Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 3 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1236
  1. #81
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Как обычно подписота...

  2. #82
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от BigStar Посмотреть сообщение
    есть аддон который выполняет кв за очки судеб, а есть который еще и отказывается от него и берет заного этот квест(это уже уязвимость за это кара)
    Зачем тогда разработчики разрешают таким аддонам существовать? Надо запрещать такие аддоны на сайте или уже игроки настолько немощные , что сами не могут отказ от кв сделать и квест за очки судьбы выполнить нажав пару кнопок?

  3. #83
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от BigStar Посмотреть сообщение
    ты видимо как-то замешан в этом поэтому так беспокоишься
    Очередной свальщик на заинтересованность.

    Цитата Сообщение от BigStar Посмотреть сообщение
    аддоны созданы чтобы упростить игру людям , они не ломают никак игру, они дают информацию которую ты и так можешь получить
    Скажите это аддонам акса и некоторым другим

    Цитата Сообщение от BigStar Посмотреть сообщение
    То что происходит после, а именно отказ от выполненного кв, в целях получения еще большего колличества опыта , уже выглядит как уязвимость в игре
    Отказ от квеста = уязвимость в игре, так и запишем.

    Никаких больше стрэчей

  4. #84
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Как же легко всё свалить на оправдания. Никого не качал и не собираюсь таким способом.
    На БГ? Если есть желание - через оружейку, это не так сложно, как Вы думаете.
    Или погодите, это я тоже механики, получается, обманываю? Зря я это сказал.
    Вы сказали ранее, что аддоном видите ГС.
    Чтобы видеть ГС, аддон должен "осмотреть" персонажа
    А Вы сейчас пытаетесь тут выкрутиться, съехать на оружейку итд

  5. #85
    Аватар для Garthrall
    Скиталец Garthrall на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А можно для начала узнать, о каком "багоюзе" в случае с гильдиями идет речь вообще?
    Что и как абузили для прокачки себя и гильдии?
    Если это уже пофиксили - дайте хотя бы задним числом узнать, за что весь коллектив по шапке получил.

    А вообще, в гильдии ГМ за всех и каждого отвечать не может, и не в курсе, кто там и что абузит, как качается и что делает.
    Так что карать всю гильдию, а не конкретного персонажа - какая-то бредовая идея.
    А если там был некий "преступный сговор" ГМа с согильдейцами - то как про это узнать/доказать, к примеру?
    У нас ничего подобного и в помине не было, но под раздачу попали.
    Кто не с нами,тот против нас.А кто против нас,тот долго не живет...

  6. #86
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Горят те,чьи ги будут наказаны, тут все понятно)
    Последний раз редактировалось Funn1qAllods; 01.06.2022 в 19:05.

  7. #87
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы сказали ранее, что аддоном видите ГС.
    Чтобы видеть ГС, аддон должен "осмотреть" персонажа
    А Вы сейчас пытаетесь тут выкрутиться, съехать на оружейку итд
    Хорошо, раз уж Вам так нравятся частные примеры, то затронем Ваш - БГ.
    Получить в списке всех противников рядом - удобно? Представляете себе аналог - постоянно крутить камеру вокруг и жать таб? А отсортируете мобов от людей на Каргаласе как?
    На ДХ увидеть, кто в пушке, а кто с бафом на центре? Тоже руками будете постоянно всех противников прощелкивать, каждый тик?

    Я к чему веду - если так прикопаться, то ВСЕ более-менее популярные аддоны как-то ломают игровой процесс, потому они и популярны, что позволяют что-то упростить. Тогда уж либо всё менять, либо не в аддоне проблема, а в недостатке внимания к деталям. А пока получаются какие-то двойные стандарты.

    Никаких больше стрэчей

  8. #88
    Аватар для AlesStorm
    Поселенец AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    -302
    Цитата Сообщение от Allodonfo Посмотреть сообщение
    разрабы решили, в правилах четко прописано, не нравится, дуй отсюда.
    В правилах написано про людей. При чём тут гильдия?

    Да не нравится. Правила нравятся а самоуправство НЕТ.

    Мне сегодня конкретно испортили настроение. У меня нормальная гильдия и в ней нормальные люди.
    Почему эта ерунда должна тень на гильдию кидать из-за каких-то несознательных личностей.
    Как я должен был фильтровать людей если я брал всех желающих?

    А потом всякие позволяют себе писать на форуме предположения их грязные о том, что ГМ якобы был в курсе.
    Зачем вообще было вывешивать тут эти грязные носки в виде списка?
    Последний раз редактировалось AlesStorm; 01.06.2022 в 19:09.

  9. #89
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    или уже игроки настолько немощные , что сами не могут отказ от кв сделать и квест за очки судьбы выполнить нажав пару кнопок?
    Могут, но будет существенное время затрачено.
    А тут условно, запустил, посмотрел сериальчик, перешел на другую локу, он дальше сам качается.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Отказ от квеста = уязвимость в игре, так и запишем.
    Косите под дурачка и дальше, как будто не понимаете, что именно имеется ввиду.

  10. #90
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от AlesStorm Посмотреть сообщение
    Я ещё одно хорошее слово знаю "Уткобот" применятся, к людям, которые пидалируют тему, которая им выгодна ради некоторой организации за зарплату. В процессе придираясь к словам людей и делая всё лишь-бы съхехать с темы и не давать прямых ответов на заданный вопрос.
    И делают это до тех пор пока тема не затеряется за другими постами.
    Так, что давайте всё своими именами называть.

    Я задал конкретный вопрос почему виновата гильдия в поведении некоторых несознательных личностей?
    Кто это решил так и с какой радости?
    Отбирают опыт который был набагован этими товарищами, а не весь опыт гильдии, опыт получен багом, его забрали - нету ни какого наказания, у вас этого опыта не должно было быть с самого начала.

  11. #91
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Косите под дурачка и дальше, как будто не понимаете, что именно имеется ввиду.
    Я не пытаюсь косить под дурачка, я же не пытаюсь хейтить всё подряд заочно.

    В косноязычности той цитаты я не виноват, всего 2 штриха кистью и получаем

    Цитата Сообщение от BigStar Посмотреть сообщение
    То что происходит после, а именно СДАЧА выполненного кв, в целях получения еще большего колличества опыта , уже выглядит как уязвимость в игре
    Так Вам не кажется, что под это можно что угодно подвести?

    P.S. А вот это вот "как будто не понимаете" очень явно показывает, что Вы и сами понимаете, что что-то описано не очень хорошо. Как могут быть соблюдены правила, в которых каждый должен "что-то понимать сам"? А если вот ну дурачок я, ну что? Четко мне напишите, что можно, а что нельзя, а я буду соблюдать.

    Никаких больше стрэчей

  12. #92
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь косить под дурачка, я же не пытаюсь хейтить всё подряд заочно.

    В косноязычности той цитаты я не виноват, всего 2 штриха кистью и получаем



    Так Вам не кажется, что под это можно что угодно подвести?

    P.S. А вот это вот "как будто не понимаете" очень явно показывает, что Вы и сами понимаете, что что-то описано не очень хорошо. Как могут быть соблюдены правила, в которых каждый должен "что-то понимать сам"? А если вот ну дурачок я, ну что? Четко мне напишите, что можно, а что нельзя, а я буду соблюдать.
    Это называется петляние, между тех и тех ( без грубой формы)

  13. #93
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Это называется петляние, между тех и тех ( без грубой формы)
    А теперь я официально готов сознаваться, что, видимо, я дурачок.
    Вы имеете ввиду что петляю я? Мой собеседник? Администрация?
    Сложно-непонятно

    Никаких больше стрэчей

  14. #94
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Четко мне напишите, что можно, а что нельзя, а я буду соблюдать.
    Солидное по объему лицензионное соглашение получится
    ДА не афкай ты на ЦСе с сорокой.
    ДА не взошедши на БГ без накури [F2P]
    Да не откажись ты от квеста, если это выгодно
    и т.д.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #95
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    видимо получать опыт за скипнутый квест не предполагалось больше 1 раза. ты сам должен был догадаться, что это абуз
    (по соглашению так в любой ситуации можно говорить кста)

    интересно, а если я убиваю по кв больше мобов, чем требуется, это тоже абуз? опыт-то дают
    Чел, все время за все квесты очков судьбы всегда давали меньше, чем ты тратил на этот квест. Все квесты на этом строились всегда. А тут, внезапно, очень сильно ограниченное количество квестов ломают эту систему и дают возможность бесконечно и бесплатно получать за них опыт. Как же сложно догадаться, что это абуз, прям невозможно же совсем, слишком сложно и не очевидно!

  16. #96
    Аватар для NeAlkonavft
    Бродяга NeAlkonavft печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Неплохо-неплохо, но что насчет фикса инвалидных демонологов, которые проигрывают абсолютно всем классам во всём?

  17. #97
    Аватар для Jarko
    Батрак Jarko на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ох ох ох....этор че щас половина новых подписочных серваков улетят в бан..? Звезда удачи прощайте топ 3 ги из 4х..Нитка Ревы гудбай получается.?

  18. #98
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от dashuk1nsk Посмотреть сообщение
    Игру научитесь делать и не будет багов. Нашли чем заняться. У вас народ уходит из игры после хайпа.
    Покажи хотябы 1 игру темболее ммо где небыло никогда багов?

  19. #99
    Аватар для AlesStorm
    Поселенец AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    -302
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Отбирают опыт который был набагован этими товарищами, а не весь опыт гильдии, опыт получен багом, его забрали - нету ни какого наказания, у вас этого опыта не должно было быть с самого начала.
    Ещё раз внимательно почитайте новость там написано, что скилы гильдии будут сброшены накидки спадут.
    Вы понимаете, что такое спавшая накидка и что её одевать 4 дня?
    Что люди могут не получить заработанный реальгар?
    Вы мне тут пишите, что наказания для гильдии нет.

    И да там не написано когда.
    Если после четверга МНЕ всё равно. А если Сегодня?

    Мне уже сам тот факт, что название гильдии мелькнуло в списке глубоко неприятен.
    По тому, что тут люди грязные мыслишки свои по поводу гильдии после этого начали писать на форуме.
    Это всё-равно, что на подъезде повесить список людей, кто не платит за свет. Мелко и подло.

  20. #100
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    А теперь я официально готов сознаваться, что, видимо, я дурачок.
    Вы имеете ввиду что петляю я? Мой собеседник? Администрация?
    Сложно-непонятно
    Ты дурачОк, пытаешься тут поязвить , но это у тебя плохо выходит

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от AlesStorm Посмотреть сообщение
    Ещё раз внимательно почитайте новость там написано, что скилы гильдии будут сброшены накидки спадут.
    Вы понимаете, что такое спавшая накидка и что её одевать 4 дня?
    Что люди могут не получить заработанный реальгар?
    Вы мне тут пишите, что наказания для гильдии нет.

    И да там не написано когда.
    Если после четверга МНЕ всё равно. А если Сегодня?

    Мне уже сам тот факт, что название гильдии мелькнуло в списке глубоко неприятен.
    По тому, что тут люди грязные мыслишки свои по поводу гильдии после этого начали писать на форуме.
    Это всё-равно, что на подъезде повесить список людей, кто не платит за свет. Мелко и подло.
    Это завтра будет, реальгар ты свой получишь

  21. #101
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от AlesStorm Посмотреть сообщение
    И да там не написано когда.
    Если после четверга МНЕ всё равно. А если Сегодня?
    Чел, хватит глазами упарываться - написано же:
    2 июня все игровые миры будут недоступны с 10:00 до 15:00.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  22. #102
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Ты дурачОк, пытаешься тут поязвить , но это у тебя плохо выходит
    Давно выражение отличного от Вашего мнения - признак язвительности?
    Я, вроде как, никого не защищал, а просто написал о том, что всё происходящее - фарс.

    P.S. Карамелька бы такие высказывания не одобрила, я думаю
    Последний раз редактировалось spacerol2; 01.06.2022 в 19:24. Причина: убрал тавтологию

    Никаких больше стрэчей

  23. #103
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Давно выражение отличного от Вашего мнения - признак язвительности?
    Я, вроде как, никого не защищал, а просто написал о том, что всё происходящее - фарс.

    P.S. Карамелька бы такие высказывания не одобрила, я думаю
    Карамелька на пенсии

  24. #104
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    Хорошо конечно, но я бы рупоры с подписки убрал

    А еще хорошо было бы ботов на цс забанить.
    Это что за боты такие


    Дамассия!

  25. #105
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    А мне даже больше интереснее, чисто из любопытства - почему обновления на компе так долго ставятся? Вот вроде бы мелкие обновления по 200м, а ждать по пол часа надо пока установятся (в других играх такого не наблюдал), или это приколы Игрового центра?
    C уважением, Маззарио !

  26. #106
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Игроки знали что это баг, и целенаправленно его абузили. пермамент им!
    Как люблю людей, которые за других что-то решают, что всё знали что это баг и т. д.

    А с чего это баг? Баг, это когда программа выбивается из каких-то рамок и выдаёт неожиданный результат
    Тут же разрабы сами добавили эти множители, они сами о них знают, их всё устраивало
    А тут, оказывается, всё не так должно работать

    Видимо опять нужно подфармить голду за разбаны, как было на нс с компасами


    Дамассия!

  27. #107
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Это что за боты такие
    Там не совсем боты, там господа стоящие афк в нужных местах и лутающие руду на автолутере ( птичка ) когда сами вообще не у компа (ночь\работа\учеба). Хорошо бы реворкнуть автолут птицей ресурсов, пусть она не лутает ресы а ускоряет сбор лута, на той же буре будет полезно а так ее тупо абузят, так как нету дисконекта за афк да и банальный афк распрыжкой будут выходить, значит нужны кики как в актуале шоша и класике были сделаны, за инактив (непонятно как они вычисляют но лично проверял ситуации - если стоишь тупо пишешь в чате или в личку с челом тебя через минут 20 просто выкидывает из игры и нужно перезаходить, нужно именно играть - жать скилы квесты делать но не стоять в чате строчить даже пару шажков непомогали.).

  28. #108
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Как люблю людей, которые за других что-то решают, что всё знали что это баг и т. д.

    А с чего это баг? Баг, это когда программа выбивается из каких-то рамок и выдаёт неожиданный результат
    Тут же разрабы сами добавили эти множители, они сами о них знают, их всё устраивало
    А тут, оказывается, всё не так должно работать

    Видимо опять нужно подфармить голду за разбаны, как было на нс с компасами
    Я смотрю у тебя рыльцо в пушку?

  29. #109
    Аватар для ILyeS
    Империя Курсант Империи ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Репутация
    413
    Новое оформление с ссылками - зачет!

  30. #110
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Понял, каюсь, тогда справедливо.
    Причем тут аддоны, там квест выполнялся без порезки опыта при превышении 10 лвлов от лвла квеста, лол.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  31. #111
    Аватар для froindschaft
    Поселенец froindschaft на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Петрпопавловск-Камчатский
    Сообщений
    39
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    У Вас какие-то перескакивания.

    То на БГ чем-то баловались, но скрины мы не делали, но про 20 млн.знаем.

    Про ЦС понял, ОК, что не сорока, вот только не понял. Скринов не делали, видео не снимали, и поэтому их не банили? А если бы снимали, может бы забанили?
    И дай угадаю, всё видео и скрины надо было не в саппорт нам отправлять, а тебе на диванно-экспертный анализ?) слито чел, помолчи)

  32. #112
    Аватар для z1obn0
    Скиталец z1obn0 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -2
    https://www.youtube.com/watch?v=_Kr4jVQe7Rw&t=246s

    Вот, прямо на видео БЕПО, который как бы вроде контентмейкер по аллодам, он говорит прямо, что "есть такой абуз". Лично я узнал про это как раз из видео, и пару раз пользовался. И судя по списку ги, я, видимо, злостный абузер. Однако я не качался до 100 лвл, потыкал пару раз и побежал дальше.
    Будет ли применено наказание к стримеру, т.к. это как раз п.5.5 "Пользователю запрещается использовать и распространять информацию, призывать к использованию или публично распространять информацию о любых ошибках, как внутри Игры, так и в любом другом программном обеспечении."

  33. #113
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Как люблю людей, которые за других что-то решают, что всё знали что это баг и т. д.

    А с чего это баг? Баг, это когда программа выбивается из каких-то рамок и выдаёт неожиданный результат
    Тут же разрабы сами добавили эти множители, они сами о них знают, их всё устраивало
    А тут, оказывается, всё не так должно работать

    Видимо опять нужно подфармить голду за разбаны, как было на нс с компасами
    Говорят про какие-то квесты, где при отмене квеста после скипа получали очков судьбы больше, чем тратили.
    Вопрос как гильдии должны были следить за такими индивидами и почему гильдия должна нести ответственность за них, а не багоюзеры + те кто совершил данные ошибки в системе из разработчиков. Понятное дело, что хочется откатить авторитет, который набрали таким образом, но условно я проводил ивент и выдавал награды за прокачки персов набирая с мира взяв вехи на опыт, мне кто-то что-то вернёт, условно разработчик, который совершил ошибку в системе выдачи очков судеб квеста? Почему я должен вообще рассматривать вариант отката из-за чьей-либо ошибки перед тем как проводить ивенты внутри гильдии?
    + насколько известно они на второй день улыбки получили фидбек о баге, но не исправили, а тут спустя месяц полтора решили что-то делать и возможно даже не починили. Вспоминается прошлый год когда багнули Арену Героев челы и вместо того чтобы откатить награды и забанить + починить активность они лишь забанили, оставив награды, а также не перераспределили тем кто их заслуживал, а через сезон снова такие же вылезли, что говорит о том что активность не починили и вместо этого в 13.0 запустили зеленую Арену Героев.

  34. #114
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Я смотрю у тебя рыльцо в пушку?
    Я смотрю ты клоун стрелкометатель
    Зачем вообще рот открываешь :clownface:?


    Дамассия!

  35. #115
    Аватар для KyKJloBoD
    Империя Доброволец Империи KyKJloBoD скоро станет достаточно известным KyKJloBoD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Как люблю людей, которые за других что-то решают, что всё знали что это баг и т. д.

    А с чего это баг? Баг, это когда программа выбивается из каких-то рамок и выдаёт неожиданный результат
    Тут же разрабы сами добавили эти множители, они сами о них знают, их всё устраивало
    А тут, оказывается, всё не так должно работать

    Видимо опять нужно подфармить голду за разбаны, как было на нс с компасами
    Там абуз был сдаешь кв за очки (получаешь опыт), отменяешь, опять берешь, сдаешь и тд.
    Так явно не было задумано, злоупотребление недочетом/уязвимостью - должно быть наказание.
    Я бы и за афк фарм сорокой предупредительный давал, потому что стоят всю ночь на одной точке и фармят руду, ну или если 15 минут персонаж не двигается, то сделать так, чтобы сорока отрубалась, тогда если некоторые умники сделают антиафк - бан.

  36. #116
    Аватар для froindschaft
    Поселенец froindschaft на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Петрпопавловск-Камчатский
    Сообщений
    39
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от z1obn0 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=_Kr4jVQe7Rw&t=246s

    Вот, прямо на видео БЕПО, который как бы вроде контентмейкер по аллодам, он говорит прямо, что "есть такой абуз". Лично я узнал про это как раз из видео, и пару раз пользовался. И судя по списку ги, я, видимо, злостный абузер. Однако я не качался до 100 лвл, потыкал пару раз и побежал дальше.
    Будет ли применено наказание к стримеру, т.к. это как раз п.5.5 "Пользователю запрещается использовать и распространять информацию, призывать к использованию или публично распространять информацию о любых ошибках, как внутри Игры, так и в любом другом программном обеспечении."
    С чего бы? Он стример, он пиарит проект. Для них всегда было исключение. А вот абузеров на БАНан

  37. #117
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты клоун стрелкометатель
    Зачем вообще рот открываешь :clownface:?
    Нечего мне сказать ? Выходит я прав ?
    Где стрелки то ?То что вы в чат пукать стали, как баны полетели,пытаетесь искать оправдание этому действию, хотя если вы видели такой баг, ваша задача сообщить администрации и самим его не юзать,так что потеряйся мелочь

  38. #118
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от froindschaft Посмотреть сообщение
    И дай угадаю, всё видео и скрины надо было не в саппорт нам отправлять, а тебе на диванно-экспертный анализ?) слито чел, помолчи)
    В саппорт.
    Это же вы их туда не отправляли.

    Так что у Вас самослив получился.

  39. #119
    Аватар для FSKN228
    Бродяга FSKN228 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.05.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Способности "Ядовитая лоза" и "Смерч": скорректирован размер визуального эффекта заклинаний, как это понимать???

  40. #120
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Все таки я не понимаю, где ты багоюз.
    Используются честно воскресенье игровые механики.
    Никакие из прибавок к опыту, замечу, не были получены нечестно.
    Почему это баг, если все в рамках игровой механики?

    И работает очевидно задуманным способом - игроки получают больше, чем тратят, так как собрали кучу +%.

    А проблема получается в том, что разработчики просто не рассчитали количество опыта и крайними сделали игроков?
    Полностью согласна в том, что вина лежит исключительно на разработчиках. Никакого багоюза здесь однозначно нет (несуществует запрета на взятие и отмену квестов, как не существует и запретов на подобные аддоны).

    Но, порядок и справедливость должны быть восстановлены (желательно адекватными способами, а не с плеча, как хотят наши друзья).

    Может стоит подумать о переводе набагованного опыта в кредит, чтоб не ломать гильдии понижением уровня. Пусть теперь весь качаемый опыт уходит на погашение кредита до тех пор, пока не будет погашен. Так будет справедливей…

Закрытая тема
Страница 3 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения