вас первый раз задержки проф. работ?

  15. #895
    Аватар для Skyrim1996
    Батрак Skyrim1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А вот скажите что мне делать (игроку из Сибири)? Когда сервера запустят я уже должен буду спать, вся движуха в игре начинается когда нам пора спать, я например работаю и это капец ситуация извиняюсь

  16. #896
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DanyNax228 Посмотреть сообщение
    можно список компенсации увидеть, чтобы легче было ожидать
    кому чЁ, кому ничЁ, кому .... через плечЁ

  17. #897
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Изначально было написано с 10:00 до 15:00 MSK еще ночью
    Ага и потом еще рядом: "Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено".
    Не понимаю хейта - с момента старта ЗУ обычно включали раньше оговоренного времени. Писать что то типа - всегда опаздывают, ну как то не корректно чтоли)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #898
    Аватар для Я псих с гранатой
    Батрак Я псих с гранатой пока не определился
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    6
    Разрабы. совет вам, лучше не пишите время окончания. делайте все по факту, а если пишите, то пишите с карманным временем для вас)

  19. #899
    Аватар для VanyaGavrV
    Бродяга VanyaGavrV на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда сервера включат ?

  20. #900
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Мы, как и вы, ждем, когда все заработает. К сожалению, от нас это не зависит.
    Куда написать чтоб поторопить?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  21. #901
    Аватар для Wutach
    Скиталец Wutach печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skyrim1996 Посмотреть сообщение
    А вот скажите что мне делать (игроку из Сибири)? Когда сервера запустят я уже должен буду спать, вся движуха в игре начинается когда нам пора спать, я например работаю и это капец ситуация извиняюсь
    я слышал что ночью будут тех. работы делать, с какого времени это будет, точно не знаю, но ночью)

  22. #902
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от madtig Посмотреть сообщение
    У вас первый раз задержки проф. работ?
    Задержки бывают по разным причинам. В данном случае задержки связаны с Игровым центром, что является как раз форс-мажорной ситуацией, к которой подготовиться заранее невозможно, так как за него мы не отвечаем.

  23. #903
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Судя по всему у людей без АО уже ломка)
    ну вообщето аллодозависимость это тебе не шутки

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  24. #904
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от madtig Посмотреть сообщение
    От части соглашусь, но тем не менее сидим уже больше часа в ожидании чуда.
    Но убиваться тоже такое себе и винить во всем, просто это приведет к тому , что разрабы АО возьмут на заметку опыт активижен , которые просто игнорят людей везде кроме реддита, откидывая шаблонные отписки и все, даже компенсацию в виде 1 игрового дня они дадут только тогда, когда это охватит все и очень редко, просто скажут - извините.

  25. #905
    Аватар для konoff
    Горожанин konoff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Я псих с гранатой Посмотреть сообщение
    Разрабы. совет вам, лучше не пишите время окончания. делайте все по факту, а если пишите, то пишите с карманным временем для вас)
    лучше с 00.00 часов пусть пилят обновы и ночью их ставят!


    Бери топор, руби хардкор!

  26. #906
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Дайте патч ноут хотя бы! Нормальный! с класс фиксами.

  27. #907
    Аватар для GoHeJoNv123FA
    Бродяга GoHeJoNv123FA печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! После обновления не могу зайти в игру.. Сижу с акка стима и при очередной попытке входа в клиент включает игровой центр и сразу вылезает окно- (не удалось авторизоваться steam логином). Что делать с этим?

  28. #908
    Аватар для InEvilHour
    Скиталец InEvilHour печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konoff Посмотреть сообщение
    лучше с 00.00 часов пусть пилят обновы и ночью их ставят!
    несогласен лучше с 4:00 када онлайна почти нет

  29. #909
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от InEvilHour Посмотреть сообщение
    Дайте контакт того кто отвечает) чтоб поторопить там его)))
    Думаю, если отвлекать человека, который этим занимается, ускорить процесс явно не получится)

  30. #910
    Аватар для evgeni77712
    Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    ну вообщето аллодозависимость это тебе не шутки
    Я так деда потерял

  31. #911
    Аватар для Jarko
    Батрак Jarko на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Я псих с гранатой Посмотреть сообщение
    а что за прикол с уборщицей?))
    да она уже достала)))

  32. #912
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Gilltias, хоть и недолюбливаю всю вашу нынешнюю банду, но искренне сочувствую. Крепись, че.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #913
    Аватар для kado25
    Скиталец kado25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а мне вот интересно зачем выкатывать обновы с 10.00 каждый раз по МСК? если рассуждать логично, то получается у разработчиков начинается рабочий день в это время... правильно? правильно! а во сколько рабочий день стандартно заканчивается? вроде бы в 18.00 если не ошибаюсь.. значит если дальше рассуждать то рабочий день закончился... сегодня игру не ждать ежели она сама не запустится...
    ну а если серьезно? почему нельзя ночью это делать? вы бы отток игроков меньше бы видели из за таких вот проблем, если бы и продлевалось, то это как раз до обеденного времени...

  34. #914
    Аватар для Я псих с гранатой
    Батрак Я псих с гранатой пока не определился
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Думаю, если отвлекать человека, который этим занимается, ускорить процесс явно не получиться)
    ты давай, хоть развлекай нас)

  35. #915
    Аватар для InEvilHour
    Скиталец InEvilHour печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoHeJoNv123FA Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! После обновления не могу зайти в игру.. Сижу с акка стима и при очередной попытке входа в клиент включает игровой центр и сразу вылезает окно- (не удалось авторизоваться steam логином). Что делать с этим?
    Играть как нормальный человек с "лучшего" игрового центра)

  36. #916
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от GoHeJoNv123FA Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! После обновления не могу зайти в игру.. Сижу с акка стима и при очередной попытке входа в клиент включает игровой центр и сразу вылезает окно- (не удалось авторизоваться steam логином). Что делать с этим?
    У нас проблема со стороны Игрового центра, поэтому игра пока, к сожалению, недоступна.

  37. #917
    Аватар для madtig
    Батрак madtig скоро станет достаточно известным madtig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Задержки бывают по разным причинам. В данном случае задержки связаны с Игровым центром, что является как раз форс-мажорной ситуацией, к которой подготовиться заранее невозможно, так как за него мы не отвечаем.
    От этого они не перестают быть задержками. По идее надо просто иметь пул компенсаций в зависимости от времени задержки.

  38. #918
    Аватар для evgeni77712
    Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Думаю, если отвлекать человека, который этим занимается, ускорить процесс явно не получиться)
    Давайте заведем тему "Общение с разработчиком", ну так, разбавить время ожидания))
    Какие планы на будущее игры, что будет в ближайшем времени?

  39. #919
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от Я псих с гранатой Посмотреть сообщение
    ты давай, хоть развлекай нас)
    К сожалению, я не артист) со сцены выступать не умею) а так, что могу, делаю)

  40. #920
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Думаю, если отвлекать человека, который этим занимается, ускорить процесс явно не получиться)
    "тся"

    все, все, молчу

Закрытая тема
Страница 23 из 31
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения